Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 16 сен 2017, 11:09

Любимка, легкой беременности и родов в срок вам❤❤❤
Мне тоже кажется вам банально помогло проверка труб, ну и вера конечно) потому что очень часто после этой процедуры наступает беременность. Почему пишу это-потому что вдруг многие решат ходить по знахарям и купаться в ледяной воде, вместо того, что б идти к врачам.
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liubimka » 16 сен 2017, 11:19

Тусяныч писал(а):Любимка, легкой беременности и родов в срок вам❤❤❤
Мне тоже кажется вам банально помогло проверка труб, ну и вера конечно) потому что очень часто после этой процедуры наступает беременность. Почему пишу это-потому что вдруг многие решат ходить по знахарям и купаться в ледяной воде, вместо того, что б идти к врачам.

Спасибо большое :) У меня после метрасальпинографии (проверке труб) месячные были.. 3 раза под давлением контраст пускали и все вытекало-все :(... А насчет ледянной воды-нас купалось 5 человек и ни у кого после этого даже сопельки не появился).. я чуть ноги намочу и сразу цистит и простуда.... а вода священная, говорят.. и творит чудеса))) Ну а знахарь.. это наш хороший знакомый,бывший врач футбольной команды при СССР.. ломал руки.. теперь чувствует ими... папу моего поднял из лежачего состояния на второй день) он наш друг) классный дядька.. суть его лечения в маленьких магнитиках (заряженных + и -) и он чувствуя руками клеет их) в нужные места) .. помог ли он..или что-то другое.. но в комплексе с ВЕРОЙ и прошением у Бога... у нас получилось :) Только бы все хорошо закончилось...Кстати забыла.. я ж на море в июле в минеральных источниках купалась и грела попку в добавок:)
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 16 сен 2017, 11:55

Любимка,какая разница что помогло, главное же результат) я просто призываю не свято верить во все эти «чудеса», но и к официальной медицине обращаться все-таки
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liubimka » 16 сен 2017, 12:20

Тусяныч писал(а):Любимка,какая разница что помогло, главное же результат) я просто призываю не свято верить во все эти «чудеса», но и к официальной медицине обращаться все-таки
Ну да)))) ты права... только сколько врачей я не поменяла) Действительно главное результат....спасибо за поддержку)
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 16 сен 2017, 13:22

Alira писал(а):Спасибо большое девчонки за добрые слова ????????
Что бы ни было, надо верить в себя в первую очередь, двигаться и никогда не опускать руки, тогда все обязательно получится ????


Так за вас рада! Вы умнички. Да у каждого в этой теме свой нелегкий путь. Очень за вас переживала и следила.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liubimka » 16 сен 2017, 15:28

Bahja писал(а):Любимка, поздравляю?
Лёгкой беременности и родов!

Спасибо огромное..... будем стараться!!!
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 16 сен 2017, 16:39

Моя писал(а):
Alira писал(а):Спасибо большое девчонки за добрые слова ????????
Что бы ни было, надо верить в себя в первую очередь, двигаться и никогда не опускать руки, тогда все обязательно получится ????


Так за вас рада! Вы умнички. Да у каждого в этой теме свой нелегкий путь. Очень за вас переживала и следила.

?????? спасибо моя хорошая! ???
Вы за вторым еще не собрались? ???
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lollipop_Kate » 16 сен 2017, 16:49

Алира,история поражает,как и вера,терпение и сила воли вашей семьи.
Здоровья вам,удачи и любви! Вы огромные молодцы! ?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 17 сен 2017, 04:03

Lollipop_Kate писал(а):Алира,история поражает,как и вера,терпение и сила воли вашей семьи.
Здоровья вам,удачи и любви! Вы огромные молодцы! ?

Спасибо большое Кать ?????? аминь
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Триша » 20 сен 2017, 07:24

Алира, милая, я вас поздравляю! Как же приятно читать такие истории! Знаю твою судьбу и историю, читала и переживала долгое время за тебя! Спасибо Господу, что помогает и даёт такое счастье девочкам! Здоровья Вам с масей! Растите на радость! Лёгкой беременности!
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 21 сен 2017, 11:13

Триша писал(а):Алира, милая, я вас поздравляю! Как же приятно читать такие истории! Знаю твою судьбу и историю, читала и переживала долгое время за тебя! Спасибо Господу, что помогает и даёт такое счастье девочкам! Здоровья Вам с масей! Растите на радость! Лёгкой беременности!

Тришуль ???? спасибо большое зайка!
Дай бог??? все близится к логическому завершению, скоро долгожданная встреча с малышкой ??????ттт, ждем не дождемся ????
А ты в пузатиках была, я тоже за вами следила, читала, пузяки разглядывала ?????Ты у нас красотка еще та ????я помню ☝?дай бог всем нам здоровья и здоровья нашим деткам ттт!!!???
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение kison'ka » 21 сен 2017, 14:15

Алира, дорогая, только сейчас зашла в эту тему и на одном дыхании прочитала ваш путь к малышке. ? какие же вы с мужем молодцы! Ваша принцесса будет сильной девочкой! ? наградой для мамы и папы. История до слез, а главное счастливый финал?. Ттт.
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 21 сен 2017, 15:23

kison'ka писал(а):Алира, дорогая, только сейчас зашла в эту тему и на одном дыхании прочитала ваш путь к малышке. ? какие же вы с мужем молодцы! Ваша принцесса будет сильной девочкой! ? наградой для мамы и папы. История до слез, а главное счастливый финал?. Ттт.

??? дай бог ттт! Спасибо??????
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Галинкая » 23 сен 2017, 12:09

Вот только узнала, что на 5 недели беременности, но больший сюрприз ждал нас на УЗИ. Дочке старшей 12 лет, второй брак, в первом прожила 11 лет, одна дочка больше беременности не было, развелись, он ушел как не звучит банально, к своей секретарше, но долго не горевала я и вышла замуж за своего начальника, мне 30 ему 33 (у него первый брак) и после 5 месяцев брака долгожданная беременность, но все бы ничего, но без ЭКО и наследственности у нас ДВОЙНЯ!!!!!!. Вот сижу и думаю радоваться или плакать, у меня хорошая работа, два высших образования за плечами, хорошая зарплата, взрослая доченька, надо ли мне в "клуб многодетных яжматерей" вступать?)
Галинкая
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 20:01
Возраст: 30
Дата рождения: 17.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение _Apel'sinka_ » 23 сен 2017, 13:00

Галинкая писал(а):Вот только узнала, что на 5 недели беременности, но больший сюрприз ждал нас на УЗИ. Дочке старшей 12 лет, второй брак, в первом прожила 11 лет, одна дочка больше беременности не было, развелись, он ушел как не звучит банально, к своей секретарше, но долго не горевала я и вышла замуж за своего начальника, мне 30 ему 33 (у него первый брак) и после 5 месяцев брака долгожданная беременность, но все бы ничего, но без ЭКО и наследственности у нас ДВОЙНЯ!!!!!!. Вот сижу и думаю радоваться или плакать, у меня хорошая работа, два высших образования за плечами, хорошая зарплата, взрослая доченька, надо ли мне в "клуб многодетных яжматерей" вступать?)

Вопрос не очень ясен. И не понятно, Вы рады такому чуду или нет? Наверно Вам надо свыкнуться с этой мыслью, привыкнуть осознать... не знаю как это назвать! Но такое чудо посылается не каждому!!!
_Apel'sinka_
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:17
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 19.09.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ANTUANETTA » 23 сен 2017, 13:57

Мало смахивает на историю о ДОЛГОЖДАННОЙ беременности, но искренне надеюсь, что вы осознаете, какое же счастье вам дано.
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Кретова » 23 сен 2017, 14:10

Даа, я тоже прочитала и не поняла, радости почему-то нет..... я аж растроилась....
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 23 сен 2017, 14:44

Всё вами перечисленное, самое дорогое это детки! Это счастье. А образование и работа! Боже какая ценность! Вернете, как только так сразу!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Венера2809 » 24 сен 2017, 10:10

Напишу и я свою историю) С мужем вместе 13 лет, доченьке нашей 6 скоро, забеременела с первого цикла, и вот когда решили, что и за вторым пора, даже сомнений не возникло, что может не получиться...Спустя три месяца попыток попросила гиню отправить на анализы, но она сказала рано бить тревогу, выписала витамины и отправила пытаться дальше. А я как чувствовала, ну что-то не так, что-то мешает, спустя три месяца гиня снова отправляет на три мес пытаться... В общем спустя год попыток я пошла к платному профес узисту, сдала кровь на гармоны, оказался завыш пролактин, пропила достинекс и в этом же цикле все получилось??? К слову, когда только начали планировать, очень хотели мальчика и в дальнейшем винила себя за то, рылась выбирала, что это мне наказание... На первом узи в 12 нед нам сказали, что будет девочка, а в 16 нед на внеплановом узи сказали, что у нас мальчик))) Родился наш малыш 9 мая на 42 неделе? Сейчас нам уже четыре месяца, а я как вчера помню, как мы только родившие мамочки, счастливые от того, что все позади, в раскарячку вышли в коридор смотреть салют?, а в палатах посапывали наши малыши?
Венера2809
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:20
Возраст: 30
Дата рождения: 19.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Венера2809 » 24 сен 2017, 18:36

Спасибо!))
Венера2809
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:20
Возраст: 30
Дата рождения: 19.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 24 сен 2017, 18:36

Венера, с малышиком?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Венера2809 » 24 сен 2017, 19:37

Tanita, спасибо?
Венера2809
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 23:20
Возраст: 30
Дата рождения: 19.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 02:48

Время 3.24 по Мск... Решила тоже написать свою историю, вряд-ли она будет столь слизливпя как у других девочек, но от этого она не менее трогательная, искренняя и чудесная;) Для меня и моих близких уж точно!
Мне 37, замужем не была, беременностей не было... Вот первого не было потому что перфекционистка, всю жизнь считала, что замуж выходят раз и навсегда!
Учеба, карьера, все складывалось как по часам, видела цель, трудилась и достигала, это казалось более важным, а замуж? Да успею, вся жизнь впереди!...
Первое предложение руки и печени в 16 лет получила, последнее вчера, при чем не от отца ребенка своего...
Конечно, были мужчины в моей жизни, но связей-их было не так много, я не влюбчива по натуре своей, скорее наоборот и мужчин много всегда рядом, но я предпочитаю с ними дружить, работать...Подружки многие завидовали, даже подчеркивали, мол билетик хоть купи, одна была долго, до стх пор считаю, чтотоучше сдохнуть от жажды чем пить из грязной лужи, имхо...но о детках мечтала, конечно!
В какой-то момент, поддалась как-будто мнению окружающих, бес просто смутил, подумала, ну и в правду, что я особенная, это было почти 11 лет назад, и понеслась...методом проб и ошибок, насобирала себе коллекцию мужчин, искала, вдруг через постель щелкнет что-ли, но с каждым разом мне было хуже и хуже и пустота какая-то внутри, Господь остановил, болезнью, сначала с подозрения на рак шейки матки, а далее еще более не утешительным....и надежды на деторождение стали призрачными, как мне казалось, в 27 -это конец, оказалось, что только начало конца.
Тогда была жива еще моя мамочка-мой друг, моя опора, мое все, она меня очень поддерживала и говорила, что все ещё будет, вот увидешь, а у самой в глазах другое читалось, она меня очень поддерживала, была все время рядом, это был конец ноября, решили отметим новый год, а потом по врачам все перепроверять, лечиться, делать что нужно, но 9 января, все как в тумане, мне позвонили на телефон и сказали, ваша мама в Боткинской больнице, черепно-мозговая травма, не совместимая с жизнью, ее сбил автобус, до сих пор все покрыто тайной, странные обстоятельства и все такое, хотя это уже и не важно, мамы не стало через нелелю...Я и мои близкие думали, что я с ума сойду в тот период, такие вещи мне рассказывали-что я говорила, что делала, очень боялись за меня, по очереди дежурили возле меня, 40 дней, работа псу под хвост пошла, многое тогда потеряла, связи, клиенты, деньги, вслед за ними друзей, ну как сне казалось тогда, что они друзья...,оказалось пустота...
Меня спасла вера, я покрестилась, как мы с мамочкой собирались, как раз в день когда это с ней случилось, мамочку покрестили в реанимации перед ее уходом...
Я практически жила в храме, брат говорил, что у меня крыша точно поехала и что у меня все хотят отобрать, а мне, наоборот, все давалось-от улыбки, доброго слова, подарочков небольших, поддержки....я встречала разных людей, в разных местах, они были не случайными, ангелы...Они вернули меня к жизни, Господь послал их, они объяснили, что жизнь не кончилась, что надо верить, надо лечиться и просто жить!!!
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 03:33

Одна знакомая отвела меня в больницу им.Боткина к одному из лучших специалистов, сделали новые анализы, вместе со старыми, по которым вынесли диагноз рак, та врач отправила меня в Герцена-это онкологическая больница, она рядом с Боткина через здание буквально, попросила провести тщательно и быстро все проверки, и буквально через пару дней, мне сказали, что никакого рака у меня нет, но есть реальные проблемы-это абсолютно запушенная эррозия на шейке матки, надо еще проверять, лечить... Так мне сняли 1 из диагнозов...
Я обрадовалась и потихоньку начала возвращаться в жизнь обыденную, работа, работа, работа...
А с остальными вопросами по здоровью- решила позже, как страус бошку в песок, да и сколько отмеряно, все мои...
7 лет я так проковырялась, долго описывать это время, выделю основное, я не жила с мужчинами, это был мой осознанный выбор, кто-то его понял, кто-то считал, что я с ума сошла, в самом расцвете жизни отказаться от секса, мол приувеличиваю я значение этих вещей в своей жизни, что это необходимо для здоровья....но их единицы, кто-то не верил, кто-то просто и не знал, за этот период тоже были и предложения замуж и прочее, но я же уже все решила, начала думать про искуственное оплодотворение, узнавать пол ЭКО, деток хотелось же! Занялась здоровьем женским все же, при чем тоже история! Ходила в жк, думаю, проверюсь как там ситуация, а у нас новый врач, она позвонила мне на мобильный после приема и сказала, вы понимаете, что у вас проблемы и их надо решать? Я аж обалдела, ничего себе, думаю, бесплатная медицина и как-то стало так неудобно перед этим врачом....Ольга Николаевна-еше 1 ангел, посланный мне Богом?? Начала обследования, анализы, далее очередное подозрение на рак, 2 операции-гистология, чистка....
По прежнему присматривала кандидатов и даже согласовала вопрос подарка мне в виде генет.материала для оплодотворения с одним знакомым, хорошо зная его генетику и прочеее, наивная, забыв, что все от Бога! Пока мне не встретился он...
На Новый год у друзей, казалось бы, случайная встреча, молодой, красивый и перспективный, а я даже внимания не обратила, 9 лет разницы, шутки все...как он долго ухаживал, прохода не давал, и я сдалась, влюбилась первый раз так по-настоящему, ну и пусть, что так поздно!
2 года отношений, я подумала, это судьба!!! Отношений и прекрасных и сложных одновременно, порой мне казалось, дышать не могу от любви, именно в таких, как мне казалось, и надо рожать деток! Мы не предохранялись, но беременность не наступала!
Врач говорила, мол после операции, надо подождать, потом длительное воздержание до этого, совместимость/привыкание микрофлор и бла бла бла....
Со временем, отношение любимого стало меняться ко мне, у нас были доверительные отношения, до него я даже не думала, что можно аот так вот обо всем разговаривать с мужчиной, нет, любовь не пропала, но у меня возраст, мне надо геездо и дитё, а у него красный диплом МГИМО и карьера за границей в перспективе, ох, как же мы расставались, я думала умру от разлуки, еле расцепились, но мне пришлось его отпустить...
Полгода слез, бессонных ночей и снова потеря надежды, мне 36, уже ничего не будет, снова нашла своего знакомого, снова обговорила искусственное, а внутри пустота и отрицание, подумалось, чего переть против судьбы? Значит на то воля Божья, ну не каждому же дается, зато у меня 3 племянницы...и тут я сдалась, я договорилась с собой, что более ничего и ниуого не будет, все, конец, другого мужчину? Я не представляла, что могу кого-то допустить к себе даже в мыслях...и деток тоже...не будет...
Последний раз редактировалось Tanita M 25 сен 2017, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 04:29

Но мы предполагаем, а Господь располагает!
Декабрь 2016г, дело к Новому году...Я до сих пор не понимаю как сие произошло, но я позволила себе 1 ночь, при чем не защищались, хотя у обоих было чем...он - коллега по работе, ну улыбались мы в курилке друг другу переодически, смеялись, я начальница, он рядовой менеджер, но не в моем подчинении...
У нас многие девочки за ним на работе ухлёстывали, я как обычно, даже и не думала о таком, для меня вообще табу отношения на работе всегда были, от девочек подчиненных узнала, сплетничали, что он полгода назад расстался со своей девушкой, на которой собирался жениться, потом уже от него узнала, они тоже не предохранялись, но беременностей не было у нее...
У меня после операций месячные по часам, день в день, я сразу поняла, что что-то не так) На третий день задержки купила тесты, 1 тест, 2 и 3-моментально подожительный результат! С первого раза!
Куча эмоций, конечно, и куча страхов! Я так мечтала об этом, а тут случайность, а случайность ли?!
У меня свеженькая ипотека, только только взнос сделала, куча планов и обязательств на год расписанных по работе, как я буду одна, я же мечтала о другом, о семье....? Это же не любимый мужчина, да я его практически не знаю, и ааааааа....?
Мыслей о плохом, на букву а..., я даже не допускала, конечно, но надо было собраться и принимать решение как быть дальше...Отказалась от ипотеки, потеряла деньги, чуть не потеряла работу ...Ну перессуды и прочее/я молчу об этом)
Говорить ему о беременности я сначала не собиралась, мы по прежнему вместе работали, и тут он начал за мной ухаживать, то ужин, то туда, то сюда...Стали встречаться полноценно) Узнавать друг друга, я сказала ему о беременности, но не сказала, что уже месяц как знаю, он воспринял позитивно, хоть и обомлел сначала)) В тоже время, его лучший друг собирался жениться, его девушка беременна оказалась тоже и нам с ней даже поставили 1 пдр- на 28 сентября! Еще 1 совпадение))
Вот так дите нас соединило, мы узнавпли друг друга каждый день и я полюбила нашего папочку и, и дите по залету, стало детем от любви, пложом нашей любви!!!
Да, она не бешенная, она размеренная и спокойная эта любовь, она другая, но я впервые чувствую такую связь с мужчиной , я впервые готова подождать, подумать, прощать...
4,5 месяца он был с нами рядом, носил нас на ручках с дочей, у меня впервые появилась семья, моя семья, мы планировали свадьбу после родов и того как доча подрастет немного, он хотел еще сына ....
А потом потерял работу, дегег нет, долги, пал духом, в депрессняк, мол я не достоин и прочая хрень, я пыталась его поддержать, но гордыня, или что-там...я не знаю...
Он просто пропал, сначала не приехал, я не дергала его, потом через месяц опять пообещал, но не приехал, потом попросту перестал писать и звонить и на мои посылы отвечать...
Последний раз мы виделись в мае, слышались в июле, крайний я сама ему позвонила , у него был день рождения в начале месяца, поздравила. Он сказал, что скучает, приедет на следующей неделе и мы поговорим, прошло уже 2 недели-тишина...
Но я верю в нашего папочку, верю в свою кроху, хоть мне иной раз и тяжело, и надежда ускальзает, верю, что Богу виднее как там должно быть, только ему одному это ведомо...И снова я надеюсь и верю, что все еще наладится и мы будем вместе как мечтали!
В следующем месяце будет ровно 10 лет как мама сказала мне, что все еще будет, и я еще потискаю свою дочу, так и есть!?? Моя мамочка, мой ангел-хранитель!

На этой неделе я жду самую долгожданную встречу в своей жизни! Мою доченьку, мой подарок от Бога! Спасибо ему за все!!! За беременность, за то, что позволил выносить достаточно легко доя моего возраста, за работу, а точнее возможность купить все необходимое для встречи с дочей, за людей, что рядом и помогают, даже за разлуку с любимым мужчиной, значит это зачем-то, да нужно!

Я всем желаю не переставать мечтать и верить! У каждой из нас свой путь к счастью под таким волшебным одновременно названием и званием "мамочка"!??
Последний раз редактировалось Tanita M 25 сен 2017, 05:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 25 сен 2017, 04:44

Tanita M чего то я маленько не поняла из вашей истории, вы беременны или нет?
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 25 сен 2017, 04:52

Таня,очень было интересно читать,счастья и здоровья тебе с доченькой и скорейшего возвращения вашего папочки ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 05:02

malisch писал(а):Tanita M чего то я маленько не поняла из вашей истории, вы беременны или нет?

Да, сегодня в роддом ложусь, жду встречи с дочей!???
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 05:04

Sabirat писал(а):Таня,очень было интересно читать,счастья и здоровья тебе с доченькой и скорейшего возвращения вашего папочки ?

Спасибо большое?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ольга1980 » 25 сен 2017, 05:37

Танита. Очень трогательная история. И путь к твоей долгожданной доче. Пусть она порадует тебя уже своим появлением. Счастья Вас и здоровья. А папочка пусть вернется к своим девочкам???
ольга1980
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:15
Возраст: 36
Дата рождения: 03.05.1980

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina-01, Dashutka86, Ладислава и гости: 3