Пол ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пол ребенка

Сообщение Tanyucha » 21 сен 2017, 21:32

Мурочка,поздравляю с сынишкой?Ттт на вас,ростите здоровенькие??Нам уже на двух узи сказали что доча)одна уже есть 8 лет,так муж подростроился,хотел сына,а я ждала доченьку?Поедем через 2 недели на 2 скрининг так надеется что стручок отрастет??
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение Murochka93 » 21 сен 2017, 22:51

Танюша ,вот я тут уже задумалась о всемирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочка у них ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 21 сен 2017, 23:03

Murochka93 писал(а):Танюша ,вот я тут уже задумалась отвскмирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочку ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))

))))моей девочке 1.5, и я до сих пор напоминаю себе,что она Девочка)))так привыкла быть мамой мальчика)
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Leksi » 22 сен 2017, 06:31

Мурочка,свыкнитесь, но первые дни тяжело, это точно. Мне до сих пор бывает стыдно, когда смотрю на сына и вспоминаю, как была расстроена после УЗИ, хотя сыну 10 лет уже.
Кто-то хочет девочек, а рождаются мальчики, кто-то наоборот... почему заказать нельзя (шутка) У моей коллеги 4 дочки, и вот, наконец-то пятый родился мальчик. Как же она его ждала...
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Пол ребенка

Сообщение Кретова » 22 сен 2017, 07:56

Murochka93 писал(а):Танюша ,вот я тут уже задумалась о всемирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочка у них ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))

Я тоже долго привыкнуть не могла, животик назввала малышка, малая, доця, а как узнала, что мальчик, то так как-то ну не так, сейчас уже свыкаюсь, ну второй сынуля, ну что ж придется за третьей потом идти?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Ekaterina2017 » 22 сен 2017, 08:30

Murochka93 писал(а):Танюша ,вот я тут уже задумалась о всемирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочка у них ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))

Я тоже очень хотела сына, но все три раза подряд рождались дочки. В последние роды я чуть не потеряла свою девочку и мне было очень стыдно перед ней, я чувствовала себя виноватой, то что не хотела девочку, даже ревела, когда на УЗИ сказали, что девочка. Я очень рада, что с моей малышкой всё хорошо и сегодня нас выписывают из больницы домой. И уже ни про каких мальчиков не думаю,мне сказали я уже не смогу иметь больше детей. Видно, кого Бог дал, такому ребёнку и надо радоваться.
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Пол ребенка

Сообщение ANTUANETTA » 22 сен 2017, 08:40

Ekaterina2017 писал(а):
Murochka93 писал(а):Танюша ,вот я тут уже задумалась о всемирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочка у них ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))

Я тоже очень хотела сына, но все три раза подряд рождались дочки. В последние роды я чуть не потеряла свою девочку и мне было очень стыдно перед ней, я чувствовала себя виноватой, то что не хотела девочку, даже ревела, когда на УЗИ сказали, что девочка. Я очень рада, что с моей малышкой всё хорошо и сегодня нас выписывают из больницы домой. И уже ни про каких мальчиков не думаю,мне сказали я уже не смогу иметь больше детей. Видно, кого Бог дал, такому ребёнку и надо радоваться.

Катюша!!! Как я рада что у вас все хорошо и вас выписывают!!! Растите здоровенькими!!!
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение Ekaterina2017 » 22 сен 2017, 08:43

ANTUANETTA писал(а):Катюша!!! Как я рада что у вас все хорошо и вас выписывают!!! Растите здоровенькими!!!

Спасибо!
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Пол ребенка

Сообщение VikiV » 22 сен 2017, 08:53

Ekaterina2017 писал(а):
Murochka93 писал(а):Танюша ,вот я тут уже задумалась о всемирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочка у них ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))

Я тоже очень хотела сына, но все три раза подряд рождались дочки. В последние роды я чуть не потеряла свою девочку и мне было очень стыдно перед ней, я чувствовала себя виноватой, то что не хотела девочку, даже ревела, когда на УЗИ сказали, что девочка. Я очень рада, что с моей малышкой всё хорошо и сегодня нас выписывают из больницы домой. И уже ни про каких мальчиков не думаю,мне сказали я уже не смогу иметь больше детей. Видно, кого Бог дал, такому ребёнку и надо радоваться.

Поздравляю с выпиской!главное,что все хорошо закончилось и все девчонки теперь будут вместе)
VikiV
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 07:55
Возраст: 28
Дата рождения: 14.05.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение kison'ka » 22 сен 2017, 09:07

Мальчики, девочки какая разница. Бог дал малыша и этому радоваться надо. Кому то суждено быть мамой мальчиков, кому то мамами девочек кому то и тех и тех. Я к полу смотрю как к игре "Кто же в этот раз будет?" ?. Когда говорили девочка думала как её воспитывать, чему учить, потом сказали мальчик, стала думать как его буду воспитывать, чему учит и т.д. Буду мамой двух сыновей и кто бы не родился будем любить с невероятной любовью. Не расстраивайте малышей, они ведь могут обидеться и не дай бог что. Ттт. Как говорит Катя, потом стыдно будет.

Только вот обществу почему то не все равно, все "Ой, жалко, ну ладно потом за девочкой пойдете", а кто сказал что я стремлюсь за девочкой?! И почему жаль?! Кто сказал что у одной мамы должна быть и девочка и мальчик? Я оч долго шла к рождению первого сына, пережила ЗБ, после чего для меня пол не имеет значения, лишь бы детки были и без трудных путей!!! А главное здоровыми.
Последний раз редактировалось kison'ka 22 сен 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Tanita M » 22 сен 2017, 09:08

Ekaterina2017 писал(а):
Murochka93 писал(а):Танюша ,вот я тут уже задумалась о всемирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочка у них ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))

Я тоже очень хотела сына, но все три раза подряд рождались дочки. В последние роды я чуть не потеряла свою девочку и мне было очень стыдно перед ней, я чувствовала себя виноватой, то что не хотела девочку, даже ревела, когда на УЗИ сказали, что девочка. Я очень рада, что с моей малышкой всё хорошо и сегодня нас выписывают из больницы домой. И уже ни про каких мальчиков не думаю,мне сказали я уже не смогу иметь больше детей. Видно, кого Бог дал, такому ребёнку и надо радоваться.

Катюша, если честно, то я тоже об этом думала, слава Богу, что все хорошо с Алиночкой??
Конечно, надо радоваться любому ребеночку! Некоторым это счастье материнства вовсе не доступно, до беременности я тоже про себя так думала, 37 лет же.... а ты у нас с коллекцией драгоценных камней, деточек?Счастливица! Только вреред, ростите счастливыми и здоровенькими и скоро все забудется??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Пол ребенка

Сообщение Tanita M » 22 сен 2017, 09:10

Кисонька, обществу наплевать в принципе на нас, они щас про нас, через 5 минут про других свистят...а счастье наше, жизнь наша! Всем желаю ценить, что имеете, поверьте, чего нам истинно не хватает, Господь даст??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Пол ребенка

Сообщение Ekaterina2017 » 22 сен 2017, 09:21

Спасибо, девочки!
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Пол ребенка

Сообщение Тaneчка » 22 сен 2017, 09:48

Ekaterina2017 писал(а):
Murochka93 писал(а):Танюша ,вот я тут уже задумалась о всемирном балансе мальчиков и девочек ?кто-то хочет девочку и сразу девочка у них ,а у кого-то три подряд мальчики или ,наоборот !)Но второй день я не могу свыкнуться с тем ,что у меня будет сын ,ночь не спала ,а ведь он все чувствует ...он даже на УЗИ показал кулак мне )))))ну вот не настроиться мне на сына никак (((((((

А вам желаю,чтобы все выросло !))

Я тоже очень хотела сына, но все три раза подряд рождались дочки. В последние роды я чуть не потеряла свою девочку и мне было очень стыдно перед ней, я чувствовала себя виноватой, то что не хотела девочку, даже ревела, когда на УЗИ сказали, что девочка. Я очень рада, что с моей малышкой всё хорошо и сегодня нас выписывают из больницы домой. И уже ни про каких мальчиков не думаю,мне сказали я уже не смогу иметь больше детей. Видно, кого Бог дал, такому ребёнку и надо радоваться.

Катюш, не переживай!главное детки есть!3 доченьки!!!!будет время приведут тебе мальчиков!а потом и внуков?а сейчас главное здоровья дочкам желаю!ну и молодой мамочке тоже!как доча?
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Murochka93 » 22 сен 2017, 09:58

Катюша ,слава Богу все хорошо и желаю вам с малышкой крепкого здоровья !)
Это все правда ,задумано Богом,кого он нам посылает !)
Я тоже обнаглела ,потому что мне врачи сказали вообще ,что могу быть бесплодна ,старались с мужем и таблетки,гормоны ,не получалось все и должны были делать искусственную инсеминацию и в нужный день Врача увезли в больницу ,а у нас вдруг получалось у самих !)))А теперь я тут мальчиком недовольна !)))Буду воспитывать мужчину !))))
Девочки ,всем здоровья и вот больше такого счастья ,которое у нас в животиках )))
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Пол ребенка

Сообщение Маша и Медведь » 22 сен 2017, 10:11

Регина, полностью согласна с тобой.
У меня подруга ждала Девочку, ну т.е. хотела) когда на УЗИ сказали мальчик, она рыдала несколько дней..? потом, конечно, спокойно ждала сына, сейчас любит его безумно, но я вот такие бзики считаю дурью.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Татик1706 » 22 сен 2017, 10:15

У нас папа хотел мальчишку, а я доченьку все же больше) на втором узи сказали девочка, муж расстроился...пара недель и он уже говорил мои девчонки мои принцессы)хотя на третьем узи и внепланово ещё ходили все равно спрашивали пол, потому что сидели все время как то неудобно) но на всех узи сказали девочка)папе даже "персик" показывали но он ничего не понял? хотя кивал головой мол вижу всн)))вещи купили в осночном нейтральные цвета, но есть даже и мальчиковые, просто понравились костюмчики))а вообще малыши это счастье, девочки они такие нежные...моя старшая любительница обнимать и целовать (но мальчишкам в саду от ворот поворот в этом плане)очень любит по красоваться перед зеркалом)порядок любит)мальчиков я просто даже не знаю как воспитывать) особенно что делать с " перчиком" ? вдруг придавлю что то где то)
Татик1706
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 06:32
Возраст: 25
Дата рождения: 30.01.1992

Re: Пол ребенка

Сообщение Людочекцветочек » 22 сен 2017, 11:03

Ekaterina2017, поздравляю Вас! Ура домой???????
Пусть всё наконец, встанет на места! И будешь наслаждаться малявкой!?
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Пол ребенка

Сообщение Clo » 22 сен 2017, 11:03

а я раньше никого не хотела. не задумывалась даже )) потом когда начали планировать я сразу хотела мальчика, и муж тоже ) но оба понимали, что если получится девочка, то это такое же счастье ) но насчет желания иметь сына, у меня это чисто психологически..я это недавно поняла. я боюсь что с дочерью у меня не сложатся отношения как с моей мамой ) у нас с ней сложные отношения, а с отцом - самые лучшие, он для меня идеальный папа ) хоть они и в разводе уже лет 15. а у мужа боязнь что дочь из него все соки высосет, в плане нервов )) говорит - как я жить буду, как я буду ее куда-то отпускать одну, а если ее обидят ))
но нам сказали мальчик, поэтому мы поуспокоились )
Clo
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 17:25
Возраст: 31
Дата рождения: 02.09.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Tanyucha » 22 сен 2017, 11:09

Катюша,я искренне рада что у вас с малышкой все хорошо и вы выписываетесь?Ттт на вас,ростите здоровенькие?Я ооочень жду свою крошечку и очень рада что вторая доча,две подружки сестички будут))и доча без конца животик целует,песни ей поет,сказки читает))))А муж конечно хотел сына,но сейчас доче имя выбирает?В прошлом году ждала мальчика и на сроке 16 недель он замер?и поэтому для меня главное что бы все хорошо с ребеночком было и родился здоровеньким,а останьное пустяки?
Tanyucha
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 18:19
Возраст: 29
Дата рождения: 28.02.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение Leksi » 22 сен 2017, 15:03

В наше время на пол ребенка, действительно, грех жаловаться - столько пар вообще детей иметь не могут. Я расстраивалась, когда узнала, что второй сын, зато сейчас смотрю на них, на то какие дружные и душа радуется. Так что всем спокойной беременности и здоровых деток!!!
Leksi
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 09:38
Возраст: 35
Дата рождения: 25.03.1981

Re: Пол ребенка

Сообщение Арайлым » 22 сен 2017, 16:01

Привет, будущие мамочки! У кого совпадало пол ребенка с китайским календарем? У нас две дочки, хотим мальчика.Но по календарю выходит девочка(
Арайлым
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 15:53
Возраст: 32
Дата рождения: 08.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Dusja » 22 сен 2017, 18:04

Арайлым писал(а):Привет, будущие мамочки! У кого совпадало пол ребенка с китайским календарем? У нас две дочки, хотим мальчика.Но по календарю выходит девочка(

По календарю у меня должно быть 2 мальчика,а родились девочки?
Dusja
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:14
Возраст: 34
Дата рождения: 01.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Кнопка92 » 22 сен 2017, 18:53

А мне кажется то, что мы начинаем расстраиваться, что мальчик, а не девочка и наоборот, оттого что мы эгоисты, вот правда. Сначала мы думаем и молим бога, чтобы мы могли забеременеть, получается, радуемся, а потом начинаем забываться, что вот недавно важным было вообще иметь ребенка, а не ребенка конкретного пола, потому и начинаем расстраиваться по пустяку. А ведь это по сути пустяк, дети это счастье, это наше продолжение и наша жизнь, а как можно это не любить ???
Кнопка92
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:01
Возраст: 24
Дата рождения: 23.11.1992

Re: Пол ребенка

Сообщение Кретова » 22 сен 2017, 19:00

Кнопка92 писал(а):А мне кажется то, что мы начинаем расстраиваться, что мальчик, а не девочка и наоборот, оттого что мы эгоисты, вот правда. Сначала мы думаем и молим бога, чтобы мы могли забеременеть, получается, радуемся, а потом начинаем забываться, что вот недавно важным было вообще иметь ребенка, а не ребенка конкретного пола, потому и начинаем расстраиваться по пустяку. А ведь это по сути пустяк, дети это счастье, это наше продолжение и наша жизнь, а как можно это не любить ???

Согласна ? но оно как-то так получается, это сейчас я раздуплилась, какого черта вообще расстраивалась, что не девочка, здоровенький и радуйся сиди молча, а я нюни распустила, только сынулю обидела, эх дурында я, люблю ж его больше жизни? выкарабкался, пережил угрозу, а я еще и скулила, эх ...
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Э_Юлия_М » 22 сен 2017, 19:08

а мне всегда пофиг было на пол. ну и вообще, я тока щас очнулась, что я беременна и буду мать :-D это очень необычно. я мать...
мне стыдно за то, что я плакала и думала зачем мне сейчас ребенок. вот это правда стыдно (
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Маша и Медведь » 22 сен 2017, 21:24

Эх, Юлек, я прям помню твои все эти речи)) но никогда нельзя зарекаться, и не мы всё решаем) я думаю, ты это уже поняла.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Murochka93 » 22 сен 2017, 23:15

Дада!Согласна!Мы ходим и просим Бога,чтобы послал малыша ,а потом выражаем свои недовольства !В общем-то совпасть иметь нужно...Я когда ревела над пустыми тестами думала как-же хочется малыша !А потом обнаглела !))))

Девочки ,кто тут ещё не знает пол,но вот-вот узнает ?))))Не снится вам ?)))
Мне за ночь ДО приснилось ,что сказали точно МАЛЬЧИК )и вуаля)
Как ваши ощущения ?)
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Пол ребенка

Сообщение Э_Юлия_М » 22 сен 2017, 23:16

Маша и Медведь писал(а):Эх, Юлек, я прям помню твои все эти речи)) но никогда нельзя зарекаться, и не мы всё решаем) я думаю, ты это уже поняла.


да) сейчас я конечно рада сложившимся чудесам
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Tanita M » 23 сен 2017, 07:12

И мне моя доча снилась, еще узи не знала результатов)
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алина1991, Dashutka86, leyasw и гости: 3