Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:28

Лёлик1 писал(а):Полторашка, а вы зачем нам всё это рассказали. Ожидали же что кроме тапок ничего не будет.

Да, конечно. Это еще не так много "тапок".
Сразу уходить не могла. Может боялась, не до конца верила. Да и другие причины были (скажут опять отговорки). К мужу много еще всего оставалось. Мама была категорически против. Наверное, и я очень боялась. Всего. И вот такой результат сейчас.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:28

Лёлик1 писал(а):Надо было сразу, когда потянуло к другому мужику, уходить и подавать на развод. Не затягивать так надолго, мучая всех. Или засунуть свою страсть куда подальше и улучшать отношения с мужем. А вот ваш третий вариант был самый худший.

К мужу? Может так и получится. Хотя, это, наверное, ненадолго. Я знаю, что я его обманывала, что он меня обманывал. Он знает, что меня обманывал, что я его обманывала (пусть стопроцентно и не знает про близость). Думаю, и по последней постели муж почувствовал как мы с ним стали далеки, потому и не предлагает интима. Хотя последнее время бывают потепления в его отношениях, раз-два в неделю подходит, обнимает и целует (безответно). Спим в разных комнатах.
А написала? Хотела узнать, наверное, общественное мнение насколько я плохая, как сильно загнала себя в тупик. Не боясь быть узнанной в реальной жизни.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:30

Настёна крош писал(а):Вообще не понимаю для чего муж?!ничего плохого о нём не услышала,но отношение у вас к нему как к г...

Где это такое написано?!
Наоборот ведь было. Не получается полностью "отпустить" его. Было бы отношение как к ..., не терзалась бы, не загнала бы себя в тупик.
Последний раз редактировалось Полторашка 29 апр 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 29 апр 2017, 18:32

Да ладно? Прям сразу и пошла бы разводиться?

Что вы набросились на девушку. Да некрасиво, в какой-то мере глупо, но если влюбилась и не знает что ей делать. Вот и написала сюда, ожидая что подтолкнут к правильному принятию решения.

Одна или две тут сидящие на форуме изменила мужьям и только потом развелись и замуж выходили снова? Или все сразу уверенны в любовниках были и разводились от одного ''привет'' от любовника?

А тут на форуме привыкли из себя самых святых строить. Помню одна только посмотрела на другого мужчину, так её сразу и ш@@ и б@@ обозвали. Так что Полторашка ты ещё легко отделалась.?

Мне тут одно непонятно. Ты до этого спрашивала как мужчина без секса 5 месяцев может быть, даже дни посчитала точно. Это для чего было? Чтоб уличить его в измене и с ''чистой'' совестью соскочить? Или помочь мужу в воздержании??

А так, думаю, сама ты давно решила с кем хочешь быть. Так и иди к своему счастью...даже уже беги к счастью.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 18:39

Sandra SS писал(а):Это для чего было? Чтоб уличить его в измене и с ''чистой'' совестью соскочить? Или помочь мужу в воздержании??

Да и не то, и не другое. Сейчас наличие другой как-то "ни к селу, ни к городу". Понятно же, что последние месяцы соседские отношения.
А вот раньше это был бы отличный повод.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 29 апр 2017, 18:44

Как же много слов ?.
Я не могу понять , почему же от мужа то всё-таки не уходите ? ( прежде всего сами для себя честно ответьте на этот вопрос )
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Настёна крош » 29 апр 2017, 18:45

Полторашка писал(а):
Настёна крош писал(а):Вообще не понимаю для чего муж?!ничего плохого о нём не услышала,но отношение у вас к нему как к г...

Где это такое написано?!
Наоборот ведь было. Не получается полностью "отпустить" его. Было бы отношение как к ..., не терзалась бы, не загнала бы себя в тупик.

Я не говорю что вы так написали,такое впечатление.
Есть муж,а вы восхваляете другого мужика,тем самым мужа втаптывая в грязь...моими глазами я это так воспринимаю.
В чём терзания?вы ж сделали выбор!только мужу получается забыли сказать!
Вы сами то как думаете,с мужем можно наладить отношения?
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Измена.

Сообщение Аннэтка » 29 апр 2017, 19:05

3д мама писал(а):Как же много слов ?.
Я не могу понять , почему же от мужа то всё-таки не уходите ? ( прежде всего сами для себя честно ответьте на этот вопрос )

согласна, много слов и никакой определенности.
Ваш новый мужчина готов принять вас, ребёнка, ваши проблемы?
А муж готов с вами будет жить после всего этого?
Скорее всего вы останетесь одна , т.к. за двумя зайцами погнались...
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 19:11

Настёна крош писал(а):Есть муж,а вы восхваляете другого мужика,тем самым мужа втаптывая в грязь...моими глазами я это так воспринимаю.
Странное, извините, восприятие. Если говорить, что один в чем-то лучше - это не значит говорить, что второй плохой.
Вы же не говорите детям, например: "Вова, ты хорошо рисуешь, а Катя - дурочка, не умеет".
Настёна крош писал(а):Вы сами то как думаете,с мужем можно наладить отношения?
Не знаю. Без утерянного обоюдного доверия, наверное, невозможно. Или на это уйдёт очень много времени. И только при обоюдном стремлении.
3д мама писал(а):почему же от мужа то всё-таки не уходите?
Точно не знаю. Наверное, боюсь. Потому что знаю, что ему будет очень больно, а он этого не заслужил. А виновата в этом я. И я это знаю. Мм еще давно мне говорил: "Самым пострадавшим будет муж. Жалко его, но это жизнь. Он молодой, положительный и еще может быть счастлив".
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 19:12

Наверное, больше писать не буду. (читать могу :))
Мне дали время на "определиться". Стараюсь разложить по полочкам, понять, решить, сделать окончательный выбор...
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение НатальяD » 29 апр 2017, 19:15

Полторашка писал(а):Наверное, больше писать не буду. (читать могу :))
Мне дали время на "определиться". Стараюсь разложить по полочкам, понять, решить, сделать окончательный выбор...

Если допустить, что вы выберете дальнейшую жизнь с мужем, вы сможете с ним жить после всего, даже если не будет отношений с мм?
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 апр 2017, 19:17

Никто не Накидывался, вполне конкретно все пишут и советуют как быть. Каждый "со своей колокольни". Надо и хорошее и плохое послушать чтобы определиться что действительно важно.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 19:18

Аннэтка писал(а):Ваш новый мужчина готов принять вас, ребёнка, ваши проблемы?
А муж готов с вами будет жить после всего этого?
Мой мужчина готов и хочет принять меня, ребенка, наши проблемы, помогать в воспитании и становлении сына. Не просто разбить семью, а создать новую.
А муж ведь не знает точно. Как и я не знаю про мужа точно. Когда-то давно муж говорил: ""Я тебе всё прощу".
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Иринка М » 29 апр 2017, 19:19

Да боится она остаться на улице с ребенком.Муж то назад не примет.Сейчас хоть какая то стабильность есть.И много раз прозвучало,что мама против,значит не поможет.А когда ребенок часто болеет это тяжело и физически,и материально.И любовнику так удобно.Был бы нормальным мужиком давно бы заставил сделать выбор
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Re: Измена.

Сообщение МяуМяу » 29 апр 2017, 19:22

Возьмите себя в руки вам же не 15 лет!?
Вы правда пытаетесь на двух стульях усидеть. Рахаодитесь и всем будет отлично. Ваш муж точно переживет это, найдется женщина другая. В России невест полно) так что вперед к счастливой жизни с любимым
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Настёна крош » 29 апр 2017, 19:24

Полторашка писал(а):
Настёна крош писал(а):Есть муж,а вы восхваляете другого мужика,тем самым мужа втаптывая в грязь...моими глазами я это так воспринимаю.
Странное, извините, восприятие. Если говорить, что один в чем-то лучше - это не значит говорить, что второй плохой.
Вы же не говорите детям, например: "Вова, ты хорошо рисуешь, а Катя - дурочка, не умеет".

Ну да,странное))оно мне и не позволяет целоваться и вообще допускать отношений при имеющимся муже...
Короче удачи вам в принятии решения)
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Измена.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 29 апр 2017, 19:31

Детский сад. На все ответили, кроме того(с чего и начиналось повествование ваше), почему кто то должен решить ваши проблемы?
Сколько вам лет? 5-10?
Мама против, муж не хочет решать ничего....
Я считаю вам рано встречаться с вашим мм только потому, что вы не стали до сих пор взрослой. А это прямое "противопоказание" в семейной жизни.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 19:42

НатальяD писал(а):Если допустить, что вы выберете дальнейшую жизнь с мужем, вы сможете с ним жить после всего, даже если не будет отношений с мм?
Не знаю.
Есть выражение:
"Никогда не говорите, что не сможете без него жить… Сможете… если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими… и дышать по началу будет трудно…"
Иринка М писал(а):Да боится она остаться на улице с ребенком.Муж то назад не примет.Сейчас хоть какая то стабильность есть.И много раз прозвучало,что мама против,значит не поможет.А когда ребенок часто болеет это тяжело и физически,и материально.И любовнику так удобно.Был бы нормальным мужиком давно бы заставил сделать выбор

Только насчет ребенка подходит, что тяжело (добавить еще "морально" [это не просто болезни]). А остальное...
Заставил... Синонимы еще принудил, приказал, сломал, настоял, сделал по своему, вопреки, проявил насилие над моей волей... Где здесь тогда любовь, уважение, решать совместно?
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 29 апр 2017, 19:42

♡Тутусик♡ писал(а):Мама против
Мама смирилась, может просто не до конца принимает, хотя и говорила: "Может все у тебя с ним и сложится".
♡Тутусик♡ писал(а):почему кто то должен решить ваши проблемы?
Я знаю. Вот и пытаюсь решать то, что давно надо было решить.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 29 апр 2017, 19:47

Вы не пытаетесь решить. И какая разница смирилась мама или против? Вы хотите быть "рублем", который всем нравится. Взрослости нет. Рано вам создавать семью.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 29 апр 2017, 20:23

Незнаю как других, но в этой истории меня больше вмего бесит не измена, а желание остатся без наказанной. Ну не имеет право женщина которая разрушает свою хорошую семью забирать от туда ребёнка, ни перед людьми не перед Богом. Многие сейчас со мной не согласятся, но это лично моё мнение. Мужик если решается разрушить семью и уйти к другой даже не заикнётся о том что и ребёнка ещё забuрает, так как знает что он этого не заслужил и разлука с ребёнком это его плата за разрушенную семью, а чем лучше женщина??? Писькой что ли которая смогла родить, а как же остальное? Если ты хочешь уйти от мужа к любовнику, то иди но дети тут причём? Ты думаешь Бог оставит это безнаказанно что ли? Если ты в него не веришь или не боишься его это не значит что ответки за мужа от Бога ты не получешь.
Последний раз редактировалось Халерик 29 апр 2017, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 29 апр 2017, 20:24

А твой мм значит не сумел свою семью нормально создать, решил на чужой поучиться. Нашёл молоденькую дуру которая ему в рот заглядывает, а с ровесницей не смог справится. Конечно она же прожжёная жизьню с ним, на лапшу не ведётся. Наведи сначало справки о нём не от него, а у его бывшей жены почему они развелись, вот тогда многое для тебя откроется нового. Прежде чем так рубить все мосты, лучше не пожалеть средств и узнать всю поднаготную о нём и все его скелеты в шкафу.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 29 апр 2017, 20:42

Ой, Анеля, писькой ещё родить постараться надо...
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение МяуМяу » 29 апр 2017, 20:53

Полторашка, извини, но ты ни рыба ни мясо. И ничего не хочешь менять. В твой жизни эта бурда будет длится пока ты не возьмешь себя в руки. Ребенок подрастет и будет с тобой вариться в этом и мало до чего может дойти. Подумай какую жизнь ты хочешь прожить. Плыть по течению непонятно чего это путь в никуда.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 апр 2017, 21:00

Ну это совсем другая тема. Ребёнку по-любому лучше с мамой будет, тем более ребёнок часто болеет и редко какой отец знает что делать с больным ребёнком. Да и тогда ему придётся оставить работу и сидеть с ребёнком, а жить тогда на что? Короче ребёнок думаю тут вообще не причём и я бы тоже его отцу не оставила. Да и выглядело бы это так как будет она ребёнка на хрен поменяла и мне бы потом такая мама в будущем не нужна была бы. Мама это не только та кто "писькой родила"!!!
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 29 апр 2017, 21:06

Инна я и не спорю что надо посторатся, но это не значет что только по этой причине женщина разрушая благополучную семью имеет права забирать оттуда ещё и детей. Чему она их научит, как при молейшем неудобстве отношений искать замену, а как же и в радости и в горе??? Писькой вон и алкашки рожают и детоубицы и что разве им можно доверять детей? А полтораша что даст? Сегодня один папа, завтра другой, а через 5 лет её взрослый любовник старым станет и её на ровесников потянет. Опять сыну нового отчима, а с педыдущим любящим отчимом что делать или у ребёнка будет любящий папа, любящий бывший отчим и новый любящий отчим? Нет девочки, что хотите мне говорите, но не имеет право женщина разрушая хорошую семью лишать ребёнка жить с отцом родным в угоду её личным потребностям. А потребность тут такая и рыбку съесть и на член семть.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 апр 2017, 21:09

И мужики уходя ребёнка не забирают потому что многим "обуза" не нужна и уходят они именно от всего этого, и другая женщина вряд ли захочет чужого ребёнка воспитывать при том что у него есть мать! Да и никогда она его не воспитает и не даст столько любви и тепла как родная мама. Никто маму не заменит.
Многие и алименты не платят и с ребёнком не видятся и не звонят, и не поздравляют даже с др! И теперь скажи такому человеку нужен его ребёнок???? Я своих крошек никому не отдам будь я самая плохая, но я их мама и люблю их больше жизни и то что даю им я как мама никто им не даст!
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 29 апр 2017, 21:09

И мужики уходя ребёнка не забирают потому что многим "обуза" не нужна и уходят они именно от всего этого, и другая женщина вряд ли захочет чужого ребёнка воспитывать при том что у него есть мать! Да и никогда она его не воспитает и не даст столько любви и тепла как родная мама. Никто маму не заменит.
Многие и алименты не платят и с ребёнком не видятся и не звонят, и не поздравляют даже с др! И теперь скажи такому человеку нужен его ребёнок???? Я своих крошек никому не отдам будь я самая плохая, но я их мама и люблю их больше жизни и то что даю им я как мама никто им не даст!
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 29 апр 2017, 21:11

Полторашка писал(а):А я не могла бросить мужа (вот такая я …).

А у меня возник вопрос. Какая такая вот?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 29 апр 2017, 21:12

Ирмуля это моё мнение, но матриархат (когда все крутится вокруг и ради женщины) не самая лучшая форма провления. Хотим равноправия, давайте уж тогда по полной когда женщины за те же касяки отвечает точно так же как и мужик. Изменила и решила уйти уходи, но о детях забудь так как надо было с самого начало о них думать. А раз с самого начало о них не подумала, значит нет гарантии что и в будущем ты не забудешь подумать о них и о их благе.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2