Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 27 июл 2017, 22:01

Ирина, я через два часа знакомства поняла,что это мой человек и другого мне не нужно, более того это было взаимно! Потом было сказочное совместное проживание, но то как я живу сейчас я и врагу не пожелаю. К чему я это все, иногда нам кажется,что это наш человек (я своего до сих пор таковым считаю, но это только проблем прибавляет) уж поверь он знает, что для тебя важно быть женой,но почему-то не делает этого. У тебя есть несколько вариантов. Можно сказать,что хочешь быть женой и услышать в ответ да ,но по сути ничего не получить, а можно молча жить дальше наступившим себе на горло. Мне жаль тебя так как я испытывала нечто подобное.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 27 июл 2017, 22:11

Я хочу услышать не "да".я хочу услышать,что он хочет,чтобы я была его женой))??
Надеюсь,знает,что важно..хотя реально правильно говорили..что они ж другие мужики..живет и думает,что и мне все ок..хз)))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 27 июл 2017, 22:18

Я думаю, по тебе уж явно видно, что тебе не ок, а ему очень даже отлично
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 27 июл 2017, 22:57

Если мужчина не хочет женится, хоть что делай он не женится.
И если вы скажите ему, что для вас важен брак, и он скажет ок, это его желание будет.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 28 июл 2017, 05:00

Iryna писал(а):В том,что я боюсь. Я знаю себя,и боюсь,что потом дай бог все будет ок,всю жизнь потом буду себя изводить мыслями о том,что мы вместе только потому что я сказала ему,а не он хотел сам,что ему это не нужно было.
Не хочу испытывать чувство,что я ему нужна меньше,чем он мне..
Неужели у меня одной такие страхи?

Ирина, это не просто страхи- это паранойя.Мне кажется, тебе не хватает уверенности в себе. Перестань думать, что он Бог, и ты ради него в пропость.. лучше дай себе установку, что ты шикарная женщина и ему другой такой не найти.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 28 июл 2017, 08:33

Jul_ka писал(а):
Iryna писал(а):В том,что я боюсь. Я знаю себя,и боюсь,что потом дай бог все будет ок,всю жизнь потом буду себя изводить мыслями о том,что мы вместе только потому что я сказала ему,а не он хотел сам,что ему это не нужно было.
Не хочу испытывать чувство,что я ему нужна меньше,чем он мне..
Неужели у меня одной такие страхи?

Ирина, это не просто страхи- это паранойя.Мне кажется, тебе не хватает уверенности в себе. Перестань думать, что он Бог, и ты ради него в пропость.. лучше дай себе установку, что ты шикарная женщина и ему другой такой не найти.

Не судите,и не судимы будете))вам кажется))он не бог,но он-моя жизнь.и я не стесняюсь того,насколько сильно я люблю его.но это не значит,что я не уверена в себе,и считаю,что он прав во всем.и что я его рабыня??,а он этим пользуется))
Но право каждого думать,как он хочет)я тут пишу не для того,чтобы кого-то переубеждать)
И также хочу увидеть хоть одну из вас,которая никогда в жизни в себе не сомневалась?есть такие?Я вот поняла вот еще что)что пл очень многим видно,хотя они и не жалуются и тд,просто по ответам видно,у кого какие проблемы)и очень заметно,где девушки хоть и есть проблемы как и всех,но они удовлетворены))а некоторые наоборот))желчь аж лезет)я не про кого-то конкретно)вчера уже лазила по всем другим чатам в форуме-начиталась))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 28 июл 2017, 08:38

ОльКа24 писал(а):Погрузишься не то слово)) но у всех по разному, я одна не вывожу,.. может это я такая слабачка))

Та не думаю,что слабачка)))
Просто каждой девочке хочется чувствовать себя слабой,чтоб все делали за тебя и кружили))и плюс реально бывает упадок сил)так что держитесь))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 28 июл 2017, 08:44

Ирина, просто некоторые здесь уже очень давно и их жизнь уже перебрали по косточкам еще год/два назад.
Да и зачастую текст не выражает эмоции и каждая читает написанное со своей, скажем так, интонацией.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 28 июл 2017, 08:45

Ирина, тебе дают разные советы и разные мнения, а ты хочешь слышать то что хочешь и все. Я думаю, ты сама знаешь чего боишься, но признаться себе не можешь.

P.S. все твои проблемы тоже видно по смс ) ты не одна тут такая зоркая )
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 28 июл 2017, 08:54

Может быть)
Но не считаю,что обсудив все пару лет назад у каждой в жизни все прям наладилось,и все такие идеальные и тд)сегодня одно-завтра другое)
Вы ошибаетесь,я выслушала очень много мнений.и с многими "неудобными" для меня соглашаюсь.если видно,что человек правильно понимает ситуацию.
И кстати,я не первый раз сталкиваюсь,что очень многие женщины считают слабостью что ли,признавать свои чувства к любимому человеку,и открыто заявлять,насколько он важен и тд.как-будто это недостойно женщины и тд.должна быть всегда такая.вся независимая,считающая,что он вообще без меня никто (извиняюсь,я уже утрирую,но думаю,понятно,что я имею в виду).
У меня другое мнение.в моей любви и зависимости от него-моя сила)я рада,что я слабая с ним,и без него никуда.сильной я могу быть и без него.но это не значит,еще раз повторюсь,что я его раб и что себя не уважаю и тд)это крайность)
Может я ошибаюсь,в конкретно данном случае,это больше так рассуждения на эту тему.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 28 июл 2017, 08:56

Iryna писал(а):
Jul_ka писал(а):
Iryna писал(а):В том,что я боюсь. Я знаю себя,и боюсь,что потом дай бог все будет ок,всю жизнь потом буду себя изводить мыслями о том,что мы вместе только потому что я сказала ему,а не он хотел сам,что ему это не нужно было.
Не хочу испытывать чувство,что я ему нужна меньше,чем он мне..
Неужели у меня одной такие страхи?

Ирина, это не просто страхи- это паранойя.Мне кажется, тебе не хватает уверенности в себе. Перестань думать, что он Бог, и ты ради него в пропость.. лучше дай себе установку, что ты шикарная женщина и ему другой такой не найти.

Не судите,и не судимы будете))вам кажется))он не бог,но он-моя жизнь.и я не стесняюсь того,насколько сильно я люблю его.но это не значит,что я не уверена в себе,и считаю,что он прав во всем.и что я его рабыня??,а он этим пользуется))
Но право каждого думать,как он хочет)я тут пишу не для того,чтобы кого-то переубеждать)
И также хочу увидеть хоть одну из вас,которая никогда в жизни в себе не сомневалась?есть такие?Я вот поняла вот еще что)что пл очень многим видно,хотя они и не жалуются и тд,просто по ответам видно,у кого какие проблемы)и очень заметно,где девушки хоть и есть проблемы как и всех,но они удовлетворены))а некоторые наоборот))желчь аж лезет)я не про кого-то конкретно)вчера уже лазила по всем другим чатам в форуме-начиталась))

Ирина, разве я вас осуждала? Я заметила, что вы все сообщения воспринимаете в штыки. Не понятно..
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 28 июл 2017, 09:01

Я потом уже писала,что если неправильно выразилась-извиняюсь)
Вы просто неправильно меня поняли.я уверенна в себе по жизни.но да бывают ситуации сомнения..
И в сотый раз повторяю:что воспринимаю все нормально.и очень много "неудобных"для себя слов воспринимаю совершенно адекватно..
И я еще раз повторю:а тут вообще никогда в себе никто не сомневался?ни разу в жизни никто из девочек не был не уверен в себе?
Не думаю..
Просто я так много уже говорила,что постараться показать всю ситуацию в целом,но почему-то немногие правильно ее понимают..очень много вырывают слова из контекста..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 28 июл 2017, 09:10

Iryna писал(а):И я еще раз повторю:а тут вообще никогда в себе никто не сомневался?ни разу в жизни никто из девочек не был не уверен в себе?
Не думаю..

Причем тут все?? Вы же просите в вашей проблеме помочь разобраться, а не в какой то абстрактной.Вот в ваш адрес и поступают советы и коментарии о том, как кто видит ситуацию.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 28 июл 2017, 09:13

Я просто имела в виду, что вам пора прекратить себя накручивать(у вас это очень хорошо, кстати, получается) и уверить себя в том, что ваш мужчина с вами потому, что он вас любит. А не потому, что вы его вынудили.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 28 июл 2017, 09:29

у вас сомнение в чем? то что мч на ваше предложение-вопрос ответит отказом?
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 28 июл 2017, 09:34

нет, она же писала, она боится, что он будет с ней из-за :
Iryna писал(а):В том,что я боюсь. Я знаю себя,и боюсь,что потом дай бог все будет ок,всю жизнь потом буду себя изводить мыслями о том,что мы вместе только потому что я сказала ему,а не он хотел сам,что ему это не нужно было.
Не хочу испытывать чувство,что я ему нужна меньше,чем он мне..
Неужели у меня одной такие страхи?
Последний раз редактировалось Лю 28 июл 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 28 июл 2017, 09:40

Понятно.
В каком-то смс писала, что он король в жизни и никогда против своей воли не сделает. Значит по логике, если не захочет жениться, то и не женится.

Я тоже когда-то переживала, что время идет, а на мне не женятся. )
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 28 июл 2017, 09:42

ага, помню, тут твои баталии, особенно связанньіе с его мамой.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 28 июл 2017, 09:45

и с мамой и с родственниками, и с ним по разным темам) очень конфликтные мы.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 28 июл 2017, 10:50

Я козерог, но я тоже такая))

Кстати, я тоже своему мч спокойно признавалась в любви и говорила насколько он важен, я вообще всегда честно говорю людям как к ним отношусь и мне не важно ,что они подумают, у меня было взаимно, но даже если бы нет все равно бы сказала.

Знаешь, он часто мне говорит "Если я не люблю тебя так как ты нарисовала в своей голове, это не значит, что я не люблю тебя больше чем очень"
Просто все разные и кто-то не может ежедневно говорить о любви,но не значит что не любит.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 28 июл 2017, 11:10

Вот полностью согласна, Вер!
Если кто-то не любит нас так, как мы этого хотим, это не значит что он не любит нас вовсе
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение luna22 » 28 июл 2017, 11:27

У нас в семье наоборот,муж говорит о любви по многу раз за день,а я почему-то молчу в ответ и его это обижает,говорит,ты знаешь как мне будет приятно,если ты мне будешь говорить что любишь,ну а я так не могу...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 28 июл 2017, 11:53

мы все время говорим друг другу)
ну я уже говорила, как мы любим мимимишества всякие
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Тусяныч » 28 июл 2017, 12:06

мы тоже по несколько раз на день обмениваемся признаниями, и говорим и пишем. Но я долго тоже не могла признаться, пол года точно молчала :D, тогда еще не расписаны были, мой обижался даже. Но это не потому что я не любила, просто наверно боялась открыться из-за прошлых неудачных отнощений
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina... » 28 июл 2017, 14:26

У меня с этими признаниями в любви вообще беда.Я забываю мужу сказать,что я его люблю) Хотя я его чертовски обожаю❤ Муж говорит,что я какая-то "не романтичная"))
А вообще я люблю молча лежать в обнимку с мужем и молчать)
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 28 июл 2017, 14:50

МяуМяу писал(а):Понятно.
В каком-то смс писала, что он король в жизни и никогда против своей воли не сделает. Значит по логике, если не захочет жениться, то и не женится.

Я тоже когда-то переживала, что время идет, а на мне не женятся. )


А утрировать и перекручивать слова -это фишка такая?или приятно?
Я никогда не говорила,что он король.и если давать такую оценку человеку-это совсем иное,нежели твердость и характер,когда тяжело переступить через себя,что заставить очень сдожнл без желания..
Ну,а после,конечно по сути-ксли не захочет-не заставлю.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 28 июл 2017, 15:11

Вообще то я король говорила не с целью обидеть)
а с тем смыслом, что есть выражение "король по жизни". у вас успешный адекватный муж.
а у вас точно проблемы с нервами. )
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 28 июл 2017, 15:17

вот щас пишете, что не захочет и не заставите.
а до этого написали, что у вас страх, если сказать ему и он женится, то только потому, что вы ему сказали, а не он захотел.
ей богу, у вас в голове каша.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 28 июл 2017, 15:22

nitusik. писал(а):Ирина, вы "рак" до мозга костей ? эмоции вами рулят! А луна сейчас растет и ваши эмоции вместе с ней))). Сама такая)).

Отчасти понимаю вас и ваш сумбур в мыслях и эмоциях, если любим, то до конца и навзрыд, если злимся, то то до взрыва. Хочется ласки, ответных, таких же сильных, эмоций, с заверениями в любви и в том что ты та самая, хочется идеальной сказки, как та принцесса, которую принц увидел и сразу же женился. А муж, случаем не стрелец? В начале отношений с мужем, было нечто подобное у меня с эмоциями. Я поняла с первой встречи что это он, тот самый, только его хочу видеть мужем и отцом моих детей. От него чуствовала ответный интерес, но не таких ярких эмоций, хотя они были, но вот такой он сухарь, чтож поделать? По началу тоже обижалась и накручивала себя про то что он чуствует и чуствует ли вообще. А потом, после того как увидела как он плачет когда впервые увидел дочу в окошечке роддома, я успокоилась. Бывают иногда периоды нехватки эмоций от него, злюсь, психую, но это проходит. Да, не все гладко у нас и идеально, как хочется нам, ракам, но мы работаем над этим. И поверьте, намеков мужчины точно не понимают, им нужна конкретика или, по крайней мере, прям такие конкретные намеки. Вот выше писали про то чтоб посмотреть фильм вместе романтический, с крутым предложением и в конце фильма всплакнуть и сказать примерно "ой, как романтично, хочу так же".


Он козерог))
Но приблизительно по поведению +-))

МяуМяу,при чем тут мои нервы?
Каждый вкладывает свой смысл в каждое слово,поэтому я и написала,что имела в виду..потому что в моем понимании король это нечто другое)
Для вас каша,не переживайте)
Только единицы тут поняли суть вопроса и опасений. У вас какой-то детский максимализм-или туда,или обратно,другого не дано!
Представьте себе!такое бывает!да,не заставишь!!но это не отменяет моих девичьих каких-то предрассудков,страхов и опасений!
И думаю,очень многие меня поймут!когда ты разрываешься от ровно противоположных мыслей!от того,что я понимаю,легче не становится!
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 28 июл 2017, 16:13

Мне вообще уже полгода кажется, что легче не станет никогда, а еще все чаще думаю, что так и буду жить всю жизнь . И да я знаю, что нужно делать, мозгами знаю, но нутро мое не дает мне жить мозгами. Вот так тоже бывает)
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5