Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Oksana26 » 26 июн 2017, 13:35

НаташаМих писал(а):Мы даже купили корову, двух коз, я записалась на курсы кройки и шитья, дома много дел и детьми занимаюсь, разве что в космос ещё не летала, но ничего не помогает... Вы спросите, а где же хеппи енд? А он есть! Я мама троих замечательных детей у меня любимый мужчина, свой дом и хозяйство и главное вера в будущее, что всё будет хорошо и Господь пошлёт нам долгожданное дитя! Спасибо всем, кто дочитал до конца!

Дай Бог вам счастья и благополучия, у вас великолепная семья! Все у вас получиться и очень скоро появиться ещё один малыш!????
Oksana26
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2017, 10:54
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 11 июл 2017, 08:35

История моя: в 2012 году познакомилась с молодым человеком.было мне уже 30,была замужем и у меня сыночек Богдан, на то время было ему 4 года. Избранник мой был младше меня на 2 года,считался первым красавцем на деревне и тд и тд. Произошло всё у нас через пару недель и ВСЁ!!! Ни звоночка, ни приветиков, просто исчез!!! ревела я 3 месяца. Ни спала, ни ела. И как-то все начало проходить, когда то же должно было начать меня отпускать?!?! Но тут, как в плохом сериале появляется опять он))) начинаем жить сразу вместе в декабре, в январе узнаю, что беременна. Иду на медикаментозный аборт, делают узи и понимаю, что не будет аборта.
14 февраля, иду на первый скрининг, а моё дитя уже не дышит 4 недели. Было море слёз, всю чистку кричала, что он живой, помогите ему...
Два года как замороженная проходила по клиникам. Но тишина... Отношения уже сводились на нет. Понимала, что нужно развитие. Ставили эндометрий покоещегося типа строения. Ещё там что то. Вводили в искусственный климакс и тд.
Начала умпокаиваться и перестала вообще думать об этом. Только сердце сжималось, глядя на беременяшек, и на рекламы с детками.
И вот на пятом году брака, а на тот момент это был именно "брак", я увидела свои долгожданные две полоски!!!!
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наташа2323 » 11 июл 2017, 09:22

Извините , но Если честно я не поняла ничего. Вроде замужем , а беременна от другого и при этом с ним живет и от кого все таки долгожданный ребенок ?)
Наташа2323
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:37
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МяуМяу » 11 июл 2017, 09:28

Я тоже ничего не поняла.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Т@нюшкин » 11 июл 2017, 09:31

И я не поняла))
Т@нюшкин
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 04:27
Возраст: 34
Дата рождения: 12.02.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алекса*** » 11 июл 2017, 09:36

я поняла что вышла замуж за этого парня она ?
Алекса***
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:56
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алекса*** » 11 июл 2017, 09:37

удачи вам ?
Алекса***
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:56
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 11 июл 2017, 09:42

Алекса, спасибо)) видимо не отпустили меня ещё те эмоции!)
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 11 июл 2017, 09:59

На момент знакомства, за плечами у меня уже был брак, но уже не жили 2,5 года. И от первого соответственно был сынок.
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Iness » 11 июл 2017, 11:49

Я так поняла, что когда зб была, они просто жили вместе. А сейчас, через пять лет беременна от того же мужчины, но они уже женаты)
Всё будет хорошо!! Не переживай))
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наташа2323 » 11 июл 2017, 11:51

Разобрались )) удачи !! Все будет хорошо ))
Наташа2323
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:37
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 11 июл 2017, 11:52

Спасибо, девчат))) потом только сама поняла, что написала
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Натали 0771 » 15 июл 2017, 22:19

Здравствуйте, я немогла забеременеть 3 года, назначили лапороскапию диагностическую думали что спайки но ничего там не нашли продули вторично трубы, и вот после операции пошли мес как надо, во втором цикле доктор сказала можно планировать,вообщем у нас получилось, узнала я это на 14день Со дня овуляции тест показал еле заметную полоску На след день четкие 2 полоски и тест показал 1-2недели беременности
Натали 0771
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2017, 07:46
Возраст: 22
Дата рождения: 21.09.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Кретова » 15 июл 2017, 22:40

Я в 2009 вышла замуж, с первого дня не предохранились, год прошел и нет беременности, как-то пошел по наклонной, работать не хотел, бухал, я психанула и ушла, уехала в другой город, к подружке, устроилась в кафэ и там через время познакомилась с чудом ? лысый, ну босяк босяком, подружка говорила, что за гопник, травку курил, короче как всегда потянуло на веселенькое, думала так покружимся да и разойдемся, надо было отвлечься, но не тут-то было, влюбились, через месяц жили вместе, бросил курить, веселиться, появился стимул, забеременнела за 2 месяца , сыночку нашему в августе 5, папа паш ну совсем не тот лысый типочек, вот в мае решились на доцю, хватило пару раз и вуаля 10 неделя сейчас идет и двойня☺️? счастливая как никогда☺️
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 16 июл 2017, 05:33

Кретова писал(а):Я в 2009 вышла замуж, с первого дня не предохранились, год прошел и нет беременности, как-то пошел по наклонной, работать не хотел, бухал, я психанула и ушла, уехала в другой город, к подружке, устроилась в кафэ и там через время познакомилась с чудом ? лысый, ну босяк босяком, подружка говорила, что за гопник, травку курил, короче как всегда потянуло на веселенькое, думала так покружимся да и разойдемся, надо было отвлечься, но не тут-то было, влюбились, через месяц жили вместе, бросил курить, веселиться, появился стимул, забеременнела за 2 месяца , сыночку нашему в августе 5, папа паш ну совсем не тот лысый типочек, вот в мае решились на доцю, хватило пару раз и вуаля 10 неделя сейчас идет и двойня☺️? счастливая как никогда☺️

???молодчинка! ??
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение avpoly16 » 17 июл 2017, 12:28

История такая,жила с 1м мужем почти 3 года старались,дети не выходили.всего 8 лет вместе особо не предохранялись. 1 раз была внематочная с удалением трубы,пошло куча осложнений,спайки.я бегала по врачам,а он ни разу к врачу не сходил и не собирался,считал что проблема во мне.как оказалось,у него у каждой!женщины в семье была ВБ.не знаю передается ли это.стала лечиться гирудотерапией от спаек.муж на меня совсем забил,сказал что не до детей теперь и вообще жили уже как чужие люди.мой врач оказался молодой свободный мужчина,который очень хотел детей.мы влюбились в друг друга.я ушла от мужа.переехала к нему.он меня лечил и мы планировали.прошли вместе кучу анализов.курсы таблеток.витамины.гирудо,святые источники,все приметы использовали.в итоге,у нас получилось забеременеть меньше чем через полгода стараний,овуляция была с той стороны где нет трубы.случай 1 на 100 такого зачатия.мы самые счастливые на свете,ждем нашего сыночка в сентябре!
avpoly16
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:07
Откуда: Краснодар
Возраст: 23
Дата рождения: 18.03.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Га_ла » 17 июл 2017, 14:15

Как хорошо все получилось! Счастья вам! ???
Га_ла
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:45
Откуда: Амман Москва
Возраст: 37
Дата рождения: 06.09.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 17 июл 2017, 14:31

Да, это чудо! Поздравляю ??
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 17 июл 2017, 17:37

Кретова писал(а):Я в 2009 вышла замуж, с первого дня не предохранились, год прошел и нет беременности, как-то пошел по наклонной, работать не хотел, бухал, я психанула и ушла, уехала в другой город, к подружке, устроилась в кафэ и там через время познакомилась с чудом ? лысый, ну босяк босяком, подружка говорила, что за гопник, травку курил, короче как всегда потянуло на веселенькое, думала так покружимся да и разойдемся, надо было отвлечься, но не тут-то было, влюбились, через месяц жили вместе, бросил курить, веселиться, появился стимул, забеременнела за 2 месяца , сыночку нашему в августе 5, папа паш ну совсем не тот лысый типочек, вот в мае решились на доцю, хватило пару раз и вуаля 10 неделя сейчас идет и двойня☺️? счастливая как никогда☺️


Классно! Поздравляю!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 17 июл 2017, 17:40

avpoly16 писал(а):История такая,жила с 1м мужем почти 3 года старались,дети не выходили.всего 8 лет вместе особо не предохранялись. 1 раз была внематочная с удалением трубы,пошло куча осложнений,спайки.я бегала по врачам,а он ни разу к врачу не сходил и не собирался,считал что проблема во мне.как оказалось,у него у каждой!женщины в семье была ВБ.не знаю передается ли это.стала лечиться гирудотерапией от спаек.муж на меня совсем забил,сказал что не до детей теперь и вообще жили уже как чужие люди.мой врач оказался молодой свободный мужчина,который очень хотел детей.мы влюбились в друг друга.я ушла от мужа.переехала к нему.он меня лечил и мы планировали.прошли вместе кучу анализов.курсы таблеток.витамины.гирудо,святые источники,все приметы использовали.в итоге,у нас получилось забеременеть меньше чем через полгода стараний,овуляция была с той стороны где нет трубы.случай 1 на 100 такого зачатия.мы самые счастливые на свете,ждем нашего сыночка в сентябре!


Ваши мольбы и старания услышаны. Поздравляю!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наташа2323 » 17 июл 2017, 18:54

avpoly16 писал(а):История такая,жила с 1м мужем почти 3 года старались,дети не выходили.всего 8 лет вместе особо не предохранялись. 1 раз была внематочная с удалением трубы,пошло куча осложнений,спайки.я бегала по врачам,а он ни разу к врачу не сходил и не собирался,считал что проблема во мне.как оказалось,у него у каждой!женщины в семье была ВБ.не знаю передается ли это.стала лечиться гирудотерапией от спаек.муж на меня совсем забил,сказал что не до детей теперь и вообще жили уже как чужие люди.мой врач оказался молодой свободный мужчина,который очень хотел детей.мы влюбились в друг друга.я ушла от мужа.переехала к нему.он меня лечил и мы планировали.прошли вместе кучу анализов.курсы таблеток.витамины.гирудо,святые источники,все приметы использовали.в итоге,у нас получилось забеременеть меньше чем через полгода стараний,овуляция была с той стороны где нет трубы.случай 1 на 100 такого зачатия.мы самые счастливые на свете,ждем нашего сыночка в сентябре!

Прям сама судьба свела вас с нынешним мужем )) поздравляю )) счастья вам !!!
Наташа2323
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:37
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 17 июл 2017, 19:53

Господь милостив?? Поздравляю. Вместе за счастькм в сентябре пойдем?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение avpoly16 » 17 июл 2017, 20:45

Tanita M писал(а):Господь милостив?? Поздравляю. Вместе за счастькм в сентябре пойдем?


Спасибо.я вас тоже поздравляю.у нас срок 10.09
avpoly16
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:07
Откуда: Краснодар
Возраст: 23
Дата рождения: 18.03.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение avpoly16 » 17 июл 2017, 20:47

Прям сама судьба свела вас с нынешним мужем )) поздравляю )) счастья вам !!![/quote]
Спасибо.и Вам всего хорошего.Мы тоже так считаем,что Вб тоже не спроста.не судьба мне была жить с 1м мужем.Жалко ребеночка того,я никогда его не забуду.
avpoly16
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:07
Откуда: Краснодар
Возраст: 23
Дата рождения: 18.03.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирико » 24 июл 2017, 13:33

Ну вот и я решилась написать в эту телку, в общем замуж вышла в 2007, не предохранялись, до свадьбы вместе были более четырёх лет, поэтому хотелось ребёнка, год ничего не получалось, начала психовать, решили пойти провериться, в итоге нашли уреоплазму и низкий прогестерон, врач назначила лечение и полное воздержание на месяц и мне и мужу, назначила дату узи, чтобы поймать овуляцию и пробывать. Пришла на узи, в итоге вердикт врача - опоздали, овуляция уже была, но можете пробывать, а вдруг... В это время я меняю работу, помня Ее слова, что опоздали, тоскую коробки и спокойно пью шампанское, в итоге месячные начались как положено, я особо и не растопилась, т.к. была уверена, что ничего не получилось. Тут ко мне на работу приходят хорошие друзья и сообщают, что беременны, это через три месяца после свадьбы с первого раза.... а у нас полтора года уже не получается, как мне стало обидно, что плакала на работе. И вот не помню сейчас, что же меня дернуло купить тест, может месячные были скудные, утром сделала, а там две полоски.... ровно через полтора года после свадьбы
Ирико
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:01
Возраст: 29
Дата рождения: 15.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирико » 24 июл 2017, 13:45

Счастью нашему не было предела, я до потолка прыгала, звоню врачу, говорю, что беременна, а она не верит, но говорит приезжай, посмотрим, делаем узи, ничего не видно, предлагает через неделю приехать и переделать, через неделю увидели мы нашу точечку, дальше была обычная беременность, экс на 41 неделе и сыночек богатырь. Так мы и жили втроём четыре года, а потом все вокруг пошли за вторыми, ну и мы тоже решили попробовать, получилось с первого раза, я сразу чувствовала, что все получилось, легкая беременность, токсикоза не было, все анализы в норме, мы очень ждали второе узи, чтобы узнать пол, приехали на узи, врач смотрит и хмурится, странный вопрос про шевеления, тут я понимаю, что что-то не так, тут врач и говорит, что у нас регрессирующая беременность на сроке 17-18 недель, а сейчас уже 20((( какой шок мы пережили не передать словами, как муж доехал до дома не знаю, я просто плакала всю дорогу, в роддоме по прописке приняли ужасно, никакой жалости, одна фраза, "что толку уже реветь" в итоге ни вечером ни ночью никто ко мне не подошёл, даже валерьянку не предложили, утром написала отказную и поехала по договорённости в роддом соседнего города, приехала в 9 утра, в 12 была уже на столе, врачи возмущались, что промедление могло мне дорого обойтись
Ирико
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:01
Возраст: 29
Дата рождения: 15.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирико » 24 июл 2017, 13:58

Вот так мы потеряли нашего сыночка, гистология ничего не показала, единственное, что врач сказала, что был сильно замотан в пуповине и возможно был тромб, полгода я шарахалась от детей и колясок на улице, если бы не муж и сын вообще бы не выбралась, плюс все друзья и родственники вокруг родили, а я одна ущербная не смогла... через полгода пошли по врачам искать причину - нашли хронический эндометрит и тромбофилию, пролечили что возможно, беременеть разрешили под контролем гемостозиолога. Поехали мы на море витаминовыми и воздухом подзарядиться, через месяц чувствую что получилось, делаю тест, а там слабая вторая полоска, сдаю хгч - положительный, радую мужа, три дня счастья, и утром начало мазать, я бегом в врачу, кладут на сохранение, хгч растёт, а по узи ничего не видно, соблюдаю полный постельный режим, так и мажет, узи через день, подозревают внематочную, овуляция слева, но труба пустая и в матке ничего нет, только на третьем узи увидели увеличенную правую трубу, итог лапороскопия с удалением правой трубы припаянной к левому яичнику(((( совет доброго врача после операции "может больше не надо пробывать, хватит, есть один ребёнок и хорошо, многим и этого не дано" так я осталась с одной трубой и в глубокой депрессии
Ирико
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:01
Возраст: 29
Дата рождения: 15.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирико » 24 июл 2017, 14:14

Как же мне тогда надоели сочувствующие взгляды и фраза "все будет хорошо" многие из друзей и знакомых не знали и постоянно терроризировали вопросом о втором ребёнке. У меня сдали нервы, постоянные скандалы с мужем, истерики, чуть дело до развода не дошло, я постоянно отравляла мужа искать нормальную женщину, которая ему родит( в итоге он не выдержал и поехал к "бабушке" я конечно скептически отнеслась, но мозги она нам промыла, мы немного успокоились, она обещала, что все будет после пасхи, оставалось только дожить с октября до мая( мы подлечились и начали пробывать с мая, один цикл пролетный, второй пролётный, третий, четвёртый.... тоже самое, высчитываю овуляцию, тесты с призраками, но результат нулевой, так прошло полгода, я шерстила тему про ЭКО, думала что это наш вариант, сказала мужу, что если в этом месяце не получится, то проверяться идёт он, меня проверили вдоль и поперёк, в октябре- ноябре мы расслабились, отмечали дни рождения, корпоративы
В это время к нам в город привозили мощи Николая чудотворца и я от всего сердца просила дать нам счастье быть ещё раз родителями, и вот в день рождения моего сыночка, на его семилетие, я узнала, что беременна!!!!! Беременность была не из лёгких: угроза, маловодие, низкая плацентация, постоянные уколы в живот и больничные, но мы со всем справились, и теперь мое счастье сопит в кроватке и улыбается, нам уже 11 денёчков и я самая счастливая, я мама двух сыновей))))))
Ирико
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:01
Возраст: 29
Дата рождения: 15.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Кретова » 24 июл 2017, 15:51

Ирико писал(а):Как же мне тогда надоели сочувствующие взгляды и фраза "все будет хорошо" многие из друзей и знакомых не знали и постоянно терроризировали вопросом о втором ребёнке. У меня сдали нервы, постоянные скандалы с мужем, истерики, чуть дело до развода не дошло, я постоянно отравляла мужа искать нормальную женщину, которая ему родит( в итоге он не выдержал и поехал к "бабушке" я конечно скептически отнеслась, но мозги она нам промыла, мы немного успокоились, она обещала, что все будет после пасхи, оставалось только дожить с октября до мая( мы подлечились и начали пробывать с мая, один цикл пролетный, второй пролётный, третий, четвёртый.... тоже самое, высчитываю овуляцию, тесты с призраками, но результат нулевой, так прошло полгода, я шерстила тему про ЭКО, думала что это наш вариант, сказала мужу, что если в этом месяце не получится, то проверяться идёт он, меня проверили вдоль и поперёк, в октябре- ноябре мы расслабились, отмечали дни рождения, корпоративы
В это время к нам в город привозили мощи Николая чудотворца и я от всего сердца просила дать нам счастье быть ещё раз родителями, и вот в день рождения моего сыночка, на его семилетие, я узнала, что беременна!!!!! Беременность была не из лёгких: угроза, маловодие, низкая плацентация, постоянные уколы в живот и больничные, но мы со всем справились, и теперь мое счастье сопит в кроватке и улыбается, нам уже 11 денёчков и я самая счастливая, я мама двух сыновей))))))

Это так классно, что Вы не сдались, что столько всего прошли и добились своего, счастья Вам??
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 24 июл 2017, 15:55

Ирико! Как трогательно. Здоровья Вам!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НадеЖда 85& и гости: 2