Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 26 авг 2017, 18:46

Ого,а папе не рассказала ? Не сошлись обратно ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марго Ульянова » 26 авг 2017, 18:53

Не рассказала наверное, самое главное. Он женат и вернулся обратно. Видимо ему там лучше. Сама наверное виновата.
Рассказала ему. Сказал, что будет помогать. Но я понимаю, что мы ему не нужны после последнего общения. И меня сегодня накрывает по полной программе. Совсем как то одиноко стало.
Марго Ульянова
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:51
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марго Ульянова » 26 авг 2017, 18:56

Скорее всего будете осуждать за общение с женатам, но такова жизнь, вот видимо и расплачиваюсь.
Марго Ульянова
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:51
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 26 авг 2017, 19:04

Марго Ульянова! Милая! Детки, это подарок! Скоро это счастье, приложешь к круди и умрёшь от счастья! А он, он обязательно будет любить своего ребенка!?
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марго Ульянова » 26 авг 2017, 19:08

Людочекцветочек писал(а):Марго Ульянова! Милая! Детки, это подарок! Скоро это счастье, приложешь к круди и умрёшь от счастья! А он, он обязательно будет любить своего ребенка!?

Спасибо))) Да, это подарок, который очень ждала. Тем более, что подарок от любимого человека.
Марго Ульянова
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:51
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 26 авг 2017, 19:18

Марго, твой малыш уже чудо!! Это награда тебе за весь стресс пережитый! Держитесь с бусей крепко друг за друга и все будет отлично! И я думаю папа в любом случае будет любить своего ребенка!
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марго Ульянова » 26 авг 2017, 19:21

Спасибо девочки за поддержку)))
Марго Ульянова
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:51
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марго Ульянова » 26 авг 2017, 19:25

Смотрю на фото своей малышки с УЗИ и понимаю какое счастье ношу под сердцем.
Марго Ульянова
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:51
Возраст: 34
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 26 авг 2017, 20:08

Марго,конечно же ребенок-это чудо. А на счет общения с женатым -это уже вообще другая тема,главное ребенок.
На самом деле это счастье . Дай тебе Всевышний здорового малыша и счастья в жизни ,найти хорошего мужчину,который будет любить тебя и твоего ребенка. А Щас,не грусти,пожалуйста,помни,что это отразится на малыше,и помни,что ты не одна,даже если уже без него,пусть живет со своей семьей. А ты думай о будущем,о ребенке.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 28 авг 2017, 06:04

Марго Ульянова писал(а):Не рассказала наверное, самое главное. Он женат и вернулся обратно. Видимо ему там лучше. Сама наверное виновата.
Рассказала ему. Сказал, что будет помогать. Но я понимаю, что мы ему не нужны после последнего общения. И меня сегодня накрывает по полной программе. Совсем как то одиноко стало.

Ребёночек-то благословение Божие??
Нас папка на руках носил, а затем покинул спустя 5 месяцев, и не звонит, не пишет, без объяснения причины??‍♀️?
Но доча как попу выпячит в пузо мне-такое счастье? Там на небесах виднее кому что, а что незамужем и от женатого - а судьи кто? Хочется спросить) Не переживай по этому поводу, думай о малявочке??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 авг 2017, 07:19

Bahja писал(а):Мне тоже сода помогла) спринцевания . Вроде чайная ложка на 1 литр воды

??? Bahja, спасибо большое!!)
Да, Наташа все верно говорит) или так, или я делала пол чайной ложки на стакан теплой воды и маленькой грушей спринцевания. Непосредственно перед па. Мама мне объясняла, что у нас во влагалище содержится такая уникальная бактерия - палочка Дедерлейна, которая относится к лактобактериям. Она выполняет защитную так сказать функцию, не пропуская различные пакостные бактерии и поддерживая нормальную микрофлору ТАМ. Так вот вполне вероятно (сразу говорю, что никакие мед.исследования не читала, мама моя мед.сестра и я с ее слов примерно вам пересказываю, и не спорю, что мы обе можем ошибаться в чем-то) вероятно, что именно эта бактерия может замедлять движения спермиков, а то и вовсе не пропускать их дальше в путь)) для нее спермики - враждебные чужие товарищи, вот она их и не пускает. А вот содовый раствор грубо говоря убивает эту палочку, то есть из-за соды ваша микрофлора нарушается, палочек становится меньше и спермики проходят через влагалище уже дальше в свой путь) Важно! При нормальной микрофлоре там, без болезней всяких и молочниц, палочка сама восстанавливается в нужном количестве спустя небольшое время. То есть по себе могу сказать, что дискомфорта от па и в последующие дни после я не почувствовала) Вот такой вот бабушкин способ))[/quote]


Спосибо огромное?
Куплю себе грушу и начну ?

Спосибо ещё раз ????????[/quote]
Не рекомендую. Почитай в теме зачатие о возможных последствиях.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ИннаАнатольевна » 28 авг 2017, 20:27

Bahja писал(а):Инна, не нашла про соду, именно в каком разделе?

Напишу в личку
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Viovio » 01 сен 2017, 18:13

Бред полный. Не слушайте бабушкины рецепты! Только врач! Имейте голову на плечах! И будете сами здоровы и детки
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 01 сен 2017, 18:32

Viovio писал(а):Бред полный. Не слушайте бабушкины рецепты! Только врач! Имейте голову на плечах! И будете сами здоровы и детки

Я рассказала свою историю, а не внушаю супер метод забеременеть. И то что именно это мне помогло, я не сомневаюсь. Я знаю, что это не панацея, мы с мамой обсудили все нюансы и я сама не видела в этом какого-то огромного шанса. Если бы в цикл с содой беременности не произошло, я бы на следующий цикл даже бы и не подумала повторять процедуру. Как-то так) а тема вообще о другом... ?
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ФЕНИКС » 02 сен 2017, 08:20

Девочки, лёгких беременностей вам и родов!
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Света_kuz » 02 сен 2017, 08:28

Девочки!
Очень рада за всех)
Пусть беременность протекает легко, хорошего вам настроения!
Всегда приятно читать вас здесь)

Надеюсь, и я когда нибудь напишу сюда свою историю.....
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 02 сен 2017, 11:54

Света_kuz писал(а):Девочки!
Очень рада за всех)
Пусть беременность протекает легко, хорошего вам настроения!
Всегда приятно читать вас здесь)

Надеюсь, и я когда нибудь напишу сюда свою историю.....
и я, я только не надеюсь а уверена, что напишу?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария Сергеева » 02 сен 2017, 19:33

Всем привет . Я тоже решила рассказать вам про свою историю беременности . Мне 20 лет есть сын 3 года . Узнали что беременны в июле . Очень хотела ребёночка . На УЗИ показала двойню ди ди. (До этого в игре Sims4 , мой персонаж родила двойню , две девочки ) Я очень счастлива, муж сначала в шоке был , как это двое . Сейчас вроде свыкся . Планируем вместе на УЗИ сходить . Сейчас нам 15 недель и 2 дня . Жду не дождусь нашей встречи с малышами . ( чувствую что девочки будут )
Мария Сергеева
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 10:45
Возраст: 20
Дата рождения: 02.06.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 02 сен 2017, 19:52

Мария Сергеева писал(а):Всем привет . Я тоже решила рассказать вам про свою историю беременности . Мне 20 лет есть сын 3 года . Узнали что беременны в июле . Очень хотела ребёночка . На УЗИ показала двойню ди ди. (До этого в игре Sims4 , мой персонаж родила двойню , две девочки ) Я очень счастлива, муж сначала в шоке был , как это двое . Сейчас вроде свыкся . Планируем вместе на УЗИ сходить . Сейчас нам 15 недель и 2 дня . Жду не дождусь нашей встречи с малышами . ( чувствую что девочки будут )

Поздравляю?Легкой беременности вам????
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария Сергеева » 02 сен 2017, 19:57

Tanita M писал(а):
Мария Сергеева писал(а):Всем привет . Я тоже решила рассказать вам про свою историю беременности . Мне 20 лет есть сын 3 года . Узнали что беременны в июле . Очень хотела ребёночка . На УЗИ показала двойню ди ди. (До этого в игре Sims4 , мой персонаж родила двойню , две девочки ) Я очень счастлива, муж сначала в шоке был , как это двое . Сейчас вроде свыкся . Планируем вместе на УЗИ сходить . Сейчас нам 15 недель и 2 дня . Жду не дождусь нашей встречи с малышами . ( чувствую что девочки будут )

Поздравляю?Легкой беременности вам????

Спасибо большое ?
Мария Сергеева
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 10:45
Возраст: 20
Дата рождения: 02.06.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Света_kuz » 03 сен 2017, 10:36

shaira писал(а):
Света_kuz писал(а):Девочки!
Очень рада за всех)
Пусть беременность протекает легко, хорошего вам настроения!
Всегда приятно читать вас здесь)

Надеюсь, и я когда нибудь напишу сюда свою историю.....
и я, я только не надеюсь а уверена, что напишу?

Конечно, у нас все получится?
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Juliya9 » 04 сен 2017, 20:38

lisichka1123 писал(а):Почитала про мужика в розовой палатке и решила, что тоже напишу свою историю)) Для таких мужчин хочется рожать детей!)
Начну с того, что у нас мужем 20 лет разница в возрасте. Он 20 лет прожил в первом браке, потом мы два года встречались, потом съехались. Сейчас нашим отношениям 4 года. И для него вопрос деток очень щепитильный. У нас у обоих есть сыновья от первых браков, его сыну сейчас 21, моему 7, мой живёт с нами. Об общем ребенке мы разговаривали один раз и сошлись на том, что его не будет. Мол надо старших на ноги ставить, ремонт, кредиты за машину, денег нет и вообще он уже старый (ну-ну) и ему пора внуков ждать. Я знала, что им с бывшей женой первый сын очень тяжело дался, что у него мало активные спермики были (20лет назад), что потом, после рождения сына, они лет 15 пытались зачать девочку, но все безрезультатно. Вопрос почему они не обследовались, я не задавала. Позже выяснилось, что вообще супруга пила противозачаточные и ей на самом деле не нужны были больше дети. А мой всю жизнь мечтал о дочери. Пол года после того как мы уже съехались, вопрос не обсуждался не поднимался. Но однажды на природе, получается как раз год назад, уже будучи на веселе, мы чет разоткровенничались, я его стала допрашивать, мол если спермики у тебя не активные, то чего ты боишься, мы могли бы не практиковать ппа, а спокойно в своё удовольствие заниматься сексом и не бояться последствий. Он сказал, что он же не обследовался и все равно чутка побаивается, а потом добавил "пообещай, что родишь мне дочку". Я тогда поняла, что он реально думает о детях, но тщательно это скрывает, что он столько лет мечтает о дочери и сам себе не разрешает эту мечту осуществить, прикрываясь отсутствием денег и ещё другими проблемами и возрастом. И я ему пообещала!) Конечно, на следующий день он сказал, что он поторопился, но у меня уже сидел тараканчик в голове) После этого мы перестали предохраняться путем ппа, но ничего не изменилось. Я и берёзкой стояла, и витамины пила, и овулю высчитывала, все бестолку. Так прошло 5 месяцев. В рождество мы с мамой секретничали, я поделилась с ней своими мыслями и попытками безуспешными, и она предложила ещё один старый бабушкин способ - спринцевания содой. Я конечно отнеслась скептически. Но думаю, уже ничего не страшно. Он прав, спермики не активные, столько лет детей не было и по ходу уже не будет. Для себя решила, что это последний цикл, когда я заморачиваюсь и если уж сейчас ничего не получится, то я сдаюсь. Овуляцию высчитала, соду подготовила, ему про соду конечно ничего не сказала, но мы и без того всю неделю до и во время, и после овули очень старались)) И вот до дня икс ещё три дня, предательски ноет живот, у меня жор, психи и явный пмс. Тест купила один, для себя, сделала и оставила лежать в туалете. Прихожу, а там призрак. Думаю, все, совсем ку-ку. Воображение тихонько рисует мне полосочку. Но я раньше даже призраков не видела. С полчаса наверно его разглядывала, вертела, ну вот вижу и все. С трясущимися руками за полчаса до закрытия побежала в аптеку, взяла ещё один обычный и с плюсиком тесты. Думаю щас с плюсиком сделаю, обычный на утро. Прибежала, делаю, вижу призрак плюсика и все, меня накрыло)) сердце колотится так, что аж титьки трясутся, про руки и ноги вообще молчу. Сижу, жду мужа, думаю как сказать. Он конечно сразу заметил, что со мной что-то не так)) я ему показываю, молчу. Он говорит "это что?" Я говорю "видишь плюсик?" Он "неа, не вижу" я аж испугалась, забрала у него, повертела ещё раз, я то вижу, говорю ему "тут плюсик, бледненький, но есть". Вижу что он не въезжает, молчу, обняла его крепко, чтоб не зарыдать, говорю на ухо "по ходу ты скоро будешь папой". Чувствую, что его объятия стали крепче моих, молчит, обнимает все крепче... Блин, этот момент! Непередаваемо!! Я стою, слезы текут, сердце выпрыгивает))) он потом отпустил, вижу глаза тоже на мокром месте, а сам типа серьезный "я чет не вижу плюсика" и улыбается))) я потом ещё три дня до задержки бегала к нему с ярчающими полосками, а он мне специально говорил "ничего не вижу" и хихикал) А потом уже, в 20 недель, когда нам сказали, что девочка будет, он плакал в трубку мне и повторял "у меня будет дочь!!! У меня будет дооча, доченька!!" Я рыдала вместе с ним!)) Девочки, оно того стоит!! Реально!! Долгожданная доча на радость мужчине моей мечты!!)

Капец....рыдаю...тоже сейчас 20 неделя и дочку ждём очень желанную)))
Juliya9
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:58
Возраст: 31
Дата рождения: 11.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Allyu » 06 сен 2017, 09:22

Мария Сергеева писал(а):
Tanita M писал(а):
Мария Сергеева писал(а):Всем привет . Я тоже решила рассказать вам про свою историю беременности . Мне 20 лет есть сын 3 года . Узнали что беременны в июле . Очень хотела ребёночка . На УЗИ показала двойню ди ди. (До этого в игре Sims4 , мой персонаж родила двойню , две девочки ) Я очень счастлива, муж сначала в шоке был , как это двое . Сейчас вроде свыкся . Планируем вместе на УЗИ сходить . Сейчас нам 15 недель и 2 дня . Жду не дождусь нашей встречи с малышами . ( чувствую что девочки будут )

Поздравляю?Легкой беременности вам????

Спасибо большое ?



Вот тебе и симс4)))
Allyu
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 08:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.11.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение мышка-малышка » 13 сен 2017, 22:53

Марго Ульянова писал(а):Не рассказала наверное, самое главное. Он женат и вернулся обратно. Видимо ему там лучше. Сама наверное виновата.
Рассказала ему. Сказал, что будет помогать. Но я понимаю, что мы ему не нужны после последнего общения. И меня сегодня накрывает по полной программе. Совсем как то одиноко стало.

Марго, напиши мне в личку пожалуйста.
мышка-малышка
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 13:13
Возраст: 30
Дата рождения: 28.09.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 14 сен 2017, 14:40

Чет все никак руки не доходили до этой темы :) но решила написать. Мы с мужем познакомились по интернету, через сайт знакомств,на этом месте кто ржет,кто удивляется, у всех разная реакция)) но факт остается фактом)) повстречались 2 месяца и решили съехаться, пожить вместе, это был 11г. Так прожили 1.5г и потом поженились :lol: жили не тужили, ни о чем глобальном не думали, в том числе и о детях. У мужа от первого брака есть ребенок (на момент нашего знакомства они уже были в разводе, поэтому я к той семье никакого отношения не имею, и слава богу) и этого было в принципе всем достаточно. Через годик полтора я начала задумываться о малыше, тк года шли, и я не молодела, к сожалению. Беременностей в моей жизни не случалось ни разу, хотя опасные моменты были. Где то в глубине души я подозревала, что возможно, есть какие то проблемы, но анализы всегда были в норме и поэтому эти мысли быстро меня покидали. Как то обоюдно и плавно подошли мы к теме планирования с мужем и решили начать пробовать. Так прошел год. Результата не было, я начинала немного нервничать и решила вплотную заняться вопросом, и тут начинается наша эпопея всевозможных процедур и анализов. Я узнала, что такое хромопроба и лапара, муж испытывал малоприятные анализы на бак посев итд. После лапары выясняется, что были множественные спайки в брюшной полости и в трубах, с такой картиной беременность невозможна, увы..спайки рассекли, врач сказал все в норме идите беременейте, через пол года если не получится, то будем думать об ЭКО. :shock: :shock: :shock: :shock: сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать..полгода попыток результата не дали, я все пыталась морально мириться с мыслью об ЭКО, но получалось очень плохо...в один день я поняла, что ждать нечего, пора начинать двигаться. Поехала к своему врачу, который меня оперировал, мы с ним побеседовали, он дал мне координаты моего репродуктолога и началась новая волна. А все вокруг беременели еще как назло, все, кто даже не думал и не хотел, все..но не мы... в августе 15г мы вступаем в протокол. Мы на полном позитиве, мысли только о том, что в течении этого цикла мы наконец-то забеременеем грели нам сердце и душу. Взяли у меня 8 клеточек, 6 из них оплодотворились и были хорошего и отличного качества. Перенос двух эмбрионов и 2 недели ожидания)) мы уже счастливы, еще немного,еще чуть чуть. День сдачи хгч, результат меньше 1цы... :shock: :shock: :shock: .....все упало, рухнуло, умерло...вот чего я не ожидала , это то, что результата не будет. Но увы. Врач сказал, такое бывает. Назначает гистероскопию. По итогам нашли 2 полипа в полости матки, решили, что проблема ликвидирована и через цикл был назначен крио перенос. Перенесли 1 отличника. 2 недели ожидания. ХГЧ меньше 1цы...Я начинаю тихо впадать в глубочайшее отчаянье и депрессию, надеюсь конечно, что все обязательно случиться, но уже как то не особо верится...дальше больше)) не успеваем мы ничего дополнительно проверить, на очередном узи у репродуктолога, выясняется, что у меня внематочная(на форуме в экошках я об этом не писала, было если честно и без того погано, что ничего не хотелось) вот так мы с мужем постарались)). Меня увозят на операционный стол на скорой прям из клиники, в этот же день оперируют и удаляют трубу. Все крайне весело, я в состоянии полной прострации, смотрела на все со стороны и отказывалась верить что это ВСЕ происходит со мной, с нами. Я даже плакать не могла,если честно) Естественно после внематочной, пол года ни о каких переносах и речи не может быть. Опять все откладывается. Я пытаюсь восстановиться. К осени возвращаюсь к своему репродуктологу, (осень 16г уже пришла) назначается новый перенос. На тот момент осталось 3 эмбриона в заморозке. 2х переносим. Ждем. Я надеялась каждый раз, но веры не было, мне уже казалось, может не судьба?..может нам надо ехать уже по детдомам?.....День х, хгч меньше 1цы....я никак не реагировала уже, слез не было. Врач сама офигела, сказала такого не может быть. После этого назначила дополнительно анализы в том числе на генетические тромбофилии. По итогам анализа выясняется, что у меня мутации гемостаза, подробно расписывать не буду, на простом языке смысл такой, что когда наступает беременность и эмбрион крепится к матке, кровь мгновенно меняется и образуются тромбы, и тк сосуды у эмбриона слишком малы, они лопаются и имлантации не происходит. Шансов забеременеть в этом случае нет. БЛАГО, это корректируется медикаментозно. Мне назначается соответствующее лечение на 2 цикла и по окончании этого лечения назначается перенос. Перенос последней клеточки. Скажу честно, я уже ничего не ждала. В Госпитале уже замылила всем глаза, что меня все знали)) когда меня завели в операционную, я легла, моя врач зашла и говорит, у нас с вами остался один эмбрион, он просто отличного качества, он даже толком разморозиться не успел, начал делиться сам и хетчинг ему не нужен)) (тут я про себя подумала, вот рвение то к жизни у клеточки..))) эндометрий хороший, и если честно эмбриологи меня отругали, когда разморозили эмбрион, сказали, что я плохо готовлю вам эндометрий, раз беременность не наступает, потому что с такими эмбрионами невозможно не беременеть. Мне пришлось поклясться, что я пришла в последний раз)) и что в этот раз все точно случиться)) Начались опять 2 недели ожидания...Мы с мужем каждый день гуляли, и ни о чем не думали. Мало того, не было никаких симптомов, никаких вооооообще)) глухо, как в танке. С учетом, что в предыдущие переносы, было очень много симптомов. Вообще большое спасибо мужу, он меня очень сильно поддерживал, ну очень. Иногда я думала, если бы не он, то я бы не смогла все это пройти. Про ЭКО у нас никто не знает, только он и я. Ну и чем ближе был день Х, тем меньше мне вообще хотелось идти и сдавать кровь. Но идти пришлось. Я сидела на работе, пришло письмо на почту с результатом, в душе пусто, и страшно одновременно, открывать его не хотелось. Открываю, хгч 258.... :o :o :o :o :o :o я чуть со стула не упала, схватила телефон и на улицу мужу звонить :lol: :lol: :lol: , позвонила, говорю милый получилось!!! получилось!!! УРАААААА!!!!! :D :D :D слышу он смеется в ответ :D это был самый счастливый день, за долгий период) потом начался следующий путь к счастливому родительству, беременный, но это как говорится уже другая истории)) после последнего переноса я поняла, что не мы решаем, когда и кто должен появиться на свет, а наверху все решают)) значит весь этот путь, который мы с мужем прошли, должен был быть нами пройден, и родиться должна была именно эта малышка из всех…) как то так…в итоге на все у нас ушло почти 4 года...
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olika_april » 14 сен 2017, 15:08

Alira писал(а):Чет все никак руки не доходили до этой темы :) но решила написать. Мы с мужем познакомились по интернету, через сайт знакомств,на этом месте кто ржет,кто удивляется, у всех разная реакция)) но факт остается фактом)) повстречались 2 месяца и решили съехаться, пожить вместе, это был 11г. Так прожили 1.5г и потом поженились :lol: жили не тужили, ни о чем глобальном не думали, в том числе и о детях. У мужа от первого брака есть ребенок (на момент нашего знакомства они уже были в разводе, поэтому я к той семье никакого отношения не имею, и слава богу) и этого было в принципе всем достаточно. Через годик полтора я начала задумываться о малыше, тк года шли, и я не молодела, к сожалению. Беременностей в моей жизни не случалось ни разу, хотя опасные моменты были. Где то в глубине души я подозревала, что возможно, есть какие то проблемы, но анализы всегда были в норме и поэтому эти мысли быстро меня покидали. Как то обоюдно и плавно подошли мы к теме планирования с мужем и решили начать пробовать. Так прошел год. Результата не было, я начинала немного нервничать и решила вплотную заняться вопросом, и тут начинается наша эпопея всевозможных процедур и анализов. Я узнала, что такое хромопроба и лапара, муж испытывал малоприятные анализы на бак посев итд. После лапары выясняется, что были множественные спайки в брюшной полости и в трубах, с такой картиной беременность невозможна, увы..спайки рассекли, врач сказал все в норме идите беременейте, через пол года если не получится, то будем думать об ЭКО. :shock: :shock: :shock: :shock: сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать..полгода попыток результата не дали, я все пыталась морально мириться с мыслью об ЭКО, но получалось очень плохо...в один день я поняла, что ждать нечего, пора начинать двигаться. Поехала к своему врачу, который меня оперировал, мы с ним побеседовали, он дал мне координаты моего репродуктолога и началась новая волна. А все вокруг беременели еще как назло, все, кто даже не думал и не хотел, все..но не мы... в августе 15г мы вступаем в протокол. Мы на полном позитиве, мысли только о том, что в течении этого цикла мы наконец-то забеременеем грели нам сердце и душу. Взяли у меня 8 клеточек, 6 из них оплодотворились и были хорошего и отличного качества. Перенос двух эмбрионов и 2 недели ожидания)) мы уже счастливы, еще немного,еще чуть чуть. День сдачи хгч, результат меньше 1цы... :shock: :shock: :shock: .....все упало, рухнуло, умерло...вот чего я не ожидала , это то, что результата не будет. Но увы. Врач сказал, такое бывает. Назначает гистероскопию. По итогам нашли 2 полипа в полости матки, решили, что проблема ликвидирована и через цикл был назначен крио перенос. Перенесли 1 отличника. 2 недели ожидания. ХГЧ меньше 1цы...Я начинаю тихо впадать в глубочайшее отчаянье и депрессию, надеюсь конечно, что все обязательно случиться, но уже как то не особо верится...дальше больше)) не успеваем мы ничего дополнительно проверить, на очередном узи у репродуктолога, выясняется, что у меня внематочная(на форуме в экошках я об этом не писала, было если честно и без того погано, что ничего не хотелось) вот так мы с мужем постарались)). Меня увозят на операционный стол на скорой прям из клиники, в этот же день оперируют и удаляют трубу. Все крайне весело, я в состоянии полной прострации, смотрела на все со стороны и отказывалась верить что это ВСЕ происходит со мной, с нами. Я даже плакать не могла,если честно) Естественно после внематочной, пол года ни о каких переносах и речи не может быть. Опять все откладывается. Я пытаюсь восстановиться. К осени возвращаюсь к своему репродуктологу, (осень 16г уже пришла) назначается новый перенос. На тот момент осталось 3 эмбриона в заморозке. 2х переносим. Ждем. Я надеялась каждый раз, но веры не было, мне уже казалось, может не судьба?..может нам надо ехать уже по детдомам?.....День х, хгч меньше 1цы....я никак не реагировала уже, слез не было. Врач сама офигела, сказала такого не может быть. После этого назначила дополнительно анализы в том числе на генетические тромбофилии. По итогам анализа выясняется, что у меня мутации гемостаза, подробно расписывать не буду, на простом языке смысл такой, что когда наступает беременность и эмбрион крепится к матке, кровь мгновенно меняется и образуются тромбы, и тк сосуды у эмбриона слишком малы, они лопаются и имлантации не происходит. Шансов забеременеть в этом случае нет. БЛАГО, это корректируется медикаментозно. Мне назначается соответствующее лечение на 2 цикла и по окончании этого лечения назначается перенос. Перенос последней клеточки. Скажу честно, я уже ничего не ждала. В Госпитале уже замылила всем глаза, что меня все знали)) когда меня завели в операционную, я легла, моя врач зашла и говорит, у нас с вами остался один эмбрион, он просто отличного качества, он даже толком разморозиться не успел, начал делиться сам и хетчинг ему не нужен)) (тут я про себя подумала, вот рвение то к жизни у клеточки..))) эндометрий хороший, и если честно эмбриологи меня отругали, когда разморозили эмбрион, сказали, что я плохо готовлю вам эндометрий, раз беременность не наступает, потому что с такими эмбрионами невозможно не беременеть. Мне пришлось поклясться, что я пришла в последний раз)) и что в этот раз все точно случиться)) Начались опять 2 недели ожидания...Мы с мужем каждый день гуляли, и ни о чем не думали. Мало того, не было никаких симптомов, никаких вооооообще)) глухо, как в танке. С учетом, что в предыдущие переносы, было очень много симптомов. Вообще большое спасибо мужу, он меня очень сильно поддерживал, ну очень. Иногда я думала, если бы не он, то я бы не смогла все это пройти. Про ЭКО у нас никто не знает, только он и я. Ну и чем ближе был день Х, тем меньше мне вообще хотелось идти и сдавать кровь. Но идти пришлось. Я сидела на работе, пришло письмо на почту с результатом, в душе пусто, и страшно одновременно, открывать его не хотелось. Открываю, хгч 258.... :o :o :o :o :o :o я чуть со стула не упала, схватила телефон и на улицу мужу звонить :lol: :lol: :lol: , позвонила, говорю милый получилось!!! получилось!!! УРАААААА!!!!! :D :D :D слышу он смеется в ответ :D это был самый счастливый день, за долгий период) потом начался следующий путь к счастливому родительству, беременный, но это как говорится уже другая истории)) после последнего переноса я поняла, что не мы решаем, когда и кто должен появиться на свет, а наверху все решают)) значит весь этот путь, который мы с мужем прошли, должен был быть нами пройден, и родиться должна была именно эта малышка из всех…) как то так…в итоге на все у нас ушло почти 4 года...

Какие вы с мужем молодцы, что не остановились ни перед какими трудностями! Здоровья Вам и малышке!
Olika_april
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 16:24
Возраст: 26
Дата рождения: 04.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Натулечка » 14 сен 2017, 15:18

Алира, я аж слезу пустила, пока читала. Здоровья тебе и лёгких родов! Скоро уже ваше счастье будет на ручках у вас с мужем.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение bahys » 14 сен 2017, 15:20

Алира, читала со слезами на глазах. Здоровья Вам и малышке!
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 14 сен 2017, 15:24

Открываю, хгч 258.... :o :o :o :o :o :o я чуть со стула не упала, схватила телефон и на улицу мужу звонить :lol: :lol: :lol: , позвонила, говорю милый получилось!!! получилось!!! УРАААААА!!!!! :D :D :D слышу он смеется в ответ :D

Плачу!!!
Алирочка,как же я рада вашему счастью !!!??????????
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 14 сен 2017, 15:28

Я на этом моменте тоже разревелась? Алирочка, какие же вы молодцы ???
Пусть всё сложится у вас хорошо???
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6