Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 14 окт 2017, 19:53

Alana29 писал(а):
Лёлик1 писал(а):А как вы это представляете "оборжать и послать публично"?
Как после такого жить ей с мужем? Она же с ним хочет остаться? Над этой выходкой только поржут и всё.

Ну разве не понятно, что после такого не живут??

В смысле не живут??? Даже здесь на форуме пишут, что прощают и живут вместе. Ну всякое бывает. Разные обстоятельства и т.д. У Ирины как раз такой случай. Она хочет жить со своим мужем, не понятно что ли? Единственная проблема у неё- отомстить любовнице, рассказать её мужу.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Vera15reg » 14 окт 2017, 20:19

Alana29 писал(а):Ух сколько базара?

Без стоик и поз можно обойтись.
Я ж говорю оборжать обоих и на х#р послать публично. Пусть их и обсуждает их же коллектив. А сомой жить и наслаждаться дальше.
Никаких " бедных овечек" . Если муж мудак она причем, че ее жалеть..
В жизни есть трудности по серьезнее, за которые действительно можно пожалеть кого то.


Алана,а почему ты считаешь,что наше мнение базар,а твое- единственно правильное?
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 14 окт 2017, 21:28

Shurypchik писал(а):Любовница жене -никто. Ничего ей никогда не обещала, и ничем ей не обязана. Больно жене она не делала. Она только перед своим мужем за это отвечать будет. А перед женой виноват один муж. Еслиб муж с незамужней изменил или вообще с ночной бабочкой, им как мстить? Если так охота за свою боль отыграться, то надо мужу больно делать.
Я не понимаю женщин, которые после измены мужа пилят его, обижаются на него, но при этом живут с ними семьей и в постели не отказывают. Если простила- значит простила. Все. Точка. Если не простила- значит чемодан в зубы или раскладушку в коридор. Если еще не готовы на развод.
Тогда как по вашему любовница ответит перед своим мужем??
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 14 окт 2017, 21:38

Alana29 писал(а):
Лёлик1 писал(а):А как вы это представляете "оборжать и послать публично"?
Как после такого жить ей с мужем? Она же с ним хочет остаться? Над этой выходкой только поржут и всё.

Ну разве не понятно, что после такого не живут??

Еще как живут. И ,редко,но даже лучше чем до ) и к тому же Ирина ясно дала понять что от мужа она уходить не собирается,ей жалко 20-ти прожитых лет)
И да,действительно,по какому такому принципу Вы дисскусию переводите в базар?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 14 окт 2017, 21:39

ирина34 писал(а):
Shurypchik писал(а):Любовница жене -никто. Ничего ей никогда не обещала, и ничем ей не обязана. Больно жене она не делала. Она только перед своим мужем за это отвечать будет. А перед женой виноват один муж. Еслиб муж с незамужней изменил или вообще с ночной бабочкой, им как мстить? Если так охота за свою боль отыграться, то надо мужу больно делать.
Я не понимаю женщин, которые после измены мужа пилят его, обижаются на него, но при этом живут с ними семьей и в постели не отказывают. Если простила- значит простила. Все. Точка. Если не простила- значит чемодан в зубы или раскладушку в коридор. Если еще не готовы на развод.
Тогда как по вашему любовница ответит перед своим мужем??

Да это уже вас никак касаться не должно! Как-нибудь ответит,ей без вашей помощи по заслугам прилетит! За мужем своим смотрите и оставьте бабу в покое
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 14 окт 2017, 21:41

Vera15reg писал(а):А если от таких перепихов в семью гадость какую то принесет,жене подарит??? Аппетит приходит во время еды,боюсь,чтоб эта погоня за разнообразием и перепихонами, не стали системой.

Я же говорю,что еще не было такого,но если даже будет я имею в виду,мысли и логика мужчин. А так,конечно,Вера,ты права.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 14 окт 2017, 21:46

Romanova_1992 писал(а):
Sabirat писал(а):
katenadm писал(а): Если бы любил вас, отшил бы её и не было бы этого разговора здесь и измены в принципе. ОН, а не любовница, человек, который должен заботиться о ваших чувствах, о вас. А он растоптал всё что между вами было, унизил вас, предал.

я не соглашусь с этим утверждением. Потому что мужику изменить -это как семечки грызть,и они не думают,что они предают жену или любимую,может есть мужики,которые не думают так и не считают так. Это мы-женщины глубоко преданы своим любимым и думаем совсем по-другому. Мой муж еще не изменил мне физически(в силу понятия религии),и дай Аллагь,чтоб не изменял,НО,если изменит,я знаю,что мой на это пойдет лишь для РАЗНООБРАЗИЯ и от резко возникшей страсти и никогда в жизни не будет считать,что он меня предал,унизил этим и т.д. Просто как говорится "перепихнулся и всё".


Сабират,я просто может не совсем догоняю,но в чем видишь разницу,если муж изменит из побуждений разнообразия или из неуважения к тебе,как к матери его ребенка? Он и так,и этак,- письку сует в эту помойку. В чем разница?

разницы в том,что ты сказала именно нет,ты не поняла,я говорю про то,что у них не такие мысли в голове бывают,что предали и т.д. Понимаешь?как написала katenadm
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 14 окт 2017, 21:59

Катериша писал(а):
ирина34 писал(а):
Shurypchik писал(а):Любовница жене -никто. Ничего ей никогда не обещала, и ничем ей не обязана. Больно жене она не делала. Она только перед своим мужем за это отвечать будет. А перед женой виноват один муж. Еслиб муж с незамужней изменил или вообще с ночной бабочкой, им как мстить? Если так охота за свою боль отыграться, то надо мужу больно делать.
Я не понимаю женщин, которые после измены мужа пилят его, обижаются на него, но при этом живут с ними семьей и в постели не отказывают. Если простила- значит простила. Все. Точка. Если не простила- значит чемодан в зубы или раскладушку в коридор. Если еще не готовы на развод.
Тогда как по вашему любовница ответит перед своим мужем??

Да это уже вас никак касаться не должно! Как-нибудь ответит,ей без вашей помощи по заслугам прилетит! За мужем своим смотрите и оставьте бабу в покое
Я вижу у вас как ни крути любовница тут пострадала больше всех может мне ещё сходить пожалеть её?Я всё прекрасно понимаю что не нужно мне устраивать разборок с ней что она и сама заплатит за всё но временами возникает мысль что её муж должен знать какую змею пригрел на груди в какойто степени мне жаль его
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение Shurypchik » 14 окт 2017, 22:00

ирина34 писал(а):
Shurypchik писал(а):Любовница жене -никто. Ничего ей никогда не обещала, и ничем ей не обязана. Больно жене она не делала. Она только перед своим мужем за это отвечать будет. А перед женой виноват один муж. Еслиб муж с незамужней изменил или вообще с ночной бабочкой, им как мстить? Если так охота за свою боль отыграться, то надо мужу больно делать.
Я не понимаю женщин, которые после измены мужа пилят его, обижаются на него, но при этом живут с ними семьей и в постели не отказывают. Если простила- значит простила. Все. Точка. Если не простила- значит чемодан в зубы или раскладушку в коридор. Если еще не готовы на развод.
Тогда как по вашему любовница ответит перед своим мужем??

А Вам легче станет, если ее накажут за это? Ваша обида на мужа от этого меньше станет?
И поверьте, я знаю, о чем говорю. Измену я на своей шкуре испытала.
Shurypchik
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 02.07.1985

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 14 окт 2017, 22:11

обида на мужа не станет меньше это как будто сердце моё изрезали на много кусков и исцелится ли оно незнаю
Последний раз редактировалось ирина34 14 окт 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 14 окт 2017, 22:20

Я просто спросила мнения что и как делать с любовницей,а как мне поступать с мужем я и так знаю но вижу большинство из здесь находящихся больше осудили меня (хотя есть и понимающие)и сделали меня неадекватной!Поверьте мне что если б я была не адекватной то уже б давно сделала б что хотела с ней.Почему я пытаюсь мужа простить так это потому что во-первых люблю его,а во-вторых я считаю что в изменах а семье виноваты муж с женой50% на 50% пытаюсь и его понять ведь он тоже человек и осознал свою вину
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 14 окт 2017, 22:21

Неохота бывает отмахиматься …

Короче, Вера по внимательнее плиизз читайте насчет базара.

Дополню мысль... о том что не живут...не жить после вот такого выкидона, а не после измены в общем. Так что ловите тапки обратно))

P. S. Екатерина, дискуссию переводят в базар гиперактивные участницы, после чего главная героиня жалеет что вообще написала))) Да, базар. Кто то не согласен ? Я тоже поучаствовала в этом базаре, ну и?
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 14 окт 2017, 22:55

Нет,ну если вы тут с основной героиней базарите,то ради Бога) базарьте себе на здоровье дальше,кто ж против то) а мы общаемся ? вернее отмахиваемся от бурных фантазий ? бедная,несчастная любовница...
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Iness » 14 окт 2017, 23:00

Ирин, да никто вас не осудил. Наоборот, все поняли, что мужа вы простите, дадите шанс, так как осознал всё и понял, как говорит. В этом нет ничего такого, что вы хотите сохранить семью.
Вопрос вы задали что с любовницей делать. Вам про это и отвечают, что не надо разборок. Не надо опускаться. Что они дадут эти разборки. Она вообще может сказать"да мне по фиг, что хочу то и делаю".
И мы её не поддерживаем, каждый живёт как хочет.
Не знаю, я б на вашем месте не пошла ни к ней разбираться, ни её суду рассказывать
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Iness » 14 окт 2017, 23:01

Мужу*
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 14 окт 2017, 23:12

Побазарить я могу в личке с кем угодно, здесь каждый может просто высказать своё мнение,и молодые и старые и всякие, или только сверхмудрые и взрослые тетки?
Просто иногда в такой безобидной беседке так все перетрут, и охота же, что читать тошно.

А вообще, к чему этот базар, к тому что меньше к словам придераться и по проще дышать. Нечего искать подтекстовый смысл ?


Может закроем тему про лексикон.
Последний раз редактировалось Alana29 14 окт 2017, 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Alana29 » 14 окт 2017, 23:40

А я бы рассказала по крайней мере муженьку, и истерики ни к чему, да еще бы все так продумала , что бы им было че вспомнить , обоим, пусть в глаза посмотрит обманутому мужу. И конечно бы в шею гребня гнать. Че я должна сама уходить, пусть выметается. ( просто мнение
Alana29
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 04:57
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 15 окт 2017, 01:43

Я думала что женщины не должны быть настолько примитивны как мужчины более умны и развиты да и думают головой и именно от них зависит поведение мужчин,а именно то что если она раздвинет свои ноги перед ним то тогда редко какой мужик откажется.Потому и считаю её тоже виноватой и сильно ведь её тоже не насиловали и она не выла и не выгнала моего мужа от себя не сказала ему "а ну пошел домой"!!Это насколько нужно даже не уважать своего родного мужа чтоб когда он пашет на работе тр@#@ться с тем кто с ним работает??да и не боятся что кто то проговорится..
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 15 окт 2017, 05:38

Ирина, рассказав мужу, ты не любовнице отомстишь, а ее мужу.Ведь ему придется испытать те же чувства, что ты сейчас испытываешь.И будет вполне нормальной реакцией, если он твоего мужа потом отпинает в темном переулке.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 15 окт 2017, 07:03

Ага расскажите мужу любовницы, а он очень пожалеет свою жену и скажет что виноват ваш муж и придёт устраивать вам скандал и устроит драку. А в драке ещё бывает так, что человек упал и неудачно. И придётся вам жить без мужа.

А самое главное, вы мужа простите, а вот другие знающие будут помнить об этом и всячески вам напоминать. И каждый раз вы будете окунуться в эти помощи с головой.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 15 окт 2017, 07:58

Рассказать можно не во всех подробностях а лишь то что жена у него слаба на передок, пусть присматривает за ней да и нервы потреплет ей.А в большинстве случаев мужики не устраивают разборок между собой
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 15 окт 2017, 08:00

Ира, расскажи..
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 15 окт 2017, 08:08

Возможно ничего рассказывать не буду апосмотрю на поведение мужа.Да и вообще пусть теперь боится за меня.
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение Domi » 15 окт 2017, 08:14

Alana29 писал(а):А я бы рассказала по крайней мере муженьку, и истерики ни к чему, да еще бы все так продумала , что бы им было че вспомнить , обоим, пусть в глаза посмотрит обманутому мужу. И конечно бы в шею гребня гнать. Че я должна сама уходить, пусть выметается. ( просто мнение

?+++
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 15 окт 2017, 08:17

ирина34 писал(а):Возможно ничего рассказывать не буду апосмотрю на поведение мужа.Да и вообще пусть теперь боится за меня.

???
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Domi » 15 окт 2017, 08:18

♡Тутусик♡ писал(а):Ага расскажите мужу любовницы, а он очень пожалеет свою жену и скажет что виноват ваш муж и придёт устраивать вам скандал и устроит драку. А в драке ещё бывает так, что человек упал и неудачно. И придётся вам жить без мужа.

А самое главное, вы мужа простите, а вот другие знающие будут помнить об этом и всячески вам напоминать. И каждый раз вы будете окунуться в эти помощи с головой.

пожалеет за то,что рога ему наставляет?Вот ты фантазерка???
Domi
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 19:28
Возраст: 43
Дата рождения: 20.02.1973

Re: Измена.

Сообщение **_Анют­а_** » 15 окт 2017, 08:38

Почитала ваши дискуссии И вспомнила себя Много лет назад Бывший муж (дочка от кого) тоже мне изменил с моей знакомой Не подругой слава богу Но все же общались Да еще так цинично все преподнес мне Вот мужики какие бывают Я тогда работала 2 недели через 2 в другом городе И вот приехав домой Все нормально вроде любовь морковь Мы в постели после сами знаете чего И он такой мне говорит Я должен тебе рассказать что изменил тебе Прям в постели мне это говорит Представляете? Я в шоке конечно Не как не ожидала от него Даже как то не сразу сообразила что все это не шутка Ну так вот говорит мне Я не знаю что мне делать она мне позвонила(знакомая ) и сказала что заразила меня какой то #ерней И он су ка сначала со мной в постель лег А потом мне об этом сообщил Вы представляете мое состояние Я не найду слов чтоб это описать конечно Ну не знаю может в силу возраста Мне тогда было года 21 -22 где то Я конечно поскандалила чуток И без раздумий к ней пошла Ей там навставляла #уев Она все треслась Тише муж услышит А она к тому же замужем и ребенок маленький еще пол года где то Ну что сказать по прошествии лет После мы жили Даже дочку родили Но все же я ушла Доче год был тогда Мы общаемся и до сих пор Теперь отношения ровные как со знакомым Я у него даже машину ремонтирую ))) Он долго еще считал после развода что я его жена У меня говорит одна жена и печать в паспорте есть Особенно бесился когда я с нынешним мужем начала встречаться Очень видать задевало его это Он и до сих пор один И больше не женился Уже много лет прошло Как говорит однолюб Ну что в итоге Я пыталась простить Жили всяко было Но нормальной жизни после измен не бывает И то что сразу не ушла считаю что потеряла столько времени своей жизни напрасно Потому что это бесполезно что то сохранять после измен Вы этого не забудете уже никогда И при любой ссоре все это будет всплывать в вашей голове Жить вы будите на нервах Постоянно думая что он сейчас с кем то И так далее Кстати с той девченкой мы тоже до сих пор общаемся У нее тоже второй муж И уже трое детей Примерная семья и все такое А вот какая получилась история в молодости Кстати добавлю что со своим мужем она разошлась не по причине той измены
Ну вот как то так Девочки извините что много так слов Пыталась описать полно всю ситуацию Желаю каждой не попасть в такую ситуацию
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Измена.

Сообщение **_Анют­а_** » 15 окт 2017, 08:44

Еще добавлю Что теперь Не дай бог подобное произойдет Уйду молча Не теряя времени Жизнь одна и тянуть ризину нет смысла Затягивать боль для себя
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Измена.

Сообщение ирина34 » 15 окт 2017, 09:04

Все они одинаковые.Но ведь нехочется от мужика к мужику скакать ведь бросив одного совершенно нет гарантии что второй будет лучше пока не попадется.А так есть надежда что научившись на ошибках муж больше не будет так делать.А больно будет долго я знаю и в мыслях и перед глазами всё будет стоять,да и какое теперь доверие!?Разве что раньше изменять ему меня останавливала мысль что он верен мне то теперь боюсь наверное смогуЭтоиз мести ему совершить
ирина34
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:27
Возраст: 34
Дата рождения: 30.11.1978

Re: Измена.

Сообщение bahys » 15 окт 2017, 09:12

Domi писал(а):пожалеет за то,что рога ему наставляет?Вот ты фантазерка???

А может ее мужа вообще возбуждает, что она ему изменяет. Может он вообще все подробности знает. Вы наберите в интернете " куколд"
bahys
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 19:01
Возраст: 36
Дата рождения: 09.07.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1