Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 28 июл 2017, 16:20

Вер,я в твоём возрасте тоже так думала.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 28 июл 2017, 16:47

Юля, причем тут возраст? Я говорю о моих ощущениях.
Сейчас еще те у кого дети могут дописать мол я так думала пока детей не было и т.д.
Я человек достаточно мудрый и озвучила свои ощущения, а живу я совсем иначе и все я прекрасно понимаю, но ощущения пока такие.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 28 июл 2017, 17:00

Не скажи. Возраст отношение к отношениям меняет. Я ж не говорю,что ты у нас глупая. А говорю,что в 24-25 у меня тоже ужас что было и ничего хорошего уже не ждала.
А ты у нас умница и красавица! Всё будет хо-ро-шо!?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 28 июл 2017, 17:02

У меня просто эмоциональная зависимость, а сколько это лет еще продлится хз
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 28 июл 2017, 17:15

Жили вместе, официально так и не расписались
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iness » 28 июл 2017, 18:23

Я тоже не знаю)) Вера, рассказывай)) хоть вкратце)
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 28 июл 2017, 18:25

Инна, тут мою историю уже много раз жевали)) а пережованое невкусно )))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 28 июл 2017, 19:20

Я так поняла,что расстались полгода назад?..
А вообще,ксли трудно или не хочется снова капать ,то и не нужно ворошить больное)чтобы это не было)
Мне кажется,что влияет не только возраст (но и он тоже),а и сам человек.есть и в 40 дура дурой)и наоборот)поэтому это очень индивидуально и здесь шаблоны лучше не ставить.
А все всегда бывает во всех возрастах)
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 29 июл 2017, 06:16

Ира,вот вы не знаете о чём мы говорим,но свои пять копеек вставить надо.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мурлетка » 29 июл 2017, 07:04

Iryna писал(а):Вот даже сейчас,к примеру..
Я после вечера ночью спали в обнимку,все ок..я утром на той же волне настрочила смс,что мол как плохо и блаблабла..(он утром ушел на работу-я еще спала)..и он целый день молчал..даже не читал смс..у меня начало рвать крышу..я ему всякую зрень:мол,как де это ему на меня плевать и блаблабла..
И тут он наконец-то вечером читает все мои смс и пишет,мол,бл@@а муха я работаю и занят..
И вот шо?я понимаю,что выгляжу как дура..
Еще раз повторюсь,об изменах речи быть не может-он реально на работе.

Так же в конец его достанешь. Постоянно говорить о плохом и обвинять, мужик вообще закроется. Тут мне кажется правда гормоны шалят. Он конечно уже устал от твоих претензий и поэтому и ничего совместного не хочет. Я бы точно не хотела, если бы мне постоянно мозг квасили без дела.
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 29 июл 2017, 08:03

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что не а гормонах тут дело
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 29 июл 2017, 09:09

Инна, человек 8 лет хочет замуж,а не берут, конечно рвет крышу.
Я не верю в то что она мч мозг 100 раз не выносила по этому поводу, вот не верю ...
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 29 июл 2017, 09:57

Дело каждого верить или нет.
Я ни разу не обсуждала это с ним и прямо не говорила.это факт.всегда хватало силы воли,чтоб удержаться.я не хочу замуж 8 лет.повторяю для тех,кто любит все перекручивать и вырввать слова из контекста.мы 8 лет вместе,но только последнее время для меня это стало важно и я начала задумывться.все.
Что значит свои пять копеек?или тут есть ограничения,что на какие-то сообщения нельзя ничего писать?
С некоторыми сообщениями,приходит одна мысль в голову-как-будто тут каккое-то закрытое общество.и новых очень странно воспринимают.
Вообще не могу понять реакции некоторых и тд.я всегда опасалась женских коллективов,потому что это капец.тут подумала все будет иначе,не знаю почему..показалось,что каждая друг за друга не смотря на то,чтобы не происходило у кого.а получилось,что только костяк друг за друга..выпады от остальных просто шокируют иногда..я говорю,сейчас не только про этот чат и про себя..начиталась уже,как ни за что нападают на девочек..очень жаль видеть,что все-таки женский коллектив не спасает иногда,а топит((
Спасибо отдельно каждой,кто реально вник в ситуацию и дал толковые совет и высказал свое мнение!!правда ценю каждое из них,даже если они и неудобны для меня!кто поделился собственным опытом!!это очень ценно!чем просто предположения и выводы с потолка!!спасибо!??
Последний раз редактировалось Iryna 29 июл 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 29 июл 2017, 10:01

Ирина, никто не нападал, просто вы никого не слышите и все ! Тут нет гадалок и никто не скажет как нужно. А если все это время молчала,то ещё хуже! Сказать я хочу замуж- это не проявление слабости ! Проявления слабости- молчать в тряпочку и проживать чужую жизнь пусть и даже любимого мч .
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение vitakonfetka » 29 июл 2017, 10:27

После того как муж погулял до 7 утра, пришел попросил прощения. Вечером он снова пошел гулять и не позвал меня! Потом я уснула. Просыпаюсь в пол 2 нет.его! Звоню он мне говорит сейчас приду! И пришел сразу. Я удивилась т.к. когда я звоню он всегда говорит через 5 минут, потом через 10минут. И это затягиваеться до 5 утра..
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 29 июл 2017, 10:36

Феяфеюшка писал(а):Ирина, никто не нападал, просто вы никого не слышите и все ! Тут нет гадалок и никто не скажет как нужно. А если все это время молчала,то ещё хуже! Сказать я хочу замуж- это не проявление слабости ! Проявления слабости- молчать в тряпочку и проживать чужую жизнь пусть и даже любимого мч .

Я отлично всех слышу.и принимаю все адекватные реакции..устала повторять одно и тоже..
При чем тут чужую жизнь?..
Для меня это важно,потому что это будет то ли как подтверждение,что нужна ему..не знаю..не для того,чтобы просто тупо быть женой..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 29 июл 2017, 10:37

vitakonfetka писал(а):После того как муж погулял до 7 утра, пришел попросил прощения. Вечером он снова пошел гулять и не позвал меня! Потом я уснула. Просыпаюсь в пол 2 нет.его! Звоню он мне говорит сейчас приду! И пришел сразу. Я удивилась т.к. когда я звоню он всегда говорит через 5 минут, потом через 10минут. И это затягиваеться до 5 утра..

Да уж))иногда мужчины реагируют на нашу адекватную реакцию даже неожиданно хорошо)))
Значит понял..)
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 29 июл 2017, 10:49

Чужая в том плане что живёшь по его правилам отодвинув свои желания уж очень далеко, очевидно же что хочешь быть женой,а не сожительницей )
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 29 июл 2017, 10:56

Ирина, третий день читаю вас, думала, не буду писать ничего, но всё же напишу. Отчасти девочки правы, может вырывают слова из контекста, но иногда в точку.
Вот пишешь, что родив ребёнка ты перестанешь загоняться по поводу свадьбы и ''нужна- не нужна''. Якобы уйдешь головой в ребенка. Поверь, будешь загоняться ещё больше, но теперь будут слова не только о тебе, но и нужна ему с ребенком или нет. Это не гормоны, это твои ''тараканы'' и их надо устаканить. Т.к. так дело дальше не пойдёт. Даже если ты молчишь это всё в тебе копится потихоньку. Муж скорее и не в курсе какие сомнения тебя терзают. Поэтому надо поговорить о своих страхах с ним напрямую. Вот всё что ты тут пишешь нужно до него донести и уже смотреть нужна ты ему как жена или нет. Извини, но знать правду намного лучше. Как можно будучи неуверенной в мужчине и в себе заводить детей?
И у меня возник вопрос. Вот ты пишешь, что на стимуляции. То есть вы пришли вместе к тому, что хотите детей? Или это ты сказала, а он сдаёт всё что надо? Он сам изъявлял желание о детях? Если да, то ты сама в первую очередь должна была не согласиться на ребёнка, а сказать, что хочешь детей в браке. Тогда и вся серьёзность отношений была бы видна. А так если ты забеременеешь и он женится, твои ''тараканы'' начнут пляску в направлении женился из-за беременности, а оно тебе надо? Так что поговори со своим мужчиной напрямую. И не жди от него сказки в вопросе предложения руки и сердца. Сделай эту сказку сама. Потом будет что рассказать своим деткам.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 29 июл 2017, 11:12

Да,согласна про тараканов..
Когда сказала,что рожу и не буду думать-имела в виду не буду накручиваться и выносить ему мозг по мелочи,из-за чего происходит сейчас,не по поводу официального брака.
По поводу ляли.я хотела давно,но никогда ему напрямую не говорила:давай хочу.но он знал,что для меня это важно.а он сам по себе такой,что языком не чешит,трудно что-то вытянуть из него.я много лет пила кок,он начал возмущаться:мол какого черта я их пью.и все как-то само собой,когда я к Г,тресется,что там и как,потом когда меня колбасило на гормонах,сказал,что я дура и накручиваюсь,что он только за.сдает анализы,к врачу идет.по его характеру и тд-это самый большой показатель того,что он хочет.старается и всегда способствует тому,чтоб я добралась до Г нормально,предлагал клинику другую..вообщем это обоюдно..вижу и знаю,что хочет.и по мед показаниям-это мой единственный шанс,если сейчас отложу,то потом не получится..но я иду на это,потому что уже невозможно ужасно хочу детей..пришла к этому.. а по поводу того,что не должна была не соглашаться на детей без брака..извините..но для меня дети-не разменная монета,чтобы получить что-то еще.для меня это немножко другое.
Также чтобы никто не подумал,я считаю,что дети будут только в офиц.браке..то ли расчитываю,что все само собой решится..
Хз..я запуталась..
Может он и не делает,потому что я мозг выношу?то одно,то другое?
Если начать себя нормально вести и забить на это,все получится?))
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 29 июл 2017, 11:25

Я не писала, что дети разменная монета и нужно брак получить за счёт них. Вы же сами писали, что не одобряете сожительство, хотя живёте 8 лет. Я имела ввиду, что нужно было сказать, что дети делаются в браке, т.к. подумала для вас это важно. Вот откуда мужику знать, что вы замуж хотите? От того, что вы ''подколете'' его, заполняя в строке брак, что не замужем и сказав ему это, вы только обидите его и всё. Т.к. сами увидели, что он не побежал тащить вас в загс.

''Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней''. Наверное, это единственный правильный совет
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 29 июл 2017, 11:28

Все что ты описала выше не показатель ещё. Увы, но правда,читаю про анализы,тряску над здоровьем и думаю как все знакомо) мне даже ночью из другого города приезжал укол делать. Когда мужчина хочет он-женится и все! Другого не дано, а когда не хочет ...
Тут для всех дороги дети, но нужно понимать,что ты за ребенка решаешь в какой среде ему родиться! И нет ничего странного в том чтобы сказать "я хочу чтобы у моего ребенка была нормальная семья,а не сожительство" да это бумажки, но вас по жизни только ленивый не затыкает отсутствием этих бумажек. И одно дело,если вам плевать и так все отлично, но вас не плевать и у вас не отлично.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 29 июл 2017, 11:29

Пока набирала текст Сандра уже ответила)
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 29 июл 2017, 11:36

Со всеми согласна..
Про разменную монету-может неправильно высказалась..вообщем на тот момент,мне было важнее родить лялю,да и сейчас..а "выторговывать" брак не хотела..это я грубо,но думаю,вы поняли о чем я..
Как уже писала..значит надо начинать вдалбливать себе в голову обратное и настраивать,что сама скажу..очень тяжко..у меня было очень твердое убеждение..
А когда-то писала про то,что говорил на свадьбе и в других ситуациях людям "скоро уже"..кто-то из вас писал:а что ж ему отвечать..так его никто и не спрашивал..сам говорил..раньше отмалчивался..просто спрыгивал..поэтому сейчас для меня это дико слышать..
Не показатель чего?того,что хочет детей?
Для него это показатель..он как камень..очень редко пробивает на какие-то сентиментальности..
Он больше молча делает..чем в любви клянется..
Последний раз редактировалось Iryna 29 июл 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 29 июл 2017, 11:39

Зачем ты его постоянно оправдываешь? Понятно, что ты и дальше будешь так жить ,посему попытайся себя убедить, что сожительство лучше чем брак и все .
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 29 июл 2017, 11:43

Я не оправдываю!!я говорю,на что обращаю внимание!
И я не считаю,что сожительство лучше брака!!и уж тем более не пытаюсь себя в этом убедить.
Пишу только,что тяжело настроится.столько лет думать и придерживаться одного,а тут взять и сказать ему.ну вам может легко говорить,а я в жтом варилась и была всегда уверена в другом и хотела по-другому.теперь реально надо время,чтобы настроится на другое.
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 29 июл 2017, 11:54

Слушай, ну если ты в нем так уверенна и все так прекрасно, то я только рада за вас! Больше даже комментировать не вижу смысла.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra SS » 29 июл 2017, 11:55

Ирина, вот тут вы очень заблуждаетесь, т.к. нет ничего лучше, чем ребёнок в браке. Ну конечно с нормальным мужиком. Я поняла, что вы имели ввиду. В таком случае, если ребёнок на тот момент был в приоритете, то не жалуйтесь потом, когда и родив, вас не поведут под венец.
Поверьте, для мужчины ребёнок в браке, намного бОльшая ответственность, чем вне его. Вы сами себя и свои желания поставили в ноль с его желаниями. Поэтому сейчас и мучаетесь.
Если для вас родить вне брака норма, то всё, что вы писали эти три дня разбивается в пух и прах. Т.к. идёт несостыковка в том, что человек не признающий сожительство признаёт ребёнка вне брака. Как-то не очень получается.
По сути, вы обрекаете своего ребёнка родиться вне брака, т.к. не уверены в своём мужчине в этом плане
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение МяуМяу » 29 июл 2017, 11:58

Ирина, а сколько вы еще готовы ждать по времени, когда он сам созреет - неожиданно романтично и сказочно?

я хочу сказать, что менять отношение к ситуации, если не можешь изменить, это отличный совет.
я уверенна была, что мой на тот момент мч после года совместной жизни сделает предложение, но нет.а для меня это было важно и когда я сказала о своем желании, то услышала ответ "не сейчас, я сам должен это решить". я еще пол года выносила мозг ему ( хотя проблем в отношениях и так хватало). и я поняла, что скорее всего человек не женится. и хотя очень хотела, забила на это. решила, что люблю и живем мы нормально, и получать удовольствие от человека надо сейсас.
После этого прошло еще полтора года, и вот только зимой он сделал предложение. И вот мы летом поженились.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iryna » 29 июл 2017, 12:10

Извиняюсь перед каждой,если запутала. Я не считаю,что ребенок вне брака-норма.как раз наоборот.когда решалась на лялю-вообще не думала-брак не брак,слушайте.вот так.после начала задумываться и поняла,что надо!
Вот именно,что он сам должен решить!и никакие разговоры могут не помочь!в этом и дилемма,что думаю,если скажу,все равно это наступит только,когда сам решит.
Поэтому сто раз и писала:может просто перестать накручиваться по всему остальному и радоваться жизни?
Я не говорила,что все прекрасно!!
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4