Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение ОльКа24 » 12 июл 2017, 11:06

Что мешает развестись? Да живя потом с этим мч страсть поутихнет, ласковые слова будут звучать все реже ну и тд))))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Измена.

Сообщение Aisha_21 » 12 июл 2017, 11:40

Девочки помогите пожалуйста. Я кажется влюбилась в брата моего мужа. Он как неделю прилетел к нам и прям как любовь с первого взгляда. Я как только наши взгляды пересекутся так у меня прям мурашки по коже и бабочки в животе. Я ещё беременная на 7 неделе я так была щаслива но мои мыслы все перевернулись. И ещё эта ситуация в больнице когда я вижу почти 24 часа меня это все очень напрягает. Помогите пожалуйста.
Aisha_21
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 01:03
Возраст: 21
Дата рождения: 18.12.1995

Re: Измена.

Сообщение galochkamama » 12 июл 2017, 12:59

Я сюда как на сериал захожу, читаю взахлеб???
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Измена.

Сообщение masyanya.85 » 12 июл 2017, 13:14

У меня муж 2 детей, у него жена 2 детей. Я даже если и рвзведусь не хочу отношений хочу отдохнуть от этих мужиков. Вечный диван, комп, пиво. Достало. то суп из 7 зал.. то еще что нибудь. вечные оскарбления в мою и детей сторону. а так хоть небольшая отдушина с мч
masyanya.85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:08
Возраст: 31
Дата рождения: 23.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 12 июл 2017, 13:44

masyanya.85 писал(а):У меня муж 2 детей, у него жена 2 детей. Я даже если и рвзведусь не хочу отношений хочу отдохнуть от этих мужиков. Вечный диван, комп, пиво. Достало. то суп из 7 зал.. то еще что нибудь. вечные оскарбления в мою и детей сторону. а так хоть небольшая отдушина с мч

Ну так избавьтесь от того,что вас тяготит. Разведитесь и живите в свое удовольствие
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение МяуМяу » 12 июл 2017, 13:49

galochkamama писал(а):Я сюда как на сериал захожу, читаю взахлеб???


Я так же :-D
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 12 июл 2017, 13:52

То есть у вашего любовника жена и дети? Не жалко женщину ту и её деток?? я то подумала, что холостяк у вас отдушина??
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 14:03

а чо ей должно быть жалко постороннюю ей женщину???
я могу понять жалко свою семью, мужа/детей, они как не крути - родные.. а той семье должен уж любовник думать, беспокоится и жалеть. А если ему пох на своих, то почему же она должна вообще думать об этом???
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение vitakonfetka » 12 июл 2017, 14:25

Хотите еще сериал. У моей подруги был любовник, который ночевал у нее. А жена дома была. Писала мужу смски. А подруга не знала что он женат. Спустя пол года узнала. Она отдыхала с ним когда приезжала в свой родной город из Москвы. Встречались, гуляли время проводили. Но разговоров о разводе даже не было. Подруга узнав еще продолжала с ним встречаться. Но через какое то время сама замуж вышла и все ок. С ним больше ни-ни
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 12 июл 2017, 14:54

Это фигня . Вот вам настоящая Санта Барбара ( главных героев знаю лично )
Жили были не тужили 12 лет , нажили 2ух детей , она переодически погуливала , пока он в навигации , он скорее всего тоже ( как говориться в каждой деревне по жене )
В один прекрасный момент она звонит ему со слезами и говорит :" Извини , но я не могу , очень сильно люблю другого ". Прямо слёзно просит отпустить . Он смирился и отпустил . Она уматала с детьми в другой город к любимому , там развелась с прежним . Потом старший сын отказался жить в другом городе и был отправлен к отцу ( к великой радости отца ) В это время все пытались подогнать этому невесту , чтоб забыл бывшую , а он страдал до безобразия , честно скажу , даже ходили к колдуну с его фото , чтоб снять приворот ( вёл он себя как привороженные ), но приворота не оказалось , колдун сказал , что само отпустит .
А в другом городе тот новый уже херачил и гонял "бывшую" . Через полгода она от него сбежала и приехала к этому - прямо любовь не земная .
Через месяц она собирается в тот другой город , чтобы уладить дела ( школа , работа ,выписаться ) и , через 2 недели приезжает обратно с тем новым мужем и штампом в паспорте .
И начинают они проживать : старый муж с сыном в их квартире , новый муж и она с дочкой у мамы ( забыла сказать , что это соседние квартиры ). Через 3 месяца , нового мужа выпихивают пинком под зад и обратно съезжаются . Проблему со сменой фамилии решили ещё проще ( ну она же вышла замуж и взяла фамилию нового мужа, но паспорт не поменяла ) , а после ухода нового решили не менять вообще , просто заявили об утере паспорта и получила новый паспорт , даже без новой печати о браке ( тот брак был заключён в другом регионе ).
Старый муж купил себе комнату в общаге и у них начался полноценный гостевой брак . Праздник и пару дней после живут семьёй , потом разбежались и можно гулять официально , а потом уже и следующий праздник . И так уже 5 лет .
И они счастливы и довольны .

Кстати , ее мама жила с новым мужем ( хороший мужик ), а потом пришёл к ним старый муж ( старый и больной )и они его оставили у себя . ( про интим не в курсе ), но в бытовом плане старый муж был на полном обеспечении ее и нового мужа и проживал с ними до самой смерти .

Их сын родил сынишку в 11 классе , невесте 15 ( поженились сразу после школы )

И все счастливы и давольны .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Юля Бирик » 12 июл 2017, 15:14

Тань,тут без бутылки не разберёшься?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 12 июл 2017, 15:18

Leleka писал(а):а чо ей должно быть жалко постороннюю ей женщину???
я могу понять жалко свою семью, мужа/детей, они как не крути - родные.. а той семье должен уж любовник думать, беспокоится и жалеть. А если ему пох на своих, то почему же она должна вообще думать об этом???

➕ ➕

Тань,точно без пузыря не сообразишь ???
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 12 июл 2017, 15:27

У меня на звонке на всю их семейку стоит один и тот же звонок , заставка к Санта барбаре .
А так как созваниваниваемся мы только по праздникам ( чаще всего ), они постоянно вместе , постоянно весёлые и давольные .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение masyanya.85 » 12 июл 2017, 17:20

за детей переживаю. когда старшему было 1 и 3 6 9 подавала. но потом забирала. Вроде муж работает, по дому после скандала но делает дела, выпивает много. но он отец. знаю плохой пример семьи для детей, но семья.
masyanya.85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:08
Возраст: 31
Дата рождения: 23.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Ирина)) » 12 июл 2017, 18:07

Муж даже и не отрицает
Ирина))
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:15
Возраст: 20
Дата рождения: 20.11.1996

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 12 июл 2017, 19:19

Вот это истории,хоть в газету пиши)
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение masyanya.85 » 12 июл 2017, 21:51

Измена.
Ср июл 12, 2017 8:07 pm
Муж даже и не отрицает

Что отрицает?
masyanya.85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:08
Возраст: 31
Дата рождения: 23.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 13 июл 2017, 05:07

Aisha_21 писал(а):Девочки помогите пожалуйста. Я кажется влюбилась в брата моего мужа. Он как неделю прилетел к нам и прям как любовь с первого взгляда. Я как только наши взгляды пересекутся так у меня прям мурашки по коже и бабочки в животе. Я ещё беременная на 7 неделе я так была щаслива но мои мыслы все перевернулись. И ещё эта ситуация в больнице когда я вижу почти 24 часа меня это все очень напрягает. Помогите пожалуйста.


Не делайте глупостей,возможно эти чувства утихнут. Старайтесь не пересекаться с ним ,думайте о своей семье ,о ребенке. Отвлекитесь от этих мыслей,ведь вы реально понимаете что ничего из этого не выйдет.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Fatipos » 13 июл 2017, 13:12

Изменил муж. Пока лежала с ребёнком в больнице. С моей знакомой. Узнала случайно. Взяла телефон чтоб зайти в вк , а он очень занервничал. Тут я и поняла что что-то не то. В истории увидела сайт знакомств и переписки. Сказала чтоб ушёл. На следующий день просил прощения, ну дура, простила (не первый раз уже ), водил в церковь там на коленях просил прощения, мол последний раз был и все.
Вроде бы и все хорошо, отношения наладились. Но нет у меня к нему той любви, как будто пелена с глаз упала.... Один день все хорошо, на следующий я его просто не навижу, у меня к нему не приязнь. .. Не знаю что делать, и отпустить хочется, но не могу... Толи боюсь его...или что...
Все вокруг только и говорят чтоб расходилась с ним, так как вечно со своими психами, когда не в настроении и посылает меня, оскорбляет. Да и мне не уже это все надоело. Уверенна в одном если разойтись с ним, с другим мужчиной он мне жизни не даст. Высказаться не кому, поэтому и пишу сюда. ..
Fatipos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:58
Возраст: 25
Дата рождения: 17.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 13 июл 2017, 14:29

Если простила один раз,то он знает будет и второй.
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 13 июл 2017, 17:54

masyanya.85 писал(а):я изменила мужу. как ни больно в этом признаваться но я не жалею. муж меня не ласкает. не голубит. я должное для него. не слушает меня. часто говорит что я его раздражаю
мой голос его раздражает


Мисаки чан ^_^ писал(а):Если не жалеете,зачем ищете оправдания?поддержки?

Где Вы увидели что я засаживаю ее,непонимаю. Если человек пишет что не жалеет о содеянном,то что он хочет услышать в ответ на свой пост? Действительно,как девочки тут сказали,одобрения что ли?
Я самый нейтральный человек в мире,хотела донести что лучше отпустить все и жить дальше,раз уж (извиняюсь за тавтологию) не жалеешь.



Фатипос (сорри)) ),может и есть такие женщины в мире,но я не представляю как единожды потеряв доверие в своей половинке,жить с ним дальше,забыв обо всем. Разве это все не крутится в голове? Разве не тяжело жить постоянных подозрениях?
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Измена.

Сообщение masyanya.85 » 13 июл 2017, 19:50

Мисаки чан ^_^ писал(а):
masyanya.85 писал(а):я изменила мужу. как ни больно в этом признаваться но я не жалею. муж меня не ласкает. не голубит. я должное для него. не слушает меня. часто говорит что я его раздражаю
мой голос его раздражает


Мисаки чан ^_^ писал(а):Если не жалеете,зачем ищете оправдания?поддержки?

Где Вы увидели что я засаживаю ее,непонимаю. Если человек пишет что не жалеет о содеянном,то что он хочет услышать в ответ на свой пост? Действительно,как девочки тут сказали,одобрения что ли?
Я самый нейтральный человек в мире,хотела донести что лучше отпустить все и жить дальше,раз уж (извиняюсь за тавтологию) не жалеешь.
Я ни оправдания ищу и одобрения. я поделилась своей историей.
Возможно я не права и далее пожалею. Может у кого то такой опыт был и есть ценный совет
masyanya.85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 22:08
Возраст: 31
Дата рождения: 23.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 13 июл 2017, 22:09

Я считаю лучше не мучать себя,живя с нелюбимым человеком. Дети вырастут у каждого будет своя семья,а Вы останетесь сэтим человеком.
"Три тополя на Плющихе" смотрели?если не,посмотрите.
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Измена.

Сообщение ЛераК » 14 июл 2017, 15:33

Fatipos писал(а):Изменил муж. Пока лежала с ребёнком в больнице. С моей знакомой. Узнала случайно. Взяла телефон чтоб зайти в вк , а он очень занервничал. Тут я и поняла что что-то не то. В истории увидела сайт знакомств и переписки. Сказала чтоб ушёл. На следующий день просил прощения, ну дура, простила (не первый раз уже ), водил в церковь там на коленях просил прощения, мол последний раз был и все.
Вроде бы и все хорошо, отношения наладились. Но нет у меня к нему той любви, как будто пелена с глаз упала.... Один день все хорошо, на следующий я его просто не навижу, у меня к нему не приязнь. .. Не знаю что делать, и отпустить хочется, но не могу... Толи боюсь его...или что...
Все вокруг только и говорят чтоб расходилась с ним, так как вечно со своими психами, когда не в настроении и посылает меня, оскорбляет. Да и мне не уже это все надоело. Уверенна в одном если разойтись с ним, с другим мужчиной он мне жизни не даст. Высказаться не кому, поэтому и пишу сюда. ..

Не так давно прочитала книгу Мари Кондо о том как расхламить свой дом. И там главный принцип был в том, чтобы выкидывать все, что не приносит вам радость. Потому что именно в этом случае вы не будете жалеть то, что выбросили. И не важно что это будет, одежда, старый телевизор или человек. Если он не приносит вам радость, значит вы должны его выбросить из своей жизни. И так же наоборот, если при взгляде не что-то или кого-то вы испытываете радость, то это нужно оставить. Даже если это старая поношенная вся в заплатках майка, либо какой то знакомый с которым вы видитесь раз в год. Главное что вы должны сделать это прислушаться к себе и решить приносит ваш муж вам радость или нет.
ЛераК
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 07:03
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1991

Re: Измена.

Сообщение _Zena_ » 26 июл 2017, 16:23

Мне кажется однократная измена это не так страшно, если предположим у вас все плохо, кажется что все рушится, напившись и собрав все обиды, партнёр может изменить, конечно это ужасный поступок, но все же если это однократно, партнёр после этого осознал какую ошибку сделал, надо дать шанс, конечно трудно, но прощаемо. А вот если переодически партнёр изменяет, я не вижу этому оправдания
_Zena_
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:00
Возраст: 20
Дата рождения: 14.03.1997

Re: Измена.

Сообщение АЛЕНЧИК666BU » 26 июл 2017, 19:11

Как не крути измену,измена-она и в Африке измена.это прежде всего сравнение,поиск чего то лучшего.Очень,очень трудно и больно знать,что человек которого ты любишь,в которого веришь, занимался такими делами.даже единожды если.простить та можно,а вот забыть и жить так дальше с этим грузом как?все что было раньше дорого уйдет на второй план.появится параноя, бесконечные подозрения где бы он не был.а при первой же ссоре будет все припоминаться до мелочей.а спать как вместе?зная что тебя с кем то сравнивали,искали замену или как там правильно "ошибались" ещё описать?чтобы до этого не доводить,нужно всегда друг с другом просто разговаривать.о том что не устраивает,что раздражает,чего хочется и что нужно.так же выслушать и обоюдно принять меры.а когда копить в себе все,это все выростает в большой снежный ком и провоцирует необдуманные поступки,о которых потом действительно жалеем.Это вот сугубо мое мнение.Люди разные все.есть семьи где пойти гульнуть,пар выпустить там,или просто так даже, это впорядке вещей.только для меня вот то уже не измена.
АЛЕНЧИК666BU
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:26
Возраст: 34
Дата рождения: 14.12.1982

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 26 июл 2017, 19:16

Про взаимные разговоры полностью согласна
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 07:44

Разговоры конечно помогают,но это больше для женщин..я прям с трудом виду мужика,который сел такой и давай мусолить отношения,где что ему не так..
Тут чувствовать надо..
А измену можно простить..поверьте время лечит..
У нас была ситуация не измена даже..мы расстались,если можно так сказать(по его вине)даже не поговорили,ничего..мы вместе тогда были 2,5 года..естественно он там с одной загулял.но он у меня гордый и я знала,что никогда не переступит через себя.а прошло время,а он приполз,до сих пор себя корит.я издевалась как могла,он все рассказал..меня колбасило..а потом с каждым годом-он то со мной..но это конечно не было так-что все у нас ок,а он с кем-то переспал.там была комплексная проблема..
Но жизнь идет..если любишь..если видишь,что действительно сожалеет..остаются только твои накрутки..у меня прошло уже 5 лет,да интгда как вспомню,аж дух перехватывает,как же он мог..а потом успокаиваю себя.были молодыми зелеными..все имеют право на ошибку..я тогда приняла решение-дать шанс и попробовать..и как бы иногда не было тяжело-не пожалела о том,что простила вообще расставание и все.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Измена.

Сообщение Iness » 27 июл 2017, 08:30

Ооо, я знаю одного такого мужчину, который садится и перетирает одну и ту же тему 100500 раз?? к слову, жена ушла от него после пяти лет таких отношений. Уже вторая)))
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 27 июл 2017, 09:18

У меня муж всегда поделится проблемой и все перетрем,кому если не мне
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron