Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vanila333 » 26 сен 2017, 14:36

[quote="Тaneчка"] ого сколько) почему врач моя ничего подобного не порекомендовала даже)
Vanila333
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:47
Возраст: 25
Дата рождения: 03.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makow » 26 сен 2017, 16:17

Привеет всем! Я здесь новенькая. Девочки уже пол года не могу за б. Че делать? Оч хочу лялку(((
makow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:10
Возраст: 21
Дата рождения: 05.03.1996

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vanila333 » 27 сен 2017, 02:16

Наше первая попытка , после всех болячек, до овуляции три дня , вчера у мч не получилсь ничего закончить , как ни старались , говорит ты меня заездила, не успеваю восстановиться совсем, каждый день да через день ( я в расстройстве (какой график нужно соблюдать?) каждый день? По сколько раз?) или как повезет? ????
Vanila333
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:47
Возраст: 25
Дата рождения: 03.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 27 сен 2017, 09:03

Vanila333 писал(а):
Тaneчка писал(а): ого сколько) почему врач моя ничего подобного не порекомендовала даже)

Я покупала сама в аптеке.врач сказал что пить фольку.когда в аптеке спросила фольку, она дала упаковку одну и там этот комплекс.так и написано для планирования и до 12 недель.после 12 недель и при грудном вскармливании другая упаковка.только не вспомню какие там витамины, вроде фольки там 400.думаю на днях уже покупать.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тaneчка » 27 сен 2017, 09:08

ИзображениеИзображение
Я вот такие пью
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AnnyMur » 27 сен 2017, 09:47

Добрый день девочки! Я уже пол года не могу забеременеть. У мужа Варикоцелле 2, врачи говорят все хорошо. Не знаем уже что делать((
AnnyMur
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 09:42
Возраст: 20
Дата рождения: 17.07.1997

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 27 сен 2017, 10:15

Vanila333 писал(а):Наше первая попытка , после всех болячек, до овуляции три дня , вчера у мч не получилсь ничего закончить , как ни старались , говорит ты меня заездила, не успеваю восстановиться совсем, каждый день да через день ( я в расстройстве (какой график нужно соблюдать?) каждый день? По сколько раз?) или как повезет? ????

Бедный мужик?
Не надо каждый день,а тем более,несколько раз в день. Можно через день. А вообще рекомендуют раз в три дня.
До овуляции три дня по календарю? А тестами,фолликулометрией отслеживаете? Потому что по календарю-это не факт.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Milky_way » 27 сен 2017, 10:31

Vanila333 писал(а):Наше первая попытка , после всех болячек, до овуляции три дня , вчера у мч не получилсь ничего закончить , как ни старались , говорит ты меня заездила, не успеваю восстановиться совсем, каждый день да через день ( я в расстройстве (какой график нужно соблюдать?) каждый день? По сколько раз?) или как повезет? ????



Пожалейте своего мужчину? Так часто и не надо , мне врач через день минимум говорил любиться) и календарю особо не верьте, у меня вообще не совпадает по нему! Как пример - он пишет 18го, а на самом деле 14 (отслеживаю по фоликулометрии), неплохая такая разница!
Milky_way
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 13:45
Возраст: 28
Дата рождения: 14.09.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кира Малинина » 27 сен 2017, 12:01

Два месяца пытаюсь забеременеть, опять монстры пришли
Кира Малинина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 11:58
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 27 сен 2017, 12:25

Кира Малинина писал(а):Два месяца пытаюсь забеременеть, опять монстры пришли

Два месяца-это не срок. А если так зацикливаетесь,то попробуйте ловить овуляцию или тестами,или на фолликулометрии. Пусть мужчина сдаст СГ. А там уже и видно будет.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vanila333 » 27 сен 2017, 13:50

Мы сначала через день и по 1 разу, а сейчас в последние дни каждый день ? он говорит что я с ума сошла ) про фолл-ю спросила у врача она сказала не надо , у тебя овуляция случается и хорошо , а тесты ни разу не брала не представляю как ими пользоваться и уже поздно???? Если по календарю на 30 овуляция? Несколько дней назад болел яичник, тянуло, выделений никаких не было , может овуляция уже прошла??
Vanila333
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:47
Возраст: 25
Дата рождения: 03.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тусяныч » 27 сен 2017, 14:22

Минутка юмора) (скопировано с бэбиплана)

"ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ":

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю!» Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… дулю." (с)
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vanila333 » 27 сен 2017, 14:31

Многие себя узнали ?
Vanila333
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:47
Возраст: 25
Дата рождения: 03.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Люля 92 » 27 сен 2017, 14:31

????? каждая из нас, сейчас себя узнала...
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 27 сен 2017, 14:48

А здесь☝про шалфей ошибочкааааа?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 27 сен 2017, 14:57

Юля Бирик писал(а):А здесь☝про шалфей ошибочкааааа?

Почему? Он же вроде в 1 фазе пьется?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 27 сен 2017, 15:01

Vanila333 писал(а):Мы сначала через день и по 1 разу, а сейчас в последние дни каждый день ? он говорит что я с ума сошла ) про фолл-ю спросила у врача она сказала не надо , у тебя овуляция случается и хорошо , а тесты ни разу не брала не представляю как ими пользоваться и уже поздно???? Если по календарю на 30 овуляция? Несколько дней назад болел яичник, тянуло, выделений никаких не было , может овуляция уже прошла??

Откуда врач знает,что овуляция у вас случается??
Тесты на О начинают проводить в начале цикла.
Календарь-это предсказатель овуляции,он показывает среднее значение,которое зависит от настроек,которые ВЫ установили
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 27 сен 2017, 15:02

Катюш,в первой,но не с 8дц☺
Его рекомендуют,как Дивигель и Прогинову,пить с 5дц(я мазала Дивигель и пила шалфей)
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алёшина » 27 сен 2017, 15:04

Наташа, повеселила?
Алёшина
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:39
Возраст: 26
Дата рождения: 08.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 27 сен 2017, 15:05

Юля Бирик писал(а):Катюш,в первой,но не с 8дц☺
Его рекомендуют,как Дивигель и Прогинову,пить с 5дц(я мазала Дивигель и пила шалфей)

Ясно,я в этом не спец.как-то травок побаиваюсь
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 27 сен 2017, 15:10

Lollipop_Kate писал(а):
Юля Бирик писал(а):Катюш,в первой,но не с 8дц☺
Его рекомендуют,как Дивигель и Прогинову,пить с 5дц(я мазала Дивигель и пила шалфей)

Ясно,я в этом не спец.как-то травок побаиваюсь

Я тоже побаиваюсь(поперепробовала до сбоев?)
Это единственная,которая подошла и не дала мне сбой.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vanila333 » 27 сен 2017, 15:11

Lollipop_Kate писал(а):
Vanila333 писал(а):Мы сначала через день и по 1 разу, а сейчас в последние дни каждый день ? он говорит что я с ума сошла ) про фолл-ю спросила у врача она сказала не надо , у тебя овуляция случается и хорошо , а тесты ни разу не брала не представляю как ими пользоваться и уже поздно???? Если по календарю на 30 овуляция? Несколько дней назад болел яичник, тянуло, выделений никаких не было , может овуляция уже прошла??

Откуда врач знает,что овуляция у вас случается??
Тесты на О начинают проводить в начале цикла.
Календарь-это предсказатель овуляции,он показывает среднее значение,которое зависит от настроек,которые ВЫ установили

Потому что у меня вечно киста желтого тела после овуляции...что то я занервничала??
Vanila333
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:47
Возраст: 25
Дата рождения: 03.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тусяныч » 27 сен 2017, 15:32

Ну вот. я вам юмора, а вы опять про планирование :mrgreen:
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shurypchik » 27 сен 2017, 15:37

Наташ, повеселила))) а что такое цж и яб? Видимо, я еще не совсем просвятилась в этом вопросе, есть куда расти)))
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тусяныч » 27 сен 2017, 15:39

Цервикальная жидкость и яичный белок))) во время овуляции появляются выделения и многие по их консистенции судят о приближении О - если как "яичный белок", то скоро)))
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shurypchik » 27 сен 2017, 15:51

Про консистенцию знаю, с сокращениями еще не сталкивалась?. Есть куда расти)))
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 27 сен 2017, 16:48

Vanila333,киста Жт -не есть хорошо. Как правило,она сама рассасывается в течение 3х циклов,но если кисты постоянно у вас обращуются,но надо выяснять причину
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Валечка567 » 27 сен 2017, 18:00

Тусяныч писал(а):Минутка юмора) (скопировано с бэбиплана)

"ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ":

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю!» Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… дулю." (с)

Смеялась в голос!!! ???
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vanila333 » 27 сен 2017, 18:07

Lollipop_Kate писал(а):Vanila333,киста Жт -не есть хорошо. Как правило,она сама рассасывается в течение 3х циклов,но если кисты постоянно у вас обращуются,но надо выяснять причину

У меня была первая, долго не проходила , назначили противозачаточные, решила забеременеть , прекратила пить, нашли полип, удалили полип , пошла на узи , опять киста 5 см, врач назначила таблетки Анастасия и свечи индометоцин ) уже 3 врач мне новорит что это не страшно у многих бывает
Vanila333
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 01:47
Возраст: 25
Дата рождения: 03.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Вилена_13 » 27 сен 2017, 19:56

???, неужели мы так смотримся со стороны? Прям как с меня списано)))
Вилена_13
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 20:29
Возраст: 28
Дата рождения: 13.05.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1