Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Rigik » 24 окт 2013, 20:27

Я рок люблю слушать а муже все равно что лишь бы что-нибудь играло, но иногда на него находит и слушает только шансон бр-р-р. Но меня любит поэтому при мне переключам на руское радио типа компромис:) А насчет фильмов смотрим вместе все кроме ужасов не люблю и мелодрам -он их терпеть не может.
Я чувствую, как я схожу с ума,
Становятся запутанней слова, прерывистыми мысли.
Остаться с чувствами боюсь наедине, одна.
Теряю я реальность, будто ветви листья.
Rigik
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 21:59
Возраст: 30
Дата рождения: 01.07.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Nuta20 » 25 окт 2013, 05:42

У кого зрение плохое,у тех слух лучше))У меня тоже самое...телек кажеться что орет,если в гостях то они гарлофанят как буд то))
Nuta20
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:46
Откуда: Магнитогорск Челяб.обл.
Возраст: 20
Дата рождения: 24.02.1993

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 25 окт 2013, 10:49

И у меня так же,я все тв тише да тише делаю,я думала с ушами что-т не то))
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Евжения » 25 окт 2013, 12:05

Девочки,помогите,пожалуйста! Не знаю как расстаться с молодым человеком. Поговорить не удается,он всё время плачет и говорит,что любит, просто уйти я не могу, хотя уже давно разлюбила. Мне часто его жаль и я вновь возвращаюсь к какому-то общению. Остаться друзьями он не хочет, у него постоянные истерики,на фоне ревности, я не могу общаться со своими подругами,потому,что они ему не нравятся и он придумывает про них всякие гадости,а потом мне их внушает. Он следит за мной, у него есть доступ к моему телефону,хотя в салоне связи говорят,что этого не м.б.! Что делать? Может он не нормален??
Евжения
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:42
Возраст: 21
Дата рождения: 10.10.1992

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение kristisha » 25 окт 2013, 16:49

Да,девочки) главное не опускать руки и искать выход и подход)
kristisha
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:42
Возраст: 20
Дата рождения: 10.09.1993

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 26 окт 2013, 01:16

Евжения,я тебе больше скажу,дальше он будет тебя суицидом пугать,чтобы ты не ушла...Беги,пусть ты будешь плохой,но лучше это сделать сейчас...зачем в жизни тебе такой мужчины,ты не будешь чувствовать себя в безопасности,не будет уверенности в завтрашнем дне,зачем это? Ты не обязана его тащить,а он чувствуя все это будет пытаться сделать тебе какую-нить гадость,и поверь,что недолгими будут его слезы,пока он будет чувствовать твою жалость,как только он поймет,что ты не вернешься,он забудет о своих слезах..беги от такого,как бы цинично это не было
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 13:42

Девчули,подскажите как быть!
Ситуация такая,переехали в другой город,муж нашел работу хорошую,но перед ним работал парень,который плохо справлялся со своими обязанностями,но его постоянно прикрывала начальница,многое спускала на нет,но все равно главный его уволил ,в итоге его заменили мужем.Парень этот живет рядом с нами и муж иногда к нему обращался за помощью по работе.В конце концов они постоянно начали общаться,а так как парень стал безработным,ему скучно и постоянно просит мужа то отвези его,то забери,то выходи покурим(перекуры длились не меньше часа) и т.д.Из-за работы мужа и так практически не вижу,дак еще этот его таскает,но самое обидное,что муж бросает все и идет к нему.
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 13:43

Один раз меня все это достало и я высказала им обоим,что муж мой не таксист и не клоун,а мужу сказала,что пусть решает,он становится мужем или мальчиком-клоуном.Хватило ровно на неделю,этот парень снова к нему звонит и мой идет,мало того,он стал врать мне в наглую,за всю супружескую жизнь он ни разу себе такого не позволял.Начал такие сказки сочинять,я верила,так как и в мыслях не было,что он лжет...
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 13:43

Короче,за 2 недели он из-за этого парня солгал 3 раза и все эти разы я его поймала на лжи,высказала все,он еще сделал меня виноватой,типа мозг ему выношу.Последний скандал закончился тем,что он дал бумагу на развод заполнить,и сказал типа если еще такое повторится,то вторую часть он заполнит и подаст на развод...Хотела позвонить этому парню и все высказать,но мой не позволил...Хочу,что бы он заплатил за все мои слезы и нервы,которые были из-за него.Но потом подумала,что высказыванием ничего не изменится и теперь хочу ему плохо сделать.Он недавно женился,а его начальница (бывшая) его лучшая подруга и вот он моего попросил,что бы она ничего не узнала,пока не надо,я сам как-то ей скажу...Вот теперь я хочу ей об этом сказать,типа случайно,и типа не знала,что это секрет...Мне то он ничего не говорил,что это секрет))Вот теперь думаю,стоит это делать или нет,начальница может или его возненавидеть ,или найдет оправдание...Короче не знаю как поступить...
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 14:09

он работает,но у него работа по графику,а у моего ненормированный рабочий день,вот по вечерам моего и использует...А лаской муж не берется,он еще больше времени проводит с ним,видит,что я спокойна и не возникаю,этим и пользуется
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 31 окт 2013, 14:26

У нас с мужем такой комьат был( друг вашего мужа) , комбата за штат вывели и естественно постоянно были походу к нему по первому зову комбата.. меня бесило , тот факт что он с работы бежал сразу к нему... продолжалось эт полгода но постоянно раза 3-4 в неделю ...я ничего поделать не могла, толи ему не интересно со мной было, незнаю, отношения и сейчас у нас не очень. Все это закончилось лишь тогда когда этот комбат уехал!! А раньше поначалу все вместе время провидили, то шашлыки, то день рождение, а потом муж отделился и стал ходить к нему один.
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Крикуха » 31 окт 2013, 14:49

Дашаdasha, ну надо просто скачать фильм и объявить какой Вы будете смотреть! За музыку, та просто попроси его не слушать громко и все! Ругаться бессмысленно в этой ситуации!
Крикуха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 23:35
Возраст: 21
Дата рождения: 05.08.1992

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 14:53

Разговаривала,об\ясняла,что не вижу его из-за работы,свободное время хочу с ним провести,в конце концов по дому есть мужские дела,говорит да да,а делает по-своему...
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 31 окт 2013, 17:03

Тут реально мозговынос не поможет уже. Нужны другие меры - спокойные, но действенные. Найди чем заполнить свободное время без него. Ходи к подружкам, на курсы вечерние запишись. Не готовь - так и скажи ему, что не для кого. Скажи, что подыхать от скуки дома не намерена. Он тебе выбора не оставил. Ты должна как-то заполнять его отсутствие, и пусть некоторые способы ему не понравятся. Спокойно, взвешенно, без претензий донеси до него все это и займись своим времяпрепровождением.
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 31 окт 2013, 17:54

А итог весь таков- я уже особо не нуждаюсь во внимании мужа, нет того желания как раньше, угасает все, может 2 суток быть на работе а я не соскучилась даже, много обид было, плохих слов, наверно убил во мне все прекрасное и незнаю что делать с этим
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 31 окт 2013, 19:06

А потому что тут должны стараться оба. Да, нужно бороться за целостность семьи, но не вечно же. Если мужчина не понимает риска такого поведения и все лояльные методы уже не работают, наверное нужно уходить. Нужна - осознает и вернет. Нет - флаг ему в одно место. Я бы сделала так. Тем более если мужчина своим поведением довел ситуацию до того, что чувства угасли. На одном энтузиазме они долго не продержатся, чувства подпитывать нужно.
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение natasmol » 31 окт 2013, 19:45

У нас очень трудный период был летом, очень много пьянок было с этим комбатом, ссор, не понимания,потом он уехал на учения на 2 месяца. Доучилась и поехала домой на месяц... во время его командировки у нас общения не было 2 недели, он видетили обиделся чтоюя уехала отдыхать... эгоитс одним слово и на протяжении 2 мес мы особо не общались и мне очень было хорошо в родном городе, друзья родные рядом... я особо не переживала и не скучала... и вот он приехал с красивыми словами о том что сожалеет что та ксо мной, обижал, оскарблял.. через 2 дней все ка к и раньше, после спокойных разговоров с ним угаманился как то, да и комбат уехал и по спокойней стало... но я совсем угасла... мне ничего не хочется, детей планируем, но мне уже не хочется, боюсь и страшно очень, а может и не надо спешить. Ведь если у меня такие сомнения есть- значит не надо пока детей рожать.
natasmol
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:05
Возраст: 23
Дата рождения: 08.04.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 20:32

ленкахочетребенка писал(а):Тут реально мозговынос не поможет уже. Нужны другие меры - спокойные, но действенные. Найди чем заполнить свободное время без него. Ходи к подружкам, на курсы вечерние запишись. Не готовь - так и скажи ему, что не для кого. Скажи, что подыхать от скуки дома не намерена. Он тебе выбора не оставил. Ты должна как-то заполнять его отсутствие, и пусть некоторые способы ему не понравятся. Спокойно, взвешенно, без претензий донеси до него все это и займись своим времяпрепровождением.


Если бы еще были друзья,а то город не знакомый,друзей здесь еще нет,да и с правами пока проблемы,даже в город не могу выехать,а он до вечера на работе,автобусы ездят в наш район только до обеда...А муж не понимает,что мне одиноко и помимо него здесь у меня никого нет...Родители далеко,да и им не рассказываю ничего,для них у нас все идеально)Обидно,что хочу нормальную семью,а в итоге он это воспринимает как контроль...
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 31 окт 2013, 20:38

Дракош, найди способ. Чем больше ты дома одна, тем больше у тебя поводов себя накручивать. Наверняка в районе, где вы живете, есть какие-то клубы по интересам. Там бы и друзей нашла. В интернете поищи новых знакомых (еще один повод для мужа поволноваться). По-другому не решишь ты это. Иначе все тоже может просто угаснуть.
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 21:08

друзья по интернету,пройденный этап))))хватило одного раза)Он мне уже больше года вспоминает 2-х недельное общение))
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 31 окт 2013, 21:11

Судя по всему, на данном этапе тебя все устраивает ))) на каждое предложение находишь отмазку ))))
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 21:12

нет,просто все эти варианты уже обдумывались и пробовались...)))Сейчас он в командировке,на неделю,может осознает,что семья куда более важней,нежели все остальные
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 21:20

и еще на машине его)))))Надеюсь полиции рядом не будет)
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 31 окт 2013, 21:24

Ну вот ты говоришь была переписка,до сих пор вспоминает. А до ума ты довела это? Он возмутился, ты перестала, и ничего не изменилось. А ты преподнеси это как надо. Не обязательно ж с мужиками переписываться. Пропадай сутками на форумах к примеру. Он пришел - а ты там. И под дурочку, как он - мол, ты себя накручиваешь, милый. Да и разговоры можно попробовать построить иначе. Мужикам же что надо - четкие аргументы, чужие примеры, а не просто - мне плохо. Я своему часто с форума примеры привожу. Вот тебе тут же пример у девчонок - просто стало все равно, что мужа нет, уже не скучает, чувства остыли. Поинтересуйся, предполагает он вообще такои исход? Брак превратится в сожительство двух чужих людей такими темпами. Но никогда нельзя истерить, особенно когда слезы уже не работают
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 31 окт 2013, 21:47

Ленчик,голова то все это понимает,но когда чаша уже переполнена,то в ход идут эмоции,знаю,сама во многом виновата,много разрешала,на многое закрывала глаза...А по поводу переписок,он у меня сильный собственник и ооочень ревнивый,более того,он читал переписку,ничего криминального не было,но он себе вбил в бошку,что это измена и хоть что делай,не доходит...
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 01 ноя 2013, 02:17

Дракофка,я,конечно,может ошибаюсь,но судите сами. У этого парня была хорошая работа,зарплата,еще и начальница потакала,а тут так скажем появился ваш муж,вернее он был,но был и все,а тут занял место этого парня..мне если честно с трудом верится,что этот парень вашему мужу добра желает,ведь люди зачастую ищут виноватого в своих бедах...зависть ведь и у мужчин бывает.Попробуйте донести этот факт до вашего мужа,пусть задумается...иначе,если б этот парень желал вам добра,он бы не доводил вас до ссор,и сам на контакт с вами пошел,не позволял бы вашему мужу врать,скрывать и тд...ведь раньше,когда ваш муж не встал на его место,он не набивался в друзья,хоть и рядом жили
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение ленкахочетребенка » 01 ноя 2013, 07:14

Алиюш, я сама далеко не всегда с ними справляюсь. Сейчас вот у меня очень сложный период. Я уволилась. Первый раз в жизни я домохозяйка. Вроде бы и хорошо, а вроде и непривычно. Никак не могу осознать это состояние. К тому же муж очень попер в работе, тоже его практически не вижу. А таким, какой он есть, его сделала я. И в этой обстановке рождаются страхи, с которыми мне сейчас приходится бороться. Появилась ревность на пустом месте. Страшно, что я его сделала для кого-то, страшно, что дома стану неинтересной. Какой-то ступор. Спас бы ребенок, но Господь пока не дает. Поэтому ищу другие способы. Домом занялась, переделками мелкими. И с мужем часто разговариваю. Спокойно рассказываю свое состояние. И, как сказала, с примерами и аргументами предлагаю варианты решения. Он у меня золото, мой пластилинчик любимый )))) пока ситуация в разумных рамках. Хотя я думаю что за рамки ее не выпущу ))))
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 01 ноя 2013, 11:24

Mafia писал(а):...зависть ведь и у мужчин бывает.Попробуйте донести этот факт до вашего мужа,пусть задумается...иначе,если б этот парень желал вам добра,он бы не доводил вас до ссор,и сам на контакт с вами пошел,не позволял бы вашему мужу врать,скрывать и тд...ведь раньше,когда ваш муж не встал на его место,он не набивался в друзья,хоть и рядом жили
Это я мужу изначально говорила,мол смотри,что бы он тебя не подставил,хоть его уволили за месяц до того,как муж устроился,но все же.На что мой благоверный ответил,нет,он хороший парень,не способен на такое.Когда начались ссоры из-за все этого,говорю мужу,вот ты бы обращался к человеку посл того,как его супруга тебе все высказала и ты видел ее состояние?Ответ был,я это я,все люди разные,кто-то понимает,кто-то нет.Не пойму,почему муж его постоянно выгораживает...Ладно,поживем посмотрим
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 01 ноя 2013, 11:30

Сегодня муж звонит с командировки и говорит,радуйся,он переселяется в другую часть города,теперь он же женат,надо больше квартира.Я со спокойной интонацией,хочешь его проверить,теперь ведь у него семья,работа,заботы и т.д.,через месяц второй,перезвони к нему,вечером,когда он будет после работы,уставший и попроси о помощи,посмотри,откликнется он или нет??Муж минуты 2 молчал,а потом сказал,заинтриговала,именно так и поступлю...Просто супруг из той категории людей,которые верят,только когда уже обожглись и до них доходит,что напрасно всем доверяли...
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Drakowka » 01 ноя 2013, 12:19

В том то и дело,что он звонит только когда ему надо,отвезти куда-то или забрать,или когда ему скучно,жена на работе или у родителей.Мало того,муж сам говорит,он не серьезный,разгильдяй и не приспособлен к жизни.а еще у него проблемы с алкоголем,он не может остановится,если не выпьет все,что есть дома,в этом он сам признался.Вот поэтому для меня загадка,что может быть общего и почему муж к нему так тянется.Говорят женская логика не об\яснима,но мужская это воообще жесть))))
Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...
Drakowka
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:32
Возраст: 25
Дата рождения: 06.06.1988

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2