Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 03 авг 2017, 14:15

Никакого троля ,просто наверное вспомнила что есть ещё другая проблема)))
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Мисаки чан ^_^ » 03 авг 2017, 14:25

Да ну,после того как узнала что любимый изменяет? Короче хз,не моё дело,абыдна просто))
Мисаки чан ^_^
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 06:33
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1993

Re: Измена.

Сообщение vitakonfetka » 03 авг 2017, 14:39

Tussya писал(а):И ещё вопрос как дамам , которые здесь отписываются и "кидают камни в грешнец" А зачем вы заходите в эту тему? Что вы ищите здесь ? Вы все такие правильные и на других мужчин не смотрите и вам противны изменщици,но вы заходите и читаете . Может и у вас не все так хорошо, как вы это преподносите?

У меня тоже такой вопрос все время возникает.
vitakonfetka
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 14:44
Возраст: 30
Дата рождения: 12.11.1986

Re: Измена.

Сообщение Анэтка777 » 03 авг 2017, 15:03

Ну, так вам ответили уже. Как по мне, так мне ближе ответ Мадины. Почему тем которые лояльно относятся к изменам, можно заходить и высказывать свое мнение, а тем которые считают измену чем то плохим - нет?! Демократия, дамы, демократия
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Tussya » 03 авг 2017, 16:02

В моем понимании ,если тема не больная, так на нее внимания и не обратишь. Если мне овуляции не интресны и я далека от этого, то и не захожу читать , просто как книгу. А читаю книгу. Если тема секса меня волнует -читаю.
Не зря все сюда заходят.
Tussya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:21
Возраст: 28
Дата рождения: 28.03.1988

Re: Измена.

Сообщение фауна » 03 авг 2017, 19:56

По моему читать эту или другую тему разрешения спрашивать не надо.Кто хочет тот читает,кто не хочет проходит мимо.Тут многие поддержки,советы ищут кому муж изменил.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Lunna » 03 авг 2017, 20:11

Все верно просто вспомнила потому что бесит
Lunna
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 17:49
Возраст: 20
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Измена.

Сообщение Myp » 03 авг 2017, 21:05

Lunna писал(а):Девочки привет что делать? Мой муж за границей а я дома беременная муж говорит что т@@@@@ь пару раз другую женщину это не измена я,а я тебя люблю и не предам и не уйду от тебя никогда потому что люблю тебя, мне очень больно девочки и он это так спокойно говорить как быть?


По мне таки измена и есть предательство ..
Myp
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:34
Возраст: 22
Дата рождения: 25.12.1994

Re: Измена.

Сообщение МяуМяу » 03 авг 2017, 23:24

я читаю все темы кроме мамских)
либо никакие не читаю.

а на счет измен, то мое мнение, что верным быть нужно и можно. вопрос любви или совести)
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Сали » 03 авг 2017, 23:38

Я в замешательстве. В браке 7 лет, двое детей. Муж замечательный, внимательный, но как поссорились из за его родни. И в этот же вечер мне написал парень с предложением познакомиться, познакомились, стали общаться, дошло до того, что он начал предлагать встретиться. Я с одной стороны хочу встретиться, с другой стороны не могу. В итоге сегодня написала ему, что люблю мужа
Сали
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:56
Возраст: 27
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Измена.

Сообщение Svetlana- » 04 авг 2017, 03:02

vitakonfetka писал(а):
Tussya писал(а):И ещё вопрос как дамам , которые здесь отписываются и "кидают камни в грешнец" А зачем вы заходите в эту тему? Что вы ищите здесь ? Вы все такие правильные и на других мужчин не смотрите и вам противны изменщици,но вы заходите и читаете . Может и у вас не все так хорошо, как вы это преподносите?

У меня тоже такой вопрос все время возникает.

Я конечно в этой теме ни разу не отписывалась, но мне интересно например знать мнение девочек, с которыми я общаюсь в других темах. Измену никогда не поддержу. Какой бы она не была и по какой причине. Но и тапки кидать не стану. А вот читать буду. По правилам форума это не запрещено
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Измена.

Сообщение Svetlana- » 04 авг 2017, 03:06

Lunna писал(а):
Мисаки чан ^_^ писал(а):Блин пипец вообще...
Лунна а с чего он тебе это сказал?как вообще Вы начали этот разговор?
я спросила изменил уже? Ну и ответ получила это,потом я говорю а если я изменю, он говорит изменяй но если я узнаю тебе пи@@@ц , он у меня первый мужчина и по религии и по традициям да и по воспитанию я не могу изменить ему потому что я женщина, а женщина должна терпеть

Лунна, мне бы муж за один только вопрос "изменил уже?" так ответил. Специально, даже не делая ничего. Со злости. Чтобы больше таких не задавала.
Svetlana-
 
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:28
Возраст: 32
Дата рождения: 10.07.1983

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 04 авг 2017, 07:08

Lunna писал(а):
Мисаки чан ^_^ писал(а):Блин пипец вообще...
Лунна а с чего он тебе это сказал?как вообще Вы начали этот разговор?
я спросила изменил уже? Ну и ответ получила это,потом я говорю а если я изменю, он говорит изменяй но если я узнаю тебе пи@@@ц , он у меня первый мужчина и по религии и по традициям да и по воспитанию я не могу изменить ему потому что я женщина, а женщина должна терпеть

Какой вопрос такой и ответ. Изменил уже? Т.е. изменить по любому должен, если не сейчас так потом...
Должна терпеть...это что за бред вообще? Так и будет изменять значит, а вы терпите дальше.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Kuzjynchik » 11 авг 2017, 08:19

Добрый день, девчата! Своего уже ловлю второй раз на переписке с женщиной с которой раньше мы были приятельницами, она старше меня. Обещал, что не будет этого больше, но все равно пишет ей. Страшно ревную, больно и противно. Живём в одном маленьком городе, у нас детки и у неё есть муж и дети. Что делать?
Kuzjynchik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 08:15
Возраст: 30
Дата рождения: 07.06.1987

Re: Измена.

Сообщение Tussya » 11 авг 2017, 09:58

Kuzjynchik писал(а):Добрый день, девчата! Своего уже ловлю второй раз на переписке с женщиной с которой раньше мы были приятельницами, она старше меня. Обещал, что не будет этого больше, но все равно пишет ей. Страшно ревную, больно и противно. Живём в одном маленьком городе, у нас детки и у неё есть муж и дети. Что делать?

Перестаньте его ловить.
Мне понравилось одно высказывание "если не знаешь, что делать с правдой, то не ищи ее"
А вообще, если он захочет вы его не остановите. Что даёт ему та переписка? Может ему нужно с кем то поговорить, а вы не можете или не хотите? Может есть темы которые он не может обсудить с вами?
Tussya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:21
Возраст: 28
Дата рождения: 28.03.1988

Re: Измена.

Сообщение Domi » 11 авг 2017, 11:06

Kuzjynchik писал(а):Добрый день, девчата! Своего уже ловлю второй раз на переписке с женщиной с которой раньше мы были приятельницами, она старше меня. Обещал, что не будет этого больше, но все равно пишет ей. Страшно ревную, больно и противно. Живём в одном маленьком городе, у нас детки и у неё есть муж и дети. Что делать?

если переписка любовного характера-отправить скрин переписки ее мужу.Пусть вправит ей мозги.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение фауна » 11 авг 2017, 16:03

Tussya писал(а):
Kuzjynchik писал(а):Добрый день, девчата! Своего уже ловлю второй раз на переписке с женщиной с которой раньше мы были приятельницами, она старше меня. Обещал, что не будет этого больше, но все равно пишет ей. Страшно ревную, больно и противно. Живём в одном маленьком городе, у нас детки и у неё есть муж и дети. Что делать?

Перестаньте его ловить.
Мне понравилось одно высказывание "если не знаешь, что делать с правдой, то не ищи ее"
А вообще, если он захочет вы его не остановите. Что даёт ему та переписка? Может ему нужно с кем то поговорить, а вы не можете или не хотите? Может есть темы которые он не может обсудить с вами?

Я чет не пойму какие могут быть темы у мужа , что он не может делится ими с женой, а обсудить их с чужой женщиной?Мне бы оочень не понравилось бы,если обещал не писать, зачем это делать.
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Измена.

Сообщение Mavileshka » 16 авг 2017, 14:54

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к вам с таким вопросом. Недавно вышла замуж. За неделю до свадьбы узнала , что муж изменил мне с его бывшей девушкой. Хотя в половом акте я ему не запрещала. Все у нас шло хорошо. Почему так произошло? И как простить? Я вроде простила, но не забыла. Спустя уже 2,5 месяца меня берет страх , что это может повториться. Как с этим бороться?
Mavileshka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:49
Возраст: 18
Дата рождения: 16.06.1999

Re: Измена.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 16 авг 2017, 19:31

За недель до свадьбы узнали, и все равно вышли?
Странно по меньшей мере....
А вы с ним говорили вообще?
Или просто узнали/простили/вышли замуж?
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Измена.

Сообщение Злыдняша » 16 авг 2017, 21:02

Я бы отменила свадьбу...
Злыдняша
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:03
Возраст: 24
Дата рождения: 28.06.1993

Re: Измена.

Сообщение Mavileshka » 17 авг 2017, 20:35

Он очень каялся и сказал такого не повтоитсч. А осадок в душе все равно есть. И не только осадок , но и страх .
Mavileshka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:49
Возраст: 18
Дата рождения: 16.06.1999

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 18 авг 2017, 07:45

Mavileshka писал(а):Он очень каялся и сказал такого не повторится. А осадок в душе все равно есть. И не только осадок , но и страх .
Думается, очень маленькая вероятность этого. Что будет хранить верность. Вот что ему сейчас не хватало? Незадолго до свадьбы с любимой(?) девушкой. А что будет через три-четыре года? Или когда ты будешь беременная? Когда домашний быт станет нагружать и давить. Когда появится ребенок и мужу станет не хватать внимания и заботы.
Считанные единицы мужчин в такой ситуации останутся в дальнейшем верными, искренне раскаявшись.
Мне думается так. "Жизнь на пороховой бочке".
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 18 авг 2017, 08:12

Жить на пороховой бочке-это накручивать саму себя.Мы все не знаем что будет завтра.Зачем постоянно ждать беды.Муж изменит, с работы уволят, а может мы вообще все завтра умрем.Нужно жить с позитивом , а не сидеть и выжидать, что завтра будет.
А может для него это наоборот будет уроком на всю жизнь и он больше не пойдет на это.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 18 авг 2017, 08:41

Jul_ka писал(а):Жить на пороховой бочке-это накручивать саму себя.Мы все не знаем что будет завтра.Зачем постоянно ждать беды.Муж изменит, с работы уволят, а может мы вообще все завтра умрем.Нужно жить с позитивом , а не сидеть и выжидать, что завтра будет.
А может для него это наоборот будет уроком на всю жизнь и он больше не пойдет на это.

+++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 18 авг 2017, 08:48

Mavileshka писал(а):Недавно вышла замуж. За неделю до свадьбы узнала , что муж изменил мне с его бывшей девушкой. Хотя в половом акте я ему не запрещала. Все у нас шло хорошо.
Jul_ka писал(а):А может для него это наоборот будет уроком на всю жизнь и он больше не пойдет на это.

Человек не меняется!! (разве что немного, при большом желании и сильной мотивации)
Придумайте обоснованную причину, по которой можно простить и быть уверенной, что такое не повторится.
Он встречался и спал с бывшей своей подругой, встречаясь со своей невестой! Значит, чувства к прежней сильнее, чем к будущей жене. Это было осознанно! Встречался с двумя одновременно. Значит полностью не выбрал свою будущую, не дорожил ею. Она уже тогда не была для него единственной.
Или женился, поссорившись с прежней, или назло ей. Значит, это повторится, но будет очень замаскировано.
Ладно бы на мальчишнике, в пьяном виде, с новой, малознакомой девушкой, так сказать, в последний раз, чисто физический секс, без чувств. И то не должен был. Но как-то можно понять и простить.
Ладно бы с будущей женой не было близости. Как-то тоже можно понять и простить.
Это, конечно, все накручивание, разжигание огня. Но лучше уж быть готовой к худшему, знать (предполагать) что может быть, чем верить, надеяться, и быть внезапно обманутой, преданной.
p.s. Скажут, что "а сама ведь...".
Да, изменила. Возникла новая, необъяснимая, сильная любовь. И пока ещё мучаюсь с этим.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 18 авг 2017, 09:04

Полторашка,ты обьяснила поступок мужчины со своей точки зрения, но это не значит, что он изменял именно с теми же мыслями)) у мужиков свои причуды.Он однозначно свин, но это не гарантирует повторения.И скорее всего он действительно любит свою нынешнюю жену.
У нас есть один друг.из за измены(глупой), он потерял любимую девушеу.сейчас он женился. Он не однократно говорил о том, что это будет ему уроком на всю жизнь, что он видел боль в глазах любимой и чувствовал себя скотом.+лишился ее.Больше он так не поступит(это его слова)
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 18 авг 2017, 09:06

Есть мужики гулящие по своей натуре, бабники.Такие да-не меняются.но естт те, кто совершил ошибку и жалеет.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 18 авг 2017, 12:15

Jul_ka писал(а):ты обьяснила поступок мужчины со своей точки зрения, но это не значит, что он изменял именно с теми же мыслями)) у мужиков свои причуды.Он однозначно свин, но это не гарантирует повторения.
Так же не гарантирует и верности! Но сейчас уже гарантировано нет полного доверия! И молодому мужу придется очень постараться, чтобы его вернуть, и это не делается за пару недель. А ещё и соблазн будет, что один раз простила, то и второй простит, особенно если ребёнок будет (куда она денется?).
"Доверие - как лист бумаги. Помни немного, и уже никогда его полностью не разгладишь." (с)
А объяснить поступок с точки зрения мужчины тоже можно попробовать. Какие еще варианты?
Вообще не думал ни о чем и ни о ком. Что это нехорошо, что будет больно любимой, что сам так не хотел бы, чтобы ему. Не подумал, эгоистично поступил.
Или думал, что это останется неизвестно невесте.
Или вот вариант: "Я ведь уже не раз спал с ней, разом больше, разом меньше. Это ведь не с другой изменил. И вроде как и не измена".
А ради интереса, вы поинтересуйтесь у своих мужей, какие варианты причин измены они скажут?
А то, что вы говорите, "он понял ошибку и такого больше не повторится", то дай бог, чтобы так и было! Когда любишь, то, понятное дело, защищаешь своего мужчину, веришь ему, считаешь самым лучшим.
И я своего защищаю, и верю ему полностью, знаю, что он не ходит "налево" и не думает об этом (хотя у нас уже не было семь недель, я у мамы сейчас).
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 18 авг 2017, 12:24

Mavileshka писал(а):Он очень каялся и сказал такого не повторится.
Вот чисто теоретически. Ну или мысленно представить, если:
предложить составить брачный контракт, где будет прописано, что в случае измены, он останется совсем без ничего.
Вот какая его реакция будет? Если он точно в себе уверен, то согласится не раздумывая. А если нет....
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Иринка М » 18 авг 2017, 12:48

Полторашка,если я не ошибаюсь,вы раньше писали что изменили мужу.Так вы теперь всем всю жизнь будете изменять,если следовать вашей теории?
Иринка М
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1