Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 14 сен 2017, 15:31

Спасибо большое девчонки, Спасибо!!! ??? на самом деле я никому не желаю этого пути ??? пусть у всех беременности наступают быстро и хорошо ????? дай бог нам всем здоровья!!!!!
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение чернушка » 14 сен 2017, 15:50

Алира, вот это история...я плачу...но хорошо, что все хорошо!!!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Iness » 14 сен 2017, 16:12

Алира, я плачу...)))) Слёзы радости!! От всей души поздравляю!!!! Вы точно этого достойны!!!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 14 сен 2017, 16:34

Спасибо большое ??
Каждая женщина достойна стать мамой ???
Я искренне всем желаю этого! ????
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Люда14 » 14 сен 2017, 16:44

Алира, какой длинный тяжёлый путь? поздравляю!!! Здоровьям счастья вашей семье!!!
Люда14
 
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 07:53
Возраст: 29
Дата рождения: 14.10.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 сен 2017, 19:16

Алира, вы с мужем большие молодцы! Ждём тебя с малышом на ручках
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisichka1123 » 14 сен 2017, 19:17

Алира, какие Вы с мужем молодцы!!! Поздравляю!! Прочитала на одном дыхании. Такой долгий и трудный путь, и Вы все преодолели. Умнички!! Желаю Вам счастья в родительстве!! Берегите друг друга и свою бусинку!) Она уже герой!
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 14 сен 2017, 19:43

Спасибо большое девчонки за добрые слова ????????
Что бы ни было, надо верить в себя в первую очередь, двигаться и никогда не опускать руки, тогда все обязательно получится ????
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lilianna » 14 сен 2017, 20:04

Алира,наревелась.очень трогательно!!! Вы с мужем многое пережили и Бог наградил вас!действительно,у каждого свой путь,своя судьба...пусть все будет у вас отлично!!!
Lilianna
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:06
Возраст: 30
Дата рождения: 16.05.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 14 сен 2017, 20:31

Алира, сложный путь, кто прошёл через это, тот поймёт. Рада за вас с мужем! Желаю родить в срок здоровую малышку! ????
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МяуМяу » 14 сен 2017, 21:03

ого какой сложный путь, ты такая сильная женщина, Алира)
МяуМяу
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:41
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 14 сен 2017, 21:27

Алира, спасибо за историю! Она-надежда и вера доя многих! Ждем вас с малышкой всем форумом??????
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Катюнчик 1901 » 14 сен 2017, 21:34

Люблю перед сном читать ваши истории...реву постоянно...и так рада за вас... читаю...носом хлюпаю...муж не поймет...говорит:иди высморкайся,2 кг соплей?проглотила уже?????
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 14 сен 2017, 21:35

Алирочка, спасибо за твою историю. Она мне сегодня необходима как никогда! Легких родов тебе, дорогая наша??
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sestraezhika » 14 сен 2017, 21:53

Алирочка и я плачу!!! Как это трогательно..следила в темке эко ща тобой и очень рада. Счачтья вашей семье и здоровых деток!

Мы с мужем вообще в онлайн игре познакомились, еще и в странах разных жили. Все так удивляются конда слышат)
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 14 сен 2017, 23:21

Алира, солнышко! Молодечек ты с мужем!!! Преодолели все трудности ??? ждем тебя с малышкой на руках ???
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 14 сен 2017, 23:55

Спасибо большое девчонки за добрые слова! Обнимаю каждую из вас! Спасибо! ???????
Главное всем здоровья, остальное все решим и преодолеем! ???
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Света_kuz » 15 сен 2017, 04:27

Алира, что говорить ,и я слезу пустила!
Молодцы! Все выдержали и получили свою награду, осталось совсем чуть чуть и награда на ручках будет!
Желаю легких родов и отличного здоровья тебе и малышке!
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирико » 15 сен 2017, 04:50

Алина, здоровья вам с малышкой, лёгких родов)
Ирико
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:01
Возраст: 29
Дата рождения: 15.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Katunya krit » 15 сен 2017, 08:17

Алира, такая трогательная история со счастливым продолжением! Очень рада за вас! Счастья и здоровья вам и вашей семье!
Такая история вселяет надежду! И понимаешь,что руки опускать них коем случае нельзя!
Katunya krit
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:36
Возраст: 25
Дата рождения: 19.04.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 15 сен 2017, 08:43

Спасибо большое девчонки ????????? всех обнимаю! ???

Надо делать правильный выбор, сопли на кулак наматать всегда успеется, если уж есть цель, то надо стараться преодолевать трудности, конечно если они по силам.
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Леся20 » 15 сен 2017, 10:07

Алина, поздравляю вас! Пока читала наревелааааась!))) Очень за вас рада)
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юля Бирик » 15 сен 2017, 12:33

Алира! Следим с девочками за тобой ещё из темы эко. Радовались циферкам,ждали роста пузика...Пусть в вашей семье всё будет хорошо. Ждём теперь малышку.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 15 сен 2017, 12:43

Аминь Юлечка ?????

Очень приятно девочки, слушать добрые слова и пожелания! ????
Спасибо вам мои хорошие от всего сердца!!!
И муж благодарит ? я ему передаю все пожелания ???
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liubimka » 15 сен 2017, 21:30

Девочки привет! Честно говоря я почти и не верила, что смогу здесь перейти на режим беременности.Но это случилось! Хочу рассказать свою историю и вдохновить тех, кто не потерял надежды! 5 лет встречаний..в 2014 году сыграли свадьбу, с тех пор не предохранялись ни разу.. Беременность не приходила... Поменяла кучу врачей.. искала причину то в себе, то в муже.. То меня лечили от инфекции, то эндометрий тонкий, то овуляции нет, то мужу сперму улучшить.. Только что мы не делали, но безуспешно! Решилась я проверить трубы.. и тут - непроходимость труб конкретная ( правая вообще никакая, левая деформирована и тоже не проходима)... Наконец-то как мне казалось я нашла причину.... Готовилась к лапароскапии..ходила к двум врачам..оба мне сказали, что с такими трубами не реально забеременеть... сдала я анализы все.. жду месячных и сразу на лапараскопию...день прошел другой..месячных нет.. 7 дней задержки.. решила сделать тест.. первый положительный и последующие 3 тоже.. я в легком шоке... счастье..не передоваемые ощущения!!! Девочки поверьте чудо есть.... верить надо! Я думаю и уверенна,что мое чудо произошло благодаря: 1. Я ношу пояс Пресвятой Богородицы,привезенный из горы Афон(с момента ношения прошел месяц) .. 2.ходила в монастырь молилась всем сердцем у мощах и чудотворных иконах..3. Купалась в монастыре в купельне в ледянной воде, как говорят, и я верю - целительная вода.. куда я окунулась 9 раз и крестилась..и кажется я тогда уже была беременна..(в тот момент сердце замерало от холода). 3. Ношу от монастыря Матренушки еще как маленькую подушечку с шариком под сердцем.. Кстати когда была в монастыре на фотографии как то странно у меня на животе солнышко прямо кружечек на животе сделалр.. я тогда сразу обратила внимание и даже задумалась.. странное фото... как нибудь им поделюсь тут..4. Ходила к знакомому знахарю, где он мне продул трубы (обычная трубка и он просто дул просто сверху вещей) и лепил магнитики, заряженные его энергией.. 5. И девочки каждый день перед сном молюсь... Верьте... только Бог может выполнить то, о чем вы просите! И никогда не теряйте надежды... слышите...!!! Теперь у меня две полоски.. трансвагинальное узи подтвердило, что беременность маточная (я очень боялась, что изза труб не было бы внематочной)..Слава Богу. Надеюсь все хорошо.. срок малюсенький, немного животик тянет внизу...но я верю... раз Бог был со мной... он и дальше поможет! Единственное переживаю,что в первых неделях принимала таблетки от аллергии.потом анальгетик от боли в желудке... .. впервые в жизни появилась на пыльцу аллергия.. теперь вот переживаю,что б все хорошо закончилось!!! Верьте и у вас все будет.. Только ПРОСИТЕ и ВЕРЬТЕ!!! Апчхи....
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 16 сен 2017, 07:57

Любимка, поздравляю!?
Немного не согласна с выделением "атрибутики", хотя уважаю святыни, но эта материализация исключительео для нас, людей....
А так согласна на 100%, я уже и не надеялась, но просила, просила и верила и Господь дает по вере нам ??
Легкой беременности и счастливой встречи с вашим ангелом??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Валечка567 » 16 сен 2017, 09:03

Liubimka писал(а):Девочки привет! Честно говоря я почти и не верила, что смогу здесь перейти на режим беременности.Но это случилось! Хочу рассказать свою историю и вдохновить тех, кто не потерял надежды! 5 лет встречаний..в 2014 году сыграли свадьбу, с тех пор не предохранялись ни разу.. Беременность не приходила... Поменяла кучу врачей.. искала причину то в себе, то в муже.. То меня лечили от инфекции, то эндометрий тонкий, то овуляции нет, то мужу сперму улучшить.. Только что мы не делали, но безуспешно! Решилась я проверить трубы.. и тут - непроходимость труб конкретная ( правая вообще никакая, левая деформирована и тоже не проходима)... Наконец-то как мне казалось я нашла причину.... Готовилась к лапароскапии..ходила к двум врачам..оба мне сказали, что с такими трубами не реально забеременеть... сдала я анализы все.. жду месячных и сразу на лапараскопию...день прошел другой..месячных нет.. 7 дней задержки.. решила сделать тест.. первый положительный и последующие 3 тоже.. я в легком шоке... счастье..не передоваемые ощущения!!! Девочки поверьте чудо есть.... верить надо! Я думаю и уверенна,что мое чудо произошло благодаря: 1. Я ношу пояс Пресвятой Богородицы,привезенный из горы Афон(с момента ношения прошел месяц) .. 2.ходила в монастырь молилась всем сердцем у мощах и чудотворных иконах..3. Купалась в монастыре в купельне в ледянной воде, как говорят, и я верю - целительная вода.. куда я окунулась 9 раз и крестилась..и кажется я тогда уже была беременна..(в тот момент сердце замерало от холода). 3. Ношу от монастыря Матренушки еще как маленькую подушечку с шариком под сердцем.. Кстати когда была в монастыре на фотографии как то странно у меня на животе солнышко прямо кружечек на животе сделалр.. я тогда сразу обратила внимание и даже задумалась.. странное фото... как нибудь им поделюсь тут..4. Ходила к знакомому знахарю, где он мне продул трубы (обычная трубка и он просто дул просто сверху вещей) и лепил магнитики, заряженные его энергией.. 5. И девочки каждый день перед сном молюсь... Верьте... только Бог может выполнить то, о чем вы просите! И никогда не теряйте надежды... слышите...!!! Теперь у меня две полоски.. трансвагинальное узи подтвердило, что беременность маточная (я очень боялась, что изза труб не было бы внематочной)..Слава Богу. Надеюсь все хорошо.. срок малюсенький, немного животик тянет внизу...но я верю... раз Бог был со мной... он и дальше поможет! Единственное переживаю,что в первых неделях принимала таблетки от аллергии.потом анальгетик от боли в желудке... .. впервые в жизни появилась на пыльцу аллергия.. теперь вот переживаю,что б все хорошо закончилось!!! Верьте и у вас все будет.. Только ПРОСИТЕ и ВЕРЬТЕ!!! Апчхи....

Прослезилась конкретно... Дай Бог вам здоровья
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liubimka » 16 сен 2017, 10:03

Валечка567 писал(а):
Liubimka писал(а):Девочки привет! Честно говоря я почти и не верила, что смогу здесь перейти на режим беременности.Но это случилось! Хочу рассказать свою историю и вдохновить тех, кто не потерял надежды! 5 лет встречаний..в 2014 году сыграли свадьбу, с тех пор не предохранялись ни разу.. Беременность не приходила... Поменяла кучу врачей.. искала причину то в себе, то в муже.. То меня лечили от инфекции, то эндометрий тонкий, то овуляции нет, то мужу сперму улучшить.. Только что мы не делали, но безуспешно! Решилась я проверить трубы.. и тут - непроходимость труб конкретная ( правая вообще никакая, левая деформирована и тоже не проходима)... Наконец-то как мне казалось я нашла причину.... Готовилась к лапароскапии..ходила к двум врачам..оба мне сказали, что с такими трубами не реально забеременеть... сдала я анализы все.. жду месячных и сразу на лапараскопию...день прошел другой..месячных нет.. 7 дней задержки.. решила сделать тест.. первый положительный и последующие 3 тоже.. я в легком шоке... счастье..не передоваемые ощущения!!! Девочки поверьте чудо есть.... верить надо! Я думаю и уверенна,что мое чудо произошло благодаря: 1. Я ношу пояс Пресвятой Богородицы,привезенный из горы Афон(с момента ношения прошел месяц) .. 2.ходила в монастырь молилась всем сердцем у мощах и чудотворных иконах..3. Купалась в монастыре в купельне в ледянной воде, как говорят, и я верю - целительная вода.. куда я окунулась 9 раз и крестилась..и кажется я тогда уже была беременна..(в тот момент сердце замерало от холода). 3. Ношу от монастыря Матренушки еще как маленькую подушечку с шариком под сердцем.. Кстати когда была в монастыре на фотографии как то странно у меня на животе солнышко прямо кружечек на животе сделалр.. я тогда сразу обратила внимание и даже задумалась.. странное фото... как нибудь им поделюсь тут..4. Ходила к знакомому знахарю, где он мне продул трубы (обычная трубка и он просто дул просто сверху вещей) и лепил магнитики, заряженные его энергией.. 5. И девочки каждый день перед сном молюсь... Верьте... только Бог может выполнить то, о чем вы просите! И никогда не теряйте надежды... слышите...!!! Теперь у меня две полоски.. трансвагинальное узи подтвердило, что беременность маточная (я очень боялась, что изза труб не было бы внематочной)..Слава Богу. Надеюсь все хорошо.. срок малюсенький, немного животик тянет внизу...но я верю... раз Бог был со мной... он и дальше поможет! Единственное переживаю,что в первых неделях принимала таблетки от аллергии.потом анальгетик от боли в желудке... .. впервые в жизни появилась на пыльцу аллергия.. теперь вот переживаю,что б все хорошо закончилось!!! Верьте и у вас все будет.. Только ПРОСИТЕ и ВЕРЬТЕ!!! Апчхи....

Прослезилась конкретно... Дай Бог вам здоровья

Спасибо большое! Незнаю.. что-то подтолкнуло меня написать сюда... возможно моя вера, поможет кому-то другому и у просящих появится надежда и маленькое чудо...
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liubimka » 16 сен 2017, 10:10

Tanita M писал(а):Любимка, поздравляю!?
Немного не согласна с выделением "атрибутики", хотя уважаю святыни, но эта материализация исключительео для нас, людей....
А так согласна на 100%, я уже и не надеялась, но просила, просила и верила и Господь дает по вере нам ??
Легкой беременности и счастливой встречи с вашим ангелом??

Спасибо огромное..я так сильно этого ждала, что порой не верится! Честно говоря и я ,в какой-то степени не верила в атрибутики,но хочу сказать, что все это произошло за месяц, с тех пор как я стала носить и искренне верить! Я знаю девушку,которая также не могла долго забеременеть.лечилась от всякого..побывала в монастыре..искупалась в купельне..и через 2 недели забнременела и уже родила! Знаю другую, у которой постоянно были то ли замершие,то внематочные и только после ношения пояса она родила здоровую девочку,и через год еще и мальчика...Возможно все это совпадение))) но что-то в этом 100% есть :)) Здоровья всем..! Держите за меня кулачки! Я так боюсь, что принятые мной кучу лекарств от аллергии. Не сказались на моем малыше.....и Вас я также поздравляю..и делаю всем всем здоровья...
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liubimka » 16 сен 2017, 10:24

[quote="Alira"]
... Да:))) у вас ну прям как из области фантастики! И как говорилось выше,Вы действительно сильная женщина!! Умничка! Многие отпускают руки... и теряют надежды..и хуже нету этого! И действительно,только Бог знает когда и что бы мы не делали... все в его руках! Здоровья Вам.. вашей малышке и мужу! Берегите себя:) и пишите нам сюда.. мы мысленно будем с Вами :)
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina-01, ЕвгенияЕ и гости: 1