Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 14:50

Незнаю даже с чего начать свою историю длиной в 8 лет...Но попытаюсь)В общем с мужем до свадьбы решили не планировать сие дело,а просто кайфовали и наслаждались собой.Потом роспись,отдых и мы призадумались что нужно,т.к мне на тот момент было уже 26 и ему 30.Для начала решили просто плыть по течению в этом деле,а вось получится проблем же нет как казалось.И вот спустя полгода у нас получилось,а как неопытная в этом деле я с охапкой тестов побежала ко врачу.Моя г была в отпуске пришлось идти к заменяющей ее.Пришла и выложила ей мол я беременна задержка неделя все 10 положительных тестов с собой,она посмотрела на тест и повела меня на узи.Посмотрев на узи выдала мол ничего невидно,одевайся и пошли.Придя в кабинет заставила лезть на кресло,мол я аккуратно небоись только матку размеры посмотрю.Поковыряв она так не поняла чток чему отправила меня домой и сказала чуть что придешь через недельку другую.По пути домой у меня жутко начал болеть живот.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 14:58

Придя домой я техонечка легла и лежа малилась чтоб все было хорошо.Но через пару часов начались жуткие рези и сильные позывы в туалет.Еле доковыляв держась за стенку до туалета и усевшись почувствовала как с меня что-то вываливается.Как оказалось это мой ребеночек величиной с боб.Позвонила в жк мол так и так может что-то нужно сделать,на что мне сказано было сидеть дома и если м разойдутся все будет хорошо.Если чесно на тот момент мне было уже все равно слезы душили и пелена перед глазами.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 15:10

Пришла в себя я еще не скоро,но поразмыслив и поняв что с нашими врачами желательно найти хорошего специалиста и ходить только к нему.
Но сарафанное радио плохо работало в маем случае.
Потом отвлеклась на работу и решила занятся собой.Немного похудела и как оказывается снова б спустя 8 месяцев.А так как врача мы так и не нашли пришлось снова идти в нашу жк.Но мы подождав когда будет 7 недель все же решили ее посетить.На тот момент участковая была молоденькая девушка и на мои жалобы что тянет низ живота дала направление в больничку на сохранение.
Легла,палата супер,в вот девочки попались такие что общаться невозможно было,пока не положили мою ровесницу.Пролежав неделю добрый дядя завотделением пригласил на узи и собщил что у нас будет 2-ня или блезняшки,т.к. он видет два опладотваренных яйца)В палату я шла пританцовывая и мурлыкая себе под нос))Сообщила радосную новость мужу,ведь мы этого так хотели и мечтали)
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 15:20

Через пару дней меня выписали,смысл держать если все хорошо)
Муж оберегал,пылинки сдувал в общем пархал от счастья как и я)
Но тут на сроке 10 недель приходит к нам домой брат весь избитый и у меня на нервной почве начинается мазня.Вызвали мне скорую,а завезли в больницу скорой помощи.Посмотрев на узи сказали не волнуйтесь все хорошо с крошками и отправили в палату.К слову была ночь с пятницы на воскресенье и там особо никому никто не нужен.Но тут через час пришла м/с с уколом говорит тебе назначиили.Я говорю какие мол уколы,кровоостанавливающие?Она молчит и потом изрекает ты что врач,нет,врачу виднее что назначать,тебяж осматривали вот и не парься.Уверив меня что все хорошо она вколола и пошла.А под утро у меня открылось кровотечение.Врач дежурный дрыхнет ели достучалась спустя 2 часа.Увидев меня скорчил рожу мол иди на кресло посмотрим,посмотрел и говорит,жди вечером почистим…Как?Может еще что-то сделать можно?Ничего не услышав в ответ я со слезами побрела зв палату звонить мужу.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 15:27

Муж поднял трубку я вся в истерике говорю ему иди в нашу больничку к завгиникалогией и умоляй чтоб принял иначе я до вечера вся кровью истеку.
Муж договорился с его замом и взяв такси поехал за мной.Девочки с палаты мне понаходили прокладки но их хватала 1на минут 15.Незная как ехать в такси наложила себе и в джинсы и трусы прокладок плюс еще пеленку.Но это не помогло,пусть простит меня мужик.
Приехав меня повели на узи,посмотрев сказала что уже поздно что-то придпринимать и нужно спасать вас,а то еще час и вас бы уже откачивать пришлось,мол хорошо что вовремя обратились.Я сдержала слезы одеваясь и отвечая на ее вопросы но выйдя в коридор глядя на мужа и свекра снова слезы градом((
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 15:39

Привели меня в палату и выдали начную,сказав мы тебя ждем в кабинете на против на чистку,пять минут на переодется...Ком в горле и я с опущеной головой лезу на кресло и сухо отвечаю на вопросы анестезиолога.
Спустя какоето время я очнулась со слезами на глазах,с грелкой на пузе и огромной дырой в душе в компании такихже как и я.Но были которые и сами шли на это.Пролижав в больничке неделю и глядя на пузатиков я чуть не свихнулась.Глубоко ушла в себя,никого не хотелось видеть и слышать.Полное безразличие ко всему и полгода депресии.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 15:46

Спустя полгода я решила проверить себя и мужа к слову нашла хороших врачей в центре семьи и брака которые занимаются невынашиванием.И началось куча анализов,что мы только не здовали и куда только не ездили.В начале у меня гормоны мужские прыгали и мы не могли заб.Потом почемуто и откудото взялись ыурункулы,каждый месяц то в паху то на ляшках.Какие с#ка они болючие.На этом фоне запретили беременеть пока не пролечу.Но мои шатания к гематолагам и имунолагам и инфекционистам ни к чему не привели,только выброшеные деньги и потраченое время.К слову они и сейчас у меня вылазят но не так много и не так часто,ттт.
Потом снова работаработа и работа которую я начала уже ненавидеть из-за коллектива.Вечные сплетни,ох уж эти злые языки.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 15:51

Но были и хорошие люди которые посоветовали поехать на море,мол другой климот и может больше вылазить не будут.Что мы с мужем в отпуске и сделали.Я сама зарание купила билеты и ждала этого времени.Поехав на море мои чири действительно прошли резко и мы решили зря время не терять,может получится.Просто кайфовали целыми днями от отдыха и вели себя как кролики)
Приехав домой пришли м,немного растроившись пошла к г.Пересдала анализы,с анализами все гуд.Мол можете планировать но из-за фурункулов ответственность на мне.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 15:57

Поговорив с мужем решила уволится и востоновить свои нервы пожить для себя и семьи.И тут я вспомнила что не делала флюшку,а гиня просила принести.Пошла сделала,а на завтра забирая результат увидела что все исписано красным чернилом.Побежала к заведущей терапии,а она мол может остаточное после бронхита.Какого если не болела?
И тут мне присоветовала знакомая свойго врача,пошла я к ней,а она говорит мол проверьте сердце мой вам совет.
Пройдя узи сердца в платной клинике я афанарела,оказалось порок сердца.Потом мыкания по кардиологам и совет делать операцию,без операции беременеть нельзя.Запрет.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 16:01

Пришлось поездить в нашу столицу в кардиоцентр 2 года к кардиохирургам.И в один прекрасный день меня это мыканье взбесило и я пошла к заведующему,подняла кипишь.Сразу получила добро на операцию со всеми подписями и ожиданием в несколько месяцев,но с надеждой на будущую б и возможностью стать мамой.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 16:05

Не буду перечислять сколько я ездила на осмотры и что пришлось пережить,но по итогам операцию пришлось делать полосную,а не эндовоскулярно,дырень в сердце 33мм.Пролежав в Минске в детской кардиохирургии и насмотревшись на деток поняла что еще больше хочу такую бубочку.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 16:06

Допишу вечером,доча проснулась)
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Oksana26 » 31 май 2017, 16:25

ксюшка в. писал(а):Допишу вечером,доча проснулась)

Ой, Ксюша, такая история...? с содроганием сердца ждём продолжения.
Oksana26
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2017, 10:54
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 31 май 2017, 16:38

Очень обрадовалась,прочитав ДОЧА ПРОСНУЛАСЬ)) значит уже родилось счастье ))) жду с нетерпением))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 31 май 2017, 16:52

Ксюшка, лапа, блин, чуть не реву! Жду с нетерпением твою историю ???
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Татьяна &Элис » 31 май 2017, 16:53

Ничего себе Вы натерпелись. Даже не могу представить, что Вы чувствовали в такие моменты и врагу не пожелаешь.
Татьяна &Элис
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:50
Возраст: 38
Дата рождения: 02.05.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 31 май 2017, 16:56

ксюшка в. писал(а):Допишу вечером,доча проснулась)
Ксюша,сколько же Вам пришлость пережить.... У меня от Вашей истории глаза на мокром месте... Храни Вас и Вашу семью... Что бы ни Вам ни кому либо не пришлось больше ничего подобного пережить...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 22:25

Спасибо,девочки?
Извиняюсь что так долго,ребенок резко решил перейти на один сон,только улажила спать.
И так операция прошла успешно,пролижала в больничке больше месяца,а так как хотелось домой и небыло никого близкого под боком немного дипресовала.Но благодаря мужу его сестре приехжающих на выходных и поддержке девочек с форума я справилась.Меня выписали но придупредили что планирование б отложить пока скорее всего на год придется,ну и что главное цель близка.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 22:38

Приехав домой на следующий день мне нужно было пойти к хирургу и кардиологу по месту жительства.Кардиолог зная как мы хотим детку обнадежила сказав что если все хорошо будет можно пытаться через полгода будет.А вот у хирурга растроилась,как оказалось швы загноились,удаляч леску было услышано,они что вышевку крестом на тебе отрабатывали,рука проходит полностью.К хирургу пришлось таскаться три месяца на осмотры и каждодневные перевязки.А там сессия хочешь не хочешь а защиты и экзамены никто не отменял.Погрузилась в учебу с головой.Потом очередные осмотры у хирурга и ура все зажило.
Кардиолог собрала доки на группу и отправила меня на мрэк,но там сказали что операция прошла успешно и никакой группы вам не светит.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 22:41

Типо работайте как и прежде.Кардиолог долго удивлялась,сказав как так что тебе же не подпишут коммисию.Ну и ладно сижу дальше у мужа на щее)
Но тут я снова заговорила про желание б,на что мне дали направление к кардиохирургу,мол если даст добро тогда в путь.
Врач был непреклонен хотя все было хорошо на осмотре,ждите год.Иначе оборт придется делать мол сердце с нагрузкой пока не справится.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 22:46

Но помня слова кардиолога в сердце была надежда.И мы снова с мужем пошли по врачам.Гиня дала направления на анализы разнообразные,мужа тоже проверили от и до.По анализам у меня все зе бест,а мужу назначили витамины и бад для ускарения живчиков)От гини услышав что как кардиология даст добро можете приступать,если не получится то через три месяца к ней и будем вместе ловить овулю.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 22:57

Прождав 5 месяцев снова иду к кардиологу на осмотр и слышу что все отлично решаю для себя не спрашивать разрешения и начать планирование,ведь все хорошо.
Но нитут то было,первый месяц пролет,второй пролет,третий тоже,ну и четвертый до кучи.Пошла к гине,а на узи чето там маленькое мол ничего не выйдет,придешь в следузем цикле.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 23:06

Растромлась,но муж не стал откладывать,мол пытаемся как и раньше.Ну и ладно думаю все равно пролетим так хоть побалдеем))
И тут снова следущая сессия,беременная однагрупница выбирает имя для дочки и спрашивае какие мне имена нравятся и как бы я назвала дочь.Недолго думая в голове всплыло имя Арина.Она угу красивое,недолго думая отвечает тогда я Дарина назаву))
Ходя на учебу думала что подстыла,жутко начало гонять по маленькому в тубзик.Думаю ну вот и сново очередное лечение(
Однако закончив успешно сессию и проснувшись утром взбрело замочить тест,хотя до м было еще неделя.Сижу такая на троне отложив тест в сторонку листаю историю в ок и так чет страшно стало смотреть)Но любопытство взяло верх,а там // пусть не четкие но такие красивые.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 23:14

Зову мужа с кухни мол иди в комнату,он я кофе делаю подожди,я опять иди сюда)Прибегает говорю на смотри и суну тест ему в руки.Он а когда ты его успела замочить?Я ему только что.Смотрел смотрел,потом взял за руки меня и мы как два придурка начали прыгать от счастья))Потом хватает меня за плечи и говорит,так стоп теперь нельзя)
Счастливые каждый день мочили тесты и смотрели как ярчает привет от нашей манюни)Хгч тоже рос.
В 6 недель гиня зделав узи техонько поздравила и дала послушать сердечко,написала все пораметры нашей буси.Пригласила пройти скрининг в 12 недель)Идя с мужем домой лыбились как два дурака и все время заглядывали в лист где пораметры нашей крошки)
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Сладик2 » 31 май 2017, 23:22

Ксюшенька,Вы молодцы))помню как ты перебрались в пузатики,как тяжело завелась Б и Аришка такая же характерная)))
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 23:25

На скрининге были вместе с мужем,он под дверями трясся,а я в кабинете)и сново все хорошо,радости нет предела.Раслабившись начала есть сухофрукты,всеже это витамины,а особенно курага для сердца полезно.Вот и скушала я три штуки злощастной кураги,боже что было,толкан стал для меня другом.Я не могла с ним растаться,большую часть времени до обеда я провела на нем.Мать меня уже отпаивала рисовой водой,а девочки насоветовали смекту.И о боги это раслобление желудка прикратилось.Весь вечер боясь есть легла спать голодной,а утром идя в туалет увидела кровь на ляшках.И тут началась истерика и вызов скорой.
Пока скорая ехала муж примчался на такси домой с работы.И к моему сожалению врачи ничего не вкалоли кровоостанавливающего,лишь спросили нсть ли дома валерьянка и накапали заставили выпить.Собрав сумки повезли в больницу,смотрю что везут не в нашу,а снова в больницу скорой помощи.По приезду пишу отказ.Вызываем такси и звоним свекру чтоб договарился с нашим завом отделения гиникалогии.
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 23:31

Как же хорошо что мы получили согласие.Приехали на осмотр,а там очередь из пузатиков и никто не хочет пропускать всем пофиг.Муж ко врачу в кабинет забежал когда вышла девушка,тот мол сейчас еще одну приму и вас осмотрю,зайдете.
И вот я лежу он делает узи,а я молюсь про себя хоть бы детка была на месте?И в ответ слышу что все есть и мы постараемся вам помочь.Залазь на кресло нужно взять анализ и посмотреть выдиления,потом посидишь в каридоре а я схожу к начальству возьму добро чтоб тебя положить без направления.Спасибо ему положил.Пролежала я там 2 месяца,все кровило и кровило,потом еще прибавилось маловодие.Но ттт все наладилось и меня дембельнули домой):
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 23:36

В конце б пришлось из-за отеков тоже поволятся в больничке.И из-за вечных плохих анализов на печень пришлось держать диету всю б.
Перед родами снова за неделю положили,мол вы в группе риска по сердцу.А там не могли решить как мне родить очень долго.Историю родов повторять не буду,она есть в соответствующей теме.Но благодаря кс и умелым врачам теперь доча рядом со мной,сладко спит и посасывает свою любимую сисю)
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 23:38

Кристин спасибо!Еще какая характерная дама,всю б пузо по ночами мяла и сейчас дает жару чтобы не раслоблялись))
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 31 май 2017, 23:40

Госпадя сколько много то написала?А ошибок то кошмар,сори девочки?
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azusa_1 и гости: 2