Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в Вас

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Allenrivas » 18 июн 2017, 16:52

Здравствуйте, у меня очень сложные отношения с парнем. Мы живем вместе, но я чувствую себя очень одиноко. Он работает почти каждый день, а в выходные он всегда занят своими увлечениями( они так же связаны с работой) он приходит домой всегда не в настроении и уходит на работу злым. Мы очень мало общаемся и он совсем не уделяет мне внимания, на вопросы отвечает грубо и всегда нервный, при том на вопрос любит ли он меня он отвечает что любит, но очень устаёт. Секс у нас бывает очень редко, я предлагаю а он не хочет. Я прекрасно понимаю что он старается заработать побольше денег, но все равно раздражает что нет тепла в отношениях, у меня постоянно из за этого плохое настроение. Подозревать его в измене нет смысла так как мы работаем в одном здании и я в любой момент могу зайти и он всегда там. Уже нет сил терпеть и не знаю что с этим делать. Уже много раз хотелось просто разойтись, уехать к маме и забыть все, но я его очень люблю. Помогите советом пожалуйста
Allenrivas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 16:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.12.1994

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение злая маша » 10 июл 2017, 09:19

Если мужик натурал, то к геям он всегда относится с негативом. Если ваш муж знает, что он гей, и продолжает с ним общаться, это как-то странно.
злая маша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 08:01
Возраст: 22
Дата рождения: 22.02.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение ji9jib4uk » 24 июл 2017, 18:04

Раздражает то что любимый из брутального мужчины, от одного взгляда на которого я у меня "по ногам сразу текло" (извините), превратился в долбаного ванильку со всякими зайчиками пупсиками и прочей ерундой. Раньше мог прижать к стенке, начать целовать так что ноги подкашивались, а теперь тупо ужом вокруг вьется если секса хочет. Фу, гадость. Разговоры не помогают. Как вернуть его такого как был раньше?
ji9jib4uk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:48
Возраст: 30
Дата рождения: 15.01.1987

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Domi » 25 июл 2017, 14:27

ji9jib4uk писал(а):Раздражает то что любимый из брутального мужчины, от одного взгляда на которого я у меня "по ногам сразу текло" (извините), превратился в долбаного ванильку со всякими зайчиками пупсиками и прочей ерундой. Раньше мог прижать к стенке, начать целовать так что ноги подкашивались, а теперь тупо ужом вокруг вьется если секса хочет. Фу, гадость. Разговоры не помогают. Как вернуть его такого как был раньше?

Ты прости за выражение-"зажралась"?
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение АЛЕНЧИК666BU » 28 июл 2017, 09:02

Раздражает когда муж после еды чвыркает чтобы из зубов достать!а зубочистками в ушах копает!
АЛЕНЧИК666BU
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:26
Возраст: 34
Дата рождения: 14.12.1982

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение АЛЕНЧИК666BU » 28 июл 2017, 09:04

А его во мне только одно может раздражать,что я долго собираюсь )))
АЛЕНЧИК666BU
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:26
Возраст: 34
Дата рождения: 14.12.1982

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Ñusya » 01 авг 2017, 16:13

Allenrivas писал(а):Здравствуйте, у меня очень сложные отношения с парнем. Мы живем вместе, но я чувствую себя очень одиноко. Он работает почти каждый день, а в выходные он всегда занят своими увлечениями( они так же связаны с работой) он приходит домой всегда не в настроении и уходит на работу злым. Мы очень мало общаемся и он совсем не уделяет мне внимания, на вопросы отвечает грубо и всегда нервный, при том на вопрос любит ли он меня он отвечает что любит, но очень устаёт. Секс у нас бывает очень редко, я предлагаю а он не хочет. Я прекрасно понимаю что он старается заработать побольше денег, но все равно раздражает что нет тепла в отношениях, у меня постоянно из за этого плохое настроение. Подозревать его в измене нет смысла так как мы работаем в одном здании и я в любой момент могу зайти и он всегда там. Уже нет сил терпеть и не знаю что с этим делать. Уже много раз хотелось просто разойтись, уехать к маме и забыть все, но я его очень люблю. Помогите советом пожалуйста

А может вы слишком себя накручиваете? Что если так сильно голову себе не забивать? А попросту заняться своими интересами? Тогда и у него мозг не будет вынесен))) и куча позитивных дел можно переделать. Вяжите, вышивайте, рисуйте, ходите в музеи.. не будут лишние мысли в голову лезть. Мужчины не любят унылость, вот и злится))
Ñusya
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:10
Возраст: 32
Дата рождения: 28.12.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Ñusya » 01 авг 2017, 16:16

ji9jib4uk писал(а):Раздражает то что любимый из брутального мужчины, от одного взгляда на которого я у меня "по ногам сразу текло" (извините), превратился в долбаного ванильку со всякими зайчиками пупсиками и прочей ерундой. Раньше мог прижать к стенке, начать целовать так что ноги подкашивались, а теперь тупо ужом вокруг вьется если секса хочет. Фу, гадость. Разговоры не помогают. Как вернуть его такого как был раньше?

Такой милый крик души))) он просто влюбиииииился ))))
Ñusya
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:10
Возраст: 32
Дата рождения: 28.12.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 03 авг 2017, 10:05

Бесит меня уже такое отношение. Поругался он весной с моей мамой, перестали на дачу к ним ездить. Причем кое-как она с ним помирилась. Звонила сама ему, и на др мой все вместе сидели. Лето почти прошло, мой так на дачу и не хочет к ним ехать: гордый, е-мое! А мне в городе в такую духоту плохо! Я отпуск 2 недели потратила на ген.уборку и его долбаные квартальные отчеты. Сегодня не выдержала: говорю, поехали... к моим, к твоим... все-равно куда, лишь бы не в городе. Плохо мне!!! У меня ком в горле постоянно от нервов! Поджал губы: езжай одна.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 03 авг 2017, 10:07

Причем я знаю, если я одна уеду, начнет звонить, писать, выедать мне мозг. Итог: или я психану и вернусь в субботу домой или это будут испорченные выходные
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Ñusya » 04 авг 2017, 11:04

Шурупчик. Он не должен ничего терпеть как и вы. Иначе это будет взывать раздражение, которое будет отражаться на отношениях и на вас в первую очередь. Тогда резонный вопрос, зачем каждый раз вы пытаетесь провоцировать его раздражение. Тут каждый прав по-своему. И только нейтральный вид отдыха вам может быть очень кстати. Без общения с людьми которые раздражители. По-хорошему, вы могла бы поговорить со своей мамой, чтобы на 2 недели вашего отдыха на даче, она покидала дачный участок. И это нормально. Со временем все сгладится, раздражение уйдет, если не давить на мозоль как вы похоже это делаете. А мама поймет. Если не поймет, то поэтому именно он туда и не ездить.
Ñusya
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:10
Возраст: 32
Дата рождения: 28.12.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 11:43

Нет, немного не так все. Во-первых он и без нее туда ездить не собирается, проходили уже. На отдых на выезде(санаторий, море и т.д.) в этом году средств нет. Пыталась я его в парк вытащить на день- лень ему.
В эти выходные он в гараже с машиной. Хорошо- ты не хочешь ехать, один раз за лето меня на выходные можно к родным отпустить??? Я уже его никуда не тащу: проблема в том, что я его от своей юбки отлепить не могу!
А потом, у меня там сын сейчас на все лето, я даже его повидать не могу? И маму свою? Сестру, племянников. Я же не мотаюсь туда каждые выходные. Я собралась первый раз за лето. И это оказалось проблемой.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 11:44

Я 2 месяца лета(и свой отпуск), провела так, как хотел он. Могу я выходные для себя потратить?
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Аннэтка » 04 авг 2017, 13:54

Shurypchik писал(а):Я 2 месяца лета(и свой отпуск), провела так, как хотел он. Могу я выходные для себя потратить?

конечно можете, особенно к сыну. Вы что, даже не обсуждается это. Обязательно езжайте. Разве вам сын не дороже его обид????
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 14:49

Конечно дороже. Просто как найти слова и объяснить человеку, что семья- не значит ВСЕ свободное время проводить только вдвоем. Есть и другие, очень близкие и дорогие мне люди, с которыми я хочу общаться. И если он не может/не хочет ехать со мной, то я могу поехать одна, и это не проявление моего эгоизма.
Знаю, что я с отдыха начала, а не с отношений. Сразу сложно было сформулировать причины негатива.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Эли8 » 04 авг 2017, 16:41

Жесть, сына не видит и еще думает как что до мужа донести...
Эли8
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 09:17
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Аннэтка » 04 авг 2017, 17:07

Shurypchik писал(а):Конечно дороже. Просто как найти слова и объяснить человеку, что семья- не значит ВСЕ свободное время проводить только вдвоем. Есть и другие, очень близкие и дорогие мне люди, с которыми я хочу общаться. И если он не может/не хочет ехать со мной, то я могу поехать одна, и это не проявление моего эгоизма.
Знаю, что я с отдыха начала, а не с отношений. Сразу сложно было сформулировать причины негатива.

забейте на всё и бегом у сыну, потом найдете оправдание)
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 18:06

Эли8 писал(а):Жесть, сына не видит и еще думает как что до мужа донести...

Не судите, если подробностей не знаете. Сына я вижу. Он приезжает домой, поскольку сейчас занимались поступлением в колледж. Но хотелось бы именно время с ними всеми провести в обстановке выходного дня, а не в бегах по приемным комиссиям.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 18:08

Да, он уехал на все лето на дачу, но приезжает, если нужно. Просто я работаю и вечером пообщаться не удается нормально по его приезду.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 18:12

Я, наверное, зря написала в эту тему. Надо было пар выпустить. Не потому, что не приму критики, а потому, что понимаю: мою ситуацию в целом охватить сложно, надо все рассказывать для объективности. А это долго и сумбурно получится.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Анэтка777 » 04 авг 2017, 18:36

А мне нравится, что вы не рубите сгоряча. Чувствуется что есть любовь к мужу! Это же классно!
Не знаю, наверное, это очевидно, но все же вы пробовали сказать прямо, откровенно и спокойно? То, что сказали тут?
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 19:19

Да, пробовала, за 11 лет я чего только не перепробовала. Поэтому и не хочу уходить в сторону от основной канвы. Ему сложно делить мое время с кем-то/чем-то. Возможно, дело в том, что у нас пока нет совместных детей. И у него детей нет. Он еще не прошел этот путь до конца(беременность, ожидание, роды и дальнейшие периоды). И оправдываться перед ним я не хочу: я же не делаю ничего особенного, желая побыть с сыном, мамой, сестрой и племянниками. Я же не каждые выходные туда езжу. Отбрасывая все детали соль вопроса такова: или я должна свое время проводить с ним(в любой компании, которая его устраивает), либо получается вселенская обида: ты меня бросила, я один, ты эгоистка-думаешь только о себе.
И поверьте, как только я не пыталась с ним разговаривать. Поэтому и пишу- такое его отношение к моим поездкам без него меня раздражает.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Gotessa » 04 авг 2017, 21:12

Муж в гараж,ты в гости,у каждого свои выходные
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 04 авг 2017, 21:38

Вот сегодня и уехала. До этого ему в гараж не нужно было. Но все-равно он мне свое "ФИ" уже высказал. Что я его бросила
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Ñusya » 04 авг 2017, 23:33

Шурупчик, всесложнее чемв первом сообщении. Ну что тут скажешь. Эгоизмом попахивает скорее от него. И сразу много вопросов. Сколько мужу лет? Сколько вам лет? Кто обеспечивает вашу семью, в чьейквартире вы живете, на фоне чего был конфликт весной и т.д. Потому как вырисовывается картина некая с легким инфантилизмом мужчины, нарциссизмом. Но мысли у вас правильные, искренние, честные. Вероятнее всего вы мудрая девушка .. Без пол-литры не пазберешься. Подруга нужна хорошая рядом и поддержка. Не расстраивайтесь на критику, мы искренне желаем женского счастья и покоя. Да вот только не все мы тут психологи. Чужая семья потемки.
Ñusya
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:10
Возраст: 32
Дата рождения: 28.12.1983

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Катериша » 05 авг 2017, 02:00

Ñusya писал(а):Шурупчик, всесложнее чемв первом сообщении. Ну что тут скажешь. Эгоизмом попахивает скорее от него. И сразу много вопросов. Сколько мужу лет? Сколько вам лет? Кто обеспечивает вашу семью, в чьейквартире вы живете, на фоне чего был конфликт весной и т.д. Потому как вырисовывается картина некая с легким инфантилизмом мужчины, нарциссизмом. Но мысли у вас правильные, искренние, честные. Вероятнее всего вы мудрая девушка .. Без пол-литры не пазберешься. Подруга нужна хорошая рядом и поддержка. Не расстраивайтесь на критику, мы искренне желаем женского счастья и покоя. Да вот только не все мы тут психологи. Чужая семья потемки.

Я прям стесняюсь спросить,как возраст связан с подобным поведением?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 05 авг 2017, 07:42

Нам обоим 32 года. Квартира у нас общая. Вкладывались пополам(не ипотека). А ссора... там не так важна была ее причина, как то, что в итоге муж мой маме нахамил, дело было на той самой злополучной даче, а мама его одернула(вроде ты тут не забывайся). Дача мамина. Муж мой там много чего сделал сам(не все, конечно). Вот теперь он ехать не хочет, объясняя тем, что он там делал много чего, а ему при ссоре место указали. Мое мнение, что неправы были они оба. Мама моя с этим согласилась, и со своей стороны говорила и со мной и с ним. Причем сказано то обоими было с горяча. Но он не считает, что был неправ. Ну и ехать теперь туда отказывается.
Инфантилизм и нарциссизм... возможно и так. Может, дело в следующем: я работаю, как положено в 8:00 из дома ухожу, и поскольку работа разъездная, возвращаюсь домой в интервалах с 5-7. Работаю я с людьми и ... ну в общем, не дома.
А он 5 лет назад открыл свою фирму. Работает у него сейчас 2 человека, кроме него. Бывают большие объекты, не часто. А ежемесячно есть небольшое количество клиентов, которыми его сотрудники и занимаются. Прибыль сейчас небольшая. Так вот. Мой за последний год обленился, новых клиентов искать не пытается(а надо бы уже, денег стало не хватать, ему самому в первую очередь), а с имеющимися общается по телефону. Ездит раз в месяц с документами. И сидит дома!!!!
И напоминают мне все его капризы мои собственные обиды на первого мужа, пока я с сыном дома сидела: я тут без тебя целый день! А ты мне внимания мало уделяешь.
Сразу скажу: на себя и сына я зарабатываю сама. Плюс первый алименты платит без разговоров.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Shurypchik » 05 авг 2017, 07:45

Я могу и ссору ту описать, но уж очень она, на мой взгляд глупая.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение НатальяD » 05 авг 2017, 11:02

Shurypchik писал(а):Я могу и ссору ту описать, но уж очень она, на мой взгляд глупая.

Про ссору тёщи и зятя переходите в тему Отношения с родственниками.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Ñusya » 05 авг 2017, 14:40

Шурупчик, я примерно понимаю какая ссора могла произойти и какие только слова ненаговоришь сгоряча. Бывает что порох быстро вспыхивает, а потом пожар года 2-3 гасить надо. Ничего, перемелится) тут причина может как раз и кроется в другом. По своему первому браку точно припоминаю что когда муж оооочень много времени проводил дома, от безделья ему в голову мысли разные лезли в голову. И скандалы были и претензии. Странно то что при незватке денег очевидной, мужчины почему то складывают спокойно лапки и сидят не предпринимая ничего. Да уж. Правильное слово в вашем комментарии, мне прямо понравилось! Капризы появляются. А может в том и наша девочки проблема? Я сама. Сама.. сама.) мы то самодостаточные, много сами можем сделать.. бережом их нежнуюпсихику, залюбливаем засюсюкиваем. Идем чаще чем они на уступки. А мужчины наши милые быстро привыкают к хорошему. Не знаю. Прямо не знаю. Но тоже, жить в терпении -это у меня ассоциируется с насилием над своей волей. Тратить время на поиск вечных компромиссов, ссор, обид.. вместо гармонии. А может это только маленький период и он тоже скоро уже пройдет. Кто ж угадает. К психологу попробовать пойти? Не факт что это выход. При вашей ответственности и мужрости, скорее поможет инстинкт женщины-жены. Все поправимо. Вот только найти б ему занятий, чтобне было времени на капризули, обиды, нехочухи и т.д. Во! Нет денег на санаторий, помнится говорила!! Может сказать как сильно срочно надо в санаторий? Или срочно надо что то купить. Сказать. Видела серьги с сапфиром! Так хочется..... а если сама на себя все свои тратишь, у него цели то и не будет никакой! П так что нибудь купит, ты похвалишь, сразу хвост павлиний распустит!!? Мое мнение, приятнее жить с мужчинойкоторого хочется звалить, это я в общем сейчас говорю. Но сколько сил нам на это требуется, стараний, ума, предприимчивости. Ведь по сути нет семей где все гладко)) у каждой семьи своя история! Шурупчик, милая, терпения тебе ))) и всем нам.
Ñusya
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:10
Возраст: 32
Дата рождения: 28.12.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2