Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Вилена_13 » 06 окт 2017, 08:05

Natali52 писал(а):Всем привет! Меня зовут Наташа. Мой первый визит на форум случился в октябре 2014 года, тогда я и зарегестрировалась! Планировала и ждала , как и многие девочки здесь свою беременность, вместе веселее, как говориться)) В январе увидела, так мною желанный,положительный тест)) В апреле попала в больницу с подозрением на пневманию, после хорошего лечения, вышла оттуда с диагнозом бронхит. В 35 недель сломала ногу и через 3 дня экстренно было сделано КС, и родился мой долгожданный сынок, которому сейчас 3 года! Спасибо моим родным и близким за колоссальную поддержку и помощь , которую они оказали мне в первые два месяца жизни малыша! И с 22 октября(я даже точную дату помню!)я наконец почувствовала себя полноценной счастливой мамой, потому, что в этот день мне сняли гипс! Вот такая история!
Так это я вот о чем! Я снова вернулась сюда на форум за тем же самым, что и в 2014 году! Очень хочу второго малыша, а вместе веселей ждать)) надеюсь, следующая беременность будет не столь пона приключений, а более спокойная. Примите меня в ряды планюшек??
Многих я здесь знала, возможно кто-то из "старичков" тоже меня вспомнят))


Привет, добро пожаловать в наш клуб ждунов ?
Вилена_13
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 20:29
Возраст: 28
Дата рождения: 13.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ReginkaMamaPrinzessi » 06 окт 2017, 11:41

Annabel2017 писал(а):Девочки сегодня на УЗИ поставили диагноз полип эндометрит в полости матки??? что это такое? Кто сталкивался? Сказали делать гистероскопию. К о беременел после, как быстро?

В 2011г.полип на шейке и внутри гистероскопия была в августе,в сентябре сразу забеременела,доче 5лет,декабрь 2016г.опять полипы,гистероскопия,ппа,а сейчас думаем пол месяца планирования)))
ReginkaMamaPrinzessi
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:27
Возраст: 30
Дата рождения: 24.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali52 » 06 окт 2017, 12:03

Вилена, спасибо, очень рада!
Natali52
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:40
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 35
Дата рождения: 06.08.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 06 окт 2017, 19:40

Natali52 писал(а):Всем привет! Меня зовут Наташа. Мой первый визит на форум случился в октябре 2014 года, тогда я и зарегестрировалась! Планировала и ждала , как и многие девочки здесь свою беременность, вместе веселее, как говориться)) В январе увидела, так мною желанный,положительный тест)) В апреле попала в больницу с подозрением на пневманию, после хорошего лечения, вышла оттуда с диагнозом бронхит. В 35 недель сломала ногу и через 3 дня экстренно было сделано КС, и родился мой долгожданный сынок, которому сейчас 3 года! Спасибо моим родным и близким за колоссальную поддержку и помощь , которую они оказали мне в первые два месяца жизни малыша! И с 22 октября(я даже точную дату помню!)я наконец почувствовала себя полноценной счастливой мамой, потому, что в этот день мне сняли гипс! Вот такая история!
Так это я вот о чем! Я снова вернулась сюда на форум за тем же самым, что и в 2014 году! Очень хочу второго малыша, а вместе веселей ждать)) надеюсь, следующая беременность будет не столь пона приключений, а более спокойная. Примите меня в ряды планюшек??
Многих я здесь знала, возможно кто-то из "старичков" тоже меня вспомнят))

Оо Наташа, я тебя помню)
Ты пропала конкретно)
И помню ты возле зеркала большого фоткалась постоянно и нам фотки высылала,ты худенькая и животик у тебя только выпирал?
Быстрее перебраться в пузатики тебе))
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Танюшка777 » 06 окт 2017, 20:04

Natali52 писал(а):Всем привет! Меня зовут Наташа. Мой первый визит на форум случился в октябре 2014 года, тогда я и зарегестрировалась! Планировала и ждала , как и многие девочки здесь свою беременность, вместе веселее, как говориться)) В январе увидела, так мною желанный,положительный тест)) В апреле попала в больницу с подозрением на пневманию, после хорошего лечения, вышла оттуда с диагнозом бронхит. В 35 недель сломала ногу и через 3 дня экстренно было сделано КС, и родился мой долгожданный сынок, которому сейчас 3 года! Спасибо моим родным и близким за колоссальную поддержку и помощь , которую они оказали мне в первые два месяца жизни малыша! И с 22 октября(я даже точную дату помню!)я наконец почувствовала себя полноценной счастливой мамой, потому, что в этот день мне сняли гипс! Вот такая история!
Так это я вот о чем! Я снова вернулась сюда на форум за тем же самым, что и в 2014 году! Очень хочу второго малыша, а вместе веселей ждать)) надеюсь, следующая беременность будет не столь пона приключений, а более спокойная. Примите меня в ряды планюшек??
Многих я здесь знала, возможно кто-то из "старичков" тоже меня вспомнят))

И я тебя помню, твой скромный минипуз и историю с ногой)) все позади, скорейшего запузачивания и апчхиии на тебя) я в сентября 2014г.родила сыночка и вот за вторым пошли, сейчас 12 неделек нам, догоняй))
Танюшка777
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:41
Возраст: 25
Дата рождения: 07.04.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение НАСТА » 06 окт 2017, 20:06

Natali52 писал(а):Всем привет! Меня зовут Наташа. Мой первый визит на форум случился в октябре 2014 года, тогда я и зарегестрировалась! Планировала и ждала , как и многие девочки здесь свою беременность, вместе веселее, как говориться)) В январе увидела, так мною желанный,положительный тест)) В апреле попала в больницу с подозрением на пневманию, после хорошего лечения, вышла оттуда с диагнозом бронхит. В 35 недель сломала ногу и через 3 дня экстренно было сделано КС, и родился мой долгожданный сынок, которому сейчас 3 года! Спасибо моим родным и близким за колоссальную поддержку и помощь , которую они оказали мне в первые два месяца жизни малыша! И с 22 октября(я даже точную дату помню!)я наконец почувствовала себя полноценной счастливой мамой, потому, что в этот день мне сняли гипс! Вот такая история!
Так это я вот о чем! Я снова вернулась сюда на форум за тем же самым, что и в 2014 году! Очень хочу второго малыша, а вместе веселей ждать)) надеюсь, следующая беременность будет не столь пона приключений, а более спокойная. Примите меня в ряды планюшек??
Многих я здесь знала, возможно кто-то из "старичков" тоже меня вспомнят))

Я тоже помню! Все вместе переливали за вас с малышом!!! Уже три года прошло, во время летит! На долго не задерживайся тут! Скорейшего запузачивания!!!
НАСТА
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:18
Возраст: 29
Дата рождения: 22.03.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali52 » 06 окт 2017, 20:14

Leshenbka, спасибо большое, очень приятно!
Natali52
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:40
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 35
Дата рождения: 06.08.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali52 » 06 окт 2017, 20:19

Танюшка777, спасибо! Здорово как, поздравляю! Хорошей беременности! Я тут в болталке посмотрела мельком есть "старички" форума так здорово, что общаетесь
Natali52
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:40
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 35
Дата рождения: 06.08.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Natali52 » 06 окт 2017, 20:21

НАСТА, спасибо! Время летит очень быстро, и чем старше мы становимся,тем больше это осознаем.
Natali52
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:40
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 35
Дата рождения: 06.08.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mariea-Mirabella » 07 окт 2017, 10:14

Привет девочки! Планирую долгожданного ребеночка! От предыдущего брака есть доченька 11 лет.С нынешнем мужем 7 лет вместе, 2 в браке. Как расписались начали планировать, но через пол года у меня случился выкидышь. Расстроились очень. И вот уже полтора года не могу дождаться 2х полосочек. Так что я записываюсь в ваш клуб)))
Mariea-Mirabella
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 09:57
Возраст: 35
Дата рождения: 03.01.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 07 окт 2017, 10:56

Sabirat писал(а):Я вот не пойму,а зачем кричать об этом-то,ну,что с первого и т.д. Я слышала про людей,которые ну точно мучались,не получалось сразу,а вот когда получалось ,кричали о том,что типа с первого раза . Зачем ?! Я вот никогда не отрицаю и ни от кого,что так долго ждала,наоборот,рассказываю как долго и трудно далось нам это..


+++
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 07 окт 2017, 11:05

Тусяныч писал(а):Минутка юмора) (скопировано с бэбиплана)

"ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ":

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю!» Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… дулю." (с)


18 дц улыбнул на столько,что чай вышел через нос???
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Helen L » 09 окт 2017, 18:32

Попробуйте спринцевание содой. Если воющем организм здоров-возможно в этом дело. PH ваш губит сперматозоиды мужа.
Helen L
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 18:29
Возраст: 28
Дата рождения: 14.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 09 окт 2017, 18:53

Helen L писал(а):Попробуйте спринцевание содой. Если воющем организм здоров-возможно в этом дело. PH ваш губит сперматозоиды мужа.

Вы спринцевались и поэтому советуете?
Мы уже много раз эту тему обсуждали и говорили, что ни в коем случае нельзя спринцеваться содой.
Да,конечно этот случай мб и помог,но в большинстве случае пагубно влиял.
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Stella_mella91 » 10 окт 2017, 03:50

Я при первой беременности не желала забеременеть,когда узнала что беременна долго рыдала,не выходила из дома,муж был счастлив,благодаря ему я решилась что беременность это не конец света.

Вторую беременность планировала долго,но начали активно с апреля 2015го года,но не получалось,анализы были хорошие,просто слишком много думаешь сказали мне ?когда уже смирилась забеременела ?1 января 2016го вижу 2 полоски и счастье 3000,родила снова мальчика ,Старший родился 1 сентября 2012-го,а младший 31-го августа 2016-го ?
Stella_mella91
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 03:44
Возраст: 26
Дата рождения: 20.09.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 10 окт 2017, 09:17

Leshenbka писал(а):
Helen L писал(а):Попробуйте спринцевание содой. Если воющем организм здоров-возможно в этом дело. PH ваш губит сперматозоиды мужа.

Вы спринцевались и поэтому советуете?
Мы уже много раз эту тему обсуждали и говорили, что ни в коем случае нельзя спринцеваться содой.
Да,конечно этот случай мб и помог,но в большинстве случае пагубно влиял.


Я конечно извиняюсь,но с 19 ти лет спринцуюсь содой,в месяц пару раз,для профилактики,и все шикарно. За 42 года никаких инфекций,никакой молочницы. И не пачку соды нужно вбухивать,а всего чайную ложку без горки на 400 грамм воды. Тут уж индивидуально. А писать,что сода губит микрофлору,это слишком громко.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 10 окт 2017, 09:38

А зачем вы это делаете,Вера? В норме флора должна быть там кислой,только к кислой флоре происходить гибель бактерий и грибков и в ней лактобактерии растут активнее.
Сода защилащивает эту среду,к чему эти вмешательства и сдвиг ph ?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алюня21 » 10 окт 2017, 09:41

Vera15reg писал(а):
Leshenbka писал(а):
Helen L писал(а):Попробуйте спринцевание содой. Если воющем организм здоров-возможно в этом дело. PH ваш губит сперматозоиды мужа.

Вы спринцевались и поэтому советуете?
Мы уже много раз эту тему обсуждали и говорили, что ни в коем случае нельзя спринцеваться содой.
Да,конечно этот случай мб и помог,но в большинстве случае пагубно влиял.


Я конечно извиняюсь,но с 19 ти лет спринцуюсь содой,в месяц пару раз,для профилактики,и все шикарно. За 42 года никаких инфекций,никакой молочницы. И не пачку соды нужно вбухивать,а всего чайную ложку без горки на 400 грамм воды. Тут уж индивидуально. А писать,что сода губит микрофлору,это слишком громко.

Не в первый раз слышу про соду, но моя врач против такого спринцевания. Говорит что вредно
Алюня21
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 10 окт 2017, 10:55

Lollipop_Kate писал(а):А зачем вы это делаете,Вера? В норме флора должна быть там кислой,только к кислой флоре происходить гибель бактерий и грибков и в ней лактобактерии растут активнее.
Сода защилащивает эту среду,к чему эти вмешательства и сдвиг ph ?


Я это делаю потому,что у меня повышена кислая среда,я в месяц пару раз,проверяю тестами,так и называются"для определения кислотности микрофлоры влагалища".
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 10 окт 2017, 11:00

С 19 лет этими тестами пользуетесь?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 10 окт 2017, 11:12

Так долго писала про эту кислотность и забила ?. Двух словах: у меня она тоже была (моя Г считает после спринцеваниях ромашкой в ранней юности, не помню зачем назначали, но помню делала ?) , молочниц не было по всем анализам, никаких патогенных микрофлор. Ничего не беспокоило , кроме запаха кислого. Начала рыть руду , в итоге : дисбиоз. (За давностью лет забыла уже, что там у меня было повышено, помню мазок на тот момент мне вышел порядка 5тр гиперподробный всего-всего-всего, раскладка была на Nое количество листов результатов)
Лечение:
Несколько курсов различных бактерий для улучшения микрофлоры, в том числе и для жкт.
Все стало ок.

Это было ещё задолго до планирования?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 10 окт 2017, 11:26

В то время,о таких тестах и не знали)))ограничивались мазками
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 10 окт 2017, 11:32

Vera15reg писал(а):
Leshenbka писал(а):
Helen L писал(а):Попробуйте спринцевание содой. Если воющем организм здоров-возможно в этом дело. PH ваш губит сперматозоиды мужа.

Вы спринцевались и поэтому советуете?
Мы уже много раз эту тему обсуждали и говорили, что ни в коем случае нельзя спринцеваться содой.
Да,конечно этот случай мб и помог,но в большинстве случае пагубно влиял.


Я конечно извиняюсь,но с 19 ти лет спринцуюсь содой,в месяц пару раз,для профилактики,и все шикарно. За 42 года никаких инфекций,никакой молочницы. И не пачку соды нужно вбухивать,а всего чайную ложку без горки на 400 грамм воды. Тут уж индивидуально. А писать,что сода губит микрофлору,это слишком громко.

Вера,прочитайте,пожалуйста, еще раз мое сообщение.Вывод один :кому- то помог,а кому-то нет.
Вот вам он помог этот метод,другим не поможет.Про губит микрофлору я ничего не писала и не говорила громко.Читайте внимательно.это не упрек какой-то и не сарказм.Легкой беременности!))
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 10 окт 2017, 11:48

Я конечно извиняюсь,но с 19 ти лет спринцуюсь содой,в месяц пару раз,для профилактики,и все шикарно. За 42 года никаких инфекций,никакой молочницы. И не пачку соды нужно вбухивать,а всего чайную ложку без горки на 400 грамм воды. Тут уж индивидуально. А писать,что сода губит микрофлору,это слишком громко.[/quote]
Вера,прочитайте,пожалуйста, еще раз мое сообщение.Вывод один :кому- то помог,а кому-то нет.
Вот вам он помог этот метод,другим не поможет.Про губит микрофлору я ничего не писала и не говорила громко.Читайте внимательно.это не упрек какой-то и не сарказм.Легкой беременности!))[/quote]

Спасибо) организм организму рознь,согласна.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение KaterinaProshina » 10 окт 2017, 12:54

Всем доброго времени суток. Мы с мужем планировали и практиковали)) около двух лет. К сожалению удачное оплодотворение это ещё не рождение. Нам пришлось пройти через испытание потерей ребёночка. Так вот, с тех пор я просто помещалась на зачатии. Мы потратили достаточно много средств на анализы и лечение незначительных инфекций и т. д. В итоге ничего не изменилось. Половая жизнь была как по расписанию. Муж приходил с работы на "работу". У меня каждый месяц были истерики по поводу пришедших месячных. В итоге самый дельный совет был "отпустить ситуацию". Для меня это звучало более чем глупо, на тот момент. Но со временем я так и сделала. Пошла в тренажёрный зал)))Перестала следить за овуляцией, БТ и т.д. Вот итог моих "трудов", 30 неделька пошла)))Итог: мой всем совет, отпустите ситуацию. Мне помогло)))
KaterinaProshina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 12:45
Возраст: 25
Дата рождения: 19.11.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Верба » 10 окт 2017, 15:11

Vera15reg писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):
Я это делаю потому,что у меня повышена кислая среда,я в месяц пару раз,проверяю тестами,так и называются"для определения кислотности микрофлоры влагалища".

Даже и не знала, что тактик тесты существуют. А как точно называются? Марка?
Верба
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:47
Возраст: 33
Дата рождения: 22.12.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kolesnikovamama » 10 окт 2017, 15:52

Всем привет, как отпустить ситуацию???пытаемся всего ничего, с августа, высчитываю овуляцию и тд, каждый Пмс как предчувствие беременности(((сколько тестов куплено!Очень хочется второго малыша!Как у кого скоро получилось, поделитесь пожалуйста)
Kolesnikovamama
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:47
Возраст: 30
Дата рождения: 14.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алюня21 » 10 окт 2017, 16:43

KaterinaProshina писал(а):Всем доброго времени суток. Мы с мужем планировали и практиковали)) около двух лет. К сожалению удачное оплодотворение это ещё не рождение. Нам пришлось пройти через испытание потерей ребёночка. Так вот, с тех пор я просто помещалась на зачатии. Мы потратили достаточно много средств на анализы и лечение незначительных инфекций и т. д. В итоге ничего не изменилось. Половая жизнь была как по расписанию. Муж приходил с работы на "работу". У меня каждый месяц были истерики по поводу пришедших месячных. В итоге самый дельный совет был "отпустить ситуацию". Для меня это звучало более чем глупо, на тот момент. Но со временем я так и сделала. Пошла в тренажёрный зал)))Перестала следить за овуляцией, БТ и т.д. Вот итог моих "трудов", 30 неделька пошла)))Итог: мой всем совет, отпустите ситуацию. Мне помогло)))

Легких родов вам!
Сложно отпускать ситуацию, нервы не выдерживают, хотя головой понимаешь всё, но эмоции берут вверх!)
Алюня21
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:36
Возраст: 22
Дата рождения: 17.02.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 10 окт 2017, 17:52

Верба писал(а):
Vera15reg писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):
Я это делаю потому,что у меня повышена кислая среда,я в месяц пару раз,проверяю тестами,так и называются"для определения кислотности микрофлоры влагалища".

Даже и не знала, что тактик тесты существуют. А как точно называются? Марка?


Изображение
Это аптека.ру,можете заказать оттуда,я так же и заказывала. Теперь нет нужды)
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 10 окт 2017, 20:37

Вера,я Вас ни к чему не склоняю тоже,но вы с 19 лет пользуетесь этим способом зачем? Там уже походу таепя реакция: когда происходит очередное спринцевание, среда во влагалище уже реагирует агрессивно и "включает кислоту".
Отсюда эти бесконечные качели.
Но это дело каждого,повторюсь
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alenka-11 и гости: 1