Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иринка** » 05 сен 2017, 19:02

Ольга Головина писал(а):Блин.как наступает ночь,так грызет совесть...чувствую себя предательницей.ну чтож я такая бестолковая.надо плюнуть и забыть,а я не хочу делать больно,не хочу чтоб считал меня предательницей.вот он рядом спит,причем пьяный,а я лежу и думаю о другом...это же не честно.или это просто страх играет...не знаю...

Вы его жалеете, себя жалеете, а сына то пожалели!А вы знаете как ему маленькому страшно рядом с пьющим отчимом?! А вы знаете как ему больно видеть слезы матери?! Жаль материться нельщя РУКИ в НОГИ и бегите!!! Ради сына! Ну не сложиться с тем, будет зато спокойная счастливая жизнь! Поверьте в себя и хватит жалеть себя! Всё ради сына, всё ради его счастливого детства! Ну и еще можно так ударить что сын останется сиротой!
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иринка** » 05 сен 2017, 19:07

Ольга Головина писал(а):Блин.как наступает ночь,так грызет совесть...чувствую себя предательницей.ну чтож я такая бестолковая.надо плюнуть и забыть,а я не хочу делать больно,не хочу чтоб считал меня предательницей.вот он рядом спит,причем пьяный,а я лежу и думаю о другом...это же не честно.или это просто страх играет...не знаю...

ну и еще, если женщина хочет сбежать. То даже бросит все и убежит. Знала я одну женщину, она реально все побросала и уехала, взяв детей и документы.
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Катериша » 06 сен 2017, 04:05

Иринка** писал(а):
Ольга Головина писал(а):Блин.как наступает ночь,так грызет совесть...чувствую себя предательницей.ну чтож я такая бестолковая.надо плюнуть и забыть,а я не хочу делать больно,не хочу чтоб считал меня предательницей.вот он рядом спит,причем пьяный,а я лежу и думаю о другом...это же не честно.или это просто страх играет...не знаю...

Вы его жалеете, себя жалеете, а сына то пожалели!А вы знаете как ему маленькому страшно рядом с пьющим отчимом?! А вы знаете как ему больно видеть слезы матери?! Жаль материться нельщя РУКИ в НОГИ и бегите!!! Ради сына! Ну не сложиться с тем, будет зато спокойная счастливая жизнь! Поверьте в себя и хватит жалеть себя! Всё ради сына, всё ради его счастливого детства! Ну и еще можно так ударить что сын останется сиротой!

Она даже если и уйдет,вернется всё равно. Он же без нее пропадет,бедняжечка.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Иринка** » 06 сен 2017, 06:56

Катериша писал(а):
Иринка** писал(а):
Ольга Головина писал(а):Блин.как наступает ночь,так грызет совесть...чувствую себя предательницей.ну чтож я такая бестолковая.надо плюнуть и забыть,а я не хочу делать больно,не хочу чтоб считал меня предательницей.вот он рядом спит,причем пьяный,а я лежу и думаю о другом...это же не честно.или это просто страх играет...не знаю...

Вы его жалеете, себя жалеете, а сына то пожалели!А вы знаете как ему маленькому страшно рядом с пьющим отчимом?! А вы знаете как ему больно видеть слезы матери?! Жаль материться нельщя РУКИ в НОГИ и бегите!!! Ради сына! Ну не сложиться с тем, будет зато спокойная счастливая жизнь! Поверьте в себя и хватит жалеть себя! Всё ради сына, всё ради его счастливого детства! Ну и еще можно так ударить что сын останется сиротой!

Она даже если и уйдет,вернется всё равно. Он же без нее пропадет,бедняжечка.

Согласна 100%! Жалко ребенка только.
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Julia_T » 07 сен 2017, 00:56

Как же бесит меня тетки, которые напялят на голову себе венец мученицы и думают, что они страдают только сами, упивпясь этим чувством. И напрочь забывают о том, как рядом страдают их дети, видя все это и зарабатывая себе психотравмы, которые будут отравлять им ВСЮ их последующую жизнь.
Я никогда не забуду свое долбаное ненавистное детство, спасибо папе тирану и маме мученице.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Света_kuz » 07 сен 2017, 07:15

Мне было бы больнее, если бы меня били и унижали, но точно не от мысли ,что я с этим человеком закончу все отношения и уйду от него!
Самой нужно определиться, что в этой жизни важнее - нормальная жизнь или бьющий тебя мужик!
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Света_kuz » 07 сен 2017, 07:16

Julia_T писал(а):Как же бесит меня тетки, которые напялят на голову себе венец мученицы и думают, что они страдают только сами, упивпясь этим чувством. И напрочь забывают о том, как рядом страдают их дети, видя все это и зарабатывая себе психотравмы, которые будут отравлять им ВСЮ их последующую жизнь.
Я никогда не забуду свое долбаное ненавистное детство, спасибо папе тирану и маме мученице.

+++++++++++++
Вот прям один в один!
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Vera15reg » 13 сен 2017, 21:02

3д мама писал(а):
Мама-Р писал(а):Доброго времени суток!
Вопрос: может ли женщина, родившая от мужа ребенка, высудить алименты, если ребенок был не запланирован? И какую сумму ей могут присудить, у нас семья (12 лет вместе) 2 детей (несовершеннолетних) , официальной работы нет!

Может , ещё как , если докажет отцовство . А запланирован не запланирован - это все маразм , раз не планировал , должен был свой писюн не бегать и в разные дырки не пихать .
Вам для снижения ее алиментов надо , подать на него на алименты на своих двоих детей ( даже находясь в браке ), Пусть его родители подадут на алименты . В итоге на всех вас будут платить 50% от з/пл , но это на всех вместе , т.е. на неё 10% от з/пл . Пусть устраивается официально .
Если всё-таки не будет работать , то всеравно подавайте на алименты , ей снизят запрашиваемую сумму . А вообще сейчас достаточно строго , раз не работает вообще , значит есть деньги на то чтоб тугеядничать . Пусть встаёт в службу занятости .

А вообще , по-честному , если уж состругал Буратино на стороне , то будь любезен пахать как папа Карло и вовремя на курточку , луковку и азбуку отстегивать .


Десять раз +
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Vera15reg » 13 сен 2017, 21:08

Ольга Головина писал(а):Сегодня сново дозвонилась с бывшем,хочет денег выслать на билет,мама моя только за.только одна я не знаю как правильно поступить.я просто боюсь что уйду и человек пропадет без меня.боюсь что там ничего не получится.в общем совершенно запуталась.в своих мозгах разобраться не могу...


Ну если вы хотите остаток жизни стать нянькой и грушей для битья для своего нынешнего,то флаг вам в руки. Дитя надо спасать,чтоб он вашу с мужем пример семьи и отношений,в свою жизнь взрослую не перенял. Тут женщины детей от родных отцов подобных спасают,беря в охапку и убегая без оглядки,а вы думаете о том,что ваш ущербный пропадет,другими словами,назвать его не могу. Извините.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Vera15reg » 13 сен 2017, 21:12

Иринка** писал(а):
Ольга Головина писал(а):Блин.как наступает ночь,так грызет совесть...чувствую себя предательницей.ну чтож я такая бестолковая.надо плюнуть и забыть,а я не хочу делать больно,не хочу чтоб считал меня предательницей.вот он рядом спит,причем пьяный,а я лежу и думаю о другом...это же не честно.или это просто страх играет...не знаю...

ну и еще, если женщина хочет сбежать. То даже бросит все и убежит. Знала я одну женщину, она реально все побросала и уехала, взяв детей и документы.


Точно так же поступила и я. Пока его небыло,собрала необходимые вещи и документы. Когда пришел и уснул,вызвала такси, взяла 7 летнего за руку и 2х месячного в охапку и бежала к маме.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 13 сен 2017, 21:21

Vera15reg писал(а):
Иринка** писал(а):
Ольга Головина писал(а):Блин.как наступает ночь,так грызет совесть...чувствую себя предательницей.ну чтож я такая бестолковая.надо плюнуть и забыть,а я не хочу делать больно,не хочу чтоб считал меня предательницей.вот он рядом спит,причем пьяный,а я лежу и думаю о другом...это же не честно.или это просто страх играет...не знаю...

ну и еще, если женщина хочет сбежать. То даже бросит все и убежит. Знала я одну женщину, она реально все побросала и уехала, взяв детей и документы.


Точно так же поступила и я. Пока его небыло,собрала необходимые вещи и документы. Когда пришел и уснул,вызвала такси, взяла 7 летнего за руку и 2х месячного в охапку и бежала к маме.

Не досаждал потом?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Alana29 » 13 сен 2017, 22:57

Vera15reg писал(а):
Иринка** писал(а):
Ольга Головина писал(а):Блин.как наступает ночь,так грызет совесть...чувствую себя предательницей.ну чтож я такая бестолковая.надо плюнуть и забыть,а я не хочу делать больно,не хочу чтоб считал меня предательницей.вот он рядом спит,причем пьяный,а я лежу и думаю о другом...это же не честно.или это просто страх играет...не знаю...

ну и еще, если женщина хочет сбежать. То даже бросит все и убежит. Знала я одну женщину, она реально все побросала и уехала, взяв детей и документы.


Точно так же поступила и я. Пока его небыло,собрала необходимые вещи и документы. Когда пришел и уснул,вызвала такси, взяла 7 летнего за руку и 2х месячного в охапку и бежала к маме.

Молодец! ?
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Vera15reg » 13 сен 2017, 23:25

ИннаАнатольевна писал(а):
Vera15reg писал(а):
Точно так же поступила и я. Пока его небыло,собрала необходимые вещи и документы. Когда пришел и уснул,вызвала такси, взяла 7 летнего за руку и 2х месячного в охапку и бежала к маме.

Не досаждал потом?


Произошло чудо,он даже резко завязал со спиртным. Через мою маму,пробовал наладить норм общение и чтоб я вернулась. Но у меня кроме отвращения,иных чувств к нему уже небыло. Кстати,до сих пор не женился,а прошло 15 лет. А я счастлива во втором браке. Ттт. Развод не давал,алименты платить против был,сразу вдруг по документам обнищал. Но судья,женщина,прошлась по нему,мама не горюй.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение INNA i SASHA » 16 сен 2017, 12:12

Alana29 писал(а):А мне кажется, все-таки нужно сохронить ребенку фамилию настоящего отца, какой бы он ни был, как никак родитель и возможно ребенок выростит и выскажется матери за смену фамилии, ну или с отчемом поссрорится а тот выскажет ему. Есть у меня родня ,вот так ребенку фимилию поменили,через много лет отчем попрекал этим и в итоге фамилию требовал поменять. В общем мне кажется не нужно так делать. Мое мнение.

Мы с первым мужем поженились когда дочке было 2 месяца,фамилию он ей не давал свою при рождении т.к не были расписаны,спустя 2 года мы развелись,я встретила другого,ну а папашка забыл про существование дочки,никак не помогал и не проявлял желания для общения,а второй мой муж принял её как родную и она звала его папой с первого дня,в последствии мы поженились и он дал ей свою фамилию и отчество,дочери сейчас 11 лет,а она так и не знает кто её настоящий отец и надеюсь что не узнает и я ни капли не пожалела что сменила ей все данные в свидетельстве о рождении.
INNA i SASHA
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 08:01
Возраст: 29
Дата рождения: 12.05.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Dacha » 07 окт 2017, 11:09

Всем привет) мы нормально с парнем о бывших разговаривали. Сейчас конечно не разговаривает(хоть и нормально поговорили), но все равно потом не приятно. Сейчас даже и не вспоминаем. Знаю всё о его бывшей девушке(я просто ещё с её сестрой общалась) а он знает об моих бывших(или как сказать о друзьях) потому что с этими мудак*ми и отношения не назовешь. 2-3 нед или мес. И всё сваливали. А вот про детей.. Я его спрашивала, если бы у меня был бы ребёнок , он бы принял бы меня с ним? Он говорит нет. Ну вот такой человек, не любит он чужих детей.. Я не знаю почему так... Ну вот так вот)
Dacha
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 10:17
Откуда: Ростовская область.
Возраст: 17
Дата рождения: 11.09.2000

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Светлана З » 07 окт 2017, 14:20

Мой бывший всегда говорил,что никогда не возьмёт женщину с ребёнком т.к не любит чужих детей и после познакомился с девушкой у неё дочка есть на тот момент ей было пять лет. Сейчас называет его папой,он её обожает ,родили общего сына. Почти пять лет уже воспитывает " чужого, не любимого" ребёнка)))
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 08 окт 2017, 09:29

Многие сходятся имея детей, но это не говорит о любви к этим детям. Просто они уже есть и никуда от них не деться
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение фауна » 08 окт 2017, 13:47

Мужчины более легко принимают чужих детей , если любят женщину.А вот женщина нет!
фауна
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:14
Возраст: 24
Дата рождения: 25.11.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Xperia » 08 окт 2017, 13:55

Мужики чужих принимают,а от своих отказываются на ура.
Xperia
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 10:38
Возраст: 38
Дата рождения: 24.06.1979

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Светлана З » 08 окт 2017, 14:15

В этом случае я уверена,что любит детей))
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 09 окт 2017, 23:51

Я вот в разводе чуть больше года,дочурке 2.5 годика)
Обшения с бывшим нет вообще,алименты не платит..короче почти ксрнина как и у всех
Встречаюсь с МЧ..сделал предложение,в июле будет свадьба
Мне 22,ему 24..видно любит детей,я боюсь обжечься(что станет все плохо)жить после свадьбы пару нет у родителей будем,т.к денег хотим на ипотечный взнос собрать(мама моя не хочет чтобы жили у нее,т.к бывшие сваты отвенили иэ в разводе..хотя очень помогали начиная от ремлнтлв машины,заканяивая нашей лялей...говорит моя мама,одного зятя выжила и этого выживу)понимаю что шутит,а очень обидно что мериит всех под одно(и меня в сомнения вводит)
Хочу поменять фамилию после замужества(и в идеале отчество)вообще МЧ хотел бы удочирить мою дочку,но род.прав супруга быашего не лишат(работает,не пьет..но платить фигушки)
Кто делал подобное(смену фамилии,отчества)возможно сделать без согласия и сколько по времени занимает продцедура(хочу успеть до сеетября все сделать,чтобы в салик пошла уже с новой фамилией)
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 09 окт 2017, 23:56

Светлана З писал(а):В этом случае я уверена,что любит детей))

Знаете,как говорится..любишь женщину,полюбишь и ребенка...как бы мы не печалились о том что своих оставляют,а чужих ростят..а так и есть в жизни,потому что чужие женщины лучше(не пилят..и т.п)все мужчины так думают(но мы то знаем,что все мы хотим одного и того же..а им этого не понять)соответственно и дети от этих женщин не помеха
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Гулечкп » 10 окт 2017, 11:25

Катюша я лишила отца родительских прав на сына.Сын от первого брака.Но он алименты не платил лет пять, пьёт не работает, с ребёнком контакта не имеет.Мой нынешний муж ему поставил условие или по доброму пишешь отказную или решим через суд и алименты на нем останутся до 18лет.Он согласился написать отказнуюна ребёнка у натариуса.А я в свою очередь отказалась от алиментов,написала заявление у приставов.Через суд дольше много справок нужно собирать. Теперь сыночек будем менять фамилию.И в случае там болезни или инвалидности бывшего супруга он не имеет права обратиться за помощью к ребёнку.плюс ребёнок может выезжать за границу без письменного разрешения второго родителя.Удачи.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 10 окт 2017, 21:55

Понимаю вас прекрасно Гулечкп))но мой на такое не пойдет..я еще в суде при разводе просила об отказе(он с ухмылкой посмеяться)а сейчас не платит и суд.приставы ничего не делают,долг за пол года(не большой)но не платит сейчас,через год подавно не будет платить...
А попросить опять,только унизиться..(((
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение bahys » 10 окт 2017, 22:10

Долбите приставов, пишите в вышестоящие инстанции. И как он может не платить, если он работает? Приставы отправляют ил в его бухгалтерию и бухгалтерия уже сама Вам алименты начисляет и перечисляет
bahys
 
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Gotessa » 11 окт 2017, 06:51

За долги еще ж и посадить могут, все равно должен будет за вемь период выплатить
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Jul_ka » 11 окт 2017, 07:02

Может я не права, но ,мне кажется,без лишения род.прав вы не сможете сменить фамилию и отчество.это же будет означать, что отцом "назначается" другой человек, а как, если отец уже имеется по документам.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лю » 11 окт 2017, 09:01

можно без лишения.
на работе коллега буквально на днях поменяла детям фамилию. НО она упросила бывшего мужа, чтоб тот дал свое согласие и тогда просто все поменяли по заявлению
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katysha_k » 11 окт 2017, 11:36

Девочки,у меня ситуация такая)))работает он не офиц. Вернее работал..сейчас с Питере(я с мал.провинц.города)мне алименты идут в твердой сумме,приставы знают,что он поменчл место работы,но запрос где он работает,сколько получает не делают(я сама не прошу,потому что мой бывший мог сделать так что у него зп будет минималка и буду получать по 500руб)просто может ждать пока я сама порошу разыскать его сесто работы....
Приставы сказали"он хороший парень,пришел придупредил что не сможет платить"т.к уезжает...а мне что от этого...ребенка на что растить...но их это не интересует
На счет смены фамилии,без лишения род.прав мееяют(мой будущий муж не бцдет считаться отцом,т.к в свив.о рождении будет стоять бывший мой отцом)это просто формальность,чтобы меньше ребенку бросалось в глаза...
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 окт 2017, 13:26

И как они определили, что он хороший парень? Капец
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19731
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3