Различные проблемы с женским здоровьем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Jenya » 13 апр 2017, 09:05

Юля Бирик писал(а):Просто у меня на первых неделях Б постоянно в труселях мокро было

Юля,я что то пропустила?))
Jenya
 
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Юля Бирик » 13 апр 2017, 11:50

Jenya писал(а):
Юля Бирик писал(а):Просто у меня на первых неделях Б постоянно в труселях мокро было

Юля,я что то пропустила?))

Нет,Женёк. Я про прошлый раз.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение ЛинаМалина » 13 апр 2017, 12:29

Девочки, такая проблема, может у кого то так же ..( мне 25, я с 17 лет мучаюсь периодическими приступами. И чаще всего, эти приступы после полового акта. Схватывает всю матку, колит, боль адская, схожа со схватками. До 22ух лет эти приступы были раз в пол года или в год. Дальше зачастили, раз в месяц, несколько раз в месяц, а то и в неделю(( врач сказала, что патологий никаких нет, анализы все в норме. Сказала, что у меня просто болезненная овуляция, и что потише этим заниматься надо... я и так уже боюсь тихо, не то что с энтузиазмом(( не считаю что то нормально, не могу жить полной сексуальной жизнью((
ЛинаМалина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 12:19
Возраст: 25
Дата рождения: 25.03.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 13 апр 2017, 15:22

Может и правда это связано с Па,с возбуждением. Вполне возможно матка так реагирует на прилив крови и сокращается. Оргазм может?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Jenya » 13 апр 2017, 16:50

Юля Бирик писал(а):
Jenya писал(а):
Юля Бирик писал(а):Просто у меня на первых неделях Б постоянно в труселях мокро было

Юля,я что то пропустила?))

Нет,Женёк. Я про прошлый раз.

А я так хотела,чтобы ты написала сейчас,что да,я пропустила все(
Jenya
 
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение ЛинаМалина » 16 апр 2017, 03:03

Lollipop_Kate писал(а):Может и правда это связано с Па,с возбуждением. Вполне возможно матка так реагирует на прилив крови и сокращается. Оргазм может?

Проблема в том, что с недавнего времени приступы начали случаться и не во время овуляции((
ЛинаМалина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 12:19
Возраст: 25
Дата рождения: 25.03.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение ЛинаМалина » 16 апр 2017, 03:04

Bahja писал(а):У меня раз в несколько месяцев бывает такое во время овуляций, после полового акта от боли живота даже встать не мугу очень сильные боли, как-то ходила к врачу здесь врачи ночью работают, вот сразу как это приступ был пошли, шла очень медленно было не реально больно, врач посмотрела сказала что все хорошо, сказала что скорее овуляция такая потом также я кней опять попала УЗИ сделали а там киста ( желтое тело) сказала тоже из-за овуляци потом киста пропала, ну боли адские как вспомню прям брр

Я думаю, если бы что то было у меня, то на УЗИ наверное показало бы? Или нет?
ЛинаМалина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 12:19
Возраст: 25
Дата рождения: 25.03.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 16 апр 2017, 10:03

ЛинаМалина писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Может и правда это связано с Па,с возбуждением. Вполне возможно матка так реагирует на прилив крови и сокращается. Оргазм может?

Проблема в том, что с недавнего времени приступы начали случаться и не во время овуляции((

Если бы была явная патология,узи показало бы. Можно сделать еще мрт омт,наверное
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Zlata1 » 19 апр 2017, 21:28

Девчонки, вчера был половой акт впервые без презерватива, после этого второй день болит низ живота, боли не сильные, но беспокоят. Нормально ли это? В данный момент овуляция.
Zlata1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:32
Возраст: 18
Дата рождения: 05.03.1999

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 19 апр 2017, 23:04

Zlata1 писал(а):Девчонки, вчера был половой акт впервые без презерватива, после этого второй день болит низ живота, боли не сильные, но беспокоят. Нормально ли это? В данный момент овуляция.

Это может быть связано с овуляцией ну или после секса.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Leshenbka » 19 апр 2017, 23:37

Девочки,может есть кто-то с похожей ситуацией...уже не знаю,что это (
Болит с правой стороны,именно место где Я,переодически,особенно ночью.Я каждый цикл думаю,что это киста болит,прям как ноющая боль,но...иду на узи -все в норме,кисты нет.кишечник думали,сидела на диете,прочищали,но боль все равно переодически появляются. Апендицит вырезали.Ума не приложу,что это за боли?
Извините, что сумбурно все написала.
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 20 апр 2017, 06:57

Leshenbka писал(а):Девочки,может есть кто-то с похожей ситуацией...уже не знаю,что это (
Болит с правой стороны,именно место где Я,переодически,особенно ночью.Я каждый цикл думаю,что это киста болит,прям как ноющая боль,но...иду на узи -все в норме,кисты нет.кишечник думали,сидела на диете,прочищали,но боль все равно переодически появляются. Апендицит вырезали.Ума не приложу,что это за боли?
Извините, что сумбурно все написала.

Могут быть спайки или спазмы.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Irina-Ирина » 20 апр 2017, 07:50

Iness писал(а):Всем привет! Девочки, я сегодня обнаружила, что у меня на грудной клетке, между молочных желез и под ними появились красные родинки. Я так испугалась, их прилично, штук 10 точно. От чего это может быть и проходят ли они?

Ин только зашла в эту тему, и увидела. У моей мамы проблемы с поджелудочной и желочным, они начались лет 7-8 назад и появились такие красные точечки под грудью и сейчас на спине есть даже. У неё очень хороший врач, и она ей сразу сказала, что из-за этого. Ну она каждый год проходит лечение,и УЗИ два раза в год, и ттт все хорошо, у неё диета какая то своя,ну пятна не проходят.Поэтому попробуй УЗИ сделать и терапевту их показать.
Irina-Ирина
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 06:44
Возраст: 33
Дата рождения: 04.04.1983

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Nastisha » 21 апр 2017, 09:28

Девочки привет. Сегодня проходила мед осмотр на работе и гинеколог сказала, что увеличен левый яичник. А его мне тянуло весь прошлый цикл и даже месячные прошли все равно немного тянет. В понедельник иду на узи. Почему могут быть увеличены яичники?
Nastisha
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:13
Возраст: 27
Дата рождения: 19.12.1989

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 21 апр 2017, 10:52

Воспаление например
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Yana26 » 21 апр 2017, 11:20

Здравствуйте )мы на 9 неделе, уже месяц чихаю и два дня назад заложило нос дышать невозможно,началась какая то сыпь на лбу,сказали в аптеке таблетки никакие нельзя(( девочки подскажите пожалуйста у кого то было такое? И как с этим всем бороться???
Yana26
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:15
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1990

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 21 апр 2017, 13:07

Yana26 писал(а):Здравствуйте )мы на 9 неделе, уже месяц чихаю и два дня назад заложило нос дышать невозможно,началась какая то сыпь на лбу,сказали в аптеке таблетки никакие нельзя(( девочки подскажите пожалуйста у кого то было такое? И как с этим всем бороться???

Вам нужно написать в пузатики-проблема со здоровьем при беременности. Но вообще не рекомендуют пить никакие препараты при Б.
Чих может быть признаком токсикоза,тем более вы сами пишите,что месяц чихаете.
Нос промывайте аквамарисом, аквалором или квиксом.лучше даже квикс,там концентрация больше и лучше пробивается нос.
Если совсем невмоготу,то капнуть на ночь сосудосуж.каплями безопасными(спросите у пузатиков).
При простуде обильное питье,морсы,чаи!
С сыпью к дерматологу
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Leshenbka » 21 апр 2017, 13:47

Lollipop_Kate писал(а):
Leshenbka писал(а):Девочки,может есть кто-то с похожей ситуацией...уже не знаю,что это (
Болит с правой стороны,именно место где Я,переодически,особенно ночью.Я каждый цикл думаю,что это киста болит,прям как ноющая боль,но...иду на узи -все в норме,кисты нет.кишечник думали,сидела на диете,прочищали,но боль все равно переодически появляются. Апендицит вырезали.Ума не приложу,что это за боли?
Извините, что сумбурно все написала.

Могут быть спайки или спазмы.

Вот про спайки,честно,вообще не думала,но сейчас склоняюсь, что это они (
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 апр 2017, 14:18

Lollipop_Kate писал(а):
Yana26 писал(а):Здравствуйте )мы на 9 неделе, уже месяц чихаю и два дня назад заложило нос дышать невозможно,началась какая то сыпь на лбу,сказали в аптеке таблетки никакие нельзя(( девочки подскажите пожалуйста у кого то было такое? И как с этим всем бороться???

Вам нужно написать в пузатики-проблема со здоровьем при беременности. Но вообще не рекомендуют пить никакие препараты при Б.
Чих может быть признаком токсикоза,тем более вы сами пишите,что месяц чихаете.
Нос промывайте аквамарисом, аквалором или квиксом.лучше даже квикс,там концентрация больше и лучше пробивается нос.
Если совсем невмоготу,то капнуть на ночь сосудосуж.каплями безопасными(спросите у пузатиков).
При простуде обильное питье,морсы,чаи!
С сыпью к дерматологу

При беременности нельзя сосудосуживающие капли, потому что сужаются и сосуды пуповины, ребеночек страдает
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение ИннаАнатольевна » 21 апр 2017, 16:35

Bahja писал(а):Девочки не подскажете как узнать группа крови какая?
Просто карточка куда-то пропала

Сдать анализы. По другому никак
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 21 апр 2017, 17:38

ИннаАнатольевна писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):
Yana26 писал(а):Здравствуйте)мы на 9 неделе, уже месяц чихаю и два дня назад заложило нос дышать невозможно,началась какая то сыпь на лбу,сказали в аптеке таблетки никакие нельзя(И как с этим всем бороться?

Вам нужно написать в пузатики-проблема со здоровьем при Б.Но вообще не рекомендуют пить никакие препараты при Б.
Чих может быть признаком токсикоза.
Нос промывайте аквамарисом, аквалором или квиксом.лучше даже квикс,там концентрация больше и лучше пробивается нос.
Если совсем невмоготу,то капнуть на ночь сосудосуж.каплями безопасными(спросите у пузатиков).
При простуде обильное питье!
С сыпью к дерматологу

При беременности нельзя сосудосуживающие капли, потому что сужаются и сосуды пуповины, ребеночек страдает

Я понимаю риски,но все же считаю,что маме тожно важно дышать. От одного впрыска вреда не будет,тем более,что средство местное,а не системное.
А вообще лучше не простужаться)
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Jenya » 21 апр 2017, 20:20

ИннаАнатольевна писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):
Yana26 писал(а):Здравствуйте )мы на 9 неделе, уже месяц чихаю и два дня назад заложило нос дышать невозможно,началась какая то сыпь на лбу,сказали в аптеке таблетки никакие нельзя(( девочки подскажите пожалуйста у кого то было такое? И как с этим всем бороться???

Вам нужно написать в пузатики. Но вообще не рекомендуют пить никакие препараты при Б.
Чих может быть признаком токсикоза,тем более вы сами пишите,что месяц чихаете.
Нос промывайте аквамарисом, аквалором или квиксом.лучше даже квикс,там концентрация больше и лучше пробивается нос.
Если совсем невмоготу,то капнуть на ночь сосудосуж.каплями безопасными(спросите у пузатиков).
При простуде обильное питье,морсы,чаи!
С сыпью к дерматологу

При беременности нельзя сосудосуживающие капли, потому что сужаются и сосуды пуповины, ребеночек страдает

А я капала всю беременность( никак без них,сижу плотно лет 10
Jenya
 
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:54
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 21 апр 2017, 23:24

Жень,надо слезать. Неизвестно,что там с перегородкой уже. Капай виброцилом,я так слазила лет 10 назад
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Дашуля~*763*~ » 23 апр 2017, 11:32

Девочки, есть отличный спрей, именно для лечения привыкания, чтобы слезть с сосудосуживающих!
Называется Тафен-назаль. Муж пару лет так не мог избавиться от этой зависимости, постоянно капал, т.к. нос вообще не дышал..., потом надоело, нашли хорошего Лора, он прописал ему этот спрей.
7 дней лечился им 3 р.д. и вуаля!!! Уже год как обходится без всяких сосудосуживающих!
Потом еще дочь старшая подсела на Називин после болезни(( Так тоже ее вылечили этим спреем.
Хорошая штука, правда стоит в районе 500 рэ. Но здоровье важнее)))
Дашуля~*763*~
 
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:14
Откуда: Россия
Возраст: 0
Дата рождения: 08.04.1984

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Gotessa » 23 апр 2017, 19:08

Сегодня смотрела про капли,делать операцию надо на слизистую, но если опять капать будет тоже самое.
Я отвыкла капать слегка промывая минеральной водой,набирала сама из источника. Да иногда жутко не дышал нос,но через месяц все пришло в норму. Теперь капаю только если болею
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Sava_nastya » 23 апр 2017, 23:07

Девочки, помогите пожалуйста! Есть ли здесь врачи? Может читают?
Sava_nastya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 23:04
Возраст: 21
Дата рождения: 11.07.1995

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 24 апр 2017, 06:45

Sava_nastya писал(а):Девочки, помогите пожалуйста! Есть ли здесь врачи? Может читают?

Ольга_1984 врач-эндокринолог,она в Щитовидке бывает. А вам какой нужен?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение YanaPanteleeva » 24 апр 2017, 18:37

Писала я значит как то сюда о том, что месячные раз в два месяца и живот адски болит, и вот, случилось, сходила я в больницу. Прихожу, объясняю, сначала меня наругали, что я без пеленочки.
( Хотя я 1 раз была у гинеколога, и жуть как боялась идти) , ладно, залезла я, мне сразу говорят, "угу, да тут ц... ( не помню что, помню что, синюшность половыходные органов), потом говорят, что очень плохие мазки, все очень плохо, и вообще, ставят диагноз беременность. К слову, мне 19, я живу с парнем уже год, у меня есть своя собственная квартира.
Ставят они беременность, и говорят," сдавай анализы на аборт ", я хоть и не обрадовалась слишком. беременности, но и аборт не мое. Обидело маленько. Врач говорит, вот молодежь, цитирую " тр5хаться хотят. А рожать нет "
Пришла домой, расстроилась, плакала.
Мне назначили узи, анализы всякие, и сказали готовиться к аборту. Неделя жутких депрессий, куса
YanaPanteleeva
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:20
Возраст: 19
Дата рождения: 18.01.1998

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение YanaPanteleeva » 24 апр 2017, 18:45

Назначили кучу платных анализов.
Неделю на это убила, не училась, не работала.
В итоге, мне ставят диагноз " киста желтого тела", врач продолжает твердить о беременности (!).
Никакого лечения. Говорит" у каждого разный цикл, а то, что живот болит - пей обезбаливающее "
Я в шоке.
Через неделю звонит мне " с анализами все хорошо, приходи на аборт "
Я говорю вы о чем? Какой аборт? У меня менструация началась вчера.
Та такая " а, началась да? Ну ок" и скинула...
Сейчас жду очередь в платную клинику..
YanaPanteleeva
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:20
Возраст: 19
Дата рождения: 18.01.1998

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Аннэтка » 24 апр 2017, 20:42

YanaPanteleeva писал(а):Назначили кучу платных анализов.
Неделю на это убила, не училась, не работала.
В итоге, мне ставят диагноз " киста желтого тела", врач продолжает твердить о беременности (!).
Никакого лечения. Говорит" у каждого разный цикл, а то, что живот болит - пей обезбаливающее "
Я в шоке.
Через неделю звонит мне " с анализами все хорошо, приходи на аборт "
Я говорю вы о чем? Какой аборт? У меня менструация началась вчера.
Та такая " а, началась да? Ну ок" и скинула...
Сейчас жду очередь в платную клинику..

если всё это правда, то это ужас какой-то, а не врач, у меня просто не укладывается в голове такое.
Вы тест делали на беременность за всё это время?
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Пред.След.

Вернуться в Здоровье женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1