Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 28 июл 2017, 18:19

Зайка, ты заслужила свое счастье. Наслаждайся)).
Я очень очень рада за тебя. Легкой беременности тебе??
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 29 июл 2017, 12:05

Спасииибки,мои дорогие. Ваша поддержка тоже не маленькая была за эти годы на форуме. Спасибо вам,мне очень приятно ❤️❤️❤️❤️❤️??????
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 29 июл 2017, 14:18

Спасибо,Бахжа. 3года-это достаточно много времени,для лично так было ,пока ждала,а Щас,уже забеременев,от радости,даже забыла про все страдания и за время ожидания,и даже не кажется,что так долго ждали. Когда мне говорили все-о знакомые ,и на форуме девочки,что скоро будет,что тоже дождусь,свое время всему и т.ж.,мне не веридось и мне казалось,что не дождусь я этого никогда ,но..дождалась))) так что,девочки ,все,кто ждут,ждите,мои дорогие и не теряйте надежду ?❤️❤️❤️
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Саша23 » 29 июл 2017, 17:53

Сабират, молодец, оооочень за вас рада ? береги себя и масика!
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 29 июл 2017, 21:51

Спасибо,девчата ?
Кстати,Бахжа,я правильно называю твое имя? У нас в народе тоже есть это имя- Бахжа или Багжа))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЯТАК » 05 авг 2017, 19:39

Девочки, привет! Быть может меня кто-то помнит, хотя уже ОООчень давно не писала, но периодически читала темки. Хочу теперь и я оставить свою историю...
ЯТАК
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 05:48
Возраст: 33
Дата рождения: 20.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЯТАК » 05 авг 2017, 19:46

В 2015г активно сидела на этом форуме, радовалась беременности, лежала на сохранении и на 9-ти неделях все закончилось- замершая Б (трисомия). Далее обследования себя,мужа, плохая спермограмма,лечение... В январе 2016 новая беременность, которая опять закончилась плачевно. ЗБ 9 недель((( Сменила врача, анализы на тромбофелию, лечение...
ЯТАК
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 05:48
Возраст: 33
Дата рождения: 20.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЯТАК » 05 авг 2017, 19:51

В ноябре 2016г опять беременность, живу на уколах, таблетках, сдаю кровь каждый месяц, каждое УЗИ с замиранием сердца, каждую минуту прислушиваюсь к своему организму и чувство страха за детёныша до самого его рождения. 4 августа у нас родилась чудесная доченька. Благодаря нашим ежедневным молитвам она теперь в нашей семье и мы ее безумно любим! Девочки, крепитесь и боритесь за своё счастье быть мамой! Не опускайте руки! Всем удачи! И беременяшкам лёгкой беременности и лёгких родов.
ЯТАК
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 05:48
Возраст: 33
Дата рождения: 20.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Juliya9 » 05 авг 2017, 21:00

ЯТАК писал(а):В ноябре 2016г опять беременность, живу на уколах, таблетках, сдаю кровь каждый месяц, каждое УЗИ с замиранием сердца, каждую минуту прислушиваюсь к своему организму и чувство страха за детёныша до самого его рождения. 4 августа у нас родилась чудесная доченька. Благодаря нашим ежедневным молитвам она теперь в нашей семье и мы ее безумно любим! Девочки, крепитесь и боритесь за своё счастье быть мамой! Не опускайте руки! Всем удачи! И беременяшкам лёгкой беременности и лёгких родов.

Слезы выступили,слезы радости.Я так рада искренне,что вас Боженька вознаградил!!!всем планюшечкам желаю познать эту радость-Материнства.Ничего не сравниться с этим чувством.
Juliya9
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:58
Возраст: 31
Дата рождения: 11.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 05 авг 2017, 21:14

ЯТАК
?ох как тяжко такое даже читать.
Не дай Бог, пережить такое.
Счастья Вам!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лина13 » 06 авг 2017, 06:18

Катя, если не ошибаюсь. Помню тебя, с доченькой вас !!!! Очень рада)))
Лина13
 
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Га_ла » 06 авг 2017, 11:09

С рождением доченьки! Здоровья и счастья вашей семье!)?
Га_ла
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:45
Откуда: Амман Москва
Возраст: 37
Дата рождения: 06.09.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 06 авг 2017, 11:26

ЯТАК, с рождением доченьки!!! Счастья вашей семье)
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЯТАК » 07 авг 2017, 09:19

Спасибо, девочки! Сама плачу, глядя на эту кроху.
ЯТАК
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 05:48
Возраст: 33
Дата рождения: 20.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 08 авг 2017, 10:23

ЯТАК, помню тебя) поздравляю! Растите большими и здоровыми!?
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЯТАК » 10 авг 2017, 14:49

vitaminka _Asya писал(а):ЯТАК, помню тебя) поздравляю! Растите большими и здоровыми!?

Спасибо большое!
ЯТАК
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 05:48
Возраст: 33
Дата рождения: 20.05.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Habibi » 10 авг 2017, 19:34

Привет всем)))Расскажу свою историю ,будет полезно тем кто долго ждет(сама ждала)Вышла замуж в 18 лет,забеременела через пол года,беременность протекала на Урааа токсикоза не было ,наоборот чувствовала себя очень очень хорошо.На 24 недели приступ аппендикса,прооперировали под общим наркозом,после ходила на УЗИ все было хорошо.Через три недели(27 недель бер.)начались преждевременные роды,ребёнок родился не живым(((после родов со шва от аппендикса начал просто литься гной,врачи посмотрели перевязали и все.Через года два уже не помню хватает приступ,температура 39-40 лихорадило так это капец,еду в больницу врачи разводят руками типа вскроем посмотрим(((Поехали в областную больницу прооперировали диагнос абцесс правой подвздошной области,чтобы быть короче,так вот меня оперировали трижды в общей сложности четыре операции,всякие сальпингографии,продувание труб после(так как я после всех этих операций забеременеть не могла)у меня просто началась паранойя спала и виделабеременность,в итоги удалили правые придатки,левая труба была не проходима,диагноз бесплодие ,единственный шанс ЭКО,но муж мой меня бросил и женился .и все это длилось в течении 7 лет,7лет я как в разводе,есть у меня любимый мужчина знавший о всех моих проблемах и для которого это не стало проблемой ,сказал сделаю все что в моих силах.Собираемся женится!!!Мы с ним уже 4 года,и вот оно чудо.У меня задержка,ну у меня цикл ненормальный.я и не думала Пошла на УЗИ боялась что может кисты и т д так как долгое время к врачам не ходила,расслабилась и жила,нет мысли о детях и беременности меня не отпускали ,но это не было паранойей.Пошла на УЗИ врач говорит:рожать будем"!!!!!))))я была в шоке,сколько я ждала и мечтала услышать от врача вы беременны,к моему удивлению шоку и т д он мне такое 5недель,сердцебиение дал послушать,я была на седьмом небе от счастья,я ждала этого 13летврачи не давали шанса,доктор сказал мне бывают чудеса,Сейчас у меня почти 14 недель.Дай Бог все будет хорошо у меня и у вас у всех.Надейтись все от Бога это я уж точно знаю.Я знаю что такое ждать ,расстраиваться каждый месяц видя месячные, когда кажется что вокруг одни беременные и с детьми и чувствовать себя пустой и неполноценной,мечтать о чувстве беременности и материнства,я все знаю .Желаю всем кто ждёт ... обязательно дождаться
Habibi
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:01
Возраст: 32
Дата рождения: 24.10.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Саприша » 10 авг 2017, 21:17

Habibi писал(а):Привет всем)))Расскажу свою историю ,будет полезно тем кто долго ждет(сама ждала)Вышла замуж в 18 лет,забеременела через пол года,беременность протекала на Урааа токсикоза не было ,наоборот чувствовала себя очень очень хорошо.На 24 недели приступ аппендикса,прооперировали под общим наркозом,после ходила на УЗИ все было хорошо.Через три недели(27 недель бер.)начались преждевременные роды,ребёнок родился не живым(((после родов со шва от аппендикса начал просто литься гной,врачи посмотрели перевязали и все.Через года два уже не помню хватает приступ,температура 39-40 лихорадило так это капец,еду в больницу врачи разводят руками типа вскроем посмотрим(((Поехали в областную больницу прооперировали диагнос абцесс правой подвздошной области,чтобы быть короче,так вот меня оперировали трижды в общей сложности четыре операции,всякие сальпингографии,продувание труб после(так как я после всех этих операций забеременеть не могла)у меня просто началась паранойя спала и виделабеременность,в итоги удалили правые придатки,левая труба была не проходима,диагноз бесплодие ,единственный шанс ЭКО,но муж мой меня бросил и женился .и все это длилось в течении 7 лет,7лет я как в разводе,есть у меня любимый мужчина знавший о всех моих проблемах и для которого это не стало проблемой ,сказал сделаю все что в моих силах.Собираемся женится!!!Мы с ним уже 4 года,и вот оно чудо.У меня задержка,ну у меня цикл ненормальный.я и не думала Пошла на УЗИ боялась что может кисты и т д так как долгое время к врачам не ходила,расслабилась и жила,нет мысли о детях и беременности меня не отпускали ,но это не было паранойей.Пошла на УЗИ врач говорит:рожать будем"!!!!!))))я была в шоке,сколько я ждала и мечтала услышать от врача вы беременны,к моему удивлению шоку и т д он мне такое 5недель,сердцебиение дал послушать,я была на седьмом небе от счастья,я ждала этого 13летврачи не давали шанса,доктор сказал мне бывают чудеса,Сейчас у меня почти 14 недель.Дай Бог все будет хорошо у меня и у вас у всех.Надейтись все от Бога это я уж точно знаю.Я знаю что такое ждать ,расстраиваться каждый месяц видя месячные, когда кажется что вокруг одни беременные и с детьми и чувствовать себя пустой и неполноценной,мечтать о чувстве беременности и материнства,я все знаю .Желаю всем кто ждёт ... обязательно дождаться

Очень трогательная история...от всей души желаю вам крепко держаться с малышом друг за друга и легко родить в срок?
Саприша
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Анютка 88 » 10 авг 2017, 21:25

Habibi писал(а):Привет всем)))Расскажу свою историю ,будет полезно тем кто долго ждет(сама ждала)Вышла замуж в 18 лет,забеременела через пол года,беременность протекала на Урааа токсикоза не было ,наоборот чувствовала себя очень очень хорошо.На 24 недели приступ аппендикса,прооперировали под общим наркозом,после ходила на УЗИ все было хорошо.Через три недели(27 недель бер.)начались преждевременные роды,ребёнок родился не живым(((после родов со шва от аппендикса начал просто литься гной,врачи посмотрели перевязали и все.Через года два уже не помню хватает приступ,температура 39-40 лихорадило так это капец,еду в больницу врачи разводят руками типа вскроем посмотрим(((Поехали в областную больницу прооперировали диагнос абцесс правой подвздошной области,чтобы быть короче,так вот меня оперировали трижды в общей сложности четыре операции,всякие сальпингографии,продувание труб после(так как я после всех этих операций забеременеть не могла)у меня просто началась паранойя спала и виделабеременность,в итоги удалили правые придатки,левая труба была не проходима,диагноз бесплодие ,единственный шанс ЭКО,но муж мой меня бросил и женился .и все это длилось в течении 7 лет,7лет я как в разводе,есть у меня любимый мужчина знавший о всех моих проблемах и для которого это не стало проблемой ,сказал сделаю все что в моих силах.Собираемся женится!!!Мы с ним уже 4 года,и вот оно чудо.У меня задержка,ну у меня цикл ненормальный.я и не думала Пошла на УЗИ боялась что может кисты и т д так как долгое время к врачам не ходила,расслабилась и жила,нет мысли о детях и беременности меня не отпускали ,но это не было паранойей.Пошла на УЗИ врач говорит:рожать будем"!!!!!))))я была в шоке,сколько я ждала и мечтала услышать от врача вы беременны,к моему удивлению шоку и т д он мне такое 5недель,сердцебиение дал послушать,я была на седьмом небе от счастья,я ждала этого 13летврачи не давали шанса,доктор сказал мне бывают чудеса,Сейчас у меня почти 14 недель.Дай Бог все будет хорошо у меня и у вас у всех.Надейтись все от Бога это я уж точно знаю.Я знаю что такое ждать ,расстраиваться каждый месяц видя месячные, когда кажется что вокруг одни беременные и с детьми и чувствовать себя пустой и неполноценной,мечтать о чувстве беременности и материнства,я все знаю .Желаю всем кто ждёт ... обязательно дождаться

Лёгкой беременности,отличных родов и здорового малыша
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Habibi » 10 авг 2017, 22:16

Спасибо,девочки!!Всем здоровья!!!
Habibi
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:01
Возраст: 32
Дата рождения: 24.10.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 10 авг 2017, 23:03

Хабиби, Бог в помощь выносить и родить свое чудо????
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алекса*** » 10 авг 2017, 23:05

Habibi писал(а):Спасибо,девочки!!Всем здоровья!!!

Поздравляю вас. много вам пришлось пережить. теперь кроха с вами. желаю вам счастья.
Алекса***
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:56
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Habibi » 10 авг 2017, 23:43

Да,пережить пришлось многое,я все подробности не писала,устану)))Просто такие истории дают надежду тем кто "опустил руки".Верить и просить у Бога нужно всегда,я знаю ,что ждать это тяжело,но вознагражние свыше за терпение и ожидание будет обязательно.Всему свое время
Habibi
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:01
Возраст: 32
Дата рождения: 24.10.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 11 авг 2017, 07:09

Хабиби, поздравляю с долгожданной беременностью! Лёгкой беременности и родов в срок!?
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 11 авг 2017, 08:26

Habibi!
Поздравляю! ???
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 11 авг 2017, 12:06

Хабиби,так рада за тебя !!??счастья вам,здорового малыша и легкой беременности.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Habibi » 11 авг 2017, 16:55

Спасибо,хочу чтобы у всех все было хорошо!!!
Habibi
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:01
Возраст: 32
Дата рождения: 24.10.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 12 авг 2017, 15:38

Хабиби, легкой беременности и родов в срок) это на самом деле чудо!!
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юля Бирик » 14 авг 2017, 11:01

ЯТАК,от души поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькими!(я помню твою историю)
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Натаалиия » 14 авг 2017, 19:47

Habibi писал(а):Привет всем)))Расскажу свою историю ,будет полезно тем кто долго ждет(сама ждала)Вышла замуж в 18 лет,забеременела через пол года,беременность протекала на Урааа токсикоза не было ,наоборот чувствовала себя очень очень хорошо.На 24 недели приступ аппендикса,прооперировали под общим наркозом,после ходила на УЗИ все было хорошо.Через три недели(27 недель бер.)начались преждевременные роды,ребёнок родился не живым(((после родов со шва от аппендикса начал просто литься гной,врачи посмотрели перевязали и все.Через года два уже не помню хватает приступ,температура 39-40 лихорадило так это капец,еду в больницу врачи разводят руками типа вскроем посмотрим(((Поехали в областную больницу прооперировали диагнос абцесс правой подвздошной области,чтобы быть короче,так вот меня оперировали трижды в общей сложности четыре операции,всякие сальпингографии,продувание труб после(так как я после всех этих операций забеременеть не могла)у меня просто началась паранойя спала и виделабеременность,в итоги удалили правые придатки,левая труба была не проходима,диагноз бесплодие ,единственный шанс ЭКО,но муж мой меня бросил и женился .и все это длилось в течении 7 лет,7лет я как в разводе,есть у меня любимый мужчина знавший о всех моих проблемах и для которого это не стало проблемой ,сказал сделаю все что в моих силах.Собираемся женится!!!Мы с ним уже 4 года,и вот оно чудо.У меня задержка,ну у меня цикл ненормальный.я и не думала Пошла на УЗИ боялась что может кисты и т д так как долгое время к врачам не ходила,расслабилась и жила,нет мысли о детях и беременности меня не отпускали ,но это не было паранойей.Пошла на УЗИ врач говорит:рожать будем"!!!!!))))я была в шоке,сколько я ждала и мечтала услышать от врача вы беременны,к моему удивлению шоку и т д он мне такое 5недель,сердцебиение дал послушать,я была на седьмом небе от счастья,я ждала этого 13летврачи не давали шанса,доктор сказал мне бывают чудеса,Сейчас у меня почти 14 недель.Дай Бог все будет хорошо у меня и у вас у всех.Надейтись все от Бога это я уж точно знаю.Я знаю что такое ждать ,расстраиваться каждый месяц видя месячные, когда кажется что вокруг одни беременные и с детьми и чувствовать себя пустой и неполноценной,мечтать о чувстве беременности и материнства,я все знаю .Желаю всем кто ждёт ... обязательно дождаться

Ого го история! Слава богу чудеса возможны!!!
Здорового малыша и лёгких родов!
Натаалиия
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 10:39
Возраст: 36
Дата рождения: 19.07.1980

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4