Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 06 фев 2017, 08:11

Ну да, тираны, я это и имела в виду, тираны, для которых ревность -предлог. Но они слишком недалёкие и закомплексованные, чтобы понять это.

И вот женщины, опять же по наблюдениям, чаще осознают, или по крайней мере понимают ненормальность такого поведения, неважно со своей стороны или со стороны партнёра.

Да, те кто сидят за убийство мужиков, чаще всего много лет до этого страдали от этого же мужика, а потом его же и грохнули в результате самообороны, которую не всегда доказать можно.

И ещё, меня печалит, насколько таких людей много, и как легкомысленно к этой проблеме принято относиться у нас в обществе. Нет централизованной помощи, и не принято за этой помощью обращаться.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 06 фев 2017, 09:08

mrs_mendez писал(а):И ещё, меня печалит, насколько таких людей много, и как легкомысленно к этой проблеме принято относиться у нас в обществе. Нет централизованной помощи, и не принято за этой помощью обращаться.

Помощь есть, но люди не пользуются этим. Наши женщины такие. Опрадывают своих мужей. И даже зная о неадекватном поведении порой, все равно выходят замуж, наивно полагая, что с именно с ней он изменится(перестанет быть бабником, не будет бить, так как прошлые сами его провоцировали и т.д) Этокие спасительницы.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юлька -мамулька » 06 фев 2017, 11:01

По поводу чайлдфри не согласна, что именно иметь детей это стереотип. А как же институт семьи? Культура человечества, традиции. Иметь семью и детей это как раз таки и есть сущность человека. Эти все движения идут с запада, институт семьи итак висит на волоске. Уважение к матери, к семейным ценностям, к своей стране и себе если есть у человека, то не будет ни маньяков ни садистов. Таким же методом можно и однополые браки защищать. А что если натура такая у человека? И детей им дают усыновить. Вон Норвегию показывали, сколько там таких мама дорогая! Мое мнение - все что не по Божьему промыслу , все это разрушает общество и человека в первую очередь.
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юлька -мамулька » 06 фев 2017, 11:02

По поводу чайлдфри не согласна, что именно иметь детей это стереотип. А как же институт семьи? Культура человечества, традиции. Иметь семью и детей это как раз таки и есть сущность человека. Эти все движения идут с запада, институт семьи итак висит на волоске. Уважение к матери, к семейным ценностям, к своей стране и себе если есть у человека, то не будет ни маньяков ни садистов. Таким же методом можно и однополые браки защищать. А что если натура такая у человека? И детей им дают усыновить. Вон Норвегию показывали, сколько там таких мама дорогая! Мое мнение - все что не по Божьему промыслу , все это разрушает общество и человека в первую очередь.
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 фев 2017, 11:50

♡Тутусик♡ писал(а):Помощь есть, но люди не пользуются этим. Наши женщины такие. Опрадывают своих мужей. И даже зная о неадекватном поведении порой, все равно выходят замуж, наивно полагая, что с именно с ней он изменится(перестанет быть бабником, не будет бить, так как прошлые сами его провоцировали и т.д) Этокие спасительницы.

Чаще всего из за такого отношения женщин полиция и не любит реагировать на сигналы о бытовом насилии. Знакомые полицейские рассказывают, что приезжают на вызов где муж бьёт жену. Скрутят этого "бойца", а жены сами же и кидаются с кулаками на них, куда мол моего мужа роденького потащили сволочи, изуверы. А через день опять звонит в полицию: караул, убивает. И так может годами продолжатся пока один другого не пристукнет в очередной потасовке
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 06 фев 2017, 13:53

Юль, я за семью, даже очень! У меня она есть и полноценная. Некоторые вещи происходящие в Европе мне очень не нравятся, но следует признать, что маньяки и садисты от ценности семьи не исчезнут, так как это патологическое состояние. И раньше были геи, жили с женщиной и бегали по мужикам, изменяли то есть. Так пусть он не создает семью лучше с женщиной, не травмирует ее и детей своим поведением. Это уже в любом случае несчастливая семья.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юлька -мамулька » 06 фев 2017, 14:49

Все идет из семьи. Не верю, что в семье с любящими и понимающим и родителями и с нормальными ценностями, духовными, а не только материальными может вырасти маньяк или убийца
А вот в дисфункциональной семье вполне возможно. Все наши проблемы из детства. Страх покинутости, одиночества, обиды, невыражегный гнев, диктатура родителей , неприятие ребенка таким какой он есть, критика, сравнение с другими, список велик- и вырастают зависимые, нездоровые люди, которые воспитывают таких же как и сами, потому что по другому не умеют, грустно это...
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение malena*** » 06 фев 2017, 17:37

Юлька -мамулька писал(а):По поводу чайлдфри не согласна, что именно иметь детей это стереотип. А как же институт семьи? Культура человечества, традиции. Иметь семью и детей это как раз таки и есть сущность человека. Эти все движения идут с запада, институт семьи итак висит на волоске. Уважение к матери, к семейным ценностям, к своей стране и себе если есть у человека, то не будет ни маньяков ни садистов. Таким же методом можно и однополые браки защищать. А что если натура такая у человека? И детей им дают усыновить. Вон Норвегию показывали, сколько там таких мама дорогая! Мое мнение - все что не по Божьему промыслу , все это разрушает общество и человека в первую очередь.

+++++
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 06 фев 2017, 18:23

Марина, по поводу выискивания повода(простите), вспомнилась басня Крылова "Волк и ягненок"?
Напоминаю, если кто забыл.
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в истории мы тьму примеров слышим
Но мы истории не пишем,
А вот о том как в баснях говорят...

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться:
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! Слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил;
Я этого, приятель, не забыл!"
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 06 фев 2017, 18:24

"Помилуй, мне еще и от роду нет году". -
Ягненок говорит. - "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". - "Так это кум иль сват.
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите;
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 06 фев 2017, 18:32

Да, басня в тему
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 06 фев 2017, 20:25

Ну вот точно!

Виноват, лишь тем, что хочется мне кушать!
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение КэтиАф » 06 фев 2017, 22:47

Спасибо за басню, почитала для души )))
КэтиАф
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:50
Возраст: 40
Дата рождения: 04.04.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 07 фев 2017, 15:20

".....Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать....." :D :D :D :D :D :D , класс, причем эту фразу можно применить много к кому в нашей жизни
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Екатерина Х. » 07 фев 2017, 18:45

Вот прям мне в тему эта басня, спасибо!!!
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Romahka05 » 09 фев 2017, 08:41

Не знаю к какой теме определить мою проблему, решила написать здесь. Девочки как быть? Сегодня во время секса поругались. Всамый не подходящий момент мой дрожайший решил задать вопрос (тебе больно?)говорю (нет) а он( чего тогда ореш как резаная?) я конечно обиделась.я сама по себе очень эмоциональна, до этого его все устраивало а сегодня не знаю что на него нашло, конечно секс испорчен, ни мне ни ему, спрашиваю почему так сказал? Говорит хрен его знает! В итоге получается он все испортил и зделал вид что это я во всем виновата!мы в браке 3 года никогда проблем не было, и как теперь быть?!
Romahka05
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:59
Возраст: 32
Дата рождения: 05.11.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение КэтиАф » 09 фев 2017, 11:17

Romahka05 писал(а):Не знаю к какой теме определить мою проблему, решила написать здесь. Девочки как быть? Сегодня во время секса поругались. Всамый не подходящий момент мой дрожайший решил задать вопрос (тебе больно?)говорю (нет) а он( чего тогда ореш как резаная?) я конечно обиделась.я сама по себе очень эмоциональна, до этого его все устраивало а сегодня не знаю что на него нашло, конечно секс испорчен, ни мне ни ему, спрашиваю почему так сказал? Говорит хрен его знает! В итоге получается он все испортил и зделал вид что это я во всем виновата!мы в браке 3 года никогда проблем не было, и как теперь быть?!
Вы главное не циклитись на этом, конечно в такой интимный момент мы женщины более уязвимы , переведите на шутку , скажите мужу , кричала от любви , и вообще может у вас задатки пугачевой , вообщем не переживайте , взаимопонимания и любви вашей семье )))
КэтиАф
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:50
Возраст: 40
Дата рождения: 04.04.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Деми » 09 фев 2017, 20:29

Romahka05 писал(а):Не знаю к какой теме определить мою проблему, решила написать здесь. Девочки как быть? Сегодня во время секса поругались. Всамый не подходящий момент мой дрожайший решил задать вопрос (тебе больно?)говорю (нет) а он( чего тогда ореш как резаная?) я конечно обиделась.я сама по себе очень эмоциональна, до этого его все устраивало а сегодня не знаю что на него нашло, конечно секс испорчен, ни мне ни ему, спрашиваю почему так сказал? Говорит хрен его знает! В итоге получается он все испортил и зделал вид что это я во всем виновата!мы в браке 3 года никогда проблем не было, и как теперь быть?!

Вы всегда так "орёте" или это был ваш дебют?
Может вы на столько не правдоподобно это делали,что даже ему стало интересно почему же так орёте.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Lizo08 » 10 фев 2017, 08:27

Здраствуйте девушки скажите пожалуйста мне что делать ?))) мне понравился парень, он со мной тренировался один день, потом я перестала ходить, и написала ему вк, 2 дня целых переписывались до утра. Встретились и вк он писал, что я ему понравилась. Но когда встретились все закончилось половым актом. При этом он говорил что хочет отношения !? И вчера не позвонил, а только написал что устал после трени будет дома. Я переживаю что у нас сразу получилось переспать, и я его потеряю. Как мне быть девочки ? Скажите пожалуйста
Lizo08
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 08:22
Возраст: 27
Дата рождения: 17.04.1989

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Romahka05 » 10 фев 2017, 10:03

Ну вообще-то всегда когда мы одни, в остальное время приходится сдерживаться у нас дети и ночью не до звуков, а тут раслабилась и на тебе.и в принципе не сильно я и орала, и мужа я не обманываю.
Romahka05
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:59
Возраст: 32
Дата рождения: 05.11.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Julia$ » 11 фев 2017, 09:15

Lizo08 писал(а):Здраствуйте девушки скажите пожалуйста мне что делать ?))) мне понравился парень, он со мной тренировался один день, потом я перестала ходить, и написала ему вк, 2 дня целых переписывались до утра. Встретились и вк он писал, что я ему понравилась. Но когда встретились все закончилось половым актом. При этом он говорил что хочет отношения !? И вчера не позвонил, а только написал что устал после трени будет дома. Я переживаю что у нас сразу получилось переспать, и я его потеряю. Как мне быть девочки ? Скажите пожалуйста


К сожалению, в 90% случаев секс на первом свидании приводит к окончанию отношений.
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 11 фев 2017, 11:14

А у меня к браку привел.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юлька -мамулька » 11 фев 2017, 11:23

И у меня)
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Натуся1106 » 11 фев 2017, 12:50

И я в вашу компашку)
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 11 фев 2017, 13:18

И у меня привёл к браку. А дальше история умалчивает.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 11 фев 2017, 14:28

Эх, а у нас не было на первом свидании. Хоть и ночевала у него) зато я рыг@ла всю ночь, и сломала забор.
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 11 фев 2017, 14:37

Ого!

Вот этим-то и впечатлила!!!
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Гнусик » 11 фев 2017, 14:48

И у меня на первом свидании секс. Тоже перед этим переписывались.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение КэтиАф » 11 фев 2017, 17:43

Да, было дело , секс как то сразу ))) закончилось свадьбой )))
КэтиАф
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:50
Возраст: 40
Дата рождения: 04.04.1977

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Jul_ka » 11 фев 2017, 22:35

Ой-ой, чувствую себя монашкой у на почти через месяц первый раз был
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1