Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мини Маус » 05 янв 2017, 19:52

Не выходит на связь капец. Для серьезных отношений это провал. Уверенна он с женой тусуется в это время.
И вообще почему вы не позвоните ему? Прям настойчиво так если сбрасывает. Авось вам жена его перезвонит и расскажет что твориться.
Мини Маус
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:21
Возраст: 22
Дата рождения: 08.12.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 05 янв 2017, 20:38

Он не женат.

Просто мне кажется, и той, с которой дети есть тоже обещал жениться, отсюда и секретность.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 05 янв 2017, 20:47

Не женат официально,но жить то он с ней вполне может
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ал-а » 05 янв 2017, 23:12

Его дочь живет с нами со 2 класса, сейчас 7кл , пару лет притирались. Ребенка каким бы он ни был родным или чужим, нужно любить. Он не виноват ни в чем. У мамы своя жизнь.
ал-а
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 23:03
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мини Маус » 05 янв 2017, 23:55

Как я думаю, что это самая любимая лапша от семейных мужиков " я с ней честно не живу, но на всякий случай про тебя никто ничего не должен знать"
Мини Маус
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:21
Возраст: 22
Дата рождения: 08.12.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 06 янв 2017, 09:35

я наверно лохушка еще та.
но если бы у меня была такая ситуация, я б наверно верила, что действительно с женой ничего нет. Я просто ве
не звонит, не отвечает, возможно занят с детьми, закрутился, а когда хотел позвонить, было уже поздно, боялся тебя разбудить.

а с кем он праздники проводит? с тобой или там? вот и будет тебе ответ. Если там, то тогда ясно/понятно, что он там не только из-за детей.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Shurypchik » 06 янв 2017, 09:36

S_настя писал(а):Девочки, посмотрите ситуацию со стороны и скажите мнение, как вы думаете.
Встречаюсь с парнем, он старше меня 24-36, встречаемся около года. У него есть дети. Женат не был официально. Мать с детьми живут в другом городе. Он мне говорит что он со мной, что любит меня, что с ней ничего нет и не будет. Но вот он поехал в гости к детям, сначала звонил, потом два дня не звонил, потом ответил и то на мое сообщение....


Не хочу тебя расстраивать, у всех по-разному. У моей сестры получилось так: она с парнем начала встречаться. А потом узнала, что у него в другом городе жена и ребенок. Он ей клялся и божился, что с женой давно живут порознь. И любит только ее. А когда она забеременела, оказалось, что детей там двое. И семья была самая настоящая. Он развелся в итоге, но сколько было грязи и звонков от его первой жены. Да и ситуация неприятная: как ни крути, а сестра моя у детей папу забрала из семьи. И не важно, что он сам в итоге гнилой оказался.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение S_настя » 06 янв 2017, 11:18

Спасибо всем, кто откликнулся. Просто хочется верить людям и верить в лучшее. Сама такая, никогда за нос никого не водила и не умею, всегда прямо говорю. Наверное и от людей жду того же. Конечно правду только он знает.
S_настя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:51
Возраст: 23
Дата рождения: 05.04.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение malena*** » 06 янв 2017, 16:08

S_настя писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся. Просто хочется верить людям и верить в лучшее. Сама такая, никогда за нос никого не водила и не умею, всегда прямо говорю. Наверное и от людей жду того же. Конечно правду только он знает.

А что ты будешь делать,если узнаешь,что у него есть настоящая,нормальная семья и законная жена?
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 06 янв 2017, 17:14

Я почему так категорично, потому что у меня есть обратный пример с моей сестрой.

Её нынешний бойфренд не был официально разведён, когда они встретились, но он сразу сообщил об этом, что у него есть сын и всё такое. И он реально ушёл от прошлой жены задолго до и просто дожидался официального оформления.

Зато сразу как получил бумаги на руки стал активно тащить её в загс, но тут уже она решила, что ей не надо. Так и живут... Платит алименты на обоих детей и бывшей и ей.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение S_настя » 06 янв 2017, 17:45

То, что официального брака нет, это точно. А вот какие на самом деле между ними отношения, не знаю как узнать. Он говорит что просто человеческие дружеские, ну и ради детей соответственно. И я правда хочу верить и верю. Но вот сомнения появляются после его такого поведения и то что про меня не говорит.
S_настя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:51
Возраст: 23
Дата рождения: 05.04.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение mrs_mendez » 06 янв 2017, 20:25

Ну что, Настя, в таком случае - удачи!

И я бы попробовала поинтересоваться именно детьми. Ну там вместе с ними провести время и так далее, сразу понятнее станет.

Или с родителями его пообщаться на эту тему.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Екатерина Х. » 06 янв 2017, 22:22

Ну вот как у нормального мужика будет две семьи?! Сомнительный вариант, я б не связывалась
Екатерина Х.
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 10:28
Откуда: Москва
Возраст: 30
Дата рождения: 02.11.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Ленчик Akulova » 09 янв 2017, 09:15

У меня муж не ревнует к бывшему, потому , что это глупо..... мы ездим к моей свекрови в гости помочь ей или пива попить с ней. В этом ни чего плохого нет. И с бывшим мужем можем пообщаться. В общем для меня это не проблема.
Ленчик Akulova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 09:04
Возраст: 29
Дата рождения: 01.05.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 фев 2017, 09:56

Дочка сходила на встречу со своим отцом. Вернулась накрученная. И такая история каждый раз. Папа был вместе со своей новой девушкой (зачем он их всех к ребенку таскает?), так вот, у папы айфон, и у девушки его тоже, теперь ей тоже нужен 5 или 6 айфон. Ну и папа сказал, что платит алименты, которых вполне хватает на покупку такого телефона, и что на его деньги мы с мужем живём, вместо того чтобы купить бедной дочке телефон. Короче, ребёнок второй день истерит и прям требует отдать ей её деньги, чтоб она могла купить себе этот айфон. На разговоры не поддается. У меня уже сил нет. Вот как за один день можно из ребёнка в морального урода превратится? Свой телефон, кстати тоже не дешёвый, швыряет, психует и плачет. Я лежу с температурой и уже подумываю взять ремень
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sandra S » 20 фев 2017, 10:16

Ремня не ребёнку надо, а папаше такому. Зачем ребёнку психику ломать, тем более в переходном возрасте. Типа папа ''хороший'', а мама ''плохая''.
А дочке может сказать что через пару месяцев купите, что сейчас нет возможности. И сказать сколько на самом деле стоит айфон 6 и то что даёт её папа.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 фев 2017, 10:22

Сандра, я вообще не собираюсь ей покупать айфон, если пообещаю, то потом придётся сдержать слово. Я считаю, что ребенку такой дорогой телефон не нужен, тем более она не умеет обращаться с техникой, то разобьет, то потеряет.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Юлька -мамулька » 20 фев 2017, 10:31

Инн, думаю, тебе стоит поговорить с ним. Но только не наездом и не претензией, иначе он поймет, что зацепил тебя и может делать еще хуже. Говорить о ребенке- ты ей делаешь больно, она подросток, все воспринимает остро. Ты мол не мне мстишь, а ей делаешь плохо. И в конце концов твои алименты это и еда и школа и одежда и т.д. объясни спокойно ему о чувствах ребенка
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sandra S » 20 фев 2017, 10:38

Ааа. Ну если не в планах покупать айфон, тогда заберите у неё её телефон, который ей ''не нужен'' и она его швыряет, на пару дней.. через день она сама его захочет обратно)))))
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 фев 2017, 10:40

С ним бесполезно разговаривать, о ребенке он никогда не думал. И говорить со мной вряд ли вообще станет. Благо, он появляется раза два в год. Буду пытаться как то с дочкой разговаривать, объяснять что к чему.
Вот точно, Сандра, раз не нужен, надо забрать
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Настёна крош » 20 фев 2017, 10:52

Ох уж эти айфоны...да за такие деньги можно кучу вещей купить,а тел норм и подешевле ни чем не хуже..
У меня конечно нет опыта в воспитании пока,но вариант забрать её тел неплохой,но думаю это не то..

Объяснить ей что айфон это просто бренд,куча денег только за название!описать возможности потерять или уронить что тогда деньги "коту под хвост",обслуживание,ремонт дорогие
плюс,лично я считаю,что ребенку ходить с такой дорогой штукой не безопасно!
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sandra S » 20 фев 2017, 10:55

А разговоры не помогут сейчас, тем более её так накрутили. Не нужен. Забираю и всё. Когда понадобится пусть подойдет и нормально попросит, с условием что истерики закончатся. Думаю она в соц.сетях сидит и активно пользуется интернетом. Пол дня максимум день и прибежит за ним сама.

Маленький пример. Хоть ребёнок был 7 лет, племянник мой. Хотел машинку как у соседа, а своя такая же, но другого цвета не нужна была. Кидал так, что сломал дверцу. Даже кушать отказывался пока не купят другую. Его мама не знала что с ним делать и уже чуть не побежала за игрушкой. Я забрала её. Сказала не отдам больше раз не нужна и новую не купим. Через час ребенок пришел и попросил игрушку сам. Я говорю а в ней дверь сломана, надо выкинуть. Говорит я починю вот так эта машинка стала нужной ему
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 фев 2017, 11:03

Пыталась это объяснить, что необосновано дорого, что он разобьется быстро, что такие телефоны детям вообще не нужны. Отвечает, что я ничего не понимаю, живу стереотипами, которых начиталась в одноклассниках и вообще, я старая. Я сказала, что оскорбления выслушивать не собираюсь, и никаких айфонов покупать тоже, тем более после такого поведения и больше обсуждать эту тему не собираюсь, точка. Психая пошла в школу.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Настёна крош » 20 фев 2017, 11:21

Блин,как всё это сложно((терпения тебе Инна..
Просто мне вот кажется,что если ребенок уже в силах понимать,если не ошибаюсь Инна то дочка твоя подросток уже,то тупо отобрать то конечно можно,только и причину она тоже должна осознать!ведь мама в любом случае тиран для неё,а должна быть авторитетом.это вот мое мнение и видение...хотя на практике всё гораздо сложнее..

Папаша конечно хорош..прибила бы таких умников...не знаю конечно правильно ли,но может дочке объяснить что он таким образом ссорит вас,пытается выставить тебя плохой..
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 20 фев 2017, 11:23

помню как у подруги ребенок после суток проведенных с горе-отцом и его семейством, своими припадками по поводу того какой папочка золотой и как он ее любит и все-все для нее делает, а они все здесь фуфуфу, доводила до истерики не только маму, но и бабушку с дедушкой. Даже когда отец ее кидал с обещаниями во всем виновата была моя подруга, а папочка золотой. Сейчас ребенку 15 лет, а где то с 13 она уже четко поняла, что из себя представляет отец, а что для нее делают мама, бабушка.. Сейчас она относится к нему ровно, даже можно сказать надменно.
Инна, может, твоя тоже скоро перерастет такое пагубное влияние отца. А пока сил тебе)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 фев 2017, 11:35

Неприятно все это. Конечно, я занимаюсь воспитанием, бывает ругаю, заставляю что то делать, учиться, а папочка появится раз в полгода, пыль в глаза пустит и хороший, а я плохая. Вроде 13 лет, должна уже понимать. Это она у него подарок на день рождения просила, а он сказал, что большие деньги за нее мне платит, так что она у меня должна просить все что хочется. Купил ей шапку и шарф, а на айфон должно алиментов хватить
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лёлик1 » 20 фев 2017, 11:57

Инна, терпения тебе и сил! Сложно с подростками.
Она получается хотела айфон ещё до встречи с папой и его подружкой? Сначала я подумала, что это он ей внушил, что айфон предел мечтаний.
Я думаю надо четко ей расписать, сколько платит папа и на что это хватает. Не маленькая, должна понять.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение 3д мама » 20 фев 2017, 12:01

Да , папаша идиотина . Тебе сил и терпения .

А она знает какую сумму он платит? Может стоит с ней сесть и посчитать на что идут эти огромадные деньги .

У меня на днях средняя истерила , что хочет в поход на Байкал , 2200 одни сутки . Я считаю , что необоснованно дорого ( при условии , что я практически не работаю теперь и декретных тоже не получаю , и расходы сейчас нас ждут не шуточные : 3 выпускных , 2ДР да и Мишаня на подходе ), а она горькими слезами плачет . Предлагали альтернативу : с Настиной группой переход по Байкалу , она же хочет именно в тот поход .
. Дала ей право выбора или подарок на ДР от нас (7 марта ) или кафе на ДР или поход . Она подумала и выбрала кафе на ДР и поход . Принципиально теперь не буду подарок покупать , пусть учится считать .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 20 фев 2017, 12:09

Нет, она до этого даже не заикалась про айфон. Папа ж модный, девушки у него всегда такие красивые (правда всегда разные), вот и хочется быть на них похожими. А мама не понимает ничего, мама старая.
Сейчас мыслить и рассуждать не может, психует и в слезы. Хочу и все! Отойдет немного, будем разговаривать, считать расходы вместе. Сейчас перед уходом только сказала ей подумать, когда она в больнице лежала где была мама и где папа. Кто спал на табуретке возле её кровати, а кто в Таиланд отдыхать поехал. Где реальная забота, а где понты и напускное
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Аннэтка » 20 фев 2017, 12:16

Ох уж эти айфоны! Культ какой-то!!!(
Даже взрослый, обеспеченный человек не всегда готов тратить такие деньги на дорогой телефон. По мне так лучше новый унитаз или крутой пылесос))))
А про алименты согласна, что надо доче показать сколько папа платит и сколько тратится и куда.
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2