Худеем вместе

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 10:42

Gotessa писал(а):Валь, ты из крайности в крайность не бросайся. Решила неделю на гречке, ее и ешь, но при обычном рационе будет +.
Чем тебе просто не нравится ограничение в еде? Или сложно так держаться?

Сложно держаться, особенно когда дома брат и папа вообще не кушают что то простое. Им всегда изыски нужны. Вот вчера на ужин вся семья ела пельмешки и чай с шарлоткой.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 07 сен 2017, 10:42

Валь, не нужно в крайности бросаться. Постарайся свое питание сбалансировать.
Продолжай есть гречу на завтрак, только без ничего, ешь ее на 1 перекус с овощами
на обед уже ешь мясо/рыбу с овощами, вечером творог, кефир, яйца.. смотри сама, по своему организму, как он будет реагировать. Вот у меня творог вечером вообще плохо заходил, я утром просыпалась от того, что полный рот желчи(( а вот если творог утром ела, то все нормально было..
сбалансируй питание, не кидайся в крайности - поверь, в будущем - это чревато потерей здоровья.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Тусяныч » 07 сен 2017, 10:45

Валя, у всех у нас семьи, и у меня муж тоже не ест ничего моего, я писала выше. Но когда я захотела - начала и себе и ему отдельно готовить. Ничего сложного, было бы желание.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 10:46

Я понимаю всё, но девчат и вы поймите меня, я вешу больше 110 кг!!!!!! Просто представьте каждая на минуту себя в таком весе!!!!!!! В мае когда был выкидыш весила 107. После села на ОК на 3 месяца и бабах плюс 12 кг. В зимние вещи не влазию
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 07 сен 2017, 10:47

у моей хорошей знакомой маленький ребенок, муж вегетарианец, мама после удаления желчного. Ей даже первое разное нужно готовить, не говоря уже о втором.. Но ничего, кто хочет, у того все получается)
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 07 сен 2017, 10:49

Валя, у меня больше 110, но лучше без истерики двигаться к намеченной цели
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Тусяныч » 07 сен 2017, 10:50

Валя, Мы ж не враги тебе тут, мы пытаемся направить тебя в нужное русло и что б ты поняла, что сидеть постоянно на диетах - это не выход. Кратковременно еще ладно, но потом, как правило, все сброшенные кг возвращаются! Тем более как ты сидишь - два дня ешь гречку одну, а потом у тебя поездка и ты не можешь правильно кушать, и ты срываешься. А потом снова на диету
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Худеем вместе

Сообщение Света_kuz » 07 сен 2017, 10:51

Валя, девочки все правильно расписали. Не мучай свой организм, он сейчас в стрессе.
Из за этого, даже сидя на гречке, ты будешь набирать вес, организм будет запасаться, чтобы не испытывать больше стресс.
Просто сбалансируй свое питание и будет минус кг. И главное - появится стабильность в весе.
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Худеем вместе

Сообщение Shurypchik » 07 сен 2017, 10:53

Валь, я тебя понимаю. Я начала с 94 худеть. Пару раз на весах видела 95. Суставы начали ныть, усталость и вообще все тяжело. А муж у меня любитель вкуснях: горшочки, лазанья, запеканки... пельмешками не отделаешься, если только домашними. И я кучу диет перепробовала за 10 лет. И яичную и гречневую. Первые две недели хорошо, потом стресс, нервы и срывы. Кг возвращаются.
Сейчас пока мне легко, хотя уже месяц точно. И на др я немного себе лишнего позволила. Главное- перестать думать о еде) и удовольствие от жизни получать! Ты же планюшка! Я вот пока жду разрешения на планирование, и до нг точно ничего в моем статусе не изменится... а так хочется)))
Но это такой стимул! Даже педали крутить веселее, думая о цели.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 10:55

То есть мне нужно просто перейти на правильное питание? Или всё же какую то диету выбрать?
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Света_kuz » 07 сен 2017, 10:57

Валечка567 писал(а):То есть мне нужно просто перейти на правильное питание? Или всё же какую то диету выбрать?

Просто питайся сбалансированно, правильно.
Где есть нужные углеводы, белки и правильные жиры.
Меньше жареного, только запекай или туши.
Овощи, рыба, мясо нежирное, яйца. Фрукты можно, но не много.
Воду пить тоже нужно
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Худеем вместе

Сообщение Тусяныч » 07 сен 2017, 10:59

Вот мне понравилась статья:

13 простых шагов для перехода на правильное питание!????

1. Схема классического правильного питания
Первое, что нужно запомнить, — это четкая стандартная схема ПП. Она поможет вам раз и навсегда выучить, что и когда нужно есть в течение дня. Итак, в классическом понимании здорового питания у нас должно быть 5 приемов пищи.

• Завтрак = сложные углеводы и/или белок (овсянка длительного приготовления, горсть ягод или орехов, мюсли без сахара, фруктовый смузи, омлет и т.д.). Сладкое, если хочется, также лучше всего есть именно на завтрак и до 12 дня.
• Первый перекус = в зависимости от плотности завтрака, это может быть гость орехов, любой фрукт, немного сухофруктов, цельнозерновой хлебец с творожным сыром и т.д.
• Обед = углеводы + белок + клетчатка. Например, гречка с запеченной курицей + овощной салат.
• Второй перекус = преимущественно белок или немного медленных углеводов. Главное, как и в первом перекусе, следить за объемом порции. Перекус не должен быть таким же большим, как обед.
• Ужин = белок + клетчатка. Курица/мясо/фасоль/яйца/творог + салат.
Вот и все! Очень простая и работающая схема правильного питания!

2. Делайте список покупок.
Да, можно как раньше прийти в магазин, и сложить в корзину привычный набор продуктов. Но! Мы ведь плавно переходим на правильное питание, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы в списке покупок было мясо птицы, овощи и фрукты разных цветов, зелень, творог, цельнозерновой хлеб, яйца.

3. Покупайте больше зелени
В продолжение к предыдущему пункту – зелени должно быть много! Это не 2 перышка зеленого лука, а полноценная тарелка разных видов зеленого салата. Вы обязательно поймете ощущение бодрости и свежести, которое подарят вам эти зеленые «друзья».

4. Не ходите в кафе и магазины голодными
Ну, с этим пунктом все понятно. Каждый из нас грешил тем, что от голода покупается или заказывается слишком много лишней и неполезной еды.

5. Замените консервы заморозкой
Соленые помидоры, хрустящие огурчики, ананасы из банки – это все вкусно, но количество соли и производственных консервантов должно заставить вас задуматься. Вместо этого лучше положить в корзину пачку замороженной стручковой фасоли и смесь овощей. Современная быстрая шоковая заморозка полезна и позволяет сохранить витамины из овощей и фруктов.

6, Перестаньте есть готовую еду!
Да-да, пакеты с пельменями, замороженными чебуреками, готовыми варениками и блинчиками оставьте кому-нибудь другому.

7. Откажитесь от белого хлеба
Если вам трудно представить свой ужин без него, то лучше выбирать цельнозернoвую муку, бездрожжевые лаваши и подобные облегченные варианты.

8. Переходите на естественный сахар
Мед и фрукты должны заменить конфеты и белый сахар в чае. О последнем даже не стоит думать! Если на конфету еще будет затрачено несколько калорий на переваривание, то сладкий чай моментально попадет в кровь и нарушит стабильность.

9. Постарайтесь отказаться от улично-кафешной еды
Посиделки с друзьями, конечно же, не воспрещаются. Однако лучше не есть в кафе чаще, чем раз в 2 недели. Но и так можно выбирать более полезную и здоровую еду, чем раньше.

10. Покупайте маленькие порции «плохой еды»
Сразу отказать от пакетика чипсов с пивом получится не у всех, но пить его с морковкой – тоже плохой вариант. Поэтому в исключительных случаях раз в месяц можно позволить себе чипсы, но…самую маленькую пачку. Да, большая дешевле и выгоднее, но мы ведь хотим порадовать себя, а не объесться.

11. Пусть полезная еда будет на виду!
Яблокам, бананам, полезным злаковым печеньям самое место в центре стола! Не стоит прятать их вглубь холодильника. Пусть они всегда будут в районе досягаемости.

12. Не считайте калории!
Если вы думаете, что правильное питание – это скрупулезное подсчитывание калорий и взвешивание каждого грамма, то вы ошибаетесь. Единственное, о чем стоит позаботиться – это объем порции. Поверьте, вы наедитесь и половиной тарелки спагетти, если добавите к рациону свежий овощной салат.

13. Пейте воду
Стандартный совет, но очень важный и решающий! Обязательно нужно позаботиться о том, чтобы организм получал нужное количество чистой жидкости
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 11:02

Тусяныч писал(а):Вот мне понравилась статья:

13 простых шагов для перехода на правильное питание!????

1. Схема классического правильного питания
Первое, что нужно запомнить, — это четкая стандартная схема ПП. Она поможет вам раз и навсегда выучить, что и когда нужно есть в течение дня. Итак, в классическом понимании здорового питания у нас должно быть 5 приемов пищи.

• Завтрак = сложные углеводы и/или белок (овсянка длительного приготовления, горсть ягод или орехов, мюсли без сахара, фруктовый смузи, омлет и т.д.). Сладкое, если хочется, также лучше всего есть именно на завтрак и до 12 дня.
• Первый перекус = в зависимости от плотности завтрака, это может быть гость орехов, любой фрукт, немного сухофруктов, цельнозерновой хлебец с творожным сыром и т.д.
• Обед = углеводы + белок + клетчатка. Например, гречка с запеченной курицей + овощной салат.
• Второй перекус = преимущественно белок или немного медленных углеводов. Главное, как и в первом перекусе, следить за объемом порции. Перекус не должен быть таким же большим, как обед.
• Ужин = белок + клетчатка. Курица/мясо/фасоль/яйца/творог + салат.
Вот и все! Очень простая и работающая схема правильного питания!

2. Делайте список покупок.
Да, можно как раньше прийти в магазин, и сложить в корзину привычный набор продуктов. Но! Мы ведь плавно переходим на правильное питание, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы в списке покупок было мясо птицы, овощи и фрукты разных цветов, зелень, творог, цельнозерновой хлеб, яйца.

3. Покупайте больше зелени
В продолжение к предыдущему пункту – зелени должно быть много! Это не 2 перышка зеленого лука, а полноценная тарелка разных видов зеленого салата. Вы обязательно поймете ощущение бодрости и свежести, которое подарят вам эти зеленые «друзья».

4. Не ходите в кафе и магазины голодными
Ну, с этим пунктом все понятно. Каждый из нас грешил тем, что от голода покупается или заказывается слишком много лишней и неполезной еды.

5. Замените консервы заморозкой
Соленые помидоры, хрустящие огурчики, ананасы из банки – это все вкусно, но количество соли и производственных консервантов должно заставить вас задуматься. Вместо этого лучше положить в корзину пачку замороженной стручковой фасоли и смесь овощей. Современная быстрая шоковая заморозка полезна и позволяет сохранить витамины из овощей и фруктов.

6, Перестаньте есть готовую еду!
Да-да, пакеты с пельменями, замороженными чебуреками, готовыми варениками и блинчиками оставьте кому-нибудь другому.

7. Откажитесь от белого хлеба
Если вам трудно представить свой ужин без него, то лучше выбирать цельнозернoвую муку, бездрожжевые лаваши и подобные облегченные варианты.

8. Переходите на естественный сахар
Мед и фрукты должны заменить конфеты и белый сахар в чае. О последнем даже не стоит думать! Если на конфету еще будет затрачено несколько калорий на переваривание, то сладкий чай моментально попадет в кровь и нарушит стабильность.

9. Постарайтесь отказаться от улично-кафешной еды
Посиделки с друзьями, конечно же, не воспрещаются. Однако лучше не есть в кафе чаще, чем раз в 2 недели. Но и так можно выбирать более полезную и здоровую еду, чем раньше.

10. Покупайте маленькие порции «плохой еды»
Сразу отказать от пакетика чипсов с пивом получится не у всех, но пить его с морковкой – тоже плохой вариант. Поэтому в исключительных случаях раз в месяц можно позволить себе чипсы, но…самую маленькую пачку. Да, большая дешевле и выгоднее, но мы ведь хотим порадовать себя, а не объесться.

11. Пусть полезная еда будет на виду!
Яблокам, бананам, полезным злаковым печеньям самое место в центре стола! Не стоит прятать их вглубь холодильника. Пусть они всегда будут в районе досягаемости.

12. Не считайте калории!
Если вы думаете, что правильное питание – это скрупулезное подсчитывание калорий и взвешивание каждого грамма, то вы ошибаетесь. Единственное, о чем стоит позаботиться – это объем порции. Поверьте, вы наедитесь и половиной тарелки спагетти, если добавите к рациону свежий овощной салат.

13. Пейте воду
Стандартный совет, но очень важный и решающий! Обязательно нужно позаботиться о том, чтобы организм получал нужное количество чистой жидкости

ух ты!!!!
Супер классная статья. Очень пригодится
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 07 сен 2017, 11:04

и я свои 5 коп вставлю
это я подружке скидывала, скопировала из переписки и вроде здесь уже когда то постила.

Примерное меню на день:
1. Первый завтрак
· Каша
· Яйца (по желанию)
· Чай/кофе

2. Второй завтрак
· Каша
· Овощи

3. Обед
· Курица (хотя бы бульон)
· Овощи
· Каша по желанию

4. Полдник
· Творог

5. Ужин
· Яйца, курица или рыба в любом виде, бульон по желанию
· Каша (по желанию)
· Овощи
· Чай

6. Второй ужин
· Кефир
· Чай


Это примерная диета, будет больше денег, добавляй хоть черную икру. Но должна быть основа диеты.

Каша должна быть гречка либо овсянка, только та, которую варить надо. Но лучше греча, ее сварил кастрюлю и хватит на неделю, а овсянка слипнется как пластилин, ее каждое утро надо готовить, не очень удобно.
Овощи – абсолютно любые, но лучше те, которые по сезону.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Shurypchik » 07 сен 2017, 11:12

Валь, в это сложно поверить, но так тебе будет легче, а вес уходит.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Худеем вместе

Сообщение Iness » 07 сен 2017, 11:15

Девочки, какая хорошая мотивирующая информация! Спасибо!

Помогите и мне.
Я поставила в мультиварке тушить тефтели. Фарш смешанный, свинина+говядина. Лук, морковь и капуста в качестве подушки внизу и немного сверху. Залила вода+ чуть томатной пасты. Без масла
Не сильно это ПП, да?
На гарнир мои запросили пюре. Я не буду. Что можно мне добавить? Там в принципе капуста будет тушёная. Может с помидорчиком?
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Худеем вместе

Сообщение Света_kuz » 07 сен 2017, 11:19

Инна, тефтели можно кушать. Я бы добавила салатик овощной (помидор, огурчик, лук, перцик можно еще, редис и т.д).
Или действительно тушеную капусту.
Да или просто тефтели и все.
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 07 сен 2017, 11:21

конечно можно с помидорчиком. отличное пюре получается из цв капусты, тыквы или кабачка.
я сейчас как гарнир ем кабачки или цв капусту, тыкву пока рановато, вот прям много их ем
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 11:29

Leleka писал(а):и я свои 5 коп вставлю
это я подружке скидывала, скопировала из переписки и вроде здесь уже когда то постила.

Примерное меню на день:
1. Первый завтрак
· Каша
· Яйца (по желанию)
· Чай/кофе

2. Второй завтрак
· Каша
· Овощи

3. Обед
· Курица (хотя бы бульон)
· Овощи
· Каша по желанию

4. Полдник
· Творог

5. Ужин
· Яйца, курица или рыба в любом виде, бульон по желанию
· Каша (по желанию)
· Овощи
· Чай

6. Второй ужин
· Кефир
· Чай


Это примерная диета, будет больше денег, добавляй хоть черную икру. Но должна быть основа диеты.

Каша должна быть гречка либо овсянка, только та, которую варить надо. Но лучше греча, ее сварил кастрюлю и хватит на неделю, а овсянка слипнется как пластилин, ее каждое утро надо готовить, не очень удобно.
Овощи – абсолютно любые, но лучше те, которые по сезону.

Это сколько же мне придётся таскать с собой контейнеров?!!!! Если учесть что работаю от рассвета до заката. Не очень удобно. Но принцип я поняла
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 11:33

Вроде всё понятно, но столько всего не понятного. Из каш только гречка? Мясное- только куриная грудка? Если рыба, то лучше маложирную и в каком виде? Просто отварная?
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 11:34

За счёт чего же будет вес уходить?
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Iness » 07 сен 2017, 11:35

Света, Люба, спасибо)) сколько вариантов действительно)) так перчика захотелось))) свежего)) а пюре из цветной или кабачков не пробовала. Люб, как делать? На воде?
И по поводу лаваша. Значит можно вместо хлеба? Тонкий, в какой шаурму заворачивают, да?
А апельсины (подсела на них)) лучше в какое время? Не вечером да?
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Худеем вместе

Сообщение Iness » 07 сен 2017, 11:36

Валь, мясное не только курица. Ещё индейка, говядина. Рыбу я брала и карпа, и сазана. В духовке запекала. Очень вкусно!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Худеем вместе

Сообщение Shurypchik » 07 сен 2017, 11:38

Валечка567 писал(а):Вроде всё понятно, но столько всего не понятного. Из каш только гречка? Мясное- только куриная грудка? Если рыба, то лучше маложирную и в каком виде? Просто отварная?

Мясо нежирное вроде все можно. Неплохая замена курице-индейка. Причем для меня она вкуснее намного. Контейнеры я тоже таскаю. Ко всему привыкнуть надо. Крупы можно вроде все(поправьте меня?), но утром. Манку вот нежелательно, она пустая совсем, одни калории.
Я варила из индейки колбасу. Могу потом рецепт кинуть. Выходит чистый белок.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 11:38

Опять сейчас пойду в магазин и как баран не знаю что купить. Из кисломолочки бифидок лучше? Кому не сложно, накидайте примерный список покупок, кто вообще чем питается? Понимаю что звучит наверно глупо.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 11:40

Shurypchik писал(а):
Валечка567 писал(а):Вроде всё понятно, но столько всего не понятного. Из каш только гречка? Мясное- только куриная грудка? Если рыба, то лучше маложирную и в каком виде? Просто отварная?

Мясо нежирное вроде все можно. Неплохая замена курице-индейка. Причем для меня она вкуснее намного. Контейнеры я тоже таскаю. Ко всему привыкнуть надо. Крупы можно вроде все(поправьте меня?), но утром. Манку вот нежелательно, она пустая совсем, одни калории.
Я варила из индейки колбасу. Могу потом рецепт кинуть. Выходит чистый белок.

Про манку я вообще молчу, это понятно
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 07 сен 2017, 11:45

Iness писал(а):Света, Люба, спасибо)) сколько вариантов действительно)) так перчика захотелось))) свежего)) а пюре из цветной или кабачков не пробовала. Люб, как делать? На воде?
И по поводу лаваша. Значит можно вместо хлеба? Тонкий, в какой шаурму заворачивают, да?
А апельсины (подсела на них)) лучше в какое время? Не вечером да?


отварила капусту, а потом блендером ее))) точно также и с кабачком, можешь отварить, можешь запечь. запеки кабачок, перец, морковку можно, с перца только пленку сними, а потом все блендером.

вчера встретила на просторах инета соус из морковки, похож на майонез, кинуть в рецепты? может кому то понравится
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Худеем вместе

Сообщение Iness » 07 сен 2017, 11:48

Спасибо, Люб)) обязательно попробую)) если не поленюсь, на ужин сделаю. Или завтра тогда.
Рецепт кидай конечно!)
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Худеем вместе

Сообщение Валечка567 » 07 сен 2017, 11:51

На завтрак можно мюсли не сладкие с молоком и чай? Потом на перекус яблоко пойдёт? Обед тушёная капуста с курицей? 2й перекус например яйцо и на ужин не знаю что я бы покушала. Кефира ведь не достаточно
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Худеем вместе

Сообщение Лю » 07 сен 2017, 11:54

Валя, рыбу любую, лучше конечно морскую.

из мяса - я ем куру домашнюю, телятину, говядину., я даже не против свинины, но просто не часто с ней.

много овощей, лучше конечно сезонные - сейчас это огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, цветная капуста, бело-, краснокочанная, перец и др.

каши - смотри по ГИ - это греча, перловка, овсянка
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Пред.След.

Вернуться в Снижение веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1