Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 07 июл 2017, 11:03

Оль,тебе хочется просто новой информации и дело тут не в муже.
Попробуй на новую площадку гулять ходить,может с кем общий язык найдешь
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ОльКа24 » 07 июл 2017, 11:14

Самое смешное, мне под вечер тоже часто не хочется много болтать, за день как попугай наговорюсь. Но ведь мне же казалось это не нормальным?

Оль, у меня это просто депрессия походу, у нас неделями дожди с утра до ночи, может денёк с солнышком быть и все! И вот мы как две кукуни торчим дома((( малой уже все не интересно, я сама не знаю чем Ее завлечь... вот саму прям распирает уже((( вот видать и начала ковыряться в муже)))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 07 июл 2017, 11:28

Пора надевать дождевики и резиновые сапоги и по лужам бегать.
Пусть папа вас развлекает на выходных,дома то рутина вообще достает. Расскажи в питомцах как ваша кошка и детишки ее.
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Феяфеюшка » 07 июл 2017, 15:14

Оля, не волнуйся! Дочка пойдет в сад и тут столько тем начнется))) какая некомпетентная воспиталка, зачем новые шторы, какие дети вокруг дикие и т.д. ))

А вообще, для меня высшая точка комфорта-это если молчать хорошо с человеком, а то я на работе столько говорю и слушаю, что вечером хочу приятной тишины)
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 07 июл 2017, 15:35

Как выучить стих ща 3 дня если ребенок не разговаривает) как сшить костюм за одну ночь)
От работы еше зависит,иногда дома рот не закрывается, в другой раз хоть бы одной в тишине побыть
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 07 июл 2017, 16:37

Феяфеюшка писал(а):Оля, не волнуйся! Дочка пойдет в сад и тут столько тем начнется))) какая некомпетентная воспиталка, зачем новые шторы, какие дети вокруг дикие и т.д. ))

А вообще, для меня высшая точка комфорта-это если молчать хорошо с человеком, а то я на работе столько говорю и слушаю, что вечером хочу приятной тишины)
о, Верунь, я вот раньше думала ,что должно обязательно быть, "о чем поговорить", а щас понимаю, что даже лучше , когда есть "о чем помолчать"))
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 07 июл 2017, 16:40

Вот и у нас так, я правда работаю. Я каждую мелочь люблю рассказывать. А у мужа нужно информацию вытягивать. Нам особо и поговорить то не очем. Ну кроме что про дачу.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Феяфеюшка » 07 июл 2017, 19:10

Маша, а представь как года одиночного проживания меня приучили молчать дома ?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Алёнка11 » 07 июл 2017, 22:08

Может глупо прозвучать, но это же любимый муж, а вы не мадонна, а его любимая жена. Вы ему нравитесь такой какая есть. Многие знают, что мужчины - визуалы, им надо видеть и смотреть и трогать, без этого нет полноты ощущений. Вложите в ваш секс всю свою любовь к нему и дайте ему знать о вашей сексуальности, уверена - там есть на что посмотреть;)
Алёнка11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:05
Возраст: 20
Дата рождения: 20.12.1996

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 07 июл 2017, 22:29

Какая неожиданная развязка
#чотаржу
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ОльКа24 » 08 июл 2017, 07:07

Спасибо девочки, я тоже так думаю как вы, но вот засело во мне, что так не должно быть)))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Domi » 08 июл 2017, 08:20

Leleka писал(а):Какая неожиданная развязка
#чотаржу

Какое @@@@@ выражение -"чотаржу".
Последний раз редактировалось НатальяD 08 июл 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не провоцируйте конфликт
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение mrs_mendez » 08 июл 2017, 08:43

Феяфеюшка писал(а):Маша, а представь как года одиночного проживания меня приучили молчать дома ?


?
Я тоже поначалу "одиночного проживания" балдела просто от того что никого, и помолчать можно.

У меня семейка такая шумная... Почесать языком любит, а работа с говорением и слушанием связана, как у веры.

Поэтому когда лень языком шевелить, маму приучила смс и имейлы писать! Она и пишет, мне. А с сестрой они продолжают часами мелочи перетирать.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение MariyaB » 10 июл 2017, 02:29

Всем привет! Хочу поговорить об отношениях с матерью. Мне 21 год, у меня есть любимый человек, я недавно закончила институт. Моя мама постоянно постоянно на меня орет, может дать пощёчину, оскорбить и унизить, всегда моет мне кости с моей бабушкой (ее мать), и такое отношение ко мне было с самого детства (правда ещё хлеще, доходило вплоть до того, что била головой об стену, по голове и я ходила в синяках). У меня по сей день страх-сказать ей слово против, и кажется мне нужен психолог. Так вот, такая ситуация: на данный момент я не прописана в квартире своих родителей (прописка у меня в своей квартире, которая досталась мне от родного отца), мама мне не даёт денег на карманные расходы и никогда не давала, никогда не одевала (это делала моя единственная поддержка и опора-бабуля по родному отцу, я с ней в очень хороших отношениях). Сейчас я можно сказать живу с молодым человеком и его мамой, помогаю по квартире чем могу и с готовкой, моя мама против того, чтобы я тут находилась и каждый раз орет на меня, и именно приказывает мне идти домой и больше там не ночевать, говорит "на каких правах ты там живёшь? ты ему вообще кто? меня это зае****! узаконивайте свои отношения и живите отдельно!" На данный момент мой молодой человек нашёл работу в ПГТ, и зовёт меня с собой, я конечно же согласна с ним поехать. Я решила поговорить с мамой и сказать, что я поеду хотя бы на первое время помочь обустроиться и т.д., на что она ответила "он тебе вообще кто? ты ему что мамка что ли все мыть и убирать? ему 30 лет, пусть сам все делает! пусть его мама едет и убирает там все, либо пусть бабу наймёт! если ты сейчас себя так поставишь, он будет всю жизнь на твоей шее ездить! все, разговор окончен, я тебе запрещаю, тв никуда не поедешь!" И это все при том, что мне 21..иногда мне кажется, что я вздернусь скоро. Мне хочется поддержки материнской, заботы, а ее нет...одно только унижение. Я не знаю, что мне делать! Мой молодой человек сказал, что если она будет так лезть к нам, то у меня ни с кем семью не получится создать, и что его терпение рано или поздно лопнет. Маму я боюсь до безумия, боюсь слово против сказать.
MariyaB
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:04
Возраст: 20
Дата рождения: 13.02.1996

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 10 июл 2017, 07:07

Могу посоветовать найти работу и переехать в свою квартиру или собрать вещи и ехать с мч если дома терять нечего,просто без всяких скандалов и объяснений
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 10 июл 2017, 07:23

Правильно молодой человек сказал, из за мамы не скем не получиться семью создать. Жестокая мать. Бежать от такой надо. И жить на расстоянии. Бояться маму в детстве можно, а после отношения меняються.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Феяфеюшка » 10 июл 2017, 08:19

А что хорошего сказал мч? Видно,что девочка в нем неуверенна,а он еще подлил масла в огонь. Неужели он не видит как она страдает?Он как взрослый мужик должен был пойти к маме и сказать:я ее люблю и забираю и в обиду не дам. А так он ее только “обнадежил” мол вот с твоей мамой проблемы и так будет всегда...
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Анна321 » 10 июл 2017, 08:33

Да она сама уже взрослый человек!!!! А сама ждёт от мамы деньги на карманные расходы, одежду ещё что то, все это даёт бабушка!!! Очнитесь вы взрослый человек, а не хотите брать ответственность за себя нисколько, мама говорит делай так, мч говорит там, а вы мне девочки скажите что делать... это ваша жизнь и только вы должны брать ответственность за неё.. маме давно пора сказать, что нельзя с вами в таком тоне говорить, но этого вы сказать не можете, боитесь, конечно потому что вы сами решили быть ребёнком, и взрослеть никак не хотите, потому что надо самой работать, самой принимать решения, а проще же страдать бояться и жить на всём готовом... это только ваш выбор жить такой жизнью, лёгкий путь выбрали
Анна321
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 07:13
Возраст: 31
Дата рождения: 23.09.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 июл 2017, 08:42

Может мама хочет заботу проявить? Я бы тоже не радовалась тому, что моя дочь живет со взрослым мужчиной, который не собирается женится. Не знаю какие у вас отношения с мч, возможно мама за вас боится и переживает. 30 летние мужчины, живущие с мамой меня тоже настораживают
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 июл 2017, 08:57

Судя по словам мамы, её не устраивает гражданский брак. Я б тоже свою дочь не пустила. Хочешь жить, женись, возьми на себя официально ответственность за девочку.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Юлия М » 10 июл 2017, 09:19

Вам 21 год и Вы закончили институт, самое время начать САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь на собственные доходы. (Хотя многие и студентами работают)
С такой мамой лучший вариант это жить на расстоянии, лучше в другом городе (я от своей после 11 класса "сбежала", поступила в институт в другом городе побольше, жила в общежитии, со 2-го курса начала работать. Сейчас мне 30 и я рада что все так сложилось. Меня в детстве не били, но в голову вложили оч много комплексов, сейчас у меня двое маленьких детей, иногда замечаю, что веду себя как мама, кричу на них и говорю её же словами это очень пугает. Иногда тяжело себя контролировать).
Мама Вам говорит все это не из вредности, а вроде как переживает за вас, испульзует крики и унижения - считает, что до вас тае лучше дойдет + собственные комплексы.
МЧ, который в 30 живет с мамой уже настораживает. И его слова по поводу того, что кончится терпение и тп. должны заставить задуматься тот ли он кто вам нужен. Если Вы рано потеряли отца, это нормально, что подсознательно ищете мужчину, который старше вас, и который смогбы взять за вас ответственность. Подумайте оправдает ли он Ваши ожидания.
Если Вы живете в городе и собрались в пгт, тоже всё взвесте, в маленьких нас.пунктах меньше возможностей и с работой и с личной жизнью.
Вам сложно решиться, но
это Ваша жизнь и она должна быть в ВАШИХ руках...
Юлия М
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 08:41
Возраст: 30
Дата рождения: 18.11.1986

Re: БОЛТАЛКА!

Сообщение vitakonfetka » 10 июл 2017, 10:20

MariyaB писал(а):Всем привет! Хочу поговорить об отношениях с матерью. Мне 21 год, у меня есть любимый человек, я недавно закончила институт. Моя мама постоянно постоянно на меня орет, может дать пощёчину, оскорбить и унизить, всегда моет мне кости с моей бабушкой (ее мать), и такое отношение ко мне было с самого детства (правда ещё хлеще, доходило вплоть до того, что била головой об стену, по голове и я ходила в синяках). У меня по сей день страх-сказать ей слово против, и кажется мне нужен психолог. Так вот, такая ситуация: на данный момент я не прописана в квартире своих родителей (прописка у меня в своей квартире, которая досталась мне от родного отца), мама мне не даёт денег на карманные расходы и никогда не давала, никогда не одевала (это делала моя единственная поддержка и опора-бабуля по родному отцу, я с ней в очень хороших отношениях). Сейчас я можно сказать живу с молодым человеком и его мамой, помогаю по квартире чем могу и с готовкой, моя мама против того, чтобы я тут находилась и каждый раз орет на меня, и именно приказывает мне идти домой и больше там не ночевать, говорит "на каких правах ты там живёшь? ты ему вообще кто? меня это зае****! узаконивайте свои отношения и живите отдельно!" На данный момент мой молодой человек нашёл работу в ПГТ, и зовёт меня с собой, я конечно же согласна с ним поехать. Я решила поговорить с мамой и сказать, что я поеду хотя бы на первое время помочь обустроиться и т.д., на что она ответила "он тебе вообще кто? ты ему что мамка что ли все мыть и убирать? ему 30 лет, пусть сам все делает! пусть его мама едет и убирает там все, либо пусть бабу наймёт! если ты сейчас себя так поставишь, он будет всю жизнь на твоей шее ездить! все, разговор окончен, я тебе запрещаю, тв никуда не поедешь!" И это все при том, что мне 21..иногда мне кажется, что я вздернусь скоро. Мне хочется поддержки материнской, заботы, а ее нет...одно только унижение. Я не знаю, что мне делать! Мой молодой человек сказал, что если она будет так лезть к нам, то у меня ни с кем семью не получится создать, и что его терпение рано или поздно лопнет. Маму я боюсь до безумия, боюсь слово против сказать.

Милая девушка бегите от мамы, она неимеет права так с вами разговаривать, не бойтесь ее. Живите с мч.вы же институт закончили, найдете работу, все будет ок)
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 10 июл 2017, 10:23

Бегите и не кого не слушайтесь, то что мать била вас головой об стену и не покупала одежду, воще в шокеот таких мам.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Анэтка777 » 10 июл 2017, 10:39

Однозначно, мама не имеет права так с вами обходиться. У вас есть где жить, живите. Поставьте маме условие, что если она так себя будет вести, то вам лучше общаться максимум по телефону. Но, мч настораживает. Уже не мальчик, почему бы не создать семью официально, и не начать жизнь на новом месте. А насчет того, что " не с кем жить не получится, если мама так себя вести будет" то это еще один звонок задуматься. У меня свекр, неадекватный. Вот реально, его дети выгнали его, и, когда мой муж, решил его взять, я не возражала. И, жить мне с мужем это не мешает. Мы поддерживаем друг друга, и каждый раз пытаемся найти выход
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение **_Анют­а_** » 10 июл 2017, 11:12

Я вот была а браке как и многие из вас Уже совсем взрослая и адекватная Но вот после развода прожив 5 лет одна м дочей Ну вот рискнула на отношения и живём сейчас не расписанные Я долго к этому шла чтоб опять отношения семья и так далее Но вот расписыватся не хочу Не знаю не лежит как то Он уже зовет Сейчас более настойчивее А я все не решусь Даже сама себе не могу сказать почему Уже и ребенок общий будет
Всяко бывает И отношения у нас хорошие и к доче хорошо относится А я торможу Уже и мама и сестра смотрят на меня как на больную
Даже не знаю как себе то это объяснить
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Анэтка777 » 10 июл 2017, 11:21

Анюта, это все же немного другая ситуация. Хотя, может он и звал ее замуж, а она не хочет...
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Nady » 10 июл 2017, 12:34

У меня пару паричков прикуплено. Так гараздо легче раскрепоститься и получать удовольствие.
Nady
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 12:27
Возраст: 33
Дата рождения: 27.06.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Натуся1106 » 10 июл 2017, 13:26

И снова здрасте)))???
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 10 июл 2017, 13:30

не, #нуачо
надела парик, раскрепостилась и сказала маме все, что хотела. Проблема решилась)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 июл 2017, 13:54

Ну да. Вроде это не ты маме все высказала, а какая то рыжая бестия.???
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2