Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 29 апр 2017, 02:38

Я что то не поняла , а если вы будете жить вместе с Мм , то где ? Читать какие то морали ,по-мне , так сейчас бессмысленно . Есть что есть . Разговоры разговаривать , а зачем ( тем более не хочет , по вашим словам , муж ни говорить , ни замечать ).
Собрала вещи , сказала :" Извини , но я люблю другого " и потопала к любимому. Вроде и не по людски как то с мужем будет , если так сделать , но и отрезать хвост маленькими кусочками , при этом делать вид , что все хорошо ( как сейчас происходит )- зачем , кому это надо , муж же тоже не дурак ( просто ему удобно бежать от проблемы ).
Подавайте на развод и уходите ,если повезёт сделаете счастливыми 4 человек , а если нет -то"сама виновата ". Зачем какие-то метания , терзания , слезы - или пан или пропал - как мне кажется , это по крайней мере будет честно .
PS . А вот встречи с мм при ребёнке прямо вот возмутили очень сильно , прямо глупость какая-то несусветная , жесть просто ( аааа ? все , и тут Бендера понесло )
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 11:20

Он у меня «ненормальный», не такой как большинство мужчин. Я почти не верила, что такие существуют. Самый лучший.
Феяфеюшка писал(а):… очень удобно быть суппер-мужиком раз в месяц … будет ли он таким идеальным при ежедневном быте, а еще не факт, что вы ему нужны для ежедневного быта! Почему он не взял вас еще в оборот и не потребовал ясности с мужем? Знаете почему? Потому что ему хорошо пока вы чужая жена, погулять, поспать, поговорить.

Будет при ежедневном быте, и он хочет этого. И у нас была «мини проба» длиной в три недели по будним дням. И в эти дни и я сама была больная, и ребенка больного с ним оставляла пока по аптекам и делам ездила.
Не взял в оборот сразу, потому как я не разрешала, а за моей спиной он втихаря ничего не делает. А я не могла бросить мужа (вот такая я …). А от того, что я чужая жена, ему наоборот плохо. И погулять, поспать далеко не на первом месте.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 11:21

Irmulya_ писал(а):… изначально было очень подло все это …
Я знаю.
Irmulya_ писал(а):… муж отпускал ради лучшего, а получается сам отправил ему в "руки"…
А может это судьба? Скажу больше – муж отправил меня еще за несколько лет до встречи, когда поставил передо мной цель моей работы.
Irmulya_ писал(а):… совсем не хорошо это тем более ребёнка ещё впутывать …
Тогда ребёнок был совсем маленький (2 года). И лучше пусть он играет, дышит свежим воздухом, смеётся, активничает, чем сидел бы со мной взаперти в квартире. Сами ведь знаете, что очень трудно уделять достаточно внимания и заботы ребёнку, когда этим занимаешься одна (а ещё ребёнок с проблемами). Сейчас ведь нет встреч, за 5 месяцев две встречи всего.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 11:22

Катериша писал(а):В тексте только "я ездила,я хотела, я звонила,я я и я"!
Писать от третьего лица?
Катериша писал(а):Не "не могла" , а "не хотела ничего с собой поделать … не первый, с кем флиртовала …"
Да Нет, реально пыталась не допустить, и довольно долго. Не смогла. А сама не флиртовала, меня «клеили». И эти единичные случаи заканчивались после первого поцелуя.
Катериша писал(а):Если муж назад не звал,зачем возвращалась?
Я ведь не могу жить у мамы. Там для ребёнка нет условий и возможностей спецзанятий и обследований. Возвращалась не к мужу, а в квартиру.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 11:24

Феяфеюшка писал(а):… думала, что это выдуманная история скучающей женщины в декрете …
Уже не в декрете, и не выдуманная.
Феяфеюшка писал(а):… Как можно переспать и не знать как это получилось?…
Не то ключевое слово вы указали (переспать). Не знаю как получилась эта встреча и возникновение чувств.
Юлька -мамулька писал(а):… он же, извините, не видел тебя еще с месячными, растрепанную с утра или истерящую из-за огрызка)) и ты не видела его с косяками. …
Я его не видела с косяками, это да. Скорее, просто нет косяков. А он меня видел всякую. И про мои месячные знает, может быть, больше меня. И к гинекологу, на анализы, на узи он заставляет меня ходить, берет талончики, записывает. До него у самой то времени не было, то денег, то заботы всякие, то проблемы с ребёнком. Своё здоровье позаброшено было.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 11:24

3д мама писал(а):… если вы будете жить вместе с Мм , то где ? …
Это очень неоднозначный вопрос. Есть несколько вариантов развития. А вообще мм снимает квартиру. Специально двух комнатную, в расчете и надежде на будущее.
3д мама писал(а):… PS . А вот встречи с мм при ребёнке прямо вот возмутили очень сильно …
Уже был ответ выше.
3д мама писал(а):… Собрала вещи , сказала :" Извини , но я люблю другого " и потопала к любимому … Подавайте на развод и уходите ,если повезёт сделаете счастливыми 4 человек …
Не раз примерно такое слышала от своего мужчины. И когда уходила от мужа, мм предлагал ехать к нему, а не к маме, или вернуться от мамы к нему в квартиру.
А я вот такая …
p.s. А 4 человека – кто имеется ввиду четвертый?
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 29 апр 2017, 11:57

Вот что меня порожает во всей этой истории так это то, что полтораша однозначно соберается разрушить жизнь не только мужу, но и ребёнку. Она видети ли влюбилась в другого и соберается уходя ещё и ребёнка у отца отобрать и наоборот, у ребёнка отобрать отца и привести другого дядю. Если решили уйти из семьи, то тогда и оставте ребёнка в той семье где его родной отец. Почему ваш муж и ребёнок должны изза ваших гормонов страдать и видется потом в определённые часы, а сын проходить сложнейший путь притирки с человеком который разрушил его счастливый мир где были мама и папа? Вы госпажа полтораша хотите и рыбку съесть и на ч*** сесть. Ладно бы у вашего ребёнка отец алкоголик, туниядец, дебошир или теран был бы, а так нормальный адекватный человек, думаете он вам спасибо скажет?? У вас секса с мужем небыло 5 месяцев, вот и на фоне этого голодняка вы и слепили замечательного человека, который на самом деле ещё та гниль и это понятно как Божий день.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Измена

Сообщение Juli9sh » 29 апр 2017, 12:28

Я в браке 3 года,а до этого 7 лет встречались и жили в месте.У нас сыну 2года.Все было хорошо до беременности,а потом все изменилось.Ребенок очень желанный. Я вот встретила своего старого знакомого,он предложил стать любовниками... муж по сравению очень проигровает по всем параметрам...Так таковой семьи нет,есть я с сыном и муж с играми...И я согласилась на измену.Все круто,но... он женат и у него есть ребенок на пол года старше моего.Как говорит,что он любит жену,а у нас просто дружба..Но ЛЮБИМЫМ ЖЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ?!К мужу чувства уже охладели... и все идет к разводу... Подскажите что делать?стоит продолжать "дружбу по сексу" или нет?!
Juli9sh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 12:19
Возраст: 26
Дата рождения: 09.04.1991

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 29 апр 2017, 12:34

Ну может не гниль, но точно не идеал как вы его описали. Я там выше когда писала не доконца прочла о вашей истории, но после всё равно остаюсь при своём мнении. Насколько я поняла ваш муж безумно любит сына и для него будет это у большой удар разлука с сыном.
Вы вообще помоему человек который немного идеализирующий или же недооценивающий ситуации различные. Меня например вообще как бы там ни клеили, поцеловать не получится без моего согласия. Я просто повода для этого не дам. Как можно довести ситуацию когда тебя клеят до поцелуя?? И ещё момент не в пользу вашего любовника. Он старше вас на много и до сих пор живёт на кв., в то время когда вы с мужем живёте у себя. Этот факт заставляет поразмыслить ещё раз и ваша типа игры в семью, что за ерунда. 3 недели это обычно медовый месяц, ни какого быта и в помине нет.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 29 апр 2017, 12:58

А я вот такая,я жду трамвая!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение фауна » 29 апр 2017, 13:28

Тут очень много не счастливых девушек в браке,с детьми и без,пытаются до последнего сохранить семью.Хотя семьей их и не назовешь. А тут вполне адекватный,работающий,не бьющий мужик попался,а ей приключения подавай. Оставь ты мужика , не мучай его ,подавай на развод, сделай хоть один добрый поступок.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 апр 2017, 13:32

Халерик под каждым словом жирный жирный ➕➕➕➕➕➕➕➕➕
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение МяуМяу » 29 апр 2017, 13:41

Меня тоже удивляет как можно склеить девушку которая этого не хочет?
Значит вы не доходчиво объясняли, я видела такие случаи когда "нет" звучит как "да".

Мне кажется вам надо разводиться с мужем, потому что для вас он никакой. Если вы будите счастливы с любимым, то скорее надо идти к нему. И брать ответственность тоже надо. Ато получается муж отправил, другой открутил и склеил. Мама вообще ожидала от вас такое. Вы же не в сторонке стояли все время? Это ваша проблема прежде всего, не вашего мужа и любовника, а вы это сотворили и надо решать ситуацию.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 29 апр 2017, 13:47

1-2- это вы с мм , 3- ваш сын , 4 - ваш муж , я не думаю , что он сейчас счастлив , а так и у него есть шанс встретить "его" женщину .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Феяфеюшка » 29 апр 2017, 13:56

Не календарные года делают человека взрослым! Взрослый человек прежде всего несет ответственность за свои поступки и за жизнь своих детей. Откройте глаза и угомонитесь, попросите прощения у мужа и сидите на жопе ровно! Там , куда вы так хотите, вас никто не ждет! Это очевидно! А так уйдете и не факт, что муж примет обратно, так и оставите ребенка без семьи и сама у разбитого корыта.

Анеля, я тоже в шоке от пристарелых принцев на съемных квартирах, но которые виртуозно берут талон в поликлинику.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Измена.

Сообщение bahys » 29 апр 2017, 14:06

девочки, а мой бывший муж свято верит, что я к нему вернусь. Мы уже полтора года не живем. ему было четко сказано, что жизни не будет вместе и я люблю другого человека. Но он до сих пор свято верит, что я ему изменяю, но он сделает милость и простит меня. Так тоже бывает.
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Измена

Сообщение Лёлик1 » 29 апр 2017, 14:32

Juli9sh писал(а):Я вот встретила своего старого знакомого,он предложил стать любовниками... муж по сравению очень проигровает по всем параметрам...Так таковой семьи нет,есть я с сыном и муж с играми...И я согласилась на измену.Все круто,но... он женат и у него есть ребенок на пол года старше моего.Как говорит,что он любит жену,а у нас просто дружба..Но ЛЮБИМЫМ ЖЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ?!К мужу чувства уже охладели... и все идет к разводу... Подскажите что делать?стоит продолжать "дружбу по сексу" или нет?!

Не стоит. Он даже не обманывает вас и открыто говорит, что любит жену. Вы для него легкая добыча- с мужем не ладится, а он пользуется вами. Не понимаю я этого секса по дружбе. Вы ему не нужны, у него есть семья. К сожалению у мужчин такое случается и живут так годами. Но женщина не может без чувств. Вы ж уже влюбились? Продолжение этих отношений приведет только к страданиям. Если с мужем всё так плохо- разводитесь. И стройте свою жизнь.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение МяуМяу » 29 апр 2017, 14:56

Мне знакомый рассказывал, что он предпочитает замужних женщин. Сказал, что это очень удобно.
Главное в сравнении с мужем выглядеть красавчиком. Говорит, что пообщаясь немного сразу ясно кто хорошая добыча. Подло конечно, но ему все равно было. Секс есть секс. Говорит главное вовремя контролить, что бы она от мужа лыжи не навострила.
Короче в этом деле главное выяснить минусы мужа и жопу ищущую приключения)
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение ВИКТОРИЯ2129 » 29 апр 2017, 15:14

Девочки помогите пожалуйста, была история, мой написал одной девушке, что он свободен, когда та спросила есть ли у него девушка, потом они общались он говорил ей комплименты,я сильно с ним поругалась, но потом простила, он не смог объяснить зачем он это делал, я очень его люблю,и поверила что он побоялся потерять меня после того как увидел как я была настроена порвать все что было, сейчас ведет себя обычно, даже немного стал заботливее, но я все равно ещё не могу отойти от этой переписки, и мне очень больно, кто сталкивался, помогите избавиться от плохих мыслей
ВИКТОРИЯ2129
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 15:09
Возраст: 19
Дата рождения: 21.05.1997

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 апр 2017, 16:36

Вот а я о чем(( счастливая женщина не изменит мужу и не посмотрит на лево, а если посмотрела то проблемы в семье, не довольна мужем. А сложно ли в глазах такой женщины показаться супергероем? Нет. Погулял под луной, посюсюкался с ребёнком, привёз лекарства и все уже заботливый и любящий. Красивые слова, качественный секс и она уже без ума от него и готова на все. А ему хорошо самоутвердился, получает что хочет и живет прекрасно. Конечно он не будет требовать тот же секс тк понимает что женщина подумает что все ради него, он подождёт зато эффект 100%. Снимать двушку в ожидании переезда девушки вообще прям смешно.

А вообще интересно была ли у него семья, дети? Если нет то это очень странно тк явно не 20 лет ему, если была то причина разрыва? Неужели за всю жизнь нельзя было накопить хотя бы на однушку не имея семью и детей?!
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 29 апр 2017, 17:18

Полторашка писал(а):
Катериша писал(а):В тексте только "я ездила,я хотела, я звонила,я я и я"!
Писать от третьего лица?

Речь не о том от какого лица писать.
А о том, что вы за ним бегаете и себя предлогаете и навязываете выглядит это именно так.А мм ваш занял удобную позицию вы сами за него решаете.


Тань меня тоже покоробило,что еще и ребенка с собой водит.
Если ему два года и он мало говорит это не значит что он ни чего не понимает. Все он понимает.подождите он подрастет и начнет вам рассказывать что было год назад.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:02

Как и ожидалось, много "тапок" полетело, и ещё много будет. Ну это понятно, это ожидаемо.
Часть "тапок" по делу, заслуженно. Большая часть - нет, так как всего вам неизвестно. Но продолжу.
Халерик писал(а):... ещё и ребёнка у отца отобрать и наоборот, у ребёнка отобрать отца и привести другого дядю ... Почему ваш ... ребёнок должны ... страдать и видется потом в определённые часы, а сын проходить сложнейший путь притирки с человеком который разрушил его счастливый мир где были мама и папа? ... думаете он вам спасибо скажет?
На тему развода и как это на детях отражается в других темах немало написано. Счастливый ребёнок - это такой, который видит и живёт со счастливой мамой! Да, хорошо когда рядом ещё и родной отец, но в жизни так не всегда бывает. Сложнейшей притирки не будет, не тот возраст у ребенка, да и взаимоотношения у них легко складываются. А папа? В идеале у ребёнка и родной отец будет, и любящий отчим. Здесь больше от взрослых зависит.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:03

Халерик писал(а):У вас секса с мужем небыло 5 месяцев, вот и на фоне этого голодняка вы и слепили замечательного человека
Это не так, ниже будет отвечено.
Халерик писал(а):который на самом деле ещё та гниль
НЕ НАДО ТАК!!!
Халерик писал(а):Насколько я поняла ваш муж безумно любит сына и для него будет это у большой удар разлука с сыном.
Насчет "безумно" не было такого. Конечно же любит, хотя мог бы намного больше уделять внимание сыну. Ведь любовь ребёнка определяется не словами, а поступками и как ребёнок относится к тебе, насколько тянется.
Халерик писал(а):И ещё момент не в пользу вашего любовника. Он старше вас на много и до сих пор живёт на кв.
Недостаток информации. У него есть своя квартира, в которой остались жена и двое взрослых детей. Но это другая тема, и не будем её трогать (по возможности).
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:03

фауна писал(а):тут вполне адекватный,работающий,не бьющий мужик попался

Да, так и было. И я считала, что на фоне большинства, мне повезло. Всё было относительно хорошо. Пока не произошла эта встреча. Не знаю только, на счастье или на беду. Время покажет. Очень хочется потом написать про хэппи-энд, в другой теме. Но как сложится...
Но в любом случае, я не жалею, что встретила его!
nitusik. писал(а):Вы выходили замуж по-любви? Или "хороший человек, надежный, надо брать"?

Выходила по любви. И до рождения ребенка все было замечательно. Наверное, проблема в том, что муж не перешагнул в разряд мужчин, отцов, оставаясь пацаном. И был момент, когда я с грудным ребенком хотела развестись (не было свой квартиры, никаких других мужчин). Под угрозой разрыва муж немного изменился. Хотя точнее будет, изменялся. На время, на долго его не хватало.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:05

nitusik. писал(а):Я так понимаю вы с мм уже давно, не 5 месяцев, а дольше, как вы любя этого мм, спали с мужем 5 месяцев назад?

По сути, я его мучала, терзала, деля постель с мужем. (кидайте "тапки") В один день мм сказал, что "больше не выдержит еще одного интима с мужем" и будет вычеркнут мной.
Прошло чуть больше месяца, пару раз сумела отказать мужу на его приглашения. Потом как-то муж за руку отвел на диван. Было чисто механически, с моей стороны без движений. (кидайте "тапки") В этот же день по телефону, еще до обеда, мм спросил, а я сказала об этом (за всё время нашего знакомства мы никогда друг другу не врали и не врём).
Была тяжесть, пустота, безысходность. Время и ситуация позволяли, и мм захотел посмотреть мне в глаза, я приехала к нему на квартиру... (что было - не описать)
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:05

Он простил. С тех пор вот уже пошёл шестой месяц (за это время муж раза два-три предлагал). Мм спокоен в плане того, что я "только его", и терпеливо ждал, когда я всё разрулю. До недавнего времени (с чего и началась моя повесть).
Феяфеюшка писал(а):Там , куда вы так хотите, вас никто не ждет! Это очевидно!
Вот это как-раз наоборот! Я в мм уверена!
Последний раз редактировалось Полторашка 29 апр 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:06

Irmulya_ писал(а):Вот а я о чем(( счастливая женщина не изменит мужу и не посмотрит на лево, а если посмотрела то проблемы в семье, не довольна мужем. А сложно ли в глазах такой женщины показаться супергероем? Нет. Погулял под луной, посюсюкался с ребёнком, привёз лекарства и все уже заботливый и любящий. Красивые слова, качественный секс и она уже без ума от него и готова на все. А ему хорошо самоутвердился, получает что хочет и живет прекрасно. Конечно он не будет требовать тот же секс тк понимает что женщина подумает что все ради него, он подождёт зато эффект 100%. Снимать двушку в ожидании переезда девушки вообще прям смешно.

Думаю нет смысла уже отвечать на это? (см. выше)
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 29 апр 2017, 18:10

Полторашка, а вы зачем нам всё это рассказали. Ожидали же что кроме тапок ничего не будет.
Надо было сразу, когда потянуло к другому мужику, уходить и подавать на развод. Не затягивать так надолго, мучая всех. Или засунуть свою страсть куда подальше и улучшать отношения с мужем. А вот ваш третий вариант был самый худший.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 апр 2017, 18:20

Ну все ясно и вывод один: если такая любовь-морковь и полная уверенность в будущем с мм, разводись с мужем и сходись с мм и как можно скорее тк чем дальше тем хуже будет. А то и мм ждать и надеяться устанет и скажет адьес и муж не простит и останешься совсем одна. Не можешь лично с глазу на глаз сказать напиши смс, а дальше само пойдёт.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Настёна крош » 29 апр 2017, 18:27

Чем больше подробностей тем,лично мне,неприятней всё это читать((
Вообще не понимаю для чего муж?!ничего плохого о нём не услышала,но отношение у вас к нему как к г...
Кто то тут посоветовал одуматься и налаживать отношения с мужем,я считаю однозначно нет!пусть он идёт своей дорогой и будет счастлив!
А вам смелости поскорей набраться для развода.и пусть у вас счастье будет с новой любовью(это искренне)только впреть относитесь серьезней к своей половинке!предать много ума не надо!
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2