Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 11 сен 2017, 04:08

А на ребенка, квартиру, машины кто зарабатывать будет? Надо доучиться, устроиться на работу, а потом замуж выходить. Брак не даст ему новое место работы и с друзьями он меньше гулять не станет, так зачем усложнять себе жизнь. Может с дипломом в руках ты к нему туда переедешь, а не он вернется
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Elena C » 12 сен 2017, 10:21

xxxxxx писал(а):всем привет. я думала что одна такая)) с мужем живём чуть больше полутора лет. после его поступков я ему не доверяю, совсем!!! ему 27, мне 26. но есть одна девочка, ей 16 лет, она его якобы давно любит. так вот, она ему написывает в вайбере, а он удаляет все что она пишет, еще и скрывает это от меня. узнала я все это случайно. я все высказала ему, запретила с ней даже здороваться. но недавно он отдыхал с друзьями (сидели у нас дома), все разошлись и он решил пойти прогуляться. его не было часа 1,5. когда он уснул, я залезла в его телефон и увидела что он сам ей написал, спросил где она, потом позвонил. и она ему написала, что выходит. на утро я устроила скандал. он клянется что ничего не было с ней, и вообще не признаётся что гулял с ней.а я не верю ни единому слову

Я думаю тебе надо поговорить с этой девочкой, объяснить ей что он женатый мужчина,а она даже не совершеннолетняя,что всё у нее впереди.Если не посчитает это аргументом,припугнуть что поговоришь с ее родителями.Надо что то делать,он вроде удаляет смс,может говорить что девочка не интересна и.т.п.но факт того что к нему проявляют интерес,особо так настойчиво ничого не боясь,может дать слабинку,может уже и дал раз спросил где она,и позвонил,значит интерес к ней уже имеется.Как по мне это начало их неформальных отношений.
Elena C
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 09:56
Возраст: 26
Дата рождения: 05.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Vera15reg » 12 сен 2017, 13:32

Elena C писал(а):
xxxxxx писал(а):всем привет. я думала что одна такая)) с мужем живём чуть больше полутора лет. после его поступков я ему не доверяю, совсем!!! ему 27, мне 26. но есть одна девочка, ей 16 лет, она его якобы давно любит. так вот, она ему написывает в вайбере, а он удаляет все что она пишет, еще и скрывает это от меня. узнала я все это случайно. я все высказала ему, запретила с ней даже здороваться. но недавно он отдыхал с друзьями (сидели у нас дома), все разошлись и он решил пойти прогуляться. его не было часа 1,5. когда он уснул, я залезла в его телефон и увидела что он сам ей написал, спросил где она, потом позвонил. и она ему написала, что выходит. на утро я устроила скандал. он клянется что ничего не было с ней, и вообще не признаётся что гулял с ней.а я не верю ни единому слову

Я думаю тебе надо поговорить с этой девочкой, объяснить ей что он женатый мужчина,а она даже не совершеннолетняя,что всё у нее впереди.Если не посчитает это аргументом,припугнуть что поговоришь с ее родителями.Надо что то делать,он вроде удаляет смс,может говорить что девочка не интересна и.т.п.но факт того что к нему проявляют интерес,особо так настойчиво ничого не боясь,может дать слабинку,может уже и дал раз спросил где она,и позвонил,значит интерес к ней уже имеется.Как по мне это начало их неформальных отношений.


Девочка тут не причем,тем более подросток,ветер в голове. Не она должна пойти к ней и натации читать,а он должен присечь все ее акты внимания. Не эта девочка, так другая. Если мужчина кобель,то кобелем и останется,как бы девок от него не отгоняй,только себя унижать. Надо поговорить с мужем,и без истерик. До мужика истерикой ничего не донести.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Elena C » 12 сен 2017, 13:56

Vera15reg писал(а):
Elena C писал(а):
xxxxxx писал(а):всем привет. я думала что одна такая)) с мужем живём чуть больше полутора лет. после его поступков я ему не доверяю, совсем!!! ему 27, мне 26. но есть одна девочка, ей 16 лет, она его якобы давно любит. так вот, она ему написывает в вайбере, а он удаляет все что она пишет, еще и скрывает это от меня. узнала я все это случайно. я все высказала ему, запретила с ней даже здороваться. но недавно он отдыхал с друзьями (сидели у нас дома), все разошлись и он решил пойти прогуляться. его не было часа 1,5. когда он уснул, я залезла в его телефон и увидела что он сам ей написал, спросил где она, потом позвонил. и она ему написала, что выходит. на утро я устроила скандал. он клянется что ничего не было с ней, и вообще не признаётся что гулял с ней.а я не верю ни единому слову

Я думаю тебе надо поговорить с этой девочкой, объяснить ей что он женатый мужчина,а она даже не совершеннолетняя,что всё у нее впереди.Если не посчитает это аргументом,припугнуть что поговоришь с ее родителями.Надо что то делать,он вроде удаляет смс,может говорить что девочка не интересна и.т.п.но факт того что к нему проявляют интерес,особо так настойчиво ничого не боясь,может дать слабинку,может уже и дал раз спросил где она,и позвонил,значит интерес к ней уже имеется.Как по мне это начало их неформальных отношений.


Девочка тут не причем,тем более подросток,ветер в голове. Не она должна пойти к ней и натации читать,а он должен присечь все ее акты внимания. Не эта девочка, так другая. Если мужчина кобель,то кобелем и останется,как бы девок от него не отгоняй,только себя унижать. Надо поговорить с мужем,и без истерик. До мужика истерикой ничего не донести.

Я не просто так это посоветовала,у меня была похожая ситуация,этой девочкой была я,мне было 15 лет,а парню 25,он был женат,но интерес исходил от него,так как говорите девочка ветер в голове мне было всеравно на жену,ничего особенного не было,я с ним не спала,просто иногда попадали в одну компанию и хорошо гуляли с випивкой,зажимания,поцелуи.
Потом как то мне позвонила женщина,и это оказалась его жена,она спокойно со мной поговорила без истерик,и я просто поняла одну вещь,что он мне не нужен,я ещё молода и красива,с ним я быть не хотела,а просто мне было весело проводить время,но после звонка поняла что могу разбить семью,из за моего ветра в голове.И наверно подсознание сработало на ура,я его отшила.
Elena C
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 09:56
Возраст: 26
Дата рождения: 05.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alana29 » 12 сен 2017, 14:15

Не даром говорят " сучка не захочет,кобель не вскочит"

Под таким откровенным домогательством молоденькой невинной девочки почти не один мужик не устоит ...так что не такой уж "невинный" подросток, который интересуется женатым мужиком.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анэтка777 » 12 сен 2017, 14:18

А я тоже считаю, что достаточно быть уверенной в своём мужчине - и тогда не придётся контролировать всех подростков, супер моделей и так далее...
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 12 сен 2017, 14:49

Alana29 писал(а):Не даром говорят " сучка не захочет,кобель не вскочит"

Под таким откровенным домогательством молоденькой невинной девочки почти не один мужик не устоит ...так что не такой уж "невинный" подросток, который интересуется женатым мужиком.

А откуда информация об откровенном домогательстве со стороны девочки?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alana29 » 12 сен 2017, 15:14

Наверное у нас понятия " откровенного домогательства "расходятся ))
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение xxxxxx » 14 сен 2017, 15:14

И девочка при чем, и муж тоже. У этой девочки еще и парень есть, довольно таки хороший (ее ровестник или постарше немного). Все мое доверие к нему пропало. Я чувствую что он врет, потому что знает как мне будет больно от правды. И все равно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И он ей давал повод, да и она тоже хороша ( присылала ему свое фото в нижнем белье?). Я готова ему все простить, потому что люблю очень. Но ведь он же не признается. Не могу уже, голова от мыслей взрывается
xxxxxx
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 08:30
Откуда: Волгоград
Возраст: 26
Дата рождения: 25.03.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Aigul25 » 14 сен 2017, 17:04

Девочки, помогите. С парнем год живём, ревнует по каждому поводу, на учебу даже нормально не могу сходить, а про домой съездить молчу. Что делать, помогите? Я его очень люблю, не хочу его потерять.
Aigul25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:01
Возраст: 21
Дата рождения: 25.07.1996

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alana29 » 14 сен 2017, 18:10

Сочуствую, дело дурно пахнет.
Разлюбить надо и бежать!
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sabirat » 14 сен 2017, 18:15

Очень и очень трудно будет в дальнейшем
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Iriskina » 14 сен 2017, 18:29

Девочки а мужчины всегла лгут. Это их сущность. Без вранья им не как. Они не любят отчитываться. Хотят не зависимость а мы ведем себя как мамочки. Они этого не терпят. Им ответить для нас это как посягание на их собственность и их личностное пространство. Так что меньше распрашивайте и ковыряйте иначе в ответ получите не правду.
Iriskina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 18:23
Возраст: 39
Дата рождения: 04.08.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 14 сен 2017, 21:25

Iriskina писал(а):Девочки а мужчины всегла лгут. Это их сущность. Без вранья им не как. Они не любят отчитываться. Хотят не зависимость а мы ведем себя как мамочки. Они этого не терпят. Им ответить для нас это как посягание на их собственность и их личностное пространство. Так что меньше распрашивайте и ковыряйте иначе в ответ получите не правду.


О_о
ты это все серьезно???
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 14 сен 2017, 21:44

Leleka писал(а):
Iriskina писал(а):Девочки а мужчины всегла лгут. Это их сущность. Без вранья им не как. Они не любят отчитываться. Хотят не зависимость а мы ведем себя как мамочки. Они этого не терпят. Им ответить для нас это как посягание на их собственность и их личностное пространство. Так что меньше распрашивайте и ковыряйте иначе в ответ получите не правду.


О_о
ты это все серьезно???

Лучше сидеть и лапшу с ушей снимать, лишь бы милому угодить
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мадя В » 14 сен 2017, 21:54

Iriskina писал(а):Девочки а мужчины всегла лгут. Это их сущность. Без вранья им не как. Они не любят отчитываться. Хотят не зависимость а мы ведем себя как мамочки. Они этого не терпят. Им ответить для нас это как посягание на их собственность и их личностное пространство. Так что меньше распрашивайте и ковыряйте иначе в ответ получите не правду.

Ну,вранье вообще не есть норма жизни!это как-бы плохо вообще-то как с женской,так и с мужской стороны!
Но я отчасти поняла вашу позицию,что не надо лишний раз копать и некотрых мужей "заставлять" врать,раз не может сказать правду!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 29 сен 2017, 11:57

Всем привет. Сразу попрошу, не осуждайте меня пожалуйста слишком строго, возможно у меня просто психоз беременных. Мне кажется что мой любимый меня бросил..... Он на вахте был, когда узнали что я беременна. И вот вчера вечером должен был приехать домой. Не приехал, т.к было поздно уже и не на чем. Сегодня мог приехать рано, но сказал якобы надо узнать когда будет экзамен, в ноябре или декабре(выгонка прям, можно было просто из дома позвонить)
(Раньше всегда когда знал что я одна дома с утра, он мчался незнай как, даже бывало что не ждал пока деньги выдадут в бухгалтерии, нёсся ко мне лишь бы побыть наедине, бывало что на самом первом автобусе приезжал).
Долго прождал пока его примут. Потом пришёл на вокзал за полтора часа до автобуса. К кассе сразу не пошёл. И только за 5 минут до отправления выяснилось что билетов уже нет (не удивительно) В итоге приедет к вечеру. И ни слова о том, чтобы встретить меня с работы. Наоборот сказал что придёт домой, выпьет водку с перцем и будет отлёживаться несколько дней, говорит что заболел, но ещё сегодня утром был бодр и здоров как огурец. Всё бы ничего, возможно я сейчас себя ещё поднакрутила, но он сказал прямо :"в этом месяце точно не сможет помочь мне и купить нужные витамины и лекарства". Нет, я не доедаю последнюю копейку, я сама себе конечно всё куплю что нужно, и уже покупаю, но во-первых он отец ребёнка, во-вторых он знает что мне скоро ехать на сессию в другую область!!! и около 30-40 тысяч возьму с собой (при моей з/п 10000, а у него 20000). Я лично считаю что парень, который любит свою девушку и тем более если она беременна, будет нестись к ней как можно скорее с букетиком, но такого нету((((( и сегодня не звонит мне, только несколько СМС за день. В основном я звоню. Вы скажете о чём я думала когда ложилась с ним в постель???? О том, что он сам на тот момент мечтал о малыше, всегда спрашивал когда у меня овуляция чтобы получилось и всегда всё делал для этого. Что сейчас произошло я понятия не имею. Буквально месяц назад когда проходили мимо ЗАГСа, он говорил что через пару месяцев сюда придём. А сейчас его как подменили. Может он там гульнул налево, как думаете?
Прошу прощения за многобукв и возможно написала искаверкано, эмоции слишком сильные просто...
Последний раз редактировалось Валечка567 29 сен 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Анэтка777 » 29 сен 2017, 12:15

Ну, если гн действительно болеет, то он прав что не несётся к вам, ведь вы беременны.
Анэтка777
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:14
Возраст: 26
Дата рождения: 05.02.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Э_Юлия_М » 29 сен 2017, 12:23

я такого отношения не понимаю. если он уже решил быть отцом, то должен проявлять и заботу и ответствееность и внимание. ну не знаю. ведет как козел себя.
но может это тоже потому что я беременна так воспринимаю.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тaneчка » 29 сен 2017, 12:28

Валя, может у него страх ?гормоны блин мужские!
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 29 сен 2017, 12:29

Э_Юлия_М писал(а):я такого отношения не понимаю. если он уже решил быть отцом, то должен проявлять и заботу и ответствееность и внимание. ну не знаю. ведет как козел себя.
но может это тоже потому что я беременна так воспринимаю.

Понимаешь, он на словах одно, на деле другое. Говорит мол и кушай хорошо и одевайся теплее. А на деле что? Хоть бы мне пачку утрожестана, так необходимого, купил или фруктики, чтоб я действительно кушала хорошо. Нифига ничего
Последний раз редактировалось Валечка567 29 сен 2017, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 29 сен 2017, 12:30

Тaneчка писал(а):Валя, может у него страх ?гормоны блин мужские!

Зато блин лезть ко мне в дни овуляции страха не было. Бесит((((
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Э_Юлия_М » 29 сен 2017, 12:32

не знаю, Валь. говорить конечно много, что можно.
но помню он и до беременности гонял че-то.
надеюсь, что он свои слова сдержит все-таки насчет свадьбы и будет отцом.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 29 сен 2017, 12:33

Э_Юлия_М писал(а):не знаю, Валь. говорить конечно много, что можно.
но помню он и до беременности гонял че-то.
надеюсь, что он свои слова сдержит все-таки насчет свадьбы и будет отцом.

Ох незнай. Я не отрицаю, может конечно я слишком рано паникую, но его отношение чувствуется
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 29 сен 2017, 12:35

Опять же оговорюсь, у меня дома и фрукты, и овощи и все продукты есть, тем более я живу с родителями. Мама теперь трясётся за меня незнай как и это сразу заметно)))) а вот он нет, банально малейшую заботу даже не проявляет
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Екатерина.2016 » 29 сен 2017, 12:40

Валюш, понимаю тебе то сейчас все на приятно . Но возможно этот момен , нужно просто пережить и все у вас наладится ?
Просто у моей лучшей подруги была такая ситуация:
Ребёночка они завели уже будучи в браке . Это не первая Ее беременность была ... первая к сожалению плохо закончилась на раннем сроке . Тар вот , первая беременность запланированная , старались как могли . С вторая , после лечения , появилась случайно . Но они радовались , ходили а врачу вместе . И тут она уехала на сессию в другой город . 9 месяц беременности ... и он звонит ей и говорит , что устал , что ему нужно понять чего он хочет .... у неё истерика ... она не хотела видить его ... ужасная ненависть ... а ещё и оказалось , что он переписывался с другой девушкой , из города куда ездил в командировку .
Валюш, к чему я это .. не поверишь , но долгими скандалами и мучениями , но они сохранили свою семью . Сейчас у них все хорошо , малышу годик будет . Она сама знает, что Ее вина есть ... так как уж очень была капризной и ссылаясь на беременность делала глупости .... иногда наш мозг начинает переигрывать , это нужно вовремя останавливать .
Приедет , поговорите обязательно ! Только как взрослые люди ! Без скандалов . Спроси его , может он испугался ответственности .
Он случайно не моложе тебя?
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Валечка567 » 29 сен 2017, 12:59

Екатерина.2016 писал(а):Валюш, понимаю тебе то сейчас все на приятно . Но возможно этот момен , нужно просто пережить и все у вас наладится ?
Просто у моей лучшей подруги была такая ситуация:
Ребёночка они завели уже будучи в браке . Это не первая Ее беременность была ... первая к сожалению плохо закончилась на раннем сроке . Тар вот , первая беременность запланированная , старались как могли . С вторая , после лечения , появилась случайно . Но они радовались , ходили а врачу вместе . И тут она уехала на сессию в другой город . 9 месяц беременности ... и он звонит ей и говорит , что устал , что ему нужно понять чего он хочет .... у неё истерика ... она не хотела видить его ... ужасная ненависть ... а ещё и оказалось , что он переписывался с другой девушкой , из города куда ездил в командировку .
Валюш, к чему я это .. не поверишь , но долгими скандалами и мучениями , но они сохранили свою семью . Сейчас у них все хорошо , малышу годик будет . Она сама знает, что Ее вина есть ... так как уж очень была капризной и ссылаясь на беременность делала глупости .... иногда наш мозг начинает переигрывать , это нужно вовремя останавливать .
Приедет , поговорите обязательно ! Только как взрослые люди ! Без скандалов . Спроси его , может он испугался ответственности .
Он случайно не моложе тебя?

Младше на 4 года
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Маша и Медведь » 29 сен 2017, 13:09

Валя, не обязательно это означает, что он хочет от тебя уйти. Мне тоже не побежал мой покупать цветы и прочее. До некоторых доходит очень даже не сразу. Это мы с двух полосок становимся "мамами", а парни иногда понимают только когда малыш родился.
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение EvA91 » 29 сен 2017, 13:16

Валь не накручивай себя может просто устал.
И правильно Маша говорит.
У меня муж начал себя проявлять более менее как отец только после рождения второго ребенка.
Но чтоб прям кординально поменялся такого не было.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Тусяныч » 29 сен 2017, 13:18

Валя, блин. Какой на фиг букетик с такими зарплатами, тем более если тебе лекарства нужны! букетик от 1000 и выше стоит средненький, это пачка дюфастона. Он тебя любит, просто человек долго едет и устал, наложились так обстоятельства, замерз и чувствует первые признаки болезни. Ничего тут такого нет. Утихомирь своих беременных тараканов, не мучай мужика, пусть отдохнет сегодня-завтра, сама увидишь что все хорошо :D
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5