БОЛТАЛКА

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Vikuus » 18 сен 2013, 18:44

Даю знать кидай)
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 18:48

У меня была знакомая. Я мало знала о личной её жизни. Знала, что она состоит в браке.
Она была обычной. Но у неё была маленькая странность...
Это был её телефон.
Поистине, это был самый ужасный и старый телефон из всех, что я когда-либо видела!
Ему был лет двадцать, а то и больше. Но она всегда ходила с ним...
Повторяю, она жила ОЧЕНЬ роскошно и ОЧЕНЬ богато.
У неё было две или три шикарных иномарки, ноутбуки последней модели, огромный, шикарный дом и многое другое И при этом ходить с двадцатилетним телефоном...
Я часто дарила её новые шикарные телефоны. Но она лишь сухо благодарила, а на следующий день - опять это барахло.
- Выбросите же Вы эту рухлядь! - Сказала я ей как-то. Но она лишь гневно посмотрела на меня.
- Это мое личное дело. Хочу - и ношу. И буду носить.
Однажды я застала её в кабинете.
Она плакала. Телефон сломался.
- Что ж, отдайте мне, я выброшу.
Она отдала телефон мне, а в глазах её были слезы.
Что-то в моей душе кольнуло. Я увидела, что телефон еще можно починить...
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 18:49

Спустя пару дней я зашла в её кабинет. А на стол аккуратно положила этот самый телефон, только выглядел он намного лучше. Он стал чудесно работать, был отполирован и т.д.
Она от радости вскрикнула и стала целовать телефон. И снова заплакала.
Я не совсем поняла, почему она так ведет себя. Но когда я стала уходить, она подошла ко мне.
- Спасибо Вам большое... Вы не представляете, что для меня сделали...
...Понимаете... Этот телефон мне подарила моя покойная мамочка. И на диктофоне есть запись её любящего голоса... Колыбельные, слова, пожелания на праздники... А еще... Там есть сообщения от моего мужа, в которых он пишет, как любит меня... И запись... Его пожелание на мой День рождение...
Он разбился в автокатастрофе...
Этот телефон очень дорог для меня... -
Она посмотрела на меня глазами, полными слез.
- СПАСИБО...
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 18:56

Уже 4 часа утра. Но маленький мальчик Дима всё еще не спит, он ждёт свою маму. Она ушла вечером и до сих пор не вернулась. Дима не знает что делать, на улицу идти искать её ему нет смысла. Опять он набирает её номер. 31 раз. Но как обычно аппарат абонента выключен. У Димы навернулись слёзы, он заплакал и даже не заметил как уснул. Проснулся он рано, и думает " Мамочка уже наверное пришла!! Как я скучал!!" Дима побежал в её комнату но мамы там не было. Кровать оставалась заправленной, никто не приходил даже. Дима снова побежал к телефону, всё так же... Он решил позвонить в милицию, сообщить что мамы нет. Он позвонил и трубку сразу же взяли. -Слушаем. - Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я Дима, мне 6 лет, моя мама вчера вечером ушла в гости и всё еще не пришла. Мне страшно! - Мальчик не балуйся! А то оштрафуем твоих родителей, будешь знать!!- трубку бросили. У Димы из глаз хлынули слёзы, он быстро накинул курточку и выбежал из дома.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 18:57

Он побежал по главной улице. -Мама! Мамочка?! Ты где?! Отзовись!!- но никто даже не хотел из прохожих помочь малышу. Малыш пришёл домой. Благо у них оставалось еда. Так прошло 3 дня. Дима места себе не находил. Никто даже не собирался искать его родную мамочку. Он уже не надеялся на помощь посторонних, перестал звонить в милицию. Он каждый день оббегал ближайшие дворы и искал маму. Дима бежал, кричал, бежал. И опять накатывался потоком новых слёз. Он не хотел чтобы их кто то увидел и забежал за большой старый гараж. Он упал на землю и зарыдал. Когда он успокоился, он встал и увидел... Маму... Свою родную мамочку. Она лежала рядом с гаражом.. холодная... Дима обрадовался он бросился к ней, стал её обнимать и переворачивать, он подумал она спит. -Мамочка! Любимая! Вставай! Пошли домой! Но мама молчала. А когда он её перевернул, он увидел что её глаза широко открыты. А весь рот в крови.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 18:58

Дима испугался, но он не стал кричать, ему бы никто не помог, он разочаровался в людях, в их безразличии. Через неделю мальчика и маму нашли мёртвыми.
Валерия Игнатченко
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 18:59

Дневник ненужного котенка
Я недавно родился. В мамином животике было очень уютно, но когда я выбрался наружу, я понял, что в этом мире будет еще интересней. Мама облизала меня и моих братьев с сестричками.
У меня открылись глазки. Как здорово видеть мою маму!!!
По нашему дому стали ходить незнакомые люди. Они забирали моих братьев и сестер. Мама плакала, но люди не слышали.
Остался только я и мой братик.
Я услышал разговор хозяйки с ее дочкой. Они думали, какого котенка оставить себе. Вот глупые!!! Я мамин, а не их!!!
Вечером я заснул, прижавшись к маме. Вдруг мне стало как то одиноко. Я проснулся, и увидел, что меня несут в мешке. Я заплакал. Моя мама тоже плакала, я это чувствовал. Но ее не пускали вслед за мной.
Аааай!!! Почему я лечу куда то??? Ой! Так холодно и мокро! Кажется, меня кинули в воду. Я задыхаюсь!!! Помогите!!! Мама!!!
Но никто меня не слышит. Я не могу дышать. Я умираю...
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:06

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня естьк тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. — Я требую развод, — начал я спокойно.
Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко: — Почему?
Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн.
Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:07

Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношений, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование.
У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал:
— Папа держит маму на руках.
Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко:
— Не говори нашему сыну о разводе.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:08

Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. Вошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:10

Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношений, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!2hk5

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:11

У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: — Папа держит маму на руках.
Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко: — Не говори нашему сыну о разводе.
Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. Вошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:12

Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать. Я подымался наверх. Джейн открыла дверь, и я сказал ей:
— Извини, Джейн, я больше не хочу разводиться.
Джейн, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:17

Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал:
— Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!.
Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели — мертвой. Моя жена боролась с раком в течение многих месяцев, а я был так занят Джейн, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына — я — любящий муж.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:20

дневник мамы..17. 10. 2008 Моя девочка… Я никогда не узнаю, за какие грехи Бог обрек её на эти муки. В голове нет никаких мыслей, кроме одной: «Почему это случилось с моим ребёнком??». Но ответа я не услышу. Потому что нет ответа на этот вопрос... Я только повторяю его, глядя в темноту, до посинения. Никто мне не ответит, почему моя кровинушка должна так страдать. Сейчас она заснула, но это ненадолго. Господи, пусть ей снится что-то хорошее!
21. 10. 2008
Я вижу, с каким трудом даётся ей каждое слово, но она разговаривает со мной, когда я сижу рядом с ней и держу её за руку. Она пытается улыбаться, но у неё плохо получается. Она сказала мне, что всегда хотела сестричку и была бы рада, если бы она появилась на свет. Я расплакалась, а моя девочка сказала, что знает, что умрёт, но она будет охранять нас с сестричкой с неба. Ещё она сказала, что хочет дожить до Нового года. Я хочу, чтобы она жила ещё долго-долго…
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:22

24.10.2008 Сегодня она впервые кричала ночью. От боли. Она зажала зубами подушку, чтобы не разбудить меня, но я услышала. Скорая увезла её в реанимацию, но меня туда не пускают. Я сойду с ума.
25.10.2008 Врач сказал, что ей осталось жить не более двух месяцев. А я всё считаю, сколько осталось до Нового года, и молю Бога дать ей сил. Шансов нет. Никаких.
27.10.2008 я поняла, что деньги в жизни совсем ничего не значат. За них нельзя купить моей дочке здоровый сон, избавить ей от боли, продлить ей жизнь. Больше нет лекарств, на которые можно надеяться. Я отдала бы любые деньги, взяла бы взаймы, украла бы, но они не помогут. не помогут…
28.10.2008 Она вторые сутки без сознания. Мне хочется кричать! Почему это случилось с нами?? Такого не пожелаешь врагу: смотреть на своего ребёнка и знать, что скоро мне придётся учиться жить без неё.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:24

02.11.2008 Когда она открыла глаза, я была рядом с ней.
03.11.yас выписывают домой. Я понимаю, что в больнице и так не хватает мест, а мы, безнадёжные, здесь, поэтому нас отправляют домой. Дочь сказала, что рада будет умереть дома. Я не могу этого слышать. ей только 16, у неё впереди всё, целая жизнь, а она говорит, что будет рада умереть дома… у неё нет сил, и у меня нет сил, но мы должны отвоевывать у болезни каждый день.
05.11.2008 С егодня она опять кричала и просила меня выйти из комнаты. Я сидела под дверью, и слышала, как захлёбывается от боли моя дочь. а я ничего не могу поделать… я должна быть сильной. сильной.
08.11.2008 я посадила её в кресло на балкон, чтобы она смотрела во двор. укутала пледом. ей больно говорить, но она улыбалась. в этом дворе прошло её детство. здесь она росла, гуляла с другими детьми, была беззаботной и весёлой. в беседке впервые поцеловалась с мальчиком. а год назад ей диагностировали рак.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:25

11.11.2008 в этом можно винить только всех или никого. я виню всех. я ничего не могу с собой поделать, но когда вижу на улице мать с ребёнком, я задаю в пустоту один и тот же вопрос: почему мы??
13.11.2008 она уже почти ничего не ест.
15.11.2008 я кричу ей, что нельзя сдаваться, а она лишь молча улыбается и кивает. я не могу видеть, как она опускает руки. она не зачеркивает больше дни до Нового года. она прощается со мной каждый раз, когда засыпает
17.11.2008 у нас нет никого, кроме друг-друга
19.11.2008 пошёл снег. первый снег этого года. последний первый снег в её жизни. у меня нет слёз плакать22.11.2008
она кричала. я держала её за руку. у неё пошла носом кровь. она спит, а я всё слушаю её дыхание. она жива. и это главное.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:27

25.11.2008 я читаю ей книги. глаза у неё закрыты, но она слушает и кивает. иногда улыбается. в книгах всё так красиво. если бы не книги были списаны с жизни, а жизнь с книг, мы жили бы в сказке.
30.11.2008 месяц до Нового года. Держись, золотце. для нас это почти вечность, но я молюсь.
1.12.2008 звонила её одноклассница и спрашивала, как она. просила её к телефону, но я сказала, что у неё нет сил. одноклассница обиделась. У МОЕЙ ДОЧЕРИ НЕТ СИЛ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА УТРОМ, а та хоа та хочет потрепаться с ней часок по телефону??? какие люди жестокие! мне хотелось высказать ей всё это, но я лишь повесила трубку.
я прошу у Господа сил моей девочке, поэтому я не имею права срываться.5.12.2008 дыши дыши дыши у неё срывается дыхание. звонил врач. пожелал сил и сказал только ждать.
ждать её смерти??? они с ума посходили
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:29

7.12.2008 она уже даже не улыбается. как растение. открывает глаза, кивает. я читаю ей книги. а она только слабо так сжимает время от времени мою руку.
я шла в магазин, спросила, что ей купить, она сказала, что ей уже всё на вкус, как трава.
я боюсь уходить надолго из квартиры… боюсь…пропустить… это так страшно.
10.12.2008 сегодня она улыбается и даже разговаривает. вспоминает школьные уроки, и как ей не хотелось учиться. у меня появляется надежда… я имею право верить!
12.12.2008 она кричит от боли, и я понимаю, что всё решено. я устала, но я должна жить ради неё.
14.12.2008 ночью она не спала.
15.12.2008 она не спит вторые сутки и третьи сутки не ест. только пьёт воду. у неё нет сил ни улыбаться, ни кивать, ни говорить. она только смотрит на меня своими серыми глазами и мычит. я разговариваю с ней, а она только мычит и всё. а в глазах даже слёз нет, ни у меня, ни у неё. всё выплакали.
17.12.2008 она заснула на три часа, я пошла в магазин. она немного поела. ну хоть так. хоть каплю.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:32

18.12.2008 она не понимает, где находится. она немного говорит, но бессвязно.
господи, за что??? врагу не пожелаешь… смотреть на своё дитя и видеть, как оно умирает… боже, забери меня вместо неё!!
20.12.2008 ночью опять не спала, зато она шевелит руками и улыбается в потолок. я люблю её. я так люблю её!
21.12.2008 я сойду с ума. сегодня она сказала, что любит меня и желает мне счастливой жизни. без неё. я тоже сказала, что люблю её и не представляю жизни без моего солнышка, но она лишь улыбалась и говорила: я успела, я успела.
не могу плакать. нет сил.22.12.2008 ничего не говорит, не спит, не ест. я сижу возле неё и всё рассказываю ей про нас с отцом, про мою молодость, про её детство. всё вспоминаю. как хорошо, что есть, что вспомнить.
24.12.2008 через неделю Новый год. сказала ей об этом, но она меня не слышит. Господи, дай ей семь дней!!
26.12.2008 звонил врач. прошло два месяца. в его голосе стальные нотки, и они режут больнее ножа: она ещё жива?
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:35

ДА, ОНА ЖИВА!!как плохо не верить в сказки.28.12.2008
разговаривает медленно, тихо, но не улыбается. а в глазах пустота. она будто уже там…30.12.2008
она напомнила мне про сестру. я пообещала, что у неё будет сестра и я расскажу ей про мою девочку.31.12.2008
она захотела на балкон. сил у меня нет, но я посадила её в кресло и вывезла туда. у неё в глазах слёзы. стеклянные глаза, а в них будто радуга. моя девочка. она попадёт в рай.
сегодня Новый год. она поздравила меня. я не смею просить у Господа большего. она дожила до Нового года. она сказала: жаль, этот Новый год мне не даст ничего. ни плохого ни хорошего. она написала записку дрожащими руками мне, чтобы я прочитала её, когда её не станет. она писала её час. маленький клочок бумаги.1.01.2009
она заснула на пятнадцать минут и проснулась. у неё дрожат руки.2.01.2009 я вышла в магазин, и огромная сосулька упала с крыши прямо передо мной. я застыла на месте. Бог есть.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:36

4.01.2009 всё плохо. она кричит и захлёбывается кровью. я держу её за руку и ничего не могу сделать. ничего 6.01.2009
она лежит с открытыми глазами уже сутки, не говорит, но дышит. я люблю её.7.01. 2009 – 8.01.2009
у неё пошла ртом кровь, и она кричала, как любит меня. я думала, что сойду с ума. захлёбываясь кровью, она сжимала мои руки, так цепко хваталась, пыталась удержаться здесь. она умерла ночью. вдруг закрыла глаза, вздохнула и всё.
я обязательно рожу её сестру. назову её так, как она мечтала назвать свою дочь: Олей. и расскажу малышке про её сильную сестру, которая живёт теперь на небе и оберегает нас.
в записке она написала: «Оля, береги маму. Мама, береги Олю. Я рядом.»
эта записка – теперь мой смысл жизни.
я люблю тебя, дочка! ты всегда в моём сердце! моя Даша.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение орхидея2 » 18 сен 2013, 19:38

все на сегодня пока хватит!!!!!!!!!!!
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Vikuus » 18 сен 2013, 19:41

Последняя история ппц (((( за что людям такие испытания ((
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение ленкахочетребенка » 18 сен 2013, 20:51

Обрыдалась... мужу сквозь слезы кое-как прочла последнюю...
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Nuta20 » 19 сен 2013, 05:20

Девочки а почему в разделе о себе...мое сообщение добавили а в пузатиках и будущих пузатиках нет?:-(
Nuta20
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:46
Откуда: Магнитогорск Челяб.обл.
Возраст: 20
Дата рождения: 24.02.1993

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение A_nutka » 19 сен 2013, 05:36

А ты правила форума читала?!
Просто модераторы не успели дойти до пузатиков вот и всё,добавится твоё сообщение не переживай!Только не надо сразу несколько отправлять!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение Олечка2605 » 19 сен 2013, 05:40

Привет всем))))
Олечка2605
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 05:28
Возраст: 22
Дата рождения: 26.05.1991

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение юляша з. » 19 сен 2013, 07:39

Я даже читать не стала... Мне хватило ваших реплик. Решила, что хватит мне таких эмоций. Надо перестраиваться на позитив.
Если счастья долго нет, значит оно очень большое и идёт к тебе мелкими шажками ;)
юляша з.
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 14:00
Откуда: Татарстан
Возраст: 33
Дата рождения: 06.03.1980

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2