Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 30 сен 2017, 06:54

Танита очень интересная история. И так хорошо пишешь. Здоровье тебе и твоей малышке!
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alira » 30 сен 2017, 11:47

Шаирочка ??? дай бог ???????
А мы ждем ваших малышастиков и держим кулачки ???✊✊✊✊✊✊✊✊✊
Alira
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 33
Дата рождения: 22.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 30 сен 2017, 13:37

Alira писал(а):Шаирочка ??? дай бог ???????
А мы ждем ваших малышастиков и держим кулачки ???✊✊✊✊✊✊✊✊✊

Спасибо родная?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 01 окт 2017, 07:29

shaira писал(а):Танита очень интересная история. И так хорошо пишешь. Здоровье тебе и твоей малышке!

Спасибо?
Только самого светлого вам и вашей семье ?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение AnastasiaSav » 16 окт 2017, 15:07

Читаю ваши истории и реву! У самой пока деток нет, но очень хочется!
Девочки, вы героини! Настоящие подвиги ради того, чтобы подарить жизнь! Счастья вам всем и вашим семьям! Каждая из вас его заслужила! ???
AnastasiaSav
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 00:01
Возраст: 29
Дата рождения: 10.02.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 16 окт 2017, 18:12

AnastasiaSav писал(а):Читаю ваши истории и реву! У самой пока деток нет, но очень хочется!
Девочки, вы героини! Настоящие подвиги ради того, чтобы подарить жизнь! Счастья вам всем и вашим семьям! Каждая из вас его заслужила! ???

Хочется-значит обязательно будут!??
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lucky_marly » 02 ноя 2017, 09:37

Танита, до слёз. Будьте счастливы с малышкой и, очень надеюсь, папой.
lucky_marly
 
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 17 май 2016, 11:02
Возраст: 26
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 11 ноя 2017, 15:08

lucky_marly писал(а):Танита, до слёз. Будьте счастливы с малышкой и, очень надеюсь, папой.

Спасибо большое, дай то Бог??Папка наш так и не появляется ? А мы растем, слава Богу! Девочки, я и не думала какое это счастье быть мамой! Српит на ручках кукляндия моя и я безмерно счастлива! ??❤️
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ANTUANETTA » 17 ноя 2017, 09:56

Настал и мой черёд поделиться историей своей долгожданной беременности. Она действительно была долгожданной. Я вышла замуж в 2013 году, мне было 24 года. Лично я расчитывала, что после свадьбы начнем стараться над пополнением. Но муж не хотел торопиться. Мол, куда спешить, молодые ещё. Времени у нас еще много, да и что там стараться - просто перестать предохраняться и сразу все получится. В принципе я тоже так думала - у многих наших знакомых детки получились случайно с одного незащищенного раза. Вобщем после свадьбы прошло два года, в 2015 году мы наконец то перестали предохраняться и ждали день Х чтобы сделать тест. Но он к нашему удивлению оказался отрицательным. Как и в следующий цикл.... И в следующий... Как же так? Я никак не могла понять почему все вокруг беременеют а мы нет... Так прошло 7 месяцев. За это время были сданы многие анализы - инфекции, флора, гормоны, узи. Все в порядке. Но почему же не выходит??? И вдруг на восьмой месяц планирования тест наконец показал долгожданные две полосочки!! Агплиз на хгч подтвердил беременность, муж начал нацеловывать животик. Счастью не было предела, но оно длилось увы недолго. Диагноз анембриония... Пустое плодное яйцо росло очень быстро, но в нем увы не было малыша... Все узи в разных местах подтвердили, мол, увы, так бывает. Что со мной творилось в тот момент описать сложно. Я рыдала сутками, не спала, не ела, только рыдала. На 9й неделе беременность прервали, в душе осталась пустота. Муж и мама поддерживали как могли, но это мало помогало. Пробовать заново разрешили только через полгода, но я не хотела так долго ждать. Снова с мужем посдавали анализы. Через три месяца после прерывания я сходила на узи - мне сказали все хорошо - и мы приступили к планированию снова. Снова месяц за месяцем ожидание, куча тестов, разглядываемых под лупой и фонарем... Но все с одной полосочкой. И вот через полгода после начала планирования я не верю своим глазам - я вижу на тесте вторую полоску!! В этот день не сказала даже мужу - боялась что тест соврал... Но на следующий день снова вторая! Слабая но видная! Не удержалась и скинула мужу в вайбер фото. Это то что я думаю? - спросил он. Да.... Я начала каждые 2-3 дня бегать сдавать хгч и делать кучу тестов. Наверное я была похожа на истеричку, но иначе я не могла. Мне было очень страшно, что всё может повториться. Не знала, как переживу это снова. В лаборатории, где сдавала анализы меня прозвали почетным донором? Сказали, что за такой промежуток времени столько крови им никто еще не сдавал??? И вот долгожданное первое узи - эмбрион есть, сердечка пока не видно. Следующее узи - слышу стук сердца моего малыша. Самый долгожданный стук в мире... Прошло 40 неделек и вот моё счастье, мой сыночек, лежит кряхтит возле меня....А я смотрю и не знаю как жила без него раньше...
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Люда14 » 17 ноя 2017, 10:15

Антуанетта, как трогательно! Поздравляю!
Люда14
 
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 07:53
Возраст: 29
Дата рождения: 14.10.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анютка 88 » 17 ноя 2017, 13:31

ANTUANETTA писал(а):Настал и мой черёд поделиться историей своей долгожданной беременности. Она действительно была долгожданной. Я вышла замуж в 2013 году, мне было 24 года. Лично я расчитывала, что после свадьбы начнем стараться над пополнением. Но муж не хотел торопиться. Мол, куда спешить, молодые ещё. Времени у нас еще много, да и что там стараться - просто перестать предохраняться и сразу все получится. В принципе я тоже так думала - у многих наших знакомых детки получились случайно с одного незащищенного раза. Вобщем после свадьбы прошло два года, в 2015 году мы наконец то перестали предохраняться и ждали день Х чтобы сделать тест. Но он к нашему удивлению оказался отрицательным. Как и в следующий цикл.... И в следующий... Как же так? Я никак не могла понять почему все вокруг беременеют а мы нет... Так прошло 7 месяцев. За это время были сданы многие анализы - инфекции, флора, гормоны, узи. Все в порядке. Но почему же не выходит??? И вдруг на восьмой месяц планирования тест наконец показал долгожданные две полосочки!! Агплиз на хгч подтвердил беременность, муж начал нацеловывать животик. Счастью не было предела, но оно длилось увы недолго. Диагноз анембриония... Пустое плодное яйцо росло очень быстро, но в нем увы не было малыша... Все узи в разных местах подтвердили, мол, увы, так бывает. Что со мной творилось в тот момент описать сложно. Я рыдала сутками, не спала, не ела, только рыдала. На 9й неделе беременность прервали, в душе осталась пустота. Муж и мама поддерживали как могли, но это мало помогало. Пробовать заново разрешили только через полгода, но я не хотела так долго ждать. Снова с мужем посдавали анализы. Через три месяца после прерывания я сходила на узи - мне сказали все хорошо - и мы приступили к планированию снова. Снова месяц за месяцем ожидание, куча тестов, разглядываемых под лупой и фонарем... Но все с одной полосочкой. И вот через полгода после начала планирования я не верю своим глазам - я вижу на тесте вторую полоску!! В этот день не сказала даже мужу - боялась что тест соврал... Но на следующий день снова вторая! Слабая но видная! Не удержалась и скинула мужу в вайбер фото. Это то что я думаю? - спросил он. Да.... Я начала каждые 2-3 дня бегать сдавать хгч и делать кучу тестов. Наверное я была похожа на истеричку, но иначе я не могла. Мне было очень страшно, что всё может повториться. Не знала, как переживу это снова. В лаборатории, где сдавала анализы меня прозвали почетным донором? Сказали, что за такой промежуток времени столько крови им никто еще не сдавал??? И вот долгожданное первое узи - эмбрион есть, сердечка пока не видно. Следующее узи - слышу стук сердца моего малыша. Самый долгожданный стук в мире... Прошло 40 неделек и вот моё счастье, мой сыночек, лежит кряхтит возле меня....А я смотрю и не знаю как жила без него раньше...

Ещё раз поздравляю, счастья вашей семье)
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 17 ноя 2017, 13:35

Ой,как же я аонимаю тебя. Антуанетта,поздравляю от души. Давно не было историй здесь. Очень приятно бывает читать ,пишите,девочки ,свои истории ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 18 ноя 2017, 07:49

Антуаннета поздравляю какая трогательная история. Она вселяет надежду что следующая беременность это полностью новая беременность.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 18 ноя 2017, 08:10

Антуанетта, умничка, не оставляла надежду и попытки и этот маленький комочек-награда????
Переезжай к нам в мамскую, расскажи как вы ростете?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Кретова » 18 ноя 2017, 09:33

ANTUANETTA писал(а):Настал и мой черёд поделиться историей своей долгожданной беременности. Она действительно была долгожданной. Я вышла замуж в 2013 году, мне было 24 года. Лично я расчитывала, что после свадьбы начнем стараться над пополнением. Но муж не хотел торопиться. Мол, куда спешить, молодые ещё. Времени у нас еще много, да и что там стараться - просто перестать предохраняться и сразу все получится. В принципе я тоже так думала - у многих наших знакомых детки получились случайно с одного незащищенного раза. Вобщем после свадьбы прошло два года, в 2015 году мы наконец то перестали предохраняться и ждали день Х чтобы сделать тест. Но он к нашему удивлению оказался отрицательным. Как и в следующий цикл.... И в следующий... Как же так? Я никак не могла понять почему все вокруг беременеют а мы нет... Так прошло 7 месяцев. За это время были сданы многие анализы - инфекции, флора, гормоны, узи. Все в порядке. Но почему же не выходит??? И вдруг на восьмой месяц планирования тест наконец показал долгожданные две полосочки!! Агплиз на хгч подтвердил беременность, муж начал нацеловывать животик. Счастью не было предела, но оно длилось увы недолго. Диагноз анембриония... Пустое плодное яйцо росло очень быстро, но в нем увы не было малыша... Все узи в разных местах подтвердили, мол, увы, так бывает. Что со мной творилось в тот момент описать сложно. Я рыдала сутками, не спала, не ела, только рыдала. На 9й неделе беременность прервали, в душе осталась пустота. Муж и мама поддерживали как могли, но это мало помогало. Пробовать заново разрешили только через полгода, но я не хотела так долго ждать. Снова с мужем посдавали анализы. Через три месяца после прерывания я сходила на узи - мне сказали все хорошо - и мы приступили к планированию снова. Снова месяц за месяцем ожидание, куча тестов, разглядываемых под лупой и фонарем... Но все с одной полосочкой. И вот через полгода после начала планирования я не верю своим глазам - я вижу на тесте вторую полоску!! В этот день не сказала даже мужу - боялась что тест соврал... Но на следующий день снова вторая! Слабая но видная! Не удержалась и скинула мужу в вайбер фото. Это то что я думаю? - спросил он. Да.... Я начала каждые 2-3 дня бегать сдавать хгч и делать кучу тестов. Наверное я была похожа на истеричку, но иначе я не могла. Мне было очень страшно, что всё может повториться. Не знала, как переживу это снова. В лаборатории, где сдавала анализы меня прозвали почетным донором? Сказали, что за такой промежуток времени столько крови им никто еще не сдавал??? И вот долгожданное первое узи - эмбрион есть, сердечка пока не видно. Следующее узи - слышу стук сердца моего малыша. Самый долгожданный стук в мире... Прошло 40 неделек и вот моё счастье, мой сыночек, лежит кряхтит возле меня....А я смотрю и не знаю как жила без него раньше...

Ох я аж расплакалась, как же хорошо, что всё получилось и маленькое счастье рядом?
Кретова
 
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:49
Возраст: 31
Дата рождения: 23.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ольга1980 » 18 ноя 2017, 10:08

ANTUANETTA писал(а):Настал и мой черёд поделиться историей своей долгожданной беременности. Она действительно была долгожданной. Я вышла замуж в 2013 году, мне было 24 года. Лично я расчитывала, что после свадьбы начнем стараться над пополнением. Но муж не хотел торопиться. Мол, куда спешить, молодые ещё. Времени у нас еще много, да и что там стараться - просто перестать предохраняться и сразу все получится. В принципе я тоже так думала - у многих наших знакомых детки получились случайно с одного незащищенного раза. Вобщем после свадьбы прошло два года, в 2015 году мы наконец то перестали предохраняться и ждали день Х чтобы сделать тест. Но он к нашему удивлению оказался отрицательным. Как и в следующий цикл.... И в следующий... Как же так? Я никак не могла понять почему все вокруг беременеют а мы нет... Так прошло 7 месяцев. За это время были сданы многие анализы - инфекции, флора, гормоны, узи. Все в порядке. Но почему же не выходит??? И вдруг на восьмой месяц планирования тест наконец показал долгожданные две полосочки!! Агплиз на хгч подтвердил беременность, муж начал нацеловывать животик. Счастью не было предела, но оно длилось увы недолго. Диагноз анембриония... Пустое плодное яйцо росло очень быстро, но в нем увы не было малыша... Все узи в разных местах подтвердили, мол, увы, так бывает. Что со мной творилось в тот момент описать сложно. Я рыдала сутками, не спала, не ела, только рыдала. На 9й неделе беременность прервали, в душе осталась пустота. Муж и мама поддерживали как могли, но это мало помогало. Пробовать заново разрешили только через полгода, но я не хотела так долго ждать. Снова с мужем посдавали анализы. Через три месяца после прерывания я сходила на узи - мне сказали все хорошо - и мы приступили к планированию снова. Снова месяц за месяцем ожидание, куча тестов, разглядываемых под лупой и фонарем... Но все с одной полосочкой. И вот через полгода после начала планирования я не верю своим глазам - я вижу на тесте вторую полоску!! В этот день не сказала даже мужу - боялась что тест соврал... Но на следующий день снова вторая! Слабая но видная! Не удержалась и скинула мужу в вайбер фото. Это то что я думаю? - спросил он. Да.... Я начала каждые 2-3 дня бегать сдавать хгч и делать кучу тестов. Наверное я была похожа на истеричку, но иначе я не могла. Мне было очень страшно, что всё может повториться. Не знала, как переживу это снова. В лаборатории, где сдавала анализы меня прозвали почетным донором? Сказали, что за такой промежуток времени столько крови им никто еще не сдавал??? И вот долгожданное первое узи - эмбрион есть, сердечка пока не видно. Следующее узи - слышу стук сердца моего малыша. Самый долгожданный стук в мире... Прошло 40 неделек и вот моё счастье, мой сыночек, лежит кряхтит возле меня....А я смотрю и не знаю как жила без него раньше...

До слезок приятно читать такие истории. С хорошим окончанием. Пусть малыш радует.
ольга1980
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 12:15
Возраст: 36
Дата рождения: 03.05.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ANTUANETTA » 18 ноя 2017, 16:45

Спасибо большое всем, девочки! Самое главное - не терять надежду!
В мамскую темку обязательно переберусь, но пока очень мало времени, а как есть минутка по привычке забегаю в пузатики???
ANTUANETTA
 
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 08:02
Возраст: 0
Дата рождения: 13.12.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 20 ноя 2017, 23:56

ANTUANETTA писал(а):Спасибо большое всем, девочки! Самое главное - не терять надежду!
В мамскую темку обязательно переберусь, но пока очень мало времени, а как есть минутка по привычке забегаю в пузатики???

Все бегают, но потом все реже и реже ?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 23 ноя 2017, 19:51

Девочки, привет. Вот и я решила написать свою историю. Замуж вышла 3года назад, до этого 3года жили вместе. Снимали квартиру, потом взял муж ипотеку и решили пожениться и отпраздновать заселения в новой квартире. Вышла замуж и была уверенна что путь к беременности у нас будет очень сложный. Т.к у меня с 15лет цикл скакал по страшном. Я пила и гормоны и все что только можно. Во второй месяц после замужества мы начали пробовать. Перестали предохраняться, вдруг получится. Но нет. Спасибо моему врачу в Подольске в гинекологии. Дала мне направления в МОНИАК.Там я начала наблюдаться у Кручининой. Сдала все анализы начиная от гормонов, заканчивая УЗИ. У меня постоянно во второй фазе цикла появлялась киста. Очень сильно болел яичник. Я сначала на дюфастоне, потом на утрике сидела. Когда в течении 1.5года беременность не наступила. Мы решили более детально все обследовать. Я пила бады. Циклови та и Т.п.Утрожестан вставляла 2раза в день с 15дня.И в августе 2016 мы с врачом решили делать лапару.На лапару я записалась на январь 2017года.Но в сентябре придя к Елене Владимировне на приём я попросила попробовать укол, что бы фолликул лопнул и не перерос в кисту.Так мы и сделали особо ни на что не надеясь. Сначала я пила лекарства для роста фоликулов, а 16октября сделала укол. Пошла на фоликклометрию 20октября.Врач посмотрел и говорит. У вас фоликул все сдулись. Укол не помог. Я так сильно расстроилась, что даже взяла на 3дня отгулы.Венила себя, чувствовала себя не полноценной. Муж меня во всем поддерживал. У него слава Богу все было нормально. И по спермограммам и по всем Мар-тестам.22 октября месячные не пришли. Я не придала этому значение. Такое часто бывала, цикл даже на утрике скакал до 36дней.28числа что то меня с подвигла сделать тест. Сколько я их раньше не делала была 1 полоска. Делаю тест, вообще ни на что не надеюсь и вижу 2яркие полоски. Потом сделала электронный было 2-3недели, он показал. Я была так рада, что даже плакала от счастья. Позвонила мужу. Он не поверил. Сказал пока ХГЧ не сдашь не поверю. Поехали сдавать ХГЧ. Он был 3х значный. Так и началась моя беременность. ХГЧ я сдавала каждые 3дня до 1.5месяцев.Боялась что все исчезнет.Потом в 6,5недель пошла на УЗИ. В 8сердечко слушать. В 12НА скрининг. Беременность у меня протекала хорошо. В 28недель.узнали что у нас сынуля ка.. Сейчас ему уже 3.5месяца.Кириллом зовут. Замечательный малыш, который мой день превращает в праздник. К сожалению грудью я не кормлю по состоянию здоровью. Но люблю его больше жизни и благодарю Бога что он мне подарил такое чудо... Я не могу сказать что помогло. Вера или то что мы постоянно у Матроны ребёнка просили. Ездили в Острог в Черногории. Молились. Я верю, что кто очень просит и не отпускает руки у того обязательно появится ЧУДО. У многих девочек страшные происходят события и выкидыши и замершие были. Меня эта учесть слава Богу миновала. Желаю всем увидеть две полоски и взять на ручки свое Чудо. Извините, что очень длинно написала. Хотелось поделиться..Писатель из меня так себе.
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanita M » 23 ноя 2017, 20:18

Зато мамочка отличная Кирюшке?
Молодчинка, счастья вашей семье❤️
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 23 ноя 2017, 20:25

Tanita M писал(а):Зато мамочка отличная Кирюшке?
Молодчинка, счастья вашей семье❤️
Танита спасибо. Вам тоже всего самого самого. ???❣️?
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЛенаАбакан » 24 ноя 2017, 06:11

Юляшка, очень добрая и хорошая история. Здоровья вам и Кирюше?
ЛенаАбакан
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 08:44
Возраст: 31
Дата рождения: 05.11.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 24 ноя 2017, 07:41

ЛенаАбакан писал(а):Юляшка, очень добрая и хорошая история. Здоровья вам и Кирюше?

Леночка, спасибо огромное. Хорошо бы у всех истории также замечательно заканчивались.☺️?
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анютка 88 » 24 ноя 2017, 13:39

Жду бейбика(Юляшка) писал(а):Девочки, привет. Вот и я решила написать свою историю. Замуж вышла 3года назад, до этого 3года жили вместе. Снимали квартиру, потом взял муж ипотеку и решили пожениться и отпраздновать заселения в новой квартире. Вышла замуж и была уверенна что путь к беременности у нас будет очень сложный. Т.к у меня с 15лет цикл скакал по страшном. Я пила и гормоны и все что только можно. Во второй месяц после замужества мы начали пробовать. Перестали предохраняться, вдруг получится. Но нет. Спасибо моему врачу в Подольске в гинекологии. Дала мне направления в МОНИАК.Там я начала наблюдаться у Кручининой. Сдала все анализы начиная от гормонов, заканчивая УЗИ. У меня постоянно во второй фазе цикла появлялась киста. Очень сильно болел яичник. Я сначала на дюфастоне, потом на утрике сидела. Когда в течении 1.5года беременность не наступила. Мы решили более детально все обследовать. Я пила бады. Циклови та и Т.п.Утрожестан вставляла 2раза в день с 15дня.И в августе 2016 мы с врачом решили делать лапару.На лапару я записалась на январь 2017года.Но в сентябре придя к Елене Владимировне на приём я попросила попробовать укол, что бы фолликул лопнул и не перерос в кисту.Так мы и сделали особо ни на что не надеясь. Сначала я пила лекарства для роста фоликулов, а 16октября сделала укол. Пошла на фоликклометрию 20октября.Врач посмотрел и говорит. У вас фоликул все сдулись. Укол не помог. Я так сильно расстроилась, что даже взяла на 3дня отгулы.Венила себя, чувствовала себя не полноценной. Муж меня во всем поддерживал. У него слава Богу все было нормально. И по спермограммам и по всем Мар-тестам.22 октября месячные не пришли. Я не придала этому значение. Такое часто бывала, цикл даже на утрике скакал до 36дней.28числа что то меня с подвигла сделать тест. Сколько я их раньше не делала была 1 полоска. Делаю тест, вообще ни на что не надеюсь и вижу 2яркие полоски. Потом сделала электронный было 2-3недели, он показал. Я была так рада, что даже плакала от счастья. Позвонила мужу. Он не поверил. Сказал пока ХГЧ не сдашь не поверю. Поехали сдавать ХГЧ. Он был 3х значный. Так и началась моя беременность. ХГЧ я сдавала каждые 3дня до 1.5месяцев.Боялась что все исчезнет.Потом в 6,5недель пошла на УЗИ. В 8сердечко слушать. В 12НА скрининг. Беременность у меня протекала хорошо. В 28недель.узнали что у нас сынуля ка.. Сейчас ему уже 3.5месяца.Кириллом зовут. Замечательный малыш, который мой день превращает в праздник. К сожалению грудью я не кормлю по состоянию здоровью. Но люблю его больше жизни и благодарю Бога что он мне подарил такое чудо... Я не могу сказать что помогло. Вера или то что мы постоянно у Матроны ребёнка просили. Ездили в Острог в Черногории. Молились. Я верю, что кто очень просит и не отпускает руки у того обязательно появится ЧУДО. У многих девочек страшные происходят события и выкидыши и замершие были. Меня эта учесть слава Богу миновала. Желаю всем увидеть две полоски и взять на ручки свое Чудо. Извините, что очень длинно написала. Хотелось поделиться..Писатель из меня так себе.

Счастья вашей семье)))
Анютка 88
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 май 2017, 13:54
Возраст: 0
Дата рождения: 03.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 24 ноя 2017, 14:40

Анютка 88 писал(а):
Жду бейбика(Юляшка) писал(а):Девочки, привет. Вот и я решила написать свою историю. Замуж вышла 3года назад, до этого 3года жили вместе. Снимали квартиру, потом взял муж ипотеку и решили пожениться и отпраздновать заселения в новой квартире. Вышла замуж и была уверенна что путь к беременности у нас будет очень сложный. Т.к у меня с 15лет цикл скакал по страшном. Я пила и гормоны и все что только можно. Во второй месяц после замужества мы начали пробовать. Перестали предохраняться, вдруг получится. Но нет. Спасибо моему врачу в Подольске в гинекологии. Дала мне направления в МОНИАК.Там я начала наблюдаться у Кручининой. Сдала все анализы начиная от гормонов, заканчивая УЗИ. У меня постоянно во второй фазе цикла появлялась киста. Очень сильно болел яичник. Я сначала на дюфастоне, потом на утрике сидела. Когда в течении 1.5года беременность не наступила. Мы решили более детально все обследовать. Я пила бады. Циклови та и Т.п.Утрожестан вставляла 2раза в день с 15дня.И в августе 2016 мы с врачом решили делать лапару.На лапару я записалась на январь 2017года.Но в сентябре придя к Елене Владимировне на приём я попросила попробовать укол, что бы фолликул лопнул и не перерос в кисту.Так мы и сделали особо ни на что не надеясь. Сначала я пила лекарства для роста фоликулов, а 16октября сделала укол. Пошла на фоликклометрию 20октября.Врач посмотрел и говорит. У вас фоликул все сдулись. Укол не помог. Я так сильно расстроилась, что даже взяла на 3дня отгулы.Венила себя, чувствовала себя не полноценной. Муж меня во всем поддерживал. У него слава Богу все было нормально. И по спермограммам и по всем Мар-тестам.22 октября месячные не пришли. Я не придала этому значение. Такое часто бывала, цикл даже на утрике скакал до 36дней.28числа что то меня с подвигла сделать тест. Сколько я их раньше не делала была 1 полоска. Делаю тест, вообще ни на что не надеюсь и вижу 2яркие полоски. Потом сделала электронный было 2-3недели, он показал. Я была так рада, что даже плакала от счастья. Позвонила мужу. Он не поверил. Сказал пока ХГЧ не сдашь не поверю. Поехали сдавать ХГЧ. Он был 3х значный. Так и началась моя беременность. ХГЧ я сдавала каждые 3дня до 1.5месяцев.Боялась что все исчезнет.Потом в 6,5недель пошла на УЗИ. В 8сердечко слушать. В 12НА скрининг. Беременность у меня протекала хорошо. В 28недель.узнали что у нас сынуля ка.. Сейчас ему уже 3.5месяца.Кириллом зовут. Замечательный малыш, который мой день превращает в праздник. К сожалению грудью я не кормлю по состоянию здоровью. Но люблю его больше жизни и благодарю Бога что он мне подарил такое чудо... Я не могу сказать что помогло. Вера или то что мы постоянно у Матроны ребёнка просили. Ездили в Острог в Черногории. Молились. Я верю, что кто очень просит и не отпускает руки у того обязательно появится ЧУДО. У многих девочек страшные происходят события и выкидыши и замершие были. Меня эта учесть слава Богу миновала. Желаю всем увидеть две полоски и взять на ручки свое Чудо. Извините, что очень длинно написала. Хотелось поделиться..Писатель из меня так себе.

Счастья вашей семье)))

Спасибо огромное...)))
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ташааа » 08 янв 2018, 21:15

Читала здесь чудесные истории и не думала что тоже будет что написать и мне.Вообще я по натуре своей писимист,не верила в чудеса,во всякие выйгрыши и прочее.Ни когда не думала что бесплодие может быть и вторичное!С мужем мы вместе 12 лет,есть дочка 9лет,так вот когда захотели второго ребёнка никак не получалось,года2 не получалось тогда гинеколог сказала что нам нужно обратиться в центр планирования,она нам не может помочь.В центре начались обследования,(4 года мы там наблюдались)после чего выяснилось что муж полностью здоров,а у меня после ГСГ выяснилось что трубы не проходимы и меня отправили на лапароскопию.ждала эту операцию как незнама что!Думала сделают мне её и все сразу получится.Но после операции врачь меня ошарашила, сказав чтобы не теряли время и шли на Эко.Доктор который вел меня в этом центре был более позитивно настроен и сказал что попробуем стимуляцию.В выписке мне написпли что одну трубу почистили от спаек,но она у меня вся искривлена и яичник находился из за этого за маткой(большая вероятность внематочной),а вторая труба не проходима и плюс в матке прижгли очаги эндометриоза.Спустя 6 месяцев пустых проб,и леча переодически кисты на яичниках которые то и дело вылазили,я пришла на очередной прием(фолликулометрию),но гонеколог не нашёл у меня ни одного фолликула! чтобы провести стимуляцию и после этого сказала что и она сделала все что могла и что последний шанс у нас это Эко.И отправила меня собирать документы на Эко.Я не торопясь сдавала кровь,делала УЗИ и т.д.,но делала все это пребывая в шоке и с неохотой.На тот момент у меня было такое отчаяние,что я уже ни чего не хотела,у меня опустились руки и я перестала ходить по больницам,забросила все,и обратилась за помощью к богу,стала ходить в церковь по возможности,прикладываться к иконе Матронушки и просить...Просила я сначала прощения за все согрешения,даже исповедоваться решила а уж потом и лялечку просила,вымаливала.После этого мне стало намного лучше,отчаяние ушло,я стала больше улыбаться и забываться,но в церковь периодически ходила,ставила свечки,так как чувствовала после походов этих прилив сил и улучшение самочувствия.
Так прошло ещё пол года,у меня начались сбои цикла,месячные приходили то раньше,то позже,то 2 раза за месяц могли прийти,то задержки по 40 дней!Овуляцию я перестала чувствовать вообще,было ощущение что её нет вовсе,хотя раньше всегда знала когда она есть.Вобщем я просто жила и ни чего не ждала!И тут у меня случается очередная задержка ,но я даже не собиралась делать тест так как нное количество отрицательных тестов сделанных за 6 лет проб и разочарований.На тот момент я сходила к мамологу на обследование и она мне назначила таблетки циклодинон для нормализации цыкла.И я решила что сделаю тестик на авось) все таки таблетки начинать пить при задержке как то страшно,удоставерюсь что не беременна и буду тогда пить.
Пришла домой сделала тест и не поверила своим глазам!сделала ещё 2 и на всех жирные \\.Сказать что у меня был шок не сказать ничего,я не верила!сдала хгч и результат пришёл 3-4недельки.Когда я пришла в центр планирования и рассказывала г все это мы с ней плакали вместе,она очень за нас порадовалась и сказала что это ни что иное как ЧУДО!в нашем случае
Теперь я понимаю что Чудеса случаются!Хочу сказать всем планирующим,девочки не отчаивайтесь,живите наслаждайтесь и просите..и бог обязательно услышит вашу просьбу и поможет!
Ташааа
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 11:54
Возраст: 33
Дата рождения: 23.12.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Marfa_od » 09 янв 2018, 15:40

Очень трогательно!) лёгкой беременности Вам и родить в срок малыша?
Marfa_od
 
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:34
Возраст: 28
Дата рождения: 07.07.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЛенаАбакан » 09 янв 2018, 18:13

Ташаа, хорошая и добрая история. ????Здесь давненько никто не писал..
Здоровья вам и вашему малышу
ЛенаАбакан
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 08:44
Возраст: 31
Дата рождения: 05.11.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Света_kuz » 10 янв 2018, 07:56

Таша, какая трогательная история.
Правда, это чудо! ??
Желаю Вам лёгкой беременности, родов в срок!?
Света_kuz
 
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 07:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.08.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ташааа » 10 янв 2018, 10:10

Девочки спасибо большое за добрые слова
Ташааа
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 11:54
Возраст: 33
Дата рождения: 23.12.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алина1991 и гости: 6