Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЮЛЬЧОНОК » 25 сен 2017, 06:25

Танита, сказать, что растрогало, значит ничего не сказать...
ЮЛЬЧОНОК
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:06
Возраст: 31
Дата рождения: 19.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Mulik » 25 сен 2017, 06:27

Таня твоя история интересная, и в тоже время грустная, но с счастливым концом. История написана мудрым языком.А так именуемая свекровь не знает что скоро бабушкой скоро станет? Может ваш папа вернется а может инет.Возможно он чего то боится. Многие мужчины боятся этого признавать.Лучше не жить надеждами.У вас сейчас единственнаЯ цель поднять доченьку на ноги.Радуйтесь каждому прожитому дню, жизнь скоротечна.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nushacristal » 25 сен 2017, 06:36

Танита,трогательная история.Дай Бог счастья вам с дочкой и скорейшего возвращения папки)
Nushacristal
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 09:49
Возраст: 27
Дата рождения: 06.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 07:28

Девочки, спасибо ?
Так и живу, вот солнышко встречает в окно с утра-слава Богу??
Свекровь знает, но мы не успели лично познакомиться, вот свекр(они в разводе давно)-нет, всему свое время, возможно, когда-нибудь они увидят внучку, я припятствовать не буду, тем более, что с одной стороны, моей, уже нет ни бабушки, ни дедушки. Я знаю где она живет и работает и он тоже, не хочу искусственных манипуляций.
Что касаемо, ложных надежд, ой, я прагматик до мозга костей, друзья, особенно неверующие, часто уливляются как это во мне сочитается, но, видимо, в том и вера?)
Кстати, отдельная история как я попала на эту работу, сосватала меня девочка Вера, девочка из детства, мы не виделись 12 лет! Никогла не дружили, потом она была женой моего соседа, они разаелись и она не дивет в нашем районе, заехала маму проведать, "случайно" встретила ее у подъезда, настроения не было даже подходить, но как-то неудобно стало...припарковалась, подошла поздороваться. Она болтушка рохлеще моего, увязаламь в гости чай пить ко мне, болтали о многом, дошли до работы, говорит, моим друзьям бы такого сотрудника! Обменялись телефонами, ну и забыла я про эту встречу...звонит через полгода, я как раз вышла тз кабинета шефа с подписанным заявлением на увольнение, просто в никуда уволилась, в стране кризис , друзья у виска крутили, мол ненормальная и никто спам не уходит с таких мест и зарплат...выхожу из кабинета и вижу звонок Вера... берц трубку, а она мне: Привет, сколько ты стоишь? Я так смеялась ?В смысле, спрашиваю...
Это была пятница, в среду я уже выходила на нынешнюю работу? А мои шефы и партнеры? Спасибо Богу за них тоже, молюсь за них постоянно?? Впервые, мне не хочется больше никуда бежать!

Вера верующая девочка, мы очень сблизились за это время, в ноябре будет 2 года как...Я пригласила ее стать крестной моей дочке, она не эталон целомудрия, да и мудрости, в общем тоже, такая же как мы все, но очень настоящая, искреняя и без нее не было бы этой работы, этого знакомства и дочи и она будет молиться за мою кроху, а что еще нужно и как не верить в чудеса, девочки?)
Последний раз редактировалось Tanita M 25 сен 2017, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Этель » 25 сен 2017, 07:32

Танита,слезы градом!!! Ни на чью историю я так не реагировала ещё!? Да,Бог знает,когда нам дать чудо. Когда именно твоя деточка должна прийти к тебе!!! И не важно,ипотека,деньги- всё придет,всему своё время!!!? Держу за вас кулачки!!! С Богом!!!
Этель
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:29
Возраст: 39
Дата рождения: 28.05.1977

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анна777))) » 25 сен 2017, 07:48

Танечка очень трогательная и искренняя история!!! Доченька подарок Бога за все страдания! Ваше счастье!!! А папа если суждено вернется!
Танюша желаю тебе скорейшей встречи с доченькой, что бы она не заставила себя ждать))) Быстрых и легких тебе родов!!!
Анна777)))
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:42
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 31
Дата рождения: 07.03.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Людочекцветочек » 25 сен 2017, 08:05

Tanita M! Ой, аж заплакала! Милая, будь счастлива! Каждый день радуйся тому что есть! И ещё всё будет! ???
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Сладик2 » 25 сен 2017, 09:52

Очень трогательно)))легкой встречи с малышкой)))
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Люда14 » 25 сен 2017, 10:20

Танита, непростой путь к счастью, очень трогательная история. Лёгких родов и здоровья вам с доченькой!
Люда14
 
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 07:53
Возраст: 29
Дата рождения: 14.10.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Smiyanchik » 25 сен 2017, 11:12

Танита, очень трогательно, всему наградой тебе за все твоя принцесса, все будет у вас хорошо и по другому быть не может, а остальное все не важно.? легких родов тебе
Smiyanchik
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 08:24
Возраст: 27
Дата рождения: 09.04.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 25 сен 2017, 11:15

Танита, дорогая, вот это история!!! Ты невероятно сильная!!!!
Легких родов тебе!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 11:17

Спасибо, девочки! ? Очень важна поддержка ваша! Всем желаю плакать только от счастья?
Сидим в приёмной, такая очередь?Доча шебуршиться, на выход просится???
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natali_Ta » 25 сен 2017, 11:18

Таня очень трогательно....очень непростая судьба... и такая награда в виде долгожданной доченьки ? Вы настоящий борец, столько пережили, а душа осталось доброй и чистой???
Пусть доченька скорее родится и будет радовать вас каждый день!!! Здоровья и счастья вам???
Natali_Ta
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 14:40
Возраст: 29
Дата рождения: 28.01.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 25 сен 2017, 11:41

Полный треш Танита... ?
Я вам с дочей желаю здоровья и чтоб оптимизм и вера вас никогда не покидали, и еще хочу чтоб у папы вашего все сложилось и он приехал к вам, и жили они долго и счастливо, как в сказке ????????? все обязательно будет хорошо ???
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение _Apel'sinka_ » 25 сен 2017, 11:43

Танита! Сильная волевая женщина!!! Пусть у Вас все все будет прекрасно! Здоровья Вам с малышкой!
_Apel'sinka_
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:17
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 19.09.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мушка » 25 сен 2017, 12:07

Ох Танюш,у моего мужа вот так маму машиной насмерть сбило,когда ему было всего 17 лет.И остался он сирота с 8- ми летним братом на руках можно сказать.В 18 лет взял над ним опеку.Все пережил и не сломался.Я прям горжусь такими людьми!А для тебя сейчас самое главное-это твоя доченька,ради которой можно и горы свернуть.И я уверена,что ты встретишь настоящего мужчину,главное верить???
Мушка
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:07
Возраст: 30
Дата рождения: 28.10.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение MissO » 25 сен 2017, 12:50

Татьяна, вы сильная женщина и это не может не восхищать. А сильной женщине всегда было сложно найти своего мужчину, ведь слюнтяев у нас пруд пруди, а настоящих мужиков раз два и обчелся. И как говорил мне мой бывший, ну не умеешь ты включать дуру. Желаю Вам лёгких родов, здоровья, терпения и все получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
MissO
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:14
Откуда: Волжский
Возраст: 38
Дата рождения: 15.05.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ekaterina2017 » 25 сен 2017, 14:24

Танюша, ты очень сильная, дай Бог тебе лёгких родов и скорой встречи с дочкой. Это и есть счастье. Пусть у вас всё будет хорошо!
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 сен 2017, 22:58

Танита, история наполнена трагизмом и в то же время все равно оптимистичная. Легких родов и здоровья вам с малышкой
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 25 сен 2017, 23:07

Спасибо большое за теплые слова, за поддержку??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 26 сен 2017, 04:38

Танита извените что спрашивала про беременность,просто окончания истории не увидела. Вы такая сильная ну просто эталон мужества.пускай теперь в вашей жизни будет по больше прекрасных моментов. А доча только радует вас. Очень очень верю что ваш папочка вернется к вам и у вас еще будут детки.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 26 сен 2017, 05:02

malisch писал(а):Танита извените что спрашивала про беременность,просто окончания истории не увидела. Вы такая сильная ну просто эталон мужества.пускай теперь в вашей жизни будет по больше прекрасных моментов. А доча только радует вас. Очень очень верю что ваш папочка вернется к вам и у вас еще будут детки.

Спасибо большое???И вам самого доброго желаем с дочей?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 26 сен 2017, 07:55

Когда была беременна и сидела дома в плохую погоду смотрела канал Россия там сериалы крутят и все возмущалась что так не может быть в жизни, чтобы с одной красоткой и так све и сразу )))) оказывается все может...
Таня, я вам с дочей желаю огромного здоровья, хорошего папулю и верных помощников по жизни. Пусть Бог вас хранит.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение чернушка » 26 сен 2017, 10:21

Таня, я в слезах...Бог есть и это точно!!! Легких родов и счастья тебе материнского!!!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 26 сен 2017, 17:18

Спасибо, девочки, надеюсь, увидимся в мамской темке очень скоро!?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Галинкая » 26 сен 2017, 21:25

ANTUANETTA писал(а):Мало смахивает на историю о ДОЛГОЖДАННОЙ беременности, но искренне надеюсь, что вы осознаете, какое же счастье вам дано.

В первом браке 11 лет не было детей после рождения дочери, в итоге оказалась проблема в бывшем муже, он не свыкнулся с этой мыслью, ушел пробовать с другой, при этом сделал ДНК анализ его ли дочка, ДНК подтвердило его отцовство, алименты платит и Слава Богу, я очень хотела маленького, вышла второй раз замуж, за замечательного человека, забеременела, но вот к двойни как-то не готова оказалась, это очень тяжело в нашем возрасте с двумя справляться, тем более в декрете я планировала пол года посидеть и на работу, а ребенка маме и свекрови, а сейчас двоих они навряд ли возьмут, из-за возраста. Вот поэтому меня это новость шокировала
Галинкая
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 20:01
Возраст: 30
Дата рождения: 17.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 27 сен 2017, 12:10

Галинкая, человек предполагает, Бог располагает.
Берегите крошек, вам дано от Бога!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анютка 88 » 28 сен 2017, 12:20

Tanita M писал(а):
malisch писал(а):Tanita M чего то я маленько не поняла из вашей истории, вы беременны или нет?

Да, сегодня в роддом ложусь, жду встречи с дочей!???

Вот это путь... счастья вам и вашей доченьке!!!!
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 28 сен 2017, 20:39

Анютка 88 писал(а):
Tanita M писал(а):
malisch писал(а):Tanita M чего то я маленько не поняла из вашей истории, вы беременны или нет?

Да, сегодня в роддом ложусь, жду встречи с дочей!???

Вот это путь... счастья вам и вашей доченьке!!!!

Спасибо! Сопит рядом моя куколка и это великое счастье!????
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 30 сен 2017, 06:52

Alira писал(а):Чет все никак руки не доходили до этой темы :) но решила написать. Мы с мужем познакомились по интернету, через сайт знакомств,на этом месте кто ржет,кто удивляется, у всех разная реакция)) но факт остается фактом)) повстречались 2 месяца и решили съехаться, пожить вместе, это был 11г. Так прожили 1.5г и потом поженились :lol: жили не тужили, ни о чем глобальном не думали, в том числе и о детях. У мужа от первого брака есть ребенок (на момент нашего знакомства они уже были в разводе, поэтому я к той семье никакого отношения не имею, и слава богу) и этого было в принципе всем достаточно. Через годик полтора я начала задумываться о малыше, тк года шли, и я не молодела, к сожалению. Беременностей в моей жизни не случалось ни разу, хотя опасные моменты были. Где то в глубине души я подозревала, что возможно, есть какие то проблемы, но анализы всегда были в норме и поэтому эти мысли быстро меня покидали. Как то обоюдно и плавно подошли мы к теме планирования с мужем и решили начать пробовать. Так прошел год. Результата не было, я начинала немного нервничать и решила вплотную заняться вопросом, и тут начинается наша эпопея всевозможных процедур и анализов. Я узнала, что такое хромопроба и лапара, муж испытывал малоприятные анализы на бак посев итд. После лапары выясняется, что были множественные спайки в брюшной полости и в трубах, с такой картиной беременность невозможна, увы..спайки рассекли, врач сказал все в норме идите беременейте, через пол года если не получится, то будем думать об ЭКО. :shock: :shock: :shock: :shock: сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать..полгода попыток результата не дали, я все пыталась морально мириться с мыслью об ЭКО, но получалось очень плохо...в один день я поняла, что ждать нечего, пора начинать двигаться. Поехала к своему врачу, который меня оперировал, мы с ним побеседовали, он дал мне координаты моего репродуктолога и началась новая волна. А все вокруг беременели еще как назло, все, кто даже не думал и не хотел, все..но не мы... в августе 15г мы вступаем в протокол. Мы на полном позитиве, мысли только о том, что в течении этого цикла мы наконец-то забеременеем грели нам сердце и душу. Взяли у меня 8 клеточек, 6 из них оплодотворились и были хорошего и отличного качества. Перенос двух эмбрионов и 2 недели ожидания)) мы уже счастливы, еще немного,еще чуть чуть. День сдачи хгч, результат меньше 1цы... :shock: :shock: :shock: .....все упало, рухнуло, умерло...вот чего я не ожидала , это то, что результата не будет. Но увы. Врач сказал, такое бывает. Назначает гистероскопию. По итогам нашли 2 полипа в полости матки, решили, что проблема ликвидирована и через цикл был назначен крио перенос. Перенесли 1 отличника. 2 недели ожидания. ХГЧ меньше 1цы...Я начинаю тихо впадать в глубочайшее отчаянье и депрессию, надеюсь конечно, что все обязательно случиться, но уже как то не особо верится...дальше больше)) не успеваем мы ничего дополнительно проверить, на очередном узи у репродуктолога, выясняется, что у меня внематочная(на форуме в экошках я об этом не писала, было если честно и без того погано, что ничего не хотелось) вот так мы с мужем постарались)). Меня увозят на операционный стол на скорой прям из клиники, в этот же день оперируют и удаляют трубу. Все крайне весело, я в состоянии полной прострации, смотрела на все со стороны и отказывалась верить что это ВСЕ происходит со мной, с нами. Я даже плакать не могла,если честно) Естественно после внематочной, пол года ни о каких переносах и речи не может быть. Опять все откладывается. Я пытаюсь восстановиться. К осени возвращаюсь к своему репродуктологу, (осень 16г уже пришла) назначается новый перенос. На тот момент осталось 3 эмбриона в заморозке. 2х переносим. Ждем. Я надеялась каждый раз, но веры не было, мне уже казалось, может не судьба?..может нам надо ехать уже по детдомам?.....День х, хгч меньше 1цы....я никак не реагировала уже, слез не было. Врач сама офигела, сказала такого не может быть. После этого назначила дополнительно анализы в том числе на генетические тромбофилии. По итогам анализа выясняется, что у меня мутации гемостаза, подробно расписывать не буду, на простом языке смысл такой, что когда наступает беременность и эмбрион крепится к матке, кровь мгновенно меняется и образуются тромбы, и тк сосуды у эмбриона слишком малы, они лопаются и имлантации не происходит. Шансов забеременеть в этом случае нет. БЛАГО, это корректируется медикаментозно. Мне назначается соответствующее лечение на 2 цикла и по окончании этого лечения назначается перенос. Перенос последней клеточки. Скажу честно, я уже ничего не ждала. В Госпитале уже замылила всем глаза, что меня все знали)) когда меня завели в операционную, я легла, моя врач зашла и говорит, у нас с вами остался один эмбрион, он просто отличного качества, он даже толком разморозиться не успел, начал делиться сам и хетчинг ему не нужен)) (тут я про себя подумала, вот рвение то к жизни у клеточки..))) эндометрий хороший, и если честно эмбриологи меня отругали, когда разморозили эмбрион, сказали, что я плохо готовлю вам эндометрий, раз беременность не наступает, потому что с такими эмбрионами невозможно не беременеть. Мне пришлось поклясться, что я пришла в последний раз)) и что в этот раз все точно случиться)) Начались опять 2 недели ожидания...Мы с мужем каждый день гуляли, и ни о чем не думали. Мало того, не было никаких симптомов, никаких вооооообще)) глухо, как в танке. С учетом, что в предыдущие переносы, было очень много симптомов. Вообще большое спасибо мужу, он меня очень сильно поддерживал, ну очень. Иногда я думала, если бы не он, то я бы не смогла все это пройти. Про ЭКО у нас никто не знает, только он и я. Ну и чем ближе был день Х, тем меньше мне вообще хотелось идти и сдавать кровь. Но идти пришлось. Я сидела на работе, пришло письмо на почту с результатом, в душе пусто, и страшно одновременно, открывать его не хотелось. Открываю, хгч 258.... :o :o :o :o :o :o я чуть со стула не упала, схватила телефон и на улицу мужу звонить :lol: :lol: :lol: , позвонила, говорю милый получилось!!! получилось!!! УРАААААА!!!!! :D :D :D слышу он смеется в ответ :D это был самый счастливый день, за долгий период) потом начался следующий путь к счастливому родительству, беременный, но это как говорится уже другая истории)) после последнего переноса я поняла, что не мы решаем, когда и кто должен появиться на свет, а наверху все решают)) значит весь этот путь, который мы с мужем прошли, должен был быть нами пройден, и родиться должна была именно эта малышка из всех…) как то так…в итоге на все у нас ушло почти 4 года...

Арилочка, только увидела тут твою историю.
Девочка моя, вы прошли такой сложный путь и не сломались. И вправду ваша малышка заслуженная, награда за ваши мучения. Пусть она родится здоровой и счастливой. Легких тебе родов моя золотая! Вместе с тобой ждем появления нашей принцессы!
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dashutka86, Ладислава и гости: 3