Различные проблемы с женским здоровьем

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение E*В*Г*Е*Н*И*Я » 22 июн 2017, 08:27

Да , это все от нервов ... У меня после сильного эмоционального перенапряжения появились щелчки в сердце и после щелчка прям какой то прилив крови к голове , прошло 3 месяца и это не проходит...я думаю это спазм , но до врача так и не дошла
E*В*Г*Е*Н*И*Я
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 06:34
Возраст: 31
Дата рождения: 05.07.1985

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 22 июн 2017, 08:41

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):ты сходи к доктору обязательно, тем более впереди такие события важные. Пока есть время может назначат что и уйдут эти все симптомы. Я знаю какой-то аппарат вешают а ходишь с ним несколько дней, у меня на прошлой работе так женщина ходила.

Наверное придется мужу рассказать, не хотела его расстроить, но я думаю нельзя такое скрывать.
Про аппарат такой мне врач тогда говорил. Когда я приходила по поводу сердцебиеня, он посмотрел говорит все хорошо же, не вижу проблем, я говорю но в день по 5-6 раз учащается и продолжается где мин 10. Тогда сказал нужно поставить аппарат. Но только когда собиралась выходить из кабинета, началось. Он поймал момент, быстро давай снять экг и только после назанчил анализы.
Меня сейчас мое состояние очень огорчает(( Уже столько не думаю об Эко сколько об этом(( на этой неделе уже 2 пачки валерианки выпила, это много((
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лю » 22 июн 2017, 08:53

валерьяна имеет накопительное действие, она начинает помогать только спустя дня три..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Юля Бирик » 22 июн 2017, 08:54

Аппарат называется холтер. Я от такого состояния пропиваю курсами Мg B6,всё проходит. Думаю,раз ЭКГ хорошие-это нервишки.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 22 июн 2017, 08:56

Leleka писал(а):Шойра, ты не шути с этим.
Тебе нужно к специалисту профильному, рассказать, что да как.. Обязательно нужно к врачу..
Спасибо Люб, конечно схожу.
Прошлый раз когда сходила, дурочкой себя чувствовала. Врач всерьез не принял сначала, мол такая молодая и что паникуешь. Мне кажется даже и не поверил пока не началось перед ним. Нужно искать хорошего врача(
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 22 июн 2017, 09:04

Юля Бирик писал(а):Аппарат называется холтер. Я от такого состояния пропиваю курсами Мg B6,всё проходит. Думаю,раз ЭКГ хорошие-это нервишки.

Спасибо Юль, что не прошла мимо. А у тебя тоже точно такие симптомы были?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Юля Бирик » 22 июн 2017, 09:06

Тебе нужен не один,а три врача,чтобы постепенно проблемы отмести:кардиолог,эндокринолог,терапевт. Первых двух прошла я,всё более-менее нормально,остановилась на терапевте,которая нашла как решить эту проблему. Только нужен хороший врач. Я тахикардией давно страдаю. Мне назначили Анаприлин,я его пила, но с него слазить очень трудно.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 22 июн 2017, 09:07

E*В*Г*Е*Н*И*Я писал(а):Да , это все от нервов ... У меня после сильного эмоционального перенапряжения появились щелчки в сердце и после щелчка прям какой то прилив крови к голове , прошло 3 месяца и это не проходит...я думаю это спазм , но до врача так и не дошла
Ну дааа, все болезни от нервов.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 22 июн 2017, 09:11

Юля Бирик писал(а):Тебе нужен не один,а три врача,чтобы постепенно проблемы отмести:кардиолог,эндокринолог,терапевт. Первых двух прошла я,всё более-менее нормально,остановилась на терапевте,которая нашла как решить эту проблему. Только нужен хороший врач. Я тахикардией давно страдаю. Мне назначили Анаприлин,я его пила, но с него слазить очень трудно.
Дааа, не было проблем называется((( Начну с эндокринолога, как раз на этой неделе у меня прием к ней. Дальше посмотрю.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Юля Бирик » 22 июн 2017, 09:16

Скажу по себе. Симптомы очень похожи. Как только я после полной проверки:узи сердца,суточный мониторинг с помощью холтера,узи сосудов,гормоны,всякие анализы крови,увидела,что ничего страшного нет,бросила прислушиваться к себе,подобрали терапию и живу припеваючи. Бывают приступы. Так я или гулять иду,или на балкон выхожу,тенотен под язык и всё нормуль. Как только отвлекаешься и дышишь спокойно-всё нормализуется.
Не паникуй!!!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 22 июн 2017, 09:32

Юля Бирик писал(а):Скажу по себе. Симптомы очень похожи. Как только я после полной проверки:узи сердца,суточный мониторинг с помощью холтера,узи сосудов,гормоны,всякие анализы крови,увидела,что ничего страшного нет,бросила прислушиваться к себе,подобрали терапию и живу припеваючи. Бывают приступы. Так я или гулять иду,или на балкон выхожу,тенотен под язык и всё нормуль. Как только отвлекаешься и дышишь спокойно-всё нормализуется.
Не паникуй!!!

Спасибо Юль, очень надеюсь что все тоже пройдет скоро, что это все временно. Хочу быть здоровой , ведь я только начала жить для себя по человечески, с любимым человеком.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лю » 22 июн 2017, 09:37

А мужу обязательно скажи, он должен знать о таком. Мало ли, что может случится, он хотя бы будет знать как действовать в случае чего..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 22 июн 2017, 10:04

Шаира,очень похоже на приступы паники. Это должен решать невролог или уже профильный врач. У вас продолжительный период стресса был,вот оно и вылазит.
Ночные приступы-это печально,у меня тоже такое было(
Валерьянка-это детское лекарство для меня,хоть пей,хоть не пей
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лю » 22 июн 2017, 10:12

ну да, тут проблема вообще может быть просто в психосоматике
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 22 июн 2017, 12:34

Lollipop_Kate писал(а):Шаира,очень похоже на приступы паники. Это должен решать невролог или уже профильный врач. У вас продолжительный период стресса был,вот оно и вылазит.
Ночные приступы-это печально,у меня тоже такое было(

Для организма ничего бесследно не проходит, может на самом деле это и есть последствия моих стрессов. А хрен его знает, может это с детство идет.
Я где то писала что у меня было тяжелое детство. Одни стрессы. Я все молча проглатывала.Доходило до суицида(ну тогда глупая была,лет в 16-17). В 15 лет после сильного удара между лопатками в спину, я впала в кому почти сутки. После начались проблемы с сердцем. Тогда мама еще была жива, стучала во все двери в какие только можно было, я тогда похудела на 20 кг. После продолжительного лечения все прошло.
А у тебя как прошло, ты лечилась?
Пока пью валеранку потому что других лекарств боюсь перед протоколом, слишком короткий срок, чтоб потом выводить их.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 22 июн 2017, 13:35

shaira писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Шаира,очень похоже на приступы паники. Это должен решать невролог или уже профильный врач. У вас продолжительный период стресса был,вот оно и вылазит.

Я где то писала что у меня было тяжелое детство. После начались проблемы с сердцем.
А у тебя как прошло, ты лечилась?
Пока пью валеранку потому что других лекарств боюсь перед протоколом, слишком короткий срок, чтоб потом выводить их.

Я ходила к психотерапевту и пила антидепрессанты. До этого лечение назначал невролог,все фигня и совет "не нервничать" не помогал.
Только профильный врач может помочь разобраться в глубинных причинах,вызывающих такие состояния, и научить с ними бороться самой. Таблетки были назначены для того,чтоб комфортно себя чувствовать пока буду "учиться". У тебя протокол на носу...не знаю как с таким состоянием тебе в него вступать. Главное,это глубокий и продолжительный сон,так что спи много хотя бы
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Аннэтка » 22 июн 2017, 21:40

Шаира, про сон полностью согласна. Тебе нужно высыпаться. Ты же из Спб? Я тоже) и недавно я поняла, что плотные занавески это необходимость с нашими белыми ночами + засыпать надо в 10 вечера.
У меня были похожие приступы удушья в сердце, беспокойства, паники, покалывания, сжимания в области груди. У меня это было связано со стрессом, напряжением , беготней. Ведь наш город такой огромный и шумный!! Попробуй просто выспаться и чем раньше будешь засыпать, км лучше. И главное в темноте:)
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 23 июн 2017, 06:41

Lollipop_Kate писал(а):
shaira писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Шаира,очень похоже на приступы паники. Это должен решать невролог или уже профильный врач. У вас продолжительный период стресса был,вот оно и вылазит.


Я ходила к психотерапевту и пила антидепрессанты. До этого лечение назначал невролог,все фигня и совет "не нервничать" не помогал.
Только профильный врач может помочь разобраться в глубинных причинах,вызывающих такие состояния, и научить с ними бороться самой. Таблетки были назначены для того,чтоб комфортно себя чувствовать пока буду "учиться". У тебя протокол на носу...не знаю как с таким состоянием тебе в него вступать. Главное,это глубокий и продолжительный сон,так что спи много хотя бы

Спасибо, что поделилась. Попробую по больше отдохнуть сейчас, хотя бы.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 23 июн 2017, 06:53

Аннэтка писал(а):Шаира, про сон полностью согласна. Тебе нужно высыпаться. Ты же из Спб? Я тоже) и недавно я поняла, что плотные занавески это необходимость с нашими белыми ночами + засыпать надо в 10 вечера.
У меня были похожие приступы удушья в сердце, беспокойства, паники, покалывания, сжимания в области груди. У меня это было связано со стрессом, напряжением , беготней. Ведь наш город такой огромный и шумный!! Попробуй просто выспаться и чем раньше будешь засыпать, км лучше. И главное в темноте:)

Аннэтка, да из Спб)))
Ох уж эти белые ночи)) Мы года два назад из дома привезли темные, плотные шторы в этом году и окна затемнили. В спальне у нас абсолютная теперь темнота. А на счет сна, муж очень дисциплинирован, ложимся рано в одно и тоже время. Поэтому могу сказать сон у меня полноценный. Город и вправду шумный.
Ну это мои нервы точно, сколько бы не сказала что я спокойна, в душе все ровно паника есть. И еще одна моя проблема в том, что я все близко принимаю.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Лю » 23 июн 2017, 08:06

Шаира, почитай про дыхание диафрагмой. Оно очень помогает избавиться от стресса, привести в порядок нервы и не только.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение vitaminka _Asya » 23 июн 2017, 08:38

Шаирочка, береги себя! Обязательно сходи к врачу.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение koshka_ya » 23 июн 2017, 10:24

Iness писал(а):А у меня-то не было. Вот и удивилась, откуда... Буду наблюдать. Не появляются ли новые

У меня такие "родинки" тоже появились, одна под глазом, маленькая совсем,и под грудью. Тоже начиталась,и бегом к врачу.доктор сказал,что сосуды близко расположены и просто лопнули. Может и у вас так же?
koshka_ya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:44
Возраст: 24
Дата рождения: 01.09.1991

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 23 июн 2017, 10:47

Leleka писал(а):Шаира, почитай про дыхание диафрагмой. Оно очень помогает избавиться от стресса, привести в порядок нервы и не только.
Спасибо Люб, посмотрела, очень интересно.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 23 июн 2017, 10:48

vitaminka _Asya писал(а):Шаирочка, береги себя! Обязательно сходи к врачу.

Асенька, спасибо большое моя хорошая
?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Пари* » 24 июн 2017, 07:51

Шойра, как же так (((( ты обязательно мужу скажи, найдите хорошего врача, обследуйся, пусть это окажется легким недомоганием, и все эти симптомы прекратятся. Валерианка не повредит, пей ее, старайся не нервничать. Желаю тебе крепкого здоровья???
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение shaira » 24 июн 2017, 08:30

Пари* писал(а):Шойра, как же так (((( ты обязательно мужу скажи, найдите хорошего врача, обследуйся, пусть это окажется легким недомоганием, и все эти симптомы прекратятся. Валерианка не повредит, пей ее, старайся не нервничать. Желаю тебе крепкого здоровья???
Спасибо Юльчик.
По ходу нужно было пораньше сказать.(( Сегодня в 5 часов утра проснулась от сильной боли, думала не пройдет и коньки отброшу.
Разбудила его, он бедный не знал что делать. Сделал легкий массаж сердца и повторяет не пугай меня. Продолжалось минут 10 и прошло. Но эти адские 10 мин показались вечностью((Плакала и уснула. Утром проснулась как ни в чем не бывало.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Lollipop_Kate » 24 июн 2017, 09:15

shaira писал(а):
Пари* писал(а):Шойра, как же так (((( ты обязательно мужу скажи, найдите хорошего врача, обследуйся, пусть это окажется легким недомоганием, и все эти симптомы прекратятся. Валерианка не повредит, пей ее, старайся не нервничать. Желаю тебе крепкого здоровья???
Спасибо Юльчик.
По ходу нужно было пораньше сказать.(( Сегодня в 5 часов утра проснулась от сильной боли, думала не пройдет и коньки отброшу.
Разбудила его, он бедный не знал что делать. Сделал легкий массаж сердца и повторяет не пугай меня. Продолжалось минут 10 и прошло. Но эти адские 10 мин показались вечностью((Плакала и уснула. Утром проснулась как ни в чем не бывало.

Срочно обследуй сердце-экг,узи сердца,ставь холтер и монитор суточного мониторирования давления.
Тебе надо исключить варианты проблем с сердцем
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

"Шишка" на половой губе. Кто сталкивался? Что делать????????

Сообщение Lonelova » 27 июн 2017, 00:11

Здравствуйте! У меня такая проблема. Три дня назад обнаружила красное, твёрдое, размером с горошину уплотнение на большой половой губе, точнее между половой губой и клитором. Гноя нет и не видно. Оно как будто внутри. Доставляет дискомфорт, болит. Не чешется! Ходить неприятно, т.к. соприкасается с бельём. Что делать и как быть? Может кто-нибудь сталкивался с подобным? К Гинекологу запись аж через 2 недели. Пока буду ждать, изведу себя. Записалась в платную клинику, к хорошему доктору. Но очень беспокоюсь, может есть какие-то варианты самой облегчить данную проблему. Как кто лечился, подскажите.
Lonelova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:48
Возраст: 20
Дата рождения: 18.12.1996

Re: "Шишка" на половой губе. Кто сталкивался? Что делать????

Сообщение Lollipop_Kate » 27 июн 2017, 08:28

Lonelova писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема. Три дня назад обнаружила красное, твёрдое, размером с горошину уплотнение на большой половой губе, точнее между половой губой и клитором. Гноя нет и не видно. Оно как будто внутри. Доставляет дискомфорт, болит. Не чешется! Ходить неприятно, т.к. соприкасается с бельём. Что делать и как быть? Может кто-нибудь сталкивался с подобным? К Гинекологу запись аж через 2 недели. Пока буду ждать, изведу себя. Записалась в платную клинику, к хорошему доктору. Но очень беспокоюсь, может есть какие-то варианты самой облегчить данную проблему. Как кто лечился, подскажите.

Может это просто вариант прыща?
Тут сложно что-то советовать,т.к.там все-таки слизистая и можно ее просто-напросто сжечь,если использовать вредства от прыщей. Все-таки лучше ко врачу,может что-то подколят и пройдет очень быстро.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Различные проблемы с женским здоровьем

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 27 июн 2017, 15:33

Может подскажет кто, а герпес который вылазит на пояснице покажет в анализе крови на герпес 1,2 типа. Или это нужно другой сдавать еще? Не пойму я...
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Пред.След.

Вернуться в Здоровье женщин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1