Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Не могу забеременеть

Сообщение Мирка21 » 29 дек 2016, 23:09

Уже пол года не могу забеременеть. Диагноз эндометриоз . И не созревшая яйцеклетка (((
Мирка21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 23:05
Возраст: 21
Дата рождения: 11.09.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 29 дек 2016, 23:11

DariaDaria1 писал(а):
Юля Бирик писал(а):Даш,я его мажу с 4 дц,потому что свой эндометрий маленький и до О.

Спасибо. Опередили меня, я как раз хотела спросить у кого какая схема. Мне назначили с 5 дц, а вот до какого дня не сказала. Наверное потому я ещё буду ходить и ловить О) А его втирать каждый раз в разные места или всегда в одно?
А кто-нибудь пил витамины Цикловита?

Можно втирать в низ живота (над лобком) или в попу(куда уколы делают),руки сразу же мыть,т.к.гель должен впитаться куда следует,а не в руки. Мне тоже до О назначали дня с 5-го или 7-го,но точно не помню.
С эстрадиолом тогда тоже норм было,но эндометрий был маловат
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 29 дек 2016, 23:15

Катя просто Катя писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):
Катя просто Катя писал(а):скорее стать мамами!

А по результату узи все хорошо? Эндометрий в норме во 2ю фазу?


Спасибо,что ответили:-)
Да,по результатам узи всё хорошо. Эндометрий тоже соответствует дням цикла. Врачи УЗИсты удачи желают,говорят всё хорошо. Старайтесь.

Не знаю,может еще генетику проверить,посткоитальный тест.
Если и тут все хорошо,то надо либо расслабиться на какое-то время и забить на это дело(если возраст позволяет) либо обращаться к Врт
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 30 дек 2016, 05:56

Lollipop_Kate писал(а):Можно втирать в низ живота (над лобком) или в попу(куда уколы делают),руки сразу же мыть,т.к.гель должен впитаться куда следует,а не в руки. Мне тоже до О назначали дня с 5-го или 7-го,но точно не помню.
С эстрадиолом тогда тоже норм было,но эндометрий был маловат

Маловат это сколько? У меня к О примерно до 10 мм вырастает. Всегда врачи говорили что нормальный эндик. А ре вот назначает гормоны. А дивигель и утрик это не взаимозаменяемые препараты? То есть после О мне надо будет ещё и его пить?( Ужас какой-то, начинала планирование здоровая, а сейчас уже 3 гормональных препаратах будет. У меня вот вопросы появляются, действительно ли все это необходимо? Или они всех под одну гребенку на гормоны сажают.
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Катя просто Катя » 30 дек 2016, 07:51

А по результату узи все хорошо? Эндометрий в норме во 2ю фазу?[/quote]

Спасибо,что ответили:-)
Да,по результатам узи всё хорошо.
Если и тут все хорошо,то надо либо расслабиться на какое-то время и забить на это дело(если возраст позволяет) либо обращаться к Врт[/quote]
Посткоитальный тест тоже уже проходили( всё хорошо там.
Мне 28. И нас поставили на очередь эко.. Трубно-перитониальныи фактор.
Катя просто Катя
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 07:18
Возраст: 27
Дата рождения: 11.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 30 дек 2016, 09:41

DariaDaria1 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Можно втирать в низ живота (над лобком) или в попу,руки сразу же мыть,т.к.гель должен впитаться куда следует,а не в руки. Мне тоже до О назначали дня с 5-го или 7-го.эндометрий был маловат

Маловат это сколько? У меня к О примерно до 10 мм вырастает. Всегда врачи говорили что нормальный эндик. А ре вот назначает гормоны. А дивигель и утрик это не взаимозаменяемые препараты? То есть после О мне надо будет ещё и его пить?( начинала планирование здоровая, а сейчас уже 3 гормональных препаратах будет. У меня вот вопросы появляются, действительно ли все это необходимо? Или они всех под одну гребенку на гормоны сажают.

Пропоколы примерно одни,наверное. Чегг ты переживаешь? Ничего такого страшного ты не пьешь,местное лечение всегда лучше. Дивигель-это первая фаза,утрик-вторая. Все правильно. 10 мм-не такой уж шикарный эндик(т.к 0.8 минимально хороший после О,а 14-уже отличный),так что рости его до 12)
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение More » 30 дек 2016, 10:56

DariaDaria1 писал(а):
Юля Бирик писал(а):Даш,я его мажу с 4 дц,потому что свой эндометрий маленький и до О.

Спасибо. Опередили меня, я как раз хотела спросить у кого какая схема. Мне назначили с 5 дц, а вот до какого дня не сказала. Наверное потому я ещё буду ходить и ловить О) А его втирать каждый раз в разные места или всегда в одно?
А кто-нибудь пил витамины Цикловита?

Я пила витамины Цикловита 2 месяца)
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 30 дек 2016, 11:39

Юля Бирик писал(а):Даш,я его мажу с 4 дц,потому что свой эндометрий маленький и до О.

Юля,всегда мажешь? Каждый цикл?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 30 дек 2016, 12:20

More писал(а):
DariaDaria1 писал(а):
Юля Бирик писал(а):Даш,я его мажу с 4 дц,потому что свой эндометрий маленький и до О.

Спасибо. Опередили меня, я как раз хотела спросить у кого какая схема. Мне назначили с 5 дц, а вот до какого дня не сказала. Наверное потому я ещё буду ходить и ловить О) А его втирать каждый раз в разные места или всегда в одно?
А кто-нибудь пил витамины Цикловита?

Я пила витамины Цикловита 2 месяца)

И как результат? Цикл ровный? 28 дней?
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение More » 30 дек 2016, 12:24

Я пила витамины Цикловита 2 месяца)[/quote]
И как результат? Цикл ровный? 28 дней?[/quote]

Нет,у меня цикл 30-33 дня
More
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 17:44
Возраст: 33
Дата рождения: 22.02.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 30 дек 2016, 12:30

Lollipop_Kate писал(а):Пропоколы примерно одни,наверное. Чегг ты переживаешь? Ничего такого страшного ты не пьешь,местное лечение всегда лучше. Дивигель-это первая фаза,утрик-вторая. Все правильно. 10 мм-не такой уж шикарный эндик(т.к 0.8 минимально хороший после О,а 14-уже отличный),так что рости его до 12)

Спасибо за ответ! Поймите, я два года планировала и думала что у меня все идеально - по словам врачей. А сейчас все это начало вылазить. Поэтому я плохо во всем этом разбираюсь. И для меня это как снег на голову. Поэтому и спрашиваю у вас все.
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 30 дек 2016, 17:58

DariaDaria1 писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Пропоколы примерно одни,наверное. Чегг ты переживаешь? Ничего такого страшного ты не пьешь,местное лечение всегда лучше. Дивигель-это первая фаза,утрик-вторая. Все правильно. 10 мм-не такой уж шикарный эндик(т.к 0.8 минимально хороший после О,а 14-уже отличный),так что рости его до 12)

Спасибо за ответ! Поймите, я два года планировала и думала что у меня все идеально - по словам врачей. А сейчас все это начало вылазить. Поэтому я плохо во всем этом разбираюсь. И для меня это как снег на голову. Поэтому и спрашиваю у вас все.

У тебя тоже все неплохо,просто можно улучшить! Не воспринимай так,что все плохо из-за того,что что-то назначают.
Все получится!!!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 30 дек 2016, 19:24

Lollipop_Kate писал(а):У тебя тоже все неплохо,просто можно улучшить! Не воспринимай так,что все плохо из-за того,что что-то назначают.
Все получится!!!

Я ко всем новым новым лекарствам и назначениям отношусь так, тем более это не витаминки, а гормоны!
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yanamosika » 30 дек 2016, 20:07

Девочки, как вы думаете реально ли забеременеть после первых же месячных, которые были после последних родов?
Может глупый вопрос, но я не могу успокоиться. Просто я ждала этих месячных как манны небесной. Кормлю дочку грудью, ей уже 1,9, и только вот в этом месяце наконец то прорвало.У меня всегда после родов долго цикла нет. Мне уже 41, так хочу родить до конца следующего года, это моя самая заветная мечта. Вот думаю купить тесты на овуляцию. По календарю показыаает на 10 января.Вот бы залететь сразу....))
Наверное напишете - типа размечталась , всё как в сказке.)
yanamosika
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:40
Возраст: 41
Дата рождения: 21.07.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение +Юлечка+ » 30 дек 2016, 22:33

Девочки, а у меня такой вопрос, примерно какого полового режима вы придерживаетесь во время овуляции? Мне врач говорила где-то недельку до О воздержаться, чтобы сперма накопилась. Потом в сам день овуляции (через 24 часа после укола хгч - мы стимулируем овуляцию) и далее через день, но не разобралась на протяжении какого времени ещё через день)) вроде через 2-3 дня после овуляции уже можно и не стараться
+Юлечка+
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 19:56
Возраст: 24
Дата рождения: 31.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 31 дек 2016, 03:38

Lollipop_Kate писал(а):
Юля Бирик писал(а):Даш,я его мажу с 4 дц,потому что свой эндометрий маленький и до О.

Юля,всегда мажешь? Каждый цикл?

В прошлый раз с первого раза получилось. Сейчас четвёртый цикл мазала,во второй фазе-утрожестан 100.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Дудик11 » 31 дек 2016, 11:07

+Юлечка+ писал(а):Девочки, а у меня такой вопрос, примерно какого полового режима вы придерживаетесь во время овуляции? Мне врач говорила где-то недельку до О воздержаться, чтобы сперма накопилась. Потом в сам день овуляции (через 24 часа после укола хгч - мы стимулируем овуляцию) и далее через день, но не разобралась на протяжении какого времени ещё через день)) вроде через 2-3 дня после овуляции уже можно и не стараться



Достаточно 1-2 дня для воздержания,чтобы обновился сперматогенез у мужа)))если неделю воздерживаться эффект будет хуже,если бы вы занимались каждый день)))
Дудик11
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:05
Возраст: 26
Дата рождения: 11.01.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yanamosika » 31 дек 2016, 14:21

Дудик11 писал(а):
+Юлечка+ писал(а):Девочки, а у меня такой вопрос, примерно какого полового режима вы придерживаетесь во время овуляции? Мне врач говорила где-то недельку до О воздержаться, чтобы сперма накопилась. Потом в сам день овуляции (через 24 часа после укола хгч - мы стимулируем овуляцию) и далее через день, но не разобралась на протяжении какого времени ещё через день)) вроде через 2-3 дня после овуляции уже можно и не стараться



Достаточно 1-2 дня для воздержания,чтобы обновился сперматогенез у мужа)))если неделю воздерживаться эффект будет хуже,если бы вы занимались каждый день)))

А почему при неделе воздержания эффект будет хуже? Бредово как то.
yanamosika
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:40
Возраст: 41
Дата рождения: 21.07.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кристина Тугушева » 31 дек 2016, 15:06

Изображение Девочки кажется глюки. Вы что нибудь видите? Мне кажется есть призрак, который как и первая полоска из двух тонких состоит . Посмотрите и подскажите плиз
Кристина Тугушева
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 10:14
Возраст: 24
Дата рождения: 15.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кристина Тугушева » 31 дек 2016, 15:08

Прошу прощения , я перепутала темы, совсем недавно тут
Кристина Тугушева
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 10:14
Возраст: 24
Дата рождения: 15.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Буду мамой)) » 31 дек 2016, 16:14

Девочки планюшечки сама в этой темке сидела долго , так хочется чтобы ваши мечты стать мамами обязательно сбылись в 2017 году , пусть мой чих заразный принесёт вам долгожданную беременность , апчиххх на вас 30-ти недельным заразным прилилиаучим во всю толкающимся очень долгожданным слюнявимым прислюнявым
Буду мамой))
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yanamosika » 31 дек 2016, 16:42

Буду мамой)) писал(а):Девочки планюшечки сама в этой темке сидела долго , так хочется чтобы ваши мечты стать мамами обязательно сбылись в 2017 году , пусть мой чих заразный принесёт вам долгожданную беременность , апчиххх на вас 30-ти недельным заразным прилилиаучим во всю толкающимся очень долгожданным слюнявимым прислюнявым

Спасибо за пожелания! Ловлю.))
yanamosika
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:40
Возраст: 41
Дата рождения: 21.07.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 31 дек 2016, 17:49

yanamosika писал(а):
Дудик11 писал(а):
+Юлечка+ писал(а):Девочки, а у меня такой вопрос, примерно какого полового режима вы придерживаетесь во время овуляции? Мне врач говорила где-то недельку до О воздержаться, чтобы сперма накопилась. Потом в сам день овуляции (через 24 часа после укола хгч - мы стимулируем овуляцию) и далее через день, но не разобралась на протяжении какого времени ещё через день)) вроде через 2-3 дня после овуляции уже можно и не стараться



Достаточно 1-2 дня для воздержания,чтобы обновился сперматогенез у мужа)))если неделю воздерживаться эффект будет хуже,если бы вы занимались каждый день)))

А почему при неделе воздержания эффект будет хуже? Бредово как то.

Лучше всего через день-два. От долгого воздержания головастики лучше не становятся
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yanamosika » 31 дек 2016, 23:03

То есть вы хотите сказать ,если человек к примеру воздерживался год, и встретился со своей любимой - то шансов на оплодотворение нет чтоли, все головастики померли?))) Вот уж бред так бред.) Откуда вы такую информацию черпаете.
Чем дольше воздержание тем более шансов забеременеть и родить здорового и благостного во всех отношениях ребенка.
yanamosika
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:40
Возраст: 41
Дата рождения: 21.07.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 01 янв 2017, 08:01

А кто сказал что у него воздержание год? Они шуршат руками постоянно.
Почему тогда дается определенное количество дней воздержания для сдачи СГ? И это не месяц и не год
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yanamosika » 01 янв 2017, 14:15

Gotessa писал(а):А кто сказал что у него воздержание год? Они шуршат руками постоянно.
Почему тогда дается определенное количество дней воздержания для сдачи СГ? И это не месяц и не год

Есть просто люди немного другие, их не так много конечно ,но есть. Кто не рукоблудит и речь именно о таких. Про тех ,кто шуршит и речи нет. Там понятно ,что никакого воздержания нет.
yanamosika
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:40
Возраст: 41
Дата рождения: 21.07.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 01 янв 2017, 15:21

yanamosika писал(а):
Gotessa писал(а):А кто сказал что у него воздержание год? Они шуршат руками постоянно.
Почему тогда дается определенное количество дней воздержания для сдачи СГ? И это не месяц и не год

Есть просто люди немного другие, их не так много конечно ,но есть. Кто не рукоблудит и речь именно о таких. Про тех ,кто шуршит и речи нет. Там понятно ,что никакого воздержания нет.

Информация из интернета и от врачей,конечно. Шансы забеременеть есть с любым воздержанием,но все зависит от качества спермы,а оно выше,если она обновляется путем "выброса"
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 01 янв 2017, 15:39

Gotessa писал(а):Они шуршат руками постоянно

Оля, до слез просто))
А вообще для мужчин такие долгие воздержания чреваты даже на сколько я знаю
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 01 янв 2017, 16:02

yanamosika писал(а):То есть вы хотите сказать ,если человек к примеру воздерживался год, и встретился со своей любимой - то шансов на оплодотворение нет чтоли, все головастики померли?))) Вот уж бред так бред.) Откуда вы такую информацию черпаете.
Чем дольше воздержание тем более шансов забеременеть и родить здорового и благостного во всех отношениях ребенка.

Это вы говорите бред! А мы уже прошли 100 врачей! И действительно, от долгого воздержания они все могут помереть, или большинство, зависит конечно от физиологии. После обновления (секса) все придёт в норму. Не зря все врачи и во всех лабораториях норма воздержания 3-5 дней! Здоровье и благостность во всех отношениях ребёнка явно не зависеть от воздержания))) ой, рассмешили)))
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение yanamosika » 01 янв 2017, 17:25

DariaDaria1 писал(а):
yanamosika писал(а):То есть вы хотите сказать ,если человек к примеру воздерживался год, и встретился со своей любимой - то шансов на оплодотворение нет чтоли, все головастики померли?))) Вот уж бред так бред.) Откуда вы такую информацию черпаете.

Это вы говорите бред! А мы уже прошли 100 врачей! И действительно, от долгого воздержания они все могут помереть, или большинство, зависит конечно от физиологии. После обновления (секса) все придёт в норму. Не зря все врачи и во всех лабораториях норма воздержания 3-5 дней! Здоровье и благостность во всех отношениях ребёнка явно не зависеть от воздержания))) ой, рассмешили)))

Ну если вы знаете только то ,что знаете - это не значит, что ничего выше вашего знания больше нет. У всех разный уровень знаний. Кому то даже сложно представить ,что такое воздержание и насколько благостно оно может повлиять на человека и на его потомство.Так что можете посмеяться и жить дальше.))
yanamosika
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:40
Возраст: 41
Дата рождения: 21.07.1975

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленаждучуда, Lucy999, Xeda и гости: 2