Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение бусечка » 16 окт 2017, 13:24

Bahja писал(а):Бусечка, поздравляю с дочей???

Не переживай все будет отлично),
Скорейшего выздоровления дочери?, и тебе скорейшего восстановления много вкусного молочка??

Спасибо ???
бусечка
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:39
Откуда: Вязьма
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1988

Re: Роды

Сообщение Анютка 88 » 16 окт 2017, 13:29

бусечка писал(а):В тот момент я была уже согласна на все оформили они меня за 10 мин от момента приезда моего и до операционной меня быстро отключили я была вся в мыслях о дочери наркоз такая фигня так как мне снились ужасы и я чувствовала боль
Когда меня привели в себя первый вопрос был про доченьку и я слышу что она живее меня и вес 2040 я тогда готова была расцеловать всех
Но со мной большие проблемы огромная потеря крови и требуется перелевание плазмы но для меня и этого мало меня тресет не по детски все болит и мне ставят на переливание кровь и только потом я по чуть пришла в себя
Малышку увезли в область в ПЦ в реанимацию она там четвертые сутки у неё нарушенно дыхание подозрение на пневманию новорожденного и пищу не всю усваевает я пока нахожусь в больнице вдоли от неё и молюсь за неё не переставая
Извени что так много мысли пытаются в голове. ???

Все будет хорошо с малышкой!!!
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Роды

Сообщение Mulik » 16 окт 2017, 13:34

Бусечка история жуть конечно, но все обязательно будет хорошо.У дочи хороший вес, медицина сильная.Обязательно выходят.Как твое самочувствие? Ты сама главное восстанавливайся доче нужна здоровая мама.И правильно молись за нее, материнская молитва самаЯ сильная.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение EvA91 » 16 окт 2017, 13:50

Бусечка главное доча жива.здоровья вам обеим ей скорее сил набраться.
Все будет хорошо.быстро ее в пц забрали.
У нас только на 7е сутки забирают.и то не всегда.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Роды

Сообщение Iness » 16 окт 2017, 13:59

Бусечка, присоединяюсь ко всем пожеланиям!! Скорейшего восстановления и тебе, и доченьке!!
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Роды

Сообщение kison'ka » 16 окт 2017, 14:30

Расскажу и я свою историю. Как помните первое у меня было КС 2 года назад. В этот раз я же настаивала на ЕР и вышла на того же врача по договорённости и попросила не обращать внимание на подпись окулиста, который нарисовал мне типа глазное дно не очень, мне кажется 80% она просто перестраховалась, тк знала что предыдущее было кс, вот и озвучила "а все равно же кс будет, зачем рисковать ". Но я то чувствую, что все у меня нормально с глазами. Ну ладно моя врач акушер разрешила ЕР (тк плод маленький и шов хороший), но только если до воскресенья начнется, предупредила о рисках не только глаз, но и рубца. В субботу я намыла полы, спец двигала диваны, что только не делала вызвать роды и вуаля перед сном почувствовала что тянет как при М и поясницу ломит, я так радовалась, но так как периодичность была хаотичная осталась дома. В воскресенье утром чувствую, что все только усиливается я тихо радуюсь приготовила своим мальчикам поесть и днем поехали в роддом как и договорились с врачом (она должна была определить меня в патологию и назначить пкс) . Но схватки уже были приличные,но терпимые, посмотрели раскрытие 4, потом 6, я естественно улыбаюсь каждой схваточке и боли, акушерка смотрит на меня поразительно ?. Меня снова накрывает и накрывает сильнее, я терплю и радуюсь, думаю все вот вот малыш на руках открытие 8? вдруг все засуетились и меня резко увозят в операционную. Я не в понятии что случилось, ведь все так клево идёт. Как меня чиркнули и кс. Бумаги о согласии на кс я подписала уже после операции. Как потом рассказали рубец на матке был отличный, но ближе к потугам, к которым я уже так радостно подошла истончался до 1 мм и меня быстро на экстренное кесарево. ?обидно, я почти была у цели. Но главное со всеми все в порядке.
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Роды

Сообщение lisichka1123 » 16 окт 2017, 15:48

kison'ka писал(а):Расскажу и я свою историю. Как помните первое у меня было КС 2 года назад. В этот раз я же настаивала на ЕР и вышла на того же врача по договорённости и попросила не обращать внимание на подпись окулиста, который нарисовал мне типа глазное дно не очень, мне кажется 80% она просто перестраховалась, тк знала что предыдущее было кс, вот и озвучила "а все равно же кс будет, зачем рисковать ". Но я то чувствую, что все у меня нормально с глазами. Ну ладно моя врач акушер разрешила ЕР (тк плод маленький и шов хороший), но только если до воскресенья начнется, предупредила о рисках не только глаз, но и рубца. В субботу я намыла полы, спец двигала диваны, что только не делала вызвать роды и вуаля перед сном почувствовала что тянет как при М и поясницу ломит, я так радовалась, но так как периодичность была хаотичная осталась дома. В воскресенье утром чувствую, что все только усиливается я тихо радуюсь приготовила своим мальчикам поесть и днем поехали в роддом как и договорились с врачом (она должна была определить меня в патологию и назначить пкс) . Но схватки уже были приличные,но терпимые, посмотрели раскрытие 4, потом 6, я естественно улыбаюсь каждой схваточке и боли, акушерка смотрит на меня поразительно ?. Меня снова накрывает и накрывает сильнее, я терплю и радуюсь, думаю все вот вот малыш на руках открытие 8? вдруг все засуетились и меня резко увозят в операционную. Я не в понятии что случилось, ведь все так клево идёт. Как меня чиркнули и кс. Бумаги о согласии на кс я подписала уже после операции. Как потом рассказали рубец на матке был отличный, но ближе к потугам, к которым я уже так радостно подошла истончался до 1 мм и меня быстро на экстренное кесарево. ?обидно, я почти была у цели. Но главное со всеми все в порядке.

Регина, ты вообще герой!!!) И схватки в полной мере пережить, и кесарево в добавок!!) Умничка наша! Теперь ты мамочка двух защитников!!)) Богдан наверно ждёт не дождется лялю) а потом будут не разлей вода друзья ? Поздравляю тебя ещё раз!!! Растите, малышики, большие и сильные!))
lisichka1123
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 17:45
Возраст: 27
Дата рождения: 24.10.1990

Re: Роды

Сообщение LaliKaty » 16 окт 2017, 16:14

Буся, желаю вам и вашей доченьке крошке скорейшего восстановления)и побыстрее быть вместе) чтоб все было хорошо) скажите на какой неделе у вас случилось это?И как беременность протекала?
LaliKaty
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:21
Возраст: 27
Дата рождения: 20.02.1990

Re: Роды

Сообщение НадюшаС » 16 окт 2017, 16:25

Регина, поздравляю с сыночком! Вы молодцы! У меня вопросик: а как они поняли во время родов, что рубец истончился? По узи мониторили?Тоже хочу ер после кс))
НадюшаС
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:31
Возраст: 27
Дата рождения: 22.07.1988

Re: Роды

Сообщение НадюшаС » 16 окт 2017, 16:27

Бусечка, здоровья вам с доченькой?
НадюшаС
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:31
Возраст: 27
Дата рождения: 22.07.1988

Re: Роды

Сообщение Юльчик2711 » 16 окт 2017, 16:39

Kison'ka подскажите как они определили , что шов истончался? Вам делали узи?
Юльчик2711
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 05:19
Возраст: 32
Дата рождения: 27.11.1984

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 16 окт 2017, 17:44

бусечка писал(а):В тот момент я была уже согласна на все оформили они меня за 10 мин от момента приезда моего и до операционной меня быстро отключили я была вся в мыслях о дочери наркоз такая фигня так как мне снились ужасы и я чувствовала боль
Когда меня привели в себя первый вопрос был про доченьку и я слышу что она живее меня и вес 2040 я тогда готова была расцеловать всех
Но со мной большие проблемы огромная потеря крови и требуется перелевание плазмы но для меня и этого мало меня тресет не по детски все болит и мне ставят на переливание кровь и только потом я по чуть пришла в себя
Малышку увезли в область в ПЦ в реанимацию она там четвертые сутки у неё нарушенно дыхание подозрение на пневманию новорожденного и пищу не всю усваевает я пока нахожусь в больнице вдоли от неё и молюсь за неё не переставая
Извени что так много мысли пытаются в голове. ???


Дай бог что б все наладилось! Доченька настоящий боец! Только хороших новостей вам! Как сейчас себя чувствуете? Когда на выписку вам ещё не известно?
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение Яна1985 » 16 окт 2017, 17:45

kison'ka писал(а):Расскажу и я свою историю. Как помните первое у меня было КС 2 года назад. В этот раз я же настаивала на ЕР и вышла на того же врача по договорённости и попросила не обращать внимание на подпись окулиста, который нарисовал мне типа глазное дно не очень, мне кажется 80% она просто перестраховалась, тк знала что предыдущее было кс, вот и озвучила "а все равно же кс будет, зачем рисковать ". Но я то чувствую, что все у меня нормально с глазами. Ну ладно моя врач акушер разрешила ЕР (тк плод маленький и шов хороший), но только если до воскресенья начнется, предупредила о рисках не только глаз, но и рубца. В субботу я намыла полы, спец двигала диваны, что только не делала вызвать роды и вуаля перед сном почувствовала что тянет как при М и поясницу ломит, я так радовалась, но так как периодичность была хаотичная осталась дома. В воскресенье утром чувствую, что все только усиливается я тихо радуюсь приготовила своим мальчикам поесть и днем поехали в роддом как и договорились с врачом (она должна была определить меня в патологию и назначить пкс) . Но схватки уже были приличные,но терпимые, посмотрели раскрытие 4, потом 6, я естественно улыбаюсь каждой схваточке и боли, акушерка смотрит на меня поразительно ?. Меня снова накрывает и накрывает сильнее, я терплю и радуюсь, думаю все вот вот малыш на руках открытие 8? вдруг все засуетились и меня резко увозят в операционную. Я не в понятии что случилось, ведь все так клево идёт. Как меня чиркнули и кс. Бумаги о согласии на кс я подписала уже после операции. Как потом рассказали рубец на матке был отличный, но ближе к потугам, к которым я уже так радостно подошла истончался до 1 мм и меня быстро на экстренное кесарево. ?обидно, я почти была у цели. Но главное со всеми все в порядке.


Обидно конечно что ер не удалось. Но самое главное что все хорошо закончилось! Здоровья вам и малышу!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Роды

Сообщение kison'ka » 16 окт 2017, 17:58

Девочки спасибо.

Надя, Юля рубец мониторили раза три, рядом такой на колесиках миниатюрный аппарат узи был.
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Роды

Сообщение МариR » 16 окт 2017, 18:02

Бусечка,все будет хорошо.у меня сестра с таким же диагнозом попала сразу же после родов реанимацию,через капельницу ела и в первую неделю на сколько мне известно не могла самостоятельно дышать и ничего,сейчас 16 лет умница и красавица.
Так что здоровья побольше,верить в лучшее и все обязательно будет ;)
МариR
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:33
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 26
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Роды

Сообщение ФЕНИКС » 16 окт 2017, 18:09

Бусечка, здоровья вам с дочей!
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 16 окт 2017, 18:22

Бусечка, здоровья доче, Господь милостив, скоро поправится и домой поедете ??
Вес отличный! У меня соседский ребенок у сестры в доме - с 500 гр выхоженный, отличная девчушка, 11 лет нынче Ангелинке)))
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 16 окт 2017, 18:23

kison'ka писал(а):Расскажу и я свою историю. Как помните первое у меня было КС 2 года назад. В этот раз я же настаивала на ЕР и вышла на того же врача по договорённости и попросила не обращать внимание на подпись окулиста, который нарисовал мне типа глазное дно не очень, мне кажется 80% она просто перестраховалась, тк знала что предыдущее было кс, вот и озвучила "а все равно же кс будет, зачем рисковать ". Но я то чувствую, что все у меня нормально с глазами. Ну ладно моя врач акушер разрешила ЕР (тк плод маленький и шов хороший), но только если до воскресенья начнется, предупредила о рисках не только глаз, но и рубца. В субботу я намыла полы, спец двигала диваны, что только не делала вызвать роды и вуаля перед сном почувствовала что тянет как при М и поясницу ломит, я так радовалась, но так как периодичность была хаотичная осталась дома. В воскресенье утром чувствую, что все только усиливается я тихо радуюсь приготовила своим мальчикам поесть и днем поехали в роддом как и договорились с врачом (она должна была определить меня в патологию и назначить пкс) . Но схватки уже были приличные,но терпимые, посмотрели раскрытие 4, потом 6, я естественно улыбаюсь каждой схваточке и боли, акушерка смотрит на меня поразительно ?. Меня снова накрывает и накрывает сильнее, я терплю и радуюсь, думаю все вот вот малыш на руках открытие 8? вдруг все засуетились и меня резко увозят в операционную. Я не в понятии что случилось, ведь все так клево идёт. Как меня чиркнули и кс. Бумаги о согласии на кс я подписала уже после операции. Как потом рассказали рубец на матке был отличный, но ближе к потугам, к которым я уже так радостно подошла истончался до 1 мм и меня быстро на экстренное кесарево. ?обидно, я почти была у цели. Но главное со всеми все в порядке.

И это верно! Главное все хорошо??Еще раз поздравляю?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 16 окт 2017, 18:25

Девочки, а я вам так скажу, и 3х недель не прошло после дочиных родов, а я бы за сыночком сходила?
Не знаю, будет такая возможность или нет, но я бы прошла вновь и беременность и роды, я понимаю сейчас это хоть и так немного времени прошло)
А там как Бог даст??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Тaneчка » 16 окт 2017, 18:31

Tanita M писал(а):Девочки, а я вам так скажу, и 3х недель не прошло после дочиных родов, а я бы за сыночком сходила?
Не знаю, будет такая возможность или нет, но я бы прошла вновь и беременность и роды, я понимаю сейчас это хоть и так немного времени прошло)
А там как Бог даст??

Я после недели в роддоме врачихе сказала что за вторым пойду?вот страшно, больно!а потом счастье!забывается боль?
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Роды

Сообщение Mulik » 16 окт 2017, 21:38

Регина ну ты боец.Пережила схватки а еще и кс.Молодчинка. Напиши как себя чувствуешь.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение _Nadin_ » 16 окт 2017, 21:53

Бусечка, быстрейшего восстановления тебе и здоровья малышке! ????
Изображение
_Nadin_
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:45
Возраст: 31
Дата рождения: 02.05.1984

Re: Роды

Сообщение kison'ka » 16 окт 2017, 22:03

Mulik писал(а):Регина ну ты боец.Пережила схватки а еще и кс.Молодчинка. Напиши как себя чувствуешь.

Аня, это видимо был настрой. Я прям реально радовалась как меня накрывало, что все идёт к ЕР, говорила давай ещё ещё, врач была а недоумении от моих восторгов от схваток, садомазо?Желание ЕР меня не покидало. И не скажу что это прям больнее кс, все также. Только при ЕР я бы уже отстрелялась одним днем и после завтра на выписку, а сейчас при кс я снова труп лежачий и терпишь эту боль не сутки, а как минимум 3 дня и малыш по новым правилам на совместном пребывании, но этому я рада. Конечно кое как встаю, пытаюсь ходить, ношу его на руках, чтоб подмыть. Стараюсь изо всех сил скорее восстановится!
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 16 окт 2017, 23:14

Бусечка, скорейшего восстановления тебе! А доченьке побыстрее набраться сил! Все у вас будет хорошо!
Кисонька, поздравляю с рождением малышика! Как я понимаю твой радостный настрой при схватках! Сама так же радовалась, когда у меня схватки были! У меня первые роды были КС, 7 лет назад. Так что на эти роды настрой тоже был боевой! Мне повезло, шов не истончаться ни при схватках ни во время потуг! Родила сама и без разрывов! Главное, это здоровые детки! Полежишь недельку в РД и потом домой! ?
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Mulik » 17 окт 2017, 05:39

Регина а тебя обезболивают хоть? У нас тоже совместное пребывание, но мамочек после КС берегут.В первый или второй раз сильнее болит? Береги себя.Сыночка молодец сильно щеки не стал отъедать и тебе хоть легче его носить.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение kison'ka » 17 окт 2017, 06:15

Аня я уже отказываюсь от этих обезбаливающих, как мне кажется толку ноль. Легче особо не становится. А родился он весом почти таким же как Богдан, они одинаковые получились ? Богдан 2940 тоже был
kison'ka
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:39
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1987

Re: Роды

Сообщение Mulik » 17 окт 2017, 12:00

Ага я помню Регина ты писала про вес Богдана. Такие одинаковые по весу получились.Хоть и не кесарево было но мне кеторол на время помогал.матка после вторых родов жесть как больно сокращалась. Ты вплатной палате лежишь? Сколько у вас ппосле кс держат? Как сегодня самочувствие твое?
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Роды

Сообщение Мусямба » 17 окт 2017, 14:26

Регина, а я считаю что тебе не стоит расстраиваться что в итоге получилось КС, потому что ты по праву можешь считать что у тебя было и ЕР и КС одновременно)) Ты ж герой?
Мусямба
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 19:50
Возраст: 25
Дата рождения: 12.03.1990

Re: Роды

Сообщение EvA91 » 17 окт 2017, 14:39

Регина а у вас в роддоме медсестры детского отделения деток не забирают?
У нас даже если совместное прибывание или женщина лежит в платной палате мы все равно смотрим на состояние мамочки и в случае чего забираем ребеночка в отделение даже просто что б мамочка выспалась.не важно кс или ер.
Ну покрайней мере я всегда предлогала помощь.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Роды

Сообщение Э_Юлия_М » 17 окт 2017, 16:06

Вероника) хочется чтобы ты была моя акушерка :-D ато я так переживаю, как я буду после родов с малышом.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2