Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 29 сен 2017, 21:11

еще семьи нет, еще ребенок не родился, а уже все так сложно. При этом сложно было, и месяц назад, и два и полгода назад..
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Shurypchik » 29 сен 2017, 21:43

Мда, согласна: все не просто сложно... все очень сложно... повторюсь: Валь, думай сейчас о ребенке. Это главное. Хорошо, что мама поддержала, это очень важно.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Э_Юлия_М » 29 сен 2017, 21:46

тоже хотела написать. ты ведь в первую очередь хотела ребенка. так что сосредоточиться надо на ребенке, без стресса и паники.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Alenka1411 » 29 сен 2017, 22:22

Решила и я сюда написать,пишу,а сама не знаю зачем,ведь знаю,что скажут,а может кто то и поймет...
Мне почти 28,второй брак.С 18 лет мечтала о ребенке и семье,т.к. в моей семье родители в разводе,брат инвалид детства,с мамой отношения плохие и в общем с детства на всей этой почве самостоятельная,одинокая и знаюшая,что надо идти вперёд и только я сама смогу помочь себе во всем в этом мире. Так почти в 22 первый раз вышла за муж за приличного,как я думала, человека,вокнного,из хорошей семьи с такими же мыслями и планами как у меня,но не тут то было...всего писать не буду,но как оказалось он очень любит женщин и весь этот экстрим и секс во всех его извращенных формах.Первую измену простила,ещё до свадьбы,знаю ДУРА,потом поженились и все стало ещё хуже,у изменам добавилось наплевателтское отношение,я ушла...Было сложно,просил любовниками быть,хотя через 2 недели после моего и ухода начал домой и к маме возить замужней коллегу по работе с ребенком,в итоге на ней и женился спустя 2 недели после нашего развода.
В этом всем хаосе и душевной боли появился мой нынешний муж,который мне стал другом,поддержкой и опорой,потом все перерасход в большее.Мы сразу начали жить вместе,хотя внутренне Я понимала,что не хочу,что не успела от всего отойти,но он настаивал и обижался.У него очень сложный характер,бывает очень жёстким,безжалостным,ему все ни так,может ни с того ни с сего неделю не разговаривать,грабить,как мы это называем луна не в той фазе,контроль над собой ему не известен,что хочу то и говорю и делаю.Но при этом он очень хороший сын,работящий,знающий чего хочет,целеустремленный.В итоге спустя 2 года мы поженились и началось...Хамство,грубости,наглость,один раз домой не пустил типо проучить хотел что я рядом с подругой выразилась про него некорректно,много чего было...Мое отношение стало ухудшаться к нему с каждым днём.А ещё самое ужасное,что каждый раз когда я нормально пыталась с ним поговорить,он доводилось своим поведение и словами разговор до грани,специально издевался надо мной,чтобы я заплакала,закричала,а потом когда меня дрводит до белой пелены пока я его не тресну рукой по чем нибудь,не успокоится,а потом я истерика которая не может себя в руках держать. Я не спорю,психика у меня не на месте с детства по многим причинам,но мужчина,муж,должен оберегать спокойствие жены и заботиться.Мрй же наоборот,как только я начинаю болеть чем то или мне очень плохо,как будто мне не верит,вообще не обращает внимания,не спросить как ты,не говоря уже о заботе какой то.
И вот мы женаты,планируем ребенка,дороги назад нет.2 года попыток нас вроде объединили,стали меньше ругаться,секс как работа,и происходит чудо,я беременею.Он очень рад,вроде стал чувственные,заботливые,но поржать над моими обнимается с туалетом это святое.Человек-вампир!!!В итоге путем экстренного кесарево,совершенно неожиданно я рожают в 34 недели,сынок на искусственном дыхании,мы все на нервах,я разбита и физически и эмоционально,но не даю себе слабину и наверное впервые в жизни не плачу,хоть я и такая плакса по жизни,очень обидчивая.Он опять не понимает моего состояния.10 дней в РД,потом 2.5 недели в детской больнице где мой сыночек был отдельно от меня,ни сна,не еды,как на каторге каждый день,но рядом с ним каждые 3 часа на полчасика.Вме этр время,была и вроде поддеожка,но и нервов он терепал ого го.В итоге под новый год нас выписывают,Боже,как я хотела домой,и вот наконец то.Встречает с цветами он,его мама и мой папа.Я вся в предвкушении встречи,праздника приезжаю домой,а там ничего ,ни стола минимального,ни украшений,ни-че-го,я кормящая мама открываю холодильник и там ни-че-го Я сорвалась,расплакалась,поругались.Мама все его это видела и слышала и обернулось все это плохо,через день приехали на разборки,в итоге сына не прописали в их квартире,я плохая,типо мы разведения и т.д.Много чего было сказано и сделано,в итоге мы сейчас общаемся ,я пошла на это ради сына и мужа,это его родители,но для себЯ я выводы сделала,да и мама его видно как относитсЯ ко мне и внуку(
За эти почти 10 месяцев было много чего,но впринципе мы не ругались,мне просто не до этого,да и наверное приоритеты поменялись.Но я как любаЯ женщина хочу женского счастья,сейчас я себя настроила так,что ну как есть и ладно.Секс у нас ток в его сторону и не часто,и он такой,по договоренности,будет что сегодня?наверное.Иди мойся,потом я,сделали все и пошли спать.Я пытаюсь хоть что то поддержать,стараюсь для него во всем,забочусь,но ему всё равно все не так,и не этак,при этом сам палец об палец.У него принцип,увижу от тебя и я буду делать,но по факту он и половины того не делает,помощи мало и в хозяйстве и с ребенком,хотя очень его любит.Все на мне,я уже и дело себе придумала,чтобы подрабатывать,чтобы только улучшить положение,он поддерживает,но сам не шевелится,хотя очень много чего умеет.
К чему этот рассказ,к тому,что сегодня я решила вспомнить старое и приблизить нас,купили суши и шампанское,сказала ему что у нас будет романтический вечер,он удивился конечно.В итоге приехали,он выпил пива,я пока с сыном разобралась,положила спать,прихожу а он спит уже,я буду типо ты что давай отдыхать ,фильм посмотрим,выпьем,расслабимся,пошалим,а он ты сума сошла,я спать хочу,в итоге опять разговор,его надменный тон и мои слезы,я успокоилась выпили шампанского с роллами ,я пошла мыть посуду плакала и он пошел спать.Как же мне больно???Сколько может быть этих разговоров,моих попыток и т.д.?Мы вроде родные,но как соседи.Я постоянно приучаю его целовпть пернд сном и перед уходом,говорить спасибр и подалуйста и т.д.Я не могу постоянно все поддерживать и пытаться,а он ничего совсем,его типо все устраивает на словах,но в итоге получается что это не так.Я не знаю,сколько ещё так я выдержу,но покраснел мере пока не стану на ноги буду так жить,а потом посмотрим.
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alana29 » 30 сен 2017, 00:07

Жизнь тяжолая штука, Алёна терпения вам! После затруднений приходит и облегчение!
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Света_kuz » 30 сен 2017, 07:12

Валечка567 писал(а):Девчат, а как думаете, как бы мне так тоненько деликатно поднять вопрос женитьбы, будем мы расписываться или нет??? Просто мы сейчас с ним разговаривали и он сказал что на следующую вахту уедет надолго, сразу на 3 вахты без выходных, деньги нужны типа. Я всё понимаю, очень нужны деньги и в этом я соглашусь с ним, молодец. Но! Я в ноябре уеду учиться на сессию в другую область (2500км) и думала что сразу бы там документы с фамилией поменяла, потому что буду переводиться в другой институт и явно из-за документов специально я потом туда не поеду. Ну думаю вы меня поняли. И вообще.... Замуж хочу очень.... К слову, у нас через пару дней будет ровно годик отношений. И не думайте что я бегу впереди паровоза, я не тороплю события и в лоб ничего спрашивать явно не буду. И вообще скорее всего конечно не решусь сама поднять эту тему.

ДЕЛИКАТНО? Хммммм
Мы когда начали заниматься сексом БЕЗ предохранения, то сразу расставили все точки.
Сразу договорились, что в скором времени мы поженимся и после положительного теста, который я увидела 17 декабря, 26 декабря пошли заявление подавать.
У меня и в мыслях не было, что мы будем как то решать этот вопрос.
Валя, нужно было сразу разобраться в этом.
Я понимаю, желание иметь детей превыше всего, это же инстинкт. Но и головой тоже надо думать...
Сейчас нужно сесть и поговорить. Прям все все обсудить и решить, и не надо бояться. Я вообще против такого - что у каждого свое на уме и пара между собой никак не общается...
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 30 сен 2017, 08:25

я мужу всегда говорю, что он поступил как благородный мужчина и женился, когда я залетела :-D
а муж говорит, что не по залету. а по любви женился.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Таня777 » 30 сен 2017, 08:27

Leleka писал(а):еще семьи нет, еще ребенок не родился, а уже все так сложно. При этом сложно было, и месяц назад, и два и полгода назад..

++++++ и как показывает опыт, чаще так и продолжается, чем улучшается((
Таня777
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:19
Возраст: 36
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 30 сен 2017, 10:20

Э_Юлия_М писал(а):я мужу всегда говорю, что он поступил как благородный мужчина и женился, когда я залетела :-D
а муж говорит, что не по залету. а по любви женился.

А мой наоборот всем говорит , что взял меня с двумя детьми ?
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина.2016 » 30 сен 2017, 12:37

Валь, ну что вы поговорили?
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 30 сен 2017, 12:39

Не разговаривали даже особо. Утром сказал что хочет подработку поискать. В итоге пролежал весь день, ничего не нашёл. Незнай, может правда так болеет. Сегодня опять соответственно он меня не встретит
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина.2016 » 30 сен 2017, 13:30

Bahia, вы так пишите как будто вы знаете эту пару всю жизнь !!!

По мне так не бывает, что один виноват , а другой все правильно делает .
По тому всегда нужно разговаривать со своими любимыми . И всегда нужно выслушивать их сторону. И по мне так , никогда не нужно выяснять отношение по телефону или находясь в окружение других людей . Всегда этих правил передерживаюсь .
И Валюш, мой совет все тот же ! Поговорите !
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Екатерина.2016 » 30 сен 2017, 13:45

Bahja писал(а):
Екатерина.2016 писал(а):Bahia, вы так пишите как будто вы знаете эту пару всю жизнь !!!

По мне так не бывает, что один виноват , а другой все правильно делает .
По тому всегда нужно разговаривать со своими любимыми . И всегда нужно выслушивать их сторону. И по мне так , никогда не нужно выяснять отношение по телефону или находясь в окружение других людей . Всегда этих правил передерживаюсь .
И Валюш, мой совет все тот же ! Поговорите !




А я что говорю по телефону говорить???
Вы хорошенько почитаите
Я её говорю душу в душу поговорить.

А на счёт я их всю жизнь знаю я её не знаю но по рассказам какие у них проблемы были и как она хотела ребёнка а он хотел подождать все читала.

И зачем набрасываетесь на меня не поиму, что такого написала?????



Я ни в коем случае на вас не нападала !!! Просто мое мнение , что нельзя не зная людей становиться на чью-то сторону и писать такие вещи, что вам жалко Ее молодого человека . Я не читала раньше Валеных сообщений . Но интернет такая штука, что любое сообщение можно прочитать по своему .
Екатерина.2016
 
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 14:26
Возраст: 22
Дата рождения: 18.08.1995

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Лю » 30 сен 2017, 15:29

Таня777 писал(а):
Leleka писал(а):еще семьи нет, еще ребенок не родился, а уже все так сложно. При этом сложно было, и месяц назад, и два и полгода назад..

++++++ и как показывает опыт, чаще так и продолжается, чем улучшается((


чаще все становится еще сложнее и тяжелее, ведь добавляется еще быт, рутина. Время встречаний, букетно-конфетный период - это ведь сплошная романтика, когда мир еще видишь в розовых тонах, и если в этот период уже все сложно, то ну нет у меня в жизни какого-нибудь примера, когда все было сложно во время встречаний, а после свадьбы/рождения ребенка все стало замечательно.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валечка567 » 30 сен 2017, 15:50

Девчат, он только однажды обмолвился насчёт того, что может быть придётся повременить с детишками и предлагал презервативы. И даже больше не предлагал, а спрашивал моё мнение таким образом. А всё время до этого и после он всегда твердил что хочет ребёнка. Говорю же, я под его контролем делала тесты на овуляцию и он действительно был заинтересован в этом(ну как мне казалось). Потом сразу после того, как вечером тест на овуляцию показал две полоски, на утро я поехала к нему и сказала сама что сейчас шансы большие. Он зная это, всё делал для того чтоб я забеременела. У меня такое ощущение, что он действительно сейчас напуган, до него дошло видимо что теперь будет, что придётся тратить деньги не на содержание папы, который кстати сам работает и ещё молод, а на малыша. И мне кажется что он сам ещё не знает как теперь жить дальше
Валечка567
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:10
Возраст: 26
Дата рождения: 07.05.1990

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 30 сен 2017, 16:18

Бачили очи что выбирали...
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 30 сен 2017, 17:12

без 100гр не разберешь кто чего хотел и что теперь с этим делать.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юля Бирик » 30 сен 2017, 17:17

Э_Юлия_М писал(а):без 100гр не разберешь кто чего хотел и что теперь с этим делать.

Тебе сейчас нельзя?Пусть сами разбираются☝
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 30 сен 2017, 17:57

Юля Бирик писал(а):
Э_Юлия_М писал(а):без 100гр не разберешь кто чего хотел и что теперь с этим делать.

Тебе сейчас нельзя?Пусть сами разбираются☝


это точно)
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Наталья14 » 30 сен 2017, 18:08

Юля Бирик писал(а):Бачили очи что выбирали...

Кушайте пусть, вам повылазит!
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 30 сен 2017, 18:35

Наталья14 писал(а):
Юля Бирик писал(а):Бачили очи что выбирали...

Кушайте пусть, вам повылазит!


интересно, что это значит
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Наталья14 » 30 сен 2017, 18:43

Э_Юлия_М писал(а):
Наталья14 писал(а):
Юля Бирик писал(а):Бачили очи что выбирали...

Кушайте пусть, вам повылазит!

интересно, что это значит


Это поговорка такая "Видили глаза, что брали, теперь ешьте пусть вам повылазит".
Наталья14
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:15
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 30 сен 2017, 20:12

у нас немножко по-другому звучит: вместо пусть, стоит слово пока
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Э_Юлия_М » 30 сен 2017, 20:27

понятно) буду знать. может пригодиться где сказать.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Rusya1980 » 30 сен 2017, 22:06

Leleka писал(а):у нас немножко по-другому звучит: вместо пусть, стоит слово пока

Ага!!!! Именно так!?
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 30 сен 2017, 22:26

Валечка567 писал(а):Всем привет. Сразу попрошу, не осуждайте меня пожалуйста слишком строго, возможно у меня просто психоз беременных. Мне кажется что мой любимый меня бросил..... Он на вахте был, когда узнали что я беременна. И вот вчера вечером должен был приехать домой. Не приехал, т.к было поздно уже и не на чем. Сегодня мог приехать рано, но сказал якобы надо узнать когда будет экзамен, в ноябре или декабре(выгонка прям, можно было просто из дома позвонить)
(Раньше всегда когда знал что я одна дома с утра, он мчался незнай как, даже бывало что не ждал пока деньги выдадут в бухгалтерии, нёсся ко мне лишь бы побыть наедине, бывало что на самом первом автобусе приезжал).
Долго прождал пока его примут. Потом пришёл на вокзал за полтора часа до автобуса. К кассе сразу не пошёл. И только за 5 минут до отправления выяснилось что билетов уже нет (не удивительно) В итоге приедет к вечеру. И ни слова о том, чтобы встретить меня с работы. Наоборот сказал что придёт домой, выпьет водку с перцем и будет отлёживаться несколько дней, говорит что заболел, но ещё сегодня утром был бодр и здоров как огурец. Всё бы ничего, возможно я сейчас себя ещё поднакрутила, но он сказал прямо :"в этом месяце точно не сможет помочь мне и купить нужные витамины и лекарства". Нет, я не доедаю последнюю копейку, я сама себе конечно всё куплю что нужно, и уже покупаю, но во-первых он отец ребёнка, во-вторых он знает что мне скоро ехать на сессию в другую область!!! и около 30-40 тысяч возьму с собой (при моей з/п 10000, а у него 20000). Я лично считаю что парень, который любит свою девушку и тем более если она беременна, будет нестись к ней как можно скорее с букетиком, но такого нету((((( и сегодня не звонит мне, только несколько СМС за день. В основном я звоню. Вы скажете о чём я думала когда ложилась с ним в постель???? О том, что он сам на тот момент мечтал о малыше, всегда спрашивал когда у меня овуляция чтобы получилось и всегда всё делал для этого. Что сейчас произошло я понятия не имею. Буквально месяц назад когда проходили мимо ЗАГСа, он говорил что через пару месяцев сюда придём. А сейчас его как подменили. Может он там гульнул налево, как думаете?
Прошу прощения за многобукв и возможно написала искаверкано, эмоции слишком сильные просто...


Валь,не принимай все так близко к сердцу,большинство мужиков, прям дети малые. А твой,возможно ещё не осознал,что станет отцом,и чтоб малыш родился здоровым, маме нужно много чего. И, возможно,он действительно заболел,большинство мужчин,капризнее детей в таком состоянии,как мой,например, температура 38- прям в кому сейчас впадает,нужно превратиться в ниндзю: передвигаться бесшумно,видеть в темноте,минимум слов и т.д. просто сядь и поговори с ним. А то,что без цветочков,так это некрасиво с его стороны. А тебе нервничать нельзя,береги себя и малышастика.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 30 сен 2017, 22:28

Маша и Медведь писал(а):Валя, не обязательно это означает, что он хочет от тебя уйти. Мне тоже не побежал мой покупать цветы и прочее. До некоторых доходит очень даже не сразу. Это мы с двух полосок становимся "мамами", а парни иногда понимают только когда малыш родился.


+++
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Vera15reg » 30 сен 2017, 22:35

Kykysik писал(а):Валентина, Валентина! Видели твои глазки кого выбирали в отцы ребенку! И честно говоря не понимаю твоих жалоб на парня, в котором ты души не чаяла все это время и от которого хотела ребенка. Замечу, ТЫ хотела! Он конечно ходил с тобой по больничкам, поддакивал когда нужно, парень молодой, че с него взять! А вот тебя Валя не узнаю! Вроде взрослая женщина! Так хотела лялю, лялю дождалась, и оп, уже имеешь право требовать, претензии предьявлять. У мальчика никого нет кроме отца, понятно он за него переживает, и за тебя Валя переживает! И не думаю что парень в столь юнном возрасте вне брака сильно горел желанием стать отцом. Но наверняка было обещано "все будет хорошо, все сможем все сумеем" лишь бы лялю. И вот ляля появилась. И что мы видим? "За муж не зовет, денег не дает, и ниче у него нету и зачем такой нужен.."

Валечка, ты знала на что шла, не надо делать вид что тебя обманули.
И пусть все закидают меня тапками, но я считаю что не надо взрослой женщине жаловаться и просить тут совета "как его на себе женить и заставить дать денег, ведь я ж беременная!"

Надейся на себя в первую очередь! И все будет хорошо. Люби Валя ребеночка, ты ведь так хотела его, и меньше нервничай. Сейчас тебе нельзя!


О, Боже,какие громкие слова. Люди и с детьми через 10-15 лет разводятся,и причин тому масса. Это не значит,что глазки не видели, это значит,когда любишь,глазки видят только хорошие качества, отрицательные не замечают. Проходит любовь- и человек неожиданно прозревает.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 01 окт 2017, 07:15

Валя,человек озадачился вопросом как быстрее с долгами рассчитаться! Чтобы ребенку было на что памперсы купить.
Наверное.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Сообщение Kykysik » 02 окт 2017, 09:36

Vera15reg писал(а):
Kykysik писал(а):Валентина, Валентина! Видели твои глазки кого выбирали...

О, Боже,какие громкие слова. Люди и с детьми через 10-15 лет разводятся,и причин тому масса. Это не значит,что глазки не видели, это значит,когда любишь,глазки видят только хорошие качества, отрицательные не замечают. Проходит любовь- и человек неожиданно прозревает.


Вера, я высказала свое мнение касательно этой пары, зная Валю и ее ситуацию очень давно.

То что люди разводятся это понятно, но в том то и дело, что тут и брака не было и вместе не живут.

Да и как по Вашим словам может "пройти любовь и человек прозревает" . Кто прозрел? Валя? Спустя года отношений и забеременнев!? Или парень ее? Безоговорочно назначенный будущим отцом не имея ничего для обеспечения своей семьи!? И у которого сейчас шок походу от всего происходящего и наверняка от Валиных беременных претензий и психов.

В общем Валюше предстоит длинный разговор со своей второй половинкой и принятие серьезного решения- либо ОН тот самый мужчина с которым она готова не просто вступить в брак, но и прожить всю жизнь и воспитывать ребенка и в горе и в радости и в достатке и в трудностях, либо он просто ОТЕЦ РЕБЕНКА и все, с которого она будет трясти деньги на содержание последнего.

Хотелось бы верить в первый вариант! Любовь она важнее всего материального))) имхо
Kykysik
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:56
Возраст: 29
Дата рождения: 05.07.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gotessa и гости: 1