Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 27 июл 2017, 09:39

ИннаАнатольевна писал(а):Мне кажется, что о таких вещах как брак нужно договариваться "на берегу". Когда он позвал вас вместе жить, надо было озвучить свою позицию, сказать что вы против сожительства. Вы согласились, а теперь выясняется, что вы против. Тогда скажите об этом своему мч


+

и никто не скажет проверенный способ женить мужика.
ну беременность может для благородных мужчин :-D
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia$ » 27 июл 2017, 09:47

Тусяныч писал(а):А я бы сама завела разговор о свадьба, не вижу тут ничего такого. Ладно б вы просто встречались, а тут уже живете много лет. Может он думает что вы не хотите и поэтому молчите :lol:

Мы кстати когда жили в Макеевке я как-то мужу говорю - поехали ЗАГС искать узнавать все в Донецк. И поехали, и ничего. Правда не нашли, но это уже другая история :D

Тусяныч, а вы откуда? Где сейчас живёте?
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 09:51

Муж с Украины, сначала там жили. В 2012 переехали в Россию, в Волгоград (я отсюда)
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia$ » 27 июл 2017, 10:40

Тусяныч писал(а):Муж с Украины, сначала там жили. В 2012 переехали в Россию, в Волгоград (я отсюда)

Думала, что землячка ?

Ирина, постарайтесь себя не накручивать. Вы и так любите что то додумывает и накручивать себя, и плюс ещё стимуляция у вас. Если хотите замуж, то так и скажите!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 27 июл 2017, 10:51

Ирина, ваш мужчина может и не догадывается , что для вас так важен официальный брак.По его мнению, думаю, все в норме, живете да живете себе.Вы даже сейчас планируебе ребенка будучи не жегатыми.Может стоило сказать:"дорогой, для меня важно родить ребенка в официальной семье, под одной фамилией.Вот расптшемся и будем планировать."
Мужик же не может мысли читать, раз вы ему об этом не говорите, значит все норм.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 11:54

Девочки,может неправильно выразилась)
Проблема только в количестве внимания и времяпровождения вне дома,и регистрации официальной отношений,все остальное ок.даже лучше,чем должно быть.
Уверенна,если скажу прямо про штамп,он скажет-пошли.но я не хочу.вот в чем дело.не хочу,чтоб так было.хочется,чтоб сам,чтоб как в сказке)расчитываю,что это ж один раз навсегда))
Может вы и правы)точно не умеют читать)я вот удмаю,если все получится-и будет бусинка в животе,то он сделает на радостях-а нет,так скажу ему,что буду рожать только для мужа.но не подумайте-родить-не цель женить.а просто родить))
Или не парится вообще?и жить как есть и радоваться каждому дню и тому,что есть сейчас?..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 27 июл 2017, 12:02

Iryna писал(а):Девочки,может неправильно выразилась)
не парится вообще?и жить как есть и радоваться каждому дню и тому,что есть сейчас?..

+++++
Именно так)
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 27 июл 2017, 12:09

После восьми лет семейной жизни все еще надеяться на сказку которой никогда и не было ? сильно!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 27 июл 2017, 12:21

Iryna писал(а):Девочки,может неправильно выразилась)
не парится вообще?и жить как есть и радоваться каждому дню и тому,что есть сейчас?..

Что то мне подсказывает, что у вас не получится не париться
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 27 июл 2017, 13:28

Смысл говорить будучи Б что рожать буду только мужу. Проще уж тогда зараннее расписаться. Да и к 30 годам ждать сказку немного странно
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 27 июл 2017, 13:38

Согласна с девочками,скажите мужу,что хотите за него замуж или хотя бы намекните,надо же какая красивая свадьба была у подруги(какой то),как ей красиво предложение сделали,может тогда дойдёт до него,а так конечно,он же не может читать ваши мысли.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 27 июл 2017, 14:20

Это вам кажется, что это намек, мужчины любят конкретику.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 27 июл 2017, 16:18

Ну, это понятно,я тоже не умею намеками говорить,сразу в лоб всё,но ей то, так не хочется,поэтому и предложила,авось дойдет до мужа ))
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 16:25

Знаете,писала сюда потому что видела,что многие душу изливают,а другие советом или словом поддерживают)к сожалению,не получилось у меня так₽)
Очень странно видеть выводы про то,что сказки никогда не было))хорошие выводи из информации про то,что мы 8 лет не женаты))не получилось поговорить по-девичьи,когда страхи одинаковые у всех))ну,ничего)каждому свое)это правда))
Вообщем,спасибо всем ))
Всем счастья))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina... » 27 июл 2017, 16:39

Сама придумала,сама же и обиделась
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina... » 27 июл 2017, 16:41

Девочки, вроде как советы давали) Вместо тебя что-то изменить в твоей ни кто не сможет.
P.s Я начинаю понимать твоего мужа)
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 17:14

Amina... писал(а):Девочки, вроде как советы давали) Вместо тебя что-то изменить в твоей ни кто не сможет.
P.s Я начинаю понимать твоего мужа)

Ну и чудно))
Может не все читали,да это и неважно)никаких обид)и накруток)я очень обьективно отношусь к своим бокам,и напрямую признавала,что веду себя как идиотка)
Я понимаю,что все разные люди)и уж тем более восприятие)и жизненные позиции))поэтому каждое свое)были слова,которые реально показывали,что девочки вникают и главное слышат,что говорят.каждой огромное спасибо. Некоторые,к сожалению,наоборот,вырывая слова из контекста,делали непонятные выводы с непонятной реакцией.я просила совет или поддержку,но уж точно не..плюс когда повторяешь как попугай одно и тоже,но почему-то так и не дошло до некоторых,что дялю хочу не для того,чтобы он рядом был,и не для того,чтобы женить на себе...ай,ладно₽)
Правда,все ок))и знаете,чтобы тут не происходило-я вот подумала,что это так здорово,когда есть возможность написать людям,которые могут разделить с тобой твои переживания и тд₽)
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 27 июл 2017, 17:35

Iryna писал(а):Уверенна,если скажу прямо про штамп,он скажет-пошли.к было.хочется,чтоб сам,?..

Не знаю вашего мужа ( но вы то за 8 лет знаете его)
Вариант а) Выбираете фильм, романтический, с предложением, и потом делитесь впечатлением... И так, ненавязчиво " каждая девушка, мечтает, чтобы сделал предложение "
Он - и ты тоже?
- Ну, я ведь девушка ( понимаю, что это совсем идеальный ход разговора, но может получиться!?
Я редко смотрю фильмы, читаю больше. И часто муж спрашивает что там в книге происходит - я описываю. Мы обсуждаем это. Поэтому, можно и так выйти на разговор. А если не поймет намеков - скажите прямо, " мы уже столько лет вместе. И, сейчас, я мечтаю, перейти на новый уровень отношений "
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 27 июл 2017, 18:02

Ирина, мужчины порой совершенно не парятся этим предложением и росписью. Для некоторых конечно это важно, для некоторых, как само собой разумеющееся. У нас в отношениях наоборот было, я не хотела росписи, а муж поначалу не понимал, как это, просто жить вместе. Потом он попривык и вроде уже его не парило отсутствие штампа в паспорте. Всвязи с обстановкой в нашей стране мы просто в обычной беседе вечером пришли к выводу, что лучше, если брак будет официальным. И заявление у нас не с первого раза получилось подать.. Это все такие мелочи. Просто чем дальше, тем больше ты будешь загоняться. и это будет точить и точить тебя изнутри. Если вы вместе уже 8лет, и уже столько пройдено, зачем тебе этот стандарт, когда мужчина делает предложение, дарит кольцо, блаблабла, будь оригинальной сделай это сама, и это тоже будет сказка, только с другим сценарием.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 19:19

Ооой)))???
Прям чтоб самой не знаю)))
Вроде и про стереотипы думала..
Согласна,что мужикам не так важно..это больше для девочек..
Просто я давно об этом думала,но столько держалась,чтоб на 8 году сорваться блин)))???
Просто может я хотела так,потому что для меня хочется..это знаете,как компенсация что ли будет.подтверждение,что нужна)и тд))ну,короче вы поняли)вообщем пока еще посотрю,как дальше)если правда уже будет не в моглту-скажу прямо..
Хотя вот когда ссоримся и я ему говорила:что ему не нужна ни я,ни семья)
Как думаете,понятно?)))или сильно завуалированный намек?))????
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 27 июл 2017, 19:23

это намек?? я б не поняла.

вы живете вместе, у вас налажен быт, и в принципе все хорошо, я думаю, что мч даже не догадывается, что что то не так.
Думаю, что для него вы уже в браке)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 19:28

Leleka писал(а):это намек?? я б не поняла.

вы живете вместе, у вас налажен быт, и в принципе все хорошо, я думаю, что мч даже не догадывается, что что то не так.
Думаю, что для него вы уже в браке)

Ок,тогда 2 варант,я ему как-то раз высказалась после Г..была в расстроенных чувствах.что меня спрашивают:а муж спермограмму сдавал.а что я могу отвтеить?если у меня и мужа нет!
Вот так ему понятнее стало,как думаете?
Да,это 100%..он именно так и считает..что уже все)но с другой стороны все он понимает,что и расписываться нужно..и тд
Ну на свадьбе у друзей родителям молодожен и всем рассказывал,что скоро))??когда уже это скоро наступит))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 27 июл 2017, 20:24

Конечно скоро,а что он людям скажет? Что ему это не нужно,или что и так комфортно? Скажи сама "я хочу замуж" в чем проблема?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 20:46

В том,что я боюсь. Я знаю себя,и боюсь,что потом дай бог все будет ок,всю жизнь потом буду себя изводить мыслями о том,что мы вместе только потому что я сказала ему,а не он хотел сам,что ему это не нужно было.
Не хочу испытывать чувство,что я ему нужна меньше,чем он мне..
Неужели у меня одной такие страхи?
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 27 июл 2017, 20:58

Уж поверь, если он этого не хочет ,он найдет миллион причин но не женится на тебе. Я то знаю точно, мне каждый день кричал о том как нам необходимо жениться и не женился, а тут уж точно если не хочет не сделает.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 27 июл 2017, 20:58

Я тоже не вижу ничего такого в том, чтоб самой сказать о желание стать женой официально))
Мы с моим будущим мужем познакомились, когда мне было 22 года, в моем окружение было несколько пар, которые встречались по 5-7 лет и в итоге расходились, тратя время, так скажем, в пустую. А года то идут... а я просто поняла, что это тот человек) ну и сказала, что долго ждать не буду, хочу летом свадьбу ( разговор был ближе к зиме). Ну и все)) да, предложения романтического не было, но для меня и не важно)

Что ещё хочу сказать... я вот понимаю тебя Ирина. Отсутствие внимания и совместного времяпрепровождения убивает. Я об этом как то писала и это действительно тяжело, не понимаю, почему тут многие считали, что ты с жиру бесишься. Если это такой период, то перетерпеть можно, а если постоянно так будет?
Не знаю как кто, но вот у меня дочка, ей 1,7 и надо сказать, что муж мне очень нужен))) я все таки устаю, даже больше морально, хочется и полной семьей гулять, в гости сходить... а у него график 5/2 и работа тяжёлая... я часто с ней одна и крышу бывает рвёт конкретно((
Щас у вас руки развязаны и вы можете и с подругами, и на фитнес, по магазинам, в ванной полежать... да просто спать!
Да, дети это счастье! Но и от них глаз дергается и помощь нужна. А если он все так же будет пропадать на работе и вам никакого внимания? Вы готовы к такому?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 27 июл 2017, 21:15

Если человек любит он может терпеть все, при этом мозгом понимать,что все плохо. У Ирины страх,что ее мч скажет ей прямо жениться не хочу и или так или никак,а это уже принять сложнее и больнее,вот и все.

Какая шикарная свадьба? Меня тоже представлял исключительно женой, более того он до сих пор по телефону так называет, дальше что?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 27 июл 2017, 21:21

Не все видят отношения однобоко,на форум пишут чтоб услышать другое мнение,как все со стороны видется и смысл губы дуть.
Вот мальчик знакомый женился и в первый год развелись. Начал встречаться с другой уже 2 совместных детей,а замуж не зовет, говорит я так свободным себя чувствую,если что разойтись всегда смогу. Так что не все завтраками кормят,а в лоб говорят не женюсь
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 21:46

Господи,я и не думала о таком..а реально?а вдруг скажу и реакции будет ноль?..капец..тогда что вообще застрелиться?)))
Я понимаю одно,что в жизни или ты все принимаешь и живешь с тем,как есть-тогда нечего жаловаться.а если жалуешься-то на#ер тогда терпеть?чтоб жить и вечно жаловаться?
Все в наших руках.я готова реально на все ради этого человека.потому что он мой.дай бог каждому испытать такие чувства)и делюсь только потому,что хотелось бы изменить какие-то моменты к лучшему))вот и все))
А я вот наоьорот,к слову.думаю,если была бы ляля на руках-у меня и времени не было бы #ерню надумывать,и вообще,думаю,что мне вообще плевать будет))ну,в том плане,что буду погружена очень в это..и зная все сложности как все одной и тд..я реально к этому готова и хочу этого))тут уже просто у каждого по своему..осознанно и запланировано и тд..)я хочу этих бессоных ночей и зашиваться)хочу)потому что ради этого стоит жить..от одной мысли,что не будет такого у меня убивает..
Но это не по теме..)
Вот хотела написать:а кто-то читал "пять языков любви"?потому что с каждым разом мне кажется,что у меня именно тот случай..когда мы с ним общаемся на разных языках любви..
Кто не читал-очень рекомендую.глаза открываются))
Последний раз редактировалось НатальяD 28 июл 2017, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цензура
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 27 июл 2017, 21:56

Погрузишься не то слово)) но у всех по разному, я одна не вывожу,.. может это я такая слабачка))
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3