Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мурлетка » 18 ноя 2016, 09:58

Viovio писал(а):У мужа есть сын от первого брака-5 лет. Классный пацан! Почти каждое утро и вечер он отводит его в сад и забирает. Все бы замечательно, но то, что он видится с бывшей каждый день- мне не нравится. Она тетка нервная и постоянно держит его и сына в напряжении. Иногда закатывает истерики. У нас столько эмоциональных сил уходит на то, чтобы успокоиться дома после таких сцен, что я даже и не знаю, что делать..где-то устала. Получается, что у него силы и внимание уходят из нашей семьи и стекаются в бывшую семью. Мы постоянно живем нерешеными проблемами в отношениях его прошлого. Выматывает это!! Его шантажируют сыном, а он его очень любит. Я уже и не знаю, как переключить внимание мужа на нас!!


Понимаю, кто бы хотел делить своего мужа на две семьи. Совместных детей у вас нет?
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение OLS » 18 ноя 2016, 12:12

Viovio писал(а):У мужа есть сын от первого брака-5 лет. Классный пацан! Почти каждое утро и вечер он отводит его в сад и забирает. Все бы замечательно, но то, что он видится с бывшей каждый день- мне не нравится. Она тетка нервная и постоянно держит его и сына в напряжении. Иногда закатывает истерики. У нас столько эмоциональных сил уходит на то, чтобы успокоиться дома после таких сцен, что я даже и не знаю, что делать..где-то устала. Получается, что у него силы и внимание уходят из нашей семьи и стекаются в бывшую семью. Мы постоянно живем нерешеными проблемами в отношениях его прошлого. Выматывает это!! Его шантажируют сыном, а он его очень любит. Я уже и не знаю, как переключить внимание мужа на нас!!

На моем опыте может все измениться, если у бывшей будут новые серьезные отношения, тогда она на них переключится и с мужем не будет уже таких сцен.

Вас понимаю, очень сочувствую, непросто все это, держитесь.
OLS
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:24
Возраст: 36
Дата рождения: 15.04.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Viovio » 18 ноя 2016, 13:56

Понимаю, кто бы хотел делить своего мужа на две семьи. Совместных детей у вас нет?[/quote]

Ждем общую крошку в мае))
Он сына очень любит, заботиться, а с той стороны этим пользуются- шантаж- дам ребенка-не дам. Муж готов его видеть каждый день. Тем более близко живем.
Я надеюсь, что у бывшей появится мужик и станет легче. Но пока вот совсем никак.
Я с мужем говорила по этому поводу. Что он нервный, что я тоже нервничаю, а это не Айс во время беременности. Он старается, правда, оградить меня. Но та штучка знает все веревочки, за которые дергать..
Дайте ей мужика!!!
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 18 ноя 2016, 15:06

Многие манипулируют детьми,если он ведется почему это не делать. Пусть обговорят порядок встреч
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение муха39 » 18 ноя 2016, 15:42

Я думала только моему так "повезло" с бывшей женой))) Тоже шантаж, претензии, пущу-не пущу. Причём, это ещё и единственный внук у родителей мужа. Это капец-строит всех!!! Бабушка, дедушка, дядя-все должны исполнить её прихоти, чтоб получить ребёнка на выходные.Бабушка имела неосторожность купить путёвку на отдых вместе с внуком, забронировали за полгода, так полгода шантажа!!! И ведутся(((( Неужели непонятно, что как только перестанут поддаваться на шантаж, сразу же сама позвонить и попросит взять ребёнка на каникулы. Ведь было же уже так!!! Но видимо непонятно((( Тоже муж приходит после этих встреч раздраженный, особенно если не получилось взять сына погулять хоть на полчасика. Самое страшное, что ребёнок уже взрослый, 9 лет, он это всё видит(((
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение муха39 » 18 ноя 2016, 15:45

У меня тоже есть дети от первого брака. Так бабушка с дедушкой с момента развода ни разу не приехали, три раза за два года бабушка позвонила только. Дедушка и тётя ни разу((( За детей обидно до слёз (((
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Viovio » 18 ноя 2016, 16:03

Gotessa писал(а):Многие манипулируют детьми,если он ведется почему это не делать. Пусть обговорят порядок встреч

Никто ни на какие переговоры не идет. Бросают трубки либо не берут. Звонит сама ,когда ей нужно. Отказывает муж ей-значит истерика и не дает ребенка. Не открывает двери. Это полный трэш
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 18 ноя 2016, 16:25

Через суд можно решить этот вопрос если прям в крайности бросается
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение муха39 » 18 ноя 2016, 18:03

Наша))) то даёт, то не даёт. Муж хочет, чтоб сын занимался в бассейне, сын тоже хочет, его отобрали в бесплатную секцию. Так она чуть что-сегодня он в бассейн не идёт. А это, к сожалению, через суд не решить. И таких ситуаций море. Суд может определить часы общения с ребёнком, но это тоже не дело-видеть сына по расписанию. Одна надежда, что он немного подрастет и сам сможет решать, когда видеться с папой.
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Viovio » 19 ноя 2016, 09:10

муха39 писал(а):Наша))) то даёт, то не даёт. Муж хочет, чтоб сын занимался в бассейне, сын тоже хочет, его отобрали в бесплатную секцию. Так она чуть что-сегодня он в бассейн не идёт. А это, к сожалению, через суд не решить. И таких ситуаций море. Суд может определить часы общения с ребёнком, но это тоже не дело-видеть сына по расписанию. Одна надежда, что он немного подрастет и сам сможет решать, когда видеться с папой.

+++++
Суд это бумажка. По факту она скажет- он заболел и никуда не пойдёт. Или просто на звонки не ответит. Страдает ребенок в первую очередь. А это в приоритете.
Вот и так и балансируем..
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мурлетка » 20 ноя 2016, 17:16

Viovio писал(а):Понимаю, кто бы хотел делить своего мужа на две семьи. Совместных детей у вас нет?


Ждем общую крошку в мае))
Он сына очень любит, заботиться, а с той стороны этим пользуются- шантаж- дам ребенка-не дам. Муж готов его видеть каждый день. Тем более близко живем.
Я надеюсь, что у бывшей появится мужик и станет легче. Но пока вот совсем никак.
Я с мужем говорила по этому поводу. Что он нервный, что я тоже нервничаю, а это не Айс во время беременности. Он старается, правда, оградить меня. Но та штучка знает все веревочки, за которые дергать..
Дайте ей мужика!!![/quote]

Поздравляю!) появится крошка и может все поменяться. Это же хорошо, что муж так дорожит временем проведённым с ребёнком. Значит и Ваш малыш будет любим)
Желаю Вам сил)

Но такие мадам не стремятся новую семью создавать. Она скорей всего живёт этим "общением" с Вашим мужем. Что поощряем, то и получаем.
Когда муж пресечет поведение бж, тогда она и перестанет за верёвки дёргать.
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Icefloe_24 » 24 ноя 2016, 13:11

Привет девчонки. А меня бесит бывшая жена моего МЧ. И ребёнок у них есть. Свадьба была по залету, ей было 19 ему 22. Сыну уже 2,5 года. В разводе они больше года. Со мной он пол года. Живём вместе. Все родные знают обо мне, мы знакомы. Но его жена - просто жесть. Постоянно тянет деньги с него (хотя сумму, установленную судом, за садик и все необходимое он всегда покупает сам сыну) ей же этого мало. И не хватает на свои гульки. Идёт уже обманным путём, через его родных тянет деньги. Ругается со всеми. Как поступить не знаю... против сына абсолютно ничего не имею, даже наоборот - хочу познакомится и увидеть его. Но его жена... без комментариев...
Icefloe_24
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 24.01.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sweet Tender » 24 ноя 2016, 19:55

Icefloe_24 писал(а):Привет девчонки. А меня бесит бывшая жена моего МЧ. И ребёнок у них есть. Свадьба была по залету, ей было 19 ему 22. Сыну уже 2,5 года. В разводе они больше года. Со мной он пол года. Живём вместе. Все родные знают обо мне, мы знакомы. Но его жена - просто жесть. Постоянно тянет деньги с него (хотя сумму, установленную судом, за садик и все необходимое он всегда покупает сам сыну) ей же этого мало. И не хватает на свои гульки. Идёт уже обманным путём, через его родных тянет деньги.
а откуда вы это знаете?со слов своего мужчины или все это слышите и видите сами как он дает деньги и за все платит?
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alina) » 27 ноя 2016, 10:46

У мужа от первого брака есть сын, отношения не поддерживает практически, супруга бывшая против очень, общения отца с сыном,так как у него другая жена и младший сын (наш общий) я по началу ревновала к жене, а потом прошло, ведь если люди давно разошлись то ничего кроме ребёнка не связывает,
Alina)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:43
Возраст: 21
Дата рождения: 25.10.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Zaira05 » 13 дек 2016, 01:40

Alina) писал(а):У мужа от первого брака есть сын, отношения не поддерживает практически, супруга бывшая против очень, общения отца с сыном,так как у него другая жена и младший сын (наш общий) я по началу ревновала к жене, а потом прошло, ведь если люди давно разошлись то ничего кроме ребёнка не связывает,

Какая вы молодец, вот я не могу угомонить свою ревность, ненавижу их всех :'(
Zaira05
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:11
Возраст: 33
Дата рождения: 04.08.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Tamapa » 13 дек 2016, 17:48

Icefloe_24 писал(а):Привет девчонки. А меня бесит бывшая жена моего МЧ. И ребёнок у них есть. Свадьба была по залету, ей было 19 ему 22. Сыну уже 2,5 года. В разводе они больше года. Со мной он пол года. Живём вместе. Все родные знают обо мне, мы знакомы. Но его жена - просто жесть. Постоянно тянет деньги с него (хотя сумму, установленную судом, за садик и все необходимое он всегда покупает сам сыну) ей же этого мало. И не хватает на свои гульки. Идёт уже обманным путём, через его родных тянет деньги. Ругается со всеми. Как поступить не знаю... против сына абсолютно ничего не имею, даже наоборот - хочу познакомится и увидеть его. Но его жена... без комментариев...

У нас также было поначалу. Терпели все выходки. Иногда сильно палку перегибала. Но потом, нашла себе мужчину, у которого бывшая жена оказалась с еще большими тараканами и все затихло. Сын у нас часто бывает, дети очень любят друг друга, тем более у детей нет других братьев и сестер.
Tamapa
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:03
Откуда: Барнаул
Возраст: 37
Дата рождения: 06.08.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Shurypchik » 13 дек 2016, 19:18

А у меня ситуация для книжки: мы учились вместе с 1м и 2м моими мужьями. На первом курсе мы встречаться начали с 1м. Родила в 16. Почти 4 года вместе прожили и разошлись. Он у меня первый был. А второй муж был в меня влюблен с 1го курса. После нашего разрыва стал за мной ухаживать. Уже 10 лет вместе. Первые годы тяжело было, он ревновал и к бывшему и к сыну. А потом ужились. А с первым сын общается хорошо. И с его новой семьей. Раз в месяц к ним в гости ездит. И в отпуск они его брали. Брат сводный моего обожает. А я не против: семья это семья. А с бывшими моего мужа мы не пересекались ни разу(слава богу). Но я спокойно стараюсь о них думать: от прошлого не спрячешься.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТатьянаГеннадьевна » 03 янв 2017, 18:53

У меня сыну 12 лет,мужу 29 он меня моложе на 8 лет .С сыном моим практически не ладят,я живу как между двух огней.Люблю и сына и мужа,общих деток у нас пока нет.Как жить в мире не представляю .
ТатьянаГеннадьевна
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:03
Возраст: 37
Дата рождения: 18.03.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 03 янв 2017, 19:34

ТатьянаГеннадьевна писал(а):У меня сыну 12 лет,мужу 29 он меня моложе на 8 лет .С сыном моим практически не ладят,я живу как между двух огней.Люблю и сына и мужа,общих деток у нас пока нет.Как жить в мире не представляю .

Почему не ладят ? В чем причина конфликтов ? У сына конечно сложный возраст , но и у мужа вашего тоже возраст не подарочек .
Надо разбираться : что делят ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ТатьянаГеннадьевна » 04 янв 2017, 08:09

Делят все.У сына характер сложный,и он вырос без отца,я ему и Папа и мама была всегда.Теперь муж решил как он говорит мужика из него сделать,у сына бунт.Муж в бешенстве,все не так,как он хочет.
ТатьянаГеннадьевна
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:03
Возраст: 37
Дата рождения: 18.03.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Stasik » 04 янв 2017, 11:31

Татьяна Геннадьевна,тут вам нужно разводить по углам их,и донести до мужа что это Ваш сын!!он ему никогда не станет папой,в лучшем случае он может постараться стать ему другом,поддержкой,тот к кому он сможет всегда придти за советом и помощью,но никакого деланье мужика!только не сломайте сына!это тяжело но постарайтесь.у меня родители развелтсь когда мне 14 было и второй муж мамы мне жался тяжко,тоже деятель повоспитывать и показать что он хозяин(при налисии своего сына который на 10 лет старше меня,но там отношения плохие типа и не понимание)на мне пытался отыграться,скандалы были грандиозные,пошло что то деление мамы,ей было осень тяжело!мы с ним чуть не до драки доходили и ссорились как только он появлялся так как воспитывать пытался,и вот тогда спасибо бабушка донесла до мамы,что крест конечно ставить на себе нельзя,но и чтоб никой посторрнний мужик не смел ломать ее внучку!
Stasik
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:34
Откуда: Москва
Возраст: 24
Дата рождения: 24.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Stasik » 04 янв 2017, 11:32

либо пытается стать другом и весь свой гонор заканчивает,либо пусть не приезжает вовсе,иначи это черевато кончится,либо мать потеряет дочь,либо мужика,и тогда мама круто и жестко с ним поговорила,он стал меня обходить стороной и молчать!не бывает закусываемся сейчас но оочень редко))мама донесла до него что если ему что то не нравится сказать это ей и она сама мне найдет как сказать и объяснить,ну и мне так же+убрала его из моего личного пространства(ну на это была возможность)с возрастом и я стала относиться к нему по другому и что удивительно он приезжает теперь к моим детям чувствует себя дедушкой,помогает,тоже стал мягче.
У Вас конечно молодой,амбициозный муж,хочет быть главным,но к сожалению в отношениях с Вашим сыном ему места не будет,только другом пусть старается стать.тем более сейчас такие детки слабые по психике(
Stasik
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 12:34
Откуда: Москва
Возраст: 24
Дата рождения: 24.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение S_настя » 05 янв 2017, 12:02

Девочки, посмотрите ситуацию со стороны и скажите мнение, как вы думаете.
Встречаюсь с парнем, он старше меня 24-36, встречаемся около года. У него есть дети. Женат не был официально. Мать с детьми живут в другом городе. Он мне говорит что он со мной, что любит меня, что с ней ничего нет и не будет. Но вот он поехал в гости к детям, сначала звонил, потом два дня не звонил, потом ответил и то на мое сообщение. До этого они приезжали с детьми к нему, они поехали к родственникам все вместе и он снова мне не отвечал и не звонил. Я ему верю доверяю, но почему тогда он так поступает. Уже второй раз. И вообще могут ли быть между бывшими просто человеческие отношения.. и ей он не хочет говорить ничего насчёт меня, так как говорит что это повлияет на общение с детьми с ее стороны
S_настя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:51
Возраст: 23
Дата рождения: 05.04.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение malena*** » 05 янв 2017, 14:28

[quote="S_настя"]Девочки, посмотрите ситуацию со стороны и скажите мнение, как вы думаете.
Встречаюсь с парнем, он старше меня 24-36, встречаемся около года. У него есть дети. Женат не был официально. Мать с детьми живут в другом городе. Он мне говорит что он со мной, что любит меня, что с ней ничего нет и не будет. Но вот он поехал в гости к детям, сначала звонил, потом два дня не звонил, потом ответил и то на мое сообщение. До этого они приезжали с детьми к нему, они поехали к родственникам все вместе и он снова мне не отвечал и не звонил. Я ему верю доверяю, но почему тогда он так поступает. Уже второй раз. И вообще могут ли быть между бывшими просто человеческие отношения.. и ей он не хочет говорить ничего насчёт меня, так как говорит что это повлияет на общение с детьми с ее стороны[/ote]
А может она не бывшая,а настоящая жена?может врет тебе?
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение S_настя » 05 янв 2017, 14:59

]
А может она не бывшая,а настоящая жена?может врет тебе?[/quote]
Я понимаю, что и такое может быть. Но он всячески все отрицает и говорит что я выдумываю того чего нет на самом деле. И все равно видно по человеку когда он врет, а он спокойно всегда не нервничает. Не знаю теперь как вести себя с ним, вернётся скоро, очень соскучилась, а эта обида что пропадал и не звонил прям не уходит.
S_настя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:51
Возраст: 23
Дата рождения: 05.04.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 05 янв 2017, 15:05

Ну, иногда мужики спокойно, не нервничая живут годами на две семьи и не считают это зазорным.

Хотя нагло врут обеим женщинам. Мне вот это как раз таким вариантом и кажется.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение malena*** » 05 янв 2017, 15:51

mrs_mendez писал(а):Ну, иногда мужики спокойно, не нервничая живут годами на две семьи и не считают это зазорным.

Хотя нагло врут обеим женщинам. Мне вот это как раз таким вариантом и кажется.
. Я тоже так подумала.
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kat_Firs » 05 янв 2017, 17:49

А поспорт его посмотреть не вариант?
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Kat_Firs » 05 янв 2017, 17:50

Извините, просмотрела, что неофициально
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение S_настя » 05 янв 2017, 17:57

mrs_mendez писал(а):Ну, иногда мужики спокойно, не нервничая живут годами на две семьи и не считают это зазорным.
Хотя нагло врут обеим женщинам. Мне вот это как раз таким вариантом и кажется.

Да знаю такое, но с другой стороны, если бы он хотел переехал бы с ними и жили вместе. И когда они сюда приезжает, ночует он также со мной а не с ними. Просто уже столькл мыслей лезет в голову именно после того, как он перестаёт на связь выходить. Как быть не знаю. Люблю и кроме него никто не нужен.
S_настя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:51
Возраст: 23
Дата рождения: 05.04.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2