Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 10 янв 2017, 07:24

Не надо меня жалеть, пожалуйста. Не угадал в чём-то, сил не хватает и часов в сутках, сам виноват, самому расхлёбывать.
За дружеское участие спасибо.
Екатерина, как вы выходили из этой скверной ситуации?
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 10 янв 2017, 07:46

Костя , читаю вас и прихожу к выводу , Что вы запутались : как только мы начинаем нападать на вашу жену , вы начинаете ее отбеливать , искать оправдания , уже не считая ее поступки такими страшными , как только мы начинаем ее оправдывать , наезжая на вас , вы начинаете ее чернить со срашной силой , прямо упиваясь своим несчастной долей .
Вы сами лишили ее еды ( гордо сообщив нам об этом ), а сейчас , когда она приняла правило вашей игры , пытаетесь доказать нам , и что самое смешное - себе , что козел в этой игре - она .
Вы запутались , не рассчитали свои силы и возможности , затеяв игры с наказанием .
Разберитесь в себе : если ваша жена так плоха - то разводитесь , если нет - то "просите прощения ".
Как говорят французы: " Даже если женщина не права , то надо попросить у неё прощения " .

Удачи вам , Костя . Умение прощать и просить прощение - это прерогатива сильных . Будьте силным , Костя .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 10 янв 2017, 08:14

Я не запутался, я пытаюсь разобраться.
Я совершил предательство, меня за это лишили секса.
Я решил, что, если жена его возжелает, то я гордо откажу ей в этом. Ха-ха.
Прошло 3 месяца, жена ничего не возжелала, хоть отношения и потеплели.
Мой бойкот остался незамеченным, я его прекратил. Глупая ситуация.
Когда будет секс неизвестно.
Если женщины в шубах становятся привлекательны, то это уже клиника...
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 10 янв 2017, 09:01

Константин, мне из ситуации выбраться помог только развод. Но моя ситуация думаю была запущенней чем ваша ( муж стал инвалидом первой группы когда ребенку исполнилось 4 месяца, свекр алкоголик нападал с кулаками, психанутая свекровь постоянно выгоняла и унижала, и т.д.), тем не менее я пыталась бороться за"семью" ради дочери, тянула все на себе, а в ответ от мужа поддержки не получала, от посещения психолога он тоже отказался. Думаю ему стоило бы меня пожалеть хоть раз, поблагодарить за все.. но мужчины думают иначе, вас не понять, хотите чтобы вами восхищались, но не многие сами могут носить женщину на руках. В стрессовой ситуации женщине действительно может быть на секс пофигу. Попробуйте приятно удивить её, покажите что она вам дорога, если ей не все равно, возможно получится найти выход, но далее не думайте, что это будет просто!
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 10 янв 2017, 09:02

Константин, мне из ситуации выбраться помог только развод. Но моя ситуация думаю была запущенней чем ваша ( муж стал инвалидом первой группы когда ребенку исполнилось 4 месяца, свекр алкоголик нападал с кулаками, психанутая свекровь постоянно выгоняла и унижала, и т.д.), тем не менее я пыталась бороться за"семью" ради дочери, тянула все на себе, а в ответ от мужа поддержки не получала, от посещения психолога он тоже отказался. Думаю ему стоило бы меня пожалеть хоть раз, поблагодарить за все.. но мужчины думают иначе, вас не понять, хотите чтобы вами восхищались, но не многие сами могут носить женщину на руках. В стрессовой ситуации женщине действительно может быть на секс пофигу. Попробуйте приятно удивить её, покажите что она вам дорога, если ей не все равно, возможно получится найти выход, но далее не думайте, что это будет просто!
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение catiniplatya » 10 янв 2017, 09:20

Kostya писал(а):Я не запутался, я пытаюсь разобраться.
Я совершил предательство, меня за это лишили секса.
Я решил, что, если жена его возжелает, то я гордо откажу ей в этом. Ха-ха.
Прошло 3 месяца, жена ничего не возжелала, хоть отношения и потеплели.
Мой бойкот остался незамеченным, я его прекратил. Глупая ситуация.
Когда будет секс неизвестно.
Если женщины в шубах становятся привлекательны, то это уже клиника...
хм, странно получается. Вы виноваты,вас наказали , на вас обиделись и вместо того что б просить прощение за свою вину, вы все усложняете.
catiniplatya
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:36
Возраст: 28
Дата рождения: 21.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 янв 2017, 09:54

Чем дальше, тем у меня создается более стойкое ощущение, что вы Костя - козёл. Самый настоящий. Таня права, вы сами начали эту дурацкую игру в наказания и сами ж её проиграли. Теперь как маленький мальчик ноете, что хотите быть победителем. Советов вы наших не послушались, так что теперь не жалуйтесь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 10 янв 2017, 10:00

catiniplatya писал(а):хм, странно получается. Вы виноваты,вас наказали , на вас обиделись и вместо того что б просить прощение за свою вину, вы все усложняете.

Думаете, не просил? Просил. Мне теперь нельзя доверять. Я сделал ошибку, я её осознал, я больше так делать не буду. Но я прошлое исправить не могу. Тыкай меня в это носом, не тыкай, ничего не изменится. Я теперь должен за это всю жизнь расплачиваться?! Своими нервами, здоровьем, временем? Сколько я должен ждать? Год? Так я ещё успею накосячить. Тарелки в мойке не так расставлю, кошку не тем шампунем помою. И, единожды отлучив от секса, это оружие будет использовано вновь. Вот совсем нет никаких сомнений.
Инна, читайте внимательнее. Эта моя "игра" прошла незамеченной. И совета я как раз послушался - включить "ответку".
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 янв 2017, 10:22

Костя, вам советовали оттрахать жену, а не включать какие то там "ответки". Вам не 12 лет, ей Богу, как маленький
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 10 янв 2017, 10:28

ИннаАнатольевна писал(а):Костя, вам советовали оттрахать жену, а не включать какие то там "ответки". Вам не 12 лет, ей Богу, как маленький

Мне советовали домашнее насилие, ага. Добавить ещё одну психологическую травму.
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 10 янв 2017, 10:35

Лечить недоверие воздержанием заведомо глупая идея! Это как худеть на картошке! Вы только представьте, что в голове сейчас у вашей жены! Это же жесть! Она наверняка уверена, что вы уже три месяца пехаете другую женщину! Ещё и недовольный постоянно! Вы же её сейчас попросту раздражаете! Я прям вижу как её от вас тошнит!
Никто кроме вас не сможет теперь доказать ей вашу преданность и верность! Не нужно пытаться найти виноватых и мстить! Поймите её, потяните руку помощи, покажите любовь! Тогда и секс вам будет хороший и кошку можно будет без мыла мыть )))
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 янв 2017, 10:37

Kostya писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Костя, вам советовали оттрахать жену, а не включать какие то там "ответки". Вам не 12 лет, ей Богу, как маленький

Мне советовали домашнее насилие, ага. Добавить ещё одну психологическую травму.

Причем здесь насилие? У вас на каждое слово ответ есть. Фу, нытик.
Екатерина, 100500+++ Только он никого не слышит
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 10 янв 2017, 10:55

Вот как раз Екатерину я слышу. Показать любовь... То есть цветы, помощь по дому, не котируются уже?
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 янв 2017, 10:58

Костя, вы сами своими руками разрушаете свой брак. Но отказываетесь это признать. Уже даже не интересно
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 10 янв 2017, 11:08

Цветы, золото, шуба - это отмазки! Обычно такие подарки еще больше злят! Гораздо лучше романтическая вылазка, но она сейчас с вами не поедет! Нужно показать, что вы ей доверяете. Что то типо посадить её за руль и на лед кататься поехать. Что то безумное, чтобы привлечь внимание, пробудить желание общаться! Нужно показать как вы её цените, что готовы не унижаться, а отдаться целиком! Когда она будет готова, можно уже и поговорить по душам, в чем то покаяться, миф об отношениях с чистого листа увы остаётся мифом. Сделайте то что она попросит, часто женщина знает, что ей нужно, чтобы выпустить пар или избавиться от навязчивых подозрений. И только потом цветы и романтика, когда они уже будут не извинением, а показателем нежного отношения.
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 10 янв 2017, 11:40

Блин, как все сложно! Она ж вечно не довольная! То солнце желтое, то небо серое! Я ее не знаю, а она меня уже бесит!)))))
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мини Маус » 10 янв 2017, 12:08

Лалоша) писал(а):Блин, как все сложно! Она ж вечно не довольная! То солнце желтое, то небо серое! Я ее не знаю, а она меня уже бесит!)))))


меня также)
Мини Маус
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:21
Возраст: 22
Дата рождения: 08.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение malena*** » 10 янв 2017, 13:31

Лалоша) писал(а):Блин, как все сложно! Она ж вечно не довольная! То солнце желтое, то небо серое! Я ее не знаю, а она меня уже бесит!)))))

++++++++++
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 10 янв 2017, 13:55

Лалоша) писал(а):Блин, как все сложно! Она ж вечно не довольная! То солнце желтое, то небо серое! Я ее не знаю, а она меня уже бесит!)))))

Не зря же тема "непонимание"
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Эли8 » 10 янв 2017, 16:49

Инн тебя тоже уже поняли, не интересно.
Эли8
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 09:17
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение AlinaKom » 10 янв 2017, 17:58

Сами держите своих мужиков на коротком поводке,а потом жалуетесь что они изменяют и обманывают.Если он женился это не значит что у него должны пропасть друзья,и личное время
AlinaKom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:56
Возраст: 20
Дата рождения: 04.05.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 10 янв 2017, 18:52

Эли8 писал(а):Инн тебя тоже уже поняли, не интересно.

+++
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 янв 2017, 20:31

фауна писал(а):
Эли8 писал(а):Инн тебя тоже уже поняли, не интересно.

+++

+++
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мацурика » 11 янв 2017, 08:28

ОльКа24 писал(а):Он мне очень помогал и к подругам отпускал чуть ли не каждый день. Мне легко морально даже, когда он дома)) сейчас, как будто у меня новая волна любви к нему) я снова сюсюкаюсь, целуемся и говорим друг другу нежности)

мне кажется вы просто скучали от безделья что ли, не хватало вам трэша, вот и срывались на мужа. как обычно - "сидела женщина скучала"....
Мацурика
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:23
Возраст: 26
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Евгения31 » 11 янв 2017, 08:56

Девчата, мы ж не мамы что б наказывать своих мужей, мы жены. А жена это партнёр. А каждый партнёр знает - как важно личное пространство каждого. Ну вот пошёл он с друзьями, и что? Да слава богу что у вас муж такой общительный. Или к маме поехал - не потратили в пустую своё время. Если вы начнёте уважать его личное пространство: друзей (это его друзья, и они ему нужны без вас), мамы да и все родственники, его работа и и.д. Не будет вранья, не будет ревности. Вы станете самой лучшей женой в мире. Проверено на моем муже. Никогда не лезу к нему в отношения с друзьями, если ребята собираются, очень радуюсь, что мой муж может поболтать с ними о наболевшем, без меня. Его друзья завидуют нам, и не могут понять как я могу его везде отпускать самого и не держу на коротком поводке. Все очень просто - у меня тоже есть подруги, и я не очень люблю, когда он уши греет, возле наших девчачьих бесед. Только свобода и личное пространство делают пару парой, а не маму и сыном, или контролера и саботажника.
Евгения31
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:43
Возраст: 31
Дата рождения: 23.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мацурика » 11 янв 2017, 09:11

Kostya писал(а):Вот как раз Екатерину я слышу. Показать любовь... То есть цветы, помощь по дому, не котируются уже?

Вот я прочитала большинство ваших сообщений, и у меня вопрос вы напрямую от супруги получили информацию о том, чего она хочет? Что нужно сделать для искупления вины? Без развода демогогий и выяснения правых и виноватых, без разбора полетов, пытались узнать у нее как ситуацию исправить?! Вы создаете впечатления не обезьяноподобного мужика и не тряпки, вроде складно пишете....
Мацурика
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:23
Возраст: 26
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 11 янв 2017, 10:56

Мацурика писал(а):Вот я прочитала большинство ваших сообщений, и у меня вопрос вы напрямую от супруги получили информацию о том, чего она хочет? Что нужно сделать для искупления вины? Без развода демогогий и выяснения правых и виноватых, без разбора полетов, пытались узнать у нее как ситуацию исправить?! Вы создаете впечатления не обезьяноподобного мужика и не тряпки, вроде складно пишете....

Чего она хочет, я знаю, я уже писал об этом.
Что нужно для искупления вины? Понятия не имею, задавал ей этот вопрос, ответа не получил. Ситуацию уже не исправишь, она произошла, можно изменить только своё отношение к ней. Я же не могу заставить бабушку развидеть внука, а супругу погрузить в неведение.
Хорошо быть обезьяной. Если у тебя в голове банан, значит ты его туда съел, всё просто.
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 11 янв 2017, 11:02

Евгения, а как быть, когда в друзьях у него 70% девушек? К парням то я его сама порой гоню! А вот эти подружки давние весьма смущают! И понятно, что раз он со мной, значит все эти дамы были недостойны, но все же, бес может кого угодно попутать! Дашь слабину, а эти куровы будут ухо в остро держать, чуть ссора, они точно нарисуются! (Господи, какой же я параноик)
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мацурика » 11 янв 2017, 14:14

Чего она хочет, я знаю, я уже писал об этом.
Что нужно для искупления вины? Понятия не имею, задавал ей этот вопрос, ответа не получил. Ситуацию уже не исправишь, она произошла, можно изменить только своё отношение к ней. Я же не могу заставить бабушку развидеть внука, а супругу погрузить в неведение.
Хорошо быть обезьяной. Если у тебя в голове банан, значит ты его туда съел, всё просто.[/quote.
ну если она вам на прямую не может сказать что она хочет, то она странная как минимум, учитывая что вы говорите о том, что она любит вас. а про материальные ценности - тут все просто, предложите ей как она хочет, машину, шубу, колье, дачу, но с условием - продать жилье, и посмотрите на ее реакцию, уверенна, она задумается)
Мацурика
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:23
Возраст: 26
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 11 янв 2017, 20:56

Костя, на додика похож. Вот сколько читаю, поражаюсь. Откуда столько времени и фантазии на эти планы. Не дам, не возьму и тд. Не устраивает жизнь. Переверни с головы на ноги или наоборот. Лучше с ног на голову. Так жить интересней.
Бэлла
 
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3