Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 04 июл 2017, 16:58

Мне тоже не понятно ради чего тянуть и делать несчатными всех участников этого треугольника?
Надо принять решение и не давать надежды обоим.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 04 июл 2017, 17:28

Я согласна с Любой и с болезнями ребенка. Прямая связь. Полторашка, не жалко мужа, подумай о ребенке. Прими уже ты какое-то решение
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 04 июл 2017, 17:35

Простите, но УМНЫЙ! мужик , гуляя, грязь в семью не принесёт) и знать никто не будет, что гульнул) либо ушёл без объяснений, чтобы жену не позорить, себя как семьянина, и слухи не рождать, а там уже как разошлись , сколько хочешь детективных расследований проводи, брак распался. Прошу учесть, акцент на УМНОМ и скорее даже на уважающем себя в первую очередь и женщину, которую он выбрал ранее, пусть и не близкую уже к сердцу.

А тут женщина уже говорит о возможных беременностях, которые она предотвратила , точнее попытки предотвратила или, богу только известно и ей, что она имела ввиду, мама в курсе, сестра в курсе. Слухи ползут 100%, недопонимания и осуждения. Нужно ли это в первую очередь себе? Самоуничтожением занимается. И позорит мужа перед своими родственниками.
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 04 июл 2017, 17:35

Повезёт, если там мужик (ожидающий) особо без требований) с таким примером решения проблем в семье настоящей/прошлой, свою не захочешь) второсортным и запасным вариантом никто себя считать не хочет) а тут именно так и получается, раз от "основного"- мужа отказаться столько не может)
Нашла другого , либо уходи, либо молчи
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 04 июл 2017, 17:41

Я думаю ее муж тоже имеет какую-то даму)
секс то всем нужен. понятно почему он ничего тоже не хочет решать. ему ок.
и мч тоже ок. это полный бред "хочет, но я сказала и он делает как я сказала". Значит не так сильно хочет. Если бы жить без вас не мог пришел бы, собрал вещи ваши и перевез. И пофиг, что вы там несете. Потом бы все равно с ним остались. Даже если и не захотели, хоть так пристоится в жизни)
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Nastya277 » 04 июл 2017, 17:58

Чтобы тут не написали, уходить надо с достоинством. А это уже стыдоба
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga88 » 04 июл 2017, 18:08

Полторашка писал(а):
Катериша писал(а):Все то ты знаешь))) только делать не хочешь.
Выходит, пока так и есть.
[/quote]
Такое ощущение, что это просто стеб какой то.
Такие сухие и мудрые ответы. Нам на все вопросы может ответить. А себе - нет! Бред!
Либо второй вариант, там никто никому не нужен и все живут своей жизнью, в противном случае все же люди: с чувствами, с душой, характером, своим я. Как можно то жить в такой ситуации хоть 1-му, 2-му и 3-ему???
Ждем продолжения сериала, такого же продолжительного как СБ.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 04 июл 2017, 20:04

Муж кормит,одевает,любовник выгуливпнт да трахает,удобненько,смысл что-то менять. И это не единственная такая история,многие так живут годами и ничего
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga88 » 05 июл 2017, 06:20

Gotessa писал(а):Муж кормит,одевает,любовник выгуливпнт да трахает,удобненько,смысл что-то менять. И это не единственная такая история,многие так живут годами и ничего

Да это всё понятно. Я тоже так считаю, что от обоих мужиков есть своя выгода. И все бы ничего, если бы небессмертная любовь любовника, который сидит и ждёт у окна, когда она на море с мужем съездит, к маме и т.д.
Слабо себе представляю человека, который действительно любит, но готов сидеть в неопределенности и ждать, зная, что она с другим. Даже если ничего нет с мужем, все же хочется быть вместе с любимым человеком. Поэтому у меня вывод, что у всех своя жизнь, даже посочувствовать некому, кроме ребенка.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitakonfetka » 08 июл 2017, 23:23

Сегодня праздник- день семьи, любви и верности. А мы с мужем, вобще не хотим понимать друг, друга. Орет на меня сегодня целый день.. Не можит нормально отвечать на вопросы, сразу "нападает", плакала сегодня, аж голова болит. Давно не плакала, обычно не плачу- мужу вообще наплевать когда я плачу, ни когда не приобнимет, не пожелеет...нормально разгаваривать друг с другом не можем. Скажешь ему чего то так реагирует негативно!!
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Lollipop_Kate » 09 июл 2017, 11:27

vitakonfetka писал(а):Сегодня праздник- день семьи, любви и верности. А мы с мужем, вобще не хотим понимать друг, друга. Орет на меня сегодня целый день.. Не можит нормально отвечать на вопросы, сразу "нападает", плакала сегодня, аж голова болит. Давно не плакала, обычно не плачу- мужу вообще наплевать когда я плачу, ни когда не приобнимет, не пожелеет...нормально разгаваривать друг с другом не можем. Скажешь ему чего то так реагирует негативно!!

Если вам обоим не получается нормально поговорить,сходите к семейному психологу. Если и туда не пойдем,то смысл такого брака?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кристи74 » 10 июл 2017, 10:52

Живу с мужчиной. К слову мне 24 ему 43. Люблю его, люблю его дочку(9лет). Когда работала в графике 5/2, с утра и до ночи, ему не нравилось, мол мало провожу с ними время, готовлю и убираюсь только на выходных. Ладно еще как то уладили этот вопрос. А сейчас я постоянно сижу дома, занимаюсь с дочерью, учебой, играми, дома всегда чистота и порядок, постоянно готовлю, так же и к чаю что нибудь спеку. Вроде бы и все то то что он хотел. Но его поведение, его общение и внимание ко мне совсем изменилось. Если раньше он постоянно обнимет меня, поцелует,постоянно с ним разговаривали. То сейчас все иначе. На меня внимания не какого. На днях, утром он ушел на работу, работает он на себя,т.е может приехать с работы и в обед, и вечером. Так вот, приехал он в 12 дня, я спала,т.к не очень хорошо себя чувствовала, проснулась от того, что он на кухне гремит, посуду мыть начал. Вышла к нему, сказала чтоб оставил, я сама сейчас помою. Он посмотрел на меня как на дуру какую-то, и как разорался, мол я уже оставил, ты не помыла. Я ему объяснила, что не очень хорошо себя чувствую, на что он просто ответил, "Что тебе от меня надо, видишь я помыл, иди от сюда и валяйся дальше" сказал он с такой интонацией, словно я не чего не когда дома не делаю. До этого он больше недели со мной не разговаривает. Честно я не знаю что у него в голове, что ему еще не хватает. Я его до безумия люблю, показываю ему свои чувства, а он 0 внимания. Честно не знаю что делать, боюсь что он хочет расходится.
Кристи74
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 11:20
Возраст: 24
Дата рождения: 10.03.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitakonfetka » 10 июл 2017, 12:47

Вот мужчины! Почему нам не дают нежность, тепло.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitaminka _Asya » 10 июл 2017, 20:06

Кристи, может, на работе какие проблемы к него? У вас есть общий ребёнок? Или возможно, что он думает: я работаю, а она дома сидит бездельничает, даже посуду не может помыть.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Кристи74 » 10 июл 2017, 20:36

vitaminka _Asya писал(а):Кристи, может, на работе какие проблемы к него? У вас есть общий ребёнок? Или возможно, что он думает: я работаю, а она дома сидит бездельничает, даже посуду не может помыть.

Дело то в том, что я его спрашиваю, он молчит, или просто говорит, что все нормально. Да и как вообще может подумать, что я не чего не делаю. Постоянно же убираю, мою, готовлю.
Кристи74
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 11:20
Возраст: 24
Дата рождения: 10.03.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 июл 2017, 21:15

Очень часто мужчины не замечают домашнюю работу. Считают, что сидишь дома, значит ничего не делаешь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 10 июл 2017, 21:53

Выходите на работу опять
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitakonfetka » 11 июл 2017, 20:31

Иногда, вернее почти всегда при диалоге с мужем, кто то из нас начинает раздрожаться, повышать голос. Т.е. если я начинаю спокойно бесседу, мужа чего то злит в вопроссе или в разговоре, начинает нервно реагировать на меня. Или на оборот. Он спокойно чего то говорит и если мне что то не понравиться, я бешусь. Одним словом ни чем хорошим не заканчиваеться, обидой только. У вас такое бывает?
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 июл 2017, 22:17

Не бывает
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 07:38

vitakonfetka писал(а):Иногда, вернее почти всегда при диалоге с мужем, кто то из нас начинает раздрожаться, повышать голос. Т.е. если я начинаю спокойно бесседу, мужа чего то злит в вопроссе или в разговоре, начинает нервно реагировать на меня. Или на оборот. Он спокойно чего то говорит и если мне что то не понравиться, я бешусь. Одним словом ни чем хорошим не заканчиваеться, обидой только. У вас такое бывает?


ну правильно, спокойным голосом говорится сухая правда, скажем так факты, а это очень часто бесит оппонента. Ну и человек начинает оправдывать себя, но понимает, что грубо говоря "проиграл", от этого тоже можно бесится.
Мы не то что нервно реагируем друг на друга, но почти всегда все решаем на повышенных тонах. Я не вижу в этом плохого, мы эмоционируем всегда на что то, но не на друг друга. Негатив выплеснули и тут же улыбаемся. Меня радует, что внутри нас не копится что то такое, что разъедало бы.

Инна, а ты лукавишь.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 12 июл 2017, 09:27

Одно дело повышать голос или говорить эмоционально,другое беситься и орать. Тут тонкая грань,но она есть и сожет переходить в упреки и обиды
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 09:42

ну может не так человек высказался, потому что наши отношения со стороны выглядят наверно так себе, хотя реально у нас полное взаимопонимание.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Таня777 » 12 июл 2017, 10:39

Кристи74 писал(а):Живу с мужчиной. К слову мне 24 ему 43. Люблю его, люблю его дочку(9лет). Когда работала в графике 5/2, с утра и до ночи, ему не нравилось, мол мало провожу с ними время, готовлю и убираюсь только на выходных. Ладно еще как то уладили этот вопрос. А сейчас я постоянно сижу дома, занимаюсь с дочерью, учебой, играми, дома всегда чистота и порядок, постоянно готовлю, так же и к чаю что нибудь спеку. Вроде бы и все то то что он хотел. Но его поведение, его общение и внимание ко мне совсем изменилось. Если раньше он постоянно обнимет меня, поцелует,постоянно с ним разговаривали. То сейчас все иначе. На меня внимания не какого. На днях, утром он ушел на работу, работает он на себя,т.е может приехать с работы и в обед, и вечером. Так вот, приехал он в 12 дня, я спала,т.к не очень хорошо себя чувствовала, проснулась от того, что он на кухне гремит, посуду мыть начал. Вышла к нему, сказала чтоб оставил, я сама сейчас помою. Он посмотрел на меня как на дуру какую-то, и как разорался, мол я уже оставил, ты не помыла. Я ему объяснила, что не очень хорошо себя чувствую, на что он просто ответил, "Что тебе от меня надо, видишь я помыл, иди от сюда и валяйся дальше" сказал он с такой интонацией, словно я не чего не когда дома не делаю. До этого он больше недели со мной не разговаривает. Честно я не знаю что у него в голове, что ему еще не хватает. Я его до безумия люблю, показываю ему свои чувства, а он 0 внимания. Честно не знаю что делать, боюсь что он хочет расходится.

Живу с мужчиной - Вы не женаты? Так уйдите на время пусть поживет один, чем ближе женщина, которая живёт с ним, показывает как она его любит, жить без него не может, тем менее он это ценит. Не бойтесь что он хочет уйти, сами скажите что уходите) расскажите свои переживания о том, что любите его, но так жить не хотите. Боюсь что уйдёт а в чем смысл таких отношений? Замуж не зовёт, психи показывает, все ему не нравится, оставьте его и подумайте чего ВЫ хотите и какого мужчину рядом. В моем случае любовь и желание быть не смотря ни на что закончились пласевно(((( и что это за мужик мля который на фразу я плохо себя чувствую так реагирует?? и вообще думаю что мужчина который любит и ценит так не будет себя вести
Таня777
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:19
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 июл 2017, 11:20

Leleka писал(а):
vitakonfetka писал(а):Иногда, вернее почти всегда при диалоге с мужем, кто то из нас начинает раздрожаться, повышать голос. Т.е. если я начинаю спокойно бесседу, мужа чего то злит в вопроссе или в разговоре, начинает нервно реагировать на меня. Или на оборот. Он спокойно чего то говорит и если мне что то не понравиться, я бешусь. Одним словом ни чем хорошим не заканчиваеться, обидой только. У вас такое бывает?


ну правильно, спокойным голосом говорится сухая правда, скажем так факты, а это очень часто бесит оппонента. Ну и человек начинает оправдывать себя, но понимает, что грубо говоря "проиграл", от этого тоже можно бесится.
Мы не то что нервно реагируем друг на друга, но почти всегда все решаем на повышенных тонах. Я не вижу в этом плохого, мы эмоционируем всегда на что то, но не на друг друга. Негатив выплеснули и тут же улыбаемся. Меня радует, что внутри нас не копится что то такое, что разъедало бы.

Инна, а ты лукавишь.

Неа
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 11:25

Инна, не хочу вступать в полемику
ну ты тогда поменьше пиши о том, как тебе в радость отдых на природе семьей. И тебя такое положение вещей ни разу не бесит и ты прям счастлива))
ах, да, там же даже диалога нет, собралась и пошла)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение фауна » 12 июл 2017, 11:52

Leleka писал(а):Инна, не хочу вступать в полемику
ну ты тогда поменьше пиши о том, как тебе в радость отдых на природе семьей. И тебя такое положение вещей ни разу не бесит и ты прям счастлива))
ах, да, там же даже диалога нет, собралась и пошла)

??
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Эли8 » 12 июл 2017, 12:32

Leleka писал(а):Инна, не хочу вступать в полемику
ну ты тогда поменьше пиши о том, как тебе в радость отдых на природе семьей. И тебя такое положение вещей ни разу не бесит и ты прям счастлива))
ах, да, там же даже диалога нет, собралась и пошла)

?
Эли8
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 09:17
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 12 июл 2017, 12:40

Меня муж считает психопаткой)
Это мы просто ролями поменялись) раньше он мог вспылить и хлопнуть дверью. А я спокойно на всё реагировала. Ни один мускул не реагировал...уступала и подкидывалась на его любые идеи в ущерб своим интересам.
Сейчас всё кардинально поменялось. Муж говорит, что я долго прикидывалась хорошей) сейчас у нас кипят испанские страсти)))
А в основном мир и покой, из нашего окружения никто и не подумает что мы так можем ругаться)
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 13:06

А мы оба психопаты))
то я ору, то муж)) по очереди, иногда вместе)) но у нас так, мы тут покричали, а через две минуты, он уже спрашивает, тебе чай с лимоном или без)
вот ты хорошо выразилась - испанские страсти)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 12 июл 2017, 13:42

Мы не орем,можем спорить,но спокойно
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6