Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 июл 2017, 14:42

Leleka писал(а):Инна, не хочу вступать в полемику
ну ты тогда поменьше пиши о том, как тебе в радость отдых на природе семьей. И тебя такое положение вещей ни разу не бесит и ты прям счастлива))
ах, да, там же даже диалога нет, собралась и пошла)

Это точно. Спорить бесполезно. Собралась и пошла. Причём молча.
А такого, чтоб начали спокойно разговаривать, а потом резко перешли на ор не бывает. И уж точно муж не орёт. Даже когда я косячу.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аннэтка » 12 июл 2017, 15:13

А зачем орать? Это уже проблемы с темпераментом. Возьмите подушку и закройте ею себе рот)) без обид:)
просто не понимаю, почему люда так часто орут на любимых людей(
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 15:22

Не, ты не поняла. У нас нет оскорблений, каких то ссор. Я могу ругаться на какую то ситуацию. Так же и муж. Я не понимаю, как можно друг друга натыкать не пойми чем, а потом в одну постель лечь. Да, с темпераментом у нас проблемка)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 15:25

Инна, а обиды не накапливаются? Если все время молчать.. хотя можно ведь не принимать все близко к сердцу.
Ну хз, у каждого в семье своя модель поведения, главное, чтобы все были счастливы
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 12 июл 2017, 15:26

Leleka писал(а):А мы оба психопаты))
то я ору, то муж)) по очереди, иногда вместе)) но у нас так, мы тут покричали, а через две минуты, он уже спрашивает, тебе чай с лимоном или без)
вот ты хорошо выразилась - испанские страсти)

Вот и у нас так! Друг его один раз стал свидетелем наших разборок) он ушел...в шоке...знает нас давно вместе все работали. Возвращается (мы были все на речке с ночевкой, кроме него никто не видел нашу ссору), а мы танцуем медляк и целуемся) говорит вот вы даете...танцуют они...а у меня психологическая травма)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 15:31

Я когда то присутствовала при похожем обшении брата с невесткой. Я прям повернулась к ним и так говорю, ну не ссорьтесь.. а они в один голос, а мы не ссоримся))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 12 июл 2017, 17:37

Leleka писал(а):Инна, а обиды не накапливаются? Если все время молчать.. хотя можно ведь не принимать все близко к сердцу.
Ну хз, у каждого в семье своя модель поведения, главное, чтобы все были счастливы

Конечно у нас бывают ссоры, живые ж люди. Но именно так, что начали нормально разговор и вдруг что то стало бесить и перешли на крик, такого нет. Я считаю, что унижать или обзывать друг друга нельзя ни при каком раскладе.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 12 июл 2017, 17:42

Я тоже считаю, что оскорблять и унижать - это самое последнее дело.
Слава Богу, что мы до этого не доходили никогда.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 24 июл 2017, 20:38

С мужем помирились, ну если можно это назвать. Прогулялись до супермаркета, потом попросился со мной в душ... Вечером вместе гуляли. Пришли домой. Я пошла на кухню(на улице часный сектор) сидела с друзьями и детьми.около 20минут. Прихожу в комнату.никого нет. В телефонн нахожу смс мы на пляже смотрим кино. Как так нельзя было подойти ко мне.. Уже конечно не так обидно. Но всеже..бесилово
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 26 июл 2017, 05:08

Девочки я вас совсем со своим мужем загрузила.. Но не могу не пожаловаться. Время 6.07 утра. Мы в чужом городе а я его до сих пор нет.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 26 июл 2017, 05:13

я, муж, и подруга с другом посидели попили пиво! И около 12 ночи пошли гулять вместе. Стали возвращаться и уже не далеко от дома. Зашли в кафе. Где угостили нас пивом. Я предложила уйти уже домой. Было около 3. На что ребята ответили через 20 минут будем. Я с подругой пришли домой и легли спать.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 26 июл 2017, 05:16

Просыпаюсь я пол 6. Мужа нет!! Я очень испугалась. Побежала к подруги. Ее мужа тоже нет. Побежала в то самое кафе -нет. Трубку не берет. Я будить подругу. Тут приходит смс- не беспокойся все норм. Вот как на него реагиравать??
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitakonfetka » 26 июл 2017, 05:19

Реально. Развелась бы. Или это норма?! Вот так поступать.. Уже 6.30 дозванилась. Сказал где то в кафе поем караоке. Я ему давай домой- а его нет.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Катериша » 26 июл 2017, 06:56

Вита,вот я не могу никак понять. Ты сама к нему не лучше относишься. И ждешь от него внимания ) ну а то что с другом до утра гуляет, пусть отдохнет уже человек. ? чем за мужем следить,лучше бы себе досуг устроила
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение anuta_anunu » 26 июл 2017, 07:04

Помогите советом. Живём с парнем уже 3 месяца, в нём всё устраивает, но я вру. Слишком много, даже по мелочам. Как от этого избавиться?
anuta_anunu
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 07:01
Возраст: 17
Дата рождения: 21.11.1999

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Феяфеюшка » 26 июл 2017, 07:36

Вита, для меня это странный семейный отдых, но если уже так, плюнь на него пусть поет, а ты займись тем что любишь, а то весь отпуск только нервы портишь и все. Иди тоже гульни хорошо .
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Iryna » 26 июл 2017, 09:09

Девочки,не писала еще тут..но интуитивно потянуло,что форум обо всем))
Не знаю как даже выразить..но не с кем больше поговорить..мы больше 8лет уже вместе..5 лет живем вместе.всякое было и ужас на самом дне и наоборот..вообщем прошли и медные трубы и тд..но сейчас уже капец какой-то.все время на работе.без выходных уже год с утра до ночи(на работе реально-подозрений на измены нет).свободное время проводит с другой-то выпьет (стресс снять и тд).внимания ноль.практически не общается со мной,ничего не рассказывает,не делиться,а сейчас вообще и обо мне уже не спрашивает особо.он у меня не особо разговорчивый конечно,больше делом,чем словом.пашет как конь.все в дом.и для меня внимание-разговоры,прогулки и тд..этого нет..но всегда приносит мне что-то после работы)какие-то сбрпризы,вкусняшки и тд..все деньги тратит на то,чтоб домой что-то купить и тд.я уже очень давно хочу лялю,но у меня проблемы,сейчас на стимуляции..вот и он пошел сдал спермограмму-говорил,что тоже за ребенка и тд.я не знаю,что делать..может с горяча столько гадостей наговорить мне..но как бы делом показывает,что ради нас все делает..говорит,что я не понимаю,что вкалывает ради будущего..а у меня ощущение,что у него только привычка((хотя он очень темпераментный,ревнует,как и 8 лет назад(хотя я поводом никогда не давала-никто не нужен,кроме него((не гуляли сто лет((и вообще((короче((плюс из-за приемов разных гормонов натсроение скачет капец((то в слезы то еще что-то(((что делать не знаю..и как себя вести(((если я сумбурно написала или что-то непонятно-я обьясню..просто крик души какой-то(((
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение МяуМяу » 26 июл 2017, 09:32

а вы работаете? если работаете то как времени хватает мозг ему компостировать)
вот я дома щас сижу, стараюсь занять себя делами или сходить куда-то) но бывает, что вообще нечего делать и тогда я нападаю на мужа. Смех да и только.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Тусяныч » 26 июл 2017, 09:50

Ирина, это все стимуляция и гормоны шалят) Надо успокоится и мужа не терроризировать. Понятно, что вам нужно внимание больше чем он дает, но вы сами пишите , что он такой всегда. Он много делает для вас судя по рассказу и это далеко не привычка.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ОльКа24 » 26 июл 2017, 09:52

Ну вообще то и гулять надо, разговаривать надо, какой то общий досуг... не обязательно каждый день, но хотя бы иногда, если он так пашет. Я Ее вот могу понять.
У меня муж тоже каждый день устаёт сильно, а мне очень хочется погулять всей семьей... он и сам это понимает. Поэтому, когда у него не такой сложный день, то идёт гулять с нами))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 26 июл 2017, 09:58

vitakonfetka писал(а):


в основном всегда мы с мужем отдыхаем вместе, но бывает, что и по раздельности.
Вот что мне всегда нравилось в муже, он никогда мне не наяривал во время такого отдыха. Ему только важно знать, где я, с кем я, и что со мной все в порядке. В посл раз, когда я отдыхала без него - это была встреча с институтскими друзьями. Муж знал заранее об этом. Позвонил один раз в часов 11 или 12 ночи, спросил все ли со мной в порядке, нужно ли ему беспокоится и если нет, то он ложится спать. Напомнил :D , что бы домой исключительно на такси прям до подъезда и все) Никакого выноса мозга.

Никогда бы не устраивала сцен по телефону, что это за детский садик? Придет, проспится, на след день поговорить, что конкретно тебя не устраивает.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 июл 2017, 10:41

Если так напрягают ночные гуляния мужа, то не надо было его в кафе оставлять. Вы ж сами ушли домой без него.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Iryna » 26 июл 2017, 10:51

Да,в том то и дело.сто сейчас ситуация усугубилась,я срываюсь,потом вроде успокаиваюсь,но все равно..
Я реально сама со своими мыслями,переживаниями,проблемами.
Да,он тащит домой все и всегжа что-то приносит мне приятное.но есть вещи,которые надо обсудить,например,отпуск.а когда я выбрала все(он сам сказал самой выбрать),и я даю на утверждение,а ему ниче не нравиться.я спрашиваю,что он хочет,в чем причина,чтоб озвучил свои пожелания,а он мне:не хочу отвечать.и тупо молчит.это взрыв мозга.и все вроде понимаю,а потом,твою налево:с другом после работы силы есть трындеть хоть и раз в неделю,а со мной вообще нет никогда((((
Плюс,говорит,что я не веду себя как женщина и тд..так а как я могу себя нормально вести,если я хочу,чтобы он сам беспокоился о зачатии,принимал участие,а он только из-под палки,после моих давлений((и например,думаю все)буду беззаботной)буду давать что нужно и все)
Думаю,вот придет,устрою романтический вечер,вся такая распланировала,приготовилась,а он херак и говорит,что встретиться выпьет с мужиками(((((и все((у меня крышу сносит((я ниче ему не говорю,но внутри херово((
Плюс,из-за стимуляций..так часто плохо внутри,что никак не получается((первый день М..я убитая морально,выть просто хочется..а он хоть бы как-то поддержал..нет(((просто я всегда жду целый день,и даже если плохо,когда он приходит как енерджайзер и встречаю его и тд..
Девочки..не понимаю вообще(((
Как заставить по-умному..подвести что ли к тому,чтобы внимания больше уделял и начал делиться и рассказывать мне..как возобновить нормальное общение((мы же раньше сутками реально напролет трындели(((
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение АЛЕНЧИК666BU » 26 июл 2017, 11:43

Не то чтобы я была любительницей по гадалкам бегать,раза три за всю жизнь ходила и то за компанию с кем то,но в итоге и сама садилась, интересно же.а тут пошла сама.от безнадеги скорей всего,не знаю что побудило.может за утешением,что хоть кто то скажет что держись!все будет хорошо,все закончится скоро и будет мне счастье ) а она мне-ты не любишь его,а привязана.ищи подклад в доме.ручной моток ниток.их надо распутать и тогда я смогу разорвать отношения, ведь у меня другая судьба и дети будут.Если не разорву,то и так в 40 разбежится.только он себе сможет детя родить,а я уже нет.ппц..ох ни то я ожидала услышать ) даже не знаю верить или нет.но она так точно описала мою жизнь,ранее меня не зная,за выкидыши мои,за работу..что я растерялась прям.искала эти нитки, ничего не нашла конечно.даже если представить что они есть,то это иголка в стоге сена.Пипец.. смотрю на мужа и думаю,а может и правда я привязана? сколько всего было,а я прощала.даже дважды переписки любовные палила.он клялся мне что ничего там серьезного,что он себя просто развлекал,что любит меня очень сильно и никто ему больше не нужен.что больше такого не будет.переплачу и живу дальше.деньги редко приносить начал.то его кинули,то кому то занял и не может выбить,то ещё что то.то пропадает до утра, телефон выключает.а потом ну так получилось,прости.и самое страшное что я прощаю! понимаю что дура,но ничего с собой поделать не могу и все!как я без него?какая бы злая и уверенная не была,стоит ему только обнять и все..куда что девается.а последних полтора года спим раз в месяц.и то потому что надо,а не хочется.спрашиваю я тебя больше не привлекаю? почему пока я сама не пристану,ты и пальцем не пошевелишь?по месяцу не спим!и то инициатор всегда я!он-ты что!я тебя очень люблю и хочу,просто время летит так быстро,что месяц кажется неделей.я даже подумать о сексе не успеваю..странно как то.у молодых мужчин по идее яички звенеть начинают за такое время,тут по неволе подумаешь.а его ничего не беспокоит совсем! бывает ли так в 35 лет?а детей как делать он хочет интересно..а детей та он хочет! смешно же.и жениться тоже хочет ) может потому я все и решиться не могу на это.что может брак изменить если спустя столько лет вместе ничего не меняется.иногда хочется уйти с работы,сесть на жопу как он и сидеть у телека,засыпать себя грязной посудой,а потом по подружайкам где то шататься.типа работу искать ))) а сама приходить либо с перегаром,либо обкуренная.да не смогу.не умею.. очень очень его люблю.что же мне делать..
АЛЕНЧИК666BU
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:26
Возраст: 34
Дата рождения: 14.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 июл 2017, 12:35

Аленчик, каждое сообщение читаю, как сериал посмотрела. Очень интересно сюжет развивается.

Ирина, вам надо пить магний в6. Мне кажется, все претензии к мужу на фоне гормонов. Постарайтесь успокоиться
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 26 июл 2017, 13:47

У нас такое бывает,после очередной ссоры,или во время "холодной войны",в последнее время это происходит всё чаще и чаще,и не миримся мы по существу,т.е обидел-извинился,просто я сначала хмурая хожу,а потом остываю,общаться то надо -общий быт,дети и с каждым разом -перехожу этот барьер с ещё большим трудом..
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Iryna » 26 июл 2017, 19:23

АЛЕНЧИК666BU писал(а):Не то чтобы я была любительницей по гадалкам бегать,раза три за всю жизнь ходила и то за компанию с кем то,но в итоге и сама садилась, интересно же.а тут пошла сама.от безнадеги скорей всего,не знаю что побудило.может за утешением,что хоть кто то скажет что держись!все будет хорошо,все закончится скоро и будет мне счастье ) а она мне-ты не любишь его,а привязана.ищи подклад в доме.ручной моток ниток.их надо распутать и тогда я смогу разорвать отношения, ведь у меня другая судьба и дети будут.Если не разорву,то и так в 40 разбежится.только он себе сможет детя родить,а я уже нет.ппц..ох ни то я ожидала услышать ) даже не знаю верить или нет.но она так точно описала мою жизнь,ранее меня не зная,за выкидыши мои,за работу..что я растерялась прям.искала эти нитки, ничего не нашла конечно.даже если представить что они есть,то это иголка в стоге сена.Пипец.. смотрю на мужа и думаю,а может и правда я привязана? сколько всего было,а я прощала.даже дважды переписки любовные палила.он клялся мне что ничего там серьезного,что он себя просто развлекал,что любит меня очень сильно и никто ему больше не нужен.что больше такого не будет.переплачу и живу дальше.деньги редко приносить начал.то его кинули,то кому то занял и не может выбить,то ещё что то.то пропадает до утра, телефон выключает.а потом ну так получилось,прости.и самое страшное что я прощаю! понимаю что дура,но ничего с собой поделать не могу и все!как я без него?какая бы злая и уверенная не была,стоит ему только обнять и все..куда что девается.а последних полтора года спим раз в месяц.и то потому что надо,а не хочется.спрашиваю я тебя больше не привлекаю? почему пока я сама не пристану,ты и пальцем не пошевелишь?по месяцу не спим!и то инициатор всегда я!он-ты что!я тебя очень люблю и хочу,просто время летит так быстро,что месяц кажется неделей.я даже подумать о сексе не успеваю..странно как то.у молодых мужчин по идее яички звенеть начинают за такое время,тут по неволе подумаешь.а его ничего не беспокоит совсем! бывает ли так в 35 лет?а детей как делать он хочет интересно..а детей та он хочет! смешно же.и жениться тоже хочет ) может потому я все и решиться не могу на это.что может брак изменить если спустя столько лет вместе ничего не меняется.иногда хочется уйти с работы,сесть на жопу как он и сидеть у телека,засыпать себя грязной посудой,а потом по подружайкам где то шататься.типа работу искать ))) а сама приходить либо с перегаром,либо обкуренная.да не смогу.не умею.. очень очень его люблю.что же мне делать..

Ниче это не привычка!любишь и все!я раньше тоже по гадалкам любила,а потом поняла:ты ж не знаешь шарлотанка или нет,и вот скажет она тебе:не судьба,ты после этого как дальше жить будешь?никак.вот после этого к гадалкам зась-поэтому и советую тебе не верить.они больше считывают энергетику твою.а теперь ты в космос будешь посылать мысли про расставание в 40 и нк судьбу-так и доведешь!
Всякое бывает..у нас полгода назад тоже дошло,что интим раз в месяц и то когда я..у меня крышу рвало капец..а он просто на работе подыхал,и вообще после ниче не хотел..а я накручивалась также,накручивалась..выносила ему мозг..пока не поняла,что он ждет,что его будет дома принцесса,а не вечно ноющая по жизни обиженная истеричка..начала устраивать больше всяких вечеров в нарядах)и как-то прошло)все участилось само))и сам лезет)да,бывает,что в неделю раз..а бывает каждый день по несколько..так что тут только от вас зависит..а про то,что они ж не могут без этого-тоже думала..но ты лучше отбрось эти мысли..и живи будущим вашим совместным..
Бывает так,что смотришь-все ужас,хоть вешайся,а потом перепсиховала:не так уж и все плохо...;)))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Iryna » 26 июл 2017, 19:25

ИннаАнатольевна писал(а):Аленчик, каждое сообщение читаю, как сериал посмотрела. Очень интересно сюжет развивается.

Ирина, вам надо пить магний в6. Мне кажется, все претензии к мужу на фоне гормонов. Постарайтесь успокоиться


А как же так тогда,что не гуляем..вот месяц в кино зову..а он занят..зато с друзьями находит время и силы..обидно же.. или вчера вечером ни с того ни с сего:отсань,не трогай,я расплакалась,а он:бесишь..а мне так обидно,что вообще не могу понять,что происходит(((_
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 26 июл 2017, 20:12

Если все так, зачем ребёнка? Что то изменится? Не думаю... все только усугубится. Быт и усталость, а ему все не когда будет и даже поговорить иногда необходимо, высказаться в конце концов...
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 26 июл 2017, 20:21

ОльКа24 писал(а):Если все так, зачем ребёнка? Что то изменится? Не думаю... все только усугубится. Быт и усталость, а ему все не когда будет и даже поговорить иногда необходимо, высказаться в конце концов...

Я ребенка хочу не для того,чтобы наладить отношения.я его очень люблю.и просто безумно хочу детей,пришла к этому давно.и вот наконец-то и он пришел,потому что и анализы сдал,и делает все,когда надо))и говорил,что только за..я и по нему вижу,что хочет..как он к крестникам и брату относится..
Вообщем..проблема в другом..
Как себя вести..и как изменить эту ситуацию,чтобы мы как и 5 и 8 лет назад общались ночи напролет..чтобы помимо действий,что мы семья и все в дом..еще и возобновить доверие и открытость..потому что каждый из нас как ракушка закрывается..
Проще всего сказать:зачем тогда живете и вместе??
Да,потому что без него не хочу!
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5