Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Iness » 24 июл 2017, 16:09

Уххх... Кому в горле.. на одном дыхании прочитала... Счастья вашей семье!! Вы этого заслуживаете!!!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 24 июл 2017, 18:16

Ирико, еще раз поздравляю! Три защитника рядом?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Julia$ » 24 июл 2017, 18:26

Ирико, хочу поздравить ещё раз тебя с долгожданным детишками! Твой муж умничка, поддержал тебя тогда, когда у тебя уже опускались руки! Счастья вашей семье, а деткам здоровья!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирико » 24 июл 2017, 21:17

Девочки, спасибо большое, я сама до сих пор не верю, что все получилось, что все позади, теперь только радоваться и воспитывать наших мальчуганов)
Ирико
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:01
Возраст: 29
Дата рождения: 15.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юсик » 25 июл 2017, 02:56

Ирико,молодец,шла к своей цели и добилась результата,поздравляю еще раз с сынулей. Здоровья всей семье и счастья
Юсик
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 06:35
Возраст: 0
Дата рождения: 03.11.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 25 июл 2017, 06:43

Ирико,от души прям приятно было читать ,я очень рада. Как же приятно бывает эту тему читать )))
я тоже жду своего дня написать свою историю ))) точнее первого скрининга жду,чтоб мне сказали всё у вас с малышом хорошо )))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 25 июл 2017, 10:22

Сабират, тихушница какая! Поздравляю тебя! Лёгкой беременности!)) Долго планировали?
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 25 июл 2017, 13:40

Ась,ты не знала ?!)))) я же в пузатиках и в подозрениях писала )))
Сегодня ночью напишу наконец-то свою историю,так как утром на узи сходила,всё у нас хорошо ❤️❤️❤️❤️
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 25 июл 2017, 22:16

Сабират, жду твою историю
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 26 июл 2017, 21:34

Сабират, нет) я редко захожу в эти темы. Жду)
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 27 июл 2017, 12:45

Только сегодня руки дошли написать историю)))
итак,поженились с мужем в 2014году в марте,мне было 21. Я с первого дня планировала,муж не знаю хотел ли сразу детей,но мы это не обсуждали в начале. У меня всегда с месячным были проблемы еще с подросткового возраста,задержки месяцами,в общем склерополикистоз.У меня есть тетя одна бесплодна,у нее тот же диагноз был в начале,а дальше и бесплодие. Есть еще одна тетя с таким же диагнозом как у меня,но она в советские времена еще сделала операцию через 8лет ожидания ну и сразу после операции забеременела. Но вопрос в том,что они тети по отцовской линии,откуда мне передались проблемы по-женскому по отцовской линии???!!! Также у этих теть есть дочки,у них у всех те же проблемы,я подле всех них вышла замуж,одна уже года 2 замужем и не может зачать,другая 3года,тоже также ,другая через 4года смогла только забеременеть и у всех у них тоже этот же диагноз.и конечно же я себе уже поставила диагноз бесплодие,я думала я не смогу забеременеть НИКОГДА!!!! Прям уверенная была. ровно через год после того,как мы поженились,я решилась на лапару. Но мне она ничего не дала,даже цикл мой не привела в порядок.Все Эти мои сестры также сделали лапару,одна через год забеременела(через 5лет после того,как поженились),другая тоже через полгода забеременела,а у другой то зб была,то на раннем сроке приравняли и выкидыш ,она единственная которая до сих пор не может забеременеть и выносить (((
Где-то в 2014зарегистрировалась на форуме и начала зависать в нем,я заболела темой беременности,я плакала,я заходила в темы пузатиков и постоянно смотрел в на рост пузиков каждой и любовалась. Я не могла представить как же интересно это быть беременной,какие же ощущения бывает ,каково же это вообще быть беременной. Заходила в тему история беременности долгожданной и плакала.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 27 июл 2017, 12:59

Мне муж запретил вообще заходить на форум видя мое состояние. Но он не знал ,что форум в приложении мой календарь )) и я в тайне заходила и Так же продолжала читать и страдать. Я мужу сама нарушила бедро я бесплрдна. И как вы знаете,у него вторая жена тоже была. И как же я боялась,что она забеременеет,а я буду бесплодна,я останусь одна,ребенок их сблизит,они будут настоящей семьей,а я на всю жизнь останусь бедной одинокой родственницей. Они вместе продлили только полгода и расстались,развелись .
Я мужу постоянно плакала и говорила то,что ты еще жену возьмешь,у тебя от других жен будут дети ,ты будешь с ними счастлив,а я так и останусь одинока на всю жизнь. Муж постоянно мне утверждал,что ему не нужны дети,что не хочет пока детей и если даже не будет,то он от этого меня ни на секунду и ни на процент не разлюбит и не поменяет отношение. И если даже будут еще жены,то никогда я не сравнюсь и т.д. И наличие или отсутствие детей никаким боком не повлияет на наши с ним отношения. Но мне этого не хватало,хоть он так и говорит ,я то понимала,что рано или поздно он захочет потомство,но у меня ведь время идет,уже проходит 2года. За эти два года тоже много лечений было,в основном народных,так как я не сторонник гормональных препаратов,потому что они мне не помогали никак,даже ц ул не восстанавливали. В основном делала лечения основываясь на медицину нашего пророка (мир ему)Мухаммада и коране.но нет,никаких,абсолютно никаких результатов не было. Я же говорю,даже цикл не аосстанавливался. Потом в 2016 году мы с Дагестана переехали в Пятигорск,решила я там обследоваться. Выявили некоторые инфекции. Мне врач сказала,дорога,теле нужно будет огромное терпение,время. Надо обследоваться хорошенько до конца и подлечиться. Когда она сказала время и терпение,то у меня внутри что-то сломалось,куда еще я подумала
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 27 июл 2017, 13:37

что было хорошо наверное-это то,что муж не спешит с детьми и с этим вопросом он меня не мучал,ни свекры,никто,обычно,как вы знаете,на Кавказе,семья суда немедленно хочет внуков и если не получается,то недовольства бывают. Слава Всевышнему,ни один раз,н кто меня не упрекнул. И от мужа была в этом плане поддержка. Всё очень ждали,и мужа сторона,и мои родственники,очень переживали за нас всех сестер,которые не можем забеременеть,особенно тети переживали с отца стороны. И каково же была радость,когда каждая из этих сестер забеременели,остались я и еще одна. У той 2неудачных было ,а я никогда в жизни не беременела же,две полоски не видела в жизни ))) короче,приехали мы с Пятигорска обратно в Дагестан ,прожив там 9мес. Говорят,если отпкстишь ситуацию получается,я не знаю как было,но в Пятигорске мы оба работали с мужем,я работала в детсаду,и поверьте,хоть меня окружали дети,но мысль о детях я бросила,я уже думала зачем вообще нужны дети в этом бренном и беспорядочном мире. Да и муж может мне эти мысли внушил. Он вообще не хотел детей. Он у меня эгоист высшей категории)))))) он говорил,что не нужны ему дети пока,типа я всё внимание беду уделять ребенку,что я о муже забуду,что мы с ним отдалимся,впрочем,он меня ревновал к ребенку))) говорит,ну к 40 годам может и захочу,чтоб дома бегал ребенок. Я говорю ,к твоим 40годам мне будет 34 и даже когда Щас не получается,то в такие годы по таоему желанию детей не бывает. Короче,одним словом ,я детей уже не хотела,но в глубинееееее души конечно же было,но ооооочень слабое желание.
Один день день позвонила мама когда еще в Пятигорске жили(она в поликлинике работает),типа в ихнюю поликлинику пришли квоты кажется,на ЭКО бесплатное. Приезжай хоть к этому подготовимся,попробуем. Мне что-то не очень хотелось. Но я согласилась. В апреле должен бал жениться мой брат,и сказала маме когда приеду в Дагестан на свадьбу,тогда начну заниматься документами ЭКО,приехав тоже мне не захотелось этим заниматься,маме сказала,подожли немного ,я еще приеду и тогда начнем. Короче,так получилось ,что в апреле мы сами переехали с Пятигорска в Дагестан обратно и остались тут.но мысли об ЭКО я не даже не хотела думать. Мне не хотелось очень,не знаю почему. Так последние месячные у меня бали 14апреля,(всегда с задержками по 1,5-2месяца шли месячные) настал 14май,не пошли,а я не переживала,тесты делать так давно перестала,н когда и не болела тестоманией,от силы 2теста делала в несколько месяцев один раз,привыкла к таким задержкам,и никогда не надеялась увидеть 2полоски,не буду врать,что не надеялась,Надежда все-таки бывало маленькая всегда...так,пришел и июнь,а грудь болит сильно,у меня обычно за неделю до мес грудь болела всегда,что-то живот по утрам ноет когда просыпаюсь на несколько секунд . Жду месячных и злюсь,что они так долго,так как я хотела,чтоб они побыстрее пошли,чтоб закончились и сделать шугаринг на всё тело,но нееет,они не идут,я реально очень злилась ,что они не идут. А до этого где-то за 7-10 дней,у меня очень сильно слева от матки и матка болела. Я подумала,что я простудила там всё,так как ночью мы с мужем 2 часа пошли на прогулку,а на улице балл холодно,чтоб без штанов или колготок идти и я чувствовала,что мне холодно,но прогуляться очень уж хотелось. У я свалилась на это и решила просто на след день идти на узи посмотреть все ли хорошо у меня там,может киста думала ,говорю суду деньги дай на узи,он дает и спрашивает с ехидной и одновременно с издевкой что ли улыбкой,а что ты беременна?? Ну не так,как чужой человек с издевкой,а как-то короче ,не знаю как объяснить.. Меня это так сильно обидело,не то,что он таким тоном спросил ,а то,что он вообще спросил беременна ли,зная,что я не заьеременею никогда,что он типа давит на мое больное место. Я прослезилась. Он обнял говорит дурочка ,ты чего обиделась,я же шучу,я говорю не надо такими вещами со мной шутить.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 27 июл 2017, 13:58

Короче,я и на след решила не идти на узи,подумала лучше пусть мес пойдут,я очищусь от них и пойду на узи узнать всё ли норм. Но нет,не идут,я деньги на узи истаратмла на вкусгяшки себе в тот день . На след лень я пошла в гости к одной девочке,спрашиваю есть ли тест,не знаю что меня потолкнуло,она говорит есть один. Взяла его. Пришла домой и сразу иду в туалет с ним. Замочмла,отложила и ковыряюсь в тел пока закончу дела свои))))закончила дела и вы не поверите,я как никогда в жизни уверенная в отсутствии второй полоски просто вышла в руки и даже смотреть не хотела и засветила телефоном,света не было там. И там какая то вторая полоска. А для меня даже такая полоска впервые видела в за все эти три с половиной года и даже прищрака прапрадедушки не видела никогда. У меня мандраж,я дрожу вся и бегу к мужу,показываю тест вся в слезах,говорю вторая полоска с такими глазами,положительный тест... Он спрашивает что это означает,я говорю беременна!!!с такими глазами,обнял,целовал,но кроме переживания и напряженности я в его объятиях радости не почувствовала,и мне было очень обидно. На след день он объяснил,что не может поверить,так как уже и себя и его я уже уверила в том,что я никогда не смогу иметь детей.Говорит очень неожиданно,Говорит делай еще тесты(у нас чуть проблемы были у мужа,поэтому тоже очень переживали пока не решится она). Я сама Аж подумала на минутку,почему именно когда я уже детей и не хотела и именно когда такие проблемы,но я была безумно счастлива,а это бали всего лишь переживания за ребенка,думали с этими проблемами как мы его вырастим.
Короче на след лен. Сделала тест пару штук,то же не яркая,но водная полоска. Пошла опять в аптеку,взяла электронный и там показало 2-3 недели беременности. Рассказали свекрам,моей маме,все счастливые до безумия. Мои тети особенно были очень рады,говорили мы так передивали. Никакого токса,никакие боли,ничего не беспокоить меня. Меня настораживало это))) пошла на узи,сказали 3недели )) через 20 дней на повторное чтоб пришла,чтоб развитие посмотреть и сердечко. Через 13 дней пошла на повторное,а та. Уже сердечко бьется у моей точечки ❤️ ой как же это было волнительно,столько радости,слезы,счастье))) а позавчера пошла на первое плановое)) сказали 11,5 недель))) мой масенький лелечка уже ручками ножками машет,переворачивался,а я смотрю вся в слезах и с замиранием сердца на своего масика,мамино золотце долгожданное,радость ты моя. Сердечко дали послушать,мааамииин ❤️❤️❤️❤️опять слезы у меня вспоминая))))) дай Аллагь мне выносить его живого и здорового .
Как же я ждала своих 12 недель,чтоб написать тут свою историю долгожданной беременности,и я дождалась )) помню за эти годы на форуме я несколько раз еще писала тут ,что то же хочу написать свою историю))) но я в это не верила ((честно (( Аллагь услышал мои молитвы и беременна наконец-то!! Как же теперь я его жду поскорей на ручки взять,моя кровиночка,плод нашей любви с моим Мурадиком ❤️❤️❤️
Всем желающим счастья такого же,девочки,от души желаю)))❤️❤️❤️❤️❤️
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Люда14 » 27 июл 2017, 14:03

Поздравляю! Такое долгожданное счастье! Лёгкой беременности и родов в срок!
Люда14
 
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 07:53
Возраст: 29
Дата рождения: 14.10.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Аннэтка » 27 июл 2017, 14:30

Сабират, я не очень активный пользователь форума, но тебя помню давно. Очень рада за вашу семью. Муж молодец, видимо в основном делал вид, что не хочет малыша, чтоб тебя не расстраивать. Здоровья и еще раз здоровья тебе и малышу!!!
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МяуМяу » 27 июл 2017, 14:31

Поздравляю, Сабират)
очень счастливая. даже не знала, что так не легко все далось вам с мужем.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sladkaya07Anna » 27 июл 2017, 14:35

Поздравляю!))) легкой беременности и родов!))) какое счастье))
Sladkaya07Anna
 
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:02
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 27 июл 2017, 14:57

Спасибо,девочки,никогда бы не полумла,что буду читать поздравительные сообщения в свой адрес на этом форуме)))спасибо,большое.
Юль,да,вот с таким трудом ❤️❤️
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanyucha » 27 июл 2017, 15:17

Поздравляю Сабират!!!Это большое счастье??Пусть все в вашей семье будет хорошо и малыш родится с срок и легких вам родов)))
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение kison'ka » 27 июл 2017, 15:29

Какая история? желаю лёгкой беременности и родить здоровенького малыша? впереди столько интересного!!!
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 15:57

Сабират, ну вот и ты написала свою историю) Поздравляю!!!
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Amina... » 27 июл 2017, 16:49

Сабират,поздравляю! Легкой беременности и родов.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Балерина » 27 июл 2017, 16:53

Сабират от всей души поздравляю с долгожданным счастьем!!! Я прослезилась))) Крепкого здоровья вам и вашей крохе! Кстати я из Ставрополя, так что мы ещё и рядышком с вами)
Балерина
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:38
Возраст: 27
Дата рождения: 06.04.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Julia$ » 27 июл 2017, 17:07

Сабират, поздравляю с долгожданной беременностью! Желаю тебе здоровья, и малышику твоему набираться сил, расти здоровеньким! Легких родов тебе в срок!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 27 июл 2017, 17:22

Сабират, поздравляю тебя! Ты дождалась своего счастья! Лёгкой беременности и родов в срок! ??
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ксюшка в. » 27 июл 2017, 22:55

Сабират,поздравляю!Легкой б тебе и родить здорового малыша в срок!)
ксюшка в.
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Дата рождения: 12.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 28 июл 2017, 04:19

Собират, душевно и трогательно! Пусть всё будет хорошо у всех у нас!)
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 28 июл 2017, 17:48

Сабират, поздравляю! Легкой беременности ?? дождалась!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Кретова » 28 июл 2017, 17:51

Сабират, сидела я в ЖК и читала Вашу историю, прослезилась, думаю, как же тяжело Вам было, но Вы нашли силы и дождались своего маленького чуда, легкой беременности, берегите друг друга?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azusa_1 и гости: 5