Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Таня17.01 » 14 фев 2017, 10:54

До брака было все хорошо . Последние пол года как кошка с собакой. Меня раздражает все что он делает. Может целыми днями лежать. А я должна и убираться и с ребенком сидеть и кушать приготовить. Я ему говорю что не железная его ответ :" ты же мама " должна все успевать. ПостоЯнно сравнивает со своей мамой, аж бесит
Таня17.01
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 19:19
Возраст: 22
Дата рождения: 17.01.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 14 фев 2017, 12:12

Аня Супер мама писал(а):
Лия27 писал(а):Ой девочки, наконец-то завтра все закончится...сегодня работаю я последний день. Вчера он позвонил мне и извинился передо мной, говорит люблю, давай все исправим, говорит бери вещи и возвращайся домой. снова взорвался и понеслось, я тебе жизнь сломаю, я тебя опозорю перед всеми. Какой стыд, ты же мужчина, умей достойно принять все и молча уйти, нет, надо грязью облить.

Лучшая защита - это нападение. Все делаете правильно. Пусть и дальше брызжет слюной от злости!


А в ответ на его угрозы я просто ему ответила, а я желаю тебе счастья...даже как то легче стало после этого
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 14 фев 2017, 17:14

Лия27 писал(а):
Аня Супер мама писал(а):
Лия27 писал(а):Ой девочки, наконец-то завтра все закончится...сегодня работаю я последний день. Вчера он позвонил мне и извинился передо мной, говорит люблю, давай все исправим, говорит бери вещи и возвращайся домой. снова взорвался и понеслось, я тебе жизнь сломаю, я тебя опозорю перед всеми. Какой стыд, ты же мужчина, умей достойно принять все и молча уйти, нет, надо грязью облить.

Лучшая защита - это нападение. Все делаете правильно. Пусть и дальше брызжет слюной от злости!


А в ответ на его угрозы я просто ему ответила, а я желаю тебе счастья...даже как то легче стало после этого

Умничка!! Но будьте на чеку!! У него не совсем здоровая голова..
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Как уйти от мужа?.

Сообщение Лилия1208 » 14 фев 2017, 19:29

Девочки спасайте! Встречаемся 4 года, свадьба была в том году., в последнее время что то произошло я его не могу терпеть во всем раздражает, уходила, опять вернулась, даже изменила.., но уйти не могу жалею его и его родных и так далее... сейчас вроде все налаживается но мысль жить одной и свободной не покидает ((((
Лилия1208
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:25
Возраст: 26
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 14 фев 2017, 21:28

Да, Лия, будь осторожна. Переживаем за тебя. Держи нас в курсе. Удачи!
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 14 фев 2017, 21:33

vitaminka _Asya писал(а):Да, Лия, будь осторожна. Переживаем за тебя. Держи нас в курсе. Удачи!


Спасибо большое, буду держать вас в курсе )
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ribka » 14 фев 2017, 22:00

Лия, давно читаю твою историю. Ты молодец! главное не поддаться ни жалости, ни оставшимся чувствам.. Ты достойна большего, а он пусть катится колбаской, если не ценит))
Ribka
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:01
Возраст: 24
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Наталья27 » 14 фев 2017, 22:58

Таня17.01
До этого помогал,а как ребенок появился перестал? Бред какой-то.у него модель семьи такая ,видимо-мама ишак,а папа лоботряс. Свою семью по своему строить надо, вам нужна его помощь, участие. Не уже ли вы говорите-помоги мне то-то то-то, а он отказывает?
Я обычто мужу детей отдаю, а сама готовлю, гулять их отправлю-убирают. То,что муж бесит-это ничего страшного. Когда целый день с ребенком один на один, еще и дела домашние,конечно, будешь раздражаться. Просто нужно себя сдерживать, муж не виноват,что вам в декрете сидеть приходится. Попробуйте начать с себя: пришел с работы-улыбнитесь,поцелуйте,даже если не хочется. Посидите с ним за столом пока он ест, дайте часики расслабиться. Он от работы за это время отключиться, а вы мелкие задания давайте типовой невзначай: зайка, я макароны поставила,довари,а я пойду быстренько голову пока помою, и будем ужинать. Психподход такой. Типо небольшая помощь с его стороны, а награда в виде совместного ужина + жена чистенькая.
Наталья27
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 10:21
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1988

Re: Как уйти от мужа?.

Сообщение malena*** » 15 фев 2017, 05:36

Лилия1208 писал(а):Девочки спасайте! Встречаемся 4 года, свадьба была в том году., в последнее время что то произошло я его не могу терпеть во всем раздражает, уходила, опять вернулась, даже изменила.., но уйти не могу жалею его и его родных и так далее... сейчас вроде все налаживается но мысль жить одной и свободной не покидает ((((

Не нагулялась.
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 фев 2017, 06:47

Лия, а что было с бывшим мужем? Почему с ним разошлись?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 15 фев 2017, 16:05

Ribka писал(а):Лия, давно читаю твою историю. Ты молодец! главное не поддаться ни жалости, ни оставшимся чувствам.. Ты достойна большего, а он пусть катится колбаской, если не ценит))


Спасибо большое))
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 15 фев 2017, 16:06

Еще кое-что он сегодня с утра учудил. Нашел меня где я жила у девочки, звонит и говорит выйди, ну выхожу я к нему, а он бедненький бросился ко мне в объятия, чуть не плачет, говорит вернись домой пожалуйста, люблю тебя безумно, жить не могу, исправлюсь, ревновать перестану, но без тебя не смогу. Я говорю поздно уже, и правда уже было поздно, так как за мной ехал уже папа на полпути. Он все умолял умолял, я ни в какую, все же слезу я пустила, мол чем ты раньше думал, все сломал... начал меня успокаивать, не плач родная, мне плохо когда ты плачешь (а раньше кайфовал от этого и нарочно доводил все сильнее и сильнее!!!). говорит позвони скажи папе, пусть обратно едет, скажи, что остаешься, вот блин мне делать нечего папу на полпути обратно разворачивать. Знаете как сердце разрывалось, но я сдержалась и сказала, что уже поздно. я говорю,что в любом случае я сегодня уеду, он смирился, но сказал, ты все же подумай и возвращайся.
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 15 фев 2017, 16:07

А совсем недавно он орал мне в лицо, что я никогда ни за кем бегать и умолять не буду, держать тем более, я была мягко говоря в шоке от его поступка. Но поздновато он понял это...
Вот и все, я уже дома и наслаждаюсь свободой, пока поживу у родителей, вдруг он надумает приехать ко мне, а где живут родители он точно не знает.
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 15 фев 2017, 16:19

Лия27 писал(а):А совсем недавно он орал мне в лицо, что я никогда ни за кем бегать и умолять не буду, держать тем более, я была мягко говоря в шоке от его поступка. Но поздновато он понял это...
Вот и все, я уже дома и наслаждаюсь свободой, пока поживу у родителей, вдруг он надумает приехать ко мне, а где живут родители он точно не знает.

Вы сейчас кайфуете от осознания своей власти над ним, не заиграйтесь!
Не верьте ему. По своей воле перестать ревновать невозможно.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 15 фев 2017, 16:25

Viovio писал(а):
Лия27 писал(а):А совсем недавно он орал мне в лицо, что я никогда ни за кем бегать и умолять не буду, держать тем более, я была мягко говоря в шоке от его поступка. Но поздновато он понял это...
Вот и все, я уже дома и наслаждаюсь свободой, пока поживу у родителей, вдруг он надумает приехать ко мне, а где живут родители он точно не знает.

Вы сейчас кайфуете от осознания своей власти над ним, не заиграйтесь!
Не верьте ему. По своей воле перестать ревновать невозможно.


Не заиграться чем? Что может произойти?
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 15 фев 2017, 16:28

ИннаАнатольевна писал(а):Лия, а что было с бывшим мужем? Почему с ним разошлись?


С бывшим мужем мы прожили 6 лет вместе,вышла замуж я в 21,на тот момент и ума то не было.Пришлось нам пожениться так сказать.Мы жили в разных городах,я студентка,а он безработный,ездить было накладно,захотели жить вместе,но родители сказали,либо свадьба,либо так и ездите,в итоге поженились.С самого начала семейной жизни все было не так как ожидали.Он начал гулять с друзьями,потом все больше и больше, домой иногда ночевать не приходил или под утро пьяным,или ночами играл в компьютерные игры,потом устроился на север работать вахтами,месяц был там,а месяц гулял.Много раз ловила на переписках в соц.сети с разными девушками.Потом из-за финансовых проблем пришлось переехать к его родителям,что окончательно разрушило наши отношения.
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 15 фев 2017, 16:30

За все 6 лет которые мы прожили детей у нас не получилось, хотя и по клиникам ездили в одно время,все бесстолку, хотя серьезных проблем не было,однажды только забеременела,но выкидыш у меня случился на 6-7 неделе.
Было конечно и много хорошего в нашей жизни, но я понимала, что это совершенно не мой человек.
Чувства мои полностью к нему пропали, но развод он не давал долго, через пол года он сдался, но еще месяца 3 ходил ко мне, упрашивал вернуться. Но я его знать даже не хотела.Отстал.Потом узнала,что через 3 месяца он женился.
Какое то полное невезение у меня в личной жизни(((
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 15 фев 2017, 17:27

Лия27 писал(а):За все 6 лет которые мы прожили детей у нас не получилось, хотя и по клиникам ездили в одно время,все бесстолку, хотя серьезных проблем не было,однажды только забеременела,но выкидыш у меня случился на 6-7 неделе.
Было конечно и много хорошего в нашей жизни, но я понимала, что это совершенно не мой человек.
Чувства мои полностью к нему пропали, но развод он не давал долго, через пол года он сдался, но еще месяца 3 ходил ко мне, упрашивал вернуться. Но я его знать даже не хотела.Отстал.Потом узнала,что через 3 месяца он женился.
Какое то полное невезение у меня в личной жизни(((

Разве можно не давать развод? Если детей нет, то оформляют в загсе, там даже время на примирение не дают. Надо оплатить госпошлину и всего делов то
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 15 фев 2017, 20:02

Лия, всё правильно сделала, хуже тебе точно не будет!
Единственно, не надо было вообще отвечать на его звонки, тем более выходить. Выгнал, значит выгнал. Мужчина должен отвечать за свои поступки. А то сегодня люблю, а завтра собирай вещи уходи? Сколько это может продолжаться?
Внеси его номер в черный список, чтоб он не надоедал тебе и не портил нервы. У него же одна пластинка будет- прости люблю, потом если не по его - угрозы и оскорбления.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 15 фев 2017, 21:43

Лёлик1 писал(а):Лия, всё правильно сделала, хуже тебе точно не будет!
Единственно, не надо было вообще отвечать на его звонки, тем более выходить. Выгнал, значит выгнал. Мужчина должен отвечать за свои поступки. А то сегодня люблю, а завтра собирай вещи уходи? Сколько это может продолжаться?
Внеси его номер в черный список, чтоб он не надоедал тебе и не портил нервы. У него же одна пластинка будет- прости люблю, потом если не по его - угрозы и оскорбления.


Согласна с вами, поэтому и уехала, люди не меняются. Проверено на бывшем муже.
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 15 фев 2017, 22:28

Лия27 писал(а):
Viovio писал(а):
Лия27 писал(а):А совсем недавно он орал мне в лицо, что я никогда ни за кем бегать и умолять не буду, держать тем более, я была мягко говоря в шоке от его поступка. Но поздновато он понял это...
Вот и все, я уже дома и наслаждаюсь свободой, пока поживу у родителей, вдруг он надумает приехать ко мне, а где живут родители он точно не знает.

Вы сейчас кайфуете от осознания своей власти над ним, не заиграйтесь!
Не верьте ему. По своей воле перестать ревновать невозможно.


Не заиграться чем? Что может произойти?

Вам может показаться, что он в вашей власти и так будет всегда. Что он изменился. Сами не поймёте, как вернетесь в нему.
Выслушивать Прости-люблю-не могу, видеть, как бегает за тобой человек, который делал тебе больно-это долго можно. Даже из чувства мести. А это продолжение общения. Этому конца и края нет
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 16 фев 2017, 07:52

Viovio писал(а):Вам может показаться, что он в вашей власти и так будет всегда. Что он изменился. Сами не поймёте, как вернетесь в нему.
Выслушивать Прости-люблю-не могу, видеть, как бегает за тобой человек, который делал тебе больно-это долго можно. Даже из чувства мести. А это продолжение общения. Этому конца и края нет


Я мстить не собираюсь, и общаться с ним тоже, главный шаг я сделала, вернулась домой, теперь хочу сменить номер телефона и оставить его в прошлом
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olechka_pk » 16 фев 2017, 13:34

Лия27 писал(а):Я мстить не собираюсь, и общаться с ним тоже, главный шаг я сделала, вернулась домой, теперь хочу сменить номер телефона и оставить его в прошлом

Сил, терпения, мудрости и женского счастья!!!
Olechka_pk
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:20
Возраст: 35
Дата рождения: 06.09.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 16 фев 2017, 14:29

Лия поздравляю со свободой. Девочки правы, да и сама поняла люди не меняются. А почему упрашивал еще не известно, может просто по самолюбию ударило, как это так он позвал, а ты не побежала. Да и есть вероя5что будет мстить за этот поступок если бы вернулась. И главное он бы почувствовал что никуда не денешься вернешься. Так что 100% ты права что уехала, по щелчку пальцев понятия и представления о жизни не меняются. Он все тот же, просто в шоке как так.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 16 фев 2017, 15:13

Irmulya_ писал(а):Лия поздравляю со свободой. Девочки правы, да и сама поняла люди не меняются. А почему упрашивал еще не известно, может просто по самолюбию ударило, как это так он позвал, а ты не побежала. Да и есть вероя5что будет мстить за этот поступок если бы вернулась. И главное он бы почувствовал что никуда не денешься вернешься. Так что 100% ты права что уехала, по щелчку пальцев понятия и представления о жизни не меняются. Он все тот же, просто в шоке как так.


Спасибо) Да скорее всего он испугался,что потерял служанку,домохозяйку,повара ну и вообще все удобства,теперь кто кормить то будет,убирать,на работу его собирать с утра и провожать,все его прихоти выполнять.Конечно ему было удобно со мной,все делала для него?Вот и засуетился сразу, думал по первому его щелчку прибегу опять
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 16 фев 2017, 15:19

Лия, ты очень красивая, талантливая. Зачем тебе всякие уроды нужны?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лия27 » 16 фев 2017, 15:27

Leleka писал(а):Лия, ты очень красивая, талантливая. Зачем тебе всякие уроды нужны?


Спасибо) дай Бог,что не попадется больше такой урод, буду умнее теперь
Лия27
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 09:41
Откуда: Россия, Башкортостан
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лина13 » 16 фев 2017, 15:50

Leleka писал(а):Лия, ты очень красивая, талантливая. Зачем тебе всякие уроды нужны?

+
Лина13
 
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение malishka1089 » 16 фев 2017, 19:49

Девчёнки помогите?парню 23,мне 20,вроде бы все хорошо,но как только с работы домой приходим у него одно занятие "танки-игра",больше ему ничего не нужно,говорю давай вместе побудем,начинаются скандалы????
malishka1089
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:46
Возраст: 20
Дата рождения: 01.07.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Наталья27 » 16 фев 2017, 23:41

malishka1089 писал(а):Девчёнки помогите?парню 23,мне 20,вроде бы все хорошо,но как только с работы домой приходим у него одно занятие "танки-игра",больше ему ничего не нужно,говорю давай вместе побудем,начинаются скандалы????


Игромания-это диагноз, такой же как и наркомания. Это лечить надо,если скандал из-за предложения побыть вместе. Не знаю,что тут советовать, если б мой муж играл, то были бы одни скандалы,которые привели б к разводу. Благо,меня этот кошмар не коснулся.
Знаю семью,где муж "танкист", вечно рычит на ребенка,чтоб не мешал играть.
Наталья27
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 10:21
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3