Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 11:05

Sandra S писал(а):
3д мама писал(а):Вот объясните мне неразумной , что же такого может сделать ( пожелать ) вредная беременная , что прямо у мужа лопается терпение ?
Вот даже представить не могу , хоть убейте .

Тань, не можешь представить потому что ты нормальная адекватная беременная женщина. У вас с мужем такие сладкие девочки, такая дружная и счастливая семья. Даже по фотографиям видно ваше отношение друг к другу. Дай Бог, чтоб вы всю жизнь прожили в гармонии и понимании.
Просто не у всех такие отношения. Я сама видела таких беременных, что самой прибить охота было. Многие к своему положению относятся, как локобуна написала, как к болезни, что все должны сюсюкать с ними и бегать вокруг них.

В точку :)
Думаю тему нужно закрыть, так как не все сталкивались с такими беременными и не могут понять как беременная может вынести мозг и слава богу ну а те кто такие этого не признают.... Всём уюта и гармонии в отношениях
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 21 янв 2017, 13:03

Странно, но тут не одна беременная такие психи не выдавала.А если писать о своей точке зрения,то надо обосновать и раскрыть всю тему.А то с неба про беременных все взяли и облили всех грязью.Вы наверное сами не были беременной, раз так сурово рассуждаете.Негоже так писать.
Не все беременные, такие как ваша психованная подруга.
А муж не дите малое, чтоб он бедненьким был.И подумаешь ночью бегал по магазам, мы их капризы выполняем каждый день каждый месяц в каждый год и 9 месяцев быть капризными имеем право.Пусть хоть на голове ходит, беременность это уже стресс, не говоря о родах и всем остальном.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 21 янв 2017, 13:29

Я была дурная беременная, это не поддаётся контролю. Мне все время казалось что мне что-то угрожает, если кто трогал живот я убить хотела в прямом смысле. Всякие жуткие фильмы и статьи читала, сны такие же снились. Или вообще по целой ночи не могла уснуть. Муж просто боялся со мной выходить, из за неуступленного места я лезла в драку, 2 раза всерьез подралась, когда меня толкнули. Просилась просилась всю беременность к психологу, а мне только пустырник прописывали. Всерьез никто не воспринял. Знаете как было страшно, что ребенок ненормальный родится, а сделать ничего не могла, в голове одна жуть.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 21 янв 2017, 13:51

У меня нет проблем с настроением. Мне некогда. Будучи беременной я работаю, причём, не бумажки перекладываю и содержу СВОЮ СЕМЬЮ и его в том числе. Когда мне хочется без причины плакать, я делаю это тихо и в одиночестве. НЕТ поведения женщины, которое заслуживает прямых оскорблений. Не важно беременна она или нет.
С мужем отношения прекрасные. И своим повешением он конкретно меня озадачил. Возможно, это его личные страхи за не способность взять ответственность на себя. Не надо мне тут рассказывать какие женщины капризные и все такое.
НИКОГДА НИОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ не заслуживает оскорблений и унижений.
Претензии высказываются и обсуждаются. О своё говно надо носить при себе
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 21 янв 2017, 14:04

На такие вещи одна реакция - твое каменное спокойствие, как бы это не было тяжело. Люди так быстро входят во вкус, когда своим плохим настроением или психически и припадками удается привлечь внимание, или того лучше заставить других становиться такими же. Успокоишься поговорим, и лицо кирпичом, пошла вязать чепчики малышу.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 15:38

Лалоша) писал(а):Странно, но тут не одна беременная такие психи не выдавала.А если писать о своей точке зрения,то надо обосновать и раскрыть всю тему.А то с неба про беременных все взяли и облили всех грязью.Вы наверное сами не были беременной, раз так сурово рассуждаете.Негоже так писать.
Не все беременные, такие как ваша психованная подруга.
А муж не дите малое, чтоб он бедненьким был.И подумаешь ночью бегал по магазам, мы их капризы выполняем каждый день каждый месяц в каждый год и 9 месяцев быть капризными имеем право.Пусть хоть на голове ходит, беременность это уже стресс, не говоря о родах и всем остальном.

Ну для начала на данный момент я беременна и уже второй раз. Я никого грязью не обливала,я высказала свою точку зрения.
При этом я написала, что тема закрыта а то все читают то что хотят прочитать сразу применяют на себя почему-то... Странно если это не про вас зачем так реагировать. И я так понимаю мнение высказывать отличное от большинства нельзя...
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lokobuno » 21 янв 2017, 15:45

Alionka-F писал(а):У меня нет проблем с настроением. Мне некогда. Будучи беременной я работаю, причём, не бумажки перекладываю и содержу СВОЮ СЕМЬЮ и его в том числе. Когда мне хочется без причины плакать, я делаю это тихо и в одиночестве. НЕТ поведения женщины, которое заслуживает прямых оскорблений. Не важно беременна она или нет.
С мужем отношения прекрасные. И своим повешением он конкретно меня озадачил. Возможно, это его личные страхи за не способность взять ответственность на себя. Не надо мне тут рассказывать какие женщины капризные и все такое.
НИКОГДА НИОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ не заслуживает оскорблений и унижений.
Претензии высказываются и обсуждаются. О своё говно надо носить при себе

Я писав свое сообщение где-то вас упомянула? . Почитав ветку, всю, а не ваше сообщение я высказала своём мнение, что и так бывает как я описала. Вот и все.
Дай бог, чтобы у вас все наладилось и больше не повторялось.
lokobuno
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 23:28
Возраст: 33
Дата рождения: 11.07.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 21 янв 2017, 16:41

/quote]
Ну для начала на данный момент я беременна и уже второй раз. Я никого грязью не обливала,я высказала свою точку зрения.
При этом я написала, что тема закрыта а то все читают то что хотят прочитать сразу применяют на себя почему-то... Странно если это не про вас зачем так реагировать. И я так понимаю мнение высказывать отличное от большинства нельзя...[/quote]
Поздравляю и желаю легких родов.Меня это коснулось как любую женщину, которая была беременна, со своими тараканами и капризами.Как и вы, я высказала свою точку зрения.
Хотите чтобы считались с вашим мнением, держите его тогда при себе(как в одной картинке).
Как от женщины и от матери, мне странно такое читать .
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 21 янв 2017, 16:49

А хотите я вам покажу, что на французской версии сайта пишут? Для разнообразия? И для сведения?

Удивитесь - но то же самое, ровным счётом! О том, что мужики приходят с работы, жалуются, что не помогают по дому, не понимают, как беременным сложно и тд. Это при том, что у них там другие принципы воспитания, равноправие и всё такое именно оттуда пришло))

И давайте жить дружно!
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 21 янв 2017, 19:26

Ой накинулись пряМ на человека за мнение, еще и при себе держать посоветовали. Значит что одним можно мнение высказать, а другим нет?? Это общественный форум и никто не имеет права затыкать человека. Это ее мнение, не нравится не читайте. Девушка уже 10 раз написала что в общем написала что и такое бывает, а не конкретно по это ситуации и я согласна с ней. Написали сообщение будьте добры реагируйте адекватно на ответы, не нравятся не пишите тогда. Что все обязаны написать "муж козел, а ты во всем права"? Каждый имеет право на мнение и они могут отличаться. Извините просто взбесило аж...
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Andreasyan Di » 21 янв 2017, 21:03

Irmulya_ писал(а):Ой накинулись пряМ на человека за мнение, еще и при себе держать посоветовали. Значит что одним можно мнение высказать, а другим нет?? Это общественный форум и никто не имеет права затыкать человека. Это ее мнение, не нравится не читайте. Девушка уже 10 раз написала что в общем написала что и такое бывает, а не конкретно по это ситуации и я согласна с ней. Написали сообщение будьте добры реагируйте адекватно на ответы, не нравятся не пишите тогда. Что все обязаны написать "муж козел, а ты во всем права"? Каждый имеет право на мнение и они могут отличаться. Извините просто взбесило аж...

+++++++
Andreasyan Di
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:16
Возраст: 23
Дата рождения: 14.10.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mikki202 » 21 янв 2017, 21:27

Andreasyan Di писал(а):
Irmulya_ писал(а):Ой накинулись пряМ на человека за мнение, еще и при себе держать посоветовали. Значит что одним можно мнение высказать, а другим нет?? Это общественный форум и никто не имеет права затыкать человека. Это ее мнение, не нравится не читайте. Девушка уже 10 раз написала что в общем написала что и такое бывает, а не конкретно по это ситуации и я согласна с ней. Написали сообщение будьте добры реагируйте адекватно на ответы, не нравятся не пишите тогда. Что все обязаны написать "муж козел, а ты во всем права"? Каждый имеет право на мнение и они могут отличаться. Извините просто взбесило аж...

+++++++

+++++++
mikki202
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 02:44
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 21 янв 2017, 21:28

Ален,а мать его как-то такое поведение комментирует? Он у нее ночует? Может он просто повода искал для скандала?
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Samaya0985 » 22 янв 2017, 03:46

Доброго времени суток, вот почитала вас девушки и мне стало и вас жаль и самой страшно, думаю замужество вообще не мое. Хотя были долгие отношения, и не было таких ситуаций, наверное потому что не давала повода для ревности и сама не ревновала. Всегда шли куда хотели и когда хотели, я всегда была спокойна. Думаю если контролировать чью то жизнь, то и твою начнут держать под контролем в отместку. Мы это отражение других, так и наоборот.
Samaya0985
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:38
Возраст: 31
Дата рождения: 09.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 22 янв 2017, 09:42

Gotessa писал(а):Ален,а мать его как-то такое поведение комментирует? Он у нее ночует? Может он просто повода искал для скандала?

Мать сказала шли его на х... если он себя так ведёт и не появится и не извинится или не признает, что был не прав.
Сегодня пришёл
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alena89 » 22 янв 2017, 10:59

У меня так с бывшим мужем было , человек такой сам по себе , это не изменить .
Alena89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 10:58
Возраст: 25
Дата рождения: 14.11.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Embroidered » 22 янв 2017, 13:19

Мне 20 мужу 33 разница большая конечно,но это пол беды...постоянно ложь враньё...сил нет никаких,ребёнка жалко,а так ушла бы не раздумывая ...
Embroidered
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 12:09
Возраст: 0
Дата рождения: 22.04.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 22 янв 2017, 13:38

Alena89 писал(а):У меня так с бывшим мужем было , человек такой сам по себе , это не изменить .

Серьёзно?! Впервые такое. Я поэтому и написала на форум, т к я в полной растерянности... пришел, извинился очень сухо, с цветами. Сказал, что больше такого не повториться, но обсуждать ситуацию не намерен. Такой строгий...
я рада принять его извинения. Но ЧТО ЭТО БЫЛО? Что он не готов даже обсудить.
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 22 янв 2017, 13:59

Думаю, он что-то себе накрутил, сорвался. понял,что не прав, но признаться не может.вот и не хочет обсуждать.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 22 янв 2017, 14:18

Вот это главная причина, почему я хочу, чтоб у меня были дети-мальчики, их нужно с детства учить разговаривать и не фантазировать. И следить, чтоб образованными были. Чтоб вот такой фигни с ними потом ни у кого не было))
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Алиса33 » 22 янв 2017, 14:54

Девоньки, я думаю,что мужик у тебя супер. Ну что ж поделаешь. Любит он выпить пивка или даже водовки с другальками в гараже вечерком. Все равно домой же возвращается постоянно. Не стоит пока переживать. А к наркологу сводить не мешало бы)))
Алиса33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:51
Возраст: 34
Дата рождения: 15.08.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение мышкамалышка » 22 янв 2017, 16:26

мышкамалышка
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:54
Возраст: 28
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мурлетка » 22 янв 2017, 17:12

Irmulya_ писал(а):Ой накинулись пряМ на человека за мнение, еще и при себе держать посоветовали. Значит что одним можно мнение высказать, а другим нет?? Это общественный форум и никто не имеет права затыкать человека. Это ее мнение, не нравится не читайте. Девушка уже 10 раз написала что в общем написала что и такое бывает, а не конкретно по это ситуации и я согласна с ней. Написали сообщение будьте добры реагируйте адекватно на ответы, не нравятся не пишите тогда. Что все обязаны написать "муж козел, а ты во всем права"? Каждый имеет право на мнение и они могут отличаться. Извините просто взбесило аж...

+++++++++++++++++++
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лалоша) » 22 янв 2017, 23:04

Ирмуля, так я не затыкала.Я высказала свое мнение на общественном форуме, где мне сказали-пройди мимо, мол не тебе это.Вот я же не говорю-нет только я права! Я, как она и многие другие, высказала свое мнение, как и ты сейчас.Так что, одним можно, другим нет-и про меня тоже!Не нравятся мои высказывания-закинь в черный список, и я перестану мазолить глаза.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 23 янв 2017, 00:02

Одно дело высказать мнение по ситуации, а другое дело высказываться кому что писать и кому что не писать и переходить на личности за мнение отличающееся от вашего. Наверное мы должны помочь человеку который просит совет, а не комментировать и осуждать мнения друг друга вот о чем я. Не все обязаны одинаково думать мы все разные. Пример: Если я напишу: "меня избил муж" и все напишут "бедная, какой муж козел" и только ты напишешь "сама виновата" это не значит, что на тебя должны накинуться за это. Это твое мнение и оно имеет место быть.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Stasi » 23 янв 2017, 06:18

Всем привет! У меня такая Проблема, муж много времени проводит Наедине с собой, читает, заниматься чем-то. У него работа такая, что много в разъездах. По выходным часто проводим время с друзьями, когда дома вдвоём Каждый занимается своим делом. Мне катастрофически не хватает общения. У меня работа тоже связана с людьми, но мне Не хватает именно общения дома. мы молодая семья детей у нас нет. Живём вдвоём. Сейчас ловлю себя на том, что постоянно пристаю к нему с разговорами, расспросами и вообще не дают прохода. Его это раздражает, а я уже ревновать начала хотя вообще человек не Ревнивый. Вот сижу и думаю как бы разнообразить брак подогреть наши отношения? Чтобы он снова мной заинтересовался. Может кто подскажет?
Stasi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 06:11
Возраст: 22
Дата рождения: 14.07.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 23 янв 2017, 08:40

Девчонки, не ругайтесь! Просто не реагируйте на соббщения, которые вам кажутся не уместными ) есть такой контингент, который сначала провоцирует, а потом обидается. Но это из личные проблемы. Не ведитесь и все.
Спасибо за мнения! Я все-равно не понимаю "что это было". Но решила принять ситуацию как есть... надеюсь, не повториться, а если уж повториться, тогда пора бить тревогу
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 23 янв 2017, 08:43

Alionka-F писал(а):Девчонки, не ругайтесь! Просто не реагируйте на соббщения, которые вам кажутся не уместными ) есть такой контингент, который сначала провоцирует, а потом обидается. Но это из личные проблемы. Не ведитесь и все.
Спасибо за мнения! Я все-равно не понимаю "что это было". Но решила принять ситуацию как есть... надеюсь, не повториться, а если уж повториться, тогда пора бить тревогу
спишем все на пмс бой бог чтобы такого больше никогда не случилось
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 23 янв 2017, 10:19

Stasi писал(а):Всем привет! У меня такая Проблема, муж много времени проводит Наедине с собой, читает, заниматься чем-то. У него работа такая, что много в разъездах. По выходным часто проводим время с друзьями, когда дома вдвоём Каждый занимается своим делом. Мне катастрофически не хватает общения. У меня работа тоже связана с людьми, но мне Не хватает именно общения дома. мы молодая семья детей у нас нет. Живём вдвоём. Сейчас ловлю себя на том, что постоянно пристаю к нему с разговорами, расспросами и вообще не дают прохода. Его это раздражает, а я уже ревновать начала хотя вообще человек не Ревнивый. Вот сижу и думаю как бы разнообразить брак подогреть наши отношения? Чтобы он снова мной заинтересовался. Может кто подскажет?

Та же беда! ((( Долго навязывалась, теперь самой не интересно ((
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина Х. » 23 янв 2017, 10:21

Мой МЧ засаживает меня перед друзьями! Если не хочет идти на встречу с ними, сваливает на меня, естественно потом и сам на меня злиться начинает, делает виноватой! Засада!
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3