Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение paty.. » 14 янв 2017, 06:39

ЗАМЕНА: Если вам очень хочется, чтоб поступили именно по вашим желаниям, можно просто и мягко об этом попросить: "Ну давай так сделаем, даже если ошибемся, ничего страшного…", но если вы уже попали в ситуацию, когда мужчина ошибся, то самым лучшим вариантом будет просто молчать и сделать вид , что все в порядке! Мужчина это ОЧЕНЬ оценит и в следующий раз сделает все верно.

P.S. Просто попробуйте ради эксперимента поменять немного свою речь и вы увидите, что результат не заставят себя ждать!
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 14 янв 2017, 07:35

paty.. писал(а):ЗАМЕНА: Если вам очень хочется, чтоб поступили именно по вашим желаниям, можно просто и мягко об этом попросить: "Ну давай так сделаем, даже если ошибемся, ничего страшного…", но если вы уже попали в ситуацию, когда мужчина ошибся, то самым лучшим вариантом будет просто молчать и сделать вид , что все в порядке! Мужчина это ОЧЕНЬ оценит и в следующий раз сделает все верно.

P.S. Просто попробуйте ради эксперимента поменять немного свою речь и вы увидите, что результат не заставят себя ждать!

Согласна полностью. Очень полезная информация для тех кто не может найти общий язык.
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мурлетка » 14 янв 2017, 08:49

lokobuno писал(а):Меня одну забовляет эта писанина от Кости?
.


Костя же писал в самом начале, что жену любит. От того и пишет сюда. Хочет разобраться, понять жену и найти выход чтобы наладить отношения. Я его понимаю. Не понимаю нападок на него.
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мурлетка » 14 янв 2017, 08:53

Все кто на форуме жалуется на мужа, сестру, подругу, не важно на кого, он в той или иной мере поливает их грязью. Отписывая все обиды и своё презрение.
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Dash@ » 14 янв 2017, 11:56

Всем привет! У меня такая проблема когда мы начали встречаться с парнем все было хорошо! Меня тянуло к нему безумно и я хотела его! Но после того как мы стали жить вместе все изменилось я не хочу его! Хотя он очень любит меня и дорожит мной и еще он ревнует меня не из за чего!
Dash@
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:52
Возраст: 20
Дата рождения: 28.08.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мадя В » 14 янв 2017, 13:32

Патя,полностью согласна!все верно!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Deelise » 14 янв 2017, 22:21

Извините, но не вижу проблемы. Мужчины часто так делают, для них это не так важно - оповещать кого-то о своих "делах". Тем более, если вы знаете, что он не изменяет, а просто встречается с друзьями, то и повода для беспокойства нет. Это его личное время и его личное пространство?
Deelise
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 22:13
Возраст: 31
Дата рождения: 09.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анютка Bogdahka » 17 янв 2017, 19:47

У меня тоже такая проблема врет мне,что был с друзьями. Даже если я знаю правду он все равно будет отпираться. Боится говорить правду потому что будет скандал. Но сам не понимает, что хуже делает. У меня нет доверия теперь к нему
Анютка Bogdahka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 19:42
Возраст: 29
Дата рождения: 21.01.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 20 янв 2017, 23:16

Сегодня мой... на ровном месте но на фоне плохого настроения с самого утра... в бешенстае сказал мне: ты меня бесишь, и твоя беременность - это зае@ство.
Я после такого ушла из дома, он в спину мне ещё орал: смотри! Потеряешь ты меня!
Ох, знали бы вы что мне хотелось ответить...
я в шоке и не знаю что делать. Ночевать он сегодня домой не придёт - это узнала от его мамы.
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение paty.. » 20 янв 2017, 23:18

Alionka-F писал(а):Сегодня мой... на ровном месте но на фоне плохого настроения с самого утра... в бешенстае сказал мне: ты меня бесишь, и твоя беременность - это зае@ство.
Я после такого ушла из дома, он в спину мне ещё орал: смотри! Потеряешь ты меня!
Ох, знали бы вы что мне хотелось ответить...
я в шоке и не знаю что делать. Ночевать он сегодня домой не придёт - это узнала от его мамы.

Уфффф как же бесят меня мужики ((((
Такая долгожданная беременность,вместо того чтоб хоять и лелеить ,нервы только умеют трепеть
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 05:22

Вы меня конечно извините, но многие беременные такое творят, что не только послать хочется и просто прибить. У девочек складывается мнение что раз беременная то все весь мир должен крутится вокруг неё и не дай бог он не так обнял или не ту букву произнёс не в ту секунду. Девочки вы же беременные а не психбрльеые. Я все понимаю гормоны, можешь расплакаться из за чего на что раньше и внимания не обратила бы
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 05:27

Но это не значит что надо из за всего подряд реветь оправдывая это беременностью. У меня есть яркий пример две беременные подруги. Так вот одна писец что мужу устраивала, он каждую ночь куда-то ездил, что то покупал, она все время рыдала ей все было не так. Сейчас этого мужа коробит при виде беременных и он когда узнает что кто то беременный сочуствует... Да и второго категорически не хочет. А вторая подруга просто адекватная и всегда говорит я беременная а не больная
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 05:31

И муж о ней затоботится, вот уже второго родила. Девочки вы беременные а не больные не делайте из беременности маразма. Сами сядьте и подумайте как прожить рядом 9 месяцев с человеком от которого ты не знаешь что ждать слез., истерики, обиды и т л. И это каждый день. Уважайте своих мужей и они в ответ будут ценить вас.
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 21 янв 2017, 05:31

Ну если психи Б ( иногда совсем необоснованные ) можно списать на гармоны , то мужчины то с чего вдруг перестают быть мужчинами ? Он то по какой причине вдруг произносит такие слова , при том он то прекрасно понимает что для беременной жены это наверное самые страшные слова от него . Что совсем слабак , решил жене побольнее сделать или как ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 21 янв 2017, 05:55

lokobuno писал(а): Девочки вы беременные а не больные не делайте из беременности маразма. Уважайте своих мужей и они в ответ будут ценить вас.

Конечно беременность это не болезнь , но и легким это дело не назовёшь и увы здоровья это уж точно не добавляет : вообще-то женщина и так тянет всю беременность одна , мужа как то не очень касается все прелести Б , а он бедненький терпеть уже не может .
Значит тут многие пишут пожалейте мужей , они устают , уважайте их . А где же их уважение ? значит встать 5 раз за ночь , потом каждый раз найти удобную позу : потому что на одном боку начинает тошнить , а на другом начинается изжога , даже одевание трусов вызывает отдышку - это конечно добавляет женщине энергии и психологического здоровья .
Коли решили обзавестись потомством - так начинайте быть отцами за 9 месяцев до рождения , а не когда он в школу пойдёт .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 05:58

Я писала не конкретно о случае выше, я не знаю причины и истории этой семьи. Я написала свое мнение относительно того что беременные бывают не выносимы. Кстати первая подруга как только забеременела так и сказала ну все теперь я буду с утра до вечера капризничать... То есть она это делает осознанно. Для меня просто это очень странно.
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 янв 2017, 06:25

lokobuno писал(а):Я писала не конкретно о случае выше, я не знаю причины и истории этой семьи

Тогда зачем вы это писали здесь?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 07:58

ИннаАнатольевна писал(а):
lokobuno писал(а):Я писала не конкретно о случае выше, я не знаю причины и истории этой семьи

Тогда зачем вы это писали здесь?

Затем что может у этой девушки та же история, я не могу это утверждать. Может кто то увидит себя,. Тут очень много об этом пишут, если почитать всю тему. Я беременная а он меня не носит на руках и т д. Нужно было в другой теме писать? Вроде как тут тема непонимания....
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 21 янв 2017, 07:58

lokobuno писал(а):Вы меня конечно извините, но многие беременные такое творят, что не только послать хочется и просто прибить. У девочек складывается мнение что раз беременная то все весь мир должен крутится вокруг неё и не дай бог он не так обнял или не ту букву произнёс не в ту секунду. Девочки вы же беременные а не психбрльеые. Я все понимаю гормоны, можешь расплакаться из за чего на что раньше и внимания не обратила бы

Я в каком месте написала, что рыдала и психовала?! Але? Вы читаете сообщение или у вас у самой наболело!
Для большей ясности: утром муж был в плохом настроении.
К 16.00 я вернулась с поликлиники и он с порога начал на пеня орать, что я не отправила ему смску какую-то там. На что я ответила, что не хрен на меня орать! Он в ответ сказал ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ И бала бла.
Да, Я ОЧЕНЬ требовательная, озренеть просто!
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 21 янв 2017, 08:01

В общем, не появился. Не звонил, не писал, снял все деньги с Карты (общие).
Сижу и понимаю, что у меня в кармане 500 р на бенз до работы и обратно и все...
девочки. Я не пойму. Неужели из-за ПЛОЗОГО настроения можно себя так вести?!
Предложить ему разговор или не надо?
Тупо ждать - это же не выносимо. Да и мне мужчина, который поменял своё мнение за 3 секунды не нужен
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 21 янв 2017, 08:13

Обычно, в этих темах не комментирую ничего, но тут не могу пройти...

Алёночка, очень хочется тебя поддержать! Постарайся сейчас сильно не волноваться, понимаю что очень сложно в данной ситуации. Но тебе сейчас очень вредно нервничать. Все будет хорошо. Такое поведение мужа - ужасно! Очень хочется, чтобы разум его вернулся на место! Правильно девочки выше написали, беременность очень нелегкий период, как и прекрасный, так и полный страхов, неудобств, тревог - для женщины! А от мужчины требуется забота и понимание всего этого, а не всяких выкрутасов и срывов на жене (((
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 янв 2017, 08:59

lokobuno писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):
lokobuno писал(а):Я писала не конкретно о случае выше, я не знаю причины и истории этой семьи

Тогда зачем вы это писали здесь?

Затем что может у этой девушки та же история, я не могу это утверждать. Может кто то увидит себя,. Тут очень много об этом пишут, если почитать всю тему. Я беременная а он меня не носит на руках и т д. Нужно было в другой теме писать? Вроде как тут тема непонимания....

Если не знаете сути ситуации, то лучше не пишите. Выглядит это так, будто все беременные сумасшедшие, как ваши подруги. Ну и здесь даже из одного сообщения видно, что явно не на руках требует носить
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 21 янв 2017, 09:18

lokobuno писал(а):. Кстати первая подруга как только забеременела так и сказала ну все теперь я буду с утра до вечера капризничать... То есть она это делает осознанно. Для меня просто это очень странно.

Вы сами же и открыли секрет странности : не беременные странные и капризные , а ваша подруга пожизненно такая .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 09:48

Я в каком месте написала, что рыдала и психовала?! Але? Вы читаете сообщение или у вас у самой наболело!
Для большей ясности: утром муж был в плохом настроении.
К 16.00 я вернулась с поликлиники и он с порога начал на пеня орать, что я не отправила ему смску какую-то там. На что я ответила, что не хрен на меня орать! Он в ответ сказал ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ И бала бла.
Да, Я ОЧЕНЬ требовательная, озренеть просто![/quote]Милая девушка, разве я вас процитировала? Я помоему написала свое мнение и позицию и не ответом на ваше сообщение :)
А читая ваше сообщение складывается впечатление что вы на меня кричите своим сообщением.
Я надеюсь что у вас все решится и обижать я никого не хотела а лишь сказал то что думаю
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 09:55

бедненький терпеть уже не может .
Значит тут многие пишут пожалейте мужей , они устают , уважайте их . А где же их уважение ? значит встать 5 раз за ночь , потом каждый раз найти удобную позу : потому что на одном боку начинает тошнить , а на другом начинается изжога , даже одевание трусов вызывает отдышку - это конечно добавляет женщине энергии и психологического здоровья .
Коли решили обзавестись потомством - так начинайте быть отцами за 9 месяцев до рождения , а не когда он в школу пойдёт .[/quote]
:) Мужчина должен помогать, оберегать и ухаживать, но не терпеть истерики только по тому что я беременная. Должна быть золотая середина. Я говорю о тех моментах когда действительно беременная начинает истерить по поводу и без. Я не говорила пожалейте мужчину, я говорю об уважении друг к другу
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 21 янв 2017, 09:55

ИннаАнатольевна писал(а):Если не знаете сути ситуации, то лучше не пишите. Выглядит это так, будто все беременные сумасшедшие, как ваши подруги. Ну и здесь даже из одного сообщения видно, что явно не на руках требует носить

Тогда пусть описывает всю ситуацию целиком, чтобы все понимали в чём дело и могли что-то дельное написать. Не все ''пузатиков'' читают, и не все в курсе вашей повседневной жизни, которую там описываете.
А написав '' я беременна, а меня муж послал'' конечно вызовет такую реакцию как у lokobuna. Не за один день же она его бесить начала. И не из-за одной неотправленной смс-ки. Может он переживал где она и как, а от неё ни звонка ни смс. Вот и накипело у него.

А набрасываться на человека за его мнение (причём вас троя и беременные) немножко некрасиво. Т.к. смотрите на ситуацию ''беременным'' взглядом.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 10:09

А написав '' я беременна, а меня муж послал'' конечно вызовет такую реакцию как у lokobuna. Не за один день же она его бесить начала. И не из-за одной неотправленной смс-ки. Может он переживал где она и как, а от неё ни звонка ни смс. Вот и накипело у него.

А набрасываться на человека за его мнение (причём вас троя и беременные) немножко некрасиво. Т.к. смотрите на ситуацию ''беременным'' взглядом.[/quote] :

спасибо :)
Странно почему люди читая что-то не задумываются а может и правда а может посмотреть на себя со стороны. Так нет зачем, мы будем кричать что все плохие один я молодец. Ещё раз повторюсь, я никого не пыталась обидеть а лишь высказала свою точку зрения относительно отношений в семье с беременной. Удачи :)
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 21 янв 2017, 10:16

Вот объясните мне неразумной , что же такого может сделать ( пожелать ) вредная беременная , что прямо у мужа лопается терпение ?
Вот даже представить не могу , хоть убейте .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 21 янв 2017, 10:25

3д мама писал(а):Вот объясните мне неразумной , что же такого может сделать ( пожелать ) вредная беременная , что прямо у мужа лопается терпение ?
Вот даже представить не могу , хоть убейте .

Тань, не можешь представить потому что ты нормальная адекватная беременная женщина. У вас с мужем такие сладкие девочки, такая дружная и счастливая семья. Даже по фотографиям видно ваше отношение друг к другу. Дай Бог, чтоб вы всю жизнь прожили в гармонии и понимании.
Просто не у всех такие отношения. Я сама видела таких беременных, что самой прибить охота было. Многие к своему положению относятся, как локобуна написала, как к болезни, что все должны сюсюкать с ними и бегать вокруг них.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 янв 2017, 10:47

Sandra S писал(а):Тогда пусть описывает всю ситуацию целиком, чтобы все понимали в чём дело и могли что-то дельное написать. Не все ''пузатиков'' читают, и не все в курсе вашей повседневной жизни, которую там описываете.
А написав '' я беременна, а меня муж послал'' конечно вызовет такую реакцию как у lokobuna. Не за один день же она его бесить начала. И не из-за одной неотправленной смс-ки. Может он переживал где она и как, а от неё ни звонка ни смс. Вот и накипело у него.

А набрасываться на человека за его мнение (причём вас троя и беременные) немножко некрасиво. Т.к. смотрите на ситуацию ''беременным'' взглядом.

Она в пузатиках не писала, только здесь. Никто на неё не кидался, не преувеличивай. И чем это беременный взгляд отличается от небеременного? Если у локобуно ненормальные подруги, это не означает, что все такие. Некрасиво как раз было по отношению к этой девушке писать такие вещи
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5