Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Натаалиия » 14 авг 2017, 19:50

Sabirat писал(а):Спасииибки,мои дорогие. Ваша поддержка тоже не маленькая была за эти годы на форуме. Спасибо вам,мне очень приятно ❤️❤️❤️❤️❤️??????

Сабират, поздравляю!!!
Как сложно вам далась беременность!
Здорового малыша, лёгких родов, счастья вам!!!
Натаалиия
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 10:39
Возраст: 36
Дата рождения: 19.07.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 15 авг 2017, 11:42

Девочки, поздравляю тех кто дождался своих деток. У каждой тут свой тяжелый путь, всем вам и деткам желаю здоповья и конечно еще родить братив и сестричек! ?

А тем кто еще ждет, желаю терпения и скорой беременности!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 15 авг 2017, 11:56

Юля Бирик писал(а):ЯТАК,от души поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькими!(я помню твою историю)


Юля Бирик, ты унас уже беременна или ждешь?
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЯТАК » 16 авг 2017, 07:44

Юля Бирик писал(а):ЯТАК,от души поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькими!(я помню твою историю)

Спасибо, Юля!
ЯТАК
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 05:48
Возраст: 33
Дата рождения: 20.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юля Бирик » 16 авг 2017, 14:15

Моя писал(а):
Юля Бирик писал(а):ЯТАК,от души поздравляю с рождением доченьки. Растите здоровенькими!(я помню твою историю)


Юля Бирик, ты унас уже беременна или ждешь?

Нет,Ань,не беременна.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария1394 » 24 авг 2017, 21:25

Девочки поздравляю всех кто ожидает маленькое чудо!!! Легкой Вам беременности и родов! В общем почитала Ваши Истрии и решила тоже написать. С мужем познакомились в 2012 году, и вскоре стали вместе жить, он сразу хотел детей, но я понимала что мне еще доучиться надо, да и как родители к этому отнесутся,если жить к нему тяжело отпускали. В общем учебу закончила, выпустилась и в 2014 году мы уже узаконили отношения и сразу перестали предохраняться, я готова была к деткам, ну прошло пол года и безуспешно... стала переживать, пошла в поликлинику, гениколог сказала "ой да что ты переживаешь, 21год спешить некуда, организм молодой, не готов" ну думаю ладно, прошло еще пол года, и все без изменений, после новогодних праздников (2015) пошла еще раз в поликлинику, была уже другая врач, она направила на анализы и узи, пришли результаты, все хорошо, отклонений нет, но почему ж не получается, сказала проверить мужа. Пошли здавать анализы мужа, у мужа тоже все в порядке, в общем после этого, забила и думаю будь, что будет. И так прошел год. Уже праздники, новый 2016 год, муж подвыпил и начался у него разговор с его другом, что детей хочет безумно, а не получается ну я стояла за дверью подслушивала и решила опять после праздников идти в поликлинику. Пришла туда, опять анализы и опять все то же... смотрю на мужа, как он играет с моей племянницой, (знаете, такой здоровый мужик сидит в малюсенькой розовой полатке и пьет чай с куклами) в общем твердо решила биться до последнего, но ребенок у нас должен быть. Еще пол года ходила в поликлинику и терроризировала врачей, а потом подруга говорит сходи к платному врачу, ну думаю пойду. Пришла, опять куча анализов, но некоторые я не сдавала в поликлинике. В итоге оказалось что у меня инфекция в мочевом пузыре, которая не давала пройти овулиции( ну это я так, по простому объяслила) пропила я 10 дней таблетки и о чудо!!! Овуляция!!! Через два месяца узнаю что беременна, это было начало января 2017, а 20 января выкидыш. Слез море, муж как в воду опущеный, папа закрылся в гараже, мама с бабушкой все в слезах, в общем пережили все очень тяжело. Ну все успакоились, майские праздники, собрались в лес, 1 мая, шашлыки, коньяк все отлично, но вот коньяк который мне раньше нравилось пить, как-то вообще не лез, ну думаю ладно. 3 мая месячные не пошли, я сразу же побежала за тестом и он показал две полоски! И вот уже 19 недель Беременности)))
Мария1394
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:04
Возраст: 23
Дата рождения: 13.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 авг 2017, 03:58

Мария1394 писал(а):Девочки поздравляю всех кто ожидает маленькое чудо!!! Легкой Вам беременности и родов! В общем почитала Ваши Истрии и решила тоже написать. С мужем познакомились в 2012 году, и вскоре стали вместе жить, он сразу хотел детей, но я понимала что мне еще доучиться надо, да и как родители к этому отнесутся,если жить к нему тяжело отпускали. В общем учебу закончила, выпустилась и в 2014 году мы уже узаконили отношения и сразу перестали предохраняться, я готова была к деткам, ну прошло пол года и безуспешно... стала переживать, пошла в поликлинику, гениколог сказала "ой да что ты переживаешь, 21год спешить некуда, организм молодой, не готов" ну думаю ладно, прошло еще пол года, и все без изменений, после новогодних праздников (2015) пошла еще раз в поликлинику, была уже другая врач, она направила на анализы и узи, пришли результаты, все хорошо, отклонений нет, но почему ж не получается, сказала проверить мужа. Пошли здавать анализы мужа, у мужа тоже все в порядке, в общем после этого, забила и думаю будь, что будет. И так прошел год. Уже праздники, новый 2016 год, муж подвыпил и начался у него разговор с его другом, что детей хочет безумно, а не получается ну я стояла за дверью подслушивала и решила опять после праздников идти в поликлинику. Пришла туда, опять анализы и опять все то же... смотрю на мужа, как он играет с моей племянницой, (знаете, такой здоровый мужик сидит в малюсенькой розовой полатке и пьет чай с куклами) в общем твердо решила биться до последнего, но ребенок у нас должен быть. Еще пол года ходила в поликлинику и терроризировала врачей, а потом подруга говорит сходи к платному врачу, ну думаю пойду. Пришла, опять куча анализов, но некоторые я не сдавала в поликлинике. В итоге оказалось что у меня инфекция в мочевом пузыре, которая не давала пройти овулиции( ну это я так, по простому объяслила) пропила я 10 дней таблетки и о чудо!!! Овуляция!!! Через два месяца узнаю что беременна, это было начало января 2017, а 20 января выкидыш. Слез море, муж как в воду опущеный, папа закрылся в гараже, мама с бабушкой все в слезах, в общем пережили все очень тяжело. Ну все успакоились, майские праздники, собрались в лес, 1 мая, шашлыки, коньяк все отлично, но вот коньяк который мне раньше нравилось пить, как-то вообще не лез, ну думаю ладно. 3 мая месячные не пошли, я сразу же побежала за тестом и он показал две полоски! И вот уже 19 недель Беременности)))

Мария, поздравляю???Легкой беременномти вам???
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Леся20 » 25 авг 2017, 06:43

Маш, я даже всплакнула))) поздравляю с долгожданной беременностью! Лёгких родов тебе и здорового малыша!
Кстате, про мужика в розовой палатке, прям мимими! Обожаю таких вот мужчин, настоящих)
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 25 авг 2017, 09:31

Почитала про мужика в розовой палатке и решила, что тоже напишу свою историю)) Для таких мужчин хочется рожать детей!)
Начну с того, что у нас мужем 20 лет разница в возрасте. Он 20 лет прожил в первом браке, потом мы два года встречались, потом съехались. Сейчас нашим отношениям 4 года. И для него вопрос деток очень щепитильный. У нас у обоих есть сыновья от первых браков, его сыну сейчас 21, моему 7, мой живёт с нами. Об общем ребенке мы разговаривали один раз и сошлись на том, что его не будет. Мол надо старших на ноги ставить, ремонт, кредиты за машину, денег нет и вообще он уже старый (ну-ну) и ему пора внуков ждать. Я знала, что им с бывшей женой первый сын очень тяжело дался, что у него мало активные спермики были (20лет назад), что потом, после рождения сына, они лет 15 пытались зачать девочку, но все безрезультатно. Вопрос почему они не обследовались, я не задавала. Позже выяснилось, что вообще супруга пила противозачаточные и ей на самом деле не нужны были больше дети. А мой всю жизнь мечтал о дочери. Пол года после того как мы уже съехались, вопрос не обсуждался не поднимался. Но однажды на природе, получается как раз год назад, уже будучи на веселе, мы чет разоткровенничались, я его стала допрашивать, мол если спермики у тебя не активные, то чего ты боишься, мы могли бы не практиковать ппа, а спокойно в своё удовольствие заниматься сексом и не бояться последствий. Он сказал, что он же не обследовался и все равно чутка побаивается, а потом добавил "пообещай, что родишь мне дочку". Я тогда поняла, что он реально думает о детях, но тщательно это скрывает, что он столько лет мечтает о дочери и сам себе не разрешает эту мечту осуществить, прикрываясь отсутствием денег и ещё другими проблемами и возрастом. И я ему пообещала!) Конечно, на следующий день он сказал, что он поторопился, но у меня уже сидел тараканчик в голове) После этого мы перестали предохраняться путем ппа, но ничего не изменилось. Я и берёзкой стояла, и витамины пила, и овулю высчитывала, все бестолку. Так прошло 5 месяцев. В рождество мы с мамой секретничали, я поделилась с ней своими мыслями и попытками безуспешными, и она предложила ещё один старый бабушкин способ - спринцевания содой. Я конечно отнеслась скептически. Но думаю, уже ничего не страшно. Он прав, спермики не активные, столько лет детей не было и по ходу уже не будет. Для себя решила, что это последний цикл, когда я заморачиваюсь и если уж сейчас ничего не получится, то я сдаюсь. Овуляцию высчитала, соду подготовила, ему про соду конечно ничего не сказала, но мы и без того всю неделю до и во время, и после овули очень старались)) И вот до дня икс ещё три дня, предательски ноет живот, у меня жор, психи и явный пмс. Тест купила один, для себя, сделала и оставила лежать в туалете. Прихожу, а там призрак. Думаю, все, совсем ку-ку. Воображение тихонько рисует мне полосочку. Но я раньше даже призраков не видела. С полчаса наверно его разглядывала, вертела, ну вот вижу и все. С трясущимися руками за полчаса до закрытия побежала в аптеку, взяла ещё один обычный и с плюсиком тесты. Думаю щас с плюсиком сделаю, обычный на утро. Прибежала, делаю, вижу призрак плюсика и все, меня накрыло)) сердце колотится так, что аж титьки трясутся, про руки и ноги вообще молчу. Сижу, жду мужа, думаю как сказать. Он конечно сразу заметил, что со мной что-то не так)) я ему показываю, молчу. Он говорит "это что?" Я говорю "видишь плюсик?" Он "неа, не вижу" я аж испугалась, забрала у него, повертела ещё раз, я то вижу, говорю ему "тут плюсик, бледненький, но есть". Вижу что он не въезжает, молчу, обняла его крепко, чтоб не зарыдать, говорю на ухо "по ходу ты скоро будешь папой". Чувствую, что его объятия стали крепче моих, молчит, обнимает все крепче... Блин, этот момент! Непередаваемо!! Я стою, слезы текут, сердце выпрыгивает))) он потом отпустил, вижу глаза тоже на мокром месте, а сам типа серьезный "я чет не вижу плюсика" и улыбается))) я потом ещё три дня до задержки бегала к нему с ярчающими полосками, а он мне специально говорил "ничего не вижу" и хихикал) А потом уже, в 20 недель, когда нам сказали, что девочка будет, он плакал в трубку мне и повторял "у меня будет дочь!!! У меня будет дооча, доченька!!" Я рыдала вместе с ним!)) Девочки, оно того стоит!! Реально!! Долгожданная доча на радость мужчине моей мечты!!)
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 25 авг 2017, 09:36

П.с. На днях были опять на том месте на природе, где год назад я ему пообещала дочь, и я ему напомнила про наш разговор)) Он оказывается и забыл уже) А оно вот как всё - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! Главное верить!))
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 25 авг 2017, 09:44

lisichka1123 писал(а):П.с. На днях были опять на том месте на природе, где год назад я ему пообещала дочь, и я ему напомнила про наш разговор)) Он оказывается и забыл уже) А оно вот как всё - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! Главное верить!))

Трогательно до слёз...
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Леся20 » 25 авг 2017, 09:46

Так, все, нельзя мне в эту тему заходить! Читаю и плааачу... это я так за всех радуюсь))) по ходу гормоны крышу сносят)
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МяуМяу » 25 авг 2017, 10:27

я щас расплачусь) все очень трогательно у вас девочки.
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 25 авг 2017, 11:42

Уже расплакалась...
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nushacristal » 25 авг 2017, 12:14

У меня тоже глаза на мокром месте)) очень рада за вас девочки)
Nushacristal
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 09:49
Возраст: 27
Дата рождения: 06.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Katunya krit » 25 авг 2017, 12:27

Очень трогательно! Глаза на мокром месте.... Счастья вашей семье! И исполнения желаний!
Katunya krit
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:36
Возраст: 25
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sladkaya07Anna » 25 авг 2017, 13:10

Ох, и я расплакалась) девочки, поздравляю вас)
Sladkaya07Anna
 
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:02
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение *Nadina* » 25 авг 2017, 13:38

????
И у меня глаза на мокром месте.
*Nadina*
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:04
Откуда: Беларусь
Возраст: 30
Дата рождения: 04.03.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анютка 88 » 25 авг 2017, 14:12

lisichka1123 писал(а):Почитала про мужика в розовой палатке и решила, что тоже напишу свою историю)) Для таких мужчин хочется рожать детей!)
Начну с того, что у нас мужем 20 лет разница в возрасте. Он 20 лет прожил в первом браке, потом мы два года встречались, потом съехались. Сейчас нашим отношениям 4 года. И для него вопрос деток очень щепитильный. У нас у обоих есть сыновья от первых браков, его сыну сейчас 21, моему 7, мой живёт с нами. Об общем ребенке мы разговаривали один раз и сошлись на том, что его не будет. Мол надо старших на ноги ставить, ремонт, кредиты за машину, денег нет и вообще он уже старый (ну-ну) и ему пора внуков ждать. Я знала, что им с бывшей женой первый сын очень тяжело дался, что у него мало активные спермики были (20лет назад), что потом, после рождения сына, они лет 15 пытались зачать девочку, но все безрезультатно. Вопрос почему они не обследовались, я не задавала. Позже выяснилось, что вообще супруга пила противозачаточные и ей на самом деле не нужны были больше дети. А мой всю жизнь мечтал о дочери. Пол года после того как мы уже съехались, вопрос не обсуждался не поднимался. Но однажды на природе, получается как раз год назад, уже будучи на веселе, мы чет разоткровенничались, я его стала допрашивать, мол если спермики у тебя не активные, то чего ты боишься, мы могли бы не практиковать ппа, а спокойно в своё удовольствие заниматься сексом и не бояться последствий. Он сказал, что он же не обследовался и все равно чутка побаивается, а потом добавил "пообещай, что родишь мне дочку". Я тогда поняла, что он реально думает о детях, но тщательно это скрывает, что он столько лет мечтает о дочери и сам себе не разрешает эту мечту осуществить, прикрываясь отсутствием денег и ещё другими проблемами и возрастом. И я ему пообещала!) Конечно, на следующий день он сказал, что он поторопился, но у меня уже сидел тараканчик в голове) После этого мы перестали предохраняться путем ппа, но ничего не изменилось. Я и берёзкой стояла, и витамины пила, и овулю высчитывала, все бестолку. Так прошло 5 месяцев. В рождество мы с мамой секретничали, я поделилась с ней своими мыслями и попытками безуспешными, и она предложила ещё один старый бабушкин способ - спринцевания содой. Я конечно отнеслась скептически. Но думаю, уже ничего не страшно. Он прав, спермики не активные, столько лет детей не было и по ходу уже не будет. Для себя решила, что это последний цикл, когда я заморачиваюсь и если уж сейчас ничего не получится, то я сдаюсь. Овуляцию высчитала, соду подготовила, ему про соду конечно ничего не сказала, но мы и без того всю неделю до и во время, и после овули очень старались)) И вот до дня икс ещё три дня, предательски ноет живот, у меня жор, психи и явный пмс. Тест купила один, для себя, сделала и оставила лежать в туалете. Прихожу, а там призрак. Думаю, все, совсем ку-ку. Воображение тихонько рисует мне полосочку. Но я раньше даже призраков не видела. С полчаса наверно его разглядывала, вертела, ну вот вижу и все. С трясущимися руками за полчаса до закрытия побежала в аптеку, взяла ещё один обычный и с плюсиком тесты. Думаю щас с плюсиком сделаю, обычный на утро. Прибежала, делаю, вижу призрак плюсика и все, меня накрыло)) сердце колотится так, что аж титьки трясутся, про руки и ноги вообще молчу. Сижу, жду мужа, думаю как сказать. Он конечно сразу заметил, что со мной что-то не так)) я ему показываю, молчу. Он говорит "это что?" Я говорю "видишь плюсик?" Он "неа, не вижу" я аж испугалась, забрала у него, повертела ещё раз, я то вижу, говорю ему "тут плюсик, бледненький, но есть". Вижу что он не въезжает, молчу, обняла его крепко, чтоб не зарыдать, говорю на ухо "по ходу ты скоро будешь папой". Чувствую, что его объятия стали крепче моих, молчит, обнимает все крепче... Блин, этот момент! Непередаваемо!! Я стою, слезы текут, сердце выпрыгивает))) он потом отпустил, вижу глаза тоже на мокром месте, а сам типа серьезный "я чет не вижу плюсика" и улыбается))) я потом ещё три дня до задержки бегала к нему с ярчающими полосками, а он мне специально говорил "ничего не вижу" и хихикал) А потом уже, в 20 недель, когда нам сказали, что девочка будет, он плакал в трубку мне и повторял "у меня будет дочь!!! У меня будет дооча, доченька!!" Я рыдала вместе с ним!)) Девочки, оно того стоит!! Реально!! Долгожданная доча на радость мужчине моей мечты!!)

Читала со слезами на глазах!так рада за вас! здоровья вам и вашим деткам!семейного счастья) побольше бы таких историй
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наташа2323 » 25 авг 2017, 15:41

Ну все ) теперь все беременяшки в соплях ))) ну нельзя же так трогательно описывать))) очень уж милые истории ))
Наташа2323
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:37
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 25 авг 2017, 15:52

Девочки, простите))) писала на одном дыхании, даже редактировать не пришлось) Потом перечитала, сама всплакнула!)) Какие мы всё-таки эмоциональные!!) ? Спасибо Вам за комментарии, за пожелания! Мне безумно приятно!!)
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение kison'ka » 25 авг 2017, 15:53

Как мииииило)))) до слез прям. Представляю как муж будет оберегать свою маленькую принцессу ?
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 25 авг 2017, 16:00

kison'ka писал(а):Как мииииило)))) до слез прям. Представляю как муж будет оберегать свою маленькую принцессу ?

Я тоже постоянно это представляю!!) Вижу как он ждёт ее появления) Определенно будет папина дочка! ???
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 25 авг 2017, 17:24

Трогательные истории! ? слёзы радости! Пусть у каждой истории будет хороший конец!??
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 25 авг 2017, 20:00

Это большое счастье!??? Я очень рада за вашу семью! ????Тьфу тьфу тьфу
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наташа2323 » 25 авг 2017, 20:35

Bahja писал(а):Какая трогательная история и такая приятная аж до слез????
Лёгкой вам беременности и родов!!

А можно по подробные про соду?

Мне тоже сода помогла) спринцевания . Вроде чайная ложка на 1 литр воды
Наташа2323
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:37
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 25 авг 2017, 21:48

Наташа2323 писал(а):
Bahja писал(а):Какая трогательная история и такая приятная аж до слез????
Лёгкой вам беременности и родов!!

А можно по подробные про соду?

Мне тоже сода помогла) спринцевания . Вроде чайная ложка на 1 литр воды

??? Bahja, спасибо большое!!)
Да, Наташа все верно говорит) или так, или я делала пол чайной ложки на стакан теплой воды и маленькой грушей спринцевания. Непосредственно перед па. Мама мне объясняла, что у нас во влагалище содержится такая уникальная бактерия - палочка Дедерлейна, которая относится к лактобактериям. Она выполняет защитную так сказать функцию, не пропуская различные пакостные бактерии и поддерживая нормальную микрофлору ТАМ. Так вот вполне вероятно (сразу говорю, что никакие мед.исследования не читала, мама моя мед.сестра и я с ее слов примерно вам пересказываю, и не спорю, что мы обе можем ошибаться в чем-то) вероятно, что именно эта бактерия может замедлять движения спермиков, а то и вовсе не пропускать их дальше в путь)) для нее спермики - враждебные чужие товарищи, вот она их и не пускает. А вот содовый раствор грубо говоря убивает эту палочку, то есть из-за соды ваша микрофлора нарушается, палочек становится меньше и спермики проходят через влагалище уже дальше в свой путь) Важно! При нормальной микрофлоре там, без болезней всяких и молочниц, палочка сама восстанавливается в нужном количестве спустя небольшое время. То есть по себе могу сказать, что дискомфорта от па и в последующие дни после я не почувствовала) Вот такой вот бабушкин способ))
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария1394 » 25 авг 2017, 22:01

Девочки, спасибо большое!!! В общем итог один! Никогда не опускайте руки и все получится)))
Мария1394
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:04
Возраст: 23
Дата рождения: 13.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марго Ульянова » 26 авг 2017, 18:28

Вот и я решилась написать. Мне за 30. Замужем никогда не была. Видимо так суждено, не знаю. Долгое время встречалась с мужчиной. Вместе не жили. Он старше меня. Первое время о беременности речи даже и не шло. Но потом он как то сам об этом заговорил. Долгое время не получалось. Спали не предохраняясь. В 2014 году забеременела, но на сроке 9 недель сделали выскабливание. Поставили диагноз пузырный занос. Год сказали повременить с беременностью, но мы через 3 месяца начали спать открыто, очень уж хотелось лялечку. Но никак не получалось. И обследования и анализы, все в норме, но ни как. В 2015 стали жить вместе и старались, старались. Я начала уже загоняться. Постоянные мысли о ребенке. Врачи говорили отпусти ситуацию и не зацикливайся. Но ведь не всегда получается. Ведь вроде не думаешь, но подсознательно.... А потом началось. Он сломал ногу в нескольких местах, операция, гипс, плюс начались другие проблемы со здоровьем, еще одна операция, после которой сказали, что возможно не будет детей. Плюс в это же время брат с невесткой попадают в аварию. Слава богу все живы, с братом ничего, перелом руки, а невестка с большими переломами. Все это время находилась в состоянии стресса. И вот судьба преподносит еще один маленький удар. Мужчина решил что нам необходимо расстаться, так как сказали, что после операции может не быть детей и он как порядочный решил, что нужно нам расстаться, я молода и мне нужно искать мужчину и рожать детей. Он ушел.... А на следующий день после его ухода я узнала, что беременна. Я не верила глазам. В течении недели каждый день делала тест, было страшно что эти две полоски исчезнут. Тем более вроде как и месячные вроде как прошли. Теперь у нас 19 неделька и у меня будет малышка. Иногда очень накрывает.... Но у меня есть ради кого жить, ради моей крошки. Вот такая история.
Марго Ульянова
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:51
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 26 авг 2017, 18:43

Марго Ульянова!
Папка как рад! ??
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2