Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юличка1995 » 11 окт 2017, 11:50

Всем привет!может посоветуете витамины какие можно пропить,пытаемся с мужем забеременеть,ни чего не получается(((
Юличка1995
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:47
Возраст: 21
Дата рождения: 17.10.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 11 окт 2017, 13:20

Lollipop_Kate писал(а):Вера,я Вас ни к чему не склоняю тоже,но вы с 19 лет пользуетесь этим способом зачем? Там уже походу таепя реакция: когда происходит очередное спринцевание, среда во влагалище уже реагирует агрессивно и "включает кислоту".
Отсюда эти бесконечные качели.
Но это дело каждого,повторюсь


Кать,все индивидуально,мой организм,привык к подобной "гигиене". Кто то утром рот после чистки зубов,полощет водой,кто то хвойным экстрактом,всякими антибактер.лосьонами. А я минимум раз в месяц,спринцую "там" содой. Ни в коем случае,никому не навязываю.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 11 окт 2017, 13:22

Юличка1995 писал(а):Всем привет!может посоветуете витамины какие можно пропить,пытаемся с мужем забеременеть,ни чего не получается(((


Перед витаминами,надо сдать анализы, обследоваться обоим
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юлия995 » 11 окт 2017, 23:35

Привет. Девочки подскажите, стояла спираль 4года после первого ребенка. Хотим и пытаемся с мужем второго. И в дни овуляции и во все дни всегда в меня. Уже 7месяц прошло как я сняла ее,но не получается((
Юлия995
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 23:32
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 12 окт 2017, 04:02

Вчера поругались с мужем ??? сегодня по бт скачет в верх. Значит овуляции была вчера. Но надежда есть был па позавчера.?????
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 12 окт 2017, 05:52

makar mari писал(а):Вчера поругались с мужем ??? сегодня по бт скачет в верх. Значит овуляции была вчера. Но надежда есть был па позавчера.?????


Если сегодня у вас получится,то и сегодня есть шанс. Желаю вам// )
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Насёк » 12 окт 2017, 10:49

Привет девчонки)
Мы с мужем уже 2,5 года пытаемся и все никак:(
Уже столько было потрачено и сил и денег и нервов и все бестолку..Я из-за этого очень переживаю,а муж по-моему больше меня злиться когда приходят эти монстры.Мне иногда кажется,что он злиться на меня ведь это у меня проблемы:(
Сегодня 1 день зарержки,но живот все равно болит вот -вот начнутся...Даже страшно ему будет говорить,что они опять начались:( на 7мес отпускали ситуацию и не зацикливались на беременности,как многие советовали и все равно ничего.Я застрелюсь наверное скоро уже:(
Насёк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:40
Возраст: 30
Дата рождения: 02.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 12 окт 2017, 12:06

Vera15reg писал(а):
makar mari писал(а):Вчера поругались с мужем ??? сегодня по бт скачет в верх. Значит овуляции была вчера. Но надежда есть был па позавчера.?????


Если сегодня у вас получится,то и сегодня есть шанс. Желаю вам// )

Буду надеяться.спасибо.????
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 14:23

Насёк писал(а):Привет девчонки)
Мы с мужем уже 2,5 года пытаемся и все никак:(
Уже столько было потрачено и сил и денег и нервов и все бестолку..Я из-за этого очень переживаю,а муж по-моему больше меня злиться когда приходят эти монстры.Мне иногда кажется,что он злиться на меня ведь это у меня проблемы:(
Сегодня 1 день зарержки,но живот все равно болит вот -вот начнутся...Даже страшно ему будет говорить,что они опять начались:( на 7мес отпускали ситуацию и не зацикливались на беременности,как многие советовали и все равно ничего.Я застрелюсь наверное скоро уже:(

а вы его проверяли? Почему вы только на себя наговариваете?
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана З » 12 окт 2017, 14:27

От куда столько уверенности, что именно у вас проблемы? У него сг идеальная? Конечно извините, но для меня это дико, что муж злиться на вас из-за нового цикла. Меня мой всегда поддерживал, хотя не меньше переживает и хочет малыша
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 14:30

Светлана З писал(а):От куда столько уверенности, что именно у вас проблемы? У него сг идеальная? Конечно извините, но для меня это дико, что муж злиться на вас из-за нового цикла. Меня мой всегда поддерживал, хотя не меньше переживает и хочет малыша

полностью поддерживаю ? мы два года пытались, я и лапару делала и сколько таблеток, узи и тд, в итоге оказалось, что у него со спермой очень серьезные проблемы, что нам скорее всего придется делать эко по мужскому фактору. Так что не вините во всем себя
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана З » 12 окт 2017, 14:36

Мы сразу вместе пошли анализы сдавать)) он конечно был очень расстроен диагнозом, но ничего мы справились)) и я бы никогда его не обвинила,что это ты виноват и он тоже так не сделает))
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 14:39

Светлана З писал(а):Мы сразу вместе пошли анализы сдавать)) он конечно был очень расстроен диагнозом, но ничего мы справились)) и я бы никогда его не обвинила,что это ты виноват и он тоже так не сделает))

Ну все мы разные. ..у меня подруга тоже, что только не делала, ей говорят ты здорова, а ее муж элементарно даже спермограмму сдать не может, уверен, что у него все хорошо
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана З » 12 окт 2017, 14:42

Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ (
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 12 окт 2017, 14:44

Светлана З писал(а):Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ (

++++++++
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 14:46

Светлана З писал(а):Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ (

Да, мой что только не сдавал и процедуры для мужчин унизительные, даже чего стоит бак посев секрета простаты. ...
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 12 окт 2017, 14:48

Kris.92 писал(а):
Светлана З писал(а):Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ (

Да, мой что только не сдавал и процедуры для мужчин унизительные, даже чего стоит бак посев секрета простаты. ...
?
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 12 окт 2017, 14:51

Kris.92 писал(а):
Светлана З писал(а):Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ (

Да, мой что только не сдавал и процедуры для мужчин унизительные, даже чего стоит бак посев секрета простаты. ...


Да ладно,подумаешь,унизили тем,что в попу сунули трубочку. А то,что женщины проходят,лапару,стимуляции и т д,это прям возносит нас до небес в эмоциональном плане.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 12 окт 2017, 14:54

Vera15reg писал(а):
Kris.92 писал(а):
Светлана З писал(а):Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ (

Да, мой что только не сдавал и процедуры для мужчин унизительные, даже чего стоит бак посев секрета простаты. ...


Да ладно,подумаешь,унизили тем,что в попу сунули трубочку. А то,что женщины проходят,лапару,стимуляции и т д,это прям возносит нас до небес в эмоциональном плане.

.?????
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 14:55

Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ ([/quote]
Да, мой что только не сдавал и процедуры для мужчин унизительные, даже чего стоит бак посев секрета простаты. ...[/quote]

Да ладно,подумаешь,унизили тем,что в попу сунули трубочку. А то,что женщины проходят,лапару,стимуляции и т д,это прям возносит нас до небес в эмоциональном плане.[/quote]
Может ты не знаешь как берется этот анализ или у вас там как то через трубочку. В наших клиниках другим путем, не трубочкой. Может ты смысла не поняла? Я имею ввиду то, что если мужчина хочет ребенка он пойдет на все, как и женщины. И на счет лапары я бы это в принципе серьезной операцией не назвала
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Вилена_13 » 12 окт 2017, 15:03

Kris.92 писал(а):
Светлана З писал(а):Мы сразу вместе пошли анализы сдавать)) он конечно был очень расстроен диагнозом, но ничего мы справились)) и я бы никогда его не обвинила,что это ты виноват и он тоже так не сделает))

Ну все мы разные. ..у меня подруга тоже, что только не делала, ей говорят ты здорова, а ее муж элементарно даже спермограмму сдать не может, уверен, что у него все хорошо



Я как раз из тех людей , у которых муж считает себя здоровым, но анализы сдавать не хочет !
Вилена_13
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 20:29
Возраст: 28
Дата рождения: 13.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 15:06

Вилена_13 писал(а):
Kris.92 писал(а):
Светлана З писал(а):Мы сразу вместе пошли анализы сдавать)) он конечно был очень расстроен диагнозом, но ничего мы справились)) и я бы никогда его не обвинила,что это ты виноват и он тоже так не сделает))

Ну все мы разные. ..у меня подруга тоже, что только не делала, ей говорят ты здорова, а ее муж элементарно даже спермограмму сдать не может, уверен, что у него все хорошо


это конечно очень тяжело. Конечно хорошо, если он здоров, но если хочешь ребенка, надо пытаться найти причину, почему не получается


Я как раз из тех людей , у которых муж считает себя здоровым, но анализы сдавать не хочет !
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана З » 12 окт 2017, 15:19

Для мужчин вообще это место не прикосновено,
Вер, сомневаюсь,что твой бы с радостью побежал на такую процедуру
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Mariea-Mirabella » 12 окт 2017, 15:19

Вилена_13 писал(а):
Kris.92 писал(а):
Светлана З писал(а):Мы сразу вместе пошли анализы сдавать)) он конечно был очень расстроен диагнозом, но ничего мы справились)) и я бы никогда его не обвинила,что это ты виноват и он тоже так не сделает))

Ну все мы разные. ..у меня подруга тоже, что только не делала, ей говорят ты здорова, а ее муж элементарно даже спермограмму сдать не может, уверен, что у него все хорошо



Я как раз из тех людей , у которых муж считает себя здоровым, но анализы сдавать не хочет !
И я из таких(((
Mariea-Mirabella
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 09:57
Возраст: 35
Дата рождения: 03.01.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана З » 12 окт 2017, 15:23

Сочувствую вам девочки? у нас была проблема только с пересдачей сг, но ничего сдался и сдал анализ)
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 15:40

Светлана З писал(а):Сочувствую вам девочки? у нас была проблема только с пересдачей сг, но ничего сдался и сдал анализ)

А вы какую именно сдали СГ? У нас по обычной все отлично, по крюгеру жесть просто
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 12 окт 2017, 15:43

Ох, Крис( насчёт лапары, стимуляций итд не соглашусь с тобой( общий наркоз, гормональная встряска. Все это очень не хорошо, но , действительно, иногда это мелочи по сравнению с другими путями, которые может пройти женщина. И этот форум тому подтверждение. Просто одна отдает себя и здоровье этому чуть больше, вторая чуть меньше, третья для этого ничего почти не делает, но нельзя говорить, что это все обыденность и норма в целом( и справнивать это с возможными позорами и неудобствами(
А вот желание/не желание мужчин обследоваться, вот это проблема(
Мой был не в восторге именно ходить куда-то, но сам предложил в своё время, и за руку я его не тянула. Хотя никогда не скрывала спкя и говорила , что 99% дело во мне, но чтобы моя терапия была ненапрасной, тебе нужно будет при планировании провериться первым. Может , что я просто заранее дала об этом знать , и он был морально готов ко всему, не знаю. Плюс рассказывала ему как это важно знать, и даже скорее для его здоровья и для деток. Мой просто в медицине баран ? у него от всех болезней цитрамон и парацитамол. Да и кроме головы и ? ничего обычно не болит ?
А после того, как увидел меня, идущую по коридору с мешком вещей в хирургическом отделении вдаль ?, сказал: "давай, я лучше буду СГ, мазки и массажи, кровь чаще делать и сдавать, но ты не болей" ? так он меня этим умилил ?

Так что девочки( желаю вам добиться своего и сделать управляемыми мужей, раз такая молва пошла. А если не управляемыми, то им самим желаю просветлений в этом вопросе
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 15:49

Nastya277 писал(а):Ох, Крис( насчёт лапары, стимуляций итд не соглашусь с тобой( общий наркоз, гормональная встряска. Все это очень не хорошо, но , действительно, иногда это мелочи по сравнению с другими путями, которые может пройти женщина. И этот форум тому подтверждение. Просто одна отдает себя и здоровье этому чуть больше, вторая чуть меньше, третья для этого ничего почти не делает, но нельзя говорить, что это все обыденность и норма в целом( и справнивать это с возможными позорами и неудобствами(
А вот желание/не желание мужчин обследоваться, вот это проблема(
Мой был не в восторге именно ходить куда-то, но сам предложил в своё время, и за руку я его не тянула. Хотя никогда не скрывала спкя и говорила , что 99% дело во мне, но чтобы моя терапия была ненапрасной, тебе нужно будет при планировании провериться первым. Может , что я просто заранее дала об этом знать , и он был морально готов ко всему, не знаю. Плюс рассказывала ему как это важно знать, и даже скорее для его здоровья и для деток. Мой просто в медицине баран ? у него от всех болезней цитрамон и парацитамол. Да и кроме головы и ? ничего обычно не болит ?
А после того, как увидел меня, идущую по коридору с мешком вещей в хирургическом отделении вдаль ?, сказал: "давай, я лучше буду СГ, мазки и массажи, кровь чаще делать и сдавать, но ты не болей" ? так он меня этим умилил ?

Так что девочки( желаю вам добиться своего и сделать управляемыми мужей, раз такая молва пошла. А если не управляемыми, то им самим желаю просветлений в этом вопросе

Насть, а я с тобой не соглашусь ☺ у меня была эпидуралка, перенесла я все отлично, если надо пойду еще раз и без страха ☺ вот думаю, чего я боялась ☺
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Люля 92 » 12 окт 2017, 15:51

Может ты не знаешь как берется этот анализ или у вас там как то через трубочку. В наших клиниках другим путем, не трубочкой. Может ты смысла не поняла? Я имею ввиду то, что если мужчина хочет ребенка он пойдет на все, как и женщины. И на счет лапары я бы это в принципе серьезной операцией не назвала[/quote]
Вы проходили через лапароскопию?
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 15:53

Люля 92 писал(а):Может ты не знаешь как берется этот анализ или у вас там как то через трубочку. В наших клиниках другим путем, не трубочкой. Может ты смысла не поняла? Я имею ввиду то, что если мужчина хочет ребенка он пойдет на все, как и женщины. И на счет лапары я бы это в принципе серьезной операцией не назвала

Вы проходили через лапароскопию?[/quote]
5 апреля 2017 года ☺
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Astakhova и гости: 2