Домашнее насилие

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Vera15reg » 20 сен 2017, 23:54

Gotessa писал(а):Притирка?


А то. Кулаком в лобешник
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение VeraVenera » 21 сен 2017, 15:39

Vera15reg писал(а):
Gotessa писал(а):Притирка?


А то. Кулаком в лобешник

? крутая притирка)))
VeraVenera
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:59
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1976

Re: Развод

Сообщение takaya ya » 24 сен 2017, 07:41

Ох девочки! У меня вообще страшная история про первый брак. Сначала как у всех, любовь морковь. Правда у нас ещё и разница 18 лет была. Началось ещё до брака, ударил головой в нос - приревновал.... Потом душил, дальше хуже. Могли сидеть с друзьями в компании, что нибудь не понравилось возле головы посуда летела. То рюмка, а бывало и пепельница (из толстого стекла) как ещё в голову не попал... Друзья отказались в гости после этого приходить. Начал сильно пить, и попробуй бутылку отобери. Схватила как то бутылку, так он меня через себя перекинул и я упала с высоты его роста пластом на позвоночник. Солнечное сплетение задело, лежала задыхалась. Друг его сидел и равнодушно на это смотрел. А мне было 19 лет. Глупая, думала, что измениться, как и все извинялся позже. Один раз не выдержала и ушла к маме... Но там ещё с мамой отношения не алле, вечером начала выпроваживать к нему. Иду, смотрю во всех комнатах свет горит, ещё удивилась. Захожу, в зале дружок его спит, а две комнаты закрыты. Как вспоминаю, аж сердце чаще бьётся. Там в одной комнате его брат со шлюхой, ну а во второй он конечно. Месяц не общались, ушла гордо, молча. Пришла за вещами потом, опять старая песня "прости" простила.... Дура, знаю))) потом были наркотики, правда бросил. Начали создавать семью, делать ремонт, были ссоры, но терпимо. Забеременела, и тут началось. Видать, чувство, что теперь ни куда не денусь убило чувство страха напрочь. Швырнул олин раз, другой раз выгнал. Родился сын. Теперь уже нас с ребёнком выгонял. Раз в год уходила к родителям. А он лето погуляет, осенью молил вернуться. Один раз ударил меня на глазах у сына. Я пришла в ярость и разбила об его голову кружку и осколком разрезала все лицо. Девочки, если бы я не стала матерью ни когда бы не подумала, что так смогу. Конечно он в ответ избил меня все так же на глазах сына. Мой ребёнок обописился тогда от страха. Я вся в крови стояла и говорила сыну, что все хорошо, а у самой кровь с переносицы текла ручьем. Рассек нос, шрам остался. И вот как то познакомилась с парнем, точнее моей подруги бойфренда брат. И ушла от мужа. Такой счастливой, любимой, желанной и защищенной я не чувствовала себя ни разу за 10 лет. Он принял моего сына, как своего. Мой сыночек называет его папой) а самое главное мой любимый сейчас заново учит сына любить, доверять. И у него получилось. Мой сын забыл о той жизни, целуется постоянно, обнимает и повторяет за новым папой " мама, мы тебя любим"!!!) Так что девочки бегите от таких мужиков, целей будете, а детки спокойней и счастливей
takaya ya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 07:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1989

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 сен 2017, 08:57

Какая страшная история. Откуда берутся такие уроды? И почему женщины все это терпят?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Марианна)) » 24 сен 2017, 09:00

10 лет жизни, 10 лет молодости прошла будто в аду. Я в шоке, нет слов.
Марианна))
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:57
Возраст: 23
Дата рождения: 27.09.1992

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Shurypchik » 24 сен 2017, 09:03

Боже! Какой кошмар... а если бы убил? А сколько женщин всю жизнь терпят... хорошо, что ушла.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лю » 24 сен 2017, 10:19

если вы думаете, что ребенок забыл обо всём об этом, то это далеко не так. Это просто спряталось глубоко в голове, но когда-то это может напомнить о себе.

до какой же степени нужно не любить себя, своего ребенка, чтобы позволять такое.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Э_Юлия_М » 24 сен 2017, 10:40

как мне жалко малыша ( у него навсегда это в памяти
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Alana29 » 24 сен 2017, 11:46

В этой тяжелой ситуации отношения с мамой плохие. Какой бы глупой не была девченка мать должна была вмешаться, ну хотябы дать понять, что есть куда идти , и поддержка есть.
А она ушла получается тогда, когда встретила того самого, и слава Богу!
Страх ,что останешся одна не дает сделать правильный шаг. Это у многих так.

История с благим концом! ??
Очень рада за вас!
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Развод

Сообщение Vera15reg » 24 сен 2017, 16:51

takaya ya писал(а):Ох девочки! У меня вообще страшная история про первый брак. Сначала как у всех, любовь морковь. Правда у нас ещё и разница 18 лет была. Началось ещё до брака, ударил головой в нос - приревновал.... Потом душил, дальше хуже. Могли сидеть с друзьями в компании, что нибудь не понравилось возле головы посуда летела. То рюмка, а бывало и пепельница (из толстого стекла) как ещё в голову не попал... Друзья отказались в гости после этого приходить. Начал сильно пить, и попробуй бутылку отобери. Схватила как то бутылку, так он меня через себя перекинул и я упала с высоты его роста пластом на позвоночник. Солнечное сплетение задело, лежала задыхалась. Друг его сидел и равнодушно на это смотрел. А мне было 19 лет. Глупая, думала, что измениться, как и все извинялся позже. Один раз не выдержала и ушла к маме... Но там ещё с мамой отношения не алле, вечером начала выпроваживать к нему. Иду, смотрю во всех комнатах свет горит, ещё удивилась. Захожу, в зале дружок его спит, а две комнаты закрыты. Как вспоминаю, аж сердце чаще бьётся. Там в одной комнате его брат со шлюхой, ну а во второй он конечно. Месяц не общались, ушла гордо, молча. Пришла за вещами потом, опять старая песня "прости" простила.... Дура, знаю))) потом были наркотики, правда бросил. Начали создавать семью, делать ремонт, были ссоры, но терпимо. Забеременела, и тут началось. Видать, чувство, что теперь ни куда не денусь убило чувство страха напрочь. Швырнул олин раз, другой раз выгнал. Родился сын. Теперь уже нас с ребёнком выгонял. Раз в год уходила к родителям. А он лето погуляет, осенью молил вернуться. Один раз ударил меня на глазах у сына. Я пришла в ярость и разбила об его голову кружку и осколком разрезала все лицо. Девочки, если бы я не стала матерью ни когда бы не подумала, что так смогу. Конечно он в ответ избил меня все так же на глазах сына. Мой ребёнок обописился тогда от страха. Я вся в крови стояла и говорила сыну, что все хорошо, а у самой кровь с переносицы текла ручьем. Рассек нос, шрам остался. И вот как то познакомилась с парнем, точнее моей подруги бойфренда брат. И ушла от мужа. Такой счастливой, любимой, желанной и защищенной я не чувствовала себя ни разу за 10 лет. Он принял моего сына, как своего. Мой сыночек называет его папой) а самое главное мой любимый сейчас заново учит сына любить, доверять. И у него получилось. Мой сын забыл о той жизни, целуется постоянно, обнимает и повторяет за новым папой " мама, мы тебя любим"!!!) Так что девочки бегите от таких мужиков, целей будете, а детки спокойней и счастливей


Хорошо,хоть инвалидом не остались,и хорошо,что за здравый смысл взялись. Но не думайте,что ваш ребенок это забыл,он все помнит,детская память- она крепкая.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Vera15reg » 24 сен 2017, 16:52

Leleka писал(а):если вы думаете, что ребенок забыл обо всём об этом, то это далеко не так. Это просто спряталось глубоко в голове, но когда-то это может напомнить о себе.

до какой же степени нужно не любить себя, своего ребенка, чтобы позволять такое.


+++
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Vera15reg » 24 сен 2017, 17:29

Bahja писал(а):Плюсую про детский память, я все помню с 2,5 года
Сгачало думала может старше была, но какие-то историй рассказываю маме она удивлялась говорит ты слишком мала была же )).


Так же запомнил мой старший сын, когда мой первый муж,поднял на меня руку,вырвав из рук двухмесячного малыша,который на тот момент сисю сосал,швырнув на подушку. Избил так,что у меня кровь хлестала с губ разбитых, носом пошла,когда меня таскали в таком состоянии за волосы,по полу. До сих пор не знаю,за что,человек был пьян в хлам. И этот день,стал последним в нашей совместной жизни. А когда отец приехал проводить сына старшего на Дж вокзал,когда служить уходил,сын отца отозвал под деревья и разбил ему нос,напомнив о том дне. Это был первый и последний(надеюсь) день их общения после нашего с ним развода.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение ОльКа24 » 25 сен 2017, 06:13

Жесть какая то???
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Domi » 25 сен 2017, 07:07

Vera15reg писал(а):
Bahja писал(а):Плюсую про детский память, я все помню с 2,5 года
Сгачало думала может старше была, но какие-то историй рассказываю маме она удивлялась говорит ты слишком мала была же )).


Так же запомнил мой старший сын, когда мой первый муж,поднял на меня руку,вырвав из рук двухмесячного малыша,который на тот момент сисю сосал,швырнув на подушку. Избил так,что у меня кровь хлестала с губ разбитых, носом пошла,когда меня таскали в таком состоянии за волосы,по полу. До сих пор не знаю,за что,человек был пьян в хлам. И этот день,стал последним в нашей совместной жизни. А когда отец приехал проводить сына старшего на Дж вокзал,когда служить уходил,сын отца отозвал под деревья и разбил ему нос,напомнив о том дне. Это был первый и последний(надеюсь) день их общения после нашего с ним развода.

Вера,я плачу...я сама сейчас грудью кормлю дочу,на миг представила эту картину...просто ужас.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Натулечка » 25 сен 2017, 08:12

Слушайте, я ночь не спала от ужаса! Бывают же такие твари!
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение takaya ya » 25 сен 2017, 10:25

Если ребёнок запомнил, то это минимум грустно.... Но какая же я была глупая... А про маму там тоже не все просто было. Сейчас как то начали общаться, но в то время ни забирать,ни защищать она не собиралась меня! Зато сейчас дружим с ней) и к слову, что инвалидом не сделал. Летом у него случился инсульт на пьяной почве, сейчас инвалид 3 группы
takaya ya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 07:58
Возраст: 28
Дата рождения: 17.03.1989

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Vera15reg » 25 сен 2017, 13:05

Domi писал(а):
Vera15reg писал(а):
Bahja писал(а):Плюсую про детский память, я все помню с 2,5 года
Сгачало думала может старше была, но какие-то историй рассказываю маме она удивлялась говорит ты слишком мала была же )).


Так же запомнил мой старший сын, когда мой первый муж,поднял на меня руку,вырвав из рук двухмесячного малыша,который на тот момент сисю сосал,швырнув на подушку. Избил так,что у меня кровь хлестала с губ разбитых, носом пошла,когда меня таскали в таком состоянии за волосы,по полу. До сих пор не знаю,за что,человек был пьян в хлам. И этот день,стал последним в нашей совместной жизни. А когда отец приехал проводить сына старшего на Дж вокзал,когда служить уходил,сын отца отозвал под деревья и разбил ему нос,напомнив о том дне. Это был первый и последний(надеюсь) день их общения после нашего с ним развода.

Вера,я плачу...я сама сейчас грудью кормлю дочу,на миг представила эту картину...просто ужас.


Не дай Бог никому,ни одной женщине. И надо уходить,сразу,бежать,не оглядываясь. Ради детей.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Муж постоянно меня оскорбляет.

Сообщение Darina2216 » 03 окт 2017, 11:33

Спустя 4 месяца как я выписалась из роддома у нас постоянно дома скандалы. Муж врёт на каждом шагу,уже и сам не знает где правда где ложь. Когда я пытаюсь поговорить сним о проблемах "О НАШИХ ПРОБЛЕМАХ" то слышу в ответ как я его за...да и все проблемы у меня в голове и вообще я конченая истеричка и со мной неочем говорить. Что мне нужно лечить голову. Я просто в шоке. Но на этом все не закончилось. Спустя месяц он поехал по своим делам,вернулся за полночь,весь поцарапаный. Имела я не не осторожность задать вопрос и тут понеслось. В очередной раз я узнала какая я тварь и где мое место. В порыве страстей я попыталась себя защитить, не успела и глазом моргнуть как он схватил меня за волосы и выволок как собаку на улицу и закрыл дверь. Вся жизнь пронеслась перед глазами, ребенок сним,там за дверью. Минут 20 я просила прощение, только чтобы попасть к ребенку. Большего страха я не переживала никогда в жизни. На утро принёс цветы и просил прощения. Но разве цветами можно залечить то всё что я пережила?. Я перестала чувствовать себя как личность. Что будет дальше,чего ждать. Я просто хочу чтобы меня слышали и считались со мной. Неужели я много прошу. Я хочу нормальной семьи для ребенка. Сейчас все хорошо. Но на долго ли? Девочки подскажите пожалуйста как мне быть?
Darina2216
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 09:09
Возраст: 26
Дата рождения: 02.01.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Гелька1 » 03 окт 2017, 12:05

Всем привет, у меня похожая ситуация: начну с начала познакомилась я с парнем начали встречаться, потом я переехала к нему живём все просто замечательно, но когда я узнала что забеременела рассказала любимому он обрадовался, где-то через месяц мы начали ссорится и он меня ударил я не ожидала конечно! Он извенился вроде все нормально, потом опять ударил я попала в больницу с угрозой выкидыша, вышла с больницы он извинился я как дура простила думала изменится, на протежении всей беременности он бил меня говорил типо я выпрашиваю, я уходила он возвращал меня. Вроде забылось я родила и тут началось ещё хуже не то что бьет а избивать начал! Последний раз ударил меня очень сильно это было 3 дня назад, что делать я не знаю, уйти я бы с радостью, но идти некуда!
Гелька1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 11:52
Возраст: 21
Дата рождения: 25.11.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лесандра » 03 окт 2017, 15:29

Когда некуда идти, можно пойти в центры помощи женщинам,бегущим от домашнего насилия. Поузнавайте в интернете. Они предоставляют жильё,питание,одежду, кажется пособие выделяется,вроде с работой и садом/школой помогают. Конечно условия проживания не отдельная квартира, а типа коммуналки, но лучше же,чем терпеть насилие...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Olga88 » 03 окт 2017, 19:08

...идти некуда.
А откуда то вы ж к нему пришли? На улице жили до него?
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лесандра » 03 окт 2017, 19:10

Olga88 писал(а):...идти некуда.
А откуда то вы ж к нему пришли? На улице жили до него?

Меня всегда удивлялись эти "некуда идти"... Если хочешь уйти, всегда найдешь куда, а это, по-моему, просто отговорки и оправдания,чтоб не уходить...
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение NatyLin » 08 окт 2017, 14:09

ну как так "идти некуда"!?
Девочки,очнитесь! Или вы ждёте,пока вас "вынесут ногами вперёд"??? Подумайте о детях, о себе.

ссори за жесткий коммент,но не могу спокойно пройти мимо таких постов.Выход есть всегда. Нужно ХОТЕТЬ его найти
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Лю » 09 окт 2017, 07:49

Гелька1 писал(а): где-то через месяц мы начали ссорится и он меня ударил ....

потом опять ударил я попала в больницу с угрозой выкидыша...

на протежении всей беременности он бил меня ..

и тут началось ещё хуже не то что бьет а избивать начал! Последний раз ударил меня очень сильно это было 3 дня назад..


Ты вообще уверена, что живешь с мужчиной?


а потом он может ударить "неудачно" и врачи просто могут не спасти..
мою двоюродную сестру убил муж. Ничего не предвещало, как говорили все родственники, ну покалачивал иногда, что ж в этом такого... в тот вечер было тоже самое, они повздорили, он ее ударил, она легла в отдельной комнате, а утром уже была холодная. Ему дали 8 лет, отсидел меньше 5. А ей было меньше 40 лет.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Муж постоянно меня оскорбляет.

Сообщение makar mari » 09 окт 2017, 12:21

Darina2216 писал(а):Спустя 4 месяца как я выписалась из роддома у нас постоянно дома скандалы. Муж врёт на каждом шагу,уже и сам не знает где правда где ложь. Когда я пытаюсь поговорить сним о проблемах "О НАШИХ ПРОБЛЕМАХ" то слышу в ответ как я его за...да и все проблемы у меня в голове и вообще я конченая истеричка и со мной неочем говорить. Что мне нужно лечить голову. Я просто в шоке. Но на этом все не закончилось. Спустя месяц он поехал по своим делам,вернулся за полночь,весь поцарапаный. Имела я не не осторожность задать вопрос и тут понеслось. В очередной раз я узнала какая я тварь и где мое место. В порыве страстей я попыталась себя защитить, не успела и глазом моргнуть как он схватил меня за волосы и выволок как собаку на улицу и закрыл дверь. Вся жизнь пронеслась перед глазами, ребенок сним,там за дверью. Минут 20 я просила прощение, только чтобы попасть к ребенку. Большего страха я не переживала никогда в жизни. На утро принёс цветы и просил прощения. Но разве цветами можно залечить то всё что я пережила?. Я перестала чувствовать себя как личность. Что будет дальше,чего ждать. Я просто хочу чтобы меня слышали и считались со мной. Неужели я много прошу. Я хочу нормальной семьи для ребенка. Сейчас все хорошо. Но на долго ли? Девочки подскажите пожалуйста как мне быть?

А уйти не пробовали.если один раз то и второй вот мой совет.
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Katysha_k » 06 ноя 2017, 11:17

А я даже не ждала побоев...встречались 2 года,в браке 2 года(из которых если месяца 2 пожили дружно то хорошо),его родители были против меня,не хотели чтобы я рожала,не дали взять ипотеку(ну и хорошо,а то всю душу после развода вытрясли бы),он слушал из..а когда приходил домой скандалы,крики,уходил ночью кофейка выпить..я прощала,потом замахнулся на меня(мы разошлись,опять помирились),так было раз 6(кончено причины разные были,одна из последних ударил 9мес.дочку нашу),ну а последняя в порыве ругни(из за того что не давала пиво пить,говорила с нами время проводить,а не его машину делать,говорила нудно деньги собирать на свое жилье..и т.п)он кулаком ударил возле моего лица в стену(не знаю или я увернулась или он припугнуть хотел..и при этом сказал"будет всегда так,как я захочу")я подала на развод(ни помоши от мужа,ни поговорить..только прилюдно поцелуи,люблю..а как одни только крики)....вот в сентябре был год как в разводе,алименты не платит,с дочкой не видится(и славо богу),приставы сказали уехал в Питер на заработки(мы с мал.города) и типо будет платить,жди...но это все мелочи,главное что я взяла себя в руки,засунула свою любовь которая была только видимо у меня в одно место и ушла...сейчас я счастлива,встретила хорошего человека,скоро свадьба,любит мою дочку и меня как родных(не думала что так быстро забуду его и опять замуж выйду...но видимо с хорошим мужчиной все возможно))))
Katysha_k
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:03
Возраст: 22
Дата рождения: 08.03.1995

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Gotessa » 06 ноя 2017, 21:00

Правильно что на провакации не повелась, нашел за чей счет самоутверждаться
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Если муж распускает руки

Сообщение Пилюгина Ирина » 16 янв 2018, 19:30

Olchik писал(а):Еще конечно разные ситуации бывают))) но если мужчина бьет женщину , значит он слабак :-)

Согласна полностью.
Ирина
Пилюгина Ирина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 09.07.1982

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Я-Мама » 30 янв 2018, 15:38

Всем здравствуйте!а как Вы относитесь,что муж может толкать,ударить пощечену,выворачивать руки,оскарблять?
Я-Мама
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 13:27
Возраст: 0
Дата рождения: 29.08.1991

Re: Домашнее насилие или муж распускает руки

Сообщение Мила Ко » 30 янв 2018, 19:09

Я-Мама писал(а):Всем здравствуйте!а как Вы относитесь,что муж может толкать,ударить пощечену,выворачивать руки,оскарблять?

Ужас. Бежать без оглядки от такого. В голове не укладывается такое отношение .
Мила Ко
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Дата рождения: 07.06.1978

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4