Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Деми » 17 сен 2017, 08:33

Видимо не так уж сильно и хотела оттолкунть его,ну девушки, просыпаетесь вы, а вас насилуют,ори ,визжи, звони в полицию,пофиг,что это парень твоей подруги,пофиг на подругу,выбегай из квартиры,зови на помощь,звони мужу,да все,что угодно. А не спокойно оставлять все это дело,а потом думать,блин, что же я наделала? Как мужу рассказать?А измена ли это? Значит не все там так чисто,как рассказывает одна сторона.
В вас "проник" чужой мужик - должны действовать сразу,это была бы адекватной реакцией.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Измена.

Сообщение ОльКа24 » 17 сен 2017, 08:49

Не, я могу понять, пили с подругой, пришёл Ее парень. Но вот случись такое, мне бы пофиг было и на то что это парень подруги, обидется ли подруга... тоже бы бунт подняла. Это как вообще?!
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 сен 2017, 08:52

Не каждый мужчина примет свою жену после изнасилования. Если уж у девушек на форуме возникли мысли, что не все так чисто, то у мужа они тоже могут проскользнуть. По мне, так это ужасная ситуация. Рассказать это значит разрушить брак, в котором хорошо. Не рассказывать, значит скрыть факт секса (если это можно так назвать) с другим мужчиной. Думаю, что этот парень никому не скажет. Да и в случае чего, это только его слово против твоего
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 17 сен 2017, 09:05

Согласна с Инной! Ничего он не докажет. Да он может и не помнит, может подумал что по пьяни причудилась вся эта ситуация. Стой на своем- не было ничего!!!
После драки руками не машут. Сейчас какой смысл говорить как она должна была поступить? Случилось уже...
Ничего не рассказывай мужу. Это ничего не изменит, сделает только хуже. Сейчас ты мучаешься от всех этих мыслей, если расскажкшь муж начнет страдать и ты тоже но по другому поводу- зачем дура сказала и как вымолить прощение и вернуть доверие...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 17 сен 2017, 09:46

Тань, я что-то пропустила это.

То есть жить и всю жизнь себя сжирать за то, что обманула и не рассказала. И причём там пьяная не пьяная. Тогда не надо напиваться до такой степени, чтоб другой мужик тебя тр@хал. А держать мужа в дураках это выход что ли?
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 17 сен 2017, 09:50

Если уж есть столько уверенности, чтоб напиваться до отключки, то будь добра отвечать за всё что происходит после.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Mary2 » 17 сен 2017, 10:26

Ой девочки, спасибо за советы! Я знаю что муж не простит, разрушать брак не хочу! И если скажу если даже простит я не смогу с ним жить. Пускай лучше уж думать что причудилось. Поймите я была пьяная, когда проснулась он был во мне, даже не знаю сколько он там был! До такого состояния пьяная была. С подругой в год 1 раз видимся, так как далеко друг от доуга живем. И больше подруг то нету, вы же знаете что с годами единицы остаются рядом! А в тот раз честное слово очень сильно перепила! Даже не знаю как так получилось. Я лишь прошу совета, и высказаться. В себе все таить очень сложно!
Mary2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 17:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.02.1993

Re: Измена.

Сообщение Э_Юлия_М » 17 сен 2017, 11:31

Мой совет - не бухать до свинячего визга и в жизни может не повторится такое.

Я тоже люблю выпить, но щас не пью и конфликтов с мужем никаких нет.
Это я к тому, что если пить не умеешь, не пей.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 17 сен 2017, 11:46

Девушка просит совета, что уже делать по факту секса, а вы советует не пить. Причем тут это?
Мой совет- взять себя в руки и не говорить мужу. По мне так это было изнасилование, так как вы согласие на это не давали.
Либо уж на крайняк буду говорить, что была попытка изнасилования, но тут вы знаете своего мужа лучше-будет он разбираться и морду бить или нет
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Э_Юлия_М » 17 сен 2017, 12:11

Потому что если бы она так не набухалась, то ничего бы и не случилось такого.

Я сначала тоже подумала не Шурыгина ли пишет.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Olga88 » 17 сен 2017, 12:20

Viovio писал(а):Девушка просит совета, что уже делать по факту секса, а вы советует не пить. Причем тут это?

При том, что она так напивается не первый и, наверняка, не последний раз, может и не такое случиться. Не один, а пятеро. В этот раз еще легко отделалась.
Забудь и намотай себе на ус.
Нужно соображать где и с кем так можно пить, чтобы потом не было таких последствий.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 17 сен 2017, 12:53

Mary2 писал(а):Ой девочки, спасибо за советы! Я знаю что муж не простит, разрушать брак не хочу! И если скажу если даже простит я не смогу с ним жить. Пускай лучше уж думать что причудилось. Поймите я была пьяная, когда проснулась он был во мне, даже не знаю сколько он там был! До такого состояния пьяная была. С подругой в год 1 раз видимся, так как далеко друг от доуга живем. И больше подруг то нету, вы же знаете что с годами единицы остаются рядом! А в тот раз честное слово очень сильно перепила! Даже не знаю как так получилось. Я лишь прошу совета, и высказаться. В себе все таить очень сложно!


Оставьте,это все вода. Сходите и сдайте анализы. Кровь,мазки на инфекции.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 17 сен 2017, 14:55

Olga88 писал(а):
Viovio писал(а):Девушка просит совета, что уже делать по факту секса, а вы советует не пить. Причем тут это?

При том, что она так напивается не первый и, наверняка, не последний раз, может и не такое случиться. Не один, а пятеро. В этот раз еще легко отделалась.
Забудь и намотай себе на ус.
Нужно соображать где и с кем так можно пить, чтобы потом не было таких последствий.

У вас не спрашивают совета по спиртному либо нравоучений. Тут тема про измену. Спрашивают совета, что делать со случившимся сексом. Услышьте человека. А то уже на придумывали себе: да она не в первый раз так напивается!
Вы б сами подумали прежде чем такое писать о незнакомом вам человеке.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 17 сен 2017, 15:01

Viovio писал(а):
Olga88 писал(а):
Viovio писал(а):Девушка просит совета, что уже делать по факту секса, а вы советует не пить. Причем тут это?

При том, что она так напивается не первый и, наверняка, не последний раз, может и не такое случиться. Не один, а пятеро. В этот раз еще легко отделалась.
Забудь и намотай себе на ус.
Нужно соображать где и с кем так можно пить, чтобы потом не было таких последствий.

У вас не спрашивают совета по спиртному либо нравоучений. Тут тема про измену. Спрашивают совета, что делать со случившимся сексом. Услышьте человека. А то уже на придумывали себе: да она не в первый раз так напивается!
Вы б сами подумали прежде чем такое писать о незнакомом вам человеке.


А что собственно плохого ей написали,так,на минуточку? Надо написать,что она красотка,напивайся дальше в хлам и теряй ключи от писи и дальше? А по поводу "что делать с изменой?" - а что с ней делать ? Вспять время не провернуть.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Sandra SS » 17 сен 2017, 15:02

Viovio писал(а):
Olga88 писал(а):
Viovio писал(а):Девушка просит совета, что уже делать по факту секса, а вы советует не пить. Причем тут это?

При том, что она так напивается не первый и, наверняка, не последний раз, может и не такое случиться. Не один, а пятеро. В этот раз еще легко отделалась.
Забудь и намотай себе на ус.
Нужно соображать где и с кем так можно пить, чтобы потом не было таких последствий.

У вас не спрашивают совета по спиртному либо нравоучений. Тут тема про измену. Спрашивают совета, что делать со случившимся сексом. Услышьте человека. А то уже на придумывали себе: да она не в первый раз так напивается!
Вы б сами подумали прежде чем такое писать о незнакомом вам человеке.

А что сейчас совета просить то. После драки кулаками не машут.

Совет один и это ответ на вопрос. Хотели бы вы, чтоб ваш муж, оказавшись в такой ситуации, скрыл это от вас? Да - молчите и не рассказывайте, нет - то расскажите и будьте готовы к любому исходу.

И ещё момент, чем дольше будет длится молчание, в случае, если захотите рассказать, тем больше подозрений и недоверия ожидайте.
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Olga88 » 17 сен 2017, 15:23

Viovio писал(а):
Olga88 писал(а):
Viovio писал(а):Девушка просит совета, что уже делать по факту секса, а вы советует не пить. Причем тут это?

При том, что она так напивается не первый и, наверняка, не последний раз, может и не такое случиться. Не один, а пятеро. В этот раз еще легко отделалась.
Забудь и намотай себе на ус.
Нужно соображать где и с кем так можно пить, чтобы потом не было таких последствий.

У вас не спрашивают совета по спиртному либо нравоучений. Тут тема про измену. Спрашивают совета, что делать со случившимся сексом. Услышьте человека. А то уже на придумывали себе: да она не в первый раз так напивается!
Вы б сами подумали прежде чем такое писать о незнакомом вам человеке.

А что я напридумывала? Комментирую лишь то о незнакомом человеке, о чем этот незнакомый человек написал. Никаких нравоучений, больно надо.
И по поводу случившегося секса, совет я тоже написала, как и просили.
Не нервничайте так, нервные клетки не восстаавливаются! Ой, опять я что то напридумывала?
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 17 сен 2017, 15:54

Mary2 писал(а):Ой девочки, спасибо за советы! Я знаю что муж не простит, разрушать брак не хочу! И если скажу если даже простит я не смогу с ним жить. Пускай лучше уж думать что причудилось. Поймите я была пьяная, когда проснулась он был во мне, даже не знаю сколько он там был! До такого состояния пьяная была. С подругой в год 1 раз видимся, так как далеко друг от доуга живем. И больше подруг то нету, вы же знаете что с годами единицы остаются рядом! А в тот раз честное слово очень сильно перепила! Даже не знаю как так получилось. Я лишь прошу совета, и высказаться. В себе все таить очень сложно!


Мери, думаю ты уже знаешь что делать, еще сотню раз перетрут тут твою ситуацию, не обижайся))
Ты осознала свою ошибку, это недрозумение о котором никому нельзя говорить.

К примеру, я бы предпочла не знать о подобном недрозумении и жить спокойно.
Иногда нужно бывает скрыть правду, дабы избежать худших последствий. Ведь это случилось не по твоей воли в конце концов! Забудь все и живи, мужу время уделяй побольше. Береги семью, наверное сейчас ты действительно узнала цену вашим отношениям. Удачи!
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 17 сен 2017, 15:58

Alana29 писал(а):
Mary2 писал(а):Ой девочки, спасибо за советы! Я знаю что муж не простит, разрушать брак не хочу! И если скажу если даже простит я не смогу с ним жить. Пускай лучше уж думать что причудилось. Поймите я была пьяная, когда проснулась он был во мне, даже не знаю сколько он там был! До такого состояния пьяная была. С подругой в год 1 раз видимся, так как далеко друг от доуга живем. И больше подруг то нету, вы же знаете что с годами единицы остаются рядом! А в тот раз честное слово очень сильно перепила! Даже не знаю как так получилось. Я лишь прошу совета, и высказаться. В себе все таить очень сложно!


Мери, думаю ты уже знаешь что делать, еще сотню раз перетрут тут твою ситуацию, не обижайся))
Ты осознала свою ошибку, это недрозумение о котором никому нельзя говорить.

К примеру, я бы предпочла не знать о подобном недрозумении и жить спокойно.
Иногда нужно бывает скрыть правду, дабы избежать худших последствий. Ведь это случилось не по твоей воли в конце концов! Забудь все и живи, мужу время уделяй побольше. Береги семью, наверное сейчас ты действительно узнала цену вашим отношениям. Удачи!


☝?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 17 сен 2017, 16:27

Ключи от писи?????
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Mary2 » 17 сен 2017, 16:35

слышала про Шурыгину. Но не знаю что там она натворила и если честно пофиг. Не скажу мужу ничего. И если уж когда нибудь это всплывет, то пусть через 50 лет когда уже присмерти будем, аминь?? и подруге не стоит говорить. Вроде как успокоилась, сначала от каждого взгляда мужа шарахалась
Mary2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 17:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.02.1993

Re: Измена.

Сообщение LiaVelia » 17 сен 2017, 16:52

У меня совсем недавно ужаснейшая и отвратительная ситуация произошла. Что делать не знаю. Прекрасно понимаю, что я тварь и сволочь последняя, но ... Вышло так, что я переспала с мужем моей лучшей подруги. (Он мой первый и единственный. Но было недавно у меня с ним второй раз. Первый когда девственности лишил, они с ней даже не встречались). Так вышло, что она сильно выпила и уснула, а мы на кухне остались. Мы с ним после моего первого раза очень плохо общались, а тут прямо по душам поговорили. Он рассказывал как любит ее и т.д. и т.п. Сначала подсел ближе, чтобы видео на мобильном посмотреть. Потом на бруденшафт предложил выпить. Я всегда наивной немного была, поэтому когда он в щечку поцеловал, спросила смеясь "мне тоже нужно?", он естественно ответил "да". Потом не знаю как, но наши лбы соприкоснулись. Я дишь через несколько секунд осознала, что наши губы очень близко. Поняла, что это ведет к поцелую и тихонько сказала, что так нельзя. Он ответил, "ты хочешь?". Я "да". "Можно, мы ведь никому не скажем". И я сдалась. Сначала начали целоваться. Смутно помню как у подоконника оказались. Я думала просто поцелуй будет, но когда он с меня трусики и ддинсы спустил, до меня дошло, что он ей сейчас изменит. Подробности рассказывать не буду, лишь то, что я несколько раз пыталась прекратить, но в итоге сдалась(чувства остались к нему). Единственное на что твердое "нет" сказала это когда он меня в спальню начал зазывать. А мы в процессе, она за стенкой, ... мне так гадко и противно от себя давно не было. Когда закончили, он мне сказал, чтобы ей ничего не рассказывала и вообще мы пьяные были(по нему это не было заметно) и это не считается. А еще мы прервали акт в конце. Я прекрасно понимаю, что он просто воспользовался, а я идиотка это позволила. Перед подругой очень стыдно. Несколько дней я ревела, корила себя, а сегодня решила, что мне лучше молчать. Понимаю что я предательница, но и потерять ее не могу. Ему она измену не простит. А мне предательство ... не знаю. Противно еще то, что мы для нее одни из самых близких людей ... Она тоже конечно не ангел. В предыдущих отношениях она изменяла бывшему жениху и ушла к нынешнему мужу. А сейчас ... она его любит, ... Я не знаю как мне быть. Знаю что я мерзкая в этой ситуации, но ... не знаю.
LiaVelia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:38
Возраст: 20
Дата рождения: 20.05.1997

Re: Измена.

Сообщение Mary2 » 17 сен 2017, 16:53

Тьфу тьфу если он решит изменить мне, или завести любовницу, я не хочу об этом знать. Правда лучше жить в незнании, чем себя мучить. Фух хорошо что сразу не побежала рассказывать! А то последствия были бы самые худшие, в лучшем развод- в худшем убил бы(или меня или его). Силой, не силой это случилось. Ну и сдавать анализы завтра же пойду.
Mary2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 17:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.02.1993

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 17 сен 2017, 17:06

Да,ничего не говорите. А если вдруг этот "парень подруги" ляпнет,скажете что у человека больная фантазия.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Lollipop_Kate » 17 сен 2017, 17:07

Анализы сдавать нужно идти не раньше,чем через 3 недели,сейчас смысла нет никакого. И поедохрпняйтесь пока с мужем,чтоб потом нежданчика не было
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 17 сен 2017, 17:15

Lollipop_Kate писал(а):Анализы сдавать нужно идти не раньше,чем через 3 недели,сейчас смысла нет никакого. И поедохрпняйтесь пока с мужем,чтоб потом нежданчика не было


Мазки можно. И даже нужно,чтоб в случае чего,не лечить запущенную форму
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 17 сен 2017, 17:32

Olga88 писал(а):[quote="Viovio"
У вас не спрашивают совета по спиртному либо нравоучений. Тут тема про измену. Спрашивают совета, что делать со случившимся сексом. Услышьте человека. А то уже на придумывали себе: да она не в первый раз так напивается!
Вы б сами подумали прежде чем такое писать о незнакомом вам человеке.

А что я напридумывала? Комментирую лишь то о незнакомом человеке, о чем этот незнакомый человек написал. Никаких нравоучений, больно надо.
И по поводу случившегося секса, совет я тоже написала, как и просили.
Не нервничайте так, нервные клетки не восстаавливаются! Ой, опять я что то напридумывала?[/quote][/quote]
Понапридумывали, что часто человек напивается. Вы б извинились..
Я бы скорее не говорила. Это жесточайший ваш косяк конечно, но если семью хотите сохранить, то пусть не знает. А камень этот на вашей душе будет.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Mary2 » 17 сен 2017, 17:52

? мдаа камнем останется( спасибо всем кто поставил себя на моем месте. Высказалась, мудрые слова и упреки прочла, вы меня осудили и на мгновение почудилось что ругают и это правильно! Так мне и надо! Впредь знать меру. А в оправдании того что выпила много, скажу что живу за 1,5тыс километров от родных и близких, раз в год летом приезжаю. Вертолет, самолёт и под конец машина, вот такая длинная дорога! душевных посиделок, даже простого обычного человеческого общения не хватает, за годы так и не нашлись там люди и все равно как чужая.
Mary2
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 17:15
Возраст: 24
Дата рождения: 02.02.1993

Re: Измена.

Сообщение katenadm » 17 сен 2017, 18:12

Alana29 писал(а):
Мери, думаю ты уже знаешь что делать, еще сотню раз перетрут тут твою ситуацию, не обижайся))
Ты осознала свою ошибку, это недрозумение о котором никому нельзя говорить.

К примеру, я бы предпочла не знать о подобном недрозумении и жить спокойно.
Иногда нужно бывает скрыть правду, дабы избежать худших последствий. Ведь это случилось не по твоей воли в конце концов! Забудь все и живи, мужу время уделяй побольше. Береги семью, наверное сейчас ты действительно узнала цену вашим отношениям. Удачи!

Вот согласна. Говорить не нужно. И я бы наверное лучше не знала если бы с мужем такое произошло, иначе жизни дальнейшей не было бы нормальной точно. Свои ошибки вы и без нравоучений понимаете. Единственное, что если все таки решите сказать мужу, то без мельчайших подробностей (что уже вошел точно знать не надо ему). Возможно ситуацию только описать, что пристать решил и проснулась от того что полез... сам парень врядли будет говорить что он уже внутри был. А так вроде и муж в курсе, чтобы сюрпризом ему не была ситуация. Но лучше совсем промолчать...
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Olga88 » 17 сен 2017, 18:55

Viovio писал(а):Понапридумывали, что часто человек напивается. Вы б извинились..

А где я написала что часто???
Не придумывайте!
Я лишь ответила, исходя из сообщений девушки. Например, этого:
Mary2 писал(а):... а я если ничего не угрожает, или вот так дома с подругами я могу до потери пульса.

И за что я должна извиняться?!
Так что меня тоже не нравоучайте.
Думаю девушка уже все поняла, и в отличии от некоторых, восприняла все сообщения адекватно.
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 сен 2017, 19:32

LiaVelia писал(а):У меня совсем недавно ужаснейшая и отвратительная ситуация произошла. Что делать не знаю. Прекрасно понимаю, что я тварь и сволочь последняя, но ... Вышло так, что я переспала с мужем моей лучшей подруги. (Он мой первый и единственный. Но было недавно у меня с ним второй раз. Первый когда девственности лишил, они с ней даже не встречались). Так вышло, что она сильно выпила и уснула, а мы на кухне остались. Мы с ним после моего первого раза очень плохо общались, а тут прямо по душам поговорили. Он рассказывал как любит ее и т.д. и т.п. Сначала подсел ближе, чтобы видео на мобильном посмотреть. Потом на бруденшафт предложил выпить. Я всегда наивной немного была, поэтому когда он в щечку поцеловал, спросила смеясь "мне тоже нужно?", он естественно ответил "да". Потом не знаю как, но наши лбы соприкоснулись. Я дишь через несколько секунд осознала, что наши губы очень близко. Поняла, что это ведет к поцелую и тихонько сказала, что так нельзя. Он ответил, "ты хочешь?". Я "да". "Можно, мы ведь никому не скажем". И я сдалась. Сначала начали целоваться. Смутно помню как у подоконника оказались. Я думала просто поцелуй будет, но когда он с меня трусики и ддинсы спустил, до меня дошло, что он ей сейчас изменит. Подробности рассказывать не буду, лишь то, что я несколько раз пыталась прекратить, но в итоге сдалась(чувства остались к нему). Единственное на что твердое "нет" сказала это когда он меня в спальню начал зазывать. А мы в процессе, она за стенкой, ... мне так гадко и противно от себя давно не было. Когда закончили, он мне сказал, чтобы ей ничего не рассказывала и вообще мы пьяные были(по нему это не было заметно) и это не считается. А еще мы прервали акт в конце. Я прекрасно понимаю, что он просто воспользовался, а я идиотка это позволила. Перед подругой очень стыдно. Несколько дней я ревела, корила себя, а сегодня решила, что мне лучше молчать. Понимаю что я предательница, но и потерять ее не могу. Ему она измену не простит. А мне предательство ... не знаю. Противно еще то, что мы для нее одни из самых близких людей ... Она тоже конечно не ангел. В предыдущих отношениях она изменяла бывшему жениху и ушла к нынешнему мужу. А сейчас ... она его любит, ... Я не знаю как мне быть. Знаю что я мерзкая в этой ситуации, но ... не знаю.

С такими подругами и врагов не надо
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron