Таблетки, ED, herbalife, зеленый кофе, жидкий каштан, семена чиа и др

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 16:10

Ваше сообщение пропустила с маленькой оговорочкой. Это тема Только про ЭД. Про прорицательниц, книги, деньги, позитивное мышление и тд у нас есть другие темы. Перейдем?? Или тут только остаешься?
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение 3д мама » 16 июл 2017, 16:16

Если бы было все реально так , как вы пишите про ЕД , и все бы упиралось только в деньги , то все бы знаменитости , все у кого " денег куры не клюют " были бы стройными и здоровыми . Или у них наверное денег не хватает ?
Все это , просто спекуляция на желании людей быть стройными , а иногда даже не на желании , а необходимости ( по состоянию здоровья ) .?
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Таблетки для похудения

Сообщение Людочекцветочек » 16 июл 2017, 16:38

Gotessa писал(а):Я на 13 кг похудела за 3 месяца и без таблеток

И я на 12кг за 4 месяца без таблеток. Нашла своё "любимое" дело! И подтянулась ого го! Только многие мои знакомые фукали и засрали "либимое " увлечение.
И с питанием не заморачивалась. Но и не жрала, а ела как нормальный человек. ЗОУ у- был лёгкий!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 16:58

Звезды это тоже люди. Все зависит вообще не от денег. Зависит от приоритетов в жизни. У кого-то приоритет стройность и здоровье, они следят за питанием, и это могут быть люди с небольшим достатком. а у кого-то стройность и здоровье не приоритет. И пусть у него денег много, но для него больше по кайфу процесс потребления еды, поэтому чаще едят, поэтому передают, поэтому лишний вес. Конечно я не имею ввиду людей с заболеваниями.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 17:01

Тусяныч писал(а):Опять ничуть не распространитель ЕД ???, бабаками обозвала, не умеем пользоваться мозгами сказала. Однако странный маркетинг?


С бабками я сравнила а не обозвала. А сравнила потому что есть некоторые сообщения основанные лишь на слухах и сплетнях. Как у бабушек на лавке а основном.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 17:46

3д мама писал(а):
Sun Reese писал(а):Почитала немного Вас... ну прямо бабки на лавке ? девчули, надо реально разбираться самой. И не просто найти одно подтверждение вашей изначальной точки зрения, а именно досконально изучать все за и против, потом самой попробовать и тогда только нужно высказывать свое мнение. Оно подкреплено знаниями потому что. Включать мозги надо. Они не просто так же даны вам. Я тоже сначала не поняла смысл продукта, зачем он, ведь есть греча, огурчики и тд.. про правильное питание я много знаю и не только знаю, опыт в этом большой. 5-и разовое питание, контейнеры на работу, высчитывание калорий, бжу и тд. Действительно, похудеть можно и на правильном питании, если это все соблюдать. При этом факт в том, что на диете вы так или иначе недополучаете витаминов, минералов, и зачастую если все подгонять под калории и бжу то питание вообще не будет особо разнообразным. Ну или будет довольно дорогое. И когда организм находится в стрессе случаются срывы. Это физиология. А ЕД это просто еда. Которую уже сбалансировали по бжу, добавили витамины, минералы, ферменты. Которую быстро и легко приготовить, которая утоляет голод, насыщает ОРГАНИЗМ. Почему выделила это слово, да потому что зачастую мы едим только для глаз, получая эстетическое удовольствие от еды. Но факт в том, что пищевая промышленность сейчас делает еду вкусной, красивой, чтобы хотелось ее купить и съесть. Но по своей пищевой ценности она в большинстве своём пустая. Именно поэтому сейчас проблемы с весом у большинства людей. Потому что едят много пустой, но калорийной пищи. Организм хочет ещё, потому что не насыщается, а вы в него снова что-то калорийное но пустое. Смотреть надо шире, если не задумываться о питании и сбалансированности своего рациона вы заставляете организм работать на износ. Поэтому человек быстро стареет, начинает болеть и тому подобное. Если нужно больше информации, о продукте, о его преимуществах, о том как он работает и тд, пишите мне. Объясню все в мельчайших подробностях и подкреплю это не словами соседки а реальными фактами, научными исследованиями, передачами, обзорами экспертов, и вообще расскажу для развития что такое в принципе функциональное питание. Могу сюда ссылку передачи скинуть, но можно ли? В общем, ED это сбалансированная еда, которая удобна и быстрая в приготовлении. И мне реально вкусно ? Как для космонавтов, в которой есть все что нужно организму для полноценного функционирования, а за счёт Того, что в порции мало калорий и происходит похудение. Тут нет волшебства.

Абсолютно случайно , совсем не распространитель даже ?

Может хватит наживаться ?


Нажиться ☺️ ой, улыбает меня форум? в общем вот раньше были телефоны кнопочные типа Нокиа 3010, которая в суп упала и все равно работала. А потом смартфоны появились. Кто-то сразу понял что это удобно, больше функционал, больше возможностей и купил. Хоть и если в суп упадёт работать он у него не будет... А кто-то до сих пор смартфонов боится и слЫшать ничего не хочет, когда ему предлагают поменять кнопочный на смартфон с дисплеем. И покупает кто-то смартфон за 5000 рублей, а кто-то за 30000 рублей. А кто-то за 100 000 рублей ?А функционал "почти" одинаковый же. Вот же люди бедные, кто-то наживается на них. Надо им сказать об этом, чтоб сами телефон проще собрали, из подручных средств. Чтоб было все в рамках жизненного кредо "ни себе ни людям, ничего не знаю и знать не хочу".
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение МяуМяу » 16 июл 2017, 17:55

вы же сами писали, что надо заменять этими коктейлями приемы пищи.
или теперь можете сказать, что пытаемся три раза и еще закидываемся коктейлем?

я даже не представляю как можно целыми годами хлебать смесь эту и говорить о разнообразии)
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 18:19

Sun Reese писал(а):Может хватит наживаться ?
Sun Reese писал(а):
Нажиться ☺️ ой, улыбает меня форум? в общем вот раньше были телефоны кнопочные типа Нокиа 3010, которая в суп упала и все равно работала. А потом смартфоны появились. Кто-то сразу понял что это удобно, больше функционал, больше возможностей и купил. Хоть и если в суп упадёт работать он у него не будет... А кто-то до сих пор смартфонов боится и слЫшать ничего не хочет, когда ему предлагают поменять кнопочный на смартфон с дисплеем. И покупает кто-то смартфон за 5000 рублей, а кто-то за 30000 рублей. А кто-то за 100 000 рублей ?А функционал "почти" одинаковый же. Вот же люди бедные, кто-то наживается на них. Надо им сказать об этом, чтоб сами телефон проще собрали, из подручных средств. Чтоб было все в рамках жизненного кредо "ни себе ни людям, ничего не знаю и знать не хочу".

Не путайте, пожалуйста, физиологию и технический прогресс.
Парентеральное питание существует давно, но это не "нормальное" питание, а только для определенных случаев. Зубы даны человеку не спроста. И катетерами не пользуешься в обыденной жизни, хотя так удобно же. Искать wc не надо и тд.
А телефоны и другую технику, как и остальные товары, опытные маркетинги знают как заставить покупать. Некоторые ведуться? И жизнь со смартоном, не упрощается, как кажется.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение Лю » 16 июл 2017, 18:28

мне больше про витамины и минералы понравилось(((.
тут комплексы витаминов я считаю не очень то хорошей идеей принимать, лучше нужные по отдельности, все таки бОльшая вероятность усваивания их.
а тут чудо продукт употребил и все. Полный бред. мнохабукав, но не убедила. Если можно, официальные подтверждения твоих слов, а не ссылки на ютуб или отзывы людей,
Последний раз редактировалось Лю 16 июл 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 18:42

А еще, если правильно указан возраст, то как раз во время вашего рождения очень активно использовался герболайф, там тоже одна сплошная польза. Сходи в соседнюю темку почитай.
И интересно то что здоровые и стройные не хотят употреблять это. Вот и вы пришли туда, так как лень было правильно питаться. А мне не лениво готовить.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение МяуМяу » 16 июл 2017, 18:46

все бабушки :-D жду вас на лавочке с семками
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 19:13

Согласна что зубы есть, они нужны) и чтобы не выпали нужно жевать. Так вернёмся к сути. Не надо полностью замеЩАТЬ всю еду на ед. Вы что смузи не пьёте? Или сок/чай/кофе... мы же этим дополняем рацион. Он просто является... как бы проще-то уже высказаться... полезным фаст-фудом 21 века. Вместо неправильных перекусов, вместо плотного ужина, на которое у многих приходится большая часть калорий в обычной жизни, вместо завтрака, когда хочется поспать НЕ лишние 30 минут перед работой. Тема называется снижение веса. Лишний вес появляется из-за лишних калорий, которые потребляет человек. Порция ЕД это сбалансированный низкокалорийный приём пищи. От того нравится вам это или нет, видите вы в этом смысл или нет, он будет как альтернатива для людей. Снизить вес можно и на обычном питании если следить за кбжу. Кто что выбирает. Позвонить можно и с домашнего телефона, и с мобильного кнопочного, и со смартфона. Как говорится на вкус и цвет...☺️ смартфон не упрощает жизнь? Вы наверно до сих пор квартплату на почте оплачиваете? Или номер телефона компании какой-нибудь в справочнике ищете? Или может до сих пор смотрите на табличку с расписанием автобусов на остановке, а не в приложении? А в приложении ещё можно не только расписание любого автобуса узнать, а ещё и где именно автобус едет, чтобы время подгадать и подойти тогда когда нужно)а ещё такси вызвать в 2 нажатия, а ещё авиа-билеты можно купить а не стоять в авиакассах, если уметь пользоваться смартфоном то во многом жизнь он упрощает☺️ я понимаю на компьютере это тоже все можно) но дома, а ноутбук носить с собой не удобно. С функциональным питанием так же, кому-то просто это упрощает жизнь. А узнала про функциональное питание очень давно, назывался soilent. Тогда ещё подумали с мужем- как же это удобно, но сомневались в том что вкусно. А потом через время только познакомилась с ЕД, попробовала и оказалось вкусно. Но, конечно не тортик, и не курочка гриль с картошкой ? и даже не мороженка. А знаете прикол в чем, в том, что это не тортик, не курочка с картошкой, и даже не мороженка. Это ED ? и если адекватно подходить и не завышать ожидания, надеясь вкусить неистово вкусный молочный коктейль, то все хорошо))))
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 20:34

Потому что я тогда на пп сидела и ограничивала свой рацион. А вообще комплекс витаминов полезно при любом питании употреблять. Потому что повторюсь, сложно из обычных продуктов наобум соблюсти норму.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 20:51

Leleka писал(а):мне больше про витамины и минералы понравилось(((.
тут комплексы витаминов я считаю не очень то хорошей идеей принимать, лучше нужные по отдельности, все таки бОльшая вероятность усваивания их.
а тут чудо продукт употребил и все. Полный бред. мнохабукав, но не убедила. Если можно, официальные подтверждения твоих слов, а не ссылки на ютуб или отзывы людей,


Да зачем мне вас убеждать? это тема называется "УБЕДИ меня, что ЕД хорошо" так что-ли?)))) сертификаты на сайте есть, если вы об этом. Я так понимаю, что в теме "ED" надо высказать своё мнение о ед. И весь этот троллинг ваш, я поддерживаю только с той точки зрения, чтобы у других людей появилось понимание, что мнения бывают разные))) важно разбираться самостоятельно, и желательно без скептицизма и с нейтральной точки зрения. Много же говорят о вреде вегетарианства, сыроедения и тд. Но плохо об этом говорят в основном только те, кто необдуманно подходит к смене питания, или же те, кто даже не пробовал отказаться от мяса. Тоже самое и тут. Добра всем!
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 20:52

Да уж?сравнить чай/кофе с соком или смузи...

Я уже писала о том, что если питаться правильно, то никакой ЭД не нужен, а если питаться селедкой с майонезом в прикуску с тортом и мороженым, то ЭД не помошник в похудении.
Прочтите свои сообщения еще раз.

"Вместо неправильных перекусов, вместо плотного ужина"---пусть ест непонятно что..... Если человек осознал что он ест "не правильно" то он может заменить на "правильное".

Конечно, у каждого есть выбор, вы для себя выбрали одно, вот и питайтесь. А говорить о других что они "экономные"(прям провидица) и "как бабки"-думаю не стоит. Это во первых не красит, а во вторых не вызывает доверие?
И поверьте, те люди которые вступили в разговор, думающие. Именно поэтому ждут аргументов, а не вашей фразы "Оно подкреплено знаниями потому что. Включать мозги надо. Они не просто так же даны вам." Это называется ХАМСТВО.
Фаст фуд 21 века...Хммм
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 21:35

Вступили в разговор, это же уже хорошо) форум оживился и тема поднялась) обидеть никого не хотела и не хочу☺️ про основано на знаниях и "думать мозгами" это я не про себя, что я такая умная а вы вот нет ?это все к тому, что мнения разные, мнений много, надо разбираться все равно самостоятельно, без предубеждений и скептицизма, а не просто поверить человеку который даже не пробовал продукт. Продукт определённо решает вопрос снижения веса, обогащения рациона, и тд. А это и есть тема ветки правильно? Нужен или не нужен решает каждый для себя, вот тут мнения расходятся.
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение Тусяныч » 16 июл 2017, 21:42

Фаст-фуд 21 века?????????
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: ED

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июл 2017, 21:58

Sun Reese, вы четко во всех сообщениях написали для кого этот продукт. Но не для худеющих, а для ленивых. Это слово белая нить связывающая все ваши сообщения.

И "нам" и "вам" даны мозги не просто так. Так что про себя вы умную писали.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: ED

Сообщение Sun Reese » 16 июл 2017, 22:17

Моя Красная нить во всех сообщениях: ED это нормальная еда, которая помогает сбалансировать рацион, которая помогает похудеть при правильном подходе, которая помогает обогатить рацион витаминами и минералами, которой удобно и быстро перекусить когда нет времени или желания на готовку, и да! Правильное питание с обычными продуктами и с подсчетом кбжу тоже способствует похудению. Выбирайте сами, и тот и другой способ ведёт к цели. Спасибо за общение, в любом случае, интересно с вами было)))
Sun Reese
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:55
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1990

Re: ED

Сообщение 3д мама » 17 июл 2017, 02:05

Если питаться ПП , все высчитывать и сбалансировать ( Кк и БЖУ )- то тогда ЕД не требуется , ведь и так все сбалансированно и стройнеют . Так ?
Если кушать все подряд : когда угодно , что угодно , то тогда ЕД не поможет , так ?
Какая то бесполезная штука получается , которую втюхивают как панацею .
Я не против того , что кто то что то там кушает или наоборот не кушает : сыроедение , веганство , вегетарианство , гербалайф , ЕД ....
Я против именно втюхивания , и выдачи и навязывания однобокой информации ( пусть даже отчасти верной ) в пользу собственной выгоды , при этом выводя на эмоции , обвиняя всех в скупердяйство и недалекомыслии .

Никто из распространителей никогда не говорит о побочках употребления , о том что это своего рода "наркотик" и отказ от него в последствии может ох как больно ударить и по здоровью и по весу и по кашельку . Все делают упор на том что это панацея , стоит заменить пару чашечек кофе ( кстати тоже "наркотик") и ты красавчик .
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: ED

Сообщение belo4ka1986 » 17 июл 2017, 07:46

Мне интересно,а почему именно эта фирма вас покорила?Ведь их куча—Герболайф,Артлайф,Амвей и т.д.И все позиционируют себя,как правильные,сбалансированые добавки.Шикарнейшие витамины,и биодобавки.
Вот у меня свекровь такая,подсела на Артлайф и бъет себя в грудь,что это панацея от всего.
belo4ka1986
 
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:14
Откуда: Украина,Донецкая область
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1986

Re: ED

Сообщение Лю » 17 июл 2017, 07:59

не поленилась, зашла на сайт в раздел исследований, заключений.

ничего там про витамины и минералы не нашла. Нашла, только то, что нет гмо, исключительно растительный жир - это хорошо, если там жир из масла авокадо или кокоса, а может быть ведь и чисто пальмовый??? полезно это??? вопрос спорный. Так же есть еще информация, что в продукте низкий уровень холестерина. Но ведь уже давно доказано, что низкий холестерин у человека намного опаснее высокого.
Про витамины есть чисто справочная информация в заключениях. Но сами заключения. вы меня извините, но они просрочены, при этом некоторые минимум уже как 5(ПЯТЬ) лет прострочены!!! Дополнения к заключениям вообще без даты, а так же номера к какому именно заключению они относятся тоже нет..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: ED

Сообщение Лю » 17 июл 2017, 08:05

С таким отношением к качеству продукции, стоит ли говорить о его полезности???
я работаю в сфере продуктов питания и как часто должны делаться анализы химической, бактериологической, а также радиологической лабораторий мне известно. Так же как делаются заключения сан-эпид экспертизы. Так что документы на качество ЭД - это просто "филькина" грамота((
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: ED

Сообщение Тусяныч » 17 июл 2017, 10:03

А самое главное - они невкусные! От многих слышала кто худел на них, что пить их невозможно на вкус -бэээ.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: ED

Сообщение Svetlana- » 17 июл 2017, 10:24

Люба как всегда все разложила по полочкам! Умница. Спасибо тебе, что ты есть?
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: ED

Сообщение МяуМяу » 17 июл 2017, 11:48

Люба ты герой)
очень аргументированно.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: ED

Сообщение 3д мама » 17 июл 2017, 11:54

Эх , Люба , зачем же ты так ? ? Вот прямо сразу и в лоб , без всяких синтиментов , взяла и развеяла все мифы .
3д мама
 
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: ED

Сообщение Лю » 17 июл 2017, 12:17

да, ладно вам, девочки, тоже скажите мне.

меня "послали" на официальный сайт, я и сходила.
вначале подумала, что может, конечно, такое отношение только к украинцам, а с российскими документами на качество все в порядке, т.к. смотрела только документы для Украины., там еще для Казахстана, Азербайджана были.. Но опять же, представительства ЭД на Украине есть практически в каждом большом областном городе - Запорожье, Днепре, Одессе и др...

Сейчас решила посмотреть российские документы на качество. Та же самая фигня, смотрела выборочно, из 5 позиций сроки закончены у 5!!!
ради прикола глянула азербайджанские, но там для меня тарабарщина - ничего не поняла, язык для меня совсем не понятный, поэтому ничего не скажу.
В документах для Казахстана сроки закончились в марте-апреле, ну хоть 2017 года.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: ED

Сообщение Скунсик » 18 июл 2017, 00:12

Девочки, я бы прямо статью в ук ввела за втюхивание такой херни..а в наказание кормила бы этих "счастливых обладателей идеальных тел" только их продукцией..через сколько бы они еще пару кг сбросили бы?
гербалайфихи,(или как назвать то) а где ваши фото до и после??я тогда сразу 10 банок куплю со вкусом коровьей лепехи.
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: ED

Сообщение Лю » 18 июл 2017, 12:23

хотя вот прям пару часов назад заходила на сайт)
забавно)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Снижение веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2