Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 08:08

Гражданский брак это как раз штамп в паспорте. А так по сути вы просто сожители.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:10

Тусяныч писал(а):Гражданский брак это как раз штамп в паспорте. А так по сути вы просто сожители.

Гражданский брак-это когда живут,не расписываясь.а штамп-это официальный брак.
Не путайте грешное с праведным
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:11

А еще к слову,я незнакому с его родителями..с моими он конечно,мы и вместе отдыхаем и все праздники..он со своими практически не общается..раз в полгода максимум..там натянутые отношения..но все равно..8 лет и ничего(
Так что вы не думайте,что я прям черт,а он ангел..)
И знаете,уже поженились все,кто даже и не должен был..самые гулящие и оторванные его друзья..у всех семьи,дети..а я чувствую себя какой-то неполноценной..
Мы нкдавно были на свадьбе,женились его друг и моя подружка..они с детства знакомы и то сходились то расставались,но он ее бросал..они 4 года не виделись..вот сейчас они вместе 7месяцев..и мы бл@@а..уже ближе и роднее не может быть..8лет..и я иду ловить букет..)и он повязку..
И я чувствую себя посмешищем каким-то..реально((да,я словила букет,а мой повязку..реально случайно..но все равно..вы вообще представляете как это?
Последний раз редактировалось НатальяD 27 июл 2017, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Цензура
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 08:20

Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1][2
Это из википедии) так что вы путаете. Вы-сожители.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Julia$ » 27 июл 2017, 08:20

Iryna писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Аленчик, каждое сообщение читаю, как сериал посмотрела. Очень интересно сюжет развивается.

Ирина, вам надо пить магний в6. Мне кажется, все претензии к мужу на фоне гормонов. Постарайтесь успокоиться


А как же так тогда,что не гуляем..вот месяц в кино зову..а он занят..зато с друзьями находит время и силы..обидно же.. или вчера вечером ни с того ни с сего:отсань,не трогай,я расплакалась,а он:бесишь..а мне так обидно,что вообще не могу понять,что происходит(((_

Почему вы не ходите а то же кино или кафе с подругами? Если ваш муж так занят, то гуляйте с подругами, а не сидите дома и накрусивайте себя! А ребенка вам сейчас рано! Мужа дома не будет, вы будете нуждаться в его помощи с ребенком и будете от этого ещё больше психовать, ссориться, ругаться!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:23

Тусяныч писал(а):Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1][2
Это из википедии) так что вы путаете. Вы-сожители.

Я вообще-то сразу написала,что не признаю,ни такой,ни такой боюраки,сожительство и тд.только официальный.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:25

Bahja писал(а):Ого ну вообще как так 8 лет не сделал предложения и не познакомил с родителями, кто он по нации? И вы кто по нации?

Я ж говорю,да у него очень проблемные отношения с родителями,практически не общается с ними..и то очень приочень редко только с мамой..
Я украинка,он украинец наполовину,наполовину азербайджанец,но он крещенный и воспитывался как украинец..там только кровь и темперамент..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:26

Julia$ писал(а):
Iryna писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Аленчик, каждое сообщение читаю, как сериал посмотрела. Очень интересно сюжет развивается.

Ирина, вам надо пить магний в6. Мне кажется, все претензии к мужу на фоне гормонов. Постарайтесь успокоиться


А как же так тогда,что не гуляем..вот месяц в кино зову..а он занят..зато с друзьями находит время и силы..обидно же.. или вчера вечером ни с того ни с сего:отсань,не трогай,я расплакалась,а он:бесишь..а мне так обидно,что вообще не могу понять,что происходит(((_

Почему вы не ходите а то же кино или кафе с подругами? Если ваш муж так занят, то гуляйте с подругами, а не сидите дома и накрусивайте себя! А ребенка вам сейчас рано! Мужа дома не будет, вы будете нуждаться в его помощи с ребенком и будете от этого ещё больше психовать, ссориться, ругаться!

С ребенком не рано.я долго хотела,ждала.возраст поджимает и показания.главное родить здоровую лялю..все остальное будет море по колено..потому что тут или так,или вообще никогда и никак..это ж не по залету.это спланировано и очень долгожданно.и с моей,и с его стороны
Поэтому,сорри..
Последний раз редактировалось Iryna 27 июл 2017, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 08:29

Iryna писал(а):
Тусяныч писал(а):Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1][2
Это из википедии) так что вы путаете. Вы-сожители.

Я вообще-то сразу написала,что не признаю,ни такой,ни такой боюраки,сожительство и тд.только официальный.

Я вам просто поясняю, мне показалось вы путаетесь в понятиях.
Признаете только официальный брак, а сами 8 лет по сути живете неофициально. А дети появятся тоже он не будет с вами расписываться?
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 27 июл 2017, 08:29

если не признаете, то зачем живете? как то мне это не понятно.

у меня есть подруга, та только встречаться начинает неделю/две и грит давай жениться, чо грит время тратить) она тоже не признает сожительство, ну так она и не живет в нем.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:29

Bahja писал(а):Интересно все у вас, да он полностью смешанный

Отож)поэтому я написала,тут знаете,как крик души..а выглядеть все начало так,как-будто я вообще монстр..поэтому и делюсь..чтобы вы понимали,что у 1 медали-2 стороны..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:31

Тусяныч писал(а):
Iryna писал(а):
Тусяныч писал(а):Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1][2
Это из википедии) так что вы путаете. Вы-сожители.

Я вообще-то сразу написала,что не признаю,ни такой,ни такой боюраки,сожительство и тд.только официальный.

Я вам просто поясняю, мне показалось вы путаетесь в понятиях.
Признаете только официальный брак, а сами 8 лет по сути живете неофициально. А дети появятся тоже он не будет с вами расписываться?

Девочки,извините,но может непонятно написала..все стали меня считать каким-то невменяемым монстром.а я написала,что не все так гладко..и есть вот такое тоже,что очень давит.
Если появится ребенок,и ничего не изменится-этого я не признаю точно.если ребенок -то должна быть полноценная семья.да,штамп ничего не меняет,главное отношения и блаблабла,но это важно.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:34

Leleka писал(а):если не признаете, то зачем живете? как то мне это не понятно.

у меня есть подруга, та только встречаться начинает неделю/две и грит давай жениться, чо грит время тратить) она тоже не признает сожительство, ну так она и не живет в нем.

Ну молодец ваша подруга.а у меня миллион таких примеров,девочка через год начала :давай дениться,денились,через год развелись.
Официальный брак-это нк самоцель.отношения могут быть ##рней,извините,зато штамп есть,так что ли?да,штамп важен-и для меня тоже,поэтому и написала,но не важнее отношений внутри!!
Почему живу??ну,девочки,если кто-то любит,то поймет меня.я писала уже.а кто просто в отношениях и в брак-или никак,то зачем такой брак вообще.
Последний раз редактировалось НатальяD 27 июл 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 08:38

Ирина, никто из вас монстра не делает. Мы просто пытаемся понять вашу ситуацию, это вы немного в штыки все воспринимаете. В Вашей ситуации вы оба не правы, это уже понятно. Другой вопрос что с этим делать непонятно и вряд ли советы тут чьи-то вам помогут.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 27 июл 2017, 08:41

Блин, извините. Но я прочла, и у вас хороший парень и старается, но он не хочет женится и ребенка.
Не может так быть, что хочет ребенка и отлынивает от секса. По крайней мере не в моем понимании.
Вы уверенны, что на нем свет клином сошелся? Конечно материальное обеспечение многое значит для женщины, но мужчины могут тратить деньги и без любви.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:42

Тусяныч писал(а):Ирина, никто из вас монстра не делает. Мы просто пытаемся понять вашу ситуацию, это вы немного в штыки все воспринимаете. В Вашей ситуации вы оба не правы, это уже понятно. Другой вопрос что с этим делать непонятно и вряд ли советы тут чьи-то вам помогут.

Да,сначала,на мое откровение,что я дура мне пишут,что мне надо к психологу,когда пытаюсь обьяснить,почему и что меня гложет,мне сразу говорят:че я с таким мирюсь и живу..)
Если кто-то тут пытается понять ситуацию в целом-очень благодарна.а не реакция на конкретно какое-то сообщение.
Я это и пыталась сказать сразу,что есть свои плюсы и минусы,да он отличный и тд.но вот,например,предложение не делал,а я с этим живу.
Тоже знаете непросто.поэтому и срываюсь..потому что мое внутри копиться все..хотя все остальное отлично..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:46

МяуМяу писал(а):Блин, извините. Но я прочла, и у вас хороший парень и старается, но он не хочет женится и ребенка.
Не может так быть, что хочет ребенка и отлынивает от секса. По крайней мере не в моем понимании.
Вы уверенны, что на нем свет клином сошелся? Конечно материальное обеспечение многое значит для женщины, но мужчины могут тратить деньги и без любви.

Он просто не делает этот шаг.детей хочет,от секса когда нужно не отлынивает,анализы сдает,все норм.я писала что полгода назад кризис прям был,что мало интима было..а потом норм..он хозяйственный,все в дом,все мне,но я сама достаточно зарабатывают он не обеспечивает меня.я сама себя обеспечиваю)))и с ним я не ради денег..)писала,что были моменты и без работы..
Да,сошелся))без него я точно не смогу)
Люблю₽)девочки))вот и не пойму в чем причина,почему не женится..всем говорит:скоро-скоро..потому что все окружающие:мол ребята..
Поэтому и начинаю накручиваться,что не нужна..хотя по всем остальным поступкам-любит и хочит..
Я запуталась(((
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 08:50

Девчата,дорогие)
Вы конечно меня извините,но я просто не знаю,как поступать..правильно ли я думаю..что не так со мной..как исправить ситуацию..как вести себя..как правильно..я бы не писала тут,если бы считала,что у меня все идеально(((
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 08:56

Ирина, сейчас вот без сарказма и всего - вам реально нужен психолог. Специалист поможет вам разобраться в себе и научит контролировать свои эмоции. Тем более если есть у вас финансовая возможность. Ничего в этом такого, я сама тоже занималась как раз на тему зачатия тоже и мне ооочень помогло, более того у меня с помощью занятий еще лучше отношения и с мужем стали и с родителями кстати тоже. Просто даже в этом диалоге видно как у вас настроение меняется по сто раз и вы порой сами себе противоречите. Вам нужно работать над собой
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 27 июл 2017, 09:00

ну если вы принимаете отсутствие секса и отговорки заключить союз, то значит вы принимаете и не конючите.
причины почему он это не делает, только знает ваш парень.
ну для меня конечно странно такое поведение, но у всех пар свои странности.
просто с беременностью секс не станет чаще, вам бы выяснить он если беременны будите женится или так же отговорки искать будет?
хотя есть люди кто и без штампа всю жизнь живут и вроде и нормально.
просто у всех свои приоритеты и принципы в жизни)
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 09:04

Да,с эмоциями согласна)я борюсь с этим))ой,а как еду на работу)то счастливая еду))то ком в горле)каждые 5 мин скачет))но это гормоны от их приема))
А вам пишу-как психологам))просто правда,если полуу ценный совет,может у кого-то было,как вышли из ситуации..может у кого-то опыт в семейных отношениях и тд..)ведь всякое бывает..а у меня не самая худшая ситуация..надеюсь)
МяуМяу,с чего вы взяли что есть отговорки в женитьбе?я писала,что с ним эту тему никогда не поднимала.также по сексу?с чего вы взяли,что есть отсутсвие секса??у нас все в порядке с этим.все в порядке в интимной сфере!я делилась с девочками,что тоже когда-то были проблемы,но важно не зацикливаться и у нас давно все наладилось.для меня не норма не жениться-раньше было все равно,сейчас уже хочу,но обьясняла же,что ему нк скажу прямо,потому что потом буду думать всю жизнь,что все у нас потому что я ему сказала..хотя он такой,что если не хочет,то никогда не сделает себе наперекор..парнем он моим был,когда мы были вместе пару лет.а сейчас он мой любимый мужчина)и даже не смотря на отчутвие официального брака(даже если я его уже и хочу) считаю,что мои отношения 8 лет после всего,что было и что прошли вместе намного глубже и уж тем более не мене значимы,чем официальный брак в 1-2 года.
Просто копаясь во всем этом-проблем вроде и нет,но они и есть..если бы пожениться и лялю-то я б вообще заткнула бы себя и все..)
Вообще давно никому не говорила обо все этом..что гложет..вот вылилось..надеялась,на совет)
Последний раз редактировалось Iryna 27 июл 2017, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 09:05

Да, Юля, есть пары которые всю жизнь живут и не расписываются, и прекрасно, но их это мало волнует - нет штампа и фиг с ним. А она париться и накручивает и дальше только хуже будет. По-другому не сможет мне кажется она относится к этому, хотя хз, может я ошибаюсь
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 09:11

Тусяныч писал(а):Да, Юля, есть пары которые всю жизнь живут и не расписываются, и прекрасно, но их это мало волнует - нет штампа и фиг с ним. А она париться и накручивает и дальше только хуже будет. По-другому не сможет мне кажется она относится к этому, хотя хз, может я ошибаюсь

Да!!вы поняли меня!спасибо!я останавливаю себя,но оно вылазит.раньше было спокойней..а щас часто начала об этом думать..почему не делает..жду..а ничего..если конечно стереть это в голове,то все прекрасно..))а сидит маленькая засада в голове..может поэтому не происходит?потому что накрутками веду себя неадекватно?хз..
Но он позиционирует себя давно уже,что все решено,на работе представляет меня своей женой..и знаю,что у него нормальные понятия в плане семьи..но почему так не пойму..прорывает и начинаешь думать:точно не любит..потом думаешь:бред)вот и скачет все)плбс гормональный фон добавляет красок))???
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 27 июл 2017, 09:14

Iryna писал(а):Девчата,дорогие)
Вы конечно меня извините,но я просто не знаю,как поступать..правильно ли я думаю..что не так со мной..как исправить ситуацию..как вести себя..как правильно..я бы не писала тут,если бы считала,что у меня все идеально(((


у меня есть хорошая знакомая, она вот так как приблизительно и живет.
Правда в оф.браке и есть ребенок. Но она всегда одна! либо с ребенком. Сейчас ребенок уже вырос(девочке уже 16лет), поэтому сами понимаете как она проводит досуг. Муж всегда на работе, свои редкие выхи он проводит на охоте с друзьями. Дом вроде бы полная чаша - есть абсолютно все, она не в чем не нуждается, работает просто в свое удовольствие, но я вот посмотрела еще 10 лет назад на это все и решила, что такое счастье мне не нужно. Я лучше финансово буду жить хуже, но я хочу чтобы у моего мужа было время и желание проводить время в семье. Каждый сам выбирает свою жизнь. И дело тут не в любви.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 27 июл 2017, 09:16

То что у девушки в голове каша уже давно понятно,гормоны делают свое дело и во время Б лучше не будет,но это временное явление.
А вот МЧ в данном случае строит рыночные отношения,он явно покупает свое спокойствие и компенсирует свое отсутствие.
Нет выходных,сходите в кино на ночной сеанс,кафе,набережную,уж если любит пару часов выделить всегда можно
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 09:18

Да,тоже правильно..
Я вот поняла,как правильно сформулировать:если не женится-не любит?но поступками ежедневными делает даже больше,чем нужно,то все-таки любит?
Нужна или не нужна..вот в чем вопрос))??
Я когда углубляюсь в ситуации в прошлом-только для того,стобы обьяснить,что сегодня так,а потом может все поменяться..за столько лет отношений-было уже все,что только можно.и деньги не всегда были,а внимание было,потом не было работы,потом еще что-то..тут как бы важно понять в целом..что делать.
Но я правда люблю его так,как любят в жизни раз.
Последний раз редактировалось Iryna 27 июл 2017, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 27 июл 2017, 09:20

Любые отношение всегда со временем должны переходить на новый виток. Допустим, встречание, проживание совместно, потом брак, со временем в браке появляется ребенок.. иногда в не такой очередности, но все таки.. И когда какая то стадия затягивается, нам становится грустно, мы начинаем заниматься самокопанием, ищем причины, задаем кучу вопросов, которые остаются без ответов, в конце концов..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 09:20

А я бы сама завела разговор о свадьба, не вижу тут ничего такого. Ладно б вы просто встречались, а тут уже живете много лет. Может он думает что вы не хотите и поэтому молчите :lol:

Мы кстати когда жили в Макеевке я как-то мужу говорю - поехали ЗАГС искать узнавать все в Донецк. И поехали, и ничего. Правда не нашли, но это уже другая история :D
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 27 июл 2017, 09:32

я тогда не вижу проблем. реально каша в голове. сначала говорите, что он по принуждению что надо ребенка делать идет в постель, потом что у вас все отлично и бурно. ну хз.
щас вы говорите, что хотите замуж, а он не зовет, хотя всегда делает как он считает нужным. еще и скаать ему про свадьбу не хотите. ну хз хз. тогда ждите пока он может додмается сделать предложение.

и Наташа правильно написала, есть люди кому пофиг на свадьбу и они не думают об этом и спокойно себе живут. но по вашим смс видно, что вас это огорчает.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 27 июл 2017, 09:34

Мне кажется, что о таких вещах как брак нужно договариваться "на берегу". Когда он позвал вас вместе жить, надо было озвучить свою позицию, сказать что вы против сожительства. Вы согласились, а теперь выясняется, что вы против. Тогда скажите об этом своему мч
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4