Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 14 окт 2017, 11:14

ирина34 писал(а):
Мусямба писал(а):Ирина! Ну вроде ж взрослая женщина,а как подросток ей богу( не в обиду)! Да никто тут не защищает любовницу, ее все презирают также как и вы. Вам пытаются донести, что какая бы не была эта женщина сволочь и т.д., в первую очередь виноват в этой ситуации ваш муж!! Как бы он там ни раскаивался и не рассказывал что его "совратили"! Он виноват, он вас предал. И я не говорю что надо однозначно уходить. Решать вам. Каждый случай индивидуален, иногда человеку нужно дать шанс. НО! Вы сами для себя должны понимать, что ОН виноват, а не перекладывать абсолютно всё на любовницу, какой бы плохой она ни была.
А я и не говорю что он не виноват.И он ответит за свой поступок но так же должна ответить и она

Она лично Вам ничего не должна) он за свой проступок ничем не поплатился,более того, этот проступок принят Вами,хоть и не совсем еще прощен
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 14 окт 2017, 11:20

А вообще непонятно что Вы от нас хотите,Ирина. Пришла ,пожаловалась,спросила че делать. Ответ не устроил ,решила по своему и вместо того,чтобы пойти молча свое решение выполнить,начала тут доказывать что это единственно правильное,а все сидящие тут инакомыслящие просто пуда соли от измены не сожрали ,вот и защищают любовницу. Вы бы свои домыслы при себе оставили, незачем проецировать на адекватных людей свою фантазию. Поступайте как считаете нужным,это ваша семья,ваша жизнь и вам потом отвечать ) а то потом еще придете вместе с мужем претензии предъявлять,что это из-за наших "науськиваний" у вас все через ж.. ?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 14 окт 2017, 11:25

Катюша браво!
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 14 окт 2017, 11:30

ирина34 писал(а):Вы слишком мало видели в жизни и мало чего пережили.Получается всем любовницам нужно всё прощать и они увидев свою безнаказанность будут дальше спать с вашими мужьями,так как я уверенна что все мужики одинаковы!!!У меня тоже было много ситуаций когда меня соблазняли чьито мужья любимые но я находила в себе силы отказать им просто даже ради того что представляла что будет с их женами если они узнают

А скажите пожалуйста откуда вы знаете кто и что видел и в каких масштабах много или мало?
Вы что знаете каждого лично?
Я могу так же и про васссказать что вы слишком мало знаете про эту жизнь.но думаю вы не согласитесь со мной.
У каждого свое мнение и с вашим оно не схоже, что вас оч сильно цепляет и злит
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение OlaLo » 14 окт 2017, 11:51

ирина34 писал(а):
EvA91 писал(а):Ну оповестите вы, а он разборки устроит ни с ней а с всшим мужем.
Проучить вы ее хотите как будто ваш муж прям святой и ни приделах.
Лучше с мужем решайте вопрос, а в чужую семью не лезте.
Вы сами оправдываете его измену у себя в душе.
Почему муж этой женщины должен теперь сьрадать. От того что ваш муж не может держать свой писюн при себе
Мой муж себя не оправдывает а наоборот говорит что сам во всем виноват. ВЫ считаете что она имела какое то право лезть в мою семью?Это получаетсячто большинство женщин думают только одним местом а совсем не головой.

Это ВАШ МУЖ пустил ее в свою семью, а не она лезла. Ваш муж, что "баран на привязи"? Он ведь сам это все сделал, она ведь его насильно не тащила. А то получается она его насильно тащила, а он бедный не смог отказать. Вам не стоит с ней разбираться, не позорте себя
OlaLo
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 11:38
Откуда: свердловкая область
Возраст: 33
Дата рождения: 26.07.1979

Re: Измена.

Сообщение НатальяD » 14 окт 2017, 12:02

♡Тутусик♡ писал(а):Катюша браво!

++++++++
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Измена.

Сообщение Domi » 14 окт 2017, 12:25

Катериша писал(а):
ирина34 писал(а):
Мусямба писал(а):Ирина! Ну вроде ж взрослая женщина,а как подросток ей богу( не в обиду)! Да никто тут не защищает любовницу, ее все презирают также как и вы. Вам пытаются донести, что какая бы не была эта женщина сволочь и т.д., в первую очередь виноват в этой ситуации ваш муж!! Как бы он там ни раскаивался и не рассказывал что его "совратили"! Он виноват, он вас предал. И я не говорю что надо однозначно уходить. Решать вам. Каждый случай индивидуален, иногда человеку нужно дать шанс. НО! Вы сами для себя должны понимать, что ОН виноват, а не перекладывать абсолютно всё на любовницу, какой бы плохой она ни была.
А я и не говорю что он не виноват.И он ответит за свой поступок но так же должна ответить и она

Она лично Вам ничего не должна) он за свой проступок ничем не поплатился,более того, этот проступок принят Вами,хоть и не совсем еще прощен

Что по вашему его теперь застрелить она должна,чтоб он поплатился?бред то не говорите.А любовница причинила ей душевную боль,так что пусть получит по заслугам.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 14 окт 2017, 12:26

Vera15reg писал(а):А мне кажется, что нас просто троллят?

Тоже так подумала... хотя... есть же такие "твердолобые" люди, которым ничего не докажешь... ещё и обвиняют во всех смертных грехах, хотя ей пытаются помочь, объяснить, что не надо так позориться и унижаться.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 14 окт 2017, 12:34

Не могу понять,а зачем приходить сюда и троллить,если бывают такие случаи и люди имеется в виду. Времени не на что потратить? Или нравится,когда люди психуют? Что вообще ?! )))))))
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 14 окт 2017, 13:16

Domi ??? ты серьезно,да? Любовница мужа причинила душевную боль! Самой не смешно? Пристрелить обоих ,пожалуй. Ведь оба причинили душевную боль,если на то пошло.
Любовница влезла в семью, муж влез в семью любовницы,оба скоты и подлежат осуждению. На кол повесим и полюбуемся давайте)
Вы слишком много значимости придаете любовнице, и ноль - мужу этой женщины. Муж то себе новую найдет, ведь он уже знает что ему с рук сойдет. Давайте,будем всех любовниц за косы дергать ? страдалица.
Проблема Ирины в том,что она хочет чтобы её считали жертвой. А бабы - жертвы никому не нравятся. Вот и всё
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Domi » 14 окт 2017, 13:24

Катериша писал(а):Domi ??? ты серьезно,да? Любовница мужа причинила душевную боль! Самой не смешно? Пристрелить обоих ,пожалуй. Ведь оба причинили душевную боль,если на то пошло.
Любовница влезла в семью, муж влез в семью любовницы,оба скоты и подлежат осуждению. На кол повесим и полюбуемся давайте)
Вы слишком много значимости придаете любовнице, и ноль - мужу этой женщины. Муж то себе новую найдет, ведь он уже знает что ему с рук сойдет. Давайте,будем всех любовниц за косы дергать ? страдалица.
Проблема Ирины в том,что она хочет чтобы её считали жертвой. А бабы - жертвы никому не нравятся. Вот и всё

тех двоих пристрелила бы с удовольствием??
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 14 окт 2017, 13:52

Ну по вашим словам Доми получается надо любовницу престрелить.
Я бы не стала с любовницей разбираться.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 14 окт 2017, 13:53

Любовница жене -никто. Ничего ей никогда не обещала, и ничем ей не обязана. Больно жене она не делала. Она только перед своим мужем за это отвечать будет. А перед женой виноват один муж. Еслиб муж с незамужней изменил или вообще с ночной бабочкой, им как мстить? Если так охота за свою боль отыграться, то надо мужу больно делать.
Я не понимаю женщин, которые после измены мужа пилят его, обижаются на него, но при этом живут с ними семьей и в постели не отказывают. Если простила- значит простила. Все. Точка. Если не простила- значит чемодан в зубы или раскладушку в коридор. Если еще не готовы на развод.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 14 окт 2017, 13:57

Shurypchik писал(а):Любовница жене -никто. Ничего ей никогда не обещала, и ничем ей не обязана. Больно жене она не делала. Она только перед своим мужем за это отвечать будет. А перед женой виноват один муж. Еслиб муж с незамужней изменил или вообще с ночной бабочкой, им как мстить? Если так охота за свою боль отыграться, то надо мужу больно делать.
Я не понимаю женщин, которые после измены мужа пилят его, обижаются на него, но при этом живут с ними семьей и в постели не отказывают. Если простила- значит простила. Все. Точка. Если не простила- значит чемодан в зубы или раскладушку в коридор. Если еще не готовы на развод.

Согласна.тут либо простить и жить дальше( не выясняя с кем именно он это сделал)
Либо уходить раз и навсегда
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Domi » 14 окт 2017, 14:01

Shurypchik писал(а):Любовница жене -никто. Ничего ей никогда не обещала, и ничем ей не обязана. Больно жене она не делала. Она только перед своим мужем за это отвечать будет. А перед женой виноват один муж. Еслиб муж с незамужней изменил или вообще с ночной бабочкой, им как мстить? Если так охота за свою боль отыграться, то надо мужу больно делать.
Я не понимаю женщин, которые после измены мужа пилят его, обижаются на него, но при этом живут с ними семьей и в постели не отказывают. Если простила- значит простила. Все. Точка. Если не простила- значит чемодан в зубы или раскладушку в коридор. Если еще не готовы на развод.

ну он же не с резиновой куклой спал?она тоже внесла посильный вклад.Я понимаю обманутую жену..хочется мести и она права.
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 14 окт 2017, 14:06

Я понимаю, что очень больно. И хочется отомстить всему миру. Просто надо не опускаться до уровня базарных торговок. Надо иметь чувство собственного достоинства.
Я как то смотрела фильм. Называется "двойная фамилия". Вот там вначале обманутый муж, которого как раз посвятили, рассуждает: чем руководствовалась та жена, сообщая ему. Руша еще одну семью.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение EvA91 » 14 окт 2017, 14:10

А если это не одна к примеру женщина, что всех вычислять и мстить бред
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 14 окт 2017, 14:48

Катериша писал(а):А вообще непонятно что Вы от нас хотите,Ирина. Пришла ,пожаловалась,спросила че делать. Ответ не устроил ,решила по своему и вместо того,чтобы пойти молча свое решение выполнить,начала тут доказывать что это единственно правильное,а все сидящие тут инакомыслящие просто пуда соли от измены не сожрали ,вот и защищают любовницу. Вы бы свои домыслы при себе оставили, незачем проецировать на адекватных людей свою фантазию. Поступайте как считаете нужным,это ваша семья,ваша жизнь и вам потом отвечать ) а то потом еще придете вместе с мужем претензии предъявлять,что это из-за наших "науськиваний" у вас все через ж.. ?


Вы сделали мой день,сижу,смеюсь????
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 14 окт 2017, 17:07

Shurypchik писал(а): или вообще с ночной бабочкой, им как мстить?

За косы пойти подвергать ? и деньги назад потребовать,не бесплатно же они в семьи лезут. Ну и сутенеру штраф выписать за то,что позволяет своим бабочкам женатиков обхаживать ?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение katenadm » 14 окт 2017, 17:46

Вот бред... даже читать смешно. Если бы любил вас, отшил бы её и не было бы этого разговора здесь и измены в принципе. ОН, а не любовница, человек, который должен заботиться о ваших чувствах, о вас. А он растоптал всё что между вами было, унизил вас, предал. А вы сейчас хотите ещё больше унизиться, устроив разборки ей. Это низко. Этой женщине до фонаря ваши чувства и вы только опозоритесь. А весь форум распинается тут, пытаясь уберечь вас от ещё одного унижения... Да делайте, что хотите! Судя по вашим сообщениям, вы ждёте поддержки, а не правды и дельных советов. Сходите, надерите ей волосы, устройте скандал!) Пусть её обсуждают все! Только и вас тоже... и не удивляйтесь, когда муж вылезит из-за вашей боевой юбки, что будет очередная подобная история.
katenadm
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:55
Возраст: 27
Дата рождения: 15.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Olga88 » 14 окт 2017, 18:01

А если там еще и любовница не из робкого десятка? И надерет еще сама что хочешь? Мало того выставит дурой, а мужу скажет мало ли какие тут сумасшедшие что говорят и он поверит своей жене.
Это конечно глупо и унизительно из за мужика разборки устраивать. Теперь нужно сделать так, чтобы муж вас заново добивался и завоевывал.
Счастья вам Ирина!
Olga88
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:00
Возраст: 31
Дата рождения: 19.03.1988

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 14 окт 2017, 18:05

katenadm писал(а): Если бы любил вас, отшил бы её и не было бы этого разговора здесь и измены в принципе. ОН, а не любовница, человек, который должен заботиться о ваших чувствах, о вас. А он растоптал всё что между вами было, унизил вас, предал.

я не соглашусь с этим утверждением. Потому что мужику изменить -это как семечки грызть,и они не думают,что они предают жену или любимую,может есть мужики,которые не думают так и не считают так. Это мы-женщины глубоко преданы своим любимым и думаем совсем по-другому. Мой муж еще не изменил мне физически(в силу понятия религии),и дай Аллагь,чтоб не изменял,НО,если изменит,я знаю,что мой на это пойдет лишь для РАЗНООБРАЗИЯ и от резко возникшей страсти и никогда в жизни не будет считать,что он меня предал,унизил этим и т.д. Просто как говорится "перепихнулся и всё".
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 14 окт 2017, 19:23

Катериша писал(а):
Shurypchik писал(а): или вообще с ночной бабочкой, им как мстить?

За косы пойти подвергать ? и деньги назад потребовать,не бесплатно же они в семьи лезут. Ну и сутенеру штраф выписать за то,что позволяет своим бабочкам женатиков обхаживать ?

????
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 14 окт 2017, 19:36

А если от таких перепихов в семью гадость какую то принесет,жене подарит??? Аппетит приходит во время еды,боюсь,чтоб эта погоня за разнообразием и перепихонами, не стали системой.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 14 окт 2017, 19:39

Ух сколько базара?

Без стоик и поз можно обойтись.
Я ж говорю оборжать обоих и на х#р послать публично. Пусть их и обсуждает их же коллектив. А сомой жить и наслаждаться дальше.
Никаких " бедных овечек" . Если муж мудак она причем, че ее жалеть..
В жизни есть трудности по серьезнее, за которые действительно можно пожалеть кого то.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 14 окт 2017, 19:43

А как вы это представляете "оборжать и послать публично"?
Как после такого жить ей с мужем? Она же с ним хочет остаться? Над этой выходкой только поржут и всё.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 14 окт 2017, 19:44

Ну вообще, это просто мнение, каждый поступает так как сочтёт.

Каждый влился в базар ?по своему.
Ирина не обижайтесть, таким как та мымра палки мало, но и вашему тоже мало, а кто из них больше виноват не нам судить.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 14 окт 2017, 19:46

Лёлик1 писал(а):А как вы это представляете "оборжать и послать публично"?
Как после такого жить ей с мужем? Она же с ним хочет остаться? Над этой выходкой только поржут и всё.

Ну разве не понятно, что после такого не живут??
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Romanova_1992 » 14 окт 2017, 19:47

Sabirat писал(а):
katenadm писал(а): Если бы любил вас, отшил бы её и не было бы этого разговора здесь и измены в принципе. ОН, а не любовница, человек, который должен заботиться о ваших чувствах, о вас. А он растоптал всё что между вами было, унизил вас, предал.

я не соглашусь с этим утверждением. Потому что мужику изменить -это как семечки грызть,и они не думают,что они предают жену или любимую,может есть мужики,которые не думают так и не считают так. Это мы-женщины глубоко преданы своим любимым и думаем совсем по-другому. Мой муж еще не изменил мне физически(в силу понятия религии),и дай Аллагь,чтоб не изменял,НО,если изменит,я знаю,что мой на это пойдет лишь для РАЗНООБРАЗИЯ и от резко возникшей страсти и никогда в жизни не будет считать,что он меня предал,унизил этим и т.д. Просто как говорится "перепихнулся и всё".


Сабират,я просто может не совсем догоняю,но в чем видишь разницу,если муж изменит из побуждений разнообразия или из неуважения к тебе,как к матери его ребенка? Он и так,и этак,- письку сует в эту помойку. В чем разница?
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 14 окт 2017, 19:49

Если жить будет то по другому поступит, безусловно, и по своему, ни меня ни вас слушать не будет все равно.
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5