Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Ekaterina2017 » 11 сен 2017, 13:13

Привет, девочки! Завтра нас переводят из реанимации в областную детскую больницу мать и дитя для дальнейшего лечения у невролога. Всем спасибо за поддержку!
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Роды

Сообщение Татьяна &Элис » 11 сен 2017, 13:22

Ekaterina2017 писал(а):Привет, девочки! Завтра нас переводят из реанимации в областную детскую больницу мать и дитя для дальнейшего лечения у невролога. Всем спасибо за поддержку!

Удачи и огромного здоровья. Катюша Вам терпения. Все будет хорошо. Очень переживаю за Вас. Еще раз удачи и только побед.
Татьяна &Элис
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:50
Возраст: 38
Дата рождения: 02.05.1979

Re: Роды

Сообщение Ekaterina2017 » 11 сен 2017, 14:01

Татьяна &Элис писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Привет, девочки! Завтра нас переводят из реанимации в областную детскую больницу мать и дитя для дальнейшего лечения у невролога. Всем спасибо за поддержку!

Удачи и огромного здоровья. Катюша Вам терпения. Все будет хорошо. Очень переживаю за Вас. Еще раз удачи и только побед.

Спасибо!!!
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Роды

Сообщение lesssta » 11 сен 2017, 14:09

Отпишусь, пока моя булочка спит (мне то вообще не уснуть)
В общем как и писала на форум, тянуло вечером поясницу, выпила ношпу, не помогло, потом часов в 12 выпила ещё и лежу в кровати, а живот то прихватывает! Считаю выходит интервал 40-60 сек через каждые 5 минут??‍♀️ но не сильно болезненно в общем-то, через час интервал стал уменьшаться и поясничку тянуть сильнее ? подняла я мужа и свекровь( она присутствовала на родах) и поехали в рд. Жуткий ливень, дороги не видно, я аж забыла, что рожаю?но назад пути нет✊?приехали мы и сой врач меня на кресло, посмотрела и говорит, что мы только в начале пути??‍♀️ оформляют меня и на клизму ( так себе процедурка)? сижу я на унитазе, смотрю в широкое окно, которое см 30 от пола, слушаю шум дождя-романтика?но меня прервали и подняли в родзал ?там свекровь встречает и начинаем мы с ней шутки шутить, смеяться, я героически терплю ( думаю что мне эти схватки, вообще терпимо??‍♀️)? в 6 утра приходит врач, смотрит на нашу веселую компанию и советует отдохнуть??‍♀️ приходит в 7 утра, смотрит открытие и говорит, что мы как-то не торопимся и ей это не нравится, ну и прокалывает мне пузырь?и пишет ктг, тут я понимаю, что начинается жесть? доча проснулась, позже допишу
lesssta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:13
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Роды

Сообщение Кретова » 11 сен 2017, 14:14

Ждем продолжения☺️
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 11 сен 2017, 14:19

Ждем с нетерпением!
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 11 сен 2017, 15:34

Ekaterina2017 писал(а):Привет, девочки! Завтра нас переводят из реанимации в областную детскую больницу мать и дитя для дальнейшего лечения у невролога. Всем спасибо за поддержку!

Тьфу тьфу тьфу???? значит все хорошо,раз выписали из реанимации. Слава Богу??? терпения вам обеим.
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 11 сен 2017, 15:45

Ekaterina2017 писал(а):Привет, девочки! Завтра нас переводят из реанимации в областную детскую больницу мать и дитя для дальнейшего лечения у невролога. Всем спасибо за поддержку!

Ура, Катюша!
Вы с Алиночкой умнички!? Поправляйтесь и не болейте??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Ekaterina2017 » 11 сен 2017, 16:01

Спасибо, девочки!
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Роды

Сообщение mukmal » 11 сен 2017, 17:03

Катюша, ну слава Богу!!!
Скорее поправляйтесь ?
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Роды

Сообщение lesssta » 11 сен 2017, 17:44

В общем схватки так быстро нарастают, что я уже не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать-ничего. Меня жутко начинает тошнить, хочу в туалет-желательно одновременно избавиться от тошноты и от..ну вы поняли? и в общем я почти каждую схватку бегаю в туалет-благо он рядом, потом уже за один побег я успеваю поймать три схватки и понимаю, что это товарищи трындец. Ни мячик, ни душ, ничего не помогло. В итоге я облюбовала табурет и простояла в позе переживая эти муки, по моим подсчетам, часов 20? но.. это все у нас уложилось в два часа. Приходит врач, говорит, что открытие идёт с бешеной скоростью и предлагает обезболивающее в попу. Я согласна. Целый час ещё я ждала чудо-укол?дождалась блин... ставят мне укол, а меня уже тужит. Врач говорит рано ещё, часик с уколом полежать??? тут она то от по взгляду, то от по причинному месту все-таки уловила, что меня реально тужит и мы начали учиться. Вот тут я вам скажу реально надо сжать булки и слушать врача и акушерку? в итоге за три потуги родилась моя булочка, не оставив мне ни единого разрыва, только трещинку. И вот смотрю я на неё сейчас, такую смешную и не верю, что мы с моим любимым сотворили такое чудо!) три часа жутких мук того стоили! ? кому скоро рожать, девочки, не волнуйтесь, настраивайтесь только на хорошее!!???
lesssta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:13
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Роды

Сообщение Кретова » 11 сен 2017, 17:48

Ты умничка, скорейшего восстановления и вкусного молочка для доченьки ?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Роды

Сообщение Мушка » 11 сен 2017, 18:32

lesssta писал(а):В общем схватки так быстро нарастают, что я уже не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать-ничего. Меня жутко начинает тошнить, хочу в туалет-желательно одновременно избавиться от тошноты и от..ну вы поняли? и в общем я почти каждую схватку бегаю в туалет-благо он рядом, потом уже за один побег я успеваю поймать три схватки и понимаю, что это товарищи трындец. Ни мячик, ни душ, ничего не помогло. В итоге я облюбовала табурет и простояла в позе переживая эти муки, по моим подсчетам, часов 20? но.. это все у нас уложилось в два часа. Приходит врач, говорит, что открытие идёт с бешеной скоростью и предлагает обезболивающее в попу. Я согласна. Целый час ещё я ждала чудо-укол?дождалась блин... ставят мне укол, а меня уже тужит. Врач говорит рано ещё, часик с уколом полежать??? тут она то от по взгляду, то от по причинному месту все-таки уловила, что меня реально тужит и мы начали учиться. Вот тут я вам скажу реально надо сжать булки и слушать врача и акушерку? в итоге за три потуги родилась моя булочка, не оставив мне ни единого разрыва, только трещинку. И вот смотрю я на неё сейчас, такую смешную и не верю, что мы с моим любимым сотворили такое чудо!) три часа жутких мук того стоили! ? кому скоро рожать, девочки, не волнуйтесь, настраивайтесь только на хорошее!!???

3 часа-это мечта?Это очень быстро)))Вы умнички!Отдыхайте!
Мушка
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:07
Возраст: 30
Дата рождения: 28.10.1986

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 11 сен 2017, 19:00

lesssta писал(а):В общем схватки так быстро нарастают, что я уже не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать-ничего. Меня жутко начинает тошнить, хочу в туалет-желательно одновременно избавиться от тошноты и от..ну вы поняли? и в общем я почти каждую схватку бегаю в туалет-благо он рядом, потом уже за один побег я успеваю поймать три схватки и понимаю, что это товарищи трындец. Ни мячик, ни душ, ничего не помогло. В итоге я облюбовала табурет и простояла в позе переживая эти муки, по моим подсчетам, часов 20? но.. это все у нас уложилось в два часа. Приходит врач, говорит, что открытие идёт с бешеной скоростью и предлагает обезболивающее в попу. Я согласна. Целый час ещё я ждала чудо-укол?дождалась блин... ставят мне укол, а меня уже тужит. Врач говорит рано ещё, часик с уколом полежать??? тут она то от по взгляду, то от по причинному месту все-таки уловила, что меня реально тужит и мы начали учиться. Вот тут я вам скажу реально надо сжать булки и слушать врача и акушерку? в итоге за три потуги родилась моя булочка, не оставив мне ни единого разрыва, только трещинку. И вот смотрю я на неё сейчас, такую смешную и не верю, что мы с моим любимым сотворили такое чудо!) три часа жутких мук того стоили! ? кому скоро рожать, девочки, не волнуйтесь, настраивайтесь только на хорошее!!???

Какие вы умнички!??? Надеюсь, у меня тоже полйдет все легко более или менее??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Анютка 88 » 11 сен 2017, 20:49

lesssta писал(а):В общем схватки так быстро нарастают, что я уже не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать-ничего. Меня жутко начинает тошнить, хочу в туалет-желательно одновременно избавиться от тошноты и от..ну вы поняли? и в общем я почти каждую схватку бегаю в туалет-благо он рядом, потом уже за один побег я успеваю поймать три схватки и понимаю, что это товарищи трындец. Ни мячик, ни душ, ничего не помогло. В итоге я облюбовала табурет и простояла в позе переживая эти муки, по моим подсчетам, часов 20? но.. это все у нас уложилось в два часа. Приходит врач, говорит, что открытие идёт с бешеной скоростью и предлагает обезболивающее в попу. Я согласна. Целый час ещё я ждала чудо-укол?дождалась блин... ставят мне укол, а меня уже тужит. Врач говорит рано ещё, часик с уколом полежать??? тут она то от по взгляду, то от по причинному месту все-таки уловила, что меня реально тужит и мы начали учиться. Вот тут я вам скажу реально надо сжать булки и слушать врача и акушерку? в итоге за три потуги родилась моя булочка, не оставив мне ни единого разрыва, только трещинку. И вот смотрю я на неё сейчас, такую смешную и не верю, что мы с моим любимым сотворили такое чудо!) три часа жутких мук того стоили! ? кому скоро рожать, девочки, не волнуйтесь, настраивайтесь только на хорошее!!???

Отлично все прошло.молодец) поздравляю)))
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Роды

Сообщение Alira » 12 сен 2017, 18:33

Катюш здоровья вам ?????
Все будет хорошо ттт!!!
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Роды

Сообщение Nadюшka » 12 сен 2017, 20:00

Катюшка, слава Богу!!!!!Поправляйтесь скорее и набирайтесь сил!
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 17 сен 2017, 21:03

Катюнь, перечитала и прослезилась!
Пусть скорее твоя девочка поправляется! Хотя она и так молодец! Восстанавливается! И тебе делаю терпения! Чмокаю Вас! Милашки!??
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение НаталиNata » 20 сен 2017, 11:46

Вот у меня появилась свободная минутка!
И так 12сентября живот начало тянуть не понятно, время 21-00 ложимся спать (я в роддоме) .только легла как чувствую прострел внутри как будто что то молотком выбили и потом сразу потекло, встаю это лопнул пузырь. Позвали медсестру, а та врача меня на кресло смотреть, воды светлые открытие 2 пальца, пока все вещи собирала прошло 30 мин. Иду на клизму, после нее начинаются схватки такие я бы сказала болючие. Положили в дородовую и тут началось оно самое, схватки уже через каждые 2 мин и такие ппц аж матерились лежала, прошу эпидуралку,врач меня смотрит и говорит что открытие уже 9 пальцев, что мол поздно скоро рожать будешь, перешла на кресло в 00-00 и в 00-10 родилась моя самая сладкая девочка 13 сентября. Короче за 3 часа родила без разрывов.Фух желаю всем хороших родов. ????
НаталиNata
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 14:25
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 20 сен 2017, 11:51

НаталиNata! Прекрасные роды! ? тож так хочу! Пусть больно, но всё как по маслу!
Поздравляю!???
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение tfalia » 20 сен 2017, 11:55

НаталиNata писал(а):Вот у меня появилась свободная минутка!
И так 12сентября живот начало тянуть не понятно, время 21-00 ложимся спать (я в роддоме) .только легла как чувствую прострел внутри как будто что то молотком выбили и потом сразу потекло, встаю это лопнул пузырь. Позвали медсестру, а та врача меня на кресло смотреть, воды светлые открытие 2 пальца, пока все вещи собирала прошло 30 мин. Иду на клизму, после нее начинаются схватки такие я бы сказала болючие. Положили в дородовую и тут началось оно самое, схватки уже через каждые 2 мин и такие ппц аж матерились лежала, прошу эпидуралку,врач меня смотрит и говорит что открытие уже 9 пальцев, что мол поздно скоро рожать будешь, перешла на кресло в 00-00 и в 00-10 родилась моя самая сладкая девочка 13 сентября. Короче за 3 часа родила без разрывов.Фух желаю всем хороших родов. ????

Очень хорошие роды, 3 часа супер, быстро и без разрывов. Молодец)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Роды

Сообщение Мушка » 20 сен 2017, 12:05

НаталиNata писал(а):Вот у меня появилась свободная минутка!
И так 12сентября живот начало тянуть не понятно, время 21-00 ложимся спать (я в роддоме) .только легла как чувствую прострел внутри как будто что то молотком выбили и потом сразу потекло, встаю это лопнул пузырь. Позвали медсестру, а та врача меня на кресло смотреть, воды светлые открытие 2 пальца, пока все вещи собирала прошло 30 мин. Иду на клизму, после нее начинаются схватки такие я бы сказала болючие. Положили в дородовую и тут началось оно самое, схватки уже через каждые 2 мин и такие ппц аж матерились лежала, прошу эпидуралку,врач меня смотрит и говорит что открытие уже 9 пальцев, что мол поздно скоро рожать будешь, перешла на кресло в 00-00 и в 00-10 родилась моя самая сладкая девочка 13 сентября. Короче за 3 часа родила без разрывов.Фух желаю всем хороших родов. ????
Умничка???Все как надо)))Давай нас с Танюшей забирай,а то мы все сидим?
Мушка
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:07
Возраст: 30
Дата рождения: 28.10.1986

Re: Роды

Сообщение LeraKh » 20 сен 2017, 12:38

Спустя два месяца готова и я описать свои роды. Честно сказать, хоть я та ещё паникерша и накручивалка, так рано я их все равно не ждала ? пдр по узи был на 22.07, по календарю на 26.07. Поэтому проснувшись 15.07 в прекрасном настроении, я не планировала ехать в роддом. Если бы мне раньше сказали, что прекрасное настроение и "небеременная" лёгкость в теле тоже могут быть признаком близких родов, может быть я бы и задумалась о такой поездке. В тот день мне надо было срочно
проводить маму в аэропорт. Точнее не мне, а мужу, который категорически не хотел меня с собой брать куда-либо на таком сроке. Повод такого спешного вылета мамы был не радостный, но оставалась надежда, что к родам (тем, что по пдр) мама вернуться успеет. Если бы мы только знали...
LeraKh
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Роды

Сообщение LeraKh » 20 сен 2017, 12:47

Итак, 15.07 8 утра, я в душе. И меня очень удивляет моё хорошее, даже я бы сказала игривое настроение (помним, мама срочно улетает по грустной причине). В процессе намыливания игривой тушки, из оной выходит пробка. Я решаю не говорить об этом мужу (не возьмёт с собой в аэропорт) и маме (отменит поездку и/или будет переживать). Звоню подруге, трижды матери, она даёт мне ещё 3-7 дней на раскачку к родам после отхожления пробки. Гуглю, информация совсем не однозначная, от нескольких часов до двух недель. Машу на все рукой, крашусь, надеваю легкомысленное платьеце, едем в аэропорт.
LeraKh
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Роды

Сообщение ANTUANETTA » 20 сен 2017, 12:48

НаталиNata писал(а):Вот у меня появилась свободная минутка!
И так 12сентября живот начало тянуть не понятно, время 21-00 ложимся спать (я в роддоме) .только легла как чувствую прострел внутри как будто что то молотком выбили и потом сразу потекло, встаю это лопнул пузырь. Позвали медсестру, а та врача меня на кресло смотреть, воды светлые открытие 2 пальца, пока все вещи собирала прошло 30 мин. Иду на клизму, после нее начинаются схватки такие я бы сказала болючие. Положили в дородовую и тут началось оно самое, схватки уже через каждые 2 мин и такие ппц аж матерились лежала, прошу эпидуралку,врач меня смотрит и говорит что открытие уже 9 пальцев, что мол поздно скоро рожать будешь, перешла на кресло в 00-00 и в 00-10 родилась моя самая сладкая девочка 13 сентября. Короче за 3 часа родила без разрывов.Фух желаю всем хороших родов. ????

Не роды а мечта! ? Пока туда-сюда, уже и полное открытие! Супер! Спасибо за позитивную историю!
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Роды

Сообщение LeraKh » 20 сен 2017, 12:54

После проводов мамы погода, как и моё настроение совсем разыгрались. Мы с мужем пошли гулять. И так мне было легко и воздушно! Я порхала как птичка и совсем не чувствовала пуза, хотя и сбивала им вешалки, мебель людей, все, что попадалось на пути в торговом центре. Теперь-то я знаю, что такая неадекватная эйфория-прямой указатель на дороге к роддом. Мужу решила признаться в отхождении пробки. Он испугался, а мне было очень весело. Вдоволь нашатавшись по магазинам и паркам едем домой. По дороге я вспомнила, что надо докупить всякую мелочь в тревожный чемодан. Уговариваю порядком уставшей мужа поехать в детский магазин и аптеку. (А вдруг не успеем? - тебе ещё две недели ходить!)
LeraKh
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Роды

Сообщение LeraKh » 20 сен 2017, 13:04

Не успели. 15.07 15.00 мы на пороге детского магазина. Я слышу громкое "ПУНЬК" в районе живота.. Да нет! ну не может быть, показалось! Ещё слишком рано!" - пронеслось в голове. Муж пуньк не слышал, ему о своих опасения говорь не стала. Решительно вышла из машины и по ногам беспощадно зажурчало. Едем в роддом. Врач в приемнике не могла понять всей внезапности ситуации и ругала, что я припёрлась рожать накрашенная и при маникюре. Потом она почему-то не поверила, что у меня отошли воды и попросила предъявить трусы. После того, как удалось убедить сомневающуюся даму в том, что я
планирую ближайшее время родить, события закрутились уже быстрее. Ктг, клизма, паникующий муж за дверью... Романтика!
LeraKh
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Роды

Сообщение LeraKh » 20 сен 2017, 13:15

Пока я клизмилась, а муж паниковал,свекровь привезла тревожный чемодан. Первым успехом было то, что мне разрешили надеть свою сорочку вместо казенной. Подняли в родзал, познакомили с акушеркой. Схватки начались примерно через 40 минут после отхождения вод. Акушерку пообещала, что через час станет совсем больно и она пришлёт анестезиологов. И ушла, оставив меня наедине с ктг. Сначала я понтовалась и хотела рожать без эпидуралки. Через час понты немного поблекли, а анестезиологов на горизонте не мелькает. Через два я решила, что подробно все расспрошу и приму решение. Через три я умоляла вколоть мне хоть что-нибудь. Через четыре пришли они-богини в хирургических костюмах. Через пару минут я узнала, что никакие они не богини, а те ещё грымзы. Ругали меня за то, что я не могу потерпеть боль и прошу хотя бы переждать схватку, чтобы усидеть спокойно. После постановки анестезии жить стало чуточку полегче.
LeraKh
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Роды

Сообщение LeraKh » 20 сен 2017, 13:43

Дальше я не могу судить ни о ходе времени, ни о событиях. Несмотря на эпидуралку, было очень больно. Приходила врач, смотрела раскрытие, не помню, сколько было, но врачу не понравилось, что уже много. Чуть позже я поняла, почему. Родзал был на двоих и мне привезли соседку. У неё были сложные роды- ребёнок лез ручкой вперёд, роды быстрые, КСне успели сделать. На этих родах трудились две бригады врачей и акушерок, в том числе и мои феи. В самом разгаре соседкиных родов меня начало тужить. Врач проверила раскрытие, а оно полное! А у соседки уже вот-вот! Мне хором кричат не тужиться. Я думала, что самое сложное в родах-боль. Оказалось, что сложнее всего тужиться, когда просят и не тужиться когда запрещают. И вот соседка родила! Это было настоящее чудо, которое на несколько секунд отвлекло меня от моих переживаний. Ещё приятнее было то, что моя сороженица назвала дочь Лерой. Не в честь меня конечно же, но совпадение очень милое☺️ наконец-то мои акушерки обратили внимание и на меня. Отключили эпидуралку, перевели на кресло...когда все произошло, мне было сложно поверить. "Это моё?" спросила я глядя на склизкую розовую попу и наглаживая голову, которую, честно сказать, было сложно отличить от попы. Сейчас, спустя два месяца, мне уже несложно отличить голову от попы, накормить с одной стороны, помыть с другой. Оглядываясь назад, я уже не помню той боли, кажется, что было не так уж и больно и не так уж и страшно. Тогда, 15.07 в 23.33 я точно решила, что окажусь в этом месте и в этой позе ещё 2-3 раза.
LeraKh
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 16:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.12.1991

Re: Роды

Сообщение Мушка » 20 сен 2017, 14:16

LeraKh писал(а):Дальше я не могу судить ни о ходе времени, ни о событиях. Несмотря на эпидуралку, было очень больно. Приходила врач, смотрела раскрытие, не помню, сколько было, но врачу не понравилось, что уже много. Чуть позже я поняла, почему. Родзал был на двоих и мне привезли соседку. У неё были сложные роды- ребёнок лез ручкой вперёд, роды быстрые, КСне успели сделать. На этих родах трудились две бригады врачей и акушерок, в том числе и мои феи. В самом разгаре соседкиных родов меня начало тужить. Врач проверила раскрытие, а оно полное! А у соседки уже вот-вот! Мне хором кричат не тужиться. Я думала, что самое сложное в родах-боль. Оказалось, что сложнее всего тужиться, когда просят и не тужиться когда запрещают. И вот соседка родила! Это было настоящее чудо, которое на несколько секунд отвлекло меня от моих переживаний. Ещё приятнее было то, что моя сороженица назвала дочь Лерой. Не в честь меня конечно же, но совпадение очень милое☺️ наконец-то мои акушерки обратили внимание и на меня. Отключили эпидуралку, перевели на кресло...когда все произошло, мне было сложно поверить. "Это моё?" спросила я глядя на склизкую розовую попу и наглаживая голову, которую, честно сказать, было сложно отличить от попы. Сейчас, спустя два месяца, мне уже несложно отличить голову от попы, накормить с одной стороны, помыть с другой. Оглядываясь назад, я уже не помню той боли, кажется, что было не так уж и больно и не так уж и страшно. Тогда, 15.07 в 23.33 я точно решила, что окажусь в этом месте и в этой позе ещё 2-3 раза.
Как позитивно?Читала и смеялась)))А ещё задумалась...Неделю назад я ползала еле еле,а сейчас как второе дыхание открылось...Наверное тоже мы уже на подходе)))
Мушка
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:07
Возраст: 30
Дата рождения: 28.10.1986

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2