Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тусяныч » 12 окт 2017, 15:53

Блин, повезло. Я так тяжело от наркоза отходила. А потом еще от самой операции. Но у меня больше моральная составляющая была, чем физическая...
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 15:57

Тусяныч писал(а):Блин, повезло. Я так тяжело от наркоза отходила. А потом еще от самой операции. Но у меня больше моральная составляющая была, чем физическая...

Я очень сильно боялась, непонятно чего ☺ у меня эпидуралка была, отошла за пару часов и без остановки ходила, чтоб спаек не было, единственное я худая, и газ очень долго выходил, под ребром застрял ☺
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Люля 92 » 12 окт 2017, 15:58

Kris.92 писал(а):
Люля 92 писал(а):Может ты не знаешь как берется этот анализ или у вас там как то через трубочку. В наших клиниках другим путем, не трубочкой. Может ты смысла не поняла? Я имею ввиду то, что если мужчина хочет ребенка он пойдет на все, как и женщины. И на счет лапары я бы это в принципе серьезной операцией не назвала

Вы проходили через лапароскопию?

5 апреля 2017 года ☺[/quote] и все было не серьезно? Легенький наркоз? Милые шрамы? Смешные хирурги? Очаровательные отходняки и восстановление?
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тусяныч » 12 окт 2017, 15:59

Я не знаю какой наркоз у меня был, но мне кажется я до сих пор торможу))) физической боли тоже особо не было. Но все таки это вмешательство во внутренний мир....
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Shurypchik » 12 окт 2017, 16:00

По поводу мужчин и их анализов: была у нас одна попытка, до того как я свой диагноз узнала и мне запретили планировать. Тоже уговаривала мужа провериться перед этим, но он был непреклонен: я уверен, что у меня все хорошо!!! И вообще все это фигня!!! А мне стыдно это делать!!! Никогда и ни за что!!!
По каким-то причинам не вышло(и хорошо, что не получилось). Так мой баран упрямый(в смысле овен?) сам побежал сдавать сг. По своей инициативе. Я уже не просила. И секрет простаты тоже сдал. И еще пойдет сдавать. Так перепугался, что у него что-то может ТАМ неправильно работать.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Люля 92 » 12 окт 2017, 16:01

Тусяныч писал(а):Я не знаю какой наркоз у меня был, но мне кажется я до сих пор торможу))) физической боли тоже особо не было. Но все таки это вмешательство во внутренний мир....
ты спала? Или в сознании была?
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тусяныч » 12 окт 2017, 16:02

Люля 92 писал(а):
Тусяныч писал(а):Я не знаю какой наркоз у меня был, но мне кажется я до сих пор торможу))) физической боли тоже особо не было. Но все таки это вмешательство во внутренний мир....
ты спала? Или в сознании была?

Спала конечно, мне и лапару и гистеру делали же. Операция около двух часов была. Трубку вставляли
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Люля 92 » 12 окт 2017, 16:09

Тусяныч писал(а):
Люля 92 писал(а):
Тусяныч писал(а):Я не знаю какой наркоз у меня был, но мне кажется я до сих пор торможу))) физической боли тоже особо не было. Но все таки это вмешательство во внутренний мир....
ты спала? Или в сознании была?

Спала конечно, мне и лапару и гистеру делали же. Операция около двух часов была. Трубку вставляли

Просто если у Крис была эпидуралка,то она была в сознании, и конечно это намного легче чем общий наркоз. У меня болело. Сильно. Но я на лапару попала экстренно, по скорой. Сознание от боли теряла. Еще повезло что не полостную сделали. Отходила очень тяжело. И болело долго.
Люля 92
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:33
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 16:15

Люля 92 писал(а):
Kris.92 писал(а):
Люля 92 писал(а):Может ты не знаешь как берется этот анализ или у вас там как то через трубочку. В наших клиниках другим путем, не трубочкой. Может ты смысла не поняла? Я имею ввиду то, что если мужчина хочет ребенка он пойдет на все, как и женщины. И на счет лапары я бы это в принципе серьезной операцией не назвала

Вы проходили через лапароскопию?

5 апреля 2017 года ☺
и все было не серьезно? Легенький наркоз? Милые шрамы? Смешные хирурги? Очаровательные отходняки и восстановление?[/quote]
Наркоз очень легкий, шрамов не видно почти, хирург был самый приятнейший, отходняки были пару часов. Просто тут зависит много кто как это все воспринимает. мне как сказали сколько вы готовы ждать операцию, я сказала, делайте хоть сейчас, потому что уверена была, что мне помогут. Единственное чего я вообще панически боялась это кклизмы ???
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 16:18

Тусяныч писал(а):
Люля 92 писал(а):
Тусяныч писал(а):Я не знаю какой наркоз у меня был, но мне кажется я до сих пор торможу))) физической боли тоже особо не было. Но все таки это вмешательство во внутренний мир....
ты спала? Или в сознании была?

Спала конечно, мне и лапару и гистеру делали же. Операция около двух часов была. Трубку вставляли

Просто если у Крис была эпидуралка,то она была в сознании, и конечно это намного легче чем общий наркоз. У меня болело. Сильно. Но я на лапару попала экстренно, по скорой. Сознание от боли теряла. Еще повезло что не полостную сделали. Отходила очень тяжело. И болело долго.[/quote]

нет, снотворное естественно колется,просто это очень легкий вид наркоза. видимо поэтому мне было не тяжело. Процесс конечно не очень приятный, но это шаг к выздоровлению ☺
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 12 окт 2017, 16:52

Kris.92 писал(а):Чаще всего в таких ситуациях оказывается,что проблема именно в мужчине. Я не очень понимаю таких мужчин которые хотят деток и не могут сдать анализ (

Да, мой что только не сдавал и процедуры для мужчин унизительные, даже чего стоит бак посев секрета простаты. ...[/quote]

Да ладно,подумаешь,унизили тем,что в попу сунули трубочку. А то,что женщины проходят,лапару,стимуляции и т д,это прям возносит нас до небес в эмоциональном плане.[/quote]
Может ты не знаешь как берется этот анализ или у вас там как то через трубочку. В наших клиниках другим путем, не трубочкой. Может ты смысла не поняла? Я имею ввиду то, что если мужчина хочет ребенка он пойдет на все, как и женщины. И на счет лапары я бы это в принципе серьезной операцией не назвала[/quote]

Как бы этот анализ не брался,скажу вашими же словами: если хочет ребенка,унижением не назовет ни один анализ,как бы его не брали,что бы с ним не сделали.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 12 окт 2017, 16:55

Светлана З писал(а):Для мужчин вообще это место не прикосновено,
Вер, сомневаюсь,что твой бы с радостью побежал на такую процедуру


Свет,на сколько я за 7 лет его узнала,и сколько всего вместе прошли,если не с радостью,то без возмущения точно
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kris.92 » 12 окт 2017, 17:10

Vera15reg писал(а):
Светлана З писал(а):Для мужчин вообще это место не прикосновено,
Вер, сомневаюсь,что твой бы с радостью побежал на такую процедуру


Свет,на сколько я за 7 лет его узнала,и сколько всего вместе прошли,если не с радостью,то без возмущения точно

Ну значит повезло вам, а я считаю это унизитеной процедурой, когда, извиняюсь, долбят пальцем там где не надо,чтоб получить этот секрет. Адекватный мужчина конечно же на это пойдет, но таких к сожалению мало. Тут большинство мужчин даже спермограмму не хотят сдавать, не говоря про "массаж в пятой точке"
Kris.92
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:08
Возраст: 24
Дата рождения: 04.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 12 окт 2017, 17:46

Kris.92 писал(а):
Vera15reg писал(а):
Светлана З писал(а):Для мужчин вообще это место не прикосновено,
Вер, сомневаюсь,что твой бы с радостью побежал на такую процедуру


Свет,на сколько я за 7 лет его узнала,и сколько всего вместе прошли,если не с радостью,то без возмущения точно

Ну значит повезло вам, а я считаю это унизитеной процедурой, когда, извиняюсь, долбят пальцем там где не надо,чтоб получить этот секрет. Адекватный мужчина конечно же на это пойдет, но таких к сожалению мало. Тут большинство мужчин даже спермограмму не хотят сдавать, не говоря про "массаж в пятой точке"


Согласна. Но таки же эти мужчины ходят как то на массаж простаты,когда у них проблема с ней,и долбят не один раз,а много . По поводу сг, мой тоже в нашем городе стремался сдавать,поехали сдавать в другой,за 150 км.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 12 окт 2017, 17:54

Крис,я бы тоже поспорила.Я чуть не умерла во время лапары, но шла с очень боевым настроем и ничего не боялась.Так что тут приятным не назовешь.Мой сдавал все без проблем,Как же как и у Насти,увидел меня после операции и был на все согласен. И то,через что они проходят,по сравнению с нами,пыль.это я так, образно.
Только, кажется, это все, не к этой теме?
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 12 окт 2017, 18:03

Организмы разные, тут сравнения не очень уместны. Для некоторых женщин обычный гинекологический осмотр- уже подвиг. Приходится проходить различные процедуры, и мужчинам, и женщинам, чтобы стать родителями. На что только не пойдёшь ради этого.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Leshenbka » 12 окт 2017, 18:23

vitaminka _Asya писал(а):Организмы разные, тут сравнения не очень уместны. Для некоторых женщин обычный гинекологический осмотр- уже подвиг. Приходится проходить различные процедуры, и мужчинам, и женщинам, чтобы стать родителями. На что только не пойдёшь ради этого.

+++++
Leshenbka
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:17
Возраст: 28
Дата рождения: 12.07.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Насёк » 12 окт 2017, 19:28

Он сдавал Спермаграмму,врач даже удивилась и сказала,что она идеальная и вообще он донором может быть...А вот у меня с яичниками проблема и овуляция оч редко бывает:(
Он всегда меня поддерживает ,но сейчас наверное просто устал от обломов постоянных,поэтому и злиться начинает и у него отпускаются руки,говорит ,СТОП,хватит больше не будем ничего делать,чтобы не расстраиваться,но потом опять пробуем и все по кругу...
Насёк
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:40
Возраст: 30
Дата рождения: 02.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Nastya277 » 12 окт 2017, 20:34

Vera15reg писал(а):По поводу сг, мой тоже в нашем городе стремался сдавать,поехали сдавать в другой,за 150 км.


? вот так да, 150км ?. Мой первый раз тоже не захотел туда идти ? я отнесла и сидела там, а он ждал в машине.

Ох, девочки!!!! Желаю всем минимум вмешательств, больше ясносности!! Скорейших //! И бодрого настроя! В нашем деле главное руки не опускать, а горы сдвинем, тучи разгоним ??
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Vera15reg » 12 окт 2017, 20:40

Nastya277 писал(а):
Vera15reg писал(а):По поводу сг, мой тоже в нашем городе стремался сдавать,поехали сдавать в другой,за 150 км.


? вот так да, 150км ?. Мой первый раз тоже не захотел туда идти ? я отнесла и сидела там, а он ждал в машине.

Ох, девочки!!!! Желаю всем минимум вмешательств, больше ясносности!! Скорейших //! И бодрого настроя! В нашем деле главное руки не опускать, а горы сдвинем, тучи разгоним ??


Ага,Владикавказ то город не большой,на каждом шагу на знакомых натыкаешься,поэтому,поехали сдавать в Грозный,ему стрёмно было)
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Светлана З » 13 окт 2017, 01:36

Первая была развернутая, а вторую сдавали уже у себя ,но нам была важна только морфология т.к все остальные показатели были идеальны. Второй раз я сама уносила баночку т.к тоже в больнице знакомых много работает и ему было стремно сдавать.
Светлана З
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:58
Возраст: 30
Дата рождения: 09.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Oksana1995lu » 13 окт 2017, 16:41

Привет девченки? меня зовут Оксана, я тут новенькая!)) до этого пользовалась другим приложением)))
Хочу начать с того что я в браке 4 года и все 4 года не получается забеременеть(( сначала удаляли полипы, кровотечения, нашли кисту, она с помощью ок рассосалась , зимой муж сдавал спермограмму активных всего 16%(( но врач говорит это не беда!
С октября пошла к знакомой, которая доктор мед наук, специализация бесплодие! Она сказала надо сдавать анализы)) вот жду теперь день в который нужно сдавать все анализы иеродьяконы на множества гормонов)) надеюсь после обследования выявим причину и мы дождёмся своего маленького кроху!)))
Oksana1995lu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Света_kuz » 14 окт 2017, 05:54

Oksana1995lu писал(а):Привет девченки? меня зовут Оксана, я тут новенькая!)) до этого пользовалась другим приложением)))
Хочу начать с того что я в браке 4 года и все 4 года не получается забеременеть(( сначала удаляли полипы, кровотечения, нашли кисту, она с помощью ок рассосалась , зимой муж сдавал спермограмму активных всего 16%(( но врач говорит это не беда!
С октября пошла к знакомой, которая доктор мед наук, специализация бесплодие! Она сказала надо сдавать анализы)) вот жду теперь день в который нужно сдавать все анализы иеродьяконы на множества гормонов)) надеюсь после обследования выявим причину и мы дождёмся своего маленького кроху!)))

Удачи вам)
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 14 окт 2017, 08:24

Света_kuz писал(а):
Oksana1995lu писал(а):Привет девченки? меня зовут Оксана, я тут новенькая!)) до этого пользовалась другим приложением)))
Хочу начать с того что я в браке 4 года и все 4 года не получается забеременеть(( сначала удаляли полипы, кровотечения, нашли кисту, она с помощью ок рассосалась , зимой муж сдавал спермограмму активных всего 16%(( но врач говорит это не беда!
С октября пошла к знакомой, которая доктор мед наук, специализация бесплодие! Она сказала надо сдавать анализы)) вот жду теперь день в который нужно сдавать все анализы иеродьяконы на множества гормонов)) надеюсь после обследования выявим причину и мы дождёмся своего маленького кроху!)))

Удачи вам)

Только спокойствие! И Надежда на лучшее!?
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Рааа » 14 окт 2017, 09:09

Здравствуйте. Я новенькая ☺️. Тоже хочу очень забеременеть , только не получается никак , подскажите мне что-нибудь
Рааа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:49
Возраст: 0
Дата рождения: 07.01.1999

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 14 окт 2017, 14:17

Рааа писал(а):Здравствуйте. Я новенькая ☺️. Тоже хочу очень забеременеть , только не получается никак , подскажите мне что-нибудь

Вооружились градусником и тестами.если нет болячек. И вперёд в бой.?
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Рааа » 15 окт 2017, 07:13

Да всё уже есть и болячек никаких нет , только уже 10 месяцев никак не получается
Рааа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 15:49
Возраст: 0
Дата рождения: 07.01.1999

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 15 окт 2017, 09:58

Рааа писал(а):Да всё уже есть и болячек никаких нет , только уже 10 месяцев никак не получается

Значит все таки что-то есть, найдите хорошего Г и обследуйтесь по полной, и сами и мужа/парня тоже)
Просто так не получатся не может, если все со здоровьем в порядке.
Желаю удачи в запузачивании.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение makar mari » 15 окт 2017, 10:01

Рааа писал(а):Да всё уже есть и болячек никаких нет , только уже 10 месяцев никак не получается

У меня . Я до нынешнего мужа жила с одним . И не могла забеременеть потом уехала в другой город и все получилось. Может вам надо куда то съездить на природу чтоб климот другой был.
makar mari
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:25
Возраст: 0
Дата рождения: 18.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AlinaGreen » 15 окт 2017, 12:18

Всем привет! Я на форуме не совсем новенькая, но активным пользователем не была. Просто читала иногда из любопытсва, радовалась за всех дождавшихся своих желанных результатов?
Но вот сейчас всё поменялось, мы с мужем перешли в стадию наступления?? Вернее муж дозрел)))
У нас сейчас первый цикл. Знаю, что шансы Б с первого раза практически никакие, но ощущения с самой О станные, живот болит каждый день.. В общем принимайте свежезациклившуюся в свои ряды? Как там было.. ПЯ стреляет в локоть?
AlinaGreen
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:20
Возраст: 21
Дата рождения: 22.08.1996

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Astakhova и гости: 2